Разное

Автобусы расписание новокузнецк таштагол: Расписание автобусов Новокузнецк — Таштагол — Купить билет на автобус Новокузнецк

билеты на автобус от 276 р., цены и расписание

06:00

Новокузнецк

Автовокзал "Новокузнецк"

09:25

Таштагол

Автовокзал "Таштагол"

ИП Туманов А.Н.

MERCEDES-BENZ (19)

от 361 р.

06:20

Новокузнецк

Автовокзал "Новокузнецк"

09:25

Таштагол

Таштагол АВ

ООО КемГорТранс

КАВЗ 4238-42 (М35)

от 361 р.

06:30

Новокузнецк

Автовокзал "Новокузнецк"

10:05

Таштагол

Автовокзал "Таштагол"

ИП Туманов А.Н.

MERCEDES-BENZ (19)

от 361 р.

08:10

Новокузнецк

Автовокзал "Новокузнецк"

11:10

Таштагол

Автовокзал "Таштагол"

ОАО ПАТП №4 г. Новокузнецк

мягкий 31

от 361 р.

10:00

Новокузнецк

Автовокзал "Новокузнецк"

13:00

Таштагол

Автовокзал "Таштагол"

ОАО ПАТП №4 г. Новокузнецк

мягкий 31

от 361 р.

11:00

Новокузнецк

Автовокзал "Новокузнецк"

14:05

Таштагол

Автовокзал "Таштагол"

Таштагольское ГПАТП Кузбасса

нефаз (44)м

от 361 р.

11:35

Новокузнецк

Автовокзал "Новокузнецк"

15:15

Таштагол

Автовокзал "Таштагол"

ИП Неверов Р.Ю.

GOLDEN DRAGON (м 53)

от 361 р.

12:00

Новокузнецк

Автовокзал "Новокузнецк"

15:05

Таштагол

Автовокзал "Таштагол"

Таштагольское ГПАТП Кузбасса

нефаз (44)м

от 361 р.

13:00

Новокузнецк

Автовокзал "Новокузнецк"

16:00

Таштагол

Автовокзал "Таштагол"

ОАО ПАТП №1 г.Новокузнецка

КАВЗ-4238-03 (М 40/35)

от 361 р.

14:00

Новокузнецк

Автовокзал "Новокузнецк"

17:00

Таштагол

Автовокзал "Таштагол"

ОАО ПАТП №1 г.Новокузнецка

КАВЗ-4238-03 (М 40/35)

от 361 р.

14:30

Новокузнецк

Автовокзал "Новокузнецк"

17:20

Таштагол

Таштагол АВ

ИП Неверов Р.Ю.

IVECO (м31)

от 361 р.

15:00

Новокузнецк

Автовокзал "Новокузнецк"

18:05

Таштагол

Автовокзал "Таштагол"

Таштагольское ГПАТП Кузбасса

нефаз (44)м

от 361 р.

15:45

Новокузнецк

Автовокзал "Новокузнецк"

18:11

Таштагол

Центральный (Таштагол)

ГП Кузбасса Кемеровская автоколонна 1237

нефаз (44)м

от 276 р.

15:45

Новокузнецк

Автовокзал "Новокузнецк"

18:50

Таштагол

Автовокзал "Таштагол"

ИП Савенков О.И.

GOLDEN DRAGON (м 39)

от 361 р.

17:10

Новокузнецк

Автовокзал "Новокузнецк"

20:15

Таштагол

Автовокзал "Таштагол"

Таштагольское ГПАТП Кузбасса

нефаз (44)м

от 361 р.

17:40

Новокузнецк

Автовокзал "Новокузнецк"

20:45

Таштагол

Автовокзал "Таштагол"

ИП Савенков О.И.

GOLDEN DRAGON (м 39)

от 361 р.

18:40

Новокузнецк

Автовокзал "Новокузнецк"

21:01

Таштагол

Центральный (Таштагол)

ГП Кузбасса Кемеровская автоколонна 1237

ГОЛАЗ 52911 М (47)

от 276 р.

18:40

Новокузнецк

Автовокзал "Новокузнецк"

21:40

Таштагол

Автовокзал "Таштагол"

ГП Кузбасса Кемеровская автоколонна 1237

ГОЛАЗ 52911 М (47)

от 361 р.

19:30

Новокузнецк

Автовокзал "Новокузнецк"

22:35

Таштагол

Автовокзал "Таштагол"

Таштагольское ГПАТП Кузбасса

нефаз (44)м

от 361 р.

Расписание автобусов Новокузнецк - Таштагол

Расписание автобусов Новокузнецк → Таштагол на сегодня 11 Марта Четверг 2021 . Цена билета зависит от типа оплаты: банковская карта, проездной или наличные, стоимость уточняйте у водителя.

Новокузнецк — Таштагол

08:10:00Новокузнецк

11:10:00 Таштагол

ежедневно, кроме ср 03:00

Полная информация рейса автобуса Новокузнецк - Таштагол

  • Перевозчик: ОАО "ПАТП №4" г. Новокузнецк
  • Автобус:
  • Время в пути: 03:00
  • Цена на билет:

Новокузнецк — Таштагол

10:00:00Новокузнецк

13:00:00 Таштагол

ежедневно, кроме ср 03:00

Полная информация рейса автобуса Новокузнецк - Таштагол

  • Перевозчик: ОАО "ПАТП №4" г. Новокузнецк
  • Автобус:
  • Время в пути: 03:00
  • Цена на билет:

Новокузнецк — Таштагол

11:00:00Новокузнецк

14:05:00 Таштагол

ежедневно, кроме ср 03:05

Полная информация рейса автобуса Новокузнецк - Таштагол

  • Перевозчик: Таштагольское ГПАТП Кузбасса
  • Автобус:
  • Время в пути: 03:05
  • Цена на билет:

Кемерово — Таштагол

11:45:00Новокузнецк

15:15:00 Таштагол

только 12 марта 03:30

Полная информация рейса автобуса Новокузнецк - Таштагол

  • Перевозчик: ИП Неверов Р.Ю.
  • Автобус:
  • Время в пути: 03:30
  • Цена на билет:

Новокузнецк — Таштагол

13:00:00Новокузнецк

16:00:00 Таштагол

ежедневно, кроме ср 03:00

Полная информация рейса автобуса Новокузнецк - Таштагол

  • Перевозчик: ОАО 'ПАТП №1' г.Новокузнецка
  • Автобус:
  • Время в пути: 03:00
  • Цена на билет:

Новокузнецк — Таштагол

14:00:00Новокузнецк

17:00:00 Таштагол

только 12, 14, 19, 21 марта 03:00

Полная информация рейса автобуса Новокузнецк - Таштагол

  • Перевозчик: ОАО 'ПАТП №1' г.Новокузнецка
  • Автобус:
  • Время в пути: 03:00
  • Цена на билет:

Новокузнецк — Таштагол

15:00:00Новокузнецк

18:05:00 Таштагол

ежедневно, кроме ср 03:05

Полная информация рейса автобуса Новокузнецк - Таштагол

  • Перевозчик: Таштагольское ГПАТП Кузбасса
  • Автобус:
  • Время в пути: 03:05
  • Цена на билет:

Новокузнецк — Таштагол

17:10:00Новокузнецк

20:15:00 Таштагол

ежедневно, кроме ср 03:05

Полная информация рейса автобуса Новокузнецк - Таштагол

  • Перевозчик: Таштагольское ГПАТП Кузбасса
  • Автобус:
  • Время в пути: 03:05
  • Цена на билет:

Кемерово — Таштагол

18:55:00Новокузнецк

21:40:00 Таштагол

ежедневно, кроме ср 02:45

Полная информация рейса автобуса Новокузнецк - Таштагол

  • Перевозчик: ГП Кузбасса "Кемеровская автоколонна 1237"
  • Автобус:
  • Время в пути: 02:45
  • Цена на билет:

Новокузнецк — Таштагол

19:30:00Новокузнецк

22:35:00 Таштагол

ежедневно, кроме ср 03:05

Полная информация рейса автобуса Новокузнецк - Таштагол

  • Перевозчик: Таштагольское ГПАТП Кузбасса
  • Автобус:
  • Время в пути: 03:05
  • Цена на билет:

Николаевка, Новокузнецкий район => Таштагол: расписание автобусов

Автобус Николаевка, Новокузнецкий район - Таштагол

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 8 автобусов совершает перевозки людей по направлению Николаевка, Новокузнецкий район - Таштагол. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное либо вечернее время.

Автобус Николаевка, Новокузнецкий район - Таштагол – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Таштагол как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Николаевка, Новокузнецкий район в 14 часов 42 мин. . Автостанция Таштагол является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 17 часов 0 мин. . Продолжительность поездки составляет 2 ч 18 мин.

Самой длительной является поездка автобусом Новокузнецк — Таштагол. Выезжает он со станции Николаевка, Новокузнецкий район в 20 часов 12 мин. . Автостанция Таштагол – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 2 ч 23 мин.

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Николаевка, Новокузнецкий район - Таштагол делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Николаевка, Новокузнецкий район и Таштагол.

Данные по автобусному рейсу Николаевка, Новокузнецкий район - Таштагол абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Николаевка, Новокузнецкий район (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Николаевка, Новокузнецкий район - Таштагол Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

расписание на сегодня и завтра от rupoezd.ru

Расстояние между станциями Новокузнецк и Таштагол 17,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 26 мин.


Электричка № 6042 Новокузнецк — Таштагол находится в пути 4 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новокузнецк — Таштагол (по нечетным числам)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новокузнецк — :: 13-12-2016 05:11:00
383 км 13-12-2016 05:16:00 1 мин 13-12-2016 05:17:00 6 м
Новокузнецк-Восточный 13-12-2016 05:18:00 13-12-2016 05:18:00 1 м
9 км 13-12-2016 05:19:00 13-12-2016 05:19:00 1 м
Абагуровский 13-12-2016 05:25:00 1 мин 13-12-2016 05:26:00 7 м
11 км 13-12-2016 05:27:00 13-12-2016 05:27:00 1 м
Смирновка 13-12-2016 05:28:00 13-12-2016 05:28:00 1 м
395 км 13-12-2016 05:29:00 13-12-2016 05:29:00 1 м
398 км 13-12-2016 05:31:00 13-12-2016 05:31:00 2 м
Ашмарино 13-12-2016 05:35:00 1 мин 13-12-2016 05:36:00 5 м
Осинники 13-12-2016 05:40:00 1 мин 13-12-2016 05:41:00 5 м
405 км 13-12-2016 05:43:00 1 мин 13-12-2016 05:44:00 3 м
Шушталеп 13-12-2016 05:48:00 1 мин 13-12-2016 05:49:00 5 м
412 км 13-12-2016 05:52:00 1 мин 13-12-2016 05:53:00 4 м
Калтан 13-12-2016 05:56:00 1 мин 13-12-2016 05:57:00 4 м
417 км 13-12-2016 05:59:00 1 мин 13-12-2016 06:00:00 3 м
422 км 13-12-2016 06:04:00 1 мин 13-12-2016 06:05:00 5 м
Сарбала 13-12-2016 06:10:00 6 мин 13-12-2016 06:16:00 11 м
428 км 13-12-2016 06:18:00 1 мин 13-12-2016 06:19:00 3 м
431 км 13-12-2016 06:22:00 1 мин 13-12-2016 06:23:00 4 м
Малиновка 13-12-2016 06:26:00 1 мин 13-12-2016 06:27:00 4 м
435 км 13-12-2016 06:29:00 1 мин 13-12-2016 06:30:00 3 м
Пионерский Лагерь 13-12-2016 06:34:00 1 мин 13-12-2016 06:35:00 5 м
Кузедеево 13-12-2016 06:38:00 1 мин 13-12-2016 06:39:00 4 м
449 км 13-12-2016 06:44:00 1 мин 13-12-2016 06:45:00 6 м
Осман 13-12-2016 06:51:00 1 мин 13-12-2016 06:52:00 7 м
Подкатунь 13-12-2016 06:57:00 1 мин 13-12-2016 06:58:00 6 м
461 км 13-12-2016 07:01:00 1 мин 13-12-2016 07:02:00 4 м
Кузнецкий Артек 13-12-2016 07:07:00 1 мин 13-12-2016 07:08:00 6 м
Мундыбаш 13-12-2016 07:13:00 1 мин 13-12-2016 07:14:00 6 м
472 км 13-12-2016 07:17:00 1 мин 13-12-2016 07:18:00 4 м
Учулен 13-12-2016 07:29:00 1 мин 13-12-2016 07:30:00 12 м
485 км 13-12-2016 07:35:00 1 мин 13-12-2016 07:36:00 6 м
Каштау 13-12-2016 07:39:00 1 мин 13-12-2016 07:40:00 4 м
Тенеш 13-12-2016 07:47:00 1 мин 13-12-2016 07:48:00 8 м
Алгаин 13-12-2016 08:02:00 1 мин 13-12-2016 08:03:00 15 м
510 км 13-12-2016 08:06:00 1 мин 13-12-2016 08:07:00 4 м
516 км 13-12-2016 08:14:00 1 мин 13-12-2016 08:15:00 8 м
521 км 13-12-2016 08:20:00 1 мин 13-12-2016 08:21:00 6 м
527 км 13-12-2016 08:27:00 1 мин 13-12-2016 08:28:00 7 м
Калары 13-12-2016 08:35:00 1 мин 13-12-2016 08:36:00 8 м
534 км 13-12-2016 08:39:00 1 мин 13-12-2016 08:40:00 4 м
538 км 13-12-2016 08:45:00 1 мин 13-12-2016 08:46:00 6 м
545 км 13-12-2016 08:55:00 1 мин 13-12-2016 08:56:00 10 м
Чугунаш 13-12-2016 09:05:00 1 мин 13-12-2016 09:06:00 10 м
Кондома 13-12-2016 09:25:00 1 мин 13-12-2016 09:26:00 20 м
571 км 13-12-2016 09:30:00 1 мин 13-12-2016 09:31:00 5 м
Таштагол 13-12-2016 09:39:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Новокузнецк Таштагол на карте:

Кроме электрички № 6042, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание автобусов, автобусная остановка, Чугунаш, Часовня, Автодорога Новокузнецк-Таштагол, Чугунаш, Кемеровская область, Россия, 652960

Примерный ардрес: Автодорога Новокузнецк-Таштагол, Чугунаш, Кемеровская область, Россия, 652960

Направление Дни Остановки Время отправления
Таштагол ежедневно Везде 10:39      10:39     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Таштагол ежедневно Везде 09:55     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

только 31 май, 2, 4, 6, 8 июн Везде 10:10     

Дни: только 31 май, 2, 4, 6, 8 июн
Остановки: Везде

ежедневно, кроме вс Везде 13:45     

Дни: ежедневно, кроме вс
Остановки: Везде

только 27, 29 сентября, 1, 3 октября Везде 16:00     

Дни: только 27, 29 сентября, 1, 3 октября
Остановки: Везде

только 2, 3, 4, 9, 10, 11 декабря Везде 16:45     

Дни: только 2, 3, 4, 9, 10, 11 декабря
Остановки: Везде

только 2, 4, 9, 11 декабря Везде 22:55     

Дни: только 2, 4, 9, 11 декабря
Остановки: Везде

Таштагол только 27, 29 сентября, 1, 3 октября Везде 11:10     

Дни: только 27, 29 сентября, 1, 3 октября
Остановки: Везде

ежедневно, кроме вс Везде 14:49     

Дни: ежедневно, кроме вс
Остановки: Везде

ежедневно Везде 15:45     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Новосибирск ежедневно Везде 20:43     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Новокузнецк ежедневно, кроме вс Везде 05:13      05:43      05:43     

Дни: ежедневно, кроме вс
Остановки: Везде

Кузедеево, поворот: расписание автобусов по станции

Регулярность / ежедневно с 12.03

Время прибытия

Время отправления

Регулярность / ежедневно, кроме ср

Время прибытия

Время отправления

Регулярность / ежедневно, кроме ср

Время прибытия

Время отправления

Регулярность / ежедневно, кроме ср

Время прибытия

Время отправления

Регулярность / ежедневно, кроме ср

Время прибытия

Время отправления

Регулярность / ежедневно, кроме ср

Время прибытия

Время отправления

Регулярность / ежедневно, кроме ср

Время прибытия

Время отправления

Регулярность / по нечётным

Время прибытия

Время отправления

Регулярность / по чётным

Время прибытия

Время отправления

Регулярность / только 12, 14, 19, 21 марта

Время прибытия

Время отправления

Регулярность / ежедневно, кроме ср

Время прибытия

Время отправления

Регулярность / ежедневно, кроме ср

Время прибытия

Время отправления

Регулярность / ежедневно, кроме ср

Время прибытия

Время отправления

Регулярность / ежедневно, кроме ср

Время прибытия

Время отправления

Регулярность / ежедневно

Время прибытия

Время отправления

Регулярность / ежедневно, кроме ср

Время прибытия

Время отправления

Регулярность / ежедневно, кроме ср

Время прибытия

Время отправления

Регулярность / чт, пт, сб по 21.03, а ещё 21.03

Время прибытия

Время отправления

центр | Администрация Правительства Кузбасса

28 марта 2020, 14:34

Как сообщили в Министерстве транспорта Кузбасса, в связи с тем, что дни с 30 марта по 3 апреля 2020 года указом президента объявлены нерабочими, в части территорий региона в этот период изменится работа общественного транспорта.

В городах Белово, Мариинск, Мыски, Тайга, Киселевск, Прокопьевск общественный транспорт по городским и пригородным маршрутам будет работать по расписанию выходного дня.
В Ленинске-Кузнецком транспорт будет также работать по расписанию выходного дня, кроме маршрута № 5, который выполняет рейсы до Областного клинического центра охраны здоровья шахтеров.
В Таштаголе сократится количество рейсов на маршрутах 4, 7, 101 и 102;
В Промышленновском районе рейсы планируется сократить по маршрутам 1, 3, 170, 174, 178, 191. Полностью будут отменены рейсы по маршрутам 192э и 192у.
В Крапивинском районе в режиме выходного дня будет осуществляться движение по маршруту № 133, соединяющему пгт Крапивинский и пгт Зеленогорский.
Тяжинский и Тисульский районы также будут обслуживаться по сокращенному расписанию.
В городах Кемерово, Анжеро-Судженск, Осинники, Топки, Междуреченск, Березовский, Юрга, Ижморском и Яшкинском районах транспорт будет работать без изменений, по расписанию буднего дня.
В Новокузнецке муниципальный транспорт будет работать в полном объеме по расписанию буднего дня. Частные перевозчики города планируют сократить график движения на 30%.

Уточнить расписание транспорта городского и пригородного транспорта можно в ПАТП городов и районов.

В связи со значительным уменьшением пассажиропотока количество рейсов на междугородных маршрутах снижено. В расписаниях движения сохранены только наиболее востребованные у пассажиров рейсы. Расписание автобусов по междугородным маршрутам можно узнать в справочных службах автовокзалов и автостанций в территориях. Контактная информация размещена на официальном сайте ГУ «Кузбасспассажиравт

Автобусные билеты Таштагол Новокузнецк, расписание, цены, онлайн бронирование

Автобусные билеты Таштагол - Новокузнецк

Современные технологии значительно упрощают нашу жизнь, помогают сэкономить время и деньги. Tickets.ru предлагает возможность купить билеты Таштагол - Новокузнецк в несколько кликов, не выходя из дома. Вы просто самостоятельно выбираете лучшие предложения от перевозчиков, оплачиваете билет и распечатываете электронный ваучер на автобус. Не нужно идти в кассы автобусов за билетами, стоять в длинных очередях, чтобы купить желаемый билет.Теперь покупка билетов Таштагол - Новокузнецк занимает считанные минуты.

Дешевые билеты Таштагол - Новокузнецк

.

Чтобы купить самые дешевые билеты Таштагол - Новокузнецк, лучше спланировать поездку заранее. За неделю до отправления выбор автобусных маршрутов намного больше, чем в последние дни. Следует помнить, что не всегда самым выгодным является предложение с самой низкой ценой. Также следует учитывать время поездки.Чтобы облегчить пользователю поиск необходимого билета, система отмечает маршрут с самой низкой ценой на билет Таштагол - Новокузнецк зеленым знаком «лучшая цена», а самый быстрый - синим.

Как купить автобусные билеты Таштагол - Новокузнецк

  • найти нужный автобусный маршрут;
  • укажите контактную информацию; если вы путешествуете группой - добавьте других пассажиров;
  • оплатить автобусные билеты онлайн;
  • распечатать электронный ваучер на автобус.

Чтобы спланировать успешное путешествие из Таштагола в Новокузнецк, придерживайтесь простых правил: не откладывайте покупку автобусных билетов на последний день. Планируйте прибытие к месту отправления автобуса так, чтобы не опоздать. Учитывайте время и место прибытия автобуса. Электронный ваучер на автобус содержит полезную информацию о месте, времени отправления и перевозчике.

Автобусные билеты Новокузнецк Таштагол, расписание, цены, онлайн бронирование

Автобусные билеты Новокузнецк - Таштагол

Современные технологии значительно упрощают нашу жизнь, помогают сэкономить время и деньги.Tickets.ru предлагает возможность купить билеты Новокузнецк - Таштагол в несколько кликов, не выходя из дома. Вы просто самостоятельно выбираете лучшие предложения от перевозчиков, оплачиваете билет и распечатываете электронный ваучер на автобус. Не нужно идти в кассы автобусов за билетами, стоять в длинных очередях, чтобы купить желаемый билет. Теперь покупка билетов Новокузнецк - Таштагол занимает считанные минуты.

Дешевые билеты Новокузнецк - Таштагол

.

Чтобы купить самые дешевые билеты Новокузнецк - Таштагол, лучше спланировать поездку заранее.За неделю до отправления выбор автобусных маршрутов намного больше, чем в последние дни. Следует помнить, что не всегда самым выгодным является предложение с самой низкой ценой. Также следует учитывать время поездки. Чтобы облегчить пользователю поиск необходимого билета, система отмечает маршрут с самой низкой ценой на билет Новокузнецк - Таштагол зеленым знаком «лучшая цена», а самый быстрый - синим.

Как купить автобусные билеты Новокузнецк - Таштагол

  • найти нужный автобусный маршрут;
  • укажите контактную информацию; если вы путешествуете группой - добавьте других пассажиров;
  • оплатить автобусные билеты онлайн;
  • распечатать электронный ваучер на автобус.

Чтобы спланировать успешное путешествие из Новокузнецка в Таштагол, придерживайтесь простых правил: не откладывайте покупку автобусных билетов на последний день. Планируйте прибытие к месту отправления автобуса так, чтобы не опоздать. Учитывайте время и место прибытия автобуса. Электронный ваучер на автобус содержит полезную информацию о месте, времени отправления и перевозчике.

Поезда Новокузнецк - Таштагол: расписание, цены и билеты от $ ∞

Сколько времени нужно, чтобы добраться из Новокузнецка в Таштагол на поезде?

Расстояние от Новокузнецка до Таштагола около 122 км.В общем, путешествие между двумя городами займет у вас около 4 часов 14 минут. Однако важно помнить, что время в пути может варьироваться в зависимости от ряда факторов, включая сезонные погодные условия, местные события или развлечения. Имейте это в виду, если вы собираетесь установить связь позже, и всегда планируйте соответственно.

Когда отправляются из Новокузнецка в Таштагол?

Как правило, первое вылетание дня отправляется из Новокузнецка в 08:11, а последнее - в 08:11.Однако важно помнить, что это общая информация, и время в пути не обязательно доступно каждый день. Расписание для каждого провайдера по маршруту Новокузнецк - Таштагол может меняться день ото дня или месяц от месяца. В частности, многие провайдеры предлагают разное расписание в будние и выходные дни. Государственные праздники, местные события и сезонные расписания также могут вызывать изменения в расписании.

На каких станциях можно добраться из Новокузнецка в Таштагол?

Вы можете уехать из Новокузнецка на таких станциях, как НОВОКУЗНЕЦК.В конце пути вы сможете прибыть в Таштагол на следующих станциях: КОНДОМА. Некоторые из этих станций могут обслуживаться только определенными поставщиками туристических услуг. Из-за этого может не быть прямого сообщения между всеми станциями Новокузнецка и Таштагола. Тщательно спланируйте свое путешествие, так как может потребоваться сделать еще одну пересадку до отъезда или после прибытия.

Сколько рейсов из Новокузнецка в Таштагол совершается каждый день?

Маршрут Новокузнецк - Таштагол обслуживается операторами связи, в том числе РЖД.Из этого списка поставщиков транспортных услуг ежедневно совершается до 1 отправления. Однако это точное число может отличаться. В среднем рейсы отправляются из Новокузнецка 1 раз в день. В это число входят все транспортные компании, обслуживающие маршрут. Путешествуя из Новокузнецка в Таштагол, вы можете выбрать косвенный маршрут с пересадками. Если вы предпочитаете не делать этого, вы найдете в среднем 1 прямую поездку в день. Однако непрямые маршруты открывают больше возможностей для гибких путешественников.В среднем существует 0 поездок с одной или более пересадкой каждый день. Все эти числа средние. Они могут незначительно отличаться в зависимости от дня недели, времени года, местных фестивалей и других факторов.

Поезд Таштагол - Новокузнецк: расписание и цены

Сколько времени займет поездка из Таштагола в Новокузнецк?

Среднее время в пути.Сколько времени нужно, чтобы пересечь 122 км от Таштагола до Новокузнецка. Планируя поездку, помните, что возможны задержки. Некоторые незапланированные события могут привести к тому, что ваше путешествие из Таштагола в Новокузнецк может занять больше, чем.

Когда отправляются первые и последние вылеты из Таштагола в Новокузнецк?

Первое ночное путешествие отправляется из Таштагола на.Если вы предпочитаете ехать позже этой ночью, последний рейс отправляется в. Помните, это обычное время поездок между Таштаголом и Новокузнецком. Однако они несколько изменчивы, так как на них могут влиять местные события или праздники, пиковые сезоны или другие факторы. Всегда проверяйте даты поездки заранее, чтобы быть в безопасности.

Какие станции на маршруте Таштагол - Новокузнецк?

Вы сможете покинуть Таштагол с помощью таких станций, как КОНДОМА.Они соединяют вас с такими станциями, как НОВОКУЗНЕЦК-СЕВ, НОВОКУЗНЕЦК-ВОСТОЧНЫЙ, НОВОКУЗНЕЦК и НОВОКУЗНЕЦК-СОРТИРОВ в Новокузнецке. Внимательно проверьте перед бронированием. Некоторые или все из этих станций появятся на маршруте, в зависимости от транспортного оператора, которого вы используете для своей поездки. Внимательно проверьте, по какому маршруту следует выбранный вами транспортный провайдер, чтобы убедиться, что он проходит через станцию, удобную для ваших нужд. Для вашего удобства во время путешествия может потребоваться совершить короткое путешествие между станциями в Таштаголе или Новокузнецке.

Сколько рейсов из Таштагола в Новокузнецк совершается каждый день?

К сожалению, для вашей поездки из Таштагола в Новокузнецк не найдено стыковок. Выбор нового города отправления или прибытия без кардинального изменения маршрута может помочь вам найти соединения.

Поезд Прокопьевск - Таштагол: расписание и цены

Сколько времени займет поездка из Прокопьевска в Таштагол?

Поездом из Прокопьевска в Таштагол обычно ехать. Это путешествие покрывает расстояние 92,6 мили. Планируя поездку, имейте в виду, что это среднее значение, и время в пути может меняться изо дня в день. Погодные условия, проблемы с транспортом, неожиданные отклонения от маршрута и местные события могут привести к задержке вашего путешествия.Пожалуйста, помните о возможности этих исключительных событий при планировании поездки.

В какое время суток я могу поехать из Прокопьевска в Таштагол?

Первый ночной выезд из Прокопьевска в Таштагол отправляется в, а последний рейс отправляется в. Это по стандартному расписанию для маршрута Прокопьевск - Таштагол. Однако расписание разных поставщиков может меняться от дня к дню или от месяца к месяцу, поэтому эти конкретные отправления могут быть недоступны каждый день.Некоторые поставщики услуг могут изменять свое расписание в праздничные и выходные дни или в летние месяцы. Проверьте даты поездки при бронировании.

На каких станциях можно добраться из Прокопьевска в Таштагол?

Вы можете отправиться из Прокопьевска на станциях ПРОКОПЬЕВСК ПАСС. В конце пути вы сможете прибыть в Таштагол на следующих станциях: КОНДОМА. Некоторые из этих станций могут обслуживаться только определенными поставщиками туристических услуг.Из-за этого может не быть прямого сообщения между всеми станциями Прокопьевска и Таштагола. Тщательно спланируйте свое путешествие, так как может потребоваться сделать еще одну пересадку до отъезда или после прибытия.

Сколько рейсов из Прокопьевска в Таштагол совершается каждый день?

К сожалению, для вашей поездки Прокопьевск - Таштагол не удалось найти стыковки. Выбор нового города отправления или прибытия без кардинального изменения маршрута может помочь вам найти соединения.

автобусных рейсов | Большой Дейтон, RTA

Нажмите здесь, чтобы увидеть прибытия автобусов

Вам не нужно бумажное расписание, когда вы едете с RTA RideTime. Джимми научился… и вы тоже можете! Находите информацию в реальном времени о том, когда ваш автобус едет в автобусе, с помощью мобильного приложения, текстового сообщения, настольного компьютера или телефонного звонка.

Это видео содержит пошаговые инструкции по использованию функции настольного компьютера RTA RideTime.Давайте начнем.

У вас есть два варианта найти следующий автобус. Перейдите на iriderta.org/ridetime и щелкните «Расписание автобусов» или «Карты автобусов» в зависимости от ваших предпочтений.

Если вы выберете «Автобусное расписание», вы сможете быстро найти следующий автобус, указав номер остановки в верхнем левом углу. Если вы не знаете номер остановки, выберите маршрут в раскрывающемся меню. Затем выберите направление, в котором вы движетесь, и остановитесь из перечисленных вариантов. Остановки перечислены в алфавитном порядке.После того, как вы выберете остановку, список следующих прибывающих автобусов заполнит расписание информацией в реальном времени о том, как далеко этот автобус находится от остановки. Если автобус находится в пределах 2 минут от прибытия, он будет отмечен в расписании как «Приближается» до тех пор, пока автобус не покинет эту остановку. Если автобус указан как «Нет доступных услуг», это означает, что автобусы не курсируют по расписанию и останавливаются не менее чем на 50 минут.

Чтобы просмотреть все автобусные маршруты, которые обслуживают эту остановку, установите флажок «Показать все автомобили для этой остановки» под меню маршрута.

Чтобы отслеживать движение автобуса по маршруту, вы можете переключиться в «Просмотр карты», щелкнув поле «Карта» в правом верхнем углу, или посетить iriderta.org/ridetime и выбрать опцию «Карты автобусов».

Чтобы найти следующий автобус на странице карт, нажмите кнопку «Маршруты» в правом верхнем углу, а затем выберите остановку на этом маршруте. Увеличивайте или уменьшайте масштаб с помощью значков «+» и «-» в правом нижнем углу. Отслеживайте свой автобус и его расстояние от вас, указав значок движущегося автобуса для этого маршрута.В режиме «Карты автобусов» вы можете видеть до пяти маршрутов одновременно. Наведите указатель мыши на любой автобус на карте, чтобы узнать более подробную информацию, такую ​​как номер транспортного средства, маршрут и информацию о прибытии на ближайшие остановки в режиме реального времени.

Чтобы получать сервисные оповещения о ваших любимых маршрутах или остановках или устанавливать будильники, чтобы напоминать вам, когда ваш автобус прибывает, зарегистрируйтесь в учетной записи RideTime. Нажмите на опцию «Создать учетную запись» в верхнем левом углу страницы RideTime. Вы можете установить особые предупреждения для избранных маршрутов и остановок.Обязательно нажмите «Сохранить изменения статуса», чтобы сохранить свои настройки перед выходом из системы.

Это все, что нужно, чтобы отследить следующий автобус. RTA RideTime. СЕЙЧАС пора кататься!

Автобус

HEA

Прибытие автобуса в реальном времени

Введите название улицы или местоположение

Департамент транспортных услуг города и округа Гонолулу предлагает модификации 4-го маршрута автобуса.Перейдите по ссылке ниже, чтобы получить дополнительную информацию и принять участие в опросе, который поможет нам уточнить план. https://www.surveymonkey.com/r/TheBusRoute4

За дополнительной информацией обращайтесь:

Департамент транспортных услуг
электронная почта: [email protected]
телефон: 808-768-8372
голосовая почта: 808-768-8368

Оповещения для гонщиков

временных объездов, предстоящих изменений, дорожных работ и т. Д...

  • StarAdvertiser на автобусе TheBus доступен только в воскресенье, 01.03.2021
  • ул. Олохана закрытие, 26.02.2021
  • Ала Кона - закрытие ул. Поколе, 25.02.2021,
  • Автобусная остановка Закрытие - Kamehameha Hwy / Pali Momi St, 23.02.2021
  • Ala Kona - Maunaloa Ave, 23.02.2021
  • Tripler Detour - закрытие Ward Rd, 20.02.2021,
  • Временное перемещение конечной станции Kroc Center, 01.02.2021 - 19.02.2021
  • Tripler Detour - закрытие Ward Rd, 30.01.2021
  • Перенос временной автобусной остановки - ул. Лилиха / ул. Школьная, 28.01.2021 - 29.01.2021
  • Прекращенные остановки обслуживания - Маршрут 8 в западном направлении, 26.01.2021
  • Tripler Detour - закрытие дороги в Уорд, 23.01.2021,
  • Koga Engineering - Закрытие улицы Анипеахи, 07.12.2020
  • Hotel Street / King Street Reroute, 13.12.2020
  • Система активной очистки, 19.11.2020
  • Автобусная остановка Закрытие - ул. Алакея / ул. Кинг, 22.10.2020
  • Новая остановка обслуживания - Маршрут 413, 26.10.2020
  • Модификация автобусной остановки - транзитный центр Милилани, 01.10.2020
  • Нет маски - нет езды, 01.09.2020
  • Route 67 - Westbound Detour, 25.08.2020
  • Гавайские дноуглубительные работы - закрытие проезда Мокулуа, 17.08.2020
  • Закрытие конечной остановки Turtle Bay, 07.08.2020
  • Изменение маршрута: Маршрут 413 - Индустриальный парк Кэмпбелл - транзитный центр Каполеи, 23.08.2020
  • Объединенная база Перл-Харбор - закрытие ворот Хикам Кунц, 07.04.2020

Карьера

Щелкните здесь, чтобы просмотреть текущие списки вакансий.

График приема на работу операторов

Операторы автобусов
Период подачи заявок: непрерывно

Операторы паратранзита
Срок подачи заявок: с 12.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *