Разное

Автобус стризнево вологда: Как добраться в YES, Стризнево

ЦЕНТР ОТДЫХА «YES» + ВОЛОГДА

Череповец → Стризнево — Вологда→   Череповец

______________________________________________

ПРОГРАММА ТУРА:

ДЕНЬ 1. ПАРК ДИНОЗАВРОВ + ЗООПАРК

Отправление из Череповца в 09:00 от ж/д вокзала. 

— Прибытие на базу «YES», покупка единого билета на объекты базы.

— Посещение парка динозавров. Доисторические хищники, травоядные и летающие ящеры выполнены в натуральную величину. Все экспонаты размещены на территории парка под открытым небом. Они дышат, моргают, рычат и двигаются. Всего представлено более 35 экспонатов! Самая большая фигура достигает высоты около 20 м, а размер самого маленького динозавра – около 1 м. Парк оснащен спецэффектами: динозавры в самые неожиданные моменты двигаются и издают звуки. А в тематических сценах парка задействованы: настоящий самолет ЯК-40, раритетный автомобиль Зил «Захар» 1949 г. Одна из главных целей парка — образовательная — показать детям в развлекательной форме, как выглядели животные мезозойской эры. Поэтому, то не просто скульптуры, а сцены из реальной жизни животных.

С любым динозавром можно сфотографироваться, а некоторых даже оседлать! 

— Обед в ресторане центра.

— Заселение в гостиницу. Свободное время на посещение объектов центра, таких как:

— Норвежский канатный парк (веревочный городок требуется спортивная форма одежды и удобная обувь).  

— Контактный зоопарк: страусы, козы, еноты, лошади, олени, птицы, список животных постоянно пополняется. Они живут в просторных, больших вольерах и большинство зверят можно погладить и покормить с руки. 

— Прокат квадроциклов, сигвеев и спортивного инвентаря.

— При хорошей погоде возможен рафтинг (по предварительной заявке). 

— Вечер свободный, возможность посетить ресторан на территории, бар в гостинице или кафе-бистро.

 ___________________________________________________________________

ДЕНЬ 2. АКВАПАРК + БОТАНИЧЕСКИЙ САД 

— Завтрак в гостинице. Освобождение номеров.

— Посещение аквапарка центра, по желанию. Отправление в Вологду (30 км).

— Обед в кафе города.

— Экскурсия в Вологодский, ботанический сад. На данный момент, в саду представлены более 500 видов растений со всего мира, в том числе растения занесённые в красную книгу. Ботанический сад — это отапливаемая оранжерея – общей площадью 1600 м2 (в дальнейшем увеличится до 3500 м2). Здесь можно увидеть не только растения, но и экзотических животных – они представлены в Бабочкином Саду. Сейчас там проживают: хищные черепахи, гекконы, змеи, мартышки, попугаи, африканские улитки, хамелеон, лемур катта, мангусты и, конечно же, бабочки! Кроме того, сад уникален тем, что это одна из самых северных оранжерей в мире, которая работает круглый год!

— Заезд на кремлевскую площадь, фото- пауза, время на сувениры.

— Свободное время в ТРЦ «РИО», возможность самостоятельно посетить планетарий «Мицар», батутный парк, кинотеатр «Синема Стар», музей — парк профессий «Кидстан» или посидеть в одном из кафе и просто отдохнуть. 

— Отправление в Череповец (126 км). 

____________________________________________________________________

Стоимость тура: рассчитывается индивидуально, в зависимости от кол-ва человек.

В Череповце на линию вышли еще 18 новых автобусов

18 новых автобусов большого класса сегодня череповчанам торжественно вручил Губернатор Олег Кувшинников. Это вторая партия общественного транспорта, переданная городу в этом году.

Машины были получены за счет участия и победы Череповца в конкурсном отборе федерального проекта «Безопасные качественные дороги», сообщает пресс-служба главы региона.

В этом году из 63 заявок, поступивших в Минтранс РФ, Череповец оказался в числе 13 отобранных. Таким образом, город получил 35 новых автобусов – 17 из них вышли на маршруты в мае, еще 18 сегодня.

«Я поздравляю череповчан с тем, что эти новые современные и безопасные автобусы выйдут на линию. Постепенно выполняется задача, которую мы ставим перед городом – обновление парка общественного транспорта и приведение в порядок 85% улично-дорожной сети Череповца», – отметил Олег Кувшинников.

Аналогичный конкурс проводился и в 2020 году. Череповец также в нем победил. За счет этого в город металлургов и химиков прибыли 17 единиц пассажирского транспорта. В 2019 году 25 автобусов Череповец получил в рамках губернаторской программы «Ваш автобус». Еще три междугородних автобуса были закуплены в 2020 году за счет средств «Автоколонны №1456» и местного бюджета. Всего за три года автопарк города пополнился 80 новыми современными автобусами.

«В рабочие дни мы перевозим около 150 тысяч пассажиров в сутки – это почти миллион в неделю. В рейс ежедневно выходят 215 автобусов и 28 трамваев, и очень здорово, что уже третий год подряд идет обновление транспорта. Уверен, что это не последняя партия, впереди обновление трамваев», – сказал мэр города Череповца Вадим Германов.

В качестве топлива в новых автобусах используется природный газ. Это экономичный и экологичный вид топлива – экономия по сравнению с дизелем составляет порядка 50%.

Также данные автобусы оборудованы восьмью видеокамерами, позволяющими водителю наблюдать за обстановкой на дороге, внутри салона, на остановке во время посадки-высадки, автоматической системой объявления остановок, электронной системой отображения маршрута. В машинах установлена система поддержания работоспособности водителя «Нейроком».

Вместимость каждого автобуса – 96 человек. Автобусы оснащены большой накопительной площадкой, оборудованной специальными креплениями для инвалидных колясок, а также системой кузова «книлинг». Это позволяет наклонять кузов в сторону дверей на 7 градусов. В новом транспорте будет комфортно всем категориям пассажиров.

«Пять лет назад, когда мы ставили перед собой задачи на предстоящую пятилетку, мы даже мечтать не могли, что такими темпами будет обновляться наш городской общественный транспорт, что так быстро будут строиться наши дороги. Нам удается воплотить в жизнь то задуманное, те планы, которые мы перед собой ставили», – подчеркнул депутат Государственной Думы от партии «Единая Россия» Алексей Канаев.

Фото: страница Вадима Германова ВКонтакие.

В Вологодской области изменяются номера автобусных маршрутов

К новым номерам автобусных маршрутов в скором времени нужно будет привыкать пассажирам Вологодского и Череповецкого районов Вологодской области. Областным Департаментом дорожного хозяйства и транспорта внесены изменения в областной реестр маршрутов.

Изменения вызваны приведением маршрутной сети в соответствие с требованиями Федерального закона № 220-ФЗ от 13.07.2015. Ранее из-за того, что центр Вологодского района находится в городе Вологде, а Череповецкого района – в Череповце, маршруты из этих райцентров не считались межмуниципальными. Новый закон напомнил вологодским транспортникам о том, что городской округ Вологда и Вологодский муниципальный район – всё-таки разные муниципальные образования. Аналогично соотносятся городской округ Череповец и Череповецкий муниципальный район.

Ранее в областном реестре межмуниципальные пригородные маршруты имели 200-ю нумерацию, а междугородные – 700-ю. «Сотые» номера традиционно были заняты внутрирайонными пригородными маршрутами, для каждого района нумерация была своей. Внутрирайонные междугородные маршруты в Вологодском районе имели 500-ю нумерацию, а в Череповце – 600-ю.

Попав в общий областной реестр, маршруты из Череповца и Вологды в одноимённые районы получили новые номера, которые будут заменяться по мере обновления разрешительной документации перевозчикам. При этом пригородные и междугородные маршруты из Вологды в Вологодский район займут новую 400-ю серию номеров, в то время как маршруты из Череповца в Череповецкий район сохранят 100-ю серию для пригородных маршрутов и 600-ю – для междугородных. Но при этом часть маршрутов будет объединена между собой, а некоторые другие – напротив, разделены.

Вологда и Вологодский район

  • № 100 «Вологда – Дикая» разделён на маршруты № 400 «Вологда (Центр) – Дикая» и № 401 «Вокзал – Дикая»;
  • № 107 «Вологда – Заря» получил № 412;
  • № 109 «Вологда – Куркино» получил № 405;
  • № 110 «Вологда – Кубенское» получил № 403;
  • № 111 «Вологда – Ермаково» получил № 413;
  • № 112 «Вологда – Новый Источник – Погорелово» получил
    № 422
    ;
  • № 113 «Вологда – Грибково» разделён на маршруты № 420 «Вологда – Васильевское – Грибково» и № 421 «Вологда – Харачево – Грибково»;
  • № 114 «Вологда – Васильевское – Княгинино» получил № 415;
  • № 115-2 «Вологда – Дачи «Автомобилист «» получил № 402;
  • № 116 «Вологда – Непотягово – Перьево» разделён на маршруты № 423 «Вологда – Непотягово – Перьево» и № 424 «Вологда (Бывалово) – Непотягово – Перьево»;
  • № 118 «Вологда –  Надеево» разделён на маршруты № 410 «Вологда – Конева – Надеево», № 411 «Вологда – Лоста – Надеево» и № 419 «Вологда – Лоптуново – Надеево»;
  • № 119-0 «Федотово – Стризнево – Вологда» получил № 416;
  • № 119-1
    «Кипелово – Светилки – Вологда» получил № 427;
  • № 119-2 «Кипелово – Стризнево – Вологда» получил № 426;
  • № 121 «Вологда – Васильевское» получил № 409;
  • маршруты № 122 «Вологда – Новленское» и № 542 «Вологда – Нефёдово» объединены в маршрут № 418 «Вологда – Новленское – Нефёдово»;
  • № 127 «Вологда – Фетинино – Кубенское» получил № 414;
  • № 133 «Вологда – Аэропорт – Семенково» получил № 407;
  • № 135 «Вологда – Непотягово – Норобово» получил № 425;
  • № 137 «Вологда – Сосновка – Уткино» получил № 417;
  • № 544 «Вологда – Виктово» получил № 408;
  • № 551 «Вологда – Северная Ферма» получил
    № 406
    ;
  • № 553 «Вологда – Вотча» получил № 404;

Перевозки по всем маршрутам осуществляются по нерегулируемым тарифам.

Череповец и Череповецкий район

  • № 103 «Череповец – Абаканово» получил № 101;
  • № 103 «Череповец (Доменная) – Шухободь» получил № 102;
  • № 103 «Череповец – Дора» сохранил № 103;
  • № 104 «Череповец – Фабрика 7-й годовщины» сохранил № 104;
  • № 104 «Череповец – Шулма» получил № 105;
  • № 103 «Череповец – Шухободь» получил № 106;
  • № 108 «Череповец – Нова» получил № 107;
  • № 108 «Череповец – Шайма» сохранил № 108;
  • № 109 «Череповец – СНТ «Романда «» сохранил № 109;
  • № 110 «Череповец – Суда – ДСК» сохранил № 110;
  • № 110 «Череповец – Межное – Суда» получил № 114;
  • № 111 «Череповец – Большая Дора» сохранил № 111;
  • № 111 «Череповец – Неверов Бор» получил № 112;
  • № 113 «Череповец – Яганово – Карельская Мушня» сохранил № 113;
  • № 115 «Череповец – Ботово» сохранил № 115;
  • № 116 «Череповец – Малечкино» сохранил № 116;
  • № 116 «Череповец – Парфёново» разделён на маршруты № 117 «Череповец – Парфёново» и № 119 «Череповец – Парфёново – Климово»;
  • № 118 «Череповец – Климовское»сохранил № 118;
  • № 120 «Череповец – Романово – Васильевское» сохранил № 120;
  • № 122 «Череповец – Воскресенское – Ивановское» получил № 121;
  • № 124 «Череповец – Мякса» сохранил № 124;
  • № 127 «Череповец – Домозерово» сохранил № 127;
  • № 128 «Череповец – Лапач – Доронино» сохранил № 128;
  • маршруты № 602 «Череповец – Спас-Лом» и № 603 «Череповец – Архангельское» объединены в маршрут № 602 «Череповец – Архангельское – Спас-Лом»;
  • маршруты № 604 «Череповец – Шишовка» и № 605 «Череповец – Мусора» объединены в маршрут № 604 «Череповец – Мусора – Шишовка»;
  • № 606 «Череповец – Даргун» сохранил № 606;
  • № 607 «Череповец – Харламовское» сохранил № 607;
  • № 608 «Череповец – Остров» сохранил № 608;
  • № 608 «Череповец – Большой Двор» получил № 612;
  • № 609 «Череповец – Дор» сохранил № 609;
  • № 610 «Череповец – Дуброво» сохранил № 610;
  • № 611 «Череповец – Козлово» сохранил № 611;
  • № 615 «Череповец – Кисово» сохранил № 615;
  • № 616 «Череповец – Коротово» сохранил № 616;
  • № 620 «Череповец – Плосково» сохранил № 620.

Перевозки по всем маршрутам, кроме №№ 105 и 607, осуществляются по нерегулируемым тарифам.

Ранее в этом году была изменена нумерация троллейбусных маршрутов в Крыму.

Автобус Вологда — Федотово, поселок

Автобус Вологда — Федотово, поселок — маршрут следования, остановки, время стоянки.

Остановка Время прибытия Время отправления Стоянка Время в пути
Вологда 15:00

Отправление: 15:00

Копрецово
Вологда
15:10 15:11 1 мин 11 мин

Прибытие: 15:10
Отправление: 15:11
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 11 мин

Ватланово
А114
15:12 15:13 1 мин 13 мин

Прибытие: 15:12
Отправление: 15:13
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 13 мин

Новое (Лесковское с/п), Вологодский райо 15:19 15:20 1 мин 20 мин

Прибытие: 15:19
Отправление: 15:20
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 20 мин

Лесково 15:24 15:25 1 мин 25 мин

Прибытие: 15:24
Отправление: 15:25
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 25 мин

Сосновка-поворот, Вологодский район 15:29 15:30 1 мин 30 мин

Прибытие: 15:29
Отправление: 15:30
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 30 мин

Лапач, Вологодский район 15:33 15:34 1 мин 34 мин

Прибытие: 15:33
Отправление: 15:34
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 34 мин

Терпелка 15:35 15:36 1 мин 36 мин

Прибытие: 15:35
Отправление: 15:36
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 36 мин

Прохорово 15:38 15:39 1 мин 39 мин

Прибытие: 15:38
Отправление: 15:39
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 39 мин

Палагино
А-114
15:40 15:41 1 мин 41 мин

Прибытие: 15:40
Отправление: 15:41
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 41 мин

Сокольниково, Вологодский район 15:43 15:44 1 мин 44 мин

Прибытие: 15:43
Отправление: 15:44
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 44 мин

Новое (Старосельское с/п), Вологодский р 15:44 15:45 1 мин 45 мин

Прибытие: 15:44
Отправление: 15:45
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 45 мин

Опучково 15:46 15:47 1 мин 47 мин

Прибытие: 15:46
Отправление: 15:47
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 47 мин

Аксеново, Вологодский район 15:49 15:50 1 мин 50 мин

Прибытие: 15:49
Отправление: 15:50
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 50 мин

Изумруд, ДОЛ
А-114
15:50 15:51 1 мин 51 мин

Прибытие: 15:50
Отправление: 15:51
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 51 мин

Кузнецовка, урочище 15:55 15:56 1 мин 56 мин

Прибытие: 15:55
Отправление: 15:56
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 56 мин

Брагино, Вологодский район 15:59 16:00 1 мин 1 ч 0 мин

Прибытие: 15:59
Отправление: 16:00
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 0 мин

Стризнево
Стризнево
16:02 16:03 1 мин 1 ч 3 мин

Прибытие: 16:02
Отправление: 16:03
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 3 мин

Игнатово, Вологодский район 16:05 16:06 1 мин 1 ч 6 мин

Прибытие: 16:05
Отправление: 16:06
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 6 мин

Остюнино, Вологодский район 16:10 16:11 1 мин 1 ч 11 мин

Прибытие: 16:10
Отправление: 16:11
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 11 мин

Починок (Старосельское с/п), Вологодский 16:13 16:14 1 мин 1 ч 14 мин

Прибытие: 16:13
Отправление: 16:14
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 14 мин

Федотово, поселок
Unnamed Road
16:20 1 ч 20 мин

Прибытие: 16:20
Время в пути: 1 ч 20 мин

Череповец | Обзор Gorodche.ru: Автобусы для моста, давнее убийство, яхта Алексея Мордашова

Фото: страница В.Германова ВК Коротко об основных темах недели.

Понедельник, 16 августа

Москва дала Череповцу автобусы, на которых горожан будут возить по закрытому Октябрьскому мосту. Сочлененные «ЛиАЗы» — хорошо забытое старое: такие автобусы в городе уже работали.

В ЗШК в аварии с автобусом пострадала 5-летняя пассажирка , находившаяся не на пассажирском сиденье, а на трехколесном велосипеде. Автобус вроде бы никто не подрезал — девочка упала на повороте.

В вологодской глубинке бетонная плита перекрытия упала на кабину экскаватора , который занимался демонтажом здания. 48-летний машинист погиб на месте. Все произошло на территории бывшего льнокомбинато в городе Красавино Великоустюгского района. Сам комбинат в этом году был продан и уже светился в сводках МЧС: весной там был крупный пожар.

Трассу А-114 начинают расширять от Шексны до аэропорта «Череповец». Правда, пока речь идет о заключении контракта, но сроки сдачи 4-полосного участка уже названы — 2023 год. Параллельно сейчас расширяют трассу от развязки на станцию Дикая до поворота на деревню Стризнево. Там срок сдачи тот же.

Вторник, 17 августа

В Москве завершили следствие об убийстве, совершенном в Череповце в 2004 году. Дело расследовал центральный аппарат СКР. Некоторые из фигурантов за эти 17 лет ушли в мир иной, но кое-кто остался. И, видимо, будет сидеть.

В Череповце ищут инвестора для спасения долевого дома в центре. 16-этажка № 41 на улице Карла Маркса пока построена лишь на 65%, а должна была быть сдана еще 4 года назад.

В Череповце врача признали виновной в смерти 26-летнего мужчины. Все произошло еще в январе 2019 года, чтобы установить истину, потребовалась повторная судмедэкспертиза, уже комиссионна. Сама женщина себя виновной не признавала.

Среда, 18 августа

В Череповце назвали время , в течение которого возможна бесплатная пересадка из автобуса в автобус. Система вводится с 1 сентября и до конца этого года — пока в тестовом режиме. Чтобы протестировать ее саму, а заодно и узнать мнение пассажиров.

Череповчан с утра эвакуировали из жилого дома из-за условного выброса аммиака. В 9 часов произошла условная утечка из-за разгерметизации аммиакопровода. Облако двинулось в сторону города, а именно Северного микрорайона. Поскольку Череповец относится к городам первой категории опасности, отрабатывать навыки время от времени надо.

В Череповце на припаркованную у жилого дома машину с другой парковки съехала еще одна . Стоянка у дома 3 по улице Архангельской находится гораздо выше, чем парковка у новостройки возле нового моста. Автозапуск и стоявший на передаче автомобиль сделали свое черное дело.

Четверг, 19 августа

В Череповце задержали и уже арестовали 17-летнего безработного наркодилера . Юноша купил интернете курительные смеси и часть успел продать, а другую хранил дома для последующей продажи. В итоге возникли сразу 3 уголовных дела — на одну и ту же тему.

Ночная гроза привела к двум возгораниям в зданиях — в разных районах Вологодской области. В первом случае пострадала баня, во втором — двухэтажный дом, причем довольно сильно.

А череповчане наблюдали так называемый «грозовой воротник» — редкое природное явление. Тучи в виде огромной волны считаются самыми опасными и называются шельфовыми облаками. Воздушная масса в таком объеме, когда ее видишь воочию, впечатлит любого.

Пятница, 20 августа

Изменился план ремонта разбитого участка у Октябрьского моста в Череповце. Кусок дороги в Зашекснинском районе до сих пор остается без разметки, с ямами и неровным асфальтом.

Каждый шестой пациент моногоспиталей Череповца находится в тяжелом состоянии . Всего там, по данным на пятницу, лечатся 518 человек, из них 85 требуют более интенсивного подхода.

В Сети появилось видео со 142-метровой яхтой Алексея Мордашова у берегов Сардинии. Купальщики на пляже Рена Бьянка испытали «изумление, волнение» и даже «зависть», особенно когда над судном завис частный вертолет.

Фото Gorodche.ru, СУ СКР по ВО, архив, vk.com

Расписание автобуса Вологда — Федотово. Отправление от Автовокзал

Остановки и время отправления междугороднего автобуса

Информация о месте отправления:

Автовокзал
Телефоны: +7 (8172) 75-04-52 — Справочное бюро, +7 (8172) 75-48-27, +7 (8172) 75-51-81
Адрес: Россия, Вологда, площадь Бабушкина, 10

Расписание или интервал движения:

07:50 ежедневно, в пути 1ч 20м
08:35 ежедневно, в пути 1ч 37м
09:35 ежедневно, в пути 1ч 20м
11:30 ежедневно, в пути 1ч 37м
12:00 ежедневно, в пут…

Показать расписание

Дополнительная информация:

Регулярный междугородний маршрут Вологда — Федотово. Отправление от Автовокзал выполняет рейсы по расписанию. Автобус отправляется от станции «Автовокзал»

Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?

Прямой маршрут

  • Вологда

  • Федотово

Сохраните или поделитесь ссылкой:

Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время! Мы работаем над периодичным обновлением.

Похожие маршруты

Информация по остановке

2011 © на базу данных Go on Bus . ru

собственники, учредители, руководство, реквизиты (ИНН 3507313172)

Полное наименование организации: АО «ПЛЕМЗАВОД РОДИНА»

ИНН: 3507313172

ОГРН: 1173525008106

Местонахождение: 160503, обл. Вологодская, р-н Вологодский, с. Огарково, 37

Вид деятельности: Разведение молочного скота, производство сырого молока (код ОКВЭД 01.41)

Статус организации: Коммерческая, действующая

Организационно-правовая форма: Непубличные акционерные общества (код 12267 по ОКОПФ)

Организация АО «ПЛЕМЗАВОД РОДИНА» зарегистрирована в ЕГРЮЛ 5 лет назад 10 марта 2017 года.

Основным видом деятельности организации является Разведение молочного скота, производство сырого молока (код ОКВЭД 01.41).

Кроме того, организация перечислила следующие виды деятельности:

01.11.1 Выращивание сельскохозяйственных культур
01.11.2 Выращивание бобовых культур
01.42 Разведение других пород крупного рогатого скота и буйволов, производство семени
10.51 Производство молока (кроме сырого) и молочных продуктов
38.11 Сбор неопасных отходов
49,31 Городской и пригородный пассажирский наземный транспорт
49.39.3 Перевозка пассажиров наземным транспортом по заказам
49,41 Деятельность автомобильного грузового транспорта
49.41.3 Аренда автомобиля с водителем
68.20.2 Аренда и эксплуатация собственного или арендованного нежилого недвижимого имущества
69.20.2 Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета

АО «ПЛЕМЗАВОД РОДИНА» имеет лицензии на право осуществления следующих видов деятельности:

Номер Выпущено Виды операций Действительный
ТОМ 01759 МЭ Департамент по недропользованию Северо-Западного федерального округа Использование участков недр в целях геологического изучения и добычи подземных вод, используемых для питьевого водоснабжения населения или технологического водоснабжения промышленных объектов 10.08.2017 — 03.06.2039
ТОМ 80648 ВЭ Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Вологодской области Использование полезных ископаемых 14.08.2017 — 28.01.2025
ТОМ 01760 ВЭ Департамент по недропользованию Северо-Западного федерального округа Использование участков недр в целях геологического изучения и добычи подземных вод, используемых для питьевого водоснабжения населения или технологического водоснабжения промышленных объектов 30.08.2017 — 01.01.2036
АН-35-000342 Северо-Восточное МУГАДН Территориальное управление государственного дорожного надзора по Вологодской области Автобусные перевозки пассажиров и других лиц от 28.06.2019
ЛО-35-01-002785 Департамент здравоохранения Вологодской области Медицинская деятельность (за исключением указанной деятельности, осуществляемой медицинскими организациями и иными организациями, входящими в негосударственную систему здравоохранения на территории Инновационного центра «Сколково») от 16.07.2019

Организация включена в реестр Роскомнадзора как оператор обработки персональных данных .

АО «ПЛЕМЗАВОД РОДИНА» зарегистрировано 160503, обл. Вологодская, р-н Вологодский, с. Огарково, д. 37 (показать на карте)

В связи с тем, что организация является акционерным обществом, список акционеров не содержится в ЕГРЮЛ. Для получения выписки из реестра акционеров необходимо обратиться к регистратору АО «СТАТУС»

В настоящее время АО «ПЛЕМЗАВОД РОДИНА» числится учредителем в следующих организациях:

  1. ООО ТД «РОДИНА» (обл.Вологодская, р-н Вологодский, с. Огарково; 1,3%; 10 тыс. руб.)
  2. ПК «ВОЛОГДАСЕЛЬХОЗТЕХНИКА», ПК «ВСХТ» (обл. Вологодская, г. Вологда; 24 тыс. руб.)
  3. ООО «СЕТИ» (обл. Вологодская, р-н Вологодский, п. Огарково; 22,73%; 10 тыс. руб.)
  4. ООО «РОДИНА» (обл. Вологодская, р-н Вологодский, п. Огарково; 9,1%; 10 тыс. руб.)

Ранее организация числилась учредителем в:

ООО «ВОЛОГОДСКИЕ НЕДРА» (обл. Вологодская, г.Вологда; 50%; 5 тыс. руб.) — до 19.12.2018

В 2020 году среднесписочная численность работников АО «ПЛЕМЗАВОД РОДИНА» составила 343 человека. Это на 4 человека меньше, чем в 2019 году.

Уставный капитал АО «ПЛЕМЗАВОД РОДИНА» составляет 21,4 млн руб.

В 2020 году организация получила выручку в размере 717 млн ​​руб., что на 99,2 млн руб., или на 16,1% больше, чем год назад.

По состоянию на 31 декабря 2020 года общая сумма активов организации составляла 1.3 млрд руб. Это на 93,8 млн руб. (на 7,9%) больше, чем годом ранее.

Чистые активы АО «ПЛЕМЗАВОД РОДИНА» по ​​состоянию на 31.12.2020 составляют 1,1 млрд руб.

В результате деятельности АО «ПЛЕМЗАВОД РОДИНА» в 2020 году получена прибыль в размере 91,4 млн руб. Это на 23,6% меньше, чем в 2019 году.

Организация не подлежит специальным режимам налогообложения (работает на общем режиме).

Сведения об уплаченных организацией налогах и сборах за 2020 год

Налог на прибыль 411 тыс. руб. руб.
Налог на добавленную стоимость 4 млн. руб. руб.
Водный налог 36,5 тыс. руб. руб.
НЕНАЛОГОВЫЕ ДОХОДЫ, находящиеся в ведении налоговых органов 0 руб.
Налог на добычу полезных ископаемых 5,32 тыс. руб. руб.
Транспортный налог 22,1 тыс. руб. руб.
Земельный налог 551 тыс. руб. руб.
Задолженность и перерасчеты по СНЯТЫМ НАЛОГАМ и сборам и другим обязательным платежам (кроме ЕСН, страховых взносов) 0 руб.
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством 4,48 млн. руб. руб.
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования 8.39 млн. руб.
Страховые и иные взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации 36 млн. руб. руб.
Итого 53,9 млн. руб. НАТИРАТЬ.

Организация не имеет задолженности по налогам по состоянию на 01.10.2020.

Данные, представленные на данной странице, получены из официальных источников: Единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ), Государственного информационного ресурса бухгалтерской отчетности, сайта Федеральной налоговой службы (ФНС), Министерства финансов и Федеральная служба государственной статистики.

Потенциал развития внутреннего туризма обсудили туроператоры и власти Вологды

Перспективы развития спортивно-оздоровительного туризма представили 40 вологодских туроператоров и гидов. На базе центра активного отдыха и туризма в Стризнево состоялась встреча с поставщиками услуг по трем направлениям. Выезд организован городскими властями в целях налаживания сотрудничества сторон.

Открытием для представителей туриндустрии стала презентация Вологодского бальнеолечебницы, которая начала работать в конце прошлого месяца после ремонта.В комплекс услуг входят спа-процедуры и программы с использованием минеральной воды из двух скважин.

Еще одно направление в сфере спортивного туризма, оно связано с развитием баскетбольного движения в Вологде. На привлечение школьников ориентирована Академия баскетбола «Чеваката», которую возглавляет заслуженный тренер России Татьяна Карамшева. В сентябре стартовал совместный проект с учебными заведениями, к нему готовы подключиться 15 школ.

«Баскетбол на базе школ будет развиваться с привлечением профессиональных тренеров из команды «Чеваката» и баскетбольной команды, задача — привлечь как можно больше детей и подростков. Это интеллектуальный, командный вид спорта, развивающий коммуникабельность, скорость реакции.Группы доставят всех желающих куда угодно независимо от телосложения и роста, у ребят будет возможность участвовать во Всероссийских соревнованиях ЦАУ по баскетболу, самые перспективные игроки смогут сыграть в командах «Чеваката». и «Бульдоги».Этот проект имеет прямое отношение к развитию туризма, предполагает групповые выезды на сборы и соревнования, в том числе за пределы области, и организацию групповой поддержки групп», — рассказала Наталья Киселев, генеральный директор туристической компании «Пилигрим».

Представители Академия Баскетбола и с Balneleseboy договорились о совместном сотрудничестве Совместный проект, направленный на укрепление здоровья спортсменов, реализуется со следующей недели

Свои услуги представили также представители Центра отдыха и туризма Вологодского района.Комплекс развивает и предлагает несколько направлений активного семейного отдыха, реализуется проект по созданию тематического парка развлечений. Первый этап уже завершен — построен парк динозавров площадью 40 тысяч квадратных метров. метров, это всесезонная площадка под открытым небом с озвученными и движущимися фигурами динозавров в натуральную величину. Вторым этапом станет запуск аквапарка.

В будущем в туристическом центре появится парк развлечений.Сейчас там веревочный парк, контактный зоопарк и посадочные площадки для стрельбы из лука и арбалета, зимой работает трасса для катания на ватрушках. Возможности отдыха на этих сайтах оценили туроператоры и гиды.

«Круглый стол подтвердил свою эффективность, оказался полезным обеим сторонам — поставщикам услуг и туроператорам, которые будут продвигаться. Например, представители туристической компании «Академия здоровья», ориентированной на развитие детского оздоровительного туризма, обсудили конкретные условия сотрудничества с центром отдыха и туризма.Помочь аквапарку планируют детские группы. Предоставленная информация поможет гидам скорректировать программы и туристические маршруты, включив в них предлагаемые услуги», — рассказала об этом руководитель Департамента экономического развития Вологды Светлана Пахнина.

Всего на данный момент работает 32 туроператора. на территории Вологды, из них 18 ориентированы на развитие внутреннего туризма

Снятков Алексей Валерьевич, ИНН 350704236002, Вологодская область, Вологодский район, г. Лесково (Поселок) — средняя заработная плата и виды предпринимательской деятельности

Деятельность предпринимателей

Основная деятельность

Деятельность рекламных агентств / ОКВЭД 73.11

Включает:
— оказание всех видов рекламных услуг (путем заключения субдоговора), включая консультационные, креативные услуги, изготовление рекламных материалов и закупки
Включает:
— подготовку и выполнение рекламные кампании: подготовка и размещение рекламных материалов в газетах, периодических изданиях, на радио, телевидении, в Интернете и других средствах массовой информации, подготовка и размещение рекламы, например, на билбордах, билбордах, стендах для афиш и объявлений, на витринах, в выставочных залах , реклама на автомобилях и автобусах и т.д.реклама, распространение или доставка рекламных материалов или образцов, подготовка стендов и других демонстрационных материалов и площадок;
— проведение маркетинговых исследований и иных услуг в сфере рекламы, направленных на привлечение и удержание клиентов, продвижение продукции, маркетинговые исследования мест продаж, рассылка рекламных материалов, консультирование в области маркетинга


Данный вид деятельности еще занимается


38 004

предпринимателей
в России

203

предпринимателей
в Вологодской области

7

ИП
ВОЛОГОДСКОГО РАЙОНА


Подробнее об ОКВЭД 73.11

Дополнительная деятельность


Специализированная деятельность в области дизайна

Дополнительный вид деятельности, ОКВЭД 74.10

Включает:
— моделирование тканей, одежды, обуви, ювелирных изделий, мебели, других предметов интерьера, модных товаров, а также как другие предметы личного и домашнего обихода;
— промышленный дизайн, с созданием и разработкой конструкций и спецификаций, оптимизирующих применение, стоимость и внешний вид изделий, в том числе выбор материалов, механизмов, форм, цветов и отделки поверхностей изделий с учетом существующего спроса, требований безопасности потребности рынка в распределении, использовании и обслуживании;
— оказание услуг графических дизайнеров;
— предоставление услуг декораторов интерьеров
Не включает:
дизайн и программирование веб-страниц в сфере информации и коммуникации в Интернете;
архитектурный проект
инженерный проект, т.е.е. применение физических законов и инженерных правил для проектирования машин, материалов, приборов, конструкций, процессов и систем.

Подробнее об ОКВЭД 73.11
Издание книг

Дополнительный вид деятельности, ОКВЭД 58.11

Включает:
— издание книг в печатном и электронном виде (на компакт-дисках, электронных носителях, в аудиоформате или в информационном и коммуникационная сеть Интернет)
Также включают:
— издание книг, брошюр, рекламных буклетов и аналогичных изданий, включая словари и энциклопедии;
— издание атласов, карт и таблиц;
— издание звуковых книг;
— издание энциклопедий и др.на CD-ROM и др.

Подробнее об ОКВЭД 73.11
Издание журналов и периодических изданий

Дополнительный вид деятельности, ОКВЭД 58.14

Включает:
— издание периодических изданий и журналов, выходящих менее четырех раз в неделю. Публикация может осуществляться в печатной или электронной форме, в том числе публикация в информационно-коммуникационной сети Интернет
Сюда же относятся:
— публикация радио- и телепередач

Узнать подробнее об ОКВЭД 73.11
Издательская деятельность прочая

Дополнительный вид деятельности, ОКВЭД 58.19

Включает:
— публикации (в том числе интерактивные): каталоги, фотографии, эстампы и открытки, иллюстрированные, поздравительные открытки, бланки и бланки, плакаты, репродукции произведений искусства, реклама продукция, прочая полиграфическая продукция, интерактивные статистические отчеты и другая подобная информация, изготовление и печать визитных карточек и пригласительных билетов на семейные торжества
Не включают:
— издание рекламных газет;
— издание интерактивного программного обеспечения (предоставление хостинга приложений, предоставление прикладных программ)

Подробнее об ОКВЭД 73.11
Представительство в средствах массовой информации

Дополнительный вид деятельности, ОКВЭД 73.12

Включает:
— реклама в средствах массовой информации путем продажи времени и места для размещения рекламы

Узнать подробнее об ОКВЭД 73.11
Исследования рынка и изучение общественного мнения

Дополнительный вид деятельность, ОКВЭД 73.20

Включает:
— исследование рынка и внутренней, фактической и потенциальной производственно-посреднической деятельности фирмы для анализа структуры и закономерностей рыночной динамики и мероприятий по лучшей адаптации производственных технологий и структуры фирмы , а также представлять фирму на рынке товаров или услуг в соответствии со спросом и требованиями конечного пользователя;
— изучение общественного мнения по политическим, экономическим и социальным вопросам, в том числе статистический анализ полученной информации

Подробнее об ОКВЭД 73.11
Профессиональная, научная и иная техническая деятельность, не включенная в другие группировки

Дополнительный вид деятельности, ОКВЭД 74.90

Включает:
— различные виды деятельности по оказанию коммерческих услуг;
— деятельность, требующая высоких профессиональных знаний и опыта, но не включающая повседневные деловые функции, как правило, преходящие;
— организация работы маклеров, то есть организация купли-продажи субъектов малого и среднего предпринимательства, в том числе деловой практики, кроме недвижимости;
— организация работы брокеров, т.е.е. организация купли-продажи патентов;
— проверка бухгалтерского учета и оценка фрахтовых ставок;
— подготовка метеорологических прогнозов;
— консультирование в области безопасности;
— консультирование в области сельского хозяйства;
— консультирование в области экологии;
— предоставление прочих технических консультаций;
— деятельность консультантов, кроме архитекторов, дизайнеров и консультантов по управлению
Также включает:
— деятельность агентств и агентов, действующих от имени физических лиц и требующих совместного вознаграждения от участия их клиентов в съемках фильмов, игре в спектаклях и участвовать в других развлекательных или спортивных мероприятиях, издавать книги, выставлять произведения искусства, фотографии и т. д.от имени издателей, производителей и т. д.;
— деятельность оценщиков;
— деятельность в области защиты информации

Подробнее об ОКВЭД 73.11
Комплексная административно-хозяйственная деятельность по обеспечению работы организации

Дополнительный вид деятельности, ОКВЭД 82.11

Включает:
— комплексные ежедневные административные услуги, предусмотренные для за вознаграждение или на договорной основе, такие как прием, финансовое планирование, регистрация, выставление счетов, управление персоналом и рассылка и т. д.
Не включает:
— предоставление только одной из услуг, см. соответствующую группу для этой услуги.
— подбор персонала без их руководства

Подробнее об ОКВЭД 73.11
Организация конференций и выставок

Дополнительный вид деятельности, ОКВЭД 82.30

Включает:
— организация, продвижение и/или управление мероприятиями, такими как деловые встречи, переговоров и выставок, совещаний, конференций и съездов, в том числе подбор персонала для управления помещениями, в которых проходят эти мероприятия

Узнать больше об ОКВЭД 73.11

Пименова Светлана Валерьяновна, ИНН 352510398128, Вологодская область, Вологодский район, г. Кирики-Улита (село) — средняя заработная плата и виды предпринимательской деятельности

Включает:
— исследование рынка и внутреннего, фактического и потенциального производства и посредническую деятельность фирмы по анализу структуры и закономерностей рыночной динамики и мер по лучшей адаптации производственных технологий и структуры компании, а также по представлению фирмы на рынке продукции или услуг спросу и требованиям конечного пользователя;
— изучение общественного мнения по политическим, экономическим и социальным вопросам, включая статистический анализ полученной информации

Включает:
— оказание консультационных услуг;
— предоставление рекомендаций и оперативной помощи компаниям и другим организациям в области управления, таких как корпоративное стратегическое и оперативное планирование, реструктуризация производственных процессов, оптимизация управления, снижение затрат и другие финансовые вопросы, маркетинговые цели и политика, практика и планирование работа с персоналом, компенсационные и пенсионные стратегии, планирование и управление производством
Оказание этих услуг компаниям или другим организациям может включать предоставление консультаций, рекомендаций или помощи в следующих областях:
— разработка процедур и методов бухгалтерского учета, программ учета затрат, составление бюджета ;
— консультации и помощь компаниям и другим организациям в области планирования, организации, эффективности и контроля управленческой информации и др.п.
Не включают:
— разработка бухгалтерских программных систем;
— юридические консультации и посредничество;
— Бухгалтерский учет и аудит, налоговые консультации;
— консультации по строительству и архитектуре;
— консультирование в области экологии, агрономии, безопасности и иная аналогичная консультационная деятельность;
— консультации по вопросам расстановки или найма персонала;
— консультации по вопросам образования.

Подробнее об ОКВЭД 73.20

Включает:
— оказание всех видов рекламных услуг (путем заключения субдоговора), в том числе консультационные, креативные услуги, изготовление рекламных материалов и закупку
Включает:
— подготовку и проведение рекламных кампаний: подготовка и размещение рекламных материалов в газетах, периодических изданиях, на радио, телевидении, в Интернете и других средствах массовой информации, подготовка и размещение рекламы, например, на билбордах, билбордах, стендах для афиш и объявлений, в витринах , в автосалонах, реклама на автомобилях и автобусах и т.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.