Разное

Адлер роза хутор расстояние: расстояние, время в пути, цены и маршрут на карте.

Как добраться

1.      Прейскурант действует для легковых автомобилей, предназначенных для перевозки пассажиров и багажа вместимостью от 2 до 8 человек и с максимальной разрешенной массой до 3500 кг. Мотоциклы — автотранспорт, предназначенный для перевозки пассажиров, вместимостью до 2 человек и с максимальным объемом свыше 125 куб.см

2.     С территории парковки, расположенной у НСКД «Лаура», автомобиль может выехать в течение 20 минут бесплатно. С 21-й минуты оплата взимается как за полчаса стоянки. С 31-й минуты – как за полный час. После 5 и более часов стоянки (с 1 апреля 2020 г. – после 4 и более часов стоянки) необходимо произвести посуточную оплату.

 С территории парковки, расположенной у НСКД «Альпика», автомобиль может выехать в течение 5 минут бесплатно. С 6-й минуты оплата взимается как за первые 20 минут. С 21-й минуты оплата взимается как за полный час. После 5 и более часов стоянки необходимо произвести посуточную оплату.

С момента оплаты автомобиль должен выехать с территории ГТЦ ПАО «Газпром», в течение 30 минут. При превышении данного периода времени, посетителю необходимо произвести оплату дополнительного времени.


4. Билет – документ, удостоверяющий право посетителя на разовый проезд по подъездной дороге, въезд на неохраняемую парковку (с правом оставления транспортного средства на парковке) и выезд с парковки.

5.  Абонемент – документ, удостоверяющий право посетителя на многократный проезд по подъездной дороге, въезд на неохраняемую парковку (с правом оставления транспортного средства на парковке) и выезд с парковки в течении суток с момента приобретения абонемента.

Приобретая абонемент, посетитель соглашается с тем, что в соответствии со ст. 429.4 ГК РФ он оплачивает абонемент независимо от того, будут ли им затребованы соответствующие абонементу услуги, равно как и с тем, что возврат оплаты за частично или полностью неиспользованный абонемент не производится.

6. Билет – документ на бумажном носителе, удостоверяющий право разового пользования услугой.

Абонемент – бесконтактная карта с записанным на нее тарифом, удостоверяющая право его владельца на пользование услугой в течение срока, на который был приобретен абонемент согласно действующему прейскуранту.

Первая операция, которая может быть совершена после покупки Абонемента — въезд по Абонементу.

Услуга – предоставление права проезда по дороге и оставление транспортного средства на парковке.

Чтобы приобрести парковочный абонемент, необходимо в течение 20 минут после въезда обратиться в административный павильон ГТЦ «Газпром», который расположен у многоуровневой стоянки автомобилей (в соответствии с режимом работы кассового центра). В случае если на момент покупки абонемента посетитель осуществил въезда на подъездную дорогу, расположенную на территории ГТЦ ПАО «Газпром» по билету, посетителю необходимо совершить выезд по билету, а затем совершить въезд по абонементу.

Приобретая абонемент, посетитель соглашается с тем, что в соответствии со ст. 429.4 ГК РФ он оплачивает абонемент независимо от того, будут ли им затребованы соответствующие абонементу услуги, равно как и с тем, что возврат оплаты за частично или полностью неиспользованный абонемент не производится.

Многодневный абонемент – бесконтактная карта с записанным на нее тарифом, удостоверяющая право его владельца на пользование услугой в течение срока, на который был приобретен абонемент согласно действующему прейскуранту.

Для приобретения абонемента необходимо обратиться в кассовые центры ГТЦ «Газпром» и заполнить заявление (специальные тарифы на проезд по подъездной дороге, пользование неохраняемой парковкой и право нахождения на территории ГТЦ ПАО «Газпром» для легкового автотранспорта владельцев абонемента на спортивные услуги на территории ГК «Гранд Отель Поляна» и ГК «Поляна 1389 Отель и СПА»). Также необходимо предоставить документ, удостоверяющий личность, водительское удостоверение и технический паспорт транспортного средства на который оформляется абонемент.

7. Выдача билета для выезда с территории подъездной дороги ГТЦ ПАО «Газпром» взамен утерянного (испорченного) осуществляется в Административном помещении паркинга (в соответствии с графиком работы) на возмездной основе, после оплаты неустойки предусмотренной Приложением № 7 к настоящему приказу. Под испорченным состоянием билета понимается состояние сделавшее невозможным чтение необходимых данных указанных на Билете, при этом выдается новый билет, позволяющий совершить выезд после оплаты стоимости Услуг и неустойки.

8.Для получения льготных условий оплаты услуг в соответствии со ст. 15 Федерального закона от 24.11.1995 № 181-Ф3 «О социальной защите инвалидов в РФ», посетителям необходимо обратиться в Административное помещение паркинга ГТЦ ПАО «Газпром», предоставив соответствующие документы: удостоверение/ справка об инвалидности I,II,III гр.

, а также иные документы, предусмотренные действующим законодательством (в соответствии с режимом работы кассового центра, указанным на сайте www.polyanaski.ru).

7. Для получения абонемента по специальному тарифу необходимо обратиться в кассовые центры ГТЦ «Газпром» (в соответствии с режимом работы кассовых центров) и заполнить заявление, предоставив:

—     документ, удостоверяющий личность;

—     абонемент на спортивные услуги на территории ГК «Гранд Отель Поляна» и ГК «Поляна 1389 Отель и СПА»;

—     водительское удостоверение;

—     технический паспорт транспортного средства на который оформляется Абонемент.

расписании и маршрут с остановками

ул. Урочище Ржаная Поляна


Роза Хутор (Красная поляна)

ул. Олимпийских рекордов


Ж/д вокзал Роза Хутор

Ачипсинская ул.


Газпром

Горная карусель

РБУ

Мегафон (Красная поляна)

Станция Эсто-Садок

ул. Защитников Кавказа


Пик Отель

Горный воздух (по требованию)

ул. Защитников Кавказа


Вертодром (Красная Поляна)
Часовня (Красная поляна)

Озеро (Красная поляна)

Красная Поляна


ГЭС (Красная Поляна)
5-й км

Чвижепсе
Кепша
Монастырь

Краснофлотская ул.


Форелевое хозяйство
Амшенский двор
10-й км (Высокое)

Мурманская ул.


9-й км (Высокое)

6-й км (Высокое)

Костромская ул.


Мост (Молдовка)

Клуб

Костромская ул.


Аэропорт

Ивы Сочи

Аэропорт (главный терминал)

Ивы Сочи

Мира

Водоканал

Ж/д вокзал (ул.Ленина)

Лавровая
Вагонное депо

Санаторий Изумруд
Санаторий Известия
АЗС

Пансионат Знание
Пансионат Южный

пос. Кудепста
Санаторий Аврора

Санаторий Волна
Авиакассы

Мост (Хоста)
Звёздочка

Красный штурм

Малый Ахун

Санаторий Зеленая роща
Мацеста

Санаторий Заря

Санаторий Приморье
Санаторий Орджоникидзе

Санаторий им. Ворошилова

Санаторий Металлург
Школа №9
Санаторий Яна Фабрициуса
Цирк
Пансионат Светлана

Театральная

Гостиница Сочи

Гостиница Москва
Сбербанк
Автовокзал (конечная)
Автовокзал
Молкомбинат

ул. Конституции


ЦАРМ

ТД Бегемот

поезд Ласточка на маршруте Сочи — Красная Поляна

 

Пассажирам, оформивших проездные документы на скоростные поезда «Ласточка» через Интернет с электронной регистрацией, для прохода на посадку через турникет необходимо иметь распечатку заказа (со штрихкодом).
При разработке схемы нумерации мест в поезде Сочи — Красная Поляна — Роза Хутор учтены следующие факторы:
нечетные места расположены у окна, четные — все остальные (средние, у прохода, откидные)
Уважаемые пассажиры! В расписании возможны изменения! Актуальное расписание на дату поездки смотрите здесь.

Расписание поезда Ласточка на маршруте Сочи — Красная Поляна — Роза Хутор

№ Поезда Отправление   В пути   Прибытие Остановки Периодичность

№ 6101

Сочи

Роза Хутор

КУБАНЬ

07:30 | ежедневно

Сочи

Время московское

 

1 ч 17 мин

 

08:47 | ежедневно

Роза Хутор

Время московское

МАЦЕСТА, ХОСТА, АДЛЕР, ЭСТО-САДОК Ежедневно

№ 6103

Сочи

Роза Хутор

КУБАНЬ

09:01 | ежедневно

Сочи

Время московское

 

1 ч 16 мин

 

10:17 | ежедневно

Роза Хутор

Время московское

МАЦЕСТА, ХОСТА, АДЛЕР, ЭСТО-САДОК Ежедневно

№ 6105

Сочи

Роза Хутор

КУБАНЬ

12:30 | ежедневно

Сочи

Время московское

 

1 ч 18 мин

 

13:48 | ежедневно

Роза Хутор

Время московское

МАЦЕСТА, ХОСТА, АДЛЕР, ЭСТО-САДОК Ежедневно

№ 6107

Сочи

Роза Хутор

КУБАНЬ

13:46 | ежедневно

Сочи

Время московское

 

1 ч 15 мин

 

15:01 | ежедневно

Роза Хутор

Время московское

МАЦЕСТА, ХОСТА, АДЛЕР, ЭСТО-САДОК Ежедневно

№ 6109

Сочи

Роза Хутор

КУБАНЬ

17:29 | ежедневно

Сочи

Время московское

 

1 ч 15 мин

 

18:44 | ежедневно

Роза Хутор

Время московское

МАЦЕСТА, ХОСТА, АДЛЕР, ЭСТО-САДОК Ежедневно

Расписание поезда Ласточка на маршруте Роза Хутор — Красная Поляна — Сочи

№ Поезда Отправление   В пути   Прибытие Остановки Периодичность

№ 6104

Роза Хутор

Сочи

КУБАНЬ

10:00 | ежедневно

Роза Хутор

Время московское

 

1 ч 22 мин

 

11:22 | ежедневно

Сочи

Время московское

ЭСТО-САДОК, АДЛЕР, ХОСТА, МАЦЕСТА Ежедневно

№ 6106

Роза Хутор

Сочи

КУБАНЬ

14:57 | ежедневно

Роза Хутор

Время московское

 

1 ч 19 мин

 

16:16 | ежедневно

Сочи

Время московское

ЭСТО-САДОК, АДЛЕР, ХОСТА, МАЦЕСТА Ежедневно

№ 6108

Роза Хутор

Сочи

КУБАНЬ

17:05 | ежедневно

Роза Хутор

Время московское

 

1 ч 18 мин

 

18:23 | ежедневно

Сочи

Время московское

ЭСТО-САДОК, АДЛЕР, ХОСТА, МАЦЕСТА Ежедневно

№ 6110

Роза Хутор

Сочи

КУБАНЬ

19:15 | ежедневно

Роза Хутор

Время московское

 

1 ч 19 мин

 

20:34 | ежедневно

Сочи

Время московское

ЭСТО-САДОК, АДЛЕР, ХОСТА, МАЦЕСТА Ежедневно

№ 6112

Роза Хутор

Сочи

КУБАНЬ

22:25 | ежедневно

Роза Хутор

Время московское

 

1 ч 22 мин

 

23:47 | ежедневно

Сочи

Время московское

ЭСТО-САДОК, АДЛЕР, ХОСТА, МАЦЕСТА Ежедневно

  Расстояние жд маршрута Сочи — Красная Поляна — Роза Хутор: 64 км. Время в пути поезда Ласточка: 1.4 часов.
  Средняя скорость поезда на маршруте: 45.7 км/ч.

Внимание! Данная информация является справочной! Расписание уточняйте в приложении «Покупка официальных ржд билетов онлайн». В расписании может отсутствовать выдача по заданным поездам Ласточка.

Стоимость проезда в поезде «Ласточка» на маршруте Сочи — Роза Хутор

Описание услуг в проезде на маршруте Сочи — Роза Хутор Стоимость проезда
Вагон с местами для сидения (3С). Вагон без услуг. Наличие установки кондиционирования воздуха. от 120,00

1
— — —

2

3
— — ,

4
— «Sochi Discovery World Aquarium»

5
— — — —

6
— — — —

7
— — — , , ,

8
— — » «, , —

9
— — — , — , , ,

10
— — , 33 , , —

11
— — -, , » «


Сочи, расписания автобусов

Сочи, расписания автобусов Автобус №1 ул. Полтавская, Мамайка — с. Раздольное Автобус №2 ул. Дагомыская (ост. 4-я гор. бол-ца) — дорога на Б. Ахун, 26 Автобус №3 ул. Вишневая д/с №44 — ул. Челтенхема (ост. Старая Мацеста) Автобус №4 ул. Вишневая, 34 — сан. Русь Автобус №5 сан. Русь — Цирк — ост. к/т Аэлита — ул. Бытха Автобус №6 сан. Салют — 4-я больница Автобус №8 ул. Видовая, 33 — ул. Аллея Челтенхема (ост. Новая Мацеста) Автобус №12 ул.Бытха — Мацестенская долина Автобус №14 Автовокзал — ул.Л.Чайкиной Автобус №15 Морвокзал-Видовая башня Автобус №16 Новая Заря ул. Донская — ЗСМ Автобус №17 Ж/д вокзал — Новая заря Автобус №18 Новая заря ( кольцевой ) Автобус №19 ул. Вишневая, д/с № 44 — ул. Гагарина — ул. Московская -ост. к/т Аэлита — ул. Бытха Автобус №22 ул. Бытха — ост. к/т Аэлита — ул. Альпийская (ост. Кооперативные гаражи) Автобус №23 сан. Салют — ост. к/т Аэлита — ул. Бытха Автобус №24 Морвокзал — ул. Докучаева Автобус №25 Ж/Д Вокзал — ул. Пасечная (кольцевой) Автобус №30 ул. Дагомысская (ост. 4я больница) — ул. Волжская (сан. Ставрополье) Автобус №35 ул. Тимирязева 32 — ул. Дагомысская (ост. 4я Больница) Автобус №37 мкр. Раздольное-пер.Теневой Автобус №38 ост. Юбилейная — ул. Виноградная — ул. Яна Фабрициуса Автобус №41 Новая Заря — МТРК Моремолл — ул. Есауленко Автобус №43 ул. Вишневая, 34 — ул. Чекменева Автобус №44к маг. Перекресток — ул. Дмитриевой, 32 (кольцевой) Автобус №45 ул. Дагомысская(ост.4-я больница)-ул.Буковая Автобус №46 ул.Гранатная,д/с № 110-ул.Дагомысская(ост.4-я больница) Автобус №47 Ж/Д Вокзал — ТЦ Олимп Автобус №55 Кудепста, ул. Дарвина (ост.школа-интернат №1) -ж/д вокзал Хоста (по старой дороге) Автобус №56 Чайсовхоз (Адлер) — мкр. Блиново Автобус №57 Ж/Д вокзал Адлер — п.Мирный — ул. Цимлянская — КИЦ Некрасовское Автобус №59 Ж/Д Вокзал Адлер — со Золотой Гребешок Автобус №60 Кудепста(ул.Дарвина)-ул.Ленина-Рынок-г/мт Магнит-Авторынок-ул.Авиационная Автобус №63 п.Красная поляна(ост.Вертодром)-б/о Красная поляна-ж/д вокзал Эсто-Садок-ж/д вокзал Красная поляна Автобус №68 мкр. Лазаревское, рынок ТВС-в/с Янтарь Автобус №69 мкр.Лазаревское, пер.Павлова (ост. Казачий хутор)-ул. Свирская Автобус №70 мкр. Лазаревское, пер.Павлова (ост.Казачий хутор)-кафе Минутка Автобус №83 Мамайка(ул.Крымская)-ост.к/т Аэлита-ул.Бытха Автобус №86 мкр. Искра — ул. Труда Автобус №87 к/т Аэлита — ул. Труда Автобус №90 ул. Краевско- Греческая — ул. Вишневая,27 Автобус №92 Ландышевая-Лысая гора Автобус №94 ост. Институт Цветоводства — ул. Яна Фабрициуса — школа №4 пер Донской Автобус №95 ул. Вишневая, 27 — ост. к/т Аэлита — ул. Бытха Автобус №98 МТРК Моремолл — ул. Ясногорская Автобус №100 КИЦ Некрасовское — ЖД Вокзал Адлер Автобус №101 Морвокзал Сочи — с. Верхний Юрт Автобус №102 Платановая аллея — с. Ореховка Автобус №103 ж/д вокзал — с. Богушевка Автобус №104 ул. Клубничная- с.Барановка Автобус №105 Автовокзал Сочи — ГЛК Роза Хутор Автобус №105к Ж/Д Вокзал (ТПУ Сочи) — Форелевое х-во Автобус №105с Ж/Д Вокзал (ТПУ Сочи)-ГЛК Роза Хутор Автобус №109 А/с Труд — село Верхневеселое Автобус №110 ж/д вокзал Сочи-мкр.Дагомыс-с. 3-я Рота Автобус №113 ост. 4-я больница — 3я бригада Автобус №114 морвокзал, Сочи — село Пластунка, ул. Леселидзе Автобус №117 Кудепста.ул.Искры -село Веселое-сз Россия -ост.шк.№38 Автобус №118 с Орел Изумруд — с/хПриморский Автобус №119 Сочи а/в — с. Васильевка Автобус №120 Автовокзал Сочи-село Семеновка, пер Калиновый Автобус №121 Автовокзал Сочи — село Прогресс Автобус №122 Автоовокзал Сочи — МТЦ Спутник — ул. Дарвина (ост. Школа-интернат №1) Автобус №124с автовокзал Сочи — Формула Сочи Автобус №125 Автовокзал Сочи — с/х Россия Автобус №125с Автовокзал Сочи — Адлер (ост.Торговый центр) — село Веселое — с/х Россия Автобус №127 ж/д вокзал Хоста-село Калиновое озеро-село Воронцовка Автобус №128 Ж/Д Вокзал Хоста — с. Красная Воля Автобус №129 ж/д вокзал Хоста — село Каштаны Автобус №130 Ж/Д Вокзал Адлер — с. Молдовка (школа №66) Автобус №131 Ж/Д Вокзал Адлер-село Галицыно Автобус №132 Ж/Д Вокзал Адлер — с. Черешня Автобус №133 жд Адлер (ТПУ) — село Нижняя Шиловка Автобус №134 жд вокзал Хоста (ТПУ)-Кудепста -с. Гумария Автобус №135 ЖД Вокзал Адлер — ГЛК Роза Хутор Автобус №136 ж/д вокзал Хоста-село Верхнениколаевское Автобус №137 А/С Труд — село Липники Автобус №138 Ж/д вокзал Адлер-ул. Ленина-село Молдовка, ул.Тимашевская Автобус №140 Ж-д вокзал Адлер-ул.Ленина-село Вардане-Верино Автобус №141 Автовокзал Сочи-село Детляжка-мкр.Головинка Автобус №143 Дагомыс — с. Красная гора Автобус №144 Дагомыс-Разбитый котел Автобус №145 Дагомыс- Солох-Аул Автобус №146 Дагомыс-3 я рота Автобус №147 мкр. Дагомыс — село Барановка Автобус №148 мкр.Головинка-мкр.Лоо-ост.Горный воздух-село Верхнеармянское Лоо Автобус №149 мкр.Головинка-мкр.Лоо-ост.Горный Воздух-село Верхнее Буу Автобус №150 мкр.Головинка-мкр.Лоо-ост.Горный воздух-село Беранда Автобус №151 мкр.Головинка-мкр.Лоо-ост.Горный воздух-село Верхнеармянская Хобза Автобус №152 А/В Сочи — п. Разбитый котел Автобус №153 Автовокзал Сочи-мкр. Дагомыс-село Волковка Автобус №154 Сочи — Солох-аул Автобус №155 ж/д вокзал Лазаревское-АС Сочи Автобус №155 к ж/д вокзал Сочи — село Нижнее Уч-Дере — мкр. Лоо Автобус №156 ж/д вокзал Лазаревское-село Татьяновка Автобус №157 АС Лазаревское-аул Тхагапш-село Марьино Автобус №158 АС Лазаревское-аул Большой Кичмай Автобус №159 АС Лазаревское-аул Калеж Автобус №160 АС Лазаревское-село Мамедова Щель(ост.Нижняя Мамедка)-мкр.Магри Автобус №161 АС Лазаревское-аул Наджиго Автобус №162 ж/д вокзал Лазаревское-село Мамедова щель(ост.Верхняя мамедка Автобус №163 АС Лазаревское-с.Мамедова щель,ост.Нижняя Мамедка-мкр.Тихоновка Автобус №164 ж/д вокзал Лазаревское-село Волконка (ост.Новые дома) Автобус №165 ж/д вокзал Лазаревское-село Волконка-пос. Мирный Автобус №166 ж/д вокзал Лазаревское-село Волконка(ост.Госсортучасток) Автобус №169 Сочи — Дагомыс — Варваровка Автобус №170 ж/д вокзал Лазаревское-аул Малый Кичмай Автобус №173 Аэропорт Сочи-село Веселое-КПП Псоу Автобус №180 ул. Труда — Мац. Чайсовхоз Автобус №182 ж/д вокзал Лазаревское-село Зубова щель-мкр.Череповецкий Автобус №201 Молодёжная — Школа №44

Отель Рэдиссон, Роза Хутор, Сочи в Эстосадок, Россия от $ 74: Акции, Обзоры, Фото

Чем Рэдиссон Роза Хутор, Сочи по сравнению с другими 5-звездочными отелями в Эстосадок?

Разница в средней цене пятизвездочных отелей в Эстосадке (351 доллар за ночь) и средней цене за ночь в отеле Рэдиссон, Роза Хутор, Сочи (68 долларов за ночь) составляет 283 доллара за ночь.

Как далеко Рэдиссон, Роза Хутор, Сочи от Адлера / Сочи?

Поездка от Адлера / Сочи до гостиницы «Рэдиссон», Роза Хутор, Сочи займет у вас около 1 часа 10 минут в зависимости от загруженности дорог, расстояние 23 часа. 5 миль. Отели, расположенные в более густонаселенных районах, могут значительно увеличить посещаемость, что увеличит ваше время в пути.

Как лучше всего добраться до отеля Рэдиссон, Роза Хутор, Сочи из Адлера / Сочи?

Другой более распространенный вариант — просто взять такси или проехать от аэропорта до гостиницы Рэдиссон, Роза Хутор, Сочи. Ближайший аэропорт к отелю — Адлер / Сочи.

Разрешено ли размещение с домашними животными в отеле Рэдиссон, Роза Хутор, Сочи?

Гостиница Рэдиссон, Роза Хутор, Сочи принимает домашних животных на своих площадках.

Есть ли рестораны в отеле Рэдиссон, Роза Хутор, Сочи?

Да, в отеле Рэдиссон, Роза Хутор, Сочи есть ресторан, где можно сесть перекусить или взять еду с собой. Для тех, кто ищет чего-то особенного, в Эстосадке есть и другие варианты качественной еды. Один из самых простых вариантов питания для гостей «Эстосадок», проживающих в отеле «Рэдиссон» на Роза Хутор, Сочи, — это обслуживание в номерах, которое доступно для всех гостей отеля.

Есть ли в отеле Рэдиссон, Роза Хутор, Сочи бассейн?

В отеле Radisson, Роза Хутор, Сочи есть бассейн, которым могут пользоваться гости отеля.Имейте в виду, что в отелях обычно есть правила, связанные с использованием бассейна. momondo посоветует вам обратиться к сотрудникам стойки регистрации, прежде чем купаться.

Какой телефон у отеля Radisson, Роза Хутор, Сочи?

Для получения помощи от сотрудника гостиницы «Рэдиссон», Роза Хутор, Сочи, звоните по телефону +7 862 243 1377.

Есть ли в отеле Рэдиссон, Роза Хутор, Сочи Wi-Fi?

Да, в отеле Рэдиссон, Роза Хутор, Сочи, гостям отеля доступен Wi-Fi.

Есть ли спортзал или фитнес-центр для гостей в отеле Рэдиссон, Роза Хутор, Сочи?

Да. Если вы ищете отель с фитнес-центром на территории, Рэдиссон, Роза Хутор, Сочи — отличное место для проживания.

Показать все часто задаваемые вопросы

Аэропорт Сочи (AER) — Информация для пассажиров и как добраться до города

Международный аэропорт Сочи (AER) входит в десятку крупнейших аэропортов России. Этот аэропорт, расположенный в Сочи, на побережье Черного моря, ежегодно обслуживает более 6,3 миллиона пассажиров.Сорок авиакомпаний выполняют рейсы из аэропорта Сочи по более чем 60 направлениям, включая Аэрофлот и Turkish Airlines.

Как добраться из аэропорта Сочи в Сочи
Автобус

Автобусы «Сочи Автотранс» соединяют аэропорт с городами Сочи, Адлер и альпийским центром «Роза Хутор» в Красной Поляне. На полу вы найдете маркировку, которая указывает, где вы можете найти нужные автобусные остановки.

  • Автобус 105 доставит вас из аэропорта Сочи до центрального железнодорожного вокзала Сочи и Роза Хутор (Красная Поляна)
  • Автобус 135 доставит вас до Красной Поляны и Адлера
  • Автобусы 173, 131 и 57k все идут до Адлера
Маршрутный автобус

Другой вариант — SkyBus , который курсирует до различных курортов, в том числе Горки Город, Лаура и Роза Хутор. Это не лучший вариант, если вы планировали поехать в Сочи или Адлер, но для людей, остановившихся на курортах, это отличный и удобный способ добраться туда. Время отправления и прибытия этих автобусов зависит от расписания рейсов. Стоимость билета в одну сторону составляет около 400 рублей (около 5,40 евро).

Поезд

Самый быстрый и простой способ добраться из аэропорта Сочи в Сочи (или Адлер) — поезд Аэроэкспресс . Дорога от аэропорта до города Сочи занимает около 45 минут.

Такси

Если вы предпочитаете более удобный трансфер, рекомендуем воспользоваться услугами такси. Диспетчер такси находится на первом этаже в зоне выдачи багажа. Цены на официальные такси в аэропорту: фиксированные , но если вы решите использовать другие службы такси, всегда лучше договориться о цене с ними заранее.

Частный трансфер

Еще один способ добраться из аэропорта Сочи — воспользоваться частным трансфером от двери до двери прямо к месту проживания в городе. Вы можете заранее заказать трансфер, чтобы не было проблем, профессиональный водитель будет ждать вас в аэропорту и довезет до места назначения.

Аренда авто в аэропорту Сочи

Тем из вас, кто предпочитает исследовать окрестности самостоятельно, оптимальным вариантом будет аренда автомобиля прямо в аэропорту. В аэропорту Сочи вы найдете несколько компаний по аренде автомобилей, сравните их цены и забронируйте автомобиль онлайн.

Аренда автобуса в аэропорту Сочи

Большим группам пассажиров следует рассмотреть возможность аренды автобуса в аэропорту.Однако рекомендуется бронировать его онлайн, чтобы у компаний по аренде автобусов было достаточно времени, чтобы сообщить вам о месте встречи и всю другую информацию.

Размещение возле аэропорта Сочи

Часто задаваемые вопросы об аэропорте Сочи
  • Я опаздываю в аэропорт. Будет ли для меня проблемой добраться до города?
    Нет, это не проблема, такси в вашем распоряжении 24/7.
  • Могу ли я обменять деньги в аэропорту?
    Да, банкоматы и обменные пункты можно найти на обоих этажах аэропорта Сочи в секторах B и C.
  • Есть ли в аэропорту Сочи камеры хранения?
    Да, вы можете найти камеру хранения багажа на первом этаже в секторе C терминала.
  • Есть ли бесплатный Wi-Fi в аэропорту Сочи?
    Wi-Fi предоставляется бесплатно на всей территории аэропорта. Помните, что если вы хотите подключиться к бесплатному Wi-Fi, это возможно только при наличии SIM-карты от мобильных операторов, зарегистрированных на территории России.
  • Продолжаю путешествие за пределы Сочи.Есть ли прямые рейсы в другие направления?
    Кроме ранее упомянутых мест, других прямых рейсов с аэропортом Сочи нет. Лучше всего отправиться на автовокзал Сочи и проверить там свои дальнейшие варианты. Вы также можете проверить желаемые маршруты на GetByBus.com.
    Вот несколько популярных маршрутов из Сочи в другие города.

Золотой тюльпан Роза Хутор 3909 (₱ ̶1̶3̶, ̶1̶7̶1̶). Спецпредложения отелей в Красной Поляне

Банкомат на месте

Электрочайник

Присмотр за детьми или присмотр за детьми

Бизнес-центр

Wi-Fi доступен на всей территории

Интернет

Ежедневная уборка

Факс / ксерокопирование

Семейные номера

Консьерж-сервис

Огнетушитель

Сувенирный магазин

Услуги прачечной

Услуги по глажению одежды

Прачечная

Телевизор с плоским экраном

Конференц-зал / банкетный зал

Бесплатные туалетные принадлежности

Обслуживание номеров

Прокат лыжного снаряжения (на месте)

Дымовая сигнализация

Продавец ски-пассов

Отопление

Лыжная школа

Бесконтактный заезд / выезд

Экскурсионное бюро

Маски для гостей доступны

Физическое дистанцирование в обеденных зонах

Правила физического дистанцирования

Уборку проводят профессиональные клининговые компании

Вид во внутренний двор

Действует процесс проверки здоровья гостей

Катание на лыжах

Ключ-карта доступа

Видеонаблюдение в местах общего пользования

Видеонаблюдение за пределами собственности

Курение запрещено

Кухонные принадлежности

Ресторан

Бар / Лаунж

Дезинфицирующее средство для рук в гостевых домах и ключевых зонах

Салон красоты

Экспресс выезд

Фен

Фитнес-центр

Экраны или физические барьеры между персоналом и гостями в соответствующих местах

Верховая езда

Кабельное или спутниковое телевидение

Использование чистящих химикатов, эффективных против коронавируса

Вид на горы

24-часовая охрана

С кондиционером

Дезинфекция помещений для гостей между приездами

Жилье опломбировано после уборки

Все тарелки, столовые приборы, стаканы и другая посуда продезинфицированы

Трансфер от / до аэропорта (за дополнительную плату)

Еда может быть доставлена ​​в гостевой дом

Гости могут отказаться от услуги уборки номера

Домашние животные не допускаются

Персонал соблюдает все протоколы безопасности в соответствии с указаниями местных властей

Парковка (платно)

Халат

Собственная ванная комната

Место для хранения лыж

Кухня

Круглосуточная стойка регистрации

Места для курения

Парилка

Доступно хранилище

Трансфер (оплачивается отдельно)

Бесплатный Wi-Fi

Билетная касса

Вид на реку

Доступ для инвалидов

Постельное белье

Полотенца

Сейф

Гостиный уголок

Лифт

Пешие прогулки

Массаж

Шампунь

Душ

Шапочка для душа

Тапочки

Аптечка

Дополнительная ванная

Закусочная

Дополнительный туалет

Диван

Балкон

Звукоизолированные номера

Ванна

Плита

Мыло для тела

Бутылка воды

Завтрак в номер

Люкс

Телефон

Ковровое покрытие

Туалет

Туалетная бумага

Детские телеканалы

Сейф

Сауна

Вид на город

Вешалка для одежды

Урны для мусора

Кофеварка

телевизор

Рабочий стол

Обеденная зона

Стол обеденный

Гардероб или шкаф

Откуда отправляется поезд ласточек на розовую ферму.

Эсто-Садок

Едетричка Ласточка в Сочи

«Ласточка» — электропоезд, разработанный инженерами Siemens для РЖД с учетом всех требований и пожеланий РЖД в 2010-2015 годах. Всего было выпущено 54 поезда, каждый из которых состоит из 5 вагонов 3-х классов. Большинство из них предназначались для обслуживания XXII зимних Олимпийских игр в Сочи. После соревнований часть поездов перевели на другие маршруты. Сейчас поезда «Ласточка» курсируют по маршрутам, соединяющим аэропорт Сочи с Роза Хутор, Туапсе и центром Сочи, а также курсируют между Туапсе и Олимпийским парком, Сочи и Роза Хутор.Благодаря грамотно составленному расписанию они представляют собой своего рода «Аэроэкспресс», откуда можно добраться в аэропорт из любой точки побережья Большого Сочи.

Сочи — Олимпийский парк
Сочи — Розовая ферма
Поезда из Сочи на Роза Хутор утром отправляются в 7:33, 9:19 и прибывают в 8:50 и 10:44. Следующие на обед «ласточки» отправляются в 11:14, 13:15 и прибывают в 12:33 и 14:33, вечером уходят в 17:20, 19:11 и прибывают в 18:43 и 20:34. По пути они делают остановки в Мацесте, Хосте, Адлере и Эсто-Садке.
Электропоезда отправляются от Роза Хутор в Сочи в 7:01 утра, в 11:05, 15:00, 16:00 днем ​​и в 19:00, 22:45 вечером. Они прибывают в 8:21 утра, 12:22 и 16:20 днем ​​и в 18:40, 20:17, 00:01 вечером. По пути останавливаются в Эсто-Садке, Адлере, Хосте и Мацесте.
Стоимость поездов по маршруту Сочи — Роза Хутор и Роза Хутор — Сочи составляет 422 руб. Для взрослых и 105,5 руб. Для детей.
Адлер Олимпийский парк
Туапсе — Олимпийский парк
Первые 3 поезда по линии Туапсе — Олимпийский парк отправляются в 4:52, 6:08 и 9:30 и прибывают в 8:11, 9:31 и 13:10.Последние 3 поезда отправляются со станции Туапсе в 10:46, 13:30 и 18:05 и подходят к станции Олимпийский парк в 14:30, 16:53 и 21:45.
Олимпийский парк — Туапсе
Первые 3 поезда отправляются в в обратном направлении в 4:05, 5:50 и 10:30 и прибытие в 7:27, 9:29 и 14:07. Последние отправляются в 16:05, 18:50, 20:53 и прибывают в 19:33, 22:44 и 23:42. Билет от курорта Имерети до Туапсе стоит 334 рубля (взрослый) и 83,5 рубля (детский).
Из Сочи в Туапсе
Первый поезд из аэропорта Сочи в Туапсе отправляется в 8:13 и прибывает в 11:40.Второй отправляется в 14:05 и прибывает в 16:36. Третий — в 16:07 и прибывает на станцию ​​Туапсе в 19:46

Стоимость билета из аэропорта Сочи в Туапсе и обратно составляет 334 рубля для взрослых и 83,5 рубля для детей.

От фермы «Роза» до аэропорта
От «Роза Хутор» до аэропорта Сочи и обратно ходят всего 2 ласточки. Первый отправляется в 12:00 и доставляет пассажиров на перрон аэропорта Сочи в 13:10, второй отправляется в 18:15 и прибывает в 19:35. Электропоезда возвращаются в 10:50, 16:00 и прибывают в 11:50 и 17:00 соответственно.
Стоимость проезда из аэропорта Сочи до «Роза Хутор» и в обратном направлении — 420 рублей для взрослых и 105 рублей для детей.
Из Сочи в аэропорт
Из Сочи в аэропорт можно добраться на одном из 7 электропоездов. Они отправляются в 8:00, 10:06, 11:00, 15:00, 15:15, 17:20, 19:49. Они прибывают в аэропорт в 8:45, 10:50, 11:45, 15:45, 15:59, 18:05, 20:32 соответственно. В обратном направлении «Ласточки» отправляются в 12:20, 14:00, 15:10, 17:25, 19:15 и 21:00. Они прибывают в 13:12, 14:45, 15:54, 18:14, 20:02, 21:44 соответственно.По пути они принимают пассажиров на станциях Адлер, Хоста и Мацеста.
Цены из Сочи
Взрослый билет из Сочи в аэропорт Сочи и в обратном направлении стоит 142 рубля, детский билет — 35,5 рубля.
Кроме того, через Сочи курсируют ласточки из Майкопа в Адлер и из Краснодара в Адлер.
Из Майкопа
Первый поезд отправляется из Майкопа в 18:12 и прибывает в Адлер в 23:30. Отправление обратно в 6:57, прибытие в Майкоп в 12:19. Стоимость проезда в нем 559 рублей.
Из Краснодара
Поезд второго направления отправляется с перрона вокзала Краснодар в 6:07 и прибывает в Адлер в 11:10. Отправление обратно в 17:12, прибытие в Краснодар в 22:02. Въехать в него можно за 975 рублей.

1 мая 2017 г. «Роза Хутор» отправит первую «Ласточку» на номер Краснодар . Ежедневный прямой «Дневной экспресс» с расписанием:
Роза Хутор (14:36) — Краснодар (20:44)
ЖД Краснодар начнет курсировать со 2 мая (07:22) — ЖД Роза Хутор (13:49)
Примерное время в пути: 6 — 6:30
Стоимость: 522 — 870 руб.

Это выгодно и быстро.
Поезда «Ласточка» курсируют между курортами Большого Сочи и аэропортом Адлера намного быстрее, чем автобусы. В них можно свободно провозить домашних животных и сумки любого размера. Их станции максимально приближены к центрам поселков и аэропорту Сочи и очень удобны для посадки. Ежедневно «Ласточки» перевозят несколько десятков тысяч пассажиров, помогают преодолевать пиковые нагрузки пассажиропотока в летний сезон и являются настоящим транспортным хребтом всего курортного района Сочи.

В расписании поездов для станции Эсто-Садок на 2019 год 2 поезда и 14 поездов. Расписание обновляется ежедневно с учетом всех текущих изменений со стороны РЖД. Первый поезд прибывает на станцию ​​в 11 часов 37 минут. Отсюда следует от станции Краснодар до станции Роза Хутор. Последний отправляется с платформы в 17 ч 26 мин, следуя от станции Роза Хутор до станции Краснодар. В среднем поезда стоят на станции Эсто-Садок около 1 мин.

Первый поезд отправляется на остановку «Роза Хутор» в 08 ч 46 мин. Последний поезд отправляется в 21 час 51 мин до остановки в Сочи. Среднее время стоянки электропоезда на станции Эсто-Садок — 1 мин. Все изменения в расписании пригородных поездов на сегодня и завтра сразу отображаются на сайте.

Практически все пригородные поезда ходят ежедневно, только некоторые имеют особый график. Большинство поездов дальнего следования ходят по собственному расписанию.

Билеты на поезда дальнего следования можно купить онлайн на нашем сайте по цене, установленной РЖД.Возможна оплата картой и обратные билеты в соответствии с Правилами.

Билеты на поезд можно купить в кассах станции Эсто-Садок.

Поезда «Ласточки» — едва ли не самый удобный и бюджетный способ добраться из Сочи в Красную Поляну. Поезда ходят ежедневно и с короткими интервалами. Билеты можно купить как онлайн на сайте РЖД, так и прямо на станции отправления. На этой странице мы показываем в реальном времени расписание движения Ласточек от вокзала Сочи до станций Красная Поляна Роза Хутор и Эсто-Садка.

Сочи — Роза Хутор

Как видно из расписания, поезда ходят каждые два часа.

Роза Хутор — Сочи

Ежедневно гуляют до шести ласточек.

Сочи — Эсто-Садок

Первый поезд отправляется в половине восьмого утра. Последний уходит около семи вечера. Смотрите расписание ниже.

Эсто-Садок — Сочи

В направлении Эсто-Садок — Сочи следующие поезда ходят ежедневно.

Аэропорт Сочи — Роза Хутор

Ласточки из аэропорта Сочи до Красной Поляны отправляются раз в сутки (в 11 утра).Скоростные электропоезда стали непопулярными в этом направлении из-за своей дороговизны. Если вы путешествуете не один, гораздо дешевле воспользоваться личным трансфером.

Подробное расписание ниже.

Роза Хутор — Аэропорт Сочи

Ежедневно в 18:00 из Красной Поляны в аэропорт ходят скоростные поезда. Точное и регулярно обновляемое расписание ниже. Время в пути — чуть больше часа.

Если вы хотите добраться до Красной Поляны быстрее и в удобное для вас время, если вы случайно опоздали на поезд и не хотите терять драгоценные минуты отдыха, возьмите такси до Сочи.

На этой странице Вы найдете текущее расписание поездов компании Swallows по маршруту Сочи — Красная Поляна. Расписание обновляется ежедневно, вы всегда можете быть в курсе отмененных поездов и не тратить зря время.

В настоящее время пригородные перевозки пассажиров осуществляются на «Ласточках», адаптированных как для высоких, так и для низких платформ станций пригородных поездов.

Существующее расписание поездов по Красной Поляне Сочи позволяет отдыхающим и местным жителям пользоваться быстрым и комфортным транспортом.

Расписание поездов Ластояка Красная Поляна Роза Хутор Сочи на сегодня и завтра с изменениями:

Расписание поездов Сочи Красная Поляна Роза Хутор на сегодня и завтра с изменениями:

Схема маршрута движения поездов Красная Поляна Роза Хутор Сочи на карте:

.

Остановок и станций по маршруту:

Эсто-садок

Адлер
Новости
Хоста
Мацеста

Всего 5 остановок на поезде № 6102 Роза Хутор Сочи.Время в пути — 1 час 22 минуты.
Стоимость билета 119 руб. Стоимость льготного билета 59 рублей.

Скоростные электропоезда зарекомендовали себя на зимних Олимпийских и Паралимпийских играх в Сочи. Только за время Паралимпийских игр было перевезено более 860 тысяч гостей столицы зимних игр и Сочи. 16 марта был установлен уникальный рекорд — пригородными поездами перевезено более 134 тысяч пассажиров. Современный вид, удобное расположение пассажирских кресел, наличие сантехнических узлов — все это позволило скоростным поездам «Ласточка» зарекомендовать себя как надежное и эффективное средство передвижения в пригородном сообщении.
Высокая скорость (до 160 км / ч), возможность эксплуатировать автомобили при температуре от 40 морозы до 40 тепла без проблем для пассажиров, так как у каждой машины своя климатическая система на крыше, адаптивность автомобилей для людей с инвалидность — привело к продолжению использования этого подвижного состава даже после спортивных мероприятий мирового уровня.

В настоящее время в расписание поездов Красная Поляна Роза Хутор Сочи входят пять пригородных поездов, которые регулярно перевозят пассажиров между двумя станциями:
1.Электропоезд № 6102 отправляется в 08:00, прибывает на вокзал Сочи в 09:18.
2. №6104 отправляется из Красной Поляны в 13:00, прилетает в 14:13.

3. Поезд № 6106 отправляется с вокзала Красная Поляна в 15:00, прибывает на станцию ​​Сочи в 16:24. №
4. № 6108 идет от Красной Поляны до Сочи дольше других пригородных поездов этого маршрута — 1 час 40 минут. Вылет в 17:00, прибытие в Сочи — в 18:40.
5. Электропоезд 6110 отходит со станции Красная Поляна в 19:00, прибывает в 20:18.

Первая станция, на которой останавливается электричка из Красной Поляны, останавливается на станции Эсто-Садок. Свое оригинальное название город получил благодаря тому, что первыми поселенцами на месте современного города были эстонские садовники. Это небольшой климатический и горнолыжный курорт, остальная часть которого удобна, потому что горы и близкое море защищают курорт от холодных ветров.

Примерно через сорок минут поезд подходит к Адлеру, району большого Сочи.На этой станции, в отличие от других, поезд стоит не менее 4 минут. Фактически поезд идет дальше по современным районам Большого Сочи, так как следующая станция — это бальнеологический курорт Хосты. Через час после отправления поезда из Красной Поляны начинается Мацеста, известная своими целебными источниками. И еще через десять минут пути — вокзал Сочи.

П.С. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы об этой статье. Куда сходить, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не требуется, можно просто написать отзыв, модератор опубликует.Форма ниже. Ну или можете написать на наш форум

Подготовка к Олимпиаде кардинально изменила жизнь Сочи и его окрестностей. Тихие места, из которых состоит Большой Сочи, с годами превратились в фешенебельные курорты и места отдыха. Так небольшой поселок эстонцев, перебравшихся с Балтики на теплый юг в конце 19 века, превратился в мощный горнолыжный кластер. Глухая деревня, в которой даже не жили тысячи людей, сейчас заполнена гостиницами и туристической инфраструктурой.Во время лыжного сезона в Эсто-Садок приглашаются отдохнуть гости со всей страны.

Как добраться до Эсто-Садка: транспорт

Курорт не имеет идеальной транспортной развязки, и до Эсто-Садки надо ехать через Адлер.

Самолетом

Аэропорт Сочи в Адлере принимает десятки регулярных и чартерных рейсов. Сезонный характер движения предполагает довольно широкий разброс цен. Однако лыжники, стремящиеся добраться до Эсто-Садки, пропускают летний сезон с его высокими ценами.Предварительно заказанный двухчасовой перелет Москва — Сочи эконом-классом будет стоить от 2500 рублей. Добраться из Санкт-Петербурга в Сочи самолетом можно от 4300 рублей, прямой перелет длится чуть больше трех часов. В праздничные дни перелет будет стоить от 4500 рублей из Москвы и от 13000 рублей из Санкт-Петербурга. Точные цены на рейсы и расписание рейсов в аэропорту Сочи можно узнать на официальном сайте и в Расписании Яндекса.

Поездом и поездом Ласточка

Ситуация с поездкой на Эсто-Садок похожа на авиасообщение — путешественникам не избежать Сочи или Адлера.Поезд Москва-Сочи ходит от полутора суток. Билет плацкарты стоит от 2500 руб., Купейный билет — от 3200 руб. место люкс в двухэтажном поезде будет стоить 12 000 рублей. Дорога из Петербурга займет почти два дня. Цены 3500, 5600 и 12000 рублей соответственно.

Туристов, прибывающих на вокзал Сочи утром, удобно добираться до Эсто-Садки на скоростном поезде «Ласточка». Согласно расписанию электропоезда, четыре рейса в день с 7:30 до 13:42.Путевка на 67 минут стоит 434 рубля.

Железнодорожная станция Эсто-Садок

В селе имеется двухпутная железнодорожная ветка, которая является ответвлением от главного проезда от Адлера. Однако железнодорожная станция Эсто-Садок обслуживается только электричками.
Цены и расписание поездов до Эсто-Садки проще всего отслеживать в Расписаниях Яндекса и на официальном сайте РЖД.

Автобусом

Автобусы до Эсто-Садки ходят довольно часто. Маршруты No.105, 105с и 132 по расписанию отправляются примерно дважды-трижды в течение часа. Движение начинается в 6:00 и заканчивается в 22:00. Тем не менее, опытным туристам рекомендуется не рассчитывать на поздние рейсы — из-за отсутствия пассажиров их могут отменить. Стоимость билета на автобус до Эсто-Садка составляет около 225 рублей. Более надежный фирменный автобус Skybus, курсирующий зимой между аэропортом Сочи и крупными базами отдыха, стоит 350 рублей с человека и отправляется ежечасно с 9:00 до 21:00.

На машине

Из европейской части России на машине добраться до Эсто-Садки по хорошей федеральной трассе М4. Из-за платных участков и повышенного внимания полиции лучше, если будет как минимум два водителя. В самом поселке нужно быть готовым платить за парковку — в большинстве отелей это не входит в стоимость номера. Сколько стоит парковка в Эсто-Садке, вы можете узнать на сайтах отелей, в среднем за нее берут 100 рублей в сутки. А можно воспользоваться более удобным, но дорогим вариантом — заказать такси до Эсто-Садки или трансфер в выбранный вами отель.

Как добраться до Эсто-Садка: Основные маршруты

Адлер — Эсто-Садок

Расстояние 45 километров. Преодолеть его можно на автобусе и поезде Ласточка. В дороге придется провести около получаса.

Аэропорт — Эсто-Садок

Зимой по этому маршруту лучше всего добираться на автобусах SkyBus. Они отправляются из аэропорта каждый час с 10:00 до 21:00 и останавливаются во всех крупных отелях. Стоимость билета — 350 руб.
Автобусы № 105, 105с, 135 курсируют с 6:00 до 20:00, проезд от 175 руб.
Ласточка из аэропорта Адлера до Красной Поляны отправляется в 11:00. Билет стоит 420 рублей.

Олимпийский парк — Эсто-Садок

От Олимпийского парка до Эсто-Садка добираться пересадками. Автобусы 124с и 57 ходят до вокзала, а там нужно пересесть на автобус или поезд. Автобусы до Адлера ходят по расписанию с интервалом примерно 15 минут.

Зимой ходит прямой поезд Ласточка.

Сочи — Эсто-Садок

Расстояние 78 километров между Сочи и Эсто-Садком можно преодолеть на электричке, автобусе или автомобиле.Цены и расписание движения поездов и автобусов указаны выше, а такси до Эсто-Садока будет стоить не менее 1300 рублей.

Другие направления

Как добраться до моря

Несмотря на свое расположение в курортной зоне, от Эсто-Садки недалеко от моря — до ближайших пляжей не менее 40 километров. Поэтому тем, кто хочет попасть к морю с Эсто-Садки, нужно минимум добраться до Адлера.

Эсто-Задок — Роза Хутор

Все доступные маршруты общественного транспорта проходят через Эсто-Садок, поэтому добраться до Розы Хутор не составит труда.Дорога занимает несколько минут, стоимость проезда от 30 рублей.

Автобус от ж / д до Роза Хутор. Как добраться до Красной Поляны и Розы Хутор

Адлерский городской округ (русский: Адлерский район) — самый южный из четырех городских районов города Сочи в Краснодарском крае, Россия, расположенный вдоль побережья Черного моря недалеко от южной границы России с Абхазией. Район города граничит с Майкопским районом Адыгеи на севере, Мостовским районом Краснодарского края на востоке, Абхазией на юге и Хостинским городским районом на северо-западе.На юго-западе омывается Черным морем. Население: Адлерский район был выбран местом проведения зимних Олимпийских игр 2014 года. — Википедия

Развлечения в Адлере
  • Ледовый дворец спорта «Айсберг»

    Ледовый дворец спорта «Айсберг» (на русском языке: Palace Winter Sports Iceberg) — это многоцелевая арена на 12000 мест в Олимпийском парке в Сочи, Россия. Здесь проходили соревнования по фигурному катанию и шорт-треку на зимних Олимпийских играх 2014 года. Стоил он 43 доллара.9 миллионов, включая временные работы к Олимпиаде. Было использовано 15 000 тонн стали. При его строительстве принималась во внимание окружающая среда. Местные соревнования по фигурному катанию были проведены в октябре 2012 года, но Международный союз конькобежцев заявил, что для подготовки к финальному этапу Гран-при по фигурному катанию 2012–2013 гг. , Тестовым соревнованиям в декабре 2012 года, требуется дополнительная работа. им понравилось, но некоторые зрители жаловались на поручни, закрывающие обзор на верхнем ярусе.При переходе с фигурного катания на шорт-трек и наоборот на регулировку льда уходит около двух часов.

  • Фишт Олимпийский стадион

    Олимпийский стадион «Фишт» (русский: Олимпийский стадион «Фишт») — открытый стадион в Сочи, Россия. Расположенный в Олимпийском парке Сочи и названный в честь горы Фишт, стадион вместимостью 40 000 человек был построен к Зимним Олимпийским и Паралимпийским играм 2014 года, где он служил местом их церемоний открытия и закрытия.

  • Керлинговый центр Ice Cube

    Керлинговый центр Ice Cube — это многоцелевая арена на 3000 мест в Сочи, Россия, открытая в 2012 году.Является составной частью Олимпийского парка Сочи.

Привет гостям блога! Проведем небольшой социологический опрос: кто из вас ездил на зимнюю Олимпиаду в Сочи? Если честно, у меня так и не вышло, хотя очень хотелось. Если кому-то повезет, обязательно напишите в комментариях. А сегодня мы поговорим о том, как добраться из Адлера в Красную Поляну, если вам посчастливится заехать в Сочи.

Расскажу о самых популярных способах — поездом «Ласточка», автобусом, такси и на машине.

Кстати, в Красной Поляне (далее иногда КП) сейчас есть хорошие предложения по аренде квартир и хостелов со скидками, смотрим на наш любимый booking.com и дружно радуемся). Вкусные предложения по Адлеру вы можете посмотреть здесь.

Самостоятельно добраться из Адлера до Красной Поляны и Розы Хутор можно несколькими способами.

Самостоятельные путешественники в 80% случаев выбирают 2 основных способа:

Такси

Мы рекомендуем KiwiTaxi для быстрого и безопасного путешествия по Адлеру.Трансфер до Красной Поляны обойдется в 1600 рублей за машину вместимостью до 4-х пассажиров. Время в пути составит около 55 минут. Машину отвезут прямо ко входу в аэропорт. Подробности на сайте такси.

Поезд Ласточка — расписание и стоимость

Для ознакомления с расписанием рекомендуем Туту.ру и настоятельно рекомендуем приобретать билеты заранее, перед поездкой в ​​Адлер. Как правило, все места перебираются заранее. Стоимость билета на поезд «Ласточка» начинается от 257 рублей за билет (если повезет), в зависимости от места и номера вагона.Время в пути до КПП из Адлера — 40 минут. Узнать больше о расписании и других деталях можно на сайте пачки.

Автобусы еще остались. Обо всех этих способах мы поговорим ниже.

Как добраться до Красной Поляны из Адлера

Адлер считается самым южным курортом страны, младшим братом Сочи и добрым соседом Красной Поляны. С технической точки зрения Адлер (как и вся территория) является частью курортного города Сочи, но в этой статье я буду рассматривать их как два самодостаточных объекта на карте, тем более что в этом городе есть чем заняться и куда Расслабьтесь.


В Адлере можно полюбоваться Черным морем, которое тянется на 17 км вдоль двух берегов пышной горной реки Мзымта.

Если вы живете в столице, сначала вам нужно добраться до Адлера или Сочи. Вариантов много, но самый быстрый — самолетом. Международный аэропорт Сочи готов принять прямые или чартерные рейсы из разных городов России, а также из стран ближнего и дальнего зарубежья. Стоимость прямого перелета из столицы даже в пик сезона можно купить максимум за три с половиной тысячи рублей, перелет займет около трех часов.Цена указана по состоянию на февраль 2017 года

Добраться из аэропорта Адлера до Красной Поляны можно: автобусом

  • , поездом
  • , маршрутным такси,
  • такси,
  • личным или арендованным автомобилем

Автобусом

Добраться до Розы Хутор из Адлера можно автобусом.


Поездка на городских автобусах № 105 и 135 стоит около ста семидесяти рублей. Автобусы ходят каждые 60 минут с 6 утра до 7 вечера. За поездку в автобусе Skybus придется заплатить больше четырехсот рублей, но есть рейсы в десять и двенадцать вечера и даже в половину четвертого утра.

Самостоятельная ласточка

С осени 2013 года по маршруту «Ласточка» ежедневно ходит скоростной электропоезд, который также доставит вас в Олимпийский парк и в аэропорт.


Поезд делает в пути 6 остановок. Фирма «Ласточка» курсирует из Сочи и Адлера более пяти раз в день, стоимость полного билета от аэропорта до места прибытия указана выше. Переезд на Роза Хутор, а оттуда пешком или заказать такси до Красной Поляны.Такси обойдется в полтысячи рублей.

Вы также можете взять такси до пункта назначения из аэропорта. Заказывать машину лучше в пик сезона пораньше через диспетчерскую службу сети, поездка обойдется максимум в две тысячи рублей.

Частные предприниматели часто просят еще несколько тысяч в зимние месяцы и в нерабочее время. Но летом, когда поток туристов, желающих поехать на КП и Эсто-Садок, уменьшается, можно торговаться до пятисот рублей.

Поездом

Ежедневно в направлении Красной Поляны курсирует до восьми пар электропоездов. График со времен Олимпиады стал намного лучше — добавлены полеты в поздние часы, теперь с прогулки по Адлеру можно вечером посмотреть на Поляну. Вы даже можете отправиться в город на обед после катания на лыжах, провести несколько часов у моря, а затем вернуться в отель в тот же день на ужин.


На машине

Добраться до Красной Поляны можно двумя дорогами: «старой» и «новой».Не все выбирают старую, она очень извилистая и там сложно обгонять, поэтому лучше выбрать новую, она была построена к Олимпиаде. Дорога занимает до часа, обычно там нет пробок и очень мало машин, кроме выходных и государственных праздников.

Несколько раз в зимние месяцы дороги могут быть заснеженными, поэтому движение чаще всего затрудняется плохой погодой или местными автомобилистами, которые выбирают исключительно летние шины.

Дорога, как правило, быстро очищается, но гаишники постоянно проверяют машины на наличие «ботинок».Из-за этого часто образуются пробки, все автомобили приходится проверять.

Если вы уже доехали до Адлера, то по трассе A148 вы попадете в Красную Поляну. Вы проведете в дороге не больше сорока минут.

Если вы решитесь на смелый шаг и отправитесь из столицы в Красную Поляну, будьте готовы проехать в районе двух тысяч километров.


Дорога занимает полтора дня. Практически весь путь по федеральной трассе М4 будет спокойным, но ближе к югу страны каждый день что-то ремонтируют и можно несколько часов простоять в пробке.

На границе Ростовской области и Краснодарского края вас, скорее всего, остановят, особенно если вы не пристегнуты ремнем безопасности. Вечером будьте предельно осторожны в этом районе. Дорога не так проста, как может показаться на первый взгляд.

Если вы за рулем

В непогоду будьте готовы к заснеженным серпантинам, которые встречаются на перевале Джубга-Сочи сразу после Краснодарского края. С непривычки к водителю и пассажирам может стать страшно укачивание практически у каждого. А если выпадет снег, то вероятность пробки увеличивается на 80 процентов.

Будьте также предельно осторожны на серпантине.

Не оставляйте машину нигде! Лучше брать платную стоянку. Если вас «утащит» эвакуатор, он обойдется вам примерно в 6000-7000 рублей (


Гаишники часто съедают ручей самописцем, чтобы зафиксировать сплошной переход. Затем включаются мигалки , и образуется обычная пробка.Вы когда-нибудь оказывались в подобной ситуации? Поделитесь в комментариях.

Если вы хотите поехать на машине, рекомендую заранее приобрести себе транспондер (T-pass) — устройство для проезда через КПП платных дорог, деньги будут автоматически сниматься с вашего счета. Это сэкономит вам много времени на платежах и очередях.

Доехать на личном транспорте до Красной поляны или нет?

Я считаю, что нужно идти, но соблюдайте несколько правил. Во время поездки следует строго соблюдать правила дорожного движения, не превышать скорость, иначе можно заплатить большие штрафы, могут лишить прав. Не думаю, что оно того стоит. Также на дорогу нужно потратить не менее 8-10 дней, так как постоянное сидение в машине не принесет вам кайфа ни от дороги, ни от самой поездки.

Еще от себя хочу добавить, что на КП лучше ехать в любое время, кроме праздников. Здесь столько людей празднуют Новый год, 23 февраля, 8 марта. На Новый год приезжают и правители, и государственные деятели России. Поэтому, если вы просто хотите побыть одному и насладиться природой, выбирайте обычные будни или выходные.

Как добраться из Адлера до Розы Хутор

Электропоезд «Ласточка»

Ежедневно курсирует по маршруту Адлер — Роза Хутор — Адлер.

В пути вы проведете до 45 минут. Для удобства гостей вас отвезут в гостиницу из вагона электропоезда бесплатно.

Автобусом

Городской автобус № 135 выезжает с остановки ТЦ «Новый век» в Адлере.

На автомобиле

Роза Хутор находится в пятидесяти километрах от Адлера, добраться до нее можно по вновь созданной трассе А. -148, безопасный и прямой, с хорошим покрытием и несколькими современными туннелями.

Дорога начинается на кольце федеральной трассы М-27. На территории нижней базы курорта Роза Долина оборудовано пять крытых и один открытый паркинг, на которых могут разместиться до 10 000 автомобилей.

Что посмотреть в Красной поляне

Это очень яркое место, которое обязательно стоит посетить хотя бы раз в жизни.


Этот курортный городок очень быстро стал процветать и всего за несколько лет стал самым респектабельным горнолыжным кластером в нашей стране.Вы там отдыхали? Если да, поделитесь в комментариях.

Олимпиада 2014 года в Сочи принесла этому месту успех и популярность. На этапе подготовки к этому важному событию город благоустроили и преобразили, все благодаря новой инфраструктуре: из аэропорта можно добраться по широкой удобной дороге, есть новые трассы для лыжников и сноубордистов, оборудованные современными подъемниками.

Любители зимы также могут отдохнуть в саночном центре, экстремальном парке, нескольких туристических комплексах высокого класса, прекрасных отелях и ресторанах.

После Олимпийских игр курорт продолжил развиваться, строительство здесь продолжается и сегодня, в горы выходят новые дороги, есть кафе и различные развлекательные центры, но все ремонтные работы ведутся очень аккуратно, не беспокоя туристов. Один из них привлекает тысячи туристов со всего мира.

Поляна славится не только зимними развлечениями.

В этом городке живут гостеприимные русские, которые готовят вкуснейший кавказский мед.Летом сюда приезжают подышать свежим воздухом и полюбоваться прекрасными горизонтами, отправиться в поход, отправиться на море и погулять в каштановом лесу.

Это место уже несколько лет является своеобразным брендом и объединяет сразу несколько туристических центров.


Но на самом деле это небольшой поселок, который расположен вдоль реки Мзымта и выполняет роль своеобразных ворот в курортную зону … В поселке вы не найдете крупных спортивных объектов, но здесь можно найти бюджетный хостел или гостевой дом, вкусно покушайте в одном из многочисленных кафе и ресторанов и купите всевозможные мелочи в магазинах.

Несмотря на то, что это деревня, здесь есть почта, больница, поликлиника, филиал нескольких крупных банков и даже музеи.

Практически сразу за городом начнется село Эсто-Садок, в этом селе делает первую остановку поезд «Ласточка», о котором я писал ранее. Именно в Эсто-Садке вы найдете множество олимпийских объектов, которые стали экономической основой города.

Не нужно кататься на лыжах в Альпах или в.В нашей стране вы найдете много действительно достойных мест, которые точно не оставят вас равнодушными. Вам просто нужно купить билет и отправиться в приключение. Если вам понравилась эта статья, не забудьте поделиться ею с друзьями в социальной сети и обязательно подпишитесь на приключенческий проект «На грани», чтобы ничего не пропустить. Пока-пока!

Текст — агент Q специально для

В контакте с

Каждое путешествие начинается с дороги. Дороги, ведущие в Красную Поляну.До Олимпиады путь к горным лыжам был известен только заядлым любителям горных лыж. В исключительных случаях сюда можно было долететь на вертолете из Адлера за 15 минут, но основным сообщением с поселком была узкая горная дорога, по которой транспорт подвергался опасности падения камней.

Масштабы изменений, которые претерпел курортный поселок, прежде чем стать центром горнолыжного кластера, хорошо видны на сети дорог, обеспечивающих с ним сообщение:

  • скоростная автомагистраль протяженностью 48 км, с четырьмя десятками мостов и эстакад и 14 тоннелями в горах
  • магистраль такой же протяженности (37 железнодорожных мостов и путепроводов, 19 км туннельных переходов) для скоростного сообщения со станцией
  • аварийная вертолетная площадка (в основном используется для экскурсионных полетов).

Примечание! Старая дорога на Красную Поляну девять лет простаивает и разрушается без эксплуатации. Идея перестроить его и превратить в экскурсионный объект пока не нашла инвесторов. Но велосипедисты активно включают путешествия по нему в число своих самых интересных маршрутов в Черноморском регионе.

Самолетом

Хороший способ купить дешевые авиабилеты в крупнейшей поисковой системе России — aviasales.ru.

В любом случае поездка в Красную Поляну начнется из аэропорта или вокзала Адлера.До цели 40 км, но проехать их можно разными способами:

  • на городском такси
  • рейсовым транспортом (автобус или маршрутка)
  • Скоростной поезд
  • гостиничный трансфер на 15-20 человек
  • на собственном или арендованном авто

Такси — первое, что встречает посетителя при выходе из аэропорта.

Поспешным пассажирам предложат поездку за 3000 руб., Хотя заказ городского такси по фиксированному тарифу, оформленный в багажном отделении аэропорта, не превышает 1200-1500 руб .: цена зависит от класса. автомобиль и квалификация водителя.

Трансфер в отель будет намного дешевле, так как стоимость проезда распространяется на всех пассажиров. Но самый популярный способ добраться до горнолыжного курорта — это железнодорожный транспорт.

На «Ласточке»

Примечание! В старом здании вокзала железных дорог работает Исторический музей, в котором хранятся раритеты царской и советской эпохи Северо-Кавказской железной дороги.
Приобрести билеты на электричку можно в кассах вокзала, на промежуточных станциях или в онлайн-сервисе РЖД.

Следует учитывать, что нечетные числа будут отмечать места у окон, и вам нужно прибыть на площадку заранее, , чтобы не оказаться на разных концах вагона, если вы путешествуете в большом Компания.

В тарифных зонах от Адлера до Красной Поляны тарифы выше, поэтому стоимость проезда от вокзала Сочи до Олимпийского парка ниже, чем на участке Адлер — Роза Хутор.

Детские билеты (от 5 лет) — вдвое дешевле; дошкольники и федеральные льготники — бесплатно; багаж и велосипеды — 50 руб.

Важно! Проезд на горнолыжный курорт на скоростных электропоездах — гарантия от опозданий из-за пробок. От станции Эсто-Садок до всех подъемников ходят бесплатные лыжные автобусы, привязанные к расписанию поездов.

Общественным транспортом

По Краснополянскому шоссе (А-149) в потоке машин туристы устремляются к горному курорту. автобус (46 мест с багажными полками) и маршрутные такси (20 мест). Это общественный транспорт достаточно современный и удобный, но при этом не лишен случайных пробок и пробок.

Поэтому график его работы не всегда соблюдается и переезд может занять от 1,5 до 2 часов. К тому же не все автобусы ходят прямо из Сочи на Роза Хутор, пересадку надо делать в аэропорту Адлера:

  • Сочи-Адлер — маршрут № 125,
  • Адлер — Роза Хутор — маршрут № 135
  • Сочи — Роза Хутор — маршрут № 105 (автобус и маршрутное такси), 105с (экспресс) и № 186 (до комплекса Газпром)

Примечание! Рейсы комфортабельного туристического Skybus (каждый час, с 9.00 утра; + 2 ночных рейса) временно приостановлены.

Начало движения общественного транспорта в 6.00, последний рейс в 21.16. Маршрут 105 начинается возле ТЦ «Море Молл», а заканчивается на железнодорожной станции Роза Хутор. Узнать расписание его движения можно на сервисе Яндекс Расписание или в онлайн-виджете.

Стоимость проезда взрослого пассажира в автобусе № 105 составляет 165–190 рублей, в зависимости от того, принадлежит транспорт муниципальному или частному предприятию.

Стоимость проезда оплачивается непосредственно водителю. Действуют скидки перевозчика (с учетом сезона):

  • билеты детские (до 2 лет — бесплатно)
  • семейная поездка
  • федеральных бенефициаров

Внутри санатория туристов возят по маршруту №63 (стоимость проезда 19-39 руб.). Трансфер на такси обойдется в 200-300 рублей, а при условии согласования услуги на постоянной основе и того меньше.

Примечание! Вполне вероятно, что при посадке в аэропорту Адлера по маршруту No. 105, которая прибывает туда уже загруженной, придется довольствоваться стоячим.

Такси и трансферы

Такси и трансферы удобно бронировать на Kiwitaxi.ru — это онлайн-система для поиска такси и заказа индивидуальных трансферов.

  • фиксированная стоимость
  • встреча с шильдиком
  • Поддержка 24/7

На личном автомобиле

Раньше вам придется преодолевать расстояние от Москвы до 1700 км по трассе М4, а если от Питера.Петербург, далее 679 км. Семь платных участков дороги. В районе Джугбы вас ждет двойной серпантин и пробки, хорошо, если накануне высокого сезона в Красной Поляне вам удалось поменять шины на зимние.

По Краснополянскому шоссе надо ехать без остановок с большой осторожностью, что утомительно для новичков. Пробки на дорогах Сочи — обычное явление, плюс частые проверки ГАИ, траты на парковки, пешеходные переходы от стоянок к подъемникам.

Правда, плюсы неоспоримые:

  • экономия на авиабилетах
  • возможность полюбоваться красотой ландшафта
  • неограниченный багаж
  • режим свободного движения
  • мобильность в курортной среде

Ссылка! для тех, кто чувствует себя «без машины, как без рук»: в Адлере есть услуга — аренда авто без водителя. Там вы можете арендовать автомобиль любого класса за 1000-2500 рублей. в день. Истинным ограничением является отсутствие водительских прав или стажа вождения, а в некоторых случаях — возраст арендатора (не менее 27 лет).

Туры и пакеты

Как добраться до Красной Поляны из Адлера: цены на билеты, расписание поездов и автобусов

Сохраните это для себя, чтобы не забыть!

Маршрут популярен как у туристов, так и у жителей России, и его обслуживают разные виды городского транспорта. Автобусы и туристические автобусы — хороший вариант для тех, кто путешествует в одиночку или вдвоем, для молодых людей, знающих страну и знающих язык, а также для тех, кому нужно сократить бюджет на отпуск.

Преимущества автобусов и маршруток перед другими видами общественного транспорта

Обычно самый дешевый вариант. Путешествие на автобусе либо сопоставимо с другими групповыми видами транспорта (например, поездом), либо на 5-15% дешевле любой альтернативы.

Ехать до остановки, где можно легко добраться до места назначения. А в случае туристического шаттла, возможно, даже до отеля. Рейсовые автобусы из крупных транспортных узлов отправляются по наиболее популярным направлениям и проходят через центральные районы соседних городов и курортных зон.Например, с остановки, на которой автобус заберет туриста из аэропорта, можно будет добраться до любого желаемого места с максимум одной пересадкой. Шаттлы Кивитакси по разным направлениям доставляют туристов к месту отдыха, а не останавливаются в центре города.

Мини-экскурсия во время поездки. Автобус ходит не быстро и не с остановками. В некоторых туристических автобусах и маршрутках сопровождают сопровождающие, которые скрасят поездку, рассказав о достопримечательностях.

Недостатки автобусов по сравнению с другими видами общественного транспорта

В часы пик переполнен. Поскольку автобусы — самый доступный вариант, ими пользуется большинство туристов, не готовых тратиться на такси. Возможно, вам придется ехать с багажом на коленях или даже стоя. Групповые шаттлы заполняются равномерно, и отсутствие сидячих мест практически невозможно, однако могут возникнуть проблемы с багажным отделением.

Билетов может не быть. Причина та же — автобусы в России — популярный вид транспорта, поэтому билеты нужно покупать заранее, так как на месте их может и не быть.

Санаторий «Роза Хутор» расположен в Адлерском районе города Сочи в 50 км от международного аэропорта «Адлер».

Как добраться до санатория «Роза Хутор» из городов России

Санаторий «Роза Хутор» расположен в Адлерском районе Сочи, в 50 километрах от международного аэропорта Адлера. Удобная транспортная доступность — одно из преимуществ круглогодичного горного курорта, который одновременно является сложным олимпийским объектом.

Поездом

Время в пути от Москвы до Сочи от 25 до 40 часов в зависимости от маршрута поезда.Поезда отправляются с Казанского и Курского вокзалов . .. Прямые поезда до Сочи ходят со всех концов России. Если вы планируете остановиться на курорте «Роза Хутор», нужно брать проездной до конечной остановки — Адлера.

Автомобилем

Маршрут до Сочи из Москвы составляет около полутора тысяч километров по федеральным трассам М-4 «Дон», М-29 «Кавказ» и М-27 «Джубга — Сочи». Самый сложный участок дороги — серпантин от Джубги до Дагомыса протяженностью около 200 км.

На территории нижней базы курорта, в Роза Долина, есть 4 крытых и одна открытая парковка общей вместимостью более 1500 машиномест.

Стоимость парковки на территории курорта Вы можете узнать на странице.


Как добраться до санатория Роза Хутор из Адлера

Автобусом

Автобус № 105 отправляется из Сочи от ТЦ «МореМолл», заезжает на железнодорожный вокзал Сочи, вокзал Адлера и проезжает аэропорт. Конечная станция — «Роза Хутор».

Автобус № 105с (быстрый) идет из Сочи так же, как и маршрут 105, только делает меньше остановок, не заезжает в Хосту и Кудепсту, поэтому экономит до получаса времени.

Автобус № 105э отправляется от железнодорожного вокзала Сочи по дублирующему Курортному проспекту и Новому Краснополянскому шоссе.

Автобус № 135 отправляется от Олимпийского парка, проезжает через аэропорт Адлера и Красную Поляну.

Автобус № 135э отправляется от Олимпийского парка по Новому Краснополянскому шоссе.

Время в пути от Адлера около 1,5 часов. От Сочи — 2 часа.

По каршерингу

Гости «Роза Хутор» могут удобно арендовать авто с помощью различных сервисов каршеринга:

YouDrive — от 8 руб / мин

БелкаКар — от 8 руб / мин

УрентКар — с 6.5 руб / мин

На нижней территории «Роза Хутор», в районе Роза Долина, у входа в концертный комплекс «Роза Холл» расположена каршеринговая парковка.

В Горной Олимпийской деревне парковка находится у въезда в ворота.

Вид на пляж «Роза Хутор» в курортном поселке Адлер, Республика Беларусь Фотография, картинки, изображения и сток-фотография без роялти.

Изображение 61756670. Вид на пляж «Роза Хутор» в курортном поселке Адлер, Германия. Фотография, картинки, изображения и сток-фотография без роялти.Изображение 61756670.

Вид на пляж «Роза Хутор» в курортном поселке Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия

Только для редакционного использования: это изображение можно использовать только в редакционных целях. Использование этого изображения в рекламных, коммерческих или рекламных целях запрещено, если лицензиат не получил дополнительных разрешений.123RF.com не предоставляет никаких услуг по оформлению.

S M L XL редактировать

Таблица размеров

Размер изображения Идеально подходит для
S Интернет и блоги, социальные сети и мобильные приложения.
M Брошюры и каталоги, журналы и открытки.
L Плакаты и баннеры для дома и улицы.
XL Фоны, рекламные щиты и цифровые экраны.

Используете этот элемент в публикации, превышающей 500 000 экземпляров
?

Распечатать Электронный Всеобъемлющий

5616 x 3744 пикселей | 47.5 см x 31,7 см | 300 точек на дюйм | JPG

Масштабирование до любого размера • EPS

5616 x 3744 пикселей | 47,5 см x 31,7 см | 300 точек на дюйм | JPG

Скачать

Купить одно изображение

6 кредит

Самая низкая цена
с планом подписки

  • Попробуйте 1 месяц на 2209 pyб
  • Загрузите 10 фотографий или векторов.
  • Нет дневного лимита загрузок, неиспользованные загрузки переносятся на следующий месяц

221 ру

за изображение любой размер

Цена денег

Ключевые слова

Похожие изображения

Нужна помощь? Свяжитесь с вашим персональным менеджером по работе с клиентами

@ +7 499 938-68-54

Мы используем файлы cookie, чтобы вам было удобнее работать. Используя наш веб-сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, как описано в нашей Политике использования файлов cookie

. Принять

Radisson Hotel Rosa Khutor — отели первого класса в Сочи, Россия — коды бронирования GDS: Travel Weekly

Классификация
7 Супериор первого класса
Комиссия Комнаты Тарифы
10% 181 54-68 долларов

Обзор

Спа-курорт недалеко от горнолыжных склонов с видом на пристань и горы. Поблизости можно кататься на лыжах, коньках, сноуборде и тюбингах.

  • Radisson Hotel Rosa Khutor GDS коды
  • Amadeus GDS: RD AER183
  • Galileo / Apollo GDS: RD 11999
  • Sabre GDS: RD 143720
  • WorldSpan GDS: RD 2344

Гостиница Рэдиссон Роза Хутор Тарифы и Политика

  • Тарифная политика: Ежедневно в долларах США
  • Стандартный номер: от 54 до 68 долларов США
  • Кредитные карты: Принимаются кредитные карты
  • Политика бронирования: Бронирование должно быть гарантировано кредитной картой
  • Включено питание: Полный завтрак включен
  • Radisson Hotel Rosa Khutor Правила отмены: Правила отмены могут варьироваться в зависимости от ставки.
  • Предлагаемые скидки:
    • Скидка AAA
    • Групповая скидка
    • Корпоративная скидка
    • Правительственная / военная скидка
    • Турагентам 50,0%
    • Персонал авиакомпании 50,0%

Рэдиссон Отель Роза Хутор Удобства в номере

Удобства есть во всех номерах, если не указано иное.

  • Кондиционер
  • Кофеварка
  • Ежедневная уборка
  • Утюг / гладильная доска
  • Мини-бар
  • Номера для некурящих
  • Телефон
  • Голосовая почта
  • Сейф (в номере)
  • Телевидение
  • Доступ в Интернет (высокоскоростной и беспроводной)

Рэдиссон Отель Роза Хутор База отдыха

  • Действия на объекте
  • Игровая комната
  • Клуб здоровья
  • Спа / массаж
  • Джакузи
  • Мероприятия поблизости
  • Пляж
  • Велосипед
  • Казино
  • Рыбалка
  • Верховая езда
  • Беговые дорожки
  • Катание на лыжах

Radisson Hotel Rosa Khutor Услуги и удобства гостиницы

  • Услуги для гостей
  • Банкомат / банк
  • Няня / уход за детьми
  • Прокат автомобилей
  • Программы для детей и подростков
  • Услуги консьержа
  • Детская кроватка / раскладная кровать
  • Обмен валюты
  • Прачечная
  • Услуги прачечной / химчистки
  • Многоязычный Персонал
  • Бесплатная парковка на территории
  • Обслуживание номеров
  • Доступ для инвалидных колясок в места общего пользования
  • Доступ в Интернет в общих зонах (беспроводной)
  • Службы безопасности
  • Электронный ключ / замок
  • Парковка хорошо освещена
  • Дымовая сигнализация в комнатах
  • Спринклерная система в комнатах
  • Охрана в униформе
  • Камеры наблюдения на месте
.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.