Разное

Адлер роза хутор расписание автобусов: НОВОЕ расписание автобусов 105, 105э, 135, 135э, 63 (Роза Хутор, Красная Поляна, Адлер, Сочи)

Расписание автобусов Роза Хутор, Краснодарский край

org/Offer" data-ti="schedule_card">
org/Offer" data-ti="schedule_card">

06:00

№ 105, Роза Хутор, ост. Курорт Роза Хутор

07:38

1 ч 38 м

Сочиавтотранс

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

06:40

№ 105, Роза Хутор, ост. Курорт Роза Хутор

08:18

1 ч 38 м

Сочиавтотранс

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

07:04

№ 105с, Роза Хутор, ост. Курорт Роза Хутор

08:42

1 ч 38 м

Сочиавтотранс

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

07:28

№ 105, Роза Хутор, ост. Курорт Роза Хутор

09:06

1 ч 38 м

Сочиавтотранс

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

07:52

№ 105, Роза Хутор, ост. Курорт Роза Хутор

09:30

1 ч 38 м

Сочиавтотранс

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

08:16

№ 105с, Роза Хутор, ост. Курорт Роза Хутор

09:54

1 ч 38 м

Сочиавтотранс

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

08:40

№ 105, Роза Хутор, ост. Курорт Роза Хутор

10:18

1 ч 38 м

Сочиавтотранс

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

09:04

№ 105с, Роза Хутор, ост. Курорт Роза Хутор

10:42

1 ч 38 м

Сочиавтотранс

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

09:18

№ 105э, Роза Хутор, ост. Курорт Роза Хутор

10:34

1 ч 16 м

Сочиавтотранс

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

09:28

№ 105, Роза Хутор, ост. Курорт Роза Хутор

11:06

1 ч 38 м

Сочиавтотранс

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

09:52

№ 105, Роза Хутор, ост. Курорт Роза Хутор

11:30

1 ч 38 м

Сочиавтотранс

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

10:02

№ 105э, Роза Хутор, ост. Курорт Роза Хутор

11:22

1 ч 20 м

Сочиавтотранс

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

10:16

№ 105с, Роза Хутор, ост. Курорт Роза Хутор

11:54

1 ч 38 м

Сочиавтотранс

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

10:40

№ 105, Роза Хутор, ост. Курорт Роза Хутор

12:18

1 ч 38 м

Сочиавтотранс

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

10:50

№ 105э, Роза Хутор, ост. Курорт Роза Хутор

12:10

1 ч 20 м

Сочиавтотранс

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

11:04

№ 105, Роза Хутор, ост. Курорт Роза Хутор

12:42

1 ч 38 м

Сочиавтотранс

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

11:14

№ 105э, Роза Хутор, ост. Курорт Роза Хутор

12:25

1 ч 11 м

Сочиавтотранс

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

11:28

№ 105с, Роза Хутор, ост. Курорт Роза Хутор

13:06

1 ч 38 м

Сочиавтотранс

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

11:52

№ 105, Роза Хутор, ост. Курорт Роза Хутор

13:30

1 ч 38 м

Сочиавтотранс

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

12:02

№ 105э, Роза Хутор, ост. Курорт Роза Хутор

13:22

1 ч 20 м

Сочиавтотранс

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

12:16

№ 105с, Роза Хутор, ост. Курорт Роза Хутор

13:54

1 ч 38 м

Сочиавтотранс

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

12:26

№ 105э, Роза Хутор, ост. Курорт Роза Хутор

13:46

1 ч 20 м

Сочиавтотранс

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

12:40

№ 105, Роза Хутор, ост. Курорт Роза Хутор

14:18

1 ч 38 м

Сочиавтотранс

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

13:04

№ 105с, Роза Хутор, ост. Курорт Роза Хутор

14:42

1 ч 38 м

Сочиавтотранс

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

13:14

№ 105э, Роза Хутор, ост. Курорт Роза Хутор

14:34

1 ч 20 м

Сочиавтотранс

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

13:28

№ 105, Роза Хутор, ост. Курорт Роза Хутор

15:06

1 ч 38 м

Сочиавтотранс

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

13:52

№ 105с, Роза Хутор, ост. Курорт Роза Хутор

15:30

1 ч 38 м

Сочиавтотранс

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

14:02

№ 105э, Роза Хутор, ост. Курорт Роза Хутор

15:22

1 ч 20 м

Сочиавтотранс

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

14:16

№ 105, Роза Хутор, ост. Курорт Роза Хутор

15:54

1 ч 38 м

Сочиавтотранс

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

14:40

№ 105, Роза Хутор, ост. Курорт Роза Хутор

16:18

1 ч 38 м

Сочиавтотранс

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

14:50

№ 105э, Роза Хутор, ост. Курорт Роза Хутор

16:10

1 ч 20 м

Сочиавтотранс

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

15:04

№ 105с, Роза Хутор, ост. Курорт Роза Хутор

16:42

1 ч 38 м

Сочиавтотранс

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

15:14

№ 105э, Роза Хутор, ост. Курорт Роза Хутор

16:34

1 ч 20 м

Сочиавтотранс

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

15:28

№ 105, Роза Хутор, ост. Курорт Роза Хутор

17:06

1 ч 38 м

Сочиавтотранс

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

15:38

№ 105э, Роза Хутор, ост. Курорт Роза Хутор

16:58

1 ч 20 м

Сочиавтотранс

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

15:52

№ 105, Роза Хутор, ост. Курорт Роза Хутор

17:30

1 ч 38 м

Сочиавтотранс

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

16:02

№ 105э, Роза Хутор, ост. Курорт Роза Хутор

17:22

1 ч 20 м

Сочиавтотранс

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

16:16

№ 105с, Роза Хутор, ост. Курорт Роза Хутор

17:54

1 ч 38 м

Сочиавтотранс

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

16:40

№ 105, Роза Хутор, ост. Курорт Роза Хутор

18:18

1 ч 38 м

Сочиавтотранс

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

16:52

№ 105э, Роза Хутор, ост. Курорт Роза Хутор

18:12

1 ч 20 м

Сочиавтотранс

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

17:04

№ 105с, Роза Хутор, ост. Курорт Роза Хутор

18:42

1 ч 38 м

Сочиавтотранс

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

17:16

№ 105э, Роза Хутор, ост. Курорт Роза Хутор

18:23

1 ч 7 м

Сочиавтотранс

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

17:28

№ 105, Роза Хутор, ост. Курорт Роза Хутор

19:06

1 ч 38 м

Сочиавтотранс

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

17:52

№ 105, Роза Хутор, ост. Курорт Роза Хутор

19:30

1 ч 38 м

Сочиавтотранс

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

18:04

№ 105э, Роза Хутор, ост. Курорт Роза Хутор

19:11

1 ч 7 м

Сочиавтотранс

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

18:16

№ 105с, Роза Хутор, ост. Курорт Роза Хутор

19:54

1 ч 38 м

Сочиавтотранс

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

18:30

№ 105э, Роза Хутор, ост. Курорт Роза Хутор

19:46

1 ч 16 м

Сочиавтотранс

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

18:40

№ 105, Роза Хутор, ост. Курорт Роза Хутор

20:18

1 ч 38 м

Сочиавтотранс

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

18:52

№ 105э, Роза Хутор, ост. Курорт Роза Хутор

20:08

1 ч 16 м

Сочиавтотранс

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

19:04

№ 105, Роза Хутор, ост. Курорт Роза Хутор

20:42

1 ч 38 м

Сочиавтотранс

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

19:28

№ 105с, Роза Хутор, ост. Курорт Роза Хутор

21:06

1 ч 38 м

Сочиавтотранс

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

19:40

№ 105э, Роза Хутор, ост. Курорт Роза Хутор

20:56

1 ч 16 м

Сочиавтотранс

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

19:52

№ 105, Роза Хутор, ост. Курорт Роза Хутор

21:30

1 ч 38 м

Сочиавтотранс

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

20:16

№ 105с, Роза Хутор, ост. Курорт Роза Хутор

21:54

1 ч 38 м

Сочиавтотранс

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

20:28

№ 105э, Роза Хутор, ост. Курорт Роза Хутор

21:44

1 ч 16 м

Сочиавтотранс

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

20:40

№ 105, Роза Хутор, ост. Курорт Роза Хутор

22:18

1 ч 38 м

Сочиавтотранс

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

21:04

№ 105с, Роза Хутор, ост. Курорт Роза Хутор

22:42

1 ч 38 м

Сочиавтотранс

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

21:16

№ 105э, Роза Хутор, ост. Курорт Роза Хутор

22:32

1 ч 16 м

Сочиавтотранс

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

21:28

№ 105, Роза Хутор, ост. Курорт Роза Хутор

23:06

1 ч 38 м

Сочиавтотранс

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

21:52

№ 105с, Роза Хутор, ост. Курорт Роза Хутор

23:30

1 ч 38 м

Сочиавтотранс

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

Сочи, расписания автобусов

Сочи, расписания автобусов Автобус №1 ул. Полтавская, Мамайка - с. Раздольное Автобус №2 ул. Дагомыская (ост. 4-я гор. бол-ца) - дорога на Б. Ахун, 26 Автобус №3 ул. Вишневая д/с №44 - ул. Челтенхема (ост. Старая Мацеста) Автобус №4 ул. Вишневая, 34 - сан. Русь Автобус №5 сан. Русь - Цирк - ост. к/т Аэлита - ул. Бытха Автобус №6 сан. Салют - 4-я больница Автобус №8 ул. Видовая, 33 - ул. Аллея Челтенхема (ост. Новая Мацеста) Автобус №12 ул.Бытха - Мацестенская долина Автобус №14 Автовокзал - ул.Л.Чайкиной Автобус №15 Морвокзал-Видовая башня Автобус №16 Новая Заря ул. Донская - ЗСМ Автобус №17 Ж/д вокзал - Новая заря Автобус №18 Новая заря ( кольцевой ) Автобус №19 ул. Вишневая, д/с № 44 - ул. Гагарина - ул. Московская -ост. к/т Аэлита - ул. Бытха Автобус №22 ул. Бытха - ост. к/т Аэлита - ул. Альпийская (ост. Кооперативные гаражи) Автобус №23 сан. Салют - ост. к/т Аэлита - ул. Бытха Автобус №24 Морвокзал - ул. Докучаева Автобус №25 Ж/Д Вокзал - ул. Пасечная (кольцевой) Автобус №30 ул. Дагомысская (ост. 4я больница) - ул. Волжская (сан. Ставрополье) Автобус №35 ул. Тимирязева 32 - ул. Дагомысская (ост. 4я Больница) Автобус №37 мкр. Раздольное-пер.Теневой Автобус №38 ост. Юбилейная - ул. Виноградная - ул. Яна Фабрициуса Автобус №41 Новая Заря - МТРК Моремолл - ул. Есауленко Автобус №43 ул. Вишневая, 34 - ул. Чекменева Автобус №44к маг. Перекресток - ул. Дмитриевой, 32 (кольцевой) Автобус №45 ул.Дагомысская(ост.4-я больница)-ул.Буковая Автобус №46 ул.Гранатная,д/с № 110-ул.Дагомысская(ост.4-я больница) Автобус №47 Ж/Д Вокзал - ТЦ Олимп Автобус №55 Кудепста, ул. Дарвина (ост.школа-интернат №1) -ж/д вокзал Хоста (по старой дороге) Автобус №56 Чайсовхоз (Адлер) - мкр. Блиново Автобус №57 Ж/Д вокзал Адлер - п.Мирный - ул. Цимлянская - КИЦ Некрасовское Автобус №59 Ж/Д Вокзал Адлер - со Золотой Гребешок Автобус №60 Кудепста(ул.Дарвина)-ул.Ленина-Рынок-г/мт Магнит-Авторынок-ул.Авиационная Автобус №63 п.Красная поляна(ост.Вертодром)-б/о Красная поляна-ж/д вокзал Эсто-Садок-ж/д вокзал Красная поляна Автобус №68 мкр. Лазаревское, рынок ТВС-в/с Янтарь Автобус №69 мкр.Лазаревское, пер.Павлова (ост. Казачий хутор)-ул. Свирская Автобус №70 мкр.Лазаревское, пер.Павлова (ост.Казачий хутор)-кафе Минутка Автобус №83 Мамайка(ул.Крымская)-ост.к/т Аэлита-ул.Бытха Автобус №86 мкр. Искра - ул. Труда Автобус №87 к/т Аэлита - ул. Труда Автобус №90 ул. Краевско- Греческая - ул. Вишневая,27 Автобус №92 Ландышевая-Лысая гора Автобус №94 ост. Институт Цветоводства - ул. Яна Фабрициуса - школа №4 пер Донской Автобус №95 ул. Вишневая, 27 - ост. к/т Аэлита - ул. Бытха Автобус №98 МТРК Моремолл - ул. Ясногорская Автобус №100 КИЦ Некрасовское - ЖД Вокзал Адлер Автобус №101 Морвокзал Сочи - с. Верхний Юрт Автобус №102 Платановая аллея - с. Ореховка Автобус №103 ж/д вокзал - с. Богушевка Автобус №104 ул.Клубничная- с.Барановка Автобус №105 Автовокзал Сочи - ГЛК Роза Хутор Автобус №105к Ж/Д Вокзал (ТПУ Сочи) - Форелевое х-во Автобус №105с Ж/Д Вокзал (ТПУ Сочи)-ГЛК Роза Хутор Автобус №109 А/с Труд - село Верхневеселое Автобус №110 ж/д вокзал Сочи-мкр.Дагомыс-с. 3-я Рота Автобус №113 ост. 4-я больница - 3я бригада Автобус №114 морвокзал, Сочи - село Пластунка, ул. Леселидзе Автобус №117 Кудепста.ул.Искры -село Веселое-сз Россия -ост.шк.№38 Автобус №118 с Орел Изумруд - с/хПриморский Автобус №119 Сочи а/в - с. Васильевка Автобус №120 Автовокзал Сочи-село Семеновка, пер Калиновый Автобус №121 Автовокзал Сочи - село Прогресс Автобус №122 Автоовокзал Сочи - МТЦ Спутник - ул. Дарвина (ост. Школа-интернат №1) Автобус №124с автовокзал Сочи - Формула Сочи Автобус №125 Автовокзал Сочи - с/х Россия Автобус №125с Автовокзал Сочи - Адлер (ост.Торговый центр) - село Веселое - с/х Россия Автобус №127 ж/д вокзал Хоста-село Калиновое озеро-село Воронцовка Автобус №128 Ж/Д Вокзал Хоста - с. Красная Воля Автобус №129 ж/д вокзал Хоста - село Каштаны Автобус №130 Ж/Д Вокзал Адлер - с. Молдовка (школа №66) Автобус №131 Ж/Д Вокзал Адлер-село Галицыно Автобус №132 Ж/Д Вокзал Адлер - с. Черешня Автобус №133 жд Адлер (ТПУ) - село Нижняя Шиловка Автобус №134 жд вокзал Хоста (ТПУ)-Кудепста -с. Гумария Автобус №135 ЖД Вокзал Адлер - ГЛК Роза Хутор Автобус №136 ж/д вокзал Хоста-село Верхнениколаевское Автобус №137 А/С Труд - село Липники Автобус №138 Ж/д вокзал Адлер-ул.Ленина-село Молдовка, ул.Тимашевская Автобус №140 Ж-д вокзал Адлер-ул.Ленина-село Вардане-Верино Автобус №141 Автовокзал Сочи-село Детляжка-мкр.Головинка Автобус №143 Дагомыс - с. Красная гора Автобус №144 Дагомыс-Разбитый котел Автобус №145 Дагомыс- Солох-Аул Автобус №146 Дагомыс-3 я рота Автобус №147 мкр. Дагомыс - село Барановка Автобус №148 мкр.Головинка-мкр.Лоо-ост.Горный воздух-село Верхнеармянское Лоо Автобус №149 мкр.Головинка-мкр.Лоо-ост.Горный Воздух-село Верхнее Буу Автобус №150 мкр.Головинка-мкр.Лоо-ост.Горный воздух-село Беранда Автобус №151 мкр.Головинка-мкр.Лоо-ост.Горный воздух-село Верхнеармянская Хобза Автобус №152 А/В Сочи - п. Разбитый котел Автобус №153 Автовокзал Сочи-мкр.Дагомыс-село Волковка Автобус №154 Сочи - Солох-аул Автобус №155 ж/д вокзал Лазаревское-АС Сочи Автобус №155 к ж/д вокзал Сочи - село Нижнее Уч-Дере - мкр. Лоо Автобус №156 ж/д вокзал Лазаревское-село Татьяновка Автобус №157 АС Лазаревское-аул Тхагапш-село Марьино Автобус №158 АС Лазаревское-аул Большой Кичмай Автобус №159 АС Лазаревское-аул Калеж Автобус №160 АС Лазаревское-село Мамедова Щель(ост.Нижняя Мамедка)-мкр.Магри Автобус №161 АС Лазаревское-аул Наджиго Автобус №162 ж/д вокзал Лазаревское-село Мамедова щель(ост.Верхняя мамедка Автобус №163 АС Лазаревское-с.Мамедова щель,ост.Нижняя Мамедка-мкр.Тихоновка Автобус №164 ж/д вокзал Лазаревское-село Волконка (ост.Новые дома) Автобус №165 ж/д вокзал Лазаревское-село Волконка-пос.Мирный Автобус №166 ж/д вокзал Лазаревское-село Волконка(ост.Госсортучасток) Автобус №169 Сочи - Дагомыс - Варваровка Автобус №170 ж/д вокзал Лазаревское-аул Малый Кичмай Автобус №173 Аэропорт Сочи-село Веселое-КПП Псоу Автобус №180 ул. Труда - Мац. Чайсовхоз Автобус №182 ж/д вокзал Лазаревское-село Зубова щель-мкр.Череповецкий Автобус №201 Молодёжная - Школа №44

Движение автобусов изменится на курорте из-за футбольного матча

Фото: пресс-служба администрации Сочи

Также для удобства болельщиков некоторые автобусы в Сочи будут курсировать с интервалом 10-15 минут.

Матч «Сочи» – «Спартка» пройдет 12 декабря на стадионе «Фишт». Зрителям на входе предложат пройти процедуру термометрии, а количество мест на трибунах ограничено. Болельщики во время матча должны надевать маски, а при перемещении по стадиону соблюдать социальную дистанцию. Для безопасности игроков в спортивной зоне установлен специальный дезинфекционный тоннель, в который за четыре часа до начала игры смогут попасть только специалисты и спортсмены, получившие отрицательный тест на COVID-19.

Для удобства болельщиков с интервалом 10-15 минут будут курсировать следующие автобусы:

  • маршрут №55 «ж/д вокзал Олимпийский парк- ТЦ «Новый век» - ж/д вокзал Сочи»;

  • маршрут №57 «Ж/д вокзал Олимпийский парк – Сочи Парк – Аэропорт Сочи»;

  • маршрут №60 «Ул. Дарвина – ж/д вокзал Адлер – ул. Ленина – ул. Казачья – ж/д вокзал Олимпийский парк»;

  • маршрут №125с «ТРЦ «МореМолл» – ж/д вокзал Сочи – ж/д вокзал Адлер – с/х Россия – ж/д вокзал Олимпийский парк»;

  • маршрут №135 «ж/д вокзал Олимпийский парк – ул. Ленина – аэропорт Сочи – село Казачий брод – ПГТ Красная Поляна – ГК Лаура – ГЛК Роза Хутор»;

  • маршрут №135э «с/х Россия – ГК Лаура – ГКЛ Роза Хутор».

С 18.30 до 19.30 также изменятся схемы движения маршрутов №50 и №54. Они будут начинать движение от остановочного пункта «Фишт» и далее следовать в направлении Сочи и ж/д вокзал Адлер соответственно.

Кроме того, в день матча будет скорректировано расписание движения электропоездов «Ласточка» и добавлен дополнительный состав электропоезда по направлению Имеретинский Курорт–Туапсе, сообщили в пресс-службе администрации курорта.

Бронирование билетов на автобус Адлер - Симферополь

1 Адлер — Сухум Адлер -> Симферополь 00:05 Поезд
2 Адлер — Москва Адлер -> Симферополь 01:34 Поезд
3 Сухум — Санкт-Петербург Адлер -> Симферополь 02:05 Поезд
4 Адлер — Москва Адлер -> Симферополь 02:20 Поезд
5 Адлер — Новокузнецк Адлер -> Симферополь 02:57 Поезд
6 Санкт-Петербург — Сухум Адлер -> Симферополь 03:49 Поезд
7 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. Адлер -> Симферополь 04:16 Электричка
8 Москва — Сухум Адлер -> Симферополь 05:29 Поезд
9 Адлер — Краснодар Адлер -> Симферополь 05:36 Поезд
10 Адлер — Сухум Адлер -> Симферополь 05:50 Поезд
11 Адлер — Сухум Адлер -> Симферополь 06:50 Поезд
12 Адлер — Майкоп Адлер -> Симферополь 07:00 Поезд
13 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. Адлер -> Симферополь 07:11 Электричка
14 Адлер — Сочи Адлер -> Симферополь 07:49 Электричка
15 Адлер — Сухум Адлер -> Симферополь 07:50 Поезд
16 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Адлер -> Симферополь 08:04 Электричка
17 Сочи — Роза Хутор Адлер -> Симферополь 08:13 Электричка
18 Адлер — Мурманск Адлер -> Симферополь 08:39 Поезд
19 Адлер — Гагра Адлер -> Симферополь 08:50 Электричка
20 Адлер — Сухум Адлер -> Симферополь 09:00 Поезд
21 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Адлер -> Симферополь 09:03 Электричка
22 Адлер — Нижневартовск Адлер -> Симферополь 09:04 Поезд
23 Сочи — Роза Хутор Адлер -> Симферополь 09:15 Электричка
24 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. Адлер -> Симферополь 09:22 Электричка
25 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Адлер -> Симферополь 10:10 Электричка
26 Адлер — Санкт-Петербург Адлер -> Симферополь 10:22 Поезд
27 Адлер — Сухум Адлер -> Симферополь 10:30 Поезд
28 Туапсе-Пасс. — а/п Адлер Адлер -> Симферополь 10:37 Электричка
29 Адлер — Ижевск Адлер -> Симферополь 10:45 Поезд
30 Роза Хутор — Сочи Адлер -> Симферополь 10:52 Электричка
31 Адлер — Тамбов Адлер -> Симферополь 11:02 Поезд
32 Краснодар — Роза Хутор Адлер -> Симферополь 11:10 Поезд
33 а/п Адлер — Роза Хутор Адлер -> Симферополь 11:19 Электричка
34 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар Адлер -> Симферополь 11:23 Поезд
35 Адлер — Сухум Адлер -> Симферополь 11:30 Поезд
36 а/п Адлер — Туапсе-Пасс. Адлер -> Симферополь 11:35 Электричка
37 Адлер — Челябинск Адлер -> Симферополь 12:27 Поезд
38 Краснодар-1 — Горячий Ключ — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) (согласованные поезда) Адлер -> Симферополь 12:29 Электричка
39 Адлер — Киров Адлер -> Симферополь 13:00 Поезд
40 Адлер — Сухум Адлер -> Симферополь 13:05 Поезд
41 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Адлер -> Симферополь 13:11 Электричка
42 Адлер — Екатеринбург Адлер -> Симферополь 13:14 Поезд
43 Сочи — Роза Хутор Адлер -> Симферополь 13:31 Электричка
44 Адлер — Северобайкальск Адлер -> Симферополь 13:32 Поезд
45 Адлер — Гагра Адлер -> Симферополь 13:40 Электричка
46 Адлер — Новосибирск Адлер -> Симферополь 13:45 Поезд
47 Самара — Сухум Адлер -> Симферополь 14:19 Поезд
48 а/п Адлер — Туапсе-Пасс. Адлер -> Симферополь 14:19 Электричка
49 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Адлер -> Симферополь 14:29 Электричка
50 Адлер — Воркута Адлер -> Симферополь 14:37 Поезд
51 Сочи — Роза Хутор Адлер -> Симферополь 14:38 Электричка
52 Адлер — Москва Адлер -> Симферополь 15:14 Поезд
53 Адлер — Сухум Адлер -> Симферополь 15:20 Поезд
54 Туапсе-Пасс. — а/п Адлер Адлер -> Симферополь 15:25 Электричка
55 Роза Хутор — Сочи Адлер -> Симферополь 15:43 Электричка
56 Адлер — Нижний Новгород Адлер -> Симферополь 15:52 Поезд
57 Адлер — Ростов-на-Дону Адлер -> Симферополь 16:03 Поезд
58 Адлер — Челябинск Адлер -> Симферополь 16:16 Поезд
59 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. Адлер -> Симферополь 16:24 Электричка
60 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Адлер -> Симферополь 17:02 Электричка
61 Адлер — Минск Адлер -> Симферополь 17:05 Поезд
62 Адлер — Сухум Адлер -> Симферополь 17:10 Поезд
63 Адлер — Череповец Адлер -> Симферополь 17:16 Поезд
64 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Горячий Ключ — Краснодар-1 (согласованные поезда) Адлер -> Симферополь 17:26 Электричка
65 Адлер — Санкт-Петербург Адлер -> Симферополь 17:37 Поезд
66 Роза Хутор — Сочи Адлер -> Симферополь 17:45 Электричка
67 а/п Адлер — Лазаревская Адлер -> Симферополь 17:58 Электричка
68 Сочи — Роза Хутор Адлер -> Симферополь 18:06 Электричка
69 Роза Хутор — Краснодар Адлер -> Симферополь 18:10 Поезд
70 Адлер — Майкоп Адлер -> Симферополь 18:17 Поезд
71 Адлер — Саратов Адлер -> Симферополь 18:24 Поезд
72 Адлер — Москва Адлер -> Симферополь 18:37 Поезд
73 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. Адлер -> Симферополь 18:49 Электричка
74 Адлер — Архангельск Адлер -> Симферополь 18:59 Поезд
75 Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Адлер -> Симферополь 19:01 Поезд
76 Сухум — Москва Адлер -> Симферополь 19:07 Поезд
77 Роза Хутор — а/п Адлер Адлер -> Симферополь 19:13 Электричка
78 Туапсе-Пасс. — а/п Адлер Адлер -> Симферополь 19:46 Электричка
79 Адлер — Ростов-на-Дону Адлер -> Симферополь 19:51 Поезд
80 Адлер — Пермь Адлер -> Симферополь 19:58 Поезд
81 Роза Хутор — Сочи Адлер -> Симферополь 20:05 Электричка
82 Адлер — Киров Адлер -> Симферополь 20:16 Поезд
83 Адлер — Сухум Адлер -> Симферополь 20:20 Поезд
84 Адлер — Москва Адлер -> Симферополь 20:29 Поезд
85 Адлер — Москва Адлер -> Симферополь 20:42 Поезд
86 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Адлер -> Симферополь 20:48 Электричка
87 Адлер — Калининград Адлер -> Симферополь 21:01 Поезд
88 Адлер — Саратов Адлер -> Симферополь 21:09 Поезд
89 Адлер — Москва Адлер -> Симферополь 21:18 Поезд
90 а/п Адлер — Туапсе-Пасс. Адлер -> Симферополь 21:31 Электричка
91 Адлер — Кисловодск Адлер -> Симферополь 21:39 Поезд
92 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. Адлер -> Симферополь 21:53 Электричка
93 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. Адлер -> Симферополь 21:53 Электричка
94 Роза Хутор — Сочи Адлер -> Симферополь 22:12 Электричка
95 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. Адлер -> Симферополь 22:22 Электричка
96 Лазаревская — а/п Адлер Адлер -> Симферополь 22:24 Электричка
97 Адлер — Казань Адлер -> Симферополь 23:08 Поезд
98 Адлер — Москва Адлер -> Симферополь 23:50 Поезд
99 Адлер — Сухум Адлер -> Симферополь 00:05 Поезд
100 Адлер — Москва Адлер -> Симферополь 01:34 Поезд

Как доехать до Красной Поляны?

Заказать индивидуальный трансфер
(встречу/проводы на автомобиле) >>>

Авиа-сообщение

тел. аэпорорта (справочная): 8 (862) 244-00-88, 244-00-55

Аэропорт Сочи расположен в г. Адлер. От аэропорта до Красной Поляны около 40 км. От аэропорта ходят рейсовые автобусы в Красную Поляну. Для туристов с детьми и большим багажом рекомендуем воспользоваться услугами трансфера на легковых автомобилях или мини-вэнах.

Расписание самолетов в аэропорт Адлер

На поезде

тел. ж/д вокзала Сочи: 8 (862) 260-90-09

тел. ж/д вокзала Адлера: 8 (862) 246-06-06

На поезде можно доехать до ж/д вокзалов Сочи или Адлера. Далее - на такси или автобусе. От ж/д вокзала Сочи до Красной Поляны - 70 км, от ж/д станции Адлера - около 45 км.

Расписание поездов до ж/д станции Адлер

На автобусе, маршрутном такси

тел. автовокзала Сочи: 8 (862) 264-64-35, 264-64-57

Часть муниципальных автобусов (не маршрутных такси!) оснащены бесплатным WI FI от Мегафона.


На автомобиле

От Джубги по трассе М27 до Адлера,  далее по трассе А148 "Адлер - Красная Поляна". Участок пути от Джубги до Сочи - двухполосная дорога "серпантин" с частым перепадом высот.  Трасса М-27 проходит по горной местности, здесь много резких поворотов и отрезков с ограниченной видимостью, а также крутых спусков и подъемов. Поэтому не рекомендуем ехать на машине в Красную Поляну водителям-новичкам, особенно в темное время суток. А пассажирам, не привыкшим к серпантину, рекомендуем принять таблетки от укачивания заранее (40 мин. до начала серпантина).

Также следует учитывать, что в зимнее время на перевале Джубга-Сочи, а также на дороге Адлер-Красная Поляна случается много снега, обязательно обувайте зимнюю резину на свой автомобиль. Более того, на Красную Поляну при обильных снегопадах могут не пустить на летней резине.

Дорога от кольцевой развязки в Адлере до Красной Поляны, с заездом в аэропорт Адлера и все горнолыжные комплексы Красной Поляны. Видео сжато в 5 мин., основные ориентиры по ходу движения на видео подписаны. Дата съемки - февраль 2012.

[youtube]J1bsMKtw_qs[/youtube]

Аэропорт Сочи - Информация о проезде

Международный аэропорт Сочи расположен в городе Адлер, к юго-востоку от центра города Сочи, недалеко от побережья Черного моря. (Расстояние до берега моря около 3 километров). Аэропорт обслуживает населенные пункты, расположенные на юго-восточном участке побережья Черного моря России. Через этот аэропорт прибывают (и улетают) туристы (и деловые люди), направляющиеся на курорты Большого Сочи (Сочи, Адлер, Лазаревское, Хоста), на горнолыжные курорты в поселке Красная Поляна, а также в Туапсе и Абхазию.

Расстояние от аэропорта до центра Сочи около 30 км (по автомобильной дороге), до центра Адлера около 4 км, до Олимпийского парка 8 км и до границы с Абхазией 13 км. Расстояние от аэропорта до поселка Красная Поляна (горнолыжные центры) примерно 40 километров.
Расстояние от аэропорта до Москвы около 1360 километров. Время полета 2 часа.

Местоположение аэропорта указано на карте Сочи.

Международные коды аэропортов: IATA - AER, ICAO - URSS. По пассажирообороту в России (5,7 млн ​​пассажиров в 2017 году) аэропорт занимает 5-е место после аэропортов Шереметьево, Домодедово, Внуково и Пулково.

Аэродром в Адлерском районе построен во время Великой Отечественной войны. Строительство аэродрома началось 9 июля 1941 года. Аэропорт был реконструирован во время подготовки к зимним Олимпийским играм 2014 года. В 2009 году введено в эксплуатацию новое здание аэровокзала.

Как добраться до

Добраться до нужного места (отеля на побережье) можно на такси или общественным транспортом.

(Расписание и маршруты могут быть изменены. Информация по состоянию на июнь 2018 г.)

Автобус № 105 следует по маршруту: Автовокзал Сочи - Роза Хутор (горнолыжные курорты) примерно с 5:30 до 23 часов. Автобус проезжает возле железнодорожного вокзала Сочи, рядом со многими отелями, которые находятся на побережье от Сочи до Адлера, делает остановки возле аэропорта и многих горнолыжных курортов.

Автобус № 131 следует по маршруту ж / д вокзал Адлер - поселок Галицыно, делая остановки у санатория «Адлер», санатория «Южное взморье», ТЦ «Новый Век» и аэропорта Адлер.

Автобус № 135 следует по маршруту Олимпийский парк - горнолыжный курорт Роза Хутор, делая остановку у гостиницы Азимут, ТЦ «Новый Век», санатория «Южное взморье», аэропорта Сочи и станции Эсто-Садок.

Поездом. 🚄 Добраться до Сочи, Адлера и горнолыжных курортов (Красная Поляна, Эсто-Садок) можно и поездом.(Красная Поляна, Эсто-Садок, Роза Хутор - это район, в котором расположены горнолыжные курорты Сочи.)

Электропоезд «Ласточка» курсирует по следующим маршрутам: Сочи - аэропорт Сочи, Роза Хутор - аэропорт Сочи и Сочи - Роза Хутор. Поезд останавливается на вокзале Адлера.

🚕 Такси - самый дорогой, но (во многих случаях) самый удобный вид транспорта.
Такси можно порекомендовать, если:

  • Вы прилетаете в Сочи (вылетаете из Сочи) ночью.
  • Вы путешествуете с детьми или небольшой компанией.
  • У вас с собой много багажа (например, лыжного снаряжения).

На территории аэропорта Сочи работает диспетчерский пункт такси.

Так же можно заказать такси еще до отправления, через Интернет.

Полезные ссылки:
Билеты на самолет - купить онлайн.
Найти и забронировать гостиницу в Сочи (Адлер, Красная Поляна).

Автобус Красная Поляна и Роза Хутор.Автобусы Красная Поляна и Роза Хутор Расписание для пассажиров по Имеретинской низменности. Обратный трансфер с Роза Хутор

Расписание движения общественного городского транспорта по маршрутам Сочи ↔ Адлер ↔ Аэропорт ↔ Красная Поляна («Роза Хутор»). Обновлено 10 января 2019 г. .

⚡ Новинка! Ты собираешься кататься? Вы можете быстро узнать, какие трассы сейчас открыты на всех курортах Красной Поляны, перейдя по ссылке 🏂❄ (обновляется раз в минуту).

С января 2019 года автобус маршрут 63 переименован в 163 ... Автобусные маршруты 105 и 135 снова заходят на ж / д станцию ​​Эстосадок .

С 1 декабря 2018 года Красная Поляна становится ближе к Сочи вводятся два новых маршрута 105E и 135E (экспресс). В городе они сразу перейдут на объездную дорогу в обход пробок, а от Адлера до Поляны поедут по новой дороге. Количество остановок на этих маршрутах сократится в несколько раз, за ​​счет чего значительно сократится время в пути. В аэропорт они тоже не заходят, поэтому и на этих автобусах будет меньше людей - поездка будет более комфортной.Но есть нюансы. Расписание и списки остановок новых маршрутов в конце страницы.

Также с 1 декабря 2018 года изменяется маршрут 105С - он больше не будет доходить до Красной Поляны - только до форелевого хозяйства.

Описание маршрутов

Часть маршрутов общественного транспорта от Адлера до Красной Поляны проходит по красивой старинной Краснополянской дороге, которая проходит вдоль берега реки Мзымта. Хотя на нем нет крутых поворотов, но если вы или ваши дети склонны к укачиванию, постарайтесь сесть перед автобусом.Если в автобусе жарко, подойдите к водителю и попросите включить кондиционер - им оснащены все автобусы. Экспресс-маршруты едут по новой дороге.

Хотя в целом автобусы днем ​​ходят очень часто, и с транспортом особых проблем нет, к сожалению, график не всегда строго соблюдается, и с этим ничего не поделаешь. Бывает, что один из автобусов не уходит в рейс. Поэтому не рекомендуем сильно полагаться на последние рейсы, если вам нужно попасть из Поляны в Адлер, Сочи или наоборот.Если у вас нет второго варианта (,), то советуем спланировать поездку хотя бы на предпоследний рейс.

Автобус №105 От ТК «Моремолл», через центр Сочи, железнодорожный вокзал Сочи, железнодорожный вокзал и аэропорт Адлера. Финальный - ГЛК «Роза Хутор» (по пути проезжает Горки Город и заходит в ГТЦ «Газпром»). Список всех остановок в конце страницы.
Расстояние 85 км. Общее время в пути около 2 часов 20 минут (от Аэропорта до Роза Хутор - около часа).Стоимость проезда по всему маршруту - 242 рубля.

Автобус № 105E (экспресс) Едет от железнодорожного вокзала Сочи (сразу идет на объездную) через вокзал Адлер, далее по новому Краснополянскому шоссе. Финальный - ГЛК «Роза Хутор» (по пути проезжает Горки Город и заходит в ГТЦ «Газпром»). Список всех остановок в конце страницы. Автобусы отправляются каждые 20-40 минут.
Расстояние 80 км. Общее время в пути - около 1,5 часов. Стоимость проезда по всему маршруту 250 руб.От ж / д Адлера до Роза Хутор - 180 руб. Стоимость не зависит от количества остановок, т.е. даже одна остановка для проезда - минимум 180 руб.

Автобус № 135 Едет из Адлера от Олимпийского парка, через центр Адлера («Нью Эйдж») и аэропорт. Финальный - ГЛК «Роза Хутор» (по пути проезжает Горки Город и заходит в ГТЦ «Газпром»).
Расстояние 67 км. Общее время в пути - около 2 часов. Стоимость проезда по всему маршруту - 178 рублей.

Автобус №135Е (экспресс) Идет от Олимпийского парка, не заезжает в город и аэропорт, идет в Поляну по новой Красной Поляне. Финальный - ГЛК «Роза Хутор» (по пути проезжает Горки Город и заходит в ГТЦ «Газпром»). Автобусы отправляются каждые 35 минут.
Расстояние 60 км. Общее время в пути - около 1 часа. Стоимость проезда по всему маршруту 180 руб. Стоимость не зависит от количества остановок, т.е. даже одна остановка для проезда - 180 руб. Льготные билеты и проездные на этом маршруте недействительны.

Автобус №163 (местный Красный Полянский). Идет от Роза Хутор - вокзал Роза Хутор - Галактика (ГТЦ Газпром) - Горная Карусель (Горки Город) - Эсто-Садок (Марриотт) - Мегафон - вокзал Эсто Садок - Пик Отель - Горный воздух - Вертолетная площадка - Школа № 65- Зарезервированная, д. 38-Ачишховская.
Расстояние 16 км. Время в пути 30-40 минут. Стоимость проезда 22 рубля.

Горячая линия МУП Сочи «Сочиавтотранс»:


+ 7-988-238-40-98 , + 7-862-227-01-29

Посмотрите видео поездки из Адлера в Красную Поляну по старой дороге (по которой ходят автобусы) с остановками на всех горнолыжных курортах... Видео сжато за 5 минут, снято в феврале 2012 года, основные ориентиры по пути подписаны:

Стоимость проезда на автобусе

Стоимость билетов на маршруты 105 и 135 зависит от расстояния - цены ориентировочные, а также ориентировочные. время в пути указано в таблице ниже. Они могут незначительно отличаться (на несколько рублей) на разных номерах автобусов. Оплата производится наличными при входе через парадную дверь.

Цена билетов на маршруты 105E и 135E не зависит от расстояния и является фиксированной - 180 или 250 рублей.

Железнодорожный Сочи Железнодорожный Адлер Аэропорт Красная Поляна Горки Город Роза Хутор
Железная дорога Сочи - 76 ₽
45-55 минут
26 км
88 ₽
50-65 минут
30 км
207 ₽
110 минут
70 км
222 ₽
115-125 минут
76 км
250 ₽
90-140 минут
85 км
ЖД Адлер 76₽
45-55 минут
26 км
- 33 ₽
12 минут
2.5 миль
153 ₽
50-60 минут
44 км
168 ₽
70 минут
53 км
188 ₽
80-85 минут
58 км
Аэропорт 88 ₽
50-65 минут
30 км
33 ₽
12 минут
2,5 мили
- 153 ₽
45-50 минут
39 км
168 ₽
60 минут
47 км
188 ₽
80 минут
53 км
Красная Поляна 207 ₽
110 минут
67 км
153 ₽
50-60 минут
44 км
153 ₽
45-50 минут
39 км
- 42 ₽
17 минут
9 км
60 ₽
30 минут
15 км
Город Горки 222 ₽
115-125 минут
76 км
168 ₽
70 минут
53 км
168 ₽
60 минут
47 км
42 ₽
17 минут
9 км
35 ₽
15 минут
5 км
Роза Хутор 242 ₽
125-140 минут
85 км
188 ₽
80-85 минут
58 км
188 ₽
80 минут
53 км
60 ₽
30 минут
15 км
35 ₽
15 минут
5 км
-

Сочи → Роза Хутор

Расписание автобусов №105 (отправление из Сочи с остановки «Моремолл», далее через ж / д вокзал)

Условные обозначения: XX - рейсы остались сегодня, XX - вылеты

часы 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
минут 04
10 15
24 24 26 26 24 20 29 25 25
34 37
41 47 41 41 45 44
58 55 56 55

Или обратно 2500 руб.

Расписание автобусов №105Е (отправление из Сочи с остановки «Вокзал», далее по объездной дороге)
круглосуточно 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
минут 19 14 14 19 14 19 19 14
34 39 34 34 39
54 54 54 54 54 54 54

Роза Хутор → Сочи

Расписание автобусов No.105 (выезд с остановки «Роза Хутор»)
часы 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
минут 00 00 00 09 08 00
11 12 16
22 22 22 26
35 30 30 30
45 48 45 43
59 52 59
Расписание автобусов №105E (отправление с остановки «Роза Хутор»)
часы 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
минуты 00 00 00 00 00 00 00 00 00
20 20 20 20 20 20 20 20 22 20
30
40 40 40 40 40 40 40 40 40
55

Адлер → Роза Хутор

Расписание автобусов No.135 (отправление от ж / д вокзала Олимпийский парк)
часы 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
минуты 15 15 15 15 15 15 15
25 20 20 20 20
35 35 35
40 40
55 55 55 55 55 55 50 55 55
Расписание автобусов No.135E (отправление от ж / д вокзала Олимпийский парк)
часы 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
минут 05 05 05 05 05 00
15 15 15
25 25 25 20
35 35 35 35 35 35 35 35
45
55 55 55 55 55

Или обратно обойдется примерно в 1300 руб.Из аэропорта до Красной Поляны - 1200 руб.

Роза Хутор → Адлер

Расписание автобусов №135 (отправление из Роза Хутор)
круглосуточно 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
минуты 00 00 00 00 00 00 00
20 20 20 20 20 20 20 20 20 20
30
40 40 40 40 40 40 40
55
Расписание автобусов No.135E (выезд из Роза Хутор)
часы 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
минут 00 00 00 00 00 00 00
10 10
20 20 20 20 20 20
30 30 30
40 40 40 40 40 40
50 50 50

Роза Хутор → Вертодром → Ачишховская (д. Красная Поляна)

Расписание автобусов No.163 (выезд с остановки «Роза Хутор»)
часы 7 8 9 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 22
минут 05 05 05 05 05 08
15 15 15 15 15 15 10
25
35 35 38
45 45
55

Ачишховская → Вертодром (с. Красная Поляна) → Роза Хутор

Расписание автобусов №163 (отправление с остановки «ул.Ачишховская »)
часы 7 8 9 12 14 16 18
минут 00
17
40
50 50 52 50

Расположение остановок маршрута No.105, № 135 и маршрут вокруг курорта

Список всех остановок на маршрутах

Маршрут
№105
Маршрут
№ 105e
Маршрут
№135
Маршрут
№ 135e
Маршрут
№163 (63)

МТРК Moremall - - -
Стоматология - - -
Экспресс-линия - - -
Рынок - - -
вокзал Сочи - -
Сбербанк Молочный - -
Органный зал Титова - -
Гостиница Сочи - - -
Театральный - - -
Пансионат Светлана - - -
Цирк - - -
Санаторий им.Ян Фабрициус - - -
Стадион - - -
Санаторий Металлург - - -
Санаторий им. Ворошилов - - -
Санаторий Правда - - -
Санаторий Приморье - - -
Санаторий Заря - - -
Санаторий Зеленая Роща - - -
ост.Ахун Малый - - -
Красный штурм - - -
Звезда - Железнодорожный вокзал
Олимпийский парк
-
Мост (Хоста) - Азимут Отель 3 звезды -
Авиакассы (ул. 50 лет СССР) - Азимут Отель 4 звезды -
Санаторий Волна - Сочинский парк -
Филиал санатория Аврора - Стадион Фишт -
поз.Кудепста - Мойка для ледовых арен -
Пансионат Бургас - Ледовый дворец
Большой
-
Пансионат Южный - Кубик льда -
Pension Knowledge Медиацентр Tulip Inn -
ост. АЗС (Пансионат Фрегат) ост.Жилые дома Формула -
Санаторий Известия ул. Перспективный -
Санаторий Изумруд Мишутка рынок -
Вагонное депо Торговый центр New Age -
Лавр Кинотеатр Комсомолец -
Железнодорожная станция Адлер Санаторий
Южное Приморье
-
ост.Автошкола Космос -
ул. Мира (Адлер) - ул. Мира (Адлер) -
ост. А ты - ост. А ты -
Аэропорт - Аэропорт -
Клуб - Клуб -
Мост - Мост -
6-й километр - 6-й километр -
9-й километр - 9-й километр -
10-й км - 10-й км -
Амшенский двор - Амшенский двор -
Форелевое хозяйство - Форелевое хозяйство -
Монастырь - Монастырь -
с.Кепша - с. Кепша -
с. Чвижепсе - с. Чвижепсе -
5-й километр - 5-й километр -
Гидроэлектростанция - Гидроэлектростанция - Ачишховская
ост.Озеро - ост. Озеро - ул. Зарезервировано 9
Часовня - Часовня - ост. Школа № 65
Вертодром - Вертодром - Вертодром
Горный воздух - Горный воздух - Горный воздух
Peak Hotel - Peak Hotel - Пик Отель
ж / д станция Эсто-Садок - ж / д станция Эсто-Садок - ж / д станция Эсто-Садок
Мегафон
ТРЦ Горки Город ТЦ
Горная карусель
GC Лаура
вокзал Роза Хутор
ГЛК Роза Хутор

Добраться до Красной Поляны можно на нескольких сочинских автобусах:

- №105 ... Автобус отправляется из Сочи от ТЦ «Море Молл», заезжает на железнодорожный вокзал Сочи и идет до «Роза Хутор». Проезжаем ж / д вокзал Адлера, заходим в аэропорт. Если приедет маршрутка, обязательно проверьте, что в его номере нет буквы «к», иначе вы можете не попасть в Красную Поляну.

- № 105с. Автобус-экспресс отправляется из Сочи так же, как и маршрут 105, только с меньшим количеством остановок: он не идет до Хосты и Кудепсты, что сокращает время в пути примерно на полчаса.

- №135. Автобус отправляется от ТЦ «Новый Век» в Адлере, затем останавливается на вокзале Адлера, но останавливается у моря. А потом идет в аэропорт и по старой дороге.

Все эти автобусы отправляются с автовокзала Сочи или автовокзала Адлера, останавливаются в аэропорту и идут до Красной Поляны.

Среднее время в пути от Адлера до Красной Поляны - около полутора часов, от Сочи - около двух. Это связано с тем, что в самом поселке автобус делает много остановок: вокзал Эсто-Садок, затем Горки Город, затем объезд через Газпром и только потом прибывает на конечную станцию ​​«Роза Хутор».

Конечно, не всегда можно рассчитывать на точность расписания, поэтому лучше приезжать на автобусную остановку немного заранее.

Первые автобусы в аэропорт и на вокзал отправляются с конечной остановки Роза Хутор (через поселки Эсто-Садок и Красная Поляна) в 6.00, последние 135 в 21.00, 21.36, 22.16; 105 в 20.30, 20.50, 21.56; 105s на 20.10, 21.16.

Расписание автобуса № 135 Аэропорт - Красная Поляна - Роза Хутор


Расписание автобусов No.105 и 105с Роза Хутор - Аэропорт - Сочи

Таблица не очень удобна в использовании, но это означает, что, например, первый автобус 105 отправляется в 6:00, а последний - в 21:56.

Расписание автобусов №105 и №105с Аэропорт - Сочи - Красная Поляна

Стоимость проезда на всех автобусах порядка 165–190 рублей ... По номерам 105, 105С и 135 ходят как городские, так и частные автобусы, поэтому стоимость проезда может варьироваться. Рекомендуем заранее уточнить у водителя.

Не работает маршрут Skybus из аэропорта Сочи в Красную Поляну. Если этот маршрут будет восстановлен, мы вам об этом расскажем!

«1-й пехотный переулок», улица Академика Курчатова (до центра)

«Сосновая улица», Сосновая улица (до центра)

«Детский сад», улица Пехотная (от центра)

«1-й Волоколамский проспект. », 1-й Волоколамский проезд (до центра)

« Почта », 1-й Волоколамский проезд (до центра)

« 2-й Балтийский пер.», Ул. Усиевича (до центра)

« Ленинградский рынок - с / т Баку », ул. Усиевича (до центра)

« Петровско-Разумовская аллея », Петровско-Разумовская аллея (в центре) (1)

«Ленинградский рынок - с / т Баку», ул. Часовая (от центра)

«Университет путей сообщения», ул. Часовая (от центра)

«1-й Балтийский переулок», ул. Часовая (от центра)

«Почта», 1-й Волоколамский проезд (от центра)

«1-й Волоколамский пр.», 1-й Волоколамский проезд (из центра)

« 2-й Пехотный переулок », 2-й Рехотный переулок (из центра)

« 52-й гор. б-ца », ул. Пехотная (до центра)

« Детский сад », ул. Сосновая (от центра)

« Сосновая улица », Сосновая улица (от центра)

« 1-й пехотный переулок. », Академика Курчатов Улица (от центра)

"ул. Серегина », Ленинградский проспект (в центре) (1)

« Путевой дворец », Ленинградский проспект (в центр) (1)

« Метро Динамо (южный вход) », Ленинградский проспект (из центра) (2 )

«Дворец путешествий», Ленинградский проспект (из центра)

«Петровско-Разумовская аллея», Петровско-Разумовская аллея (из центра) (1)

«Планетная ул.», Петровско-Разумовская аллея (от центра) (1)

« Метро Динамо », Ленинградский проспект (до центра)

« Планетная ул. », Петровско-Разумовская аллея (до центра) (1)

«Гидропроект», Ленинградское шоссе (от центра)

«Гидропроект», Ленинградское шоссе (до центра) (1)

«Метро Сокол», Ленинградский проспект (в центре) (2)

«Пл. Акад. Курчатов ", пл. Академика Курчатова (в центре)

" ул.Март. Конева, 5 ", ул. Маршала Конева (от центра)

" ул. Март. Конева », ул. Маршала Бирюзова (до центра)

« Метро Октябрьское Поле », ул. Маршала Бирюзова (до центра)

« К / т Юность », ул. Народного Ополчения (от центра)

« Ст. Левитана ", ул. Алабяна (до центра)

" ул. Алабян ", ул. Алабяна (до центра)

" ул. Усиевич ", ул. Черняховского (от центра)

" ул.Черняховский ", ул. Планетная (в центре)

" ул. Акад. Ильюшина ", ул. Планетная (до центра)

" ул. Акад. Ильюшина ", ул. Планетная (от центра)

" ул. Черняховский ", ул. Часовая (от центра)

" ул. Алабян », ул. Алабяна (из центра)

« К / т Юность », ул. Народного Ополчения (до центра)

« Метро Октябрьское Поле », ул. Маршала Бирюзова (из центра) (2)

« Ст. .Март. Конева », ул. Маршала Бирюзова (от центра)

« ул. Март. Конева, 5 ", ул. Маршала Конева (до центра)

" ул. Март. Василевский », улица Маршала Василевского (из центра)

« Метро Щукинская (высокая) », улица Маршала Василевского (из центра)

« Метро Щукинская (с / ст) », улица Авиационная (из центра)

"Pl. Марина Раскова », Ленинградский проспект (в центре)

« Ул. Лиза Чайкина », Ленинградский проспект (в центре)

« Метро Аэропорт (север.) - Финансовый университет », Ленинградский проспект (в центре)

« Спорткомплекс ЦСКА », Ленинградский проспект (в центре)

« Ст. Март. Василевский », ул. Маршала Василевского (до центра)

« Петровско-Разумовская аллея, 8 », Петровско-Разумовская аллея (в центре)

« Новощукинская ул. », Авиационная ул. (До центра)

« Метро Щукинская » , Ул. Маршала Василевского (до центра)

"ул. Левитана », ул. Алабяна (от центра)

« ул.Новая Башиловка », улица Новая Башиловка (до центра) (1)

« 52 гор. б-ца », 2-й Пехотный переулок (до центра)

« ул. Нижняя Масловка », Петровско-Разумовская аллея (в центре)

« Метро Сокол », Волоколамское шоссе (из центра)

« Метро Аэропорт (южный) », Ленинградский проспект (до центра) (1)

» Метро Сокол », улица Усиевича (в центр)

« Метро Динамо », Ленинградский проспект (из центра) (6)

« Метро Динамо », Дворцовая аллея (в центр)

« Путевой дворец », Ленинградский проспект (от центра) (2)

"ул.Константин Симонов », Ленинградский проспект (в центре)

« Ленинградский проспект »Улица Алабяна (в центр)

« Балтийская улица », улица Усиевича (в центр) (1)

« Часовая улица », Балтийская улица (в центр) (1)

«Метро Сокол», Балтийская улица (из центра)

«Метро Сокол», улица Балтийская (в центре)

«Метро Октябрьское поле», улица Народного Ополчения ( от центра) (2)

Транспорт :: Транспорт и карты :: Туризм :: Россия-Инфоцентр



Тема городского транспорта всегда актуальна для туристов, приезжающих в Адлер.Мы придумаем, как удобно передвигаться по Адлеру, чтобы больше видеть и меньше тратить.

Метро в Адлере нет, рельеф не позволяет его проложить, поэтому есть наземный и водный транспорт. Начнем с автобусов.

Автобусы

Это самый дешевый вид транспорта в любом городе России. Здесь много остановок, много пассажиров, а в сезон пробки могут растягиваться на километры, что делает ваше путешествие очень долгим из пункта А в пункт Б.Если вам нужно ехать в пределах Адлера, обратите внимание на автобусы с номерами от 1 до 99, у них есть проезд по городу, и цена билета фиксированная - 22 рубля. Они работают с 5.00 до 22.00, в зависимости от сезона.

Если ехать из центра Адлера в отдаленные районы, в Сочи или на курорты Красной Поляны - вам нужны автобусы с номерами, начиная с № 100. Автобус № 135, например, доставит вас через Адлер на Роза Хутор. курорт, который является конечной остановкой. Его маршрут длинный и красивый, проходит через множество достопримечательностей, таких как форелевое хозяйство, ресторан-музей «Амшенский двор», Олимпийский парк и канатные дороги Красной Поляны, поэтому его можно использовать как экскурсионный.Стоимость проезда 178 руб.

Планируете поездку из Адлера в центр Сочи, увидеть цирк, Дендрарий, Курортный проспект и впечатляющие дворцы санатория Орджоникидзе? Ищите автобус № 125. За 92 рубля он довезет вас до всех этих красот.

В целом автопарк в Адлере отличный, современный, автобусы оборудованы кондиционерами и электронными табло с указанием остановок, что очень удобно для гостей санатория.

Электропоезда

Пожалуй, самый удобный способ передвижения.Они хорошо бегают по расписанию, в них прохладно, чисто и комфортно. А вокзалы Адлера - загляденье!

Недостатки электропоездов - довольно дорогой билет (дороже, чем автобус), ходят они не слишком часто, иногда сложно подстроиться под их расписание - опять же, в отличие от автобусов, которые успевают обеспечить несколько поездок в час.

Например, «Ласточка» из центра Адлера в Сочи совершает пять рейсов в день, причем не слишком бюджетно - 182 рубля.Он доставит вас туда за 30 минут. На «Розу Хутор» семь поездок в день, цена от 220 руб.

Каршеринг

Автомобиль можно взять в аренду на любой срок, оплатив 6-9 рублей за минуту. Автомобиль заправлен и готов к поездке, а добравшись до нужной точки, вы можете оставить его на одной из многочисленных стоянок каршеринга. Удобно и практично!

Прокат авто

На день, два, а может и на весь отпуск стоит взять машину в Адлере, имея при этом полную свободу передвижения.Это удобно, доступно и не слишком дорого.

Найти машину напрокат в центре Адлера не проблема, а еще вы можете заказать понравившуюся машину через Интернет. Вам понадобится минимальный стаж вождения, документ, удостоверяющий личность, и деньги - цена начинается от 2000 в сутки, хотя, конечно, если вы возьмете машину более чем на сутки, получите скидку.

Морские прогулки

Также не забывайте, что в Адлере есть море! А если вы хотите увидеть с воды чудесные пейзажи, обрамленные Кавказскими горами, вам стоит отправиться в путешествие на яхте.Это развлечение эксклюзивное, максимальная компания на теплоходе 10-12 человек, можно прогуляться компанией или присоединиться к другим отдыхающим. Предлагаются утренние, дневные и вечерние походы, продолжительность прогулки 1,5 часа, цена от 1200 рублей за взрослый и 800 рублей за детский билет. Не забудьте солнцезащитный крем и купальные костюмы - в открытом море, где вода чистая и прозрачная, есть остановка для купания. Яхты отправляются из порта Имерети каждый час, но в сезон из-за высокого спроса лучше все бронировать заранее.

Автор: Анна Дорожкина


Дешевые рейсы в международный аэропорт Сочи, легко сравнивайте и бронируйте

Если вы хотите добраться на машине до аэропорта из Сочи, вы можете совершить комфортное путешествие, взяв машину напрокат у многих. компании по аренде автомобилей в центре города. Кроме того, общественный транспорт и такси доступны в любое время дня для перевозки в аэропорт.

Такси

Если вы хотите путешествовать на такси, вы можете легко взять такси напротив отеля, в котором вы остановились, или в любом месте города и добраться до аэропорта примерно за полчаса.

Автобус

В Сочи перевозки в основном осуществляются автобусами, а автобусное сообщение с аэропортом осуществляется двумя линиями. Автобус 105, отправляющийся каждые 15 минут, и автобус 105C, отправляющийся каждые 30 минут, доставят вас в аэропорт примерно за 40 минут.

Поезд

Поездка до аэропорта на поезде от вокзала, привлекающего внимание историческим зданием, занимает около часа. Вам было бы полезно быть на вокзале раньше, учитывая, что в день всего 10 отправлений.Поезда отправляются с 7 утра до 21:30 на центральном вокзале.

Микроавтобус

Принимая во внимание густонаселенность туристов в Сочи, маршрутки под названием «Маршрутка» также вносят большой вклад в транспортные потребности, особенно когда автобусных и железнодорожных перевозок недостаточно. Добраться до аэропорта можно за полчаса на маршрутке № 124 из центра города.

Прокат автомобилей

Вы также можете взять напрокат автомобиль, связавшись с компаниями Сочи и Car Booking, чтобы свободно путешествовать по Сочи, который имеет замечательную историческую и туристическую структуру.

Информация об аэропорте

Аэропорт Сочи, который обслуживает одно двухэтажное здание аэровокзала, предлагает множество услуг для пассажиров. VIP-услуги предлагаются исключительно в аэропорту Сочи, где также есть комната матери и ребенка, животноводческий дом, медицинский кабинет, аптека, банк и многие другие услуги. Пассажиры могут весело провести время, пользуясь Интернетом, который предоставляется бесплатно на всей территории аэропорта, а также они могут воспользоваться многими магазинами и ресторанами.

Сроре Сочи, Боско Спорт, Александр Конасов, магазины беспошлинной торговли, Евросеть Ритейл, Арвика, Астраханские радости, Картинная и фотогалерея, Роспечать, Магазин янтарных шкатулок, Магазин Каза, Автодром Сочи, Ювелирный магазин Владимира Михайлова, Магазин Морозко, Сувенирный магазин «Матрёшка», «Экспедиционный магазин», «Студия Артемия Лебедева», аутлеты «Бабушка», «Мила Роза» и «Имаджинариум» - вот те магазины, в которых можно делать покупки в аэропорту.

Шоколадница, Air Cafe, Buratinos, Grenki-Pub, South Pancake Fast Food Cafe, Willey Good And Bread Grils Fast Food Cafe, Baboushka Homemade Food Cafe, Leto Cafe и Baboushka Canteen - это одно из заведений общественного питания в здании аэровокзала.

Последнее обновление: 10 апр 2017

Автобус Красная Поляна и Розовое хозяйство. Автобусы Красная Поляна и Роза Хутор Расписание автобусов 105с Аэропорт

До Красной Поляны можно добраться несколькими сочинскими автобусами:

- №105 . Автобус отправляется из Сочи от ТЦ Sea Mall, заезжает на вокзал Сочи и идет до Роза Хутор. Проходит Адлерский вокзал, заходит в аэропорт.Если подъезжает маршрутка, обязательно проверьте, нет ли в ее номере буквы «к», иначе вы не сможете добраться до Красной Поляны.

- № 105с. Этот скоростной автобус идет из Сочи так же, как и маршрут 105, только с меньшим количеством остановок: он не идет до Хосты и Кудепсты, что сокращает время в пути примерно на полчаса.

- №135. Автобус отправляется от ТЦ «Новый Центр» в Адлере, затем заходит на вокзал Адлера, но остановка - с моря. А потом идет в аэропорт и по старой дороге.

Все эти автобусы отправляются с автовокзала Сочи или автовокзала Адлера, заезжают в аэропорт и едут до Красной Поляны.

Среднее время в пути от Адлера до Красной Поляны - около полутора часов, от Сочи - около двух. Это связано с тем, что автобус делает много остановок в самом поселке: вокзал Эсто-Садок, потом Горки Город, потом крюк через Газпром и только потом прибывает на конечную станцию ​​«Роза Хутор».

Конечно, не всегда можно рассчитывать на точность расписания, поэтому лучше подойти к остановке немного заранее.

Первые автобусы в аэропорт и на вокзал отправляются с конечной остановки Роза Хутор (через поселки Эсто-Садок и Красная Поляна) в 6.00 утра, последние 135 в 21.00, 21.36, 22.16; 105 в 20.30, 20.50, 21.56; 105s на 20.10, 21.16.

Расписание автобуса № 135 Аэропорт - Красная Поляна - Роза Хутор


Расписание автобусов № 105 и 105с Роза Хутор - Аэропорт - Сочи

Таблица не очень удобна в использовании, но это означает, что, например, первый автобус 105 отправляется в 6:00, а последний - в 21:56.

Расписание автобусов № 105 и 105с Аэропорт - Сочи - Красная Поляна

Стоимость проезда на всех автобусах порядка 165-190 рублей . С номерами 105, 105С и 135 ходят как городские, так и частные автобусы, поэтому стоимость проезда может варьироваться. Рекомендуем заранее уточнить у водителя.

Автобусный рейс Skybus из аэропорта Сочи в Красную Поляну остановился. Если этот маршрут будет восстановлен, мы вам об этом расскажем!

Расписание движения общественного транспорта по маршрутам Сочи ↔ Адлер ↔ Аэропорт Красная Поляна (Роза Хутор). Обновлено 10 января 2019 г. .

⚡ НОВИНКА! Ты собираешься кататься? Вы можете быстро узнать, какие маршруты открыты на данный момент на всех курортах Красной Поляны, перейдя по ссылке 🏂❄ (обновляется раз в минуту).

С января 2019 года автобус , маршрут 63 переименован в 163 . Автобусы маршрутов , 105 и 135 снова заезжают на вокзал Эстосадок .

С 1 декабря 2018 года Красная Поляна становится ближе к Сочи вводятся два новых маршрута 105E и 135E (экспресс).В городе они сразу выйдут на объездную дорогу в обход пробок, а от Адлера до Поляны - по новой трассе. Количество остановок на этих маршрутах сократится в несколько раз, за ​​счет этого значительно сократится время в пути. Также они не заезжают в аэропорт, поэтому в этих автобусах будет меньше людей, поездка будет более комфортной. Но есть нюансы. Расписание и стоп-листы новых маршрутов в конце страницы.

Также с 1 декабря 2018 года меняется маршрут 105С - он больше не дойдет до Красной Поляны - только на форелевое хозяйство.

Описание маршрутов

Некоторые маршруты общественного транспорта на участке от Адлера до Красной Поляны проходят по красивой старинной Краснополянской дороге, которая тянется вдоль берега реки Мзымта. Хотя на нем нет крутых поворотов, но если вы или ваши дети склонны к укачиванию, постарайтесь сесть перед автобусом. Если в автобусе жарко, подойдите к водителю и попросите включить кондиционер - им оснащены все автобусы. Экспресс-маршруты проходят по новой дороге.

Хотя в целом автобусы днем ​​ходят очень часто, и с транспортом особых проблем нет, к сожалению, график не всегда строго соблюдается, и с этим ничего не поделаешь. Бывает, что один из автобусов не уходит в рейс. Поэтому мы не рекомендуем сильно полагаться на недавние рейсы, если вам нужно попасть из Поляны в Адлер, Сочи или наоборот. Если у вас нет запасного варианта (,), то рекомендуем спланировать поездку хотя бы на предпоследний рейс.

Автобус №105 Едет от ТЦ «Морем», через центр Сочи, железнодорожный вокзал Сочи, железнодорожный вокзал и аэропорт Адлера. Последний - «Роза Хутор» ГЛК («Горький город» проезжает мимо города и заходит в «Газпром ГТЦ»). Список всех остановок в конце страницы.
Расстояние 85 км. Общее время в пути около 2 часов 20 минут (от Аэропорта до Роза Хутор около часа). Стоимость проезда по всему маршруту - 242 рубля.

Автобус No.105E (экспресс) Идет от вокзала Сочи (сразу выезжает на объезд), через вокзал Адлер, далее по новому шоссе Красная Поляна. Последний - «Роза Хутор» ГЛК («Горький город» проезжает мимо города и заходит в «Газпром ГТЦ»). Список всех остановок в конце страницы. Автобусы отправляются с интервалом 20-40 минут.
Расстояние 80 км. Общее время в пути - около 1,5 часов. Стоимость проезда по всему маршруту 250 руб. От ж / д Адлера до Роза Хутор - 180 руб. Стоимость не зависит от количества остановок, т.е. даже одна остановка проезда, минимум 180 руб.

Автобус № 135 Едет из Адлера из Олимпийского парка, через центр Адлера («Новый век») и аэропорт. Последний - «Роза Хутор» ГЛК («Горький город» проезжает мимо города и заходит в «Газпром ГТЦ»).
Расстояние 67 км. Общее время в пути около 2 часов. Стоимость проезда по всему маршруту - 178 рублей.

Автобус №135Е (экспресс) Идет из Олимпийского парка, не заезжает в город и аэропорт, идет до Поляны по новому Краснополянскому шоссе.Последний - «Роза Хутор» ГЛК («Горький город» проезжает мимо города и заходит в «Газпром ГТЦ»). Автобусы отправляются с интервалом 35 минут.
Расстояние 60 км. Общее время в пути - около 1 часа. Стоимость проезда по всему маршруту 180 руб. Стоимость не зависит от количества остановок, т.е. даже одной остановки, 180 руб. Льготные и проездные билеты по этому маршруту недействительны.

Автобус №163 (местная Красная Поляна). От Роза Хутор - вокзал Роза Хутор-Галактика (ГТЦ Газпром) - Горная Карусель (Горки Город) - Эсто-Садок (Марриотт) - Мегафон-Эсто-Сокад вокзал - Пик Отель - Горный авиалайнер - Вертолетная площадка - Школа № 65- Заповедная, 38-Ачишховская.
Расстояние 16 км. Время в пути 30-40 минут. Стоимость проезда 22 рубля.

Горячая линия МУП Сочи «Сочиавтотранс»:


+ 7-988-238-40-98 , + 7-862-227-01-29

Посмотрите видео поездки из Адлера в Красную Поляну по старой дороге (по которой ходят автобусы) с остановками на всех горнолыжных курортах. Ролик уже нарезанный за 5 минут, снят в феврале 2012 года, основные ориентиры по пути подписаны:

Стоимость проезда на автобусе

Стоимость билетов на маршруты 105 и 135 зависит от расстояния - цены ориентировочные, а также примерный проезд время указано в таблице ниже.Они могут незначительно (на несколько рублей) отличаться на разных количествах автобусов. Оплата наличными при входе через парадную дверь.

Стоимость билетов на маршруты 105E и 135E не зависит от расстояния и составляет 180 или 250 рублей.

Железнодорожный Сочи Железнодорожный Адлер Аэропорт Красная Поляна Горький Город Роза Хутор
Железная дорога Сочи - 76 ₽
45-55 мин
26 км
88 ₽
50-65 мин
30 км
207 ₽
110 мин
70 км
₽ 222
115-125 мин
76 км
250 ₽
90-140 мин
85 км
ЖД Адлер 76₽
45-55 мин
26 км
- 33 ₽
12 мин
4 км
153 ₽
50-60 мин
44 км
168 ₽
70 мин
53 км
188 ₽
80-85 мин
58 км
Аэропорт 88 ₽
50-65 мин
30 км
33 ₽
12 мин
4 км
- 153 ₽
45-50 мин
39 км
168 ₽
60 мин
47 км
188 ₽
80 мин
53 км
Красная Поляна 207 ₽
110 мин
67 км
153 ₽
50-60 мин
44 км
153 ₽
45-50 мин
39 км
- 42 ₽
17 мин
9 км
60 ₽
30 минут
14 км
Горький ₽ 222
115-125 мин
76 км
168 ₽
70 мин
53 км
168 ₽
60 мин
47 км
42 ₽
17 мин
9 км
35 ₽
15 минут
5 км
Роза Хутор 242 ₽
125-140 мин
85 км
188 ₽
80-85 мин
58 км
188 ₽
80 мин
53 км
60 ₽
30 минут
14 км
35 ₽
15 минут
5 км
-

Сочи → Роза Хутор

Расписание автобусов No.105 (вылет из Сочи с остановки «Моремолл», далее через ж / д вокзал)

Обозначения: XX - рейсы остались сегодня, XX - вылеты

часы 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
минут 04
10 15
24 24 26 26 24 20 29 25 25
34 37
41 47 41 41 45 44
58 55 56 55

Или обратно обойдется в 2500 руб.

Расписание движения автобусов №105Е (отправление из Сочи с остановки ж / д вокзала, далее объездная)
круглосуточно 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
минут 19 14 14 19 14 19 19 14
34 39 34 34 39
54 54 54 54 54 54 54

Роза Хутор → Сочи

Расписание автобусов No.105 (выезд с остановки Роза Хутор)
часы 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
минут 00 00 00 09 08 00
11 12 16
22 22 22 26
35 30 30 30
45 48 45 43
59 52 59
Расписание автобусов No.105E (выезд с остановки Роза Хутор)
часы 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
минуты 00 00 00 00 00 00 00 00 00
20 20 20 20 20 20 20 20 22 20
30
40 40 40 40 40 40 40 40 40
55

Адлер → Роза Хутор

Расписание автобусов No.135 (отправление от ж / д вокзала Олимпийский парк)
часы 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
минуты 15 15 15 15 15 15 15
25 20 20 20 20
35 35 35
40 40
55 55 55 55 55 55 50 55 55
Расписание автобусов No.135E (отправление от ж / д вокзала Олимпийский парк)
часы 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
минут 05 05 05 05 05 00
15 15 15
25 25 25 20
35 35 35 35 35 35 35 35
45
55 55 55 55 55

Или обратно обойдется примерно в 1300 руб.Из аэропорта до Красной Поляны - 1200 руб.

Роза Хутор → Адлер

Расписание автобуса № 135 (отправление из Роза Хутор)
час 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
минуты 00 00 00 00 00 00 00
20 20 20 20 20 20 20 20 20 20
30
40 40 40 40 40 40 40
55
Расписание автобусов №135E (Выезд с Роза Хутор)
часы 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
минут 00 00 00 00 00 00 00
10 10
20 20 20 20 20 20
30 30 30
40 40 40 40 40 40
50 50 50

Роза Хутор → Вертодром → Ачишховская (поселок Красная Поляна)

Расписание автобусов No.163 (выезд с остановки Роза Хутор)
часы 7 8 9 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 22
минут 05 05 05 05 05 08
15 15 15 15 15 15 10
25
35 35 38
45 45
55

Ачишховская → Вертодром (поселок Красная Поляна) → Роза Хутор

Расписание автобусов No.163 (выезд с остановки «Ачишховская ул.»)
часы 7 8 9 12 14 16 18
минут 00
17
40
50 50 52 50

Расположение остановок маршрута No.105, № 135 и маршрут на курорт

Список всех остановок на маршрутах

Маршрут
№105
Маршрут
№ 105e
Маршрут
№135
Маршрут
№ 135e
Маршрут
№163 (63)

МТРК Moremall - - -
Стоматология - - -
Экспресс линия - - -
Рынок - - -
Ж / д вокзал Сочи - -
Сбербанк Молочный завод - -
Органный зал Титова - -
Гостиница Сочи - - -
Театральный - - -
Пансионат Светлана - - -
Цирк - - -
Санаторий им.Ян Фабрициус - - -
Стадион - - -
Санаторий Металлург - - -
Санаторий им. Ворошилова - - -
Санаторий True - - -
Санаторий Приморье - - -
Санаторий Заря - - -
Санаторий Зеленая роща - - -
остальное Ахун Малый - - -
Красный штурм - - -
Звезда - Железнодорожный вокзал
Олимпийский парк
-
Мост (Хоста) - Отель Азимут 3 звезды -
Кассы (ул.50 лет СССР) - Отель Азимут 4 звезды -
Санаторий Волна - Сочинский парк -
Филиал санатория Аврора - Стадион Фишт -
поз. Кудепста - Шайба для ледовой арены -
Пансионат Бургас - Ледовый дворец
Большой
-
Пансионат Южный - Кубик льда -
Pension Knowledge Медиацентр Tulip Inn -
отдых АЗС (Pension Frigate) отдых Жилые дома Формула -
Санаторий Известия ул.Перспективный -
Санаторий Изумруд Рынок Мишутка -
Автобаз Торговый центр New Century -
Залив Кинотеатр Комсомолец -
Вокзал Адлер Санаторий
Южное Приморье
-
отдых Автошкола Космос -
ул.Мира (Адлер) - ул. Мира (Адлер) -
отдых А ты - отдых А ты -
Аэропорт - Аэропорт -
Клуб - Клуб -
Мост - Мост -
6-й километр - 6-й километр -
9-й километр - 9-й километр -
10-й км - 10-й км -
Амшенский двор - Амшенский двор -
Форелевое хозяйство - Форелевое хозяйство -
Монастырь - Монастырь -
с.Кепша - с. Кепша -
с. Чижепсе - с. Чижепсе -
5-й километр - 5-й километр -
Гидроэлектростанция - Гидроэлектростанция - Ачишховская
отдых Озеро - отдых Озеро - ул.Резерв 9
Часовня - Часовня - отдых Школа № 65
Вертодром - Вертодром - Вертодром
Горный воздух - Горный воздух - Горный воздух
Peak Hotel - Peak Hotel - Пик Отель
Железнодорожная станция Эсто-Садок - Железнодорожная станция Эсто-Садок - Железнодорожная станция Эсто-Садок
Мегафон
ТРЦ Горки Сити ТРЦ
Горная карусель
ГК Лаура
Железнодорожная станция Роза Хутор
ГЛК Роза Хутор

«1-й пехотный переулок», ул. Академика Курчатова (до центра)

«Сосновая ул.», Сосновая улица (в центр)

Детский сад, Пехотная улица (из центра)

« 1-й Волоколамский проспект », 1-й Волоколамский проезд (в центр)

« Почта », 1-й Волоколамский проезд (в центр)

«2-й Балтийский переулок», ул. Усиевича (в центре)

«Ленинградский рынок - с / т Баку», ул. Усиевича (до центра)

Петровско-Разумовская аллея, Петровско-Разумовская аллея (в центр) ) (1)

«Ленинградский рынок - с / т Баку», ул. Часовая (из центра)

Университет путей сообщения, ул. Часовая (из центра)

«1-й Балтийский переулок.», Ул. Часовая (из центра)

« Почта », 1-й Волоколамский проезд (из центра)

« 1-й Волоколамский пр. », 1-й Волоколамский проезд (из центра)

2-й пехотный переулок, 2-й пехотный переулок (с центр)

«52-я гор. б-ца», ул. Пехотная (до центра)

«Детский сад», ул. Сосновая (от центра)

ул. Сосновая, ул. Сосновая (от центра)

«1-я Пехотный переулок », ул. Академика Курчатова (от центра)

« Ул.Серегин », Ленинградский проспект (в центр) (1)

Travel Palace, Ленинградский проспект (в центр) (1)

Метро« Динамо »(южный вход), Ленинградский проспект (из центра) (2)

Travel Дворец, Ленинградский проспект (из центра)

Петровско-Разумовская аллея, Петровско-Разумовская аллея (от центра) (1)

ул. Планетная, Петровско-Разумовская аллея (из центра) (1)

Метро Динамо , Ленинградский проспект (до центра)

ул. Планетная, Петровско-Разумовская аллея (до центра) (1)

Гидропроект, Ленинградское шоссе (от центра)

Гидропроект, Ленинградское шоссе (до центра) (1)

Метро Сокол, Ленинградский проспект (до центра) (2)

«Пл. Акад. Курчатова», пл. Академика Курчатова (до центра)

«Ул. Март. Конева, 5 ", ул. Маршала Конева (от центра)

" ул. Март. Конева », улица Маршала Бирюзова (до центра)

« Октябрьское поле », улица Маршала Бирюзова (до центра)

« К / т Юность », улица Народного ополчения (из центра)

« Ст.Левитана ", ул. Алабяна (до центра)

" ул. Алабяна », ул. Алабяна (в центр)

« Ст. Усиевич », ул. Черняховского (из центра)

« Ст. Черняховского », ул. Планетная (до центра)

« Ст. Акад. Ильюшина », ул. Планетная (в центр)

« Ул. Акад. Ильюшина », ул. Планетная (из центра)

« Ул. Черняховского », ул. Часовая (из центра)

« Св. Алабяна », ул. Алабяна (из центра)

« К / т Юность », ул. Народного ополчения (до центра)

« м. Октябрьское поле », ул. Маршала Бирюзова (от центра) (2)

"ул.Март. Конева », ул. Маршала Бирюзова (из центра)

« Св. Марша. Конева, 5 », ул. Маршала Конева (в центр)

« Св. Марш. Василевский », ул. Маршала Василевского (из центра)

м. Щукинская (высокая), ул. Маршала Василевского (от центра)

«Метро Щукинская (вокзал)», ул. Авиационная (от центра)

«Пл. Марины Расковой», Ленинградский проспект (до центра)

"Св. Лиза Чайкина », Ленинградский проспект (в центр)

Метро Аэропорт (Север) - Финансовый университет, Ленинградский проспект (в центр)

« Спорткомплекс ЦСКА », Ленинградский проспект (в центр)

« Ст.Март. Василевский », ул. Маршала Василевского (до центра)

« Петровско-Разумовская аллея, 8 », Петровско-Разумовская аллея (до центра)

ул. Новощукинская, ул. Авиационная (до центра)

« Щукинская метро » , Ул. Маршала Василевского (до центра)

"ул. Левитана », ул. Алабяна (от центра)

« ул. Новая Башиловка », ул. Новая Башиловка (до центра) (1)

« 52-я гора. Б-Ца », 2-й пехотный переулок (до центра)

« ул.Нижняя Масловка », Петровско-Разумовская аллея (до центра)

Метро Сокол, Волоколамское шоссе (от центра)

Метро Аэропорт (юг), Ленинградский проспект (до центра) (1)

« Метро Сокол », Улица Усиевича (в центре)

Метро Динамо, Ленинградский проспект (от центра) (6)

Метро Динамо, Дворцовая аллея (в центр)

Travel Palace, Ленинградский проспект (из центра) (2)

"ул. Константин Симонов", Ленинградский проспект (до центра)

"Ленинградский проспект", ул. Алабяна (до центра)

ул., Улица Усиевича (до центра) (1)

Почасовая улица, Балтийская улица (до центра) (1)

метро Сокол, улица Балтийская (от центра)

метро Сокол, улица Балтийская (до центра)

м. Октябрьское Поле, Улица Народного Ополчения (от центра) (2)

Транспортный план Игр завершен в преддверии Игр 2014 года в Сочи

Организационный комитет «Сочи 2014» и Транспортная дирекция Олимпийских игр завершили разработку транспортного плана Игр в соответствии с рекомендациями Международного олимпийского комитета.Схема городского транспорта предоставляет информацию о транспортном сообщении для жителей, гостей и участников зимних Олимпийских игр. План был разработан с учетом удобства и призван максимально упростить путешествие во время Игр.

Игры 2014 года в Сочи станут одними из самых компактных в истории Олимпийских игр. Все соревновательные объекты Олимпийского парка расположены в пешей доступности друг от друга, а объекты, расположенные в Горном кластере в Красной Поляне, находятся менее чем в 48 километрах от Прибрежного кластера.

Во время Игр все виды общественного транспорта будут координироваться системой управления логистическим транспортным центром (ЦТЦ), расположенной в городе Сочи. LTC будет управлять олимпийским транспортом и будет отвечать за надзор за качеством общественного транспорта в течение Сочи 2014.

Транспортная сеть состоит из 47 объектов транспортной инфраструктуры, специально построенных для Игр. Всего было построено 680 км дороги и построен комбинированный автомобильный и железнодорожный маршрут «Альпика Сервис», обеспечивающий доступ между Горным и Прибрежным кластерами для 20 000 пассажиров.Также построено прямое железнодорожное сообщение между Сочи и аэропортом. Аэроэкспресс идет 50 минут и находится всего в 10 минутах от вокзала в Адлере. Кроме того, для путешествующих по городу доступны 21,6 км канатных дорог, а также 367,3 км дорог и мостов.

Транспортная система для зрителей

Во время Игр зрители будут иметь доступ к олимпийской системе общественного транспорта. Зрители с билетом на олимпийское мероприятие получат бесплатный однодневный проездной для использования на всех видах олимпийского общественного транспорта в день мероприятия.

В горы можно добраться по дороге или по железной дороге, а транспорт между горными объектами будет обеспечиваться системой шаттлов и канатных дорог. Передвижение на автомобиле по олимпийским объектам и их окрестностям во время Игр будет ограничено.

Также созданы электропоезда, обслуживающие пять маршрутов: Сочи-Адлер-Олимпийский парк, Сочи-Адлер-Красная поляна, Сочи-Адлер-аэропорт, Адлер-Красная поляна и Олимпийский парк-Красная поляна.

Новые поезда «Ласточка» будут курсировать по новой железной дороге Адлер - «Альпика Сервис» каждые 15-20 минут.

От центра Сочи до Олимпийского парка по железной дороге 46 минут. Поезда будут ходить каждые 8-12 минут. Каждый поезд сможет перевезти более 2000 пассажиров.

Транспорт для олимпийской семьи и спортсменов

Олимпийские автобусы доставят членов олимпийской семьи и спортсменов из международного аэропорта Сочи к местам проживания в горах и прибрежных кластерах для тренировок, соревнований, а также церемоний открытия и закрытия.

Автобусные маршруты между Прибрежным и Горным кластерами созданы в соответствии с графиком соревнований и тренировок спортсменов и официальных лиц команд.Между тремя олимпийскими деревнями будет действовать круглосуточное сообщение, а также внутренние шаттлы в пределах деревень. Между объектами будет курсировать более 40 автобусов.

Специальные олимпийские полосы проезжей части на всей территории Сочи будут доступны для членов Олимпийской семьи и спортсменов в период проведения Игр. Движение на них других транспортных средств будет запрещено, за исключением машин экстренных служб и оперативных подразделений.

Транспорт для СМИ

Под руководством Оргкомитета «Сочи 2014» Транспортная дирекция Олимпийских игр разработала систему «Транспорт для СМИ» (TM), которая отвечает потребностям СМИ и расписанию соревнований.17 маршрутов являются частью этой транспортной системы.

В период проведения Игр основными транспортными узлами для аккредитованных СМИ будут Главный медиацентр в Прибрежном кластере и Горки медиацентр в Горном кластере.

В прибрежном кластере система TM состоит из шести маршрутов. Из Главного медиацентра по кольцевой трассе можно попасть на соревновательные и внесоревновательные объекты Олимпийского парка, такие как керлинговый центр «Ледяной куб», Большой ледовый дворец, арена «Шайба», Олимпийский стадион «Фишт», ледовый дворец «Айсберг» и Адлер. Конькобежный центр «Арена».Во время церемоний открытия и закрытия специальный маршрут обеспечит транспортное сообщение между Олимпийским стадионом и Главным медиацентром.

Три маршрута доставят представителей СМИ из официальных помещений в Прибрежном кластере к Главному медиацентру. Журналисты смогут перемещаться между аэропортом и Главным медиацентром, а также между всеми официальными медиа-отелями в Прибрежном кластере по двум маршрутам. Из аэропорта можно также попасть в Медиацентр Горки и официальную резиденцию СМИ в Горном кластере.

Между Горным и Прибрежным кластерами будет отдельный маршрут: Главный Медиацентр и Горки Медиацентр.

Медиацентр «Горки» станет основным транспортным узлом Горного кластера, что позволит аккредитованным представителям СМИ добраться до мест проведения соревнований в горах: центра прыжков с трамплина «Русские горки», центра санного спорта «Санки», экстремального парка «Роза Хутор» и альпийского центра «Роза Хутор». Чтобы добраться до центра лыжных гонок и биатлона «Лаура», представители СМИ смогут воспользоваться транспортным узлом в Лаура от Медиацентра «Горки» на автобусах системы TM, а затем воспользоваться канатной дорогой.

Помимо специальной транспортной системы TM, аккредитованные представители СМИ могут использовать транспортную систему для зрителей и аккредитованных клиентов Игр.

Отдельные автобусы для представителей международных спортивных федераций и сотрудников Игр будут курсировать по олимпийскому маршруту с 5:30 до 01:00.

Система городского транспорта в период Игр

В рамках подготовки к XXII Олимпийским зимним играм и XI Паралимпийским зимним играм администрация Сочи работает над оптимизацией маршрутной сети общественного транспорта.

В период Игр в Сочи 786 автобусов будут курсировать на 109 городских и пригородных маршрутах.

В период проведения Олимпийских и Паралимпийских игр общественный транспорт в Сочи будет работать с 5:00 до 2:00. Автобусы будут ходить каждые пять минут по основным маршрутам в часы пик. Железные дороги будут курсировать каждые шесть минут по следующим маршрутам: Сочи-Адлер-Олимпийский парк, Сочи-Адлер-Альпика-Сервис-Адлер-аэропорт Сочи и Альпика-Сервис-Олимпийский парк.

Аккредитация транспортных средств

В целях обеспечения своевременной, надежной и безопасной перевозки движение неаккредитованных транспортных средств во время Игр будет ограничено.

«Олимпийские полосы» будут созданы на время проведения Игр, и только транспортные средства с разрешениями смогут передвигаться по ним, въезжать и парковаться на территории олимпийских объектов. Разрешения будут выдаваться Оргкомитетом «Сочи 2014» и только для транспортных средств, участвующих в проведении Игр, определенных как «олимпийские автомобили».

Использование олимпийских дорожек является общепринятой международной практикой, и эти дорожки использовались на всех недавних Олимпийских играх. Основная цель этих полос - обеспечить фиксированное время в пути для участников Олимпийских и Паралимпийских игр.

В соответствии с утвержденной схемой движения на период Игр, дороги, ведущие к объектам Горного Олимпийского кластера (Альпийский центр «Роза Хутор», Центр прыжков с трамплина «Русские горки», Центр лыжных гонок и биатлона «Лаура») будут зарезервированы для «Олимпийского». только транспорт.

Временная схема организации дорожного движения в Сочи вводится на период с 7 января по 21 марта 2014 года.

За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу Оргкомитета «Сочи 2014»

sochi2014.com | [email protected] | +7 495 984 2014

В качестве услуги для наших читателей «Вокруг колец» предоставит дословные тексты избранных пресс-релизов, выпущенных олимпийскими организациями, федерациями, предприятиями и спонсорами.

Эти пресс-релизы отправляются в адрес Around the Rings и не редактируются по орфографии, грамматике или пунктуации.

20 лет в # 1:

Багажники в Адлере

Адлер - популярный туристический город у моря. К зимним Олимпийским играм 2014 года в городе был построен и открыт Олимпийский парк, где расположены Поющий фонтан с Чашей олимпийского огня, Ледовый дворец и стадион «Фишт».Рядом находится парк аттракционов - Сочи Парк, где можно покататься на американских горках и колесе обозрения.

Если вы хотите посмотреть на горы, то в 40 минутах езды от города находятся горнолыжные курорты: Роза Хутор, Газпром и Красная Поляна. Зимой катаются на лыжах и сноуборде. Летом сюда приезжают отдохнуть, насладиться горным пейзажем и подняться на смотровую площадку Пик Роза на высоте 2320 метров!

Транспорт

Такси - не самый дешевый вид транспорта.Благо, помимо такси можно использовать автобусы, каршеринг и электропоезда!

Автобусы

Автобусы ходят с 5.00 до 22.00. Это самый доступный вид транспорта. На автобусе можно добраться и до Сочи, и до Розы Хутор, что иногда удобнее по времени, чем поезд.

Электропоезда

Электропоезда - самый удобный способ передвижения. Это новые поезда - «Ласточки», оборудованные кондиционерами и удобными сиденьями.Но они ходят реже автобусов и немного дороже. Но если вы не хотите проводить много времени в дороге, то это идеальный вариант!

Каршеринг

Невероятно популярный вид транспорта. Любую бесплатную машину можно арендовать на сутки или на несколько часов. Если вы планируете много путешествовать, то каршеринг может оказаться самым доступным и быстрым вариантом!

Когда ехать

Адлер - всесезонный курорт. Зимой хорошо покататься на сноуборде и лыжах в горах или даже просто подышать морским воздухом.Но с июня по сентябрь сюда стоит приехать, чтобы погреться на солнышке и искупаться. Солнечная и теплая погода здесь бывает с марта по октябрь. Потом наступают пасмурные и дождливые дни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *