Курорты

Ласточка имеретинский курорт краснодар расписание – Ой!

Расписание поездов и электричек Краснодар




Информация о расписании поездов и электричек
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)


Актуальное расписание поездов и электричек Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) на
2019 год содержит 2 поездов дальнего
следования и 1 электропоездов. Все текущие изменения оперативно
добавляются в расписание, поэтому оно остается актуальным на каждый день.


Первый поезд от вокзала Краснодар-1 уходит
15.04.2019 в 09:40.
Последний поезд со станции Краснодар-1 до станции
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) уходит
15.04.2019 в 14:12 и приходит в
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 15.04.2019 в 18:59.
Первый поезд приходит в Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
15.04.2019 в 14:43,
а последний — 15.04.2019 в 18:59 местного времени.


Минимальное время, за которое поезд проходит расстояние между станциями
4 ч
47 м, а максимальное -
6 ч
36 м. В среднем же,
поезд проводит в пути 5 ч
41 м.


Купить железнодорожные билеты на поезд Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Вы
можете онлайн на этом сайте. Для заказа в строке с выбранным поездом нажмите кнопку «Купить».
Билеты оформляются в полном соответствии с Правилами РЖД, стоимость без наценки. При необходимости можно
оформить возврат билетов в кассе на жд вокзале.


Первая электричка со станции Краснодар-1 уходит
15.04.2019 в 06:28.
На остановочный пункт Имеретинский курорт (Олимпийский парк) она приходит
15.04.2019 в 13:04.
Самый поздний пригородный поезд из Краснодар-1 до
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) идет
15.04.2019 в 06:28 и приходит в
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
15.04.2019 в 13:04 по местному времени.


Минимальное время, за которое электричка преодолевает расстояние между станциями
Краснодар-1 – Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
6 ч
36 м, а максимальное –
6 ч
36 м.
В среднем, на этом маршруте пригородный поезд проводит в пути
6 ч
36 м.


Билеты на электрички продаются в кассе вокзала Краснодар-1.
Продажа билетов начинается за 2 часа до отправления.

ezdy.ru

Расписание электричек Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) на 2019 год

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) состоянием на сегодня состоит из
2 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся
на утренние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером
№ 6015/6013. Она совершает отправление из ж/д станции Краснодар-1 в 6 часов 28 мин. и прибывает в 13 часов 4 мин. на конечную станцию Имеретинский курорт (Олимпийский парк).
Вся дорога займет в сумме 6 ч 36 мин.

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете
остановить свой выбор на электричке из сообщением Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк), под номером № 6015/6013.
В данном конкретном случае время в пути равняется 6 ч 54 мин, так как электропоезд по расписанию отправляется в
6 часов 28 мин. и прибывает на конечную станцию Имеретинский курорт (Олимпийский парк) в 13 часов 22 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд,
который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн таблу ж/д вокзалов по маршруту Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк). Благодаря постоянному обновлению информации данное
расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера
на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк).

elektrichkoy.net

Поезд 803С ЛАСТОЧКА Краснодар — Имеретинский Курорт: расписание, цены на поезд

Расписание поездов 803С ЛАСТОЧКА Краснодар — Имеретинский Курорт

Перевозчик: ФПК
Рейтинг поезда:
КРАСНОДАР 1 Стоянка 0 м

14:12Вт, 16 апр.

Время в пути 0 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ 14:55 Стоянка 5 м 15:00

Расстояние43 км

Время в пути 43 м
ТУАПСЕ-ПАСС 16:26 Стоянка 5 м 16:31

Расстояние146 км

Время в пути2 ч 9 м
ШЕПСИ 16:43 Стоянка 1 м 16:44

Расстояние257 км

Время в пути2 ч 21 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ 17:08 Стоянка 2 м 17:10

Расстояние383 км

Время в пути2 ч 45 м
ЛОО 17:48 Стоянка 2 м 17:50

Расстояние537 км

Время в пути3 ч 23 м
ДАГОМЫС 17:58 Стоянка 1 м 17:59

Расстояние698 км

Время в пути3 ч 31 м
СОЧИ 18:10 Стоянка 5 м 18:15

Расстояние867 км

Время в пути3 ч 42 м
ХОСТА 18:32 Стоянка 1 м 18:33

Расстояние1049 км

Время в пути3 ч 59 м
АДЛЕР 18:42 Стоянка 5 м 18:47

Расстояние1239 км

Время в пути4 ч 8 м
ИМЕРЕТИНСКИЙ КУРОРТВокзал Олимпийский парк

18:59Вт, 16 апр.

Стоянка 0 м

Расстояние1434 км

Время в пути4 ч 20 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 803С КРАСНОДАР — ИМЕРЕТИНСКИЙ КУРОРТ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 803С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 803С КРАСНОДАР — ИМЕРЕТИНСКИЙ КУРОРТ

Если вы планируете поездку по маршруту КРАСНОДАР в ИМЕРЕТИНСКИЙ КУРОРТ, то можете заказать жд билет на поезд 803С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 803С КРАСНОДАР — ИМЕРЕТИНСКИЙ КУРОРТ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

• прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

• ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.

www.ufs-online.ru

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о