Курорт

Ласточка имеретинский курорт краснодар расписание: Расписание электричек «Ласточка» Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар-1 с изменениями, цена билетов

Билеты на Ласточку Имеретинский Курорт — Краснодар

Поезд «Ласточка» Имеретинский Курорт — Краснодар

Скоростной поезд «Ласточка» — это современное семейство российско-немецких поездов с вагонами сидячего типа. Поезд Ласточка призван обеспечить транспортное сообщение на малых и средних расстояниях.

Средняя протяженность маршрутов Ласточек — 600-800 км. Поезд способен развивать максимальную скорость 160 км/ч.

Вы можете купить билеты на Ласточку Имеретинский Курорт — Краснодар онлайн.

На маршутах могут использоваться Ласточки, состоящие из 5 вагонов, либо сдвоенные поезда 5+5.

Преимущество новых поездов Ласточка — просторный салон вагонов, удобные кресла, широкие входные двери, большие панорамные окна.


 

Расписание «Ласточки» Имеретинский Курорт — Краснодар

Расписание поезда Ласточка Имеретинский Курорт — Краснодар.
Возможны небольшие изменения в расписании. Точное время курсирования Ласточки можно проверить при выборе и заказе билетов прямо в конфигураторе.

Расписание обратных поездов Ласточка здесь: Краснодар — Имеретинский Курорт

Поезда «Ласточка» дальнего следования
№ ПоездаИмеретинский Курорт, отправлениеКраснодар, прибытиеВремя в путиДни
Поезд Ласточка № 804С Имеретинский Курорт — Краснодар Маршрут
804С12:40 местное
Имеретинский Курорт
17:25 местное
Краснодар-1
4 ч 45 мин ЕЖД
Поезд Ласточка № 822С Имеретинский Курорт — Краснодар Маршрут
822С20:07 местное
Имеретинский Курорт
01:10 местное
Краснодар-1
5 ч 3 мин ЕЖД

* Расписание актуально с 8 декабря 2019 года. Полное расписание поезда можно узнать, кликнув по его номеру!

** Продажа билетов на пригородные поезда на нашем сайте не осуществляется

 

Стоимость билетов в поезде «Ласточка» Имеретинский Курорт — Краснодар


Стоимость билета, Эконом-классСтоимость билета, Бизнес-класс*
От 629,30 ₽ н/д

*Не все поезда Ласточка имеют места Бизнес-класса.

 

Билеты на «Ласточку» Имеретинский Курорт — Краснодар

Купить билет на поезд «Ласточка» Имеретинский Курорт — Краснодар вы сможете как в билетных кассах РЖД, так и на нашем сайте. Это очень удобный сервис, без очередей и с возможностью самому выбрать места, например у окна или по ходу движения поезда.

Несколько простых шагов при покупке билетов на Ласточку Имеретинский Курорт — Краснодар :

1 Выберите маршрут Имеретинский Курорт — Краснодар и дату поездки

2 Выберите нужную вам «Ласточку» из списка

3 Выберите тариф, вагон и пассажирские места

4 Заполните данные пассажиров

5 Оплата билетов

6 Получите ваши билеты «Ласточку» Имеретинский Курорт — Краснодар на электронную почту или в личном кабинете

 

Купить билет на Ласточку Имеретинский Курорт — Краснодар

 

Купить билет на поезд «Ласточка» со станции Имеретинский Курорт вы можете и до таких станций как:

Поезд «Ласточка» Имеретинский Курорт — Краснодар в разделе покупки билетов выделен специальной пиктограммой, так как по вашему маршруту могут ходить и традиционные поезда с обычными вагонам плацкарт, купе и св, пожалуйста не ошибитесь при выборе поезда Ласточка. Учитывайте данную информацию при покупке билета.


 

 

Все направления скоростного поезда «Ласточка»

Ласточка стала символом перемен в компании Российские Железные Дороги. Первые поезда были подготовлены для перевозки гостей Олимпийских игр в Сочи в 2014 году. Со временем маршрутная сеть, по которой курсируют Ласточки, стала заметно расширяться. Наряду с сочинским регионом Ласточки все больше используются в центральных и северо-западных направлениях. На многих направлениях Ласточки уже вытеснили привычные поезда либо дополнили их, предложив бюджетную и комфортную альтернативу.

На эти и другие направления вы можете купить билет на Ласточку сразу с регистрацией на рейс. После оплаты билетов автоматически приходит подтверждение на телефон и посадочный талон на электронную почту.

Поиск рейсов — r


Самолёты по запросу «r»

Дакар — Зигиншор
R2 311 Transair, 15:00 — 15:45, ср по 16.12. Зигиншор — Дакар
R2 312 Transair, 16:15 — 17:45, ср по 16.12. Дакар — Зигиншор
R2 511 Transair, 16:00 — 16:45, пт по 18.12. Зигиншор — Дакар
R2 512 Transair, 17:15 — 18:00, пт по 18.12. Дакар — Зигиншор
R2 711 Transair, 16:00 — 16:45, вс по 13.12. Зигиншор — Дакар
R2 712 Transair, 17:15 — 18:00, вс по 13.12. Якутск — Усть-Нера
R3 217 Якутия, 06:40 — 09:35, сб по 24.10. Усть-Нера — Якутск
R3 218 Якутия, 10:25 — 11:10, сб по 24.10. Якутск — Симферополь
R3 271 Якутия, 05:00 — 10:00, чт по 24.09. Симферополь — Якутск
R3 272 Якутия, 11:00 — 03:50, чт по 24.09. Москва — Сочи
R3 273 Якутия, 10:40 — 13:00, только 20 июля. Сочи — Москва
R3 274 Якутия, 14:00 — 16:10, только 20 июля. Якутск — Владивосток
R3 291 Якутия, 10:20 — 14:20, пн по 19.10. Владивосток — Якутск
R3 292 Якутия, 15:20 — 17:35, пн с 27.07 по 19.10. Якутск — Хабаровск
R3 295 Якутия, 04:00 — 07:30, чт с 06.08 по 24.12. Хабаровск — Якутск
R3 296 Якутия, 21:35 — 23:05, чт с 06.08 по 24.12. Якутск — Черский
R3 401 Якутия, 19:30 — 01:00, только 18 июля. Черский — Якутск
R3 402 Якутия, 01:30 — 03:20, только 19 июля. Якутск — Анадырь
R3 409 Якутия, 05:40 — 14:25, ср по 21.10. Анадырь — Якутск
R3 410 Якутия, 15:55 — 18:25, ср по 21.10. Якутск — Улан-Удэ
R3 413 Якутия, 18:40 — 20:25, вт по 20.10. Улан-Удэ — Якутск
R3 414 Якутия, 21:45 — 01:20, вт по 20.10. Якутск — Депутатский
R3 415 Якутия, 08:00 — 11:20, пн по 19.10. Депутатский — Якутск
R3 416 Якутия, 12:10 — 13:45, пн по 19.10. Якутск — Усть-Нера
R3 417 Якутия, 07:00 — 09:55, вт по 20.10. Усть-Нера — Якутск
R3 418 Якутия, 10:25 — 11:20, ср, чт по 22.10. Якутск — Петропавловск-Камчатский
R3 419 Якутия, 12:20 — 18:25, пн по 14.12. Петропавловск-Камчатский — Якутск
R3 420 Якутия, 10:15 — 10:20, вт по 15.12. Якутск — Батагай
R3 423 Якутия, 12:40 — 15:15, вт по 20.10. Батагай — Якутск
R3 424 Якутия, 10:45 — 11:45, пн, чт по 22.10. Якутск — Нерюнгри
R3 429 Якутия, 05:20 — 07:10, пт по 23.10. Нерюнгри — Якутск
R3 430 Якутия, 08:00 — 09:50, пт по 23.10. Якутск — Тикси
R3 431 Якутия, 14:40 — 16:15, чт по 22.10. Тикси — Якутск
R3 432 Якутия, 18:55 — 21:40, пн, ср по 21.10. Якутск — Оленек
R3 433 Якутия, 13:20 — 16:15, пн по 19.10. Оленек — Якутск
R3 434 Якутия, 17:45 — 20:45, чт по 22.10. Якутск — Полярный
R3 439 Якутия, 15:00 — 17:40, пн по 19.10. Полярный — Якутск
R3 440 Якутия, 18:40 — 21:05, пн по 19.10. Якутск — Чокурдах
R3 443 Якутия, 12:40 — 17:55, сб по 24.10. Чокурдах — Якутск
R3 444 Якутия, 18:25 — 19:55, ср по 21.10. Якутск — Среднеколымск
R3 445 Якутия, 06:40 — 12:05, вт по 20.10. Среднеколымск — Якутск
R3 446 Якутия, 19:55 — 21:30, пт по 23.10. Якутск — Красноярск
R3 447 Якутия, 05:00 — 08:50, сб по 24.10. Красноярск — Якутск
R3 448 Якутия, 10:05 — 17:25, сб по 24.10. Якутск — Анапа
R3 449 Якутия, 04:10 — 08:15, только 21, 28 июля, 4, 11, 18, 25 августа. Анапа — Якутск
R3 450 Якутия, 10:20 — 02:00, только 21, 28 июля, 4, 11, 18, 25 августа. Якутск — Краснодар
R3 455 Якутия, 13:00 — 17:50, чт по 24.09. Краснодар — Якутск
R3 456 Якутия, 21:00 — 12:15, чт по 24.09. Якутск — Санкт-Петербург
R3 467 Якутия, 09:15 — 13:00, только 26 июля. Санкт-Петербург — Якутск
R3 468 Якутия, 14:30 — 05:30, только 26 июля. Якутск — Анапа
R3 469 Якутия, 12:00 — 16:10, только 25 июля, 1, 8, 15, 22, 29 августа. Анапа — Якутск
R3 470 Якутия, 17:40 — 09:15, только 25 июля, 1, 8, 15, 22, 29 августа. Якутск — Симферополь
R3 471 Якутия, 09:00 — 13:50, ср по 30.09. Симферополь — Якутск
R3 472 Якутия, 17:35 — 10:40, только 3, 10, 17, 24 октября. Якутск — Сочи
R3 473 Якутия, 07:40 — 13:00, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ноября, 25, 26, 27, 28, 29 декабря, …. Сочи — Якутск
R3 474 Якутия, 14:00 — 06:20, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ноября, 25, 26, 27, 28, 29 декабря, …. Якутск — Москва
R3 477 Якутия, 07:40 — 08:35, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 30 ноября, 2, 3, 5, 6 декабря, …. Москва — Якутск
R3 478 Якутия, 18:00 — 06:20, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 30 ноября, 2, 3, 5, 6 декабря, …. Москва — Минеральные Воды
R3 479 Якутия, 10:50 — 12:55, только 21 июля. Минеральные Воды — Якутск
R3 480 Якутия, 09:50 — 02:50, вт с 28.07 по 20.10. Якутск — Чита
R3 481 Якутия, 04:20 — 06:40, чт по 22.10. Чита — Якутск
R3 482 Якутия, 07:40 — 09:55, чт по 22.10. Новосибирск — Нерюнгри
R3 483 Якутия, 12:25 — 18:05, пн, пт по 23.10. Нерюнгри — Новосибирск
R3 484 Якутия, 21:10 — 23:00, пн, пт по 23.10. Якутск — Новосибирск
R3 485 Якутия, 09:00 — 11:15, пн, пт по 23.10. Новосибирск — Якутск
R3 486 Якутия, 00:10 — 05:40, вт, сб по 24.10. Якутск — Санкт-Петербург
R3 487 Якутия, 14:30 — 15:15, 28 июля, 4, 11, 18, 25 августа, 1, 8, 15, 22, 29 сентября, 6, 13, 20, 27, 30 октября, 3, 6, 10, 13, 17 ноября, …. Санкт-Петербург — Якутск
R3 488 Якутия, 17:00 — 05:50, 24, 31 июля, 7, 14, 21, 28 августа, 4, 11, 18, 25 сентября, 2, 9, 16, 23, 27, 30 октября, 3, 6, 10, 13 ноября, …. Якутск — Владивосток
R3 491 Якутия, 04:40 — 09:00, ср с 29.07 по 21.10. Владивосток — Якутск
R3 492 Якутия, 21:20 — 01:05, только 18 июля. Якутск — Иркутск
R3 493 Якутия, 18:30 — 20:15, пн с 26.10 по 22.03. Иркутск — Якутск
R3 494 Якутия, 21:30 — 01:10, пн с 26.10 по 22.03. Якутск — Хабаровск
R3 495 Якутия, 07:00 — 10:30, пн, сб с 25.07 по 21.12. Хабаровск — Якутск
R3 496 Якутия, 23:45 — 01:05, только 18 июля. Якутск — Благовещенск
R3 497 Якутия, 18:05 — 20:15, ср по 21.10. Благовещенск — Якутск
R3 498 Якутия, 14:00 — 16:10, чт по 22.10. Якутск — Южно-Сахалинск
R3 499 Якутия, 04:30 — 10:40, вт, пт по 23.10. Южно-Сахалинск — Якутск
R3 500 Якутия, 22:35 — 01:35, вт, пт с 01.09 по 23.10. Якутск — Сеул
R3 505 Якутия, 05:20 — 10:15, ср с 28.10 по 24.03. Сеул — Якутск
R3 506 Якутия, 00:30 — 05:00, пн с 03.08 по 19.10. Петропавловск-Камчатский — Анкоридж
R3 509 Якутия, 21:25 — 05:50, пн по 14.12. Анкоридж — Петропавловск-Камчатский
R3 510 Якутия, 07:30 — 08:15, пн по 14.12. Хабаровск — Анадырь
R3 511 Якутия, 09:30 — 15:45, чт с 06.08 по 24.12. Анадырь — Хабаровск
R3 512 Якутия, 17:15 — 19:35, чт с 06.08 по 24.12. Хабаровск — Мирный
R3 541 Якутия, 12:05 — 14:00, только 21, 28 сентября, 5, 12, 19 октября. Мирный — Хабаровск
R3 542 Якутия, 15:20 — 19:10, только 21, 28 сентября, 5, 12, 19 октября. Иркутск — Ташкент
R3 591 Якутия, 12:55 — 14:40, сб с 01.08 по 24.10. Ташкент — Иркутск
R3 592 Якутия, 16:40 — 00:40, сб с 31.10 по 27.03. Нерюнгри — Симферополь
R3 771 Якутия, 11:40 — 16:30, вс с 26.07 по 27.09. Симферополь — Нерюнгри
R3 772 Якутия, 16:50 — 09:50, сб по 26.09. Москва — Калининград
R3 775 Якутия, 07:00 — 07:55, вс с 26.07 по 18.10. Калининград — Москва
R3 776 Якутия, 09:15 — 12:15, только 19 июля. Москва — Симферополь
R3 781 Якутия, 11:35 — 14:00, пт по 11.09. Симферополь — Москва
R3 782 Якутия, 14:50 — 17:25, пт по 11.09. Москва — Нерюнгри
R3 783 Якутия, 21:20 — 10:00, пн, ср, пт с 22.07 по 31.08. Нерюнгри — Москва
R3 784 Якутия, 11:50 — 13:00, вт, чт, сб с 23.07 по 29.08. Ростов-на-Дону — Якутск
R3 1011 Якутия, 14:20 — 01:30, только 25, 28 июля. Якутск — Чокурдах
R3 4443 Якутия, 06:00 — 10:50, только 18 июля. Чокурдах — Якутск
R3 4444 Якутия, 11:40 — 12:45, только 18 июля. Якутск — Певек
R3 5737 Якутия, 06:40 — 14:55, только 18 июля. Певек — Якутск
R3 5738 Якутия, 15:55 — 18:00, только 18 июля. Якутск — Белая Гора
R3 7203 Якутия, 09:20 — 14:20, пт по 23.10. Белая Гора — Якутск
R3 7204 Якутия, 15:20 — 16:20, пт по 23.10. Якутск — Саскылах
R3 7207 Якутия, 10:00 — 13:15, пн, ср, пт по 23.10. Саскылах — Якутск
R3 7208 Якутия, 14:15 — 17:30, пн, ср, пт по 23.10. Якутск — Батагай
R3 7213 Якутия, 09:20 — 12:10, ср по 21.10. Батагай — Якутск
R3 7214 Якутия, 13:10 — 14:00, ср по 21.10. Якутск — Саккырыр
R3 7215 Якутия, 12:20 — 14:00, пн по 19.10. Саккырыр — Якутск
R3 7216 Якутия, 15:00 — 16:35, пн по 19.10. Якутск — Среднеколымск
R3 7217 Якутия, 09:00 — 14:30, вт по 20.10. Среднеколымск — Якутск
R3 7218 Якутия, 15:30 — 17:00, вт по 20.10. Якутск — Олёкминск
R3 7223 Якутия, 10:20 — 11:50, сб по 24.10. Олёкминск — Якутск
R3 7224 Якутия, 14:10 — 15:40, только 20 августа. Якутск — Сунтар
R3 7225 Якутия, 12:20 — 14:00, вт по 20.10.
Билеты на Ласточку Краснодар — Имеретинский Курорт

Поезд «Ласточка» Краснодар — Имеретинский Курорт

Скоростной поезд «Ласточка» — это современное семейство российско-немецких поездов с вагонами сидячего типа. Поезд Ласточка призван обеспечить транспортное сообщение на малых и средних расстояниях.

Средняя протяженность маршрутов Ласточек — 600-800 км. Поезд способен развивать максимальную скорость 160 км/ч.

Вы можете купить билеты на Ласточку Краснодар — Имеретинский Курорт онлайн.

На маршутах могут использоваться Ласточки, состоящие из 5 вагонов, либо сдвоенные поезда 5+5.

Преимущество новых поездов Ласточка — просторный салон вагонов, удобные кресла, широкие входные двери, большие панорамные окна.


 

Расписание «Ласточки» Краснодар — Имеретинский Курорт

Расписание поезда Ласточка Краснодар — Имеретинский Курорт.
Возможны небольшие изменения в расписании. Точное время курсирования Ласточки можно проверить при выборе и заказе билетов прямо в конфигураторе.

Расписание обратных поездов Ласточка здесь: Имеретинский Курорт — Краснодар

Поезда «Ласточка» дальнего следования
№ ПоездаКраснодар, отправлениеИмеретинский Курорт, прибытиеВремя в путиДни
Поезд Ласточка № 803С Краснодар — Имеретинский Курорт Маршрут
803С13:22 местное
Краснодар-1
18:12 местное
Имеретинский Курорт
4 ч 50 мин ЕЖД
Поезд Ласточка № 821С Краснодар — Имеретинский Курорт Маршрут
821С05:58 местное
Краснодар-1
11:13 местное
Имеретинский Курорт
5 ч 15 мин ЕЖД

* Продажа билетов на пригородные поезда на нашем сайте не осуществляется

* Расписание актуально с 8 декабря 2019 года. Полное расписание поезда можно узнать, кликнув по его номеру!

** Продажа билетов на пригородные поезда на нашем сайте не осуществляется

 

Стоимость билетов в поезде «Ласточка» Краснодар — Имеретинский Курорт


Стоимость билета, Эконом-классСтоимость билета, Бизнес-класс*
От 686,60 ₽ н/д

*Не все поезда Ласточка имеют места Бизнес-класса.

 

Билеты на «Ласточку» Краснодар — Имеретинский Курорт

Купить билет на поезд «Ласточка» Краснодар — Имеретинский Курорт вы сможете как в билетных кассах РЖД, так и на нашем сайте. Это очень удобный сервис, без очередей и с возможностью самому выбрать места, например у окна или по ходу движения поезда.

Несколько простых шагов при покупке билетов на Ласточку Краснодар — Имеретинский Курорт :

1 Выберите маршрут Краснодар — Имеретинский Курорт и дату поездки

2 Выберите нужную вам «Ласточку» из списка

3 Выберите тариф, вагон и пассажирские места

4 Заполните данные пассажиров

5 Оплата билетов

6 Получите ваши билеты «Ласточку» Краснодар — Имеретинский Курорт на электронную почту или в личном кабинете

 

Купить билет на Ласточку Краснодар — Имеретинский Курорт

 

Купить билет на поезд «Ласточка» со станции Краснодар вы можете и до таких станций как:

Поезд «Ласточка» Краснодар — Имеретинский Курорт в разделе покупки билетов выделен специальной пиктограммой, так как по вашему маршруту могут ходить и традиционные поезда с обычными вагонам плацкарт, купе и св, пожалуйста не ошибитесь при выборе поезда Ласточка. Учитывайте данную информацию при покупке билета.


 

 

Все направления скоростного поезда «Ласточка»

Ласточка стала символом перемен в компании Российские Железные Дороги. Первые поезда были подготовлены для перевозки гостей Олимпийских игр в Сочи в 2014 году. Со временем маршрутная сеть, по которой курсируют Ласточки, стала заметно расширяться. Наряду с сочинским регионом Ласточки все больше используются в центральных и северо-западных направлениях. На многих направлениях Ласточки уже вытеснили привычные поезда либо дополнили их, предложив бюджетную и комфортную альтернативу.

На эти и другие направления вы можете купить билет на Ласточку сразу с регистрацией на рейс. После оплаты билетов автоматически приходит подтверждение на телефон и посадочный талон на электронную почту.

Поиск рейсов — r


Самолёты по запросу «r»

Дакар — Зигиншор
R2 311 Transair, 15:00 — 15:45, ср по 16.12. Зигиншор — Дакар
R2 312 Transair, 16:15 — 17:45, ср по 16.12. Дакар — Зигиншор
R2 511 Transair, 16:00 — 16:45, пт по 18.12. Зигиншор — Дакар
R2 512 Transair, 17:15 — 18:00, пт по 18.12. Дакар — Зигиншор
R2 711 Transair, 16:00 — 16:45, вс по 13.12. Зигиншор — Дакар
R2 712 Transair, 17:15 — 18:00, вс по 13.12. Якутск — Усть-Нера
R3 217 Якутия, 06:40 — 09:35, сб по 24.10. Усть-Нера — Якутск
R3 218 Якутия, 10:25 — 11:10, сб по 24.10. Якутск — Симферополь
R3 271 Якутия, 05:00 — 10:00, чт по 24.09. Симферополь — Якутск
R3 272 Якутия, 11:00 — 03:50, чт по 24.09. Москва — Сочи
R3 273 Якутия, 10:40 — 13:00, только 20 июля. Сочи — Москва
R3 274 Якутия, 14:00 — 16:10, только 20 июля. Якутск — Владивосток
R3 291 Якутия, 10:20 — 14:20, пн по 19.10. Владивосток — Якутск
R3 292 Якутия, 15:20 — 17:35, пн с 27.07 по 19.10. Якутск — Хабаровск
R3 295 Якутия, 04:00 — 07:30, чт с 06.08 по 24.12. Хабаровск — Якутск
R3 296 Якутия, 21:35 — 23:05, чт с 06.08 по 24.12. Якутск — Черский
R3 401 Якутия, 19:30 — 01:00, только 18 июля. Черский — Якутск
R3 402 Якутия, 01:30 — 03:20, только 19 июля. Якутск — Анадырь
R3 409 Якутия, 05:40 — 14:25, ср по 21.10. Анадырь — Якутск
R3 410 Якутия, 15:55 — 18:25, ср по 21.10. Якутск — Улан-Удэ
R3 413 Якутия, 18:40 — 20:25, вт по 20.10. Улан-Удэ — Якутск
R3 414 Якутия, 21:45 — 01:20, вт по 20.10. Якутск — Депутатский
R3 415 Якутия, 08:00 — 11:20, пн по 19.10. Депутатский — Якутск
R3 416 Якутия, 12:10 — 13:45, пн по 19.10. Якутск — Усть-Нера
R3 417 Якутия, 07:00 — 09:55, вт по 20.10. Усть-Нера — Якутск
R3 418 Якутия, 10:25 — 11:20, ср, чт по 22.10. Якутск — Петропавловск-Камчатский
R3 419 Якутия, 12:20 — 18:25, пн по 14.12. Петропавловск-Камчатский — Якутск
R3 420 Якутия, 10:15 — 10:20, вт по 15.12. Якутск — Батагай
R3 423 Якутия, 12:40 — 15:15, вт по 20.10. Батагай — Якутск
R3 424 Якутия, 10:45 — 11:45, пн, чт по 22.10. Якутск — Нерюнгри
R3 429 Якутия, 05:20 — 07:10, пт по 23.10. Нерюнгри — Якутск
R3 430 Якутия, 08:00 — 09:50, пт по 23.10. Якутск — Тикси
R3 431 Якутия, 14:40 — 16:15, чт по 22.10. Тикси — Якутск
R3 432 Якутия, 18:55 — 21:40, пн, ср по 21.10. Якутск — Оленек
R3 433 Якутия, 13:20 — 16:15, пн по 19.10. Оленек — Якутск
R3 434 Якутия, 17:45 — 20:45, чт по 22.10. Якутск — Полярный
R3 439 Якутия, 15:00 — 17:40, пн по 19.10. Полярный — Якутск
R3 440 Якутия, 18:40 — 21:05, пн по 19.10. Якутск — Чокурдах
R3 443 Якутия, 12:40 — 17:55, сб по 24.10. Чокурдах — Якутск
R3 444 Якутия, 18:25 — 19:55, ср по 21.10. Якутск — Среднеколымск
R3 445 Якутия, 06:40 — 12:05, вт по 20.10. Среднеколымск — Якутск
R3 446 Якутия, 19:55 — 21:30, пт по 23.10. Якутск — Красноярск
R3 447 Якутия, 05:00 — 08:50, сб по 24.10. Красноярск — Якутск
R3 448 Якутия, 10:05 — 17:25, сб по 24.10. Якутск — Анапа
R3 449 Якутия, 04:10 — 08:15, только 21, 28 июля, 4, 11, 18, 25 августа. Анапа — Якутск
R3 450 Якутия, 10:20 — 02:00, только 21, 28 июля, 4, 11, 18, 25 августа. Якутск — Краснодар
R3 455 Якутия, 13:00 — 17:50, чт по 24.09. Краснодар — Якутск
R3 456 Якутия, 21:00 — 12:15, чт по 24.09. Якутск — Санкт-Петербург
R3 467 Якутия, 09:15 — 13:00, только 26 июля. Санкт-Петербург — Якутск
R3 468 Якутия, 14:30 — 05:30, только 26 июля. Якутск — Анапа
R3 469 Якутия, 12:00 — 16:10, только 25 июля, 1, 8, 15, 22, 29 августа. Анапа — Якутск
R3 470 Якутия, 17:40 — 09:15, только 25 июля, 1, 8, 15, 22, 29 августа. Якутск — Симферополь
R3 471 Якутия, 09:00 — 13:50, ср по 30.09. Симферополь — Якутск
R3 472 Якутия, 17:35 — 10:40, только 3, 10, 17, 24 октября. Якутск — Сочи
R3 473 Якутия, 07:40 — 13:00, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ноября, 25, 26, 27, 28, 29 декабря, …. Сочи — Якутск
R3 474 Якутия, 14:00 — 06:20, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ноября, 25, 26, 27, 28, 29 декабря, …. Якутск — Москва
R3 477 Якутия, 07:40 — 08:35, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 30 ноября, 2, 3, 5, 6 декабря, …. Москва — Якутск
R3 478 Якутия, 18:00 — 06:20, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 30 ноября, 2, 3, 5, 6 декабря, …. Москва — Минеральные Воды
R3 479 Якутия, 10:50 — 12:55, только 21 июля. Минеральные Воды — Якутск
R3 480 Якутия, 09:50 — 02:50, вт с 28.07 по 20.10. Якутск — Чита
R3 481 Якутия, 04:20 — 06:40, чт по 22.10. Чита — Якутск
R3 482 Якутия, 07:40 — 09:55, чт по 22.10. Новосибирск — Нерюнгри
R3 483 Якутия, 12:25 — 18:05, пн, пт по 23.10. Нерюнгри — Новосибирск
R3 484 Якутия, 21:10 — 23:00, пн, пт по 23.10. Якутск — Новосибирск
R3 485 Якутия, 09:00 — 11:15, пн, пт по 23.10. Новосибирск — Якутск
R3 486 Якутия, 00:10 — 05:40, вт, сб по 24.10. Якутск — Санкт-Петербург
R3 487 Якутия, 14:30 — 15:15, 28 июля, 4, 11, 18, 25 августа, 1, 8, 15, 22, 29 сентября, 6, 13, 20, 27, 30 октября, 3, 6, 10, 13, 17 ноября, …. Санкт-Петербург — Якутск
R3 488 Якутия, 17:00 — 05:50, 24, 31 июля, 7, 14, 21, 28 августа, 4, 11, 18, 25 сентября, 2, 9, 16, 23, 27, 30 октября, 3, 6, 10, 13 ноября, …. Якутск — Владивосток
R3 491 Якутия, 04:40 — 09:00, ср с 29.07 по 21.10. Владивосток — Якутск
R3 492 Якутия, 21:20 — 01:05, только 18 июля. Якутск — Иркутск
R3 493 Якутия, 18:30 — 20:15, пн с 26.10 по 22.03. Иркутск — Якутск
R3 494 Якутия, 21:30 — 01:10, пн с 26.10 по 22.03. Якутск — Хабаровск
R3 495 Якутия, 07:00 — 10:30, пн, сб с 25.07 по 21.12. Хабаровск — Якутск
R3 496 Якутия, 23:45 — 01:05, только 18 июля. Якутск — Благовещенск
R3 497 Якутия, 18:05 — 20:15, ср по 21.10. Благовещенск — Якутск
R3 498 Якутия, 14:00 — 16:10, чт по 22.10. Якутск — Южно-Сахалинск
R3 499 Якутия, 04:30 — 10:40, вт, пт по 23.10. Южно-Сахалинск — Якутск
R3 500 Якутия, 22:35 — 01:35, вт, пт с 01.09 по 23.10. Якутск — Сеул
R3 505 Якутия, 05:20 — 10:15, ср с 28.10 по 24.03. Сеул — Якутск
R3 506 Якутия, 00:30 — 05:00, пн с 03.08 по 19.10. Петропавловск-Камчатский — Анкоридж
R3 509 Якутия, 21:25 — 05:50, пн по 14.12. Анкоридж — Петропавловск-Камчатский
R3 510 Якутия, 07:30 — 08:15, пн по 14.12. Хабаровск — Анадырь
R3 511 Якутия, 09:30 — 15:45, чт с 06.08 по 24.12. Анадырь — Хабаровск
R3 512 Якутия, 17:15 — 19:35, чт с 06.08 по 24.12. Хабаровск — Мирный
R3 541 Якутия, 12:05 — 14:00, только 21, 28 сентября, 5, 12, 19 октября. Мирный — Хабаровск
R3 542 Якутия, 15:20 — 19:10, только 21, 28 сентября, 5, 12, 19 октября. Иркутск — Ташкент
R3 591 Якутия, 12:55 — 14:40, сб с 01.08 по 24.10. Ташкент — Иркутск
R3 592 Якутия, 16:40 — 00:40, сб с 31.10 по 27.03. Нерюнгри — Симферополь
R3 771 Якутия, 11:40 — 16:30, вс с 26.07 по 27.09. Симферополь — Нерюнгри
R3 772 Якутия, 16:50 — 09:50, сб по 26.09. Москва — Калининград
R3 775 Якутия, 07:00 — 07:55, вс с 26.07 по 18.10. Калининград — Москва
R3 776 Якутия, 09:15 — 12:15, только 19 июля. Москва — Симферополь
R3 781 Якутия, 11:35 — 14:00, пт по 11.09. Симферополь — Москва
R3 782 Якутия, 14:50 — 17:25, пт по 11.09. Москва — Нерюнгри
R3 783 Якутия, 21:20 — 10:00, пн, ср, пт с 22.07 по 31.08. Нерюнгри — Москва
R3 784 Якутия, 11:50 — 13:00, вт, чт, сб с 23.07 по 29.08. Ростов-на-Дону — Якутск
R3 1011 Якутия, 14:20 — 01:30, только 25, 28 июля. Якутск — Чокурдах
R3 4443 Якутия, 06:00 — 10:50, только 18 июля. Чокурдах — Якутск
R3 4444 Якутия, 11:40 — 12:45, только 18 июля. Якутск — Певек
R3 5737 Якутия, 06:40 — 14:55, только 18 июля. Певек — Якутск
R3 5738 Якутия, 15:55 — 18:00, только 18 июля. Якутск — Белая Гора
R3 7203 Якутия, 09:20 — 14:20, пт по 23.10. Белая Гора — Якутск
R3 7204 Якутия, 15:20 — 16:20, пт по 23.10. Якутск — Саскылах
R3 7207 Якутия, 10:00 — 13:15, пн, ср, пт по 23.10. Саскылах — Якутск
R3 7208 Якутия, 14:15 — 17:30, пн, ср, пт по 23.10. Якутск — Батагай
R3 7213 Якутия, 09:20 — 12:10, ср по 21.10. Батагай — Якутск
R3 7214 Якутия, 13:10 — 14:00, ср по 21.10. Якутск — Саккырыр
R3 7215 Якутия, 12:20 — 14:00, пн по 19.10. Саккырыр — Якутск
R3 7216 Якутия, 15:00 — 16:35, пн по 19.10. Якутск — Среднеколымск
R3 7217 Якутия, 09:00 — 14:30, вт по 20.10. Среднеколымск — Якутск
R3 7218 Якутия, 15:30 — 17:00, вт по 20.10. Якутск — Олёкминск
R3 7223 Якутия, 10:20 — 11:50, сб по 24.10. Олёкминск — Якутск

Билеты на Ласточку Имеретинский Курорт — Сочи

Поезд «Ласточка» Имеретинский Курорт — Сочи

Скоростной поезд «Ласточка» — это современное семейство российско-немецких поездов с вагонами сидячего типа. Поезд Ласточка призван обеспечить транспортное сообщение на малых и средних расстояниях.

Средняя протяженность маршрутов Ласточек — 600-800 км. Поезд способен развивать максимальную скорость 160 км/ч.

Вы можете купить билеты на Ласточку Имеретинский Курорт — Сочи онлайн.

На маршутах могут использоваться Ласточки, состоящие из 5 вагонов, либо сдвоенные поезда 5+5.

Преимущество новых поездов Ласточка — просторный салон вагонов, удобные кресла, широкие входные двери, большие панорамные окна.


 

Расписание «Ласточки» Имеретинский Курорт — Сочи

Расписание поезда Ласточка Имеретинский Курорт — Сочи.
Возможны небольшие изменения в расписании. Точное время курсирования Ласточки можно проверить при выборе и заказе билетов прямо в конфигураторе.

Расписание обратных поездов Ласточка здесь: Сочи — Имеретинский Курорт

Поезда «Ласточка» дальнего следования
№ ПоездаИмеретинский Курорт, отправлениеСочи, прибытиеВремя в путиДни
Поезд Ласточка № 812Э Имеретинский Курорт — Майкоп Маршрут
812Э16:06 местное
Имеретинский Курорт
16:50 местное
Сочи
0 ч 44 мин ЕЖД
Поезд Ласточка № 804С Имеретинский Курорт — Краснодар Маршрут
804С12:40 местное
Имеретинский Курорт
13:25 местное
Сочи
0 ч 45 мин ЕЖД
Поезд Ласточка № 822С Имеретинский Курорт — Краснодар Маршрут
822С20:07 местное
Имеретинский Курорт
20:53 местное
Сочи
0 ч 46 мин ЕЖД

* Расписание актуально с 8 декабря 2019 года. Полное расписание поезда можно узнать, кликнув по его номеру!

** Продажа билетов на пригородные поезда на нашем сайте не осуществляется

 

Стоимость билетов в поезде «Ласточка» Имеретинский Курорт — Сочи


Стоимость билета, Эконом-классСтоимость билета, Бизнес-класс*
От 226,20 ₽ н/д

*Не все поезда Ласточка имеют места Бизнес-класса.

 

Билеты на «Ласточку» Имеретинский Курорт — Сочи

Купить билет на поезд «Ласточка» Имеретинский Курорт — Сочи вы сможете как в билетных кассах РЖД, так и на нашем сайте. Это очень удобный сервис, без очередей и с возможностью самому выбрать места, например у окна или по ходу движения поезда.

Несколько простых шагов при покупке билетов на Ласточку Имеретинский Курорт — Сочи :

1 Выберите маршрут Имеретинский Курорт — Сочи и дату поездки

2 Выберите нужную вам «Ласточку» из списка

3 Выберите тариф, вагон и пассажирские места

4 Заполните данные пассажиров

5 Оплата билетов

6 Получите ваши билеты «Ласточку» Имеретинский Курорт — Сочи на электронную почту или в личном кабинете

 

Купить билет на Ласточку Имеретинский Курорт — Сочи

 

Купить билет на поезд «Ласточка» со станции Имеретинский Курорт вы можете и до таких станций как:

Поезд «Ласточка» Имеретинский Курорт — Сочи в разделе покупки билетов выделен специальной пиктограммой, так как по вашему маршруту могут ходить и традиционные поезда с обычными вагонам плацкарт, купе и св, пожалуйста не ошибитесь при выборе поезда Ласточка. Учитывайте данную информацию при покупке билета.


 

 

Все направления скоростного поезда «Ласточка»

Ласточка стала символом перемен в компании Российские Железные Дороги. Первые поезда были подготовлены для перевозки гостей Олимпийских игр в Сочи в 2014 году. Со временем маршрутная сеть, по которой курсируют Ласточки, стала заметно расширяться. Наряду с сочинским регионом Ласточки все больше используются в центральных и северо-западных направлениях. На многих направлениях Ласточки уже вытеснили привычные поезда либо дополнили их, предложив бюджетную и комфортную альтернативу.

На эти и другие направления вы можете купить билет на Ласточку сразу с регистрацией на рейс. После оплаты билетов автоматически приходит подтверждение на телефон и посадочный талон на электронную почту.

Поделиться у себя

О поезде Ласточка







Ласточка Пассажирам







Информация и Сервис





 

Внимание! В онлайн-режиме осуществляется продажа жд билетов только на поезда «Ласточка» дальнего следования.

 
Имерети Хотеллит — Parhaat Hinnat Hotelleista Kohteessa Имерети Джопа 70% pois hinnoista
Имерети Хотеллит — Parhaat Hinnat Hotelleista Kohteessa Имерети Джопа 70% pois hinnoista

Syötä uusi salasana:

Линки на ванхентунуть.

Tällä sähköpostiosoitteella ei löydy Agoda-tiliä.

Turvallisuussyistä et voi käyttää vanhaa salasanaa uudelleen.

,

Санаторий Имерети Tesisine Ait 64 Doğrulanmış Otel Değerlendirmesi

Diyalog içeriği başlangıcı Değerlendirme puanı ve içeriklerinin yaklaşan rezervasyonunuz için bilgilendirici olabilmesi adına, 24 aydan eski değerlendirmeleri arşivliyoruz.

Yalnızca Booking.com Забронировать этот отзыв Япан В резервация Япилан Tesiste Конаклайанлар değerlendirme Язабилир. Böylece değerlendirmelerimizin sizler gibi gerçek konuklardan geldiğinden emin oluruz. Tesiste konaklamış birinden başka kim ücretsiz kahvaltıdan, do canlyss çalışanlardan veya sessiz odadan bahsedebilir ki?

İyisiyle kötüsüyle yaşadıklarınızı bizimle paylaşmanızı istiyoruz.Ricamız birkaç basit kurala uymanız.

Değerlendirme vizyonu

Свернуть все как есть, вы узнаете, что вы знаете, что вы говорите по-другому: вы знаете, кто вы знаете, кто еще говорит.

Değerlendirme ilkeleri

Booking.com’a yapılan katkılar konuklarımızın ve tesislerimizin gösterdiği bağlılıktır ve bunlara en yüksek itina gösterilmektedir.

Booking.com Вы можете узнать, что вы ищете, чтобы узнать больше о вашем родном городе. Bunun yanında gönderdiğiniz içeriğin hangi aşamada olduğu hakkında da şeffaf olacağız.

Bir değerlendirme gönderildiğinde bunu ancak Booking.com Перейти к разделу «Новости и ответы».

Tesisin söz konusu isçeriğe verdiği cevapların yanı sıra, kullanıcının oluşturduğu tüm içerikler için aynı ilke ve are standartları kullanacağız.

Yapılan katkıların her şeyi anlatmasına izin vereceğiz ve gerçek olan şeyi yargılayan biz olmayacağız. Booking.com’un görevi hem konuktan hem de tesisten gelen geri bildirimin dağıtımcısı olmaktır.

Değerlendirmeler için ilkeler ve standartlar

Bulicke ve standartlar, istikrarlı düşüncelerin ifade edilmesini kisıtlamadan Booking.com’da bulunan içeriğin konuyla alakalı ve aile dostu olmasını sağlamayı amaçlar. Ayrıca yorum fikrine bağlı olmaksızın uygulanabilirdir.

Yapılan katkıların seyahatle ilgili olması gerekir. En faydalı katkılar, başkalarının daha iyi bir seçim yapmasına yardımcı olan ayrıntılı katkılardır. Lütfen kişisel, siyasi, ahlaki veya dini anlatımları yansıtmayınız. Reklamsal içerikler kaldırılacaktır. Booking.com’un hizmetleriyle ilgili sorunlar Müşteri Hizmetleri veya Konaklama Hizmetleri ekiplerine yönlendirilmelidir.

Yapılan katkıların genel okuyucu kitlesine uygun olması gerekir. Lütfen herhangi bir dilde küfürlü konuşmaktan veya yaratıcı bir yazımla küfürlü konuşmaya yakın girişimlerde bulunmaktan kaçınınız.«Nefret söylemi», ayrımcı görüşler, tehditler, cinsel içerikli ifadeler, veiddet ve yasa dışı faaliyetlerin reklamının yapılmasını kapsayan yorumlara ve medyalara izin verilmek, tehditler, cinsel isyışıı faaliyetlerin reklamının yapılmasını kapsayan yorumlara ve Medyalara, Число других отзывов:

Tüm içeriğin gerçek ve konuğa özgü olması gerekir. Orijinal ve tarafsız olan yorumlar en değerli olan yorumlardır. Yaptığınız katkı size ait olmalıdır. Booking.com Вы можете ознакомиться с окончательной версией объявления о прибылях и убытках. Язмая тешвик Эдесек Шейлер Санмамалыдыр. Olumsuz bir değerlendirme göndererek bir rakibin puanını düşürme girişimlerine müsamaha gösterilmeyecektir.

Başkalarının gizliliğine saygı duyun. Booking.com e-posta adreslerini, телефон numaralarını, веб-сайты adreslerini, соседи по медицине, которые он имеет в своем составе, тут и сейчас.

Yapılan katkılarda ifade edilen düşünceler Booking.com Добавить в корзину, Booking.com’a ait değildir. Booking.com herhangi bir değerlendirme veya yanıt için sorumluluk veya yükümlülük kabul etmez. Booking.com (kanıtlamaya gerek olmaksızın), который вы можете найти, чтобы узнать больше о вашем желании.

Değerlendirmeler varsayılan olarak değerlendirme tarihine ve bunlarla kısıtlı kalmamak üzere diliniz, metin iséren değerlendirmeler ve anonim olmayan değerlendirmeler, dahil en alakalı, reeleeleeer-e-me……………….. İlave sıralama seçenekleri de mevcut olabilir (gezgin tipine ve puana göre vb.).

Diyalog içeriği bitişi ,

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о