Разное

Балтабаев евгений екатеринбург: Курс подготовки альпинистов (Екатеринбург) — Новости — О компании — Манарага

Федерация альпинизма России - Список кандидатов в курсанты школы инструкторов альпинизма в 2010 (зима)

Список кандидатов в курсанты школы инструкторов альпинизма в 2010 (зима)

База МЧС в ущелье ЦЕЙ с 24.01. по 14.02.2010 г.

 

Источник: Иван Душарин




п/п    Фамилия, Имя, Отчество, Год рожд, разр, Город

1    Суздальцев Егор Евгеньевич    1985    1 р-д    Новокузнецк
2    Медвинская Екатерина Алексеевна    1985    1 р-д    Санкт-Петербург
3    Ищенко Александр Витальевич    1980    1 р-д    Владивосток
4    Глазунов Евгений Владимирович    1987    КМС    Иркутск
5    Косотуров Сергей Владимирович    1971    МС    Ангарск
6    Веретенин Денис Анатольевич    1977    МС    Ангарск
7    Балтабаев Евгений Борисович    1985    1 р-д    Екатеринбург
8    Теплов Дмитрий Константинович    1986    1 р-д    С-Петерб
9    Хашабаев Антон Андреевич    1986    1 р-д    Черкесск
10    Воронина СветланаВалерьевна    1982    1 р-д    Ставрополь
11    Чащин Сергей Анатольевич    1963    КМС    п.

Чусовой
12    Залуцкая Мария Евгеньевна    1985    1 р-д    С-Петербург
13    Бенедык Иван Николаевич    1967    1 р-д    Петропаловск-камч.
14    Остапюк Сергей Константинович    1968    1 р-д    Геленджик
15    Карпенко Алексей Александрович    1980    1 р-д    Тюмень
16    Гайнуллин Тимур Талгатович    1985    1 р-д    Тюмень
17    Чернов Сергей Юрьевич    1971    1 р-д    Самара
18    Степанов Андрей Юрьевич    1987    1 р-д    Томск
19    Савенков Андрей Яковлевич    1977    1 р-д    Новосибирск
20    Барабанов Тимур Михайлович    1986    1 р-д    Воронеж
21    Смирнова Анастасия Анатольевна    1985    1 р-д    С-Петербур
22    Ивановский Павел Вячеславович    1967    1 р-д    Златоуст
23    Барковский Владимир Игоревич    1987    1 р-д    Зеленоград
24    Багов Валерий Алексеевич    1958    КМС    КоролёвМоск. Обл.
25    Кожевников Алексей Владимирович    1982    1 р-д    Зеленоград

бразилец Брандау победил россиянина Галиева

https://www. znak.com/2017-05-25/v_ekaterinburg_proshel_turnir_fight_nights_brazilec_brandau_pobedil_rossiyanina_galieva

2017.05.25

В Екатеринбурге во Дворце игровых видов спорта (ДИВСе) прошли бои MMA. Это был первый в городе турнир Fight Nights. Главный бой бразильца Диего Брандау и россиянина Венера Галиева продолжался 39 секунд и завершился победой южноамериканца. Подробности о вечере боев — в репортаже Znak.com.

Александр Исаков

Fight Nights — одна из «ведущих лиг смешанных единоборств». Всего в ДИВСе прошло девять боев. В первом Азамат Пушков оказался сильнее Тимура Газиева, во втором Даниил Эрлих победил Максутбека Балтабаева, а в третьем Иван Андрющенко (Молдавия) выиграл у Шухрата Хакимова.

В четвёртом бою на ринг вышел Евгений Игнатьев из Талицы и Артур Соловьев из Москвы. Сначала бойцы изучали друг друга, Игнатьев был более активен, но его удары цели не достигали. Затем бой перешёл в партер, Соловьев пытался провести удушающий приём, но Игнатьев смог вырваться и провёл ещё одну атаку.

Во втором раунде боец из Талицы больше работал ногами, а в итоге все опять завершилось борьбой в партере. В третьем раунде Игнатьев смог вновь провести захват, а потом начал наносить удары один за другим по голове Соловьева, лежащего на спине на ринге. Москвич пытался выбраться, но ничего противопоставить свердловчанину не смог. В итоге единогласным решением судей победа была присуждена Игнатьеву. 

Самым эмоциональным моментом следующего, пятого, поединка стала даже не победа свердловчанина Руслана Яманбаева нокаутом над Виктором Кичигиным, а реакция матери проигравшего Анны Азовской. Анна — довольно колоритный персонаж Российского MMA, у нее трое сыновей, все они бойцы. Она постоянно ездит с ними на турниры. Прибыла и в Екатеринбург. Как всегда, она очень активно болела, а после окончания боя вбежала в «клетку», стала отчитывать сына, говорила ему: «Поднимайся». Кичигин был настолько недоволен этим, что вырвался и убежал от матери с ринга, даже не дождавшись официальных итогов поединка.

 

Шестой бой также завершился досрочно. Александр «Саша с Уралмаша» Янышев в середине второго раунда провёл болевой приём на руку и победил Шамиля Магомедова. Зал встретил победу екатеринбуржца особенно эмоционально.

Седьмой поединок был самым коротким за вечер и продолжался всего лишь 27 секунд. Курбан Омаров сразу же пошёл в атаку и нокаутировал Артура Астахова ударом в подбородок. Астахов в своей речи по окончании боя поздравил всех мусульман с приближающим праздником, после чего ДИВС содрогнулся от оглушительных криков поддержки — стало понятно, каких зрителей на турнире большинство. 

Восьмой бой был первым интернациональным (не считая поединков с участниками из СНГ) — бразилец Ари Сантос против россиянина Мурада «Душителя» Мачаева из Москвы. В ролике, предваряющем поединок, уроженец Рио-де-Жанейро отметил: единственное важное, что он знает про бой, — его соперник упадёт во втором раунде.  Бойцы начали первый раунд очень осторожно, затем бразилец попытался провести несколько ударов ногами, но больше сотрясал воздух.

После этого Мачаев перевёл бой в партер и на последних секундах раунда провёл удушающий приём и победил. Прогноз Сантоса не сбылся. 

«Все мы проигрываем. Важно, как мы ведём себя после поражения и как умеем продолжать. Очень рад победе», — отметил Мачаев, до этого проигравший другому бразильцу — Диего Брондау, у которого он хочет взять реванш. 

Возможно, Брандау перевели эти слова. Ведь следующим в клетку должен был выйти именно он. Противостоял ему Венер Галиев из Екатеринбурга. Важна была разница в возрасте — Венеру уже 41, Диего только 29. «Мало в меня верят, я хочу доказать, что могу победить. Шанс возникнет — главное его использовать», — отметил Венер в ролике, предваряющем бой. «Моя задача играть по моим правилам и перевести бой на землю», — сказал в свою очередь Брандау. 

Галиев вышел на бой в форме московского «Спартака» — победителя футбольного чемпионата России. Начался поединок без разведки, Брандау пошёл в атаку и через 39 секунд победил техническим нокаутом. Бразилец провёл отличный удар в голову, Галиев упал, стал пятиться назад, после чего Брандау нанёс ещё несколько ударов. После этого рефери прервал поединок.

Галиев после поражения сказал: «Все прошло не так, бой — фактически один удар и все. Извиняюсь перед всеми болельщиками, что боя не было, но это спорт». Позднее он уточнит, что ему придётся крепко подумать над продолжением карьеры. 

«Ни Диего ничего не успел продемонстрировать, ни я. Я провоцирую на атаки, максимально расслаблюсь. За мной такая болезнь давно, я часто заигрываюсь… Сейчас чувствую себя хорошо. Удар даже не помню», — заключил боец. 

Однако Венер преувеличивал. Директор промоутерской группы «Ambitions Management» Александр Скаредин раскрыл важную информацию. «Венер пренебрег советом врачей — не выходить на бой. У него обострилась болезнь, но его мужество подарило нам шоу», — объяснил Скаредин. 

Брандау также поблагодарил соперника за бой. Всех интересовало — будет ли матч-реванш с Мачаевым. Бразилиец был краток: «Готов драться с кем угодно и где угодно». Как пояснили позднее организаторы, вероятность такого боя очень высока, возможно, что даже в скором времени. 

По окончании турнира президент и основатель промоутерской компании «Fight Nights» Камил Гаджиев на пресс-конференции пообещал, что повторит подобное мероприятие в следующем году. «Раз в год будем проводить турниры в Екатеринбурге. Здесь прекрасная организация, прекрасная публика и есть герои», — отметил Гаджиев. 

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Znak.com

В здании правительства Самарской области задержали 12 человек, пришедших на прием к губернатору

В здании правительства Самарской области задержали около 12 человек, пришедших на прием к губернатору, чтобы обсудить массовую вакцинацию против коронавируса. Об этом рассказал ОВД-Инфо журналист телеграм-канала «А если честно» Илья Балтабаев.

По словам журналиста, местные жители инициировали подачу заявлений об отказе от массовой вакцинации после публикации «Независимой Ассоциации Врачей» на сайте «Общенародный Союз Возрождения России». В тексте «Ассоциации» утверждалось, что вакцинация «содержит признаки геноцида», а сама вакцина «закуплена у Билла Гейтса, который и содержит ВОЗ [Всемирную Организацию Здравоохранения]». Балтабаев уточняет, что вакцинация носит добровольный характер, но сотрудникам государственных учреждений она необходима для продолжения работы.

По разным подсчетам, рассказывает Балтабаев, внутри здания правительства и около него собралось в общей сумме от 30 до 100 человек. Жители требовали встречи с губернатором Дмитрием Азаровым. В течении полутора часов их требование игнорировали. Затем представитель департамента по работе с обращениями граждан Андрей Чернышов принял трех местных жителей. Чернышов выслушал граждан и пообещал, что на следующий день будет собрана инициативная группа, и местным жителям дадут пообщаться с губернатором. Когда после приема жители выходили из здания правительства, их стали задерживать силовики.

Полицейские задержали 12 человек, восемь из них женщины, и некоторых из них при задержании «тащили по земле» к машинам полиции, рассказывает Балтабаев. Всех жителей повезли в ОП № 5. В отделе на одних задержанных составляли протокол составили по статье об участии в несогласованной акции (ч. 5 ст. 20.2 КоАП), подразумевая под этим «пикет» в доме правительства, а на других — нарушение «режима повышенной готовности» (ст. 20.6.1 КоАП). Всех задержанных уже отпустили из отдела.

Балтабаев отмечает, что сотрудники мешали работать журналистам в отделе, угрожая задержанием и уголовным делом, а в сам отдел спустя время приехали сотрудники Центра «Э».

Выписка из протокола 1 заседания

Учитель года 2015 Лесенка успеха 2015

2 Информация о конкурсе на странице сайта НМЦ: http://nmc. lsk-edu.ru/competitions Состав оргкомитета муниципальных конкурсов Петрова Ольга Григорьевна - начальник управления образования, председатель организационного

Подробнее

УТ Валентина

Отделение «Спортивная гимнастика» (женское отделение) (ул. Луначарского, 18) ФИО тренера группа часы понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье Трубина УТ - 2 12 8.15-10.30 8.15-10.30-8.15-10.30

Подробнее

г. Тюмень «16» мая 2016 г.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва 2 города Тюмени ПРОТОКОЛ 1 Заседания общего собрания трудового

Подробнее

«УЧИТЕЛЬ ГОРОДА 2015»

КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА МУРМАНСКА ГОРОДСКОЙ ИНФОРМАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ «УЧИТЕЛЬ ГОРОДА 2015» К О М И Т Е Т П О О Б Р А З О В А Н И Ю А Д М И Н И С Т Р А

Подробнее

БЕЗДЕЛОВА Елена Васильевна, заместитель директора МОУ СОШ 32 г.

Пензы ВЕДЮШКИНА Елена Анатольевна, учитель физики МОУ СОШ 51 г. Пензы ВЛАСОВА Наталья Олеговна, учитель русского языка и литературы МОУ СОШ

Подробнее

ПРОТОКОЛ июня 2014г. г. Воркута

ПРОТОКОЛ 2 заседания Общественного совета при Управлении физической культуры и спорта администрации МО ГО "Воркута" 06 июня 2014г. г. Воркута Присутствовали: Члены общественного Совета 1 Голубец Иван Николаевич

Подробнее

Вот они - наши победители!

ИЗ конкурсы ОПЫТА РАБОТЫ Вот они - наши победители! На основании поручения координационного совета по патриотическому воспитанию граждан Тюменской области тюменская областная специализированная детско-юношеская

Подробнее

высшее профессиональное

Фамилия Имя Отчество Должность Образование Квалификационная пед. Стаж классы п/п категория 1 Агаджанова Оксана Игоревна учитель искусства, истории и культура СПб первая категория 6 лет 5Б, 5В, 6Б, 6В,

Подробнее

ГЛАВА ГОРОДА ВЛАДИМИРА

ГЛАВА ГОРОДА ВЛАДИМИРА ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОТ 05.11.2008 4145 О ВЫПЛАТЕ ПЕРСОНАЛЬНЫХ СТИПЕНДИЙ ГОРОДА ВЛАДИМИРА ДЛЯ ОДАРЕННЫХ И ТАЛАНТЛИВЫХ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ В соответствии с постановлением главы города Владимира

Подробнее

ГЛАВА ГОРОДА ВЛАДИМИРА

ГЛАВА ГОРОДА ВЛАДИМИРА ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОТ 02102007 3797 О ВЫПЛАТЕ ПЕРСОНАЛЬНЫХ СТИПЕНДИЙ ГОРОДА ВЛАДИМИРА ДЛЯ ОДАРЕННЫХ И ТАЛАНТЛИВЫХ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ В соответствии с постановлением главы города Владимира

Подробнее

Победители конкурса «Проект года»

Алия Нурмашева

Банк ЦентрКредит, АО — Департамент планирования и финансов нач. управления

АО Банк ЦентрКредит

Ближнее зарубежье

Автоматизация процесса финансового планирования в АО Банк ЦентрКредит (Казахстан)

Костырева Зоя

Тотальный диктант — Координатор ИТ-группы по поддержке Тотального диктанта

Тотальный диктант

Облачные среды и виртуализация

Российское облако для Тотального диктанта

Арсен Благов

Rostelecom — Директор департамента

Rostelecom

ИТ для HR

Мобильное приложение для сотрудников RT Life

Дмитрий Будылин

Stada CIS — CIO

Stada CIS

Медицина и Фармацевтика

Внедрение Navicon Pharma CRM для автоматизации работы сотрудников Sales Force

Арсен Благов

Rostelecom — Директор департамента

Rostelecom

Управление сервисами /аутсорсинг

Портал самообслуживания «HelpMe»

Рустем Гильманов

ООО "Газпромнефть НТЦ" — Руководитель ИТ-службы компании

ООО «Газпромнефть НТЦ»

ТЭК

Цифровая экосистема в области разведки и добычи ГПН, программа ЭРА

Владимир Соловьев

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации — руководитель департамента анализа данных, принятия решений и финансовых технологий

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации

IoT

Интеллектуальная система мониторинга вовлеченности студентов на основе анализа видеопотоков из аудиторий​

Microsoft, Департамент анализа данных, принятия решений и финансовых технологий Финуниверситета, Zerobit

Евгений Феоктистов

Благотворительный фонд Orange Penguin Foundation — CTO

Благотворительный фонд Orange Penguin Foundation

Образование

Специализированный онлайн-коммуникатор Govori. org для людей с задержками речевого развития

Петр Марютин

ФГУП "Почта России" — Руководитель Департамента развития и сопровождения продуктов 1С

ФГУП «Почта России»

Общегосударственный/ Международный проект

Разработка и внедрение автоматизированной информационной системы управления заказом (АИС УЗ) ФГУП «Почта России»

Владимир Гибенко

Росгосстрах — Руководитель Департамента информационных технологий

Росгосстрах

Аналитические решения

Qlik Sense в РОСГОССТРАХ: аналитика для 3. 000+ пользователей

Алексей Коршунов

Норникель — Архитектор производственных систем

ПАО ГМК «Норильский Никель»

Производство

«Коршун» — система выявления коротких замыканий в процессе электролиза

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»

Образование

Единый личный кабинет как интегратор информационного пространства Высшей школы экономики

Несколько компаний под управлением блока ИТ Высшей школы экономики

Олег Макеев

Банк ВТБ — Начальник Управления автоматизации данных розничного бизнеса Департамента информационных технологий

Банк ВТБ

ECM-системы

Внедрение самой крупной в России системы управления знаниями KMS Lighthouse

Дмитрий Цыганков

ООО "А101" — Директор по ИТ

ООО «А101»

Строительство и Недвижимость

СтройКонтроль (МРС Инспекции)

Кирилл Комиссаров

"ОКБМ Африкантов", АО — Начальник отдела развития систем поддержки жизненного цикла

АО «ОКБМ Африкантов»

Самостоятельная разработка

Снижение себестоимости и оптимизация процесса проектирования и изготовления упаковочной тары

Евгений Панкратов

Промышленно-металлургический холдинг (ПМХ) — Директор по информационным технологиям

ООО УК Промышленно-металлургический холдинг

Аналитические решения

Корпоративная система бизнес-аналитики для Промышленно-металлургического холдинга

Дирекция ИТ

Кирилл Комиссаров

"ОКБМ Африкантов", АО — Начальник отдела развития систем поддержки жизненного цикла

АО «ОКБМ Африкантов»

Бизнес-приложения (кроме ERP и ECM)

Реинжиниринг бизнес-процесса расчетного обоснования проектов в АО «ОКБМ Африкантов»

Евгений Кирьянов

Научно-Технический Центр «Газпром нефти» («Газпромнефть НТЦ») — Руководитель проекта

Научно-Технический Центр «Газпром нефти» («Газпромнефть НТЦ»)

Big Data

Интеллектуальная поисковая система, основанная на когнитивном анализе данных

ПАО «ТрансКонтейнер»

Транспорт

Внедрение онлайн-сервиса ПАО «ТрансКонтейнер» iSales

Алексей Лобачев

АЛЬФА-БАНК, АО — Руководитель дирекции

НПФ «Благосостояние»

CRM-системы

Решение по интеграции IP-телефонии и Microsoft Dynamics CRM для НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ»

Юрий Мякочин

«ПКК Миландр», АО — Директор центра проектирования радиоэлектронной аппаратуры.

АО «ПКК Миландр»

Отечественная разработка

Создание отечественной среды разработки встроенного ПО

Айрат Зарипов

ПАО “Ак Барс” Банк — Менеджер Финансового Департамента, администратор проект БК и АХД

ПАО «Ак Барс» Банк

Банки / Страхование

Организация бюджетного контроля и автоматизации административно-хозяйственной деятельности на базе «1С: УУХДБ»

Юрий Шойдин

Правление СоДИТ — Председатель комитета по ИБ

Газпромнефть Марин Бункер

Общегосударственный/ Международный проект

Автоматизация коммерческого учета нефтепродуктов на платформе 1С

Сергей Усик

ПАО "Абрау-Дюрсо" — Директор по ИТ

ПАО «Абрау-Дюрсо»

ИТ для финансовой службы

Абрау-Дюрсо. Централизованное казначейство

Юрий Богданов

КБ "Центр-инвест", ПАО — Директор по инновациям

ПАО КБ «Центр-инвест»

CRM-системы

Система фронт-офисного обслуживания клиентов

Елена Ременникова

О’КЕЙ — Директор по электронной коммерции

ОКЕЙ

Розничная торговля и дистрибуция

Реализации концепции единого личного кабинета покупателя О’КЕЙ «Практичные покупки»

Наталья Киселева

Национальный Клиринговый Центр — ИТ-директор

Национальный Клиринговый Центр

Big Data

Автоматизация построения обязательной отчетности с помощью Neoflex Reporting Big Data Edition

Александр Вершинин

ОАО "Единая Европа-холдинг" — директор ДИТ

ОАО «Единая Европа-холдинг»

ИТ для маркетинга и продаж

Автоматизация мерчандайзингового агентства ЕЕХ на базе кастомизированной SFA-системы

ПАО Ростелеком

Мобильные решения

Интерактивное телевидение WINK

Марат Фаттахов

Агентство стратегических инициатив (АСИ) — Руководитель управления по внедрению целевых моделей улучшения инвестиционного климата

Агентство стратегических инициатив (АСИ)

Госуправление

Система управления проектами «Region-ID» в Агентстве стратегических инициатив (АСИ)

Андрей Суслин

ИТ предприниматель — Руководитель

Первая Экспедиционная Компания

Другие сферы деятельности

SRM - автоматизированная работа с поставщиками

Андрей Кирюхин

Министерство социального развития Московской области — Заместитель министра социального развития

Министерство социального развития Московской области

Госуправление

Единая автоматизированная информационная система обеспечения социальной защиты и социального обслуживания населения Московской области

Тариел Бокучава

ОКЕЙ — ИТ директор

ОКЕЙ

Розничная торговля и дистрибуция

Меркурий-2

Игорь Кунгурцев

ООО «АстраСтройМонтаж» — генеральный директор

ООО «АстраСтройМонтаж»

Сибирский и Уральский ФО

Проектирование и реализация инженерной и аудиовизуальной инфраструктур стадиона «Екатеринбург Арена»

Светлана Бимоканова

ООО «УЗСА» — Директор по экономике и финансам

ООО «УЗСА»

Сибирский и Уральский ФО

«1С:ERP» обеспечивает бесперебойную работу на ООО «УЗСА»

Андрей Смолин

ОАО "Птицефабрика "Рефтинская" — Заместитель генерального директора по развитию и инвестициям

ОАО «Птицефабрика «Рефтинская»

Сельское хозяйство

Оптимизация загрузки производственных мощностей на 20 % и выполнение заказов на 15 % быстрее на базе «1С:ERP»

Юрий Шойдин

Правление СоДИТ — Председатель комитета по ИБ

Газпромнефть Марин Бункер

Северо-Западный ФО

Cоздание автоматизированной системы «Оперативная Среда Взаимодействия и Обмена Данными» на базе «1С:Документооборот 8 КОРП»

Сергей Емельченков

ФГУП "Почта России" — Заместитель генерального директора по информационным технологиям, развитию новых продуктов

ФГУП «Почта России»

Искусственный интеллект

Голосовые роботы на платформе Naumen Erudite в Центре Поддержки Клиентов ФГУП «Почта России»

Михаил Рыстенко

Транспортно-экспедиционная компания «ТРАСКО» — Директор по информационным технологиям

«ТРАСКО»

Логистика

Автоматизация процессов продаж и маркетинга на базе решения KORUS | CRM для логистики

Иван Смирнов

ОАО "НИИК" — Директор по информационным технологиям

ОАО «НИИК»

Другие сферы деятельности

Автоматизация управленческого учета в строительстве на базе «1С:ERP Управление строительной организацией 2»

Владислав Набоков

ООО СК «Сбербанк страхование жизни» — Директор по технологиям

АО ВТБ Страхование жизни

Банки / Страхование

Переход «ВТБ Страхование жизни» на новый стандарт отчётности с внедрением «Аксиома:XBRL»

Анатолий Балабанов

Консультант по цифровизации бизнеса — Независимый эксперт

БУДЬ ЗДОРОВ, Клиника

Медицина и Фармацевтика

Автоматизация работы службы вызова врача на дом

Шаварш Восканян

Америабанк — ИТ-руководитель

Америабанк

Ближнее зарубежье

Создание центра обработки данных для Америабанка

Сергей Орлов

ООО "Завод нефтегазового оборудования "ТЕХНОВЕК" — Начальник отдела АСУП

ООО «Завод нефтегазового оборудования «ТЕХНОВЕК»

Приволжский ФО

ERP система управления ресурсами предприятия с комбинацией MRP II и APS планирования

Александр Балабанов

Айсберри — CDO

ЗАО «АБИ Продакт»

Создание и модернизация инфраструктуры

Корпоративный ЦОД

Jet InfoSystems, Ай-Тек

Александр Сушин

Редуктор-ПМ (Холдинг "Вертолеты России") — Директор по ИТ

Редуктор-ПМ (Холдинг «Вертолеты России»)

ERP-системы

Внедрение системы управления предприятием на базе 1С:ERP

Александр Балабанов

Айсберри — CDO

ЗАО «АБИ Продакт»

Центральный ФО

Управление выходной складской и транспортной логистикой. Управление Клиентским сервисом

Андрей Павликов

Газпромнефть-Центр — Заместитель начальника управления контроля

ООО «Газпромнефть-Центр»

ИТ для маркетинга и продаж

ИНТЕРАКТИВНАЯ СИСТЕМА CRMSENSOR

Сергей Афанасьев

Риквэст-Сервис, ООО — Начальник службы ИТ

ООО «Риквэст-Сервис»

Облачные среды и виртуализация

Виртуализация корпоративной информационной системы на гиперконвергентной платформе Nutanix

Николай Галкин

Itella — ИТ Директор

Itella

Облачные среды и виртуализация

Road 2 Cloud

ЦОД O2XYGEN

Анатолий Насонов

ГК ВЛП — CIO

VTD

Южный и Северо-Кавказский ФО

Система обучения сотрудников группы компаний

АО «Тандер»

Строительство и Недвижимость

Внедрение системы учета ресурсов и автоматизации процессов эксплуатации

Павел Сальников

ООО "ДОМОДЕДОВО АЙТИ СЕРВИСИЗ" — Начальник отдела сопровождения корпоративных ИС

ООО «ДОМОДЕДОВО АЙТИ СЕРВИСИЗ»

Центральный ФО

Система управления распределенным компьютерным парком

Олег Емченко

Почта России — Руководитель проектов

ОАО «ФПК»

Мобильные решения

Мобильный офлайн переводчик для Федеральной пассажирской компании (ФПК) к ЧМ 2018

Кирилл Богданов

ПАО "Аэрофлот" — Заместитель генерального директора по информационным технологиям (до 30. 12.2020)

Аэрофлот

ИТ для финансовой службы

Витрина данных ПАО «Аэрофлот» для налогового мониторинга

SAP Digital Business Services, RAMAX Group

АО «Российский Сельскохозяйственный банк»

Банки / Страхование

Запуск в промышленную эксплуатацию и перевод на микросервисную архитектуру системы интернет- и мобильного банкинга для физических лиц

Дмитрий Мозжегоров

ООО "НТВ-ПЛЮС" — Директор дирекции информационных технологий

ООО «НТВ-ПЛЮС»

Информационная безопасность

Автоматизация процесса управления учетными записями и правами доступа пользователей в НТВ ПЛЮС с использованием платформы 1IDM

Леонид Кушнир

РесурсТранс — Заместитель генерального директора по ИТ

РесурсТранс

Транспорт

Роботизация системы проверки путевой документации

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА
ПЕРВЕНСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ШАХМАТАМ 2006 Г.
СРЕДИ МЛАДШИХ ЮНОШЕЙ 1998 ГОДА РОЖДЕНИЯ И МОЛОЖЕ
Кострома, 26-30 мая 2006 г.
М УЧАСТНИКИ Дата р. Р Город 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Оч.
1 5 БАЛТАБАЕВ ТЕМИРЛАН 28.02.1998 1 Татарстан, Набережные Челны 113w1 82b1 64w1 24b1 12w1 7b1 2w1 13bл 18wл 8. 0
2 67 МИНЬКО ВЛАДИМИР 11.12.1998 2 Москва 175w1 199b1 16w1 18b0 165w1 20b1 4w1 10b1 13w1 8.0
3 2 ПОВОЛОЦКИЙ ЕВГЕНИЙ 12.02.1998 1* Челябинск 110b1 79w1 53b1 27w1 23bл 212w1 5b0 93w1 29b1 7.5
4 18 ПОПОВ АНДРЕЙ 18. 03.1998 1 Ставропольский край, ст.Ессентукская 126b1 95w1 69b1 67w1 7b0 62w1 21b1 1w1 5bл 7.5
5 23 ТУНИК СЕРГЕЙ 17.02.1998 1 Кемерово 131w1 100b1 88w1 36b1 2wл 4b0 143w1 12b1 75w1 7.5
6 13 КУЗЬМИН ЕГОР 11.06.1998 1 Санкт-Петербург 121w1 90bл 76w1 80b1 30w1 17b1 7w1 5wл 67b0 7. 0
7 212 ШАНЧУК ИВАН 21.02.1999 3 Карелия,Петрозаводск 104w1 70b1 42w1 22b1 4w1 2b0 12w0 62b1 3w1 7.0
8 12 КОБЗАРЬ ИЛЬЯ 14.07.1998 1 Ростов-на-Дону 120b1 89w1 61b1 37w1 5b0 58w1 212b1 23w0 74b1 7.0
9 10 КАПУСТИН ЮРИЙ 11. 09.1998 1 Ивановская обл.,Кинешма 118bл 216w1 87b1 56wл 74b1 37w1 128b1 67w0 61b1 7.0
10 33 ВИНОГРАДОВ АНАТОЛИЙ 07.04.1998 2 Иркутская обл., г.Братск 141w1 147b1 165w1 4b0 96wл 102bл 78w1 80b1 6w1 7.0
11 15 МАМЕДОВ ЭЛЬМИН 08.03.1998 1 Вологодская обл. ,Череповец 123wл 163b0 173wл 159b1 133w1 88b1 65w1 68b1 56w1 7.0
12 30 БАЛДИН ДМИТРИЙ 03.09.1998 2 Пенза 138b1 142w1 152b1 17wл 13b0 101w1 154bл 81w1 7b1 7.0
13 1 ЗАНАН ЕВГЕНИЙ 05.02.1998 1* Санкт-Петербург 109w1 78b1 48wл 143b1 20wл 38b1 68w1 18b0 17bл 6. 5
14 85 САЛЬМАН ПАВЕЛ 12.03.1998 2 Москва 193w1 6b1 24w0 11w1 25bл 187b1 22w0 35w1 58b1 6.5
15 82 САВЕНКОВ КОНСТАНТИН 03.01.1999 2 Москва 190b1 5w0 186b1 216w1 24w0 167b1 38w1 41bл 53w1 6.5
16 17 ОРЕХОВ ИЛЬЯ 03. 04.1998 1 Екатеринбург 125w1 94b1 74w1 30bл 163w1 13w0 61bл 70b1 1wл 6.5
17 75 ПАРАВЯН ДАВИД 08.03.1998 2 Москва 183wл 173b1 211w1 20b0 42w1 163b1 16w1 22b1 23b0 6.5
18 22 СКОМОРОХОВ КИРИЛЛ 12.06.1998 1 Тамбов 130b1 101w1 77b1 212w0 81b1 93wл 85b1 75w0 71b1 6. 5
19 29 АНГАРОВ ДМИТРИЙ 23.03.1998 2 Бурятия,Улан-Удэ 137w1 140b1 143w0 88b1 92wл 96b1 94w1 48b1 2w0 6.5
20 41 ГРИЩУК ЯРОСЛАВ 16.06.1999 2 Ленинградская обл.,Сосновый Бор 149w1 155bл 98w1 163b0 80wл 112b1 92w1 82wл 93b1 6. 5
21 48 КАЛАШНИКОВ ВЛАДИСЛАВ 02.06.1998 2 Москва 156b1 160w1 1bл 128w0 107b1 170w1 35b1 29w0 95w1 6.5
22 4 АРУТЮНОВ АРМЕН 30.01.1998 1 Ростов-на-Дону 112b1 83w1 58b1 33w1 212b0 23w1 67b0 74w0 63w1 6.0
23 7 ГОЛИКОВ НИКОЛАЙ 03. 02.1999 1 Екатеринбург 115w1 86b1 68w1 26b1 18w1 5w0 13b0 64b1 30w0 6.0
24 143 ЗАЙЦЕВ ЕГОР 23.02.1998 3 Ижевск 35b1 31w1 29b1 1w0 65b1 21wл 23b0 49wл 47b1 6.0
25 80 РЕБРОВ АРТЕМ 09.04.1998 2 Санкт-Петербург 188b1 3w1 21bл 13w0 41bл 216w1 37b1 33w0

Бразилец Брандао пообещал потрепать мягкое место самбисту из Екатеринбурга | Другие виды | СПОРТ

В четверг, 25 мая, екатеринбургский спортсмен Венер Галиев выйдет на октагон против бразильца Диего Брандао в рамках турнира Fight Nights Global, который впервые пройдет в столице Урала, передает корреспондент «АиФ-Урал».

Сегодня состоялось взвешивание участников турнира и дуэль взглядов face to face. Завтра Екатеринбург ждет девять боев по боям без правил, главным из которых станет поединок россиянина Венера Галиева и бразильца Диего Брандао.

Диего Брандао перед турниром Fight Nights Global в Екатеринбурге Фото: «АиФ-Урал»/ Дмитрий Шевалдин

Бразильский спортсмен пообещал «надрать задницу» Венеру Галиеву – двукратному чемпиону мира по боевому самбо.

«У меня легких боев не было никогда – это моя работа и моя жизнь. Я рад находиться на уральской земле, и хочу, чтобы мое имя запомнилось всей России. Венер очень классный парень, я его очень уважаю, но все это останется за пределами клетки. Я собираюсь максимально выступить, показать то лучшее, что я могу. И надрать ему задницу», – заявил Диего Брандао.

Россиянин в отличие от бразильского гостя был более спокоен и сразу выдал тактический план против Брандао на октагоне.

«Брандао хорош в партере. В начале боя я постараюсь его держать в стойке, потом по мере его состояния, когда он устанет, постараюсь перевести в партер. Но предугадать бой очень сложно», – отметил Венер Галиев.

Венел Галиев перед турниром Fight Nights Global в Екатеринбурге Фото: «АиФ-Урал»/ Дмитрий Шевалдин

Помимо главного боя вчера, екатеринбуржцев ждет еще один знаменательный поединок другого бразильца Ари Сантоса против россиянина Мурада Мачаева. К слову, Мачаев проиграл Диего Брандао на предыдущем турнире Fight Nights Global.

Всего в ДИВСе пройдет девять поединков. Ранее «АиФ-Урал» опубликовал интервью с основателем промоутерской компании Fight Nights Камилом Гаджиевым, которые заявил, что ведущая в стране лига по боям без правил не намерена останавливаться на проведении одного турнира в Екатеринбурге.

Турнир Fight Nights Global состоится во Дворце игровых видов спорта в четверг, 25 мая. Начало – 19.00.

Дуэль взглядов перед турниром Fight Nights Global | Фотогалерея

Дуэль взглядов перед турниром Fight Nights Global | Фотогалерея

Евгений "Гроссмейстер" Игнатьев Статистика, фотографии, новости, видео, биография ММА

Побед 15 5 КО / ТКО ( 33% ) 8 ПРЕДСТАВЛЕНИЙ ( 53% ) 2 РЕШЕНИЯ ( 13% )

Убытки 2 0 КО / ТКО ( 0% ) 0 ПРЕДСТАВЛЕНИЙ ( 0% ) 2 РЕШЕНИЯ ( 100% )

Антон Куксин - Противники | Страница 7

2 2. 00 1 1 0 107
2 3,00 2 0 0 103
2 3,00 2 0 0 102
2 0 0 2 101
2 0,50 0 1 1 99
2 1.00 0 2 0 99
2 3,00 2 0 0 98
2 0 0 2 96
2 0 0 2 94
2 2,00 1 1 0 92
2 3. 00 2 0 0 91
2 3,00 2 0 0 91
2 2,00 1 1 0 91
2 3,00 2 0 0 90
2 3.00 2 0 0 90
2 3,00 2 0 0 90
2 2,00 1 1 0 85
2 0 0 2 84
2 0,50 0 1 1 81
2 3.00 2 0 0 78
2 3,00 2 0 0 73
2 1,50 1 0 1 72
2 0 0 2 71
2 0 0 2 70
2 0 0 2 60

Декабрь | 2017 | ГРАБАКА ГИТМАН

Все карты боя и время могут быть изменены




[БОКС]
Дополнительный раунд 5: Скавински vs. Тамразян
Россия

Основная карта - YouTube / Boxing TV (RU) - 6:00 утра по восточному времени / 3:00 PT
Эдуард Скавинский против Вагинака Тамразян
Александр Шаронов против Александра Иванова
Акжол Сулайманбек уулу против Андрея Исаева
Ашот Папян vs. Жаксылык Кыргызали
Станислав Калицкий - Резвони Сафарзода
Владислав Красношеин - Шаробиддин Джурахонов
Мурад Арсланов - Денис Лашин
Равшанбек Умирзаков - Евгений Смелов
Герин - Сох ФонЕвгений Никитин
Илья Баландин против Алексея Гобриса
Самвел Гандилян против Азера Гусейнова
Рустам Сваев против Равшана Эргашева
Кобилжон Хосилов против Карена Маргаряна
Мирзохиджон Абдуллаев против Виталия Тимур Пазухарин




[БОКС]
Хорн против Коркорана
Квинсленд, Австралия

Основная карта - ESPN3.com / Boxnation - 6:30 утра по восточному времени / 3:30 по тихоокеанскому времени
[ПОВТОРЬТЕ на ESPN 2 в 21:30 по восточному времени]
Jeff Horn vs. Гэри Коркоран
Рохан Мердок против Апти Устарханова
Натаниэль Мэй против Элио Мескиты
Шеннон О’Коннелл против Клеопатры Тольнай


[БОКС]
Тейлор против Маккаскилла
Лондон, Англия, Великобритания

Основная карта - YouTube - 13:00 по восточному времени / 10:00 по тихоокеанскому времени
Кэти Тейлор против Джессики Маккаскилл




[KICKBOXING]
Кубок Татнефти
Казань, Россия

Основная карта - Match TV: Fighter / YouTube - 10:00 по восточному времени / 7:00 по тихоокеанскому времени


[MMA]
Ратиборец / FairFight: Double Impact
Екатеринбург, Россия

Main Card - Boxing TV (RU) - 11:00 ET / 8:00 PT
Михаил Штин vs.Гусейн Халиков
Максим Сульгин vs. Сурик Магикян



[MMA]
WWFC 9
Киев, Украина

Основная карта - Fite.tv / Inter TV (UKR) - 13:00 по восточному времени / 11:00 по тихоокеанскому времени
Серджиу Спивац против Бьорна Шмидеберга
Светлана Гоцик против Симоны Соукуповой
Роман Долидзе против Хосе Агустина
Михаил Котруцэ Алтынбек Мамашев
Андрей Красников vs. Бекболот Абдылда Уулу
Александр Карпов vs.Абдель Рахман Дриай
Вугар Кярамов против Мамаду Гуйе
Максим Рябовол против Магомеда Озниева
Михаил Одинцов против Кубанычбека Уулу Абдисалам
Максим Ванельстраете против Актилек Жумабек Уулу
Алексей Денизек Уулуз 9000 Денизан Красан Морийник
Денизан Красан 9000 против 9



[MMA]
FLC 6
Рио-де-Жанейро, Рио-де-Жанейро, Бразилия

Основная карта - Combate (BR) - 18:00 ET / 15:00 PT
Карина Оливейра vs. Кетлин Тайс
Хуниор Орелха против Луиса Карлоса Пара
Педро Энрике Соареш против Кайо Эдуардо
Джобсон Ногейра против Ванильтона Антунеса
Ромарио Гарсия против Гонсало Лоффлера
Леандро Мунра против Маркоса Сорризо
Хорхейра Даниэля Хеме-мана Руан Мачадо против Макса Алвеса
Уоллес Лопес против Луандерсона Туриньо
Элейн Пантера против Джессики Дельбони
Семи Мейота против Жоржиньо Филью
Ренан Проблема против Карлоса Руана


[БОКС]
Моралес vs.Зенунадж
Индио, Калифорния, США

Основная карта - ESPN2 / ESPN Deportes - 22:30 по восточному времени / 19:30 по тихоокеанскому времени
Карлос Моралес против Дардана Зенунай
Джоет Гонсалес против Хуана Хосе Монтеса
Джонатан Наварро против Нельсона Лара
Джошуа Франко против TBA

Предварительная карта - ESPN3.com - 20:50 по восточному времени / 17:50 по тихоокеанскому времени




[MMA]
MGL Fight Night 1
Улан-Батор, Монголия

Основная карта - СПС Тулаан - 6:30 по восточному времени / 3:30 по тихоокеанскому времени
Хензее vs. Сайханбилег
Джанчивнямбуу против Тувшинзаяа
Монхбат против Уртнасана
Бадамсериеджед против Давабаяра
Булганхуу против Хадбаатара
Баярджаргал против Идерджавхлана
Баттумур против Батцчагонайгала
Ултанцеттс против Батзориг 904 Уртвансет 934 против Баттунсетта


[MUAY THAI]
The Battle Muay Thai
Паттайя, Таиланд

Основная карта - канал 8 (тайский) - 7:00 по восточному времени / 4:00 по тихоокеанскому времени



[БОКС]
Поветкин В.Hammer
Екатеринбург, Россия

Main Card - YouTube / Match TV: Fighter - 6:00 ET / 3:00 PT
Александр Поветкин против Кристиана Хаммера
Магомед Курбанов против Акинори Ватанабе
Евгений Чупраков против Пабло Мануэль Охеда
Павел Маликов против Дейнера Berrio
Юрий Кашинский - Эл Сэндс
Мухаммадхуджа Якубов - Хайме Барселона
Заур Абдуллаев - Роберто Гонсалес
Евгений Романов - Торнике Пуричамиашвили
Гасан Гимбатов vs. Юрий Быхауцов
Замиг Атакишиев - Герман Скобенко



[MMA]
Fight Nights Global 81: Омск
Омск, Россия

Основная карта - Match TV: Planet - 7:00 по восточному времени / 4:00 по тихоокеанскому времени
Александр Матмуратов против Евгения Игнатьева
Карине Сильва против Марины Мохнаткиной
Науруз Дзамихов против Никиты Балтабаева
Файзи Тобатов против Алексея Шуркевича 904 Александр Шуркевич Подмарев vs. Петр Перетятько
Ахмед Балкизов vs.Евгений Игнатьев
Юлия Борисова vs. Мария Артюхина
Мурад Магомедов vs. Данияр Жантемиров
Султан Гизатулин vs. Махач Хваджаев


[MUAY THAI]
MX Muay Xtreme
Бангкок, Таиланд

Основная карта - ONE 31 - 8:45 по восточному времени / 5:45 по тихоокеанскому времени



[MMA]
Ladies Fight Night 7: Double Trouble
Лодзь, Польша

Основная карта - LFN. com.pl / FB.com/LadiesFightNight - 12:00 по восточному времени / 9:00 по тихоокеанскому времени
Кристина Станчу против Магдалены Шормовой



[MMA]
BAMMA 33: Scope vs. Lebout
Ньюкасл, Англия, Великобритания

Основная карта - ITV 4 (Великобритания) - 16:30 по восточному времени / 13:30 по PT
Райан Скоуп против Микаэля Лебу
Аарон Чалмерс против Карла Дональдсона
Колин Флетчер против Энтони Дизи

Предварительный бой - TheSun.co.uk/Sport - 16:00 по восточному времени / 13:00 по тихоокеанскому времени
Фабиан Эдвардс против Луи Кинга

Предварительная карта - FB.com/UniladMag - 14:30 по восточному времени / 11:30 по тихоокеанскому времени
Натан Джонс против Адама Проктора
Даррен Таулер против Тони Мастарда
Рис Макки против Камса Экпо
Джош Плант против Джастина Бурлинсона
Курт Уорбертон против Уоррена Ки


[ММА]
559 Бои 61
Фресно, Калифорния, США

Основная карта - iPPV (FloCombat) - 17:00 по восточному времени / 14:00 по PT



[MMA]
WOCS 48
Рио-де-Жанейро, Рио-де-Жанейро, Бразилия

Основная карта - EI Maxx - 18:00 ET / 15:00 PT
Леонардо Гимарайнш vs. Алан Биспо
Чарльз Энрике против Кайона Батиста
Патрисио Андраде против Уоллеса Портела
Андре Мунис против Жоао Паулу душ Сантуш
Уго Кунья против Робсона да Силвы
Моисес Ассис против Бето Коутиньо
Дуда Коста Ковбойзинья

против Ана

Предварительная карточка - FB.com/MMAWocs - 15:00 ET / 12:00 PM PT
Франсиско Ортис Велос против Николаса Барны
Альтамиро де Хесус против Фелипе Соареса
Натан Лейте против Косме дос Сантос
Шелтон Арнальдо vs. Вандерсон Барбоса Кортес
Хайро Мумузиньо vs.Эдуардо Теренсио
Криштиану Франса против Джеферсона Мораеса



[MMA]
Warfare MMA 17
Миртл-Бич, Южная Каролина, США

Основная карта - iPPV (FloCombat) - 18:00 по восточному времени / 15:00 по тихоокеанскому времени
Марвин Скиппер против Тебариса Гордона
Си Джей Хэмилтон против Райана Холлиса
Кристиан Торрес против Джереми Перду
Амос Коллинз против Рэнди Кэмпбелла
Кеннит Портер против Джеймса Ронсика
Брэндон Бушоу vs. Зак Купер
Уокер Вивиан против Роберта Хейла
Энтони Канзано против Хосе Медрано
Уил Ньюсом против Майлза Белка
Крис Чофало против Уайатта Джойса
Намика Миллер против ЛаНейши Винсон



[MMA]
Titan FC 47: Юсуфф против Гомеса
Ft. Лодердейл, Флорида, США

Основная карта - UFC Fight Pass - 19:00 по восточному времени / 16:00 по тихоокеанскому времени
Содик Юсуфф против Луиса Гомеса
Густаво Баларт против Бруно Корея Мескита
Мишель Батиста противЭдисон Лопес
Демарк Джексон против Бейбита Назарова
Майкл Кора против Рико Фаррингтона
Фред Монкайо против Маркоса Льореды
Стив Моури против Фрэнка Тейта
Майк Ломбардо против TBD
Альберто Блас против Джин Колон
Тайс Нега против Ханна Сифер


[KICKBOXING]
WGP 43: Final Tour 2017
Буэнос-Айрес, Аргентина

Основная карта - бой (BR) - 19:30 по восточному времени / 16:30 по тихоокеанскому времени
Hector Santiago vs. Игнасио Капллонч
TBD против TBD - GP Final
Николас Райске против Фернандо Нонато
Себастьян Мартино против Уоллеса Лопеса
Бруно Черутти против Факу Суареса - Полуфинал 2
Лукас Арсе против Даниэля Чока - Полуфинал
Пабло Роа против Винисиуса Береты (União ABC)
Андреа Салазар против Нины Лох
Брайан Оконски против Ренцо Мартинеса
Мартин Веласко против Матеуса Гатти



[MMA]
XFFC 16: Festival of Fists 2
Гранд-Прери, Альберта, Канада

Основная карта - iPPV (Fite.tv) - 21:00 по восточному времени / 18:00 по тихоокеанскому времени
Алекс Мартинес против Адама Уэйна
Том О'Коннор против Рэнди Махона
Джетт Гранде против Майка Парсонса
Тодд Ватчер против Куинтона Тейта
Джастин Ноепфли против Альбараа Атмех
Брок Холмс против Шейна Мелинка
Исайя Бедард против Броди Зарини
Усман Хаттак против Уилла Роббинса
Райли Килпатрик против Джесси А. Булла
Дрю Киризопулос против Остина Тейлора



[MMA]
Fusion Fight League: Seasons Beatings
Биллингс, Монтана, США

Основная карта - iPPV (Fite.tv) - 21:00 по восточному времени / 18:00 по тихоокеанскому времени



[MMA]
Bellator 191: Макдональд против Лигье
Ньюкасл, Англия, Великобритания

Основная карта - Spike TV - 21:00 по восточноевропейскому времени / 18:00 по тихоокеанскому времени [ЗАДЕРЖКА]
Майкл Макдональд против Питера Лиджье
Валери Летурно против Кейт Джексон
Джеймс Томпсон против Фила Де Фриса
Джереми Петли против Льюиса Монарх
Мохаммад Яхья против Эшли Гриффитс



[MMA]
LFA 29: Камю vs.Саймон
Прайор Лейк, Миннесота, США

Основная карта - AXS TV - 21:00 по восточному времени / 18:00 по тихоокеанскому времени
Чико Камю против Рики Саймона
Майк Ричман против Джеффа Петерсона
Брэндон Дженкинс против Карла Виттстока
Альтон Каннингем против Доминика Гарсиа
Сэм Тумер против Нейт Дженнерман
Джейсон Уитт против Тай Фримена
Кэмерон Олсон против Жаки Уильямса
Ашкан Морвари против Дамиона Шехана
Родни Нэш против Билли Саймона
Лаура Санчес против Акилы Аль-Хамид
Генри Пендлетон противДжейсон Вонг
Хуан Эрнандес против Ямы Садозай
Эндрю Джонсон против Ангела Пачеко
Коти Милхаузен против Мики Джона
Захари Бурос-Нэш против Брайана Баутисты



[BOXING]
PBC на FS1: Варгас против Эрреры
Ланкастер, Калифорния, США

Основная карта - FOX Sports 13:00 по восточному времени / 19:00 по тихоокеанскому времени
Джесси Варгас против Аарона Эрреры
Диего Габриэль Чавес против Джамала Джеймса
Джон Молина-младший противИван Редкач




[ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ ММА]
Малазийская лига вторжения 6
Селангор, Малайзия

Основная карта - MalaysianInvasion. com - 12:00 по восточному времени / 21:00 по тихоокеанскому времени


[MUAY THAI]
Thairath Muay Thai Fighter
Таиланд

Основная карта - Thairath TV - 2:00 утра по восточному времени / 12:00 утра по тихоокеанскому времени


[MUAY THAI]
Чемпион Муай Тай
Паттайя, Таиланд

Основная карта - канал 8 (тайский) - 7:20 по восточному времени / 4:20 по тихоокеанскому времени



[MMA]
Дорога к М-1: Битва в Назрани 9
Ингушетия, Россия

Основная карта - YouTube - 8:00 по восточному времени / 5:00 по тихоокеанскому времени



[MMA]
EFC Worldwide 66: The Fighter 1 Finale
Претория, Южная Африка

Основная карта - EFCWorldwide. телеканал - 14:00 по восточному времени / 11:00 по тихоокеанскому времени [ГЕО ЗАБЛОКИРОВАНО В ОБЛАСТИ]
Демарт Пена против Иршаад Сайед
Эндрю ван Зил против Джареда Вандераа
Гарет Буирски против Филиппа Руша
Брендан Лесар против Ибрагима Мане
Пупанга Тресор против Маурисио да Роша мл.

Предварительная карточка - FB.com/EFCWorldwide -
Стефан Преториус против Трезора Болува
Якаулин Троси Феддерсен против Ризлен Зуак
Конрад Сиби против Гюнтера Калунды Нгунза
Рики Симхолас против Кевина КёкемераСтивен Гонсалвес
Куэйд Опеншоу против Марка Камбы
Гордон Рудман против Уилла Флери
Мартин ДеБир против Кассима Табисо Хусу
Колин Хьюм против Мзвандил Хлонгва



[MMA]
Ladies Fight Night 8: Double Trouble
Лодзь, Польша

Основная карта - LFN.com.pl / FB.com/LadiesFightNight - 12:00 pm ET / 9:00 am PT



[MMA]
Fight Nights Global 82: Минаков vs Джонсон
Москва, Россия

Main Card - Match TV: Fighter - 10:30 по восточному времени / 7:30 по тихоокеанскому времени
Виталий Минаков vs. Тони Джонсон-младший
Николай Гапонов - Венер Галиев
Шамиль Ахмедов - Артур Астахов
Мирослав Штрбак - Александр Шаблий
Халид Муртазалиев - Гжегож Сиви
Айгун Ахмедов - Валдир Арауевес - Дмитрий
Роберт Арауевес -
Владимир Тюрин
Лилия Казак - Мария Агапова
Габриэль Сабо - Максим Щекин
Вадим Бусеев - Никита Михайлов
Олег Кубанов - Исмаил Сагов



[MMA]
GMC 13
Дюссельдорф, Германия

Основная карта - iPPV (Fite.tv) - 13:00 по восточному времени / 10:00 по тихоокеанскому времени



[MMA / KICKBOXING]
Hype FC: Битва в клетке
Бремен, Германия

Основная карта - iPPV (Fite.tv) - 13:00 ET / 10:00 PT


[MMA]
We Love MMA 36
Берлин, Германия

Основная карта - Fite. tv - 14:00 ET / 11:00 PT



[БОКС]
Беринчик vs.Валлеспин
Украина

Main Card - Inter TV (UKR) - 14:30 ET / 11:30 PT
Денис Беринчик против Аллана Валлеспина
Олег Малиновский против Давида Берны
Макс Бурсак против Сосо Абуладзе
Мишико Беселия против TBA



[MMA]
Strikefest 2
Грей, Теннесси, США

Основная карта - iPPV (FloCombat) - 18:00 ET / 15:00 PT
Steven New vs.Натан Уильямс
Ник Бейкер против Джонатана Пирса
Майкл Томас против П. Макглотлина
Джей Вернон против Люка Фронкоски
Дастин Прайс против Марка Лоуса
Дейл Доддс против Тима Джонсона
Де'Андре Мейс против Антовуана Мозли
Аарон Филлипс против Остина Келли
Девин Чемберс против Логана Бака



[MMA]
Fury FC 21
Хамбл, Техас, США

Основная карта - iPPV (FloCombat) - 19:00 по восточному времени / 16:00 по PT
Will Morris vs. Чарли Онтиверос
Питер Станоник против Джейка Хеффернана
Элиас Родригес против Колтона Энглунда
Остин Авера против Исаака Терана
Рокки Лонг против Дэвида Армаса
Хосе Джонсон против Кейси Джонса
Роман Уэрта против Мэнни Гасеми
Фредди Лил младший против Крис Солис
Антонио Фигейредо против Олдена Кориа
Энтони Круз Веймау против Тайлера Брэдфорда
Кристофер Товар против Габриэля Эчаварри
Кайл Бродвотер против Тре'Виллион Вайли
Судья Торрес против Хосе Гутьеррес
Гектор Молина vs.Клинт Хьюз
Мохамед Бенахур против Кристофера Эспинозы



[MMA]
KOP 59
Гранд-Рапидс, Мичиган, США

Основная карта - iPPV (FloCombat) - 18:00 по восточному времени / 15:00 по тихоокеанскому времени
Шон Мак против Кита Ли
Эрик Лора против Калинна Уильямса
Александр Тревино против Мо Уильямса
Джамахал Хилл против Майка Джонсона
Энджи Дженнингс против Кортни Мартелл
Рубен Эспарса против Джастина Овертона
Карран Джейкобс vs. Диллион Анкни
Коти Лопес против Дежана Маричича
Зак Мендхэм против Эндрю Ливернуа
Джесси Уолтерс против Шейна Роденбурга
Девон Скотт против Брэда Конклина
Нейт Уильямс против Девина Риггса
Джераде Мурр против Дерека Боуэна
Мерселл Франкхаузер против Дерека Боуэна Leerentveld



[MMA]
Повышение квалификации бурильщика: A-Town Throwdown XII
Остин, Миннесота, США

Основная карта - iPPV (FloCombat) - 18:30 по восточному времени / 15:30 по PT



[MMA]
Thunder Fight 14
Сан-Паулу, Сан-Паулу, Бразилия

Основная карта - EI MAXX - 18:00 ET / 15:00 PT
Wagner Luis vs.Леонардо Сильва
Тьяго Виейра Дамаскена против Кассиано де Фрейтас
Джоандерсон Брито против Цицеро Коутиньо
Энрике Гомес против Даниэля Снайдера
Кевен Сантос против Данило Адреани
Маркус Винисиус против Диего Родригес
Делеон Сантос Олферс Уолл 9000



[MMA]
UFC на FOX 26: Лоулер против Дос Аньоса
Виннипег, Манитоба, Канада

Основная карта - FOX - 20:00 по восточному времени / 17:00 по тихоокеанскому времени
Робби Лоулер vs. Рафаэль дос Аньос
Рикардо Ламас против Джоша Эмметта
Сантьяго Понзиниббио против Майка Перри
Гловер Тейшейра против Миши Чиркунова

Предварительная карточка - FOX Sports 13: 00–17: 00 по восточному времени / 14:00 по тихоокеанскому времени
Ян Блахович против Джареда Каннонье
Джулиан Маркес против Даррена Стюарта
Чад Лаприз против Галора Бофандо
Тим Эллиотт против Пьетро Менга
Джон Макдесси vs. Абель Трухильо
Алессио Ди Кирико vs. Олувале Бамгбозе

Предварительная карта - UFC Fight Pass - 16:00 ET / 13:00 PT
Jordan Mein vs.Эрик Сильва
Нордин Талеб против Дэнни Робертса



[БОКС]
Сондерс против Лемье
Лаваль, Квебек, Канада

Основная карта - HBO - 21:40 по восточному времени / 18:40 по тихоокеанскому времени
Билли Джо Сондерс против Дэвида Лемье
Антуан Дуглас против Гэри О'Салливана
Клетус Селдин против Ива Улисса-младшего
Кустио Клейтон против Кристиана Рафаэля



[MMA]
Victory FC 59: Stots vs. Бердон
Омаха, Небраска, США

Основная карта - UFC Fight Pass - 22:00 по восточному времени / 19:00 по тихоокеанскому времени
Рауфеон Стоц против Арнольда Бердона
Виктор Морено против Юрия Вильфора
Элиас Гарсия против Дастина Крамера
Джош Пфайфер против Брайса Логана
Башня Робинсон против Троя Навроски
Остин Вандерфорд против Кенни Личи
Дэн Морет против Алонсо Мартинеса
Сет Басс против Уилли Уайтхеда
Камерон Джордан против Нейта Морроу
Сэмюэл Вайс против Джареда Таллента
Джесси Резерфорд vs.Казим Хан
Феникс Стивенсон против Тристана Собера



[KICKBOXING]
Kunlun Fight 68
Санья, Китай

Основная карта - iPPV (Eliteboxing.tv) / Приложение EB-TV - подлежит уточнению
Артур Кишенко против Ясин Ахагган
Аэкпрача Минайотин против Нурлы Мулали
Роман Криклия против Нин Тяньшуай
Джайро Кустианоки 904 против Асиха . Е Сян
Фелипе Стивано vs.Лю Цзюньчао
Паола Капуччи против Ван Кехана
Артур Горлов против Го Вэньцзе
Магали Альварес против Сюй И
Элейн Лопес против Гуань Акуи
Альма Джунику против Вейли Чжан
Дебора Вацирка против Ли Юэяо
против Чжаняо Шувэй
Чэнь Цзиньван против Чен Хуаня


[MUAY THAI]
MAX Muay Thai
Паттайя, Таиланд

Основная карта - канал 8 (тайский) - 7:20 по восточному времени / 4:20 по тихоокеанскому времени



[MMA]
WFCA 44
Грозный, Чечня

Main Card - Match TV: Fighter - 6:00 по восточному времени / 3:00 по тихоокеанскому времени
Рахман Дудаев vs.Алексей Наумов
Юнус Евлоев против Бруно Азеведо
Вирджил Цвикер против Александра Емельяненко
Наоюки Котани против Марифа Пираева
Валмир Лазаро против Иманали Гамзатханова
Алексей Стоян против Евгения Гончарова Данзатханова
против Арбитра Аркадия Фанзарова
Аркадия Фанзарова 9034 Касумов
Игорь Слюсарчук против Заурбека Башаева
Аслахан Дадагов против Джун Хи Мун
Игорь Байер против Нурсултана Рузибоева
Деян Топальский против Магомеда Героев
Магомед Халибеков против Мансура Джамбураева
Василий Курочкин противАнзор Расуев



[KICKBOXING]
Wizard Open 2017
Киев, Украина

Основная карта - XSport - 10:30 по восточному времени / 7:30 по тихоокеанскому времени

Джордже Деспотович - Spiele gegen .

..

Diese Statistik gibt einen Überblick über die häufigsten Gegenspieler eines Fußballers. Dabei werden aktuelle und ehemalige Gegenspieler nach der Anzahl der gegeneinander absolvierten Partien aufgelistet.Die Liste ist auch nach dem Punkteschnitt, Siegen, Remis, Niederlagen und den gegeneinander absolvierten Minuten sortierbar.

Mit Hilfe der Filter können einzelne Gegenspieler, Duelle in best Wettbewerben und bei bestimmten Vereinen sowie Gegenspieler mit ausgewählten Positionen gefiltert und weitere Unterscheidungen vorgenommen.

Per Klick auf die Zahl der gegeneinander absolvierten Spiele oder per Filter-Auswahl sind all gegeneinander absolvierten Partien zweier Spieler als Liste einsehbar.Die Liste beinhaltet pro Begegnung die Anzahl der gegeneinander absolvierten Minuten auf dem Feld. Spiele, in denen beide nur auf der Bank saßen (rot) oder nicht gleichzeitig auf dem Feld standen (gelb), sind farblich markiert.

Gegenspieler wählen:

Все GegenspielerAaron SchoenfeldAbat AymbetovAbdel LamanjeAbdou TraoréAbdoulaye DiakhateAbdul Азиз TettehAbdul-Yakuni IddiAbdülkadir ÖmürAbel HernándezAbilkhan AbdukarimovAbiola DaudaAblaye MbengueAboubakar OumarouAbubakar KadyrovAbylaikhan TotayAbylaykhan DuysenAbylkhayr ZulfikarovAbzal BeysebekovAbzal TaubayAco PandurevicAdam HlousekAdam JanosAdam RooneyAdam SmithAdam ThompsonAderinsola Хабиб EseolaAdessoye OyewoleAdi GotliebAdil BalgabaevAdilet AbdenabiAdilet BulatovAdlan KatsaevAdmir KecapAdmir RascicAdnan KovacevicAdolfo GaichAdrian AvramiaAdrián GómezAdrián MarínAdrián OrtoláAdrien SaussezAgustín RogelAhad AzamAhmed AbedAhmed Эль MessaoudiAhmed KutucuAhmed MujdragicAhmed Самир FaragAhmed YasserAhmet SariAjazdin NuhiAkmal BakhtiyarovÁkos ElekAlaixys RomaoAlan DzagoevAlan GatagovAlassane N'DiayeAlbert BlázquezAlberto BotíaAldan BaltaevAldin CajicAldin DzidicAldin SkenderovicAlejandro DomínguezAleksa MarusicAleksandar AlempijevicAleksandar AvricAleksandar CavricAleksandar CovinAleks Andar DamcevskiAleksandar DjukicAleksandar GojkovicAleksandar IgnjatovicAleksandar JankovicAleksandar JesicAleksandar JovanovicAleksandar JovanovicAleksandar JovanovicAleksandar KataiAleksandar KeljevicAleksandar KesicAleksandar KirovskiAleksandar KolevAleksandar KosoricAleksandar LazevskiAleksandar MarinkovicAleksandar MiljkovicAleksandar MiljkovicAleksandar MitrovicAleksandar PalocevicAleksandar PanticAleksandar PejovicAleksandar PetrovicAleksandar PetrovicAleksandar RadovicAleksandar RadunovicAleksandar SimcevicAleksandar SimicAleksandar SimovicAleksandar StanisavljevicAleksandar StankovAleksandar StojkovicAleksandar TrajkovskiAleksandar VarjacicAleksandar VasiljevicAleksandar ZivanovicAleksandr AlkhazovAleksandr AnyukovAleksandr BalakhonovAleksandr BelenovAleksandr BudakovAleksandr DantsevAleksandr DenisovAleksandr DolgovAleksandr DovbnyaAleksandr ErokhinAleksandr EvinovAleksandr FilinAleksandr ГейнрихАлександр ГоловняАлександр ГригоренкоАлександр ГлебАлександр КанищевАлександр г KarapetyanAleksandr KarnitskiyAleksandr KirovAleksandr KislitsynAleksandr KokorinAleksandr KolomeytsevAleksandr KonevAleksandr KozlovAleksandr KutjinAleksandr LomovitskiyAleksandr MakasAleksandr MaksimenkoAleksandr MarochkinAleksandr MartynovichAleksandr MelikhovAleksandr PavlovAleksandr PetukhovAleksandr PutskoAleksandr RadionovAleksandr RudenkoAleksandr SamedovAleksandr SaplinovAleksandr SelikhovAleksandr SheplyakovAleksandr SilyanovAleksandr SobolevAleksandr SokolenkoAleksandr SoldatenkovAleksandr SukhovAleksandr TashaevAleksandr TroshechkinAleksandr UdalovAleksandr VasyutinAleksandr VolodjkoAleksandr WolfAleksandr ZarutskiyAleksandr ZotovAleksandr ZuevAleksey ChernovAleksey EvseevAleksey GerasimovAleksey GorodovoyAleksey GritsaenkoAleksey IonovAleksey KozlovAleksey KurilovAleksey MaltsevAleksey MarovAleksey MiranchukAleksey МулдаровАлексей НикитинАлексей ПомеркоАлексей РиосАлексей РыбинАлексей ЩеткинАлексей СкворцовАлексей СуторминАлен МазовичАлен ПлойАлессандро ЦериджониАлес Сандро CordaroAlessio AllegriaÁlex FernándezAlex KralAlexander GerndtAlexandros KonstantinouAlexandros KourosAlexandru CurteanAlexandru GatcanAli AlievAli DereAli GadzhibekovAlibek AyaganovAlibek BuleshevAlibek SakenovAlikadi SaidovAlisher SuleyAlmami MoreiraAlmat BekbaevAlmedin MuharemovicAlmin AbdihodzicAlmir MukhutdinovAlpaslan ÖztürkAltynbek SaparovÁlvaro GonzálezÁlvaro MorataAmar RahmanovicAmer BekicAmer DupovacAmer OsmanagicAmir AduevAnas TahiriAnastasios BakasetasAnatoli BogdanovAnatoli KatrichAnatoliy TymoshchukAnder CanteroAnderson MineiroAndranik VoskanyanAndré MartinsAndré OlsenAndré PintoAndre PokoAndrea OrlandiAndreas BouchalakisAndreas ChristofidisAndreas KyriakouAndreas LaudrupAndrej MrkelaAndreja ЕфремовАндрес ПонсеАндрес ВомбергарАндрей АршавинАндрей БоковойАндрей ЕгорычевАндрей ЕщенкоАндрей ФинонченкоАндрей ГорбанецАндрей КарповичАндрей ХарабараАндрей КозловАндрей ЛуневАндрей МендельАндрей Мостаньева EY SemenovAndrey ShabaevAndrey ShabanovAndrey SidelnikovAndrey SinitsynAndrija KaludjerovicAndrija LukovicAndrija PavlovicAndrija ZivkovicAndriy TkachukAndros TownsendAndy ConsidineAngel GranchovAnid TravancicAnri KhagushAnthony LimbombeAnthony MorisAnton ChichulinAnton GrigorjevAnton KilinAnton KochenkovAnton KuksinAnton MatveenkoAnton MiranchukAnton MoltussinovAnton NedyalkovAnton SalétrosAnton ShuninAnton ShuryginAnton ShvetsAnton ShynderAnton SkvortsovAnton SosninAnton TerekhovAnton TsirinAnton ZabolotnyiAnton ZinkovskiyAntonin FantisAntonio GhomsiAntonio RukavinaAntonio StankovAntonis RanosAnuar AgaysinAnwan LawrenceApti AkhyadovAram BareghamyanAram HovsepyanArarat ArakelyanArdak KarpykArdak СаулетАриАрик ЯнкоАристид БансеАрджан СуинкельсАркадиуш МаларзАрман СмаиловАрмандо СадикуАрмантас ВиткаускасАрмен ХачатрянАрмен МанучарянАрмин Танкович п SatubaldinArtak GrigoryanArtem DeliArtem DzyubaArtem FidlerArtem GabelokArtem GolubevArtem KasyanovArtem PolyarusArtem PopovArtem RebrovArtem SamsonovArtem ShabolinArtem ShchadinArtem SokolArtem SorokoArtem TimofeevArtem YusupovArtur JedrzejczykArtur NigmatullinArtur PikkArtur SagitovArtur SarkisovArtur YusupovArturas ZulpaArunas KlimaviciusAsen GeorgievAsh TaylorAskhat TagybergenAslan DarabaevAslan DzhanuzakovAslanbek KakimovAsmir KajevicAstemir GordyushenkoAthanasios AndroutsosAtinc NukanAubrey DavidAugusto BatiojaAurélien JoachimAvi RikanAyaz GulievAybar NurybekovAybek GumarovAybol AbikenAybol ZhakhaevAydos TattybaevAykut ÖzerAyrton LucasAzamat ZaseevAzamat ZhomartovAzat ErsalimovAzat NurgalievAzbe JugAzdren LlullakuAzer AlievAzim FatullaevAziz IbragimovBabacar SarrBagdat KairovBahrudin AtajicBakary KonéBakdaulet KozhabaevBakhytzhan RymtayevBaktiyar ZaynutdinovBaptiste MartinBaptiste SchmisserBaptiste UlensBarry RobsonBas DostBas SibumBauyrzhan BaytanaBauyrzhan DzholchievBauyrzhan IslamkhanBauyrzhan OmarovBauyrzhan TurysbekBeka MikeltadzeBekim BalajBekkhan ShayzadaBekzat BeysenovBekzat ShadmanovBen AmosBen ButbulBen SantermansBen VahabaBenedikt HöwedesBenitoBenito RamanBenjamin ColicBenjamin De CeulaerBenjamin LambotBenjamin MokuluBennard KumordziBerik AytbaevBerik ShaykhovBerkay ÖztuvanBernard BerishaBirger VerstraeteBirzhan KulbekovBjörn EngelsBjorn RuytinxBjörn SigurdarsonBlaz VrhovecBlazo BulatovicBoban BajkovicBobur DavlatovBogdan MilicicBogdan MishukovBogdan OvsyannikovBogdan ZorinBojan AleksicBojan BeljicBojan BozovicBojan BracBojan CukicBojan DjordjevicBojan GojakBojan JokicBojan NasticBojan OstojicBojan SejicBojan ZivanovicBojan ZivkovicBoris KlaimanBoris MilekicBoris RadunovićBoris VargaBorislav SimicBorislav TerzicBorivoje RisticBorja BastónBorko DuronjicBorko VeselinovicBosko DopudjBosko StupicBoti Goa DemelBoubacar DialibaBoy WatermanBozidar MaksimovicBram NuytinckBrana IlicBrandon MecheleBranimir PetrovicBranislav ConkaBranislav DanilovicBranislav IvanovicBranislav JovanovicBranislav MilosevicBranislav StanicBranislav TosicBranislav TrajkovicBranislav VukomanovicBranko IlicBranko OstojicBranko PauljevicBratislav PejcicBratislav PunosevacBrecht CaponBrecht DejaegereBrian HamalainenBrice NtambweBrown IdeyeBrunoBruno CésarBruno FernandesBruno MezengaBruno VianaBryan IdowuBryan RuízBryan VerboomBudimir JanosevicBurak YilmazCaglar SöyüncüCallum McGregorCammy SmithCaolan LaveryCarl HoefkensCarl StarfeltCarl WinchesterCarlãoCarlos BaccaCarlos DiogoCarlos FonsecaCasper SlothCassianoCatalin CarpCédric BakambuCédric D'UlivoCédric GogouaCédric YambéréCengiz ÜnderCésar ArzoChancel MbembaCharalampos KyriakouCharalampos LykogiannisCharles KaboréChidera ЭджукеЧингиз МагомадовКрис ХегартиКрис ФилипсКристиан НобоаКристоф ЛепойнЧума АненЧиприан ДьякКлаудио МаркизиоКлинтон Н'ДжиКолин КузмансКоннор УикхэмКонор ДевлинКонор МаклафлинКрейг ДоусонКрейдж ГордисиаттоКрайгриан Стрициан rezCristiano PicciniCyriacDaan Van GijseghemDaler KuzyaevDalibor VeselinovicDamian SzymanskiDamien MarcqDamir DautovDamir KojasevicDamjan MarcetaDanel SinaniDani RabaDaniel CarvajalDaniel да MotaDániel FarkasDaniel GraovacDaniel HöeghDaniel MojsovDaniel OpareDaniel TenenbaumDaniele BoneraDaniil ChertovDaniil FominDaniil KhlusevichDaniil KulikovDaniil KuznetsovDaniil LesovoyDaniil ShamkinDaniil UtkinDanijel GasicDanijel MihajlovicDanijel MilicevicDanijel MiskicDanijel StojkovicDanijel SuboticDanil GlebovDanil KlenkinDanil KrugovoyDanil PrutsevDanil StepanovDanil TsoyDanila EmeljanovDanila ProkhinDanila SmirnovDaniloDanilo KrstonijevicDanilo NecoDanilo NikolicDanilo PanticDanilo PustinjakovicDanilo SekulicDaniyar BayalievDaniyar NukebayDánjal LakjuniDanko FilipovicDanko LazovicDanko OpancinaDannyDanny RoseDanny WardDario BozicicDario DamjanovicDario PuricDarko BodulDarko BozovicDarko BrasanacDarko BulatovicDarko FejsaDarko IsidorovicDarko LazovicDarko LovricDarko MicevskiDarko Spalevic Даррен KeetDauren KaykibasovDauren KayrallievDauren MazhitovDaurenbek TazhimbetovDave TurpelDavid AdamDavid BabunskiDavid DestormeDavid GoodwillieDavid HubertDavid KaraevDavid KiselakDavid LonzaricDavid LoriaDavid MangaDavid MawutorDavid PolletDavid SambissaDavid WijnsDavid YurchenkoDavor CavricDavor SkerjancDavronzhon ErgashevDavy De fauwDeivydas MatuleviciusDejan BabicDejan BoljevicDejan DjenicDejan JovanovicDejan KaranDejan LovrenDejan MelegDejan MiljusDejan OgnjanovicDejan RadonjicDejan RadosavljevicDejan RankovicDejan RusmirDejan StamenkovicDejan ZivkovicDele AdeleyeDelimir BajicDemiyat SlambekovDemy де ZeeuwDenis GlavinaDenis GlushakovDenis MujkicDenis PolyakovDenis PopovicDenis ShcherbitskiyDenis TerentjevDenis TkachukDenis TolebaevDenis TumasyanDenis ZakariaDennis DessaerDennis HadzikadunicDennis PraetDenys DedechkoDenys KulakovDenys VasilyevDerrick TshimangaDesley UbbinkDias MynbayevDidar ZhalmukanDidier KadioDidier OvonoDiego ContentoDiego RolánDilshat MusaevDimitar EvtimovDi mitrios DiamantakosDimitrios FroxyliasDimitrios KolovosDimitrios KonstantinidisDimitrios KourbelisDimitrios MoulazimisDimitrios PelkasDimitris OikonomouDino ArslanagicDino BevabDino MartinovicDino SaracDino StancicDiogo FigueirasDirk CarlsonDjiby FallDjordje CrnomarkovicDjordje DenicDjordje JokicDjordje LazovicDjordje SusnjarDjordje TutoricDjordje VukobratDjuro StevancevicDjuro ZecDmitri BarinovDmitri BarkovDmitri ChistyakovDmitri EfremovDmitri EvstigneevDmitri KabutovDmitri KamenshchikovDmitri KhomichDmitri KombarovDmitri MarkitesovDmitri MerenchukovDmitri MiroshnichenkoDmitri MozolevskiDmitri ParkhachevDmitri PlatonovDmitri PolozDmitri RedkovichDmitri RybchinskiyDmitri SavchenkoDmitri SchmidtDmitri ShomkoDmitri SkopintsevDmitri StotskiyDmitri SychevDmitri СысуевДмитрий ТарасовДмитрий ТорбинскийДмитрий ВеликородныйДмитрий ЯтченкоДмитрий ЗагвосткинДмитрий ЖивоглядовДмитрий НепогодовДмитро БашлайДолли МенгаДоминик ЧаттоДоминик ДингаДоминик НагиДонованор МичжунгардДоминик НадьДонованор Шлейнгард adiucDorukhan ToközDouglas MaiaDouglas SantosDragan CeranDragan GrivićDragan MilovanovicDragan RadosavljevicDragan SaracDragan StojkovDragan ZarkovicDragoljub SrnicDrazen AndjusicDuman NarzildaevDusan BrkovicDusan DjokicDusan DunjicDusan JevticDusan JovancicDusan KolarevicDusan LagatorDusan PantelicDusan PetronijevicDusan PunosevacDusan RadojevicDusan SavicDusan StevicDusan TesicDusko DukicDusko TosicDylan De BelderDzhamaldin KhodzhaniyazovDzhurakhon BabakhanovÉderEderson TormenaEdgar BadiaEdgar MalakyanEdgars GauracsEdgars VardanjansEdige OralbayEdin AdemovicEdin JunuzovicEdin RustemovicEdin ViscaEduEduard SergienkoEduard SobolEfe Эрик AmbroseEfecan KaracaEgidijus VaitkunasEgon VuchEgor AzovskiyEgor BaburinEgor DanilkinEgor FilipenkoEgor GolenkovEgor KondakovEgor RudkovskiyEgor ShamovEgor SorokinEgor TushevEidur GudjohnsenEiji KawashimaEitan TibiEldar AbdrakhmanovEldor ShomurodovEldos AkhmetovEli BabaljEli DasaElimane CoulibalyEliomarEliran AtarEliveltoElmir NabiullinElvedin SkrijeljE LVIS StuglisElzhas AltynbekovEmanuel CabralEmanuel MammanaEmil LarsenEmiliano RigoniEmilio IzaguirreEmir DautovicEmir LjubijankicEmir LotinacEmre KilincEnar JäägerEnes SipovicEnes ÜnalEngin BekdemirEnis GavazajEnoch Кофи AduEnver AlivodicEnzo CrivelliEoghan O'ConnellErbolat RustemovErfan ZeneliEric BicfalviErkebulan NurgalievErkebulan SeydakhmetErkebulan TungyshbaevErkin NurzhanovErkin TapalovErlan ZhaguparovErling JacobsenErmek KuantaevErmek NurgaliyevEsteban CambiassoEugene SseppuyaEvandroEvandro RoncattoEvans KangwaEvariste NgolokEvgeni AverchenkoEvgeni AzamatovEvgeni KostrubEvgeni PostnikovEvgeni ShipitsinEvgeni TarasovEvgeni YablonskiEvgeniy BashkirovEvgeniy ChernovEvgeniy FrolovEvgeniy GaponEvgeniy GorodovEvgeniy GoryachiyEvgeniy KharinEvgeniy KonyukhovEvgeniy KozlovEvgeniy LatyshonokEvgeniy LevinEvgeniy LutsenkoEvgeniy MarkovEvgeniy PesegovEvgeniy ShlyakovEyal GolasaEzequiel PonceFabien CamusFábio CoentrãoFabrícioFacundo BertoglioFarkhadbek IrismetovFaruk BihoracFaycal LebbihiFa ysel KasmiFedja DudicFedor ChalovFedor ChernykhFedor KudryashovFedor SmolovFegor OgudeFerhan HasaniFernander KassaïFernando CanesinFerreiraFilip ArezinaFilip ArsenijevicFilip GacevskiFilip JankovicFilip KasalicaFilip KljajicFilip KnezevicFilip KosticFilip KosticFilip MalbasicFilip MladenovicFilip NajdovskiFilip OsmanFilip SerecinFilip StanisavljevicFilip StojanovicFilip StojkovicFilip TimovFilip UremovicFilipp RudikFlamarion JuniorFlamur TairiFlavien Le PostollecFlorent CuvelierFlorian BohnertFormose MendyFoxi KethevoamaFrancis BossmanFrancis N'GangaFranck BerrierFranck Джа DjédjéFranco ZennaroFrank AcheampongFrank BoeckxFreddy CoronelFrédéric BrillantFrédéric DuplusFrédéric FransFrédéric GuilbertFrederik RönnowFredrik StenmanFredy MonteroFuad SalihovicGaber DobrovoljcGaël OndouaGafurzhan SuyumbaevGamid AgalarovGavril KanGbolahan SalamiGelson MartinsGennadi KiselevGeoffrey BiaGeorgas FreidgeimasGeorgi KitanovGeorgi KostadinovGeorgi MakaevGeorgi MakayevGeorgi MelkadzeGeorgi SchennikovGe Orgi ZhukovGeorgi ZotovGeorgios EfremGeorgios LoizouGeorgios ManthatisGeorgios MerkisGeorgiy DzhikiyaGeorgiy KyrnatsGerard DeulofeuGerard GohouGerman OnugkhaGerson AcevedoGerson RodriguesGertjan De MetsGertjan MartensGevorg KarapetyanGevorg KasparovGevorg NadzharyanGevorg PoghosyanGia GrigalavaGiannis GianniotasGideon BoatengGiliano WijnaldumGilli RólantssonGiorgi ChanturiaGiorgi MerebashviliGiorgi PopkhadzeGiorgi SheliaGjorgi TanusevGjorgji MojsovGodwin Осей BonsuGogita GoguaGojko CimirotGökay IravulGökhan AkkanGoran AntonicGoran BogdanovicGoran CausicGoran GogicGoran JankovicGoran LukovicGoran SmiljanicGoran ZakaricGradimir GrujicicGraeme ShinnieGregor BalazicGregor ZamernikGrégory LorenziGregory MahauGrigori DubkovGrigori MorozovGrigoriy SartakovGrzegorz KrychowiakGuilhermeGuilhermeGuillaume FrançoisGuillaume GilletGuillaume HoarauGuillaume HubertGuram AdzhoevGuram TetrashviliGuus HuppertsGuus TilGuy Stephane EssaméHabib HabibouHakan CalhanogluHakim ZiyechHalil AltintopHallur Hansso nHamari TraoréHannes MeeusHannes Ван дер BruggenHaris DuljevicHaris RedzepiHarlem GnohéréHasan Али KaldirimHéberHeini VatnsdalHenri SaivetHernán LosadaHernaniHervé KageHögni EysturoyHördur MagnússonHossam GhalyHrvoje MilicevicHrvoje SpahijaHugo SilveiraIbragim TsallagovIbrahim ArifovicIbrahim WalidjoIbrahima CisséIbrahima ContéIbrahima NdiayeIdo LevyIdrissa DoumbiaIdrissa SyllaIfeanyi OnyiloIgnacio HerreraIgnasi MiquelIgor AkinfeevIgor BerezovskyiIgor BezdenezhnykhIgor BondzulicIgor BoychukIgor BugaevIgor де CamargoIgor DenisovIgor DiveevIgor DjuricIgor GorbatenkoIgor IvanovicIgor KalininIgor KhudobyakIgor KonovalovIgor KrmarIgor LeshchukIgor MaticIgor MiladinovicIgor MiovicIgor NazarovIgor PetrovicIgor PikalkinIgor PopovicIgor ShatskiyIgor ShkolikIgor SmolnikovIgor StasevichIgor TrofimetsIgor UdalyiIgor UrosevicIgor YurganovIgor YurinIgor ZenkovichIgor ZonjicIldar AitovIlija NestorovskiIlija RadovicIlnur MangutkinIlombe MboyoIlya AbaevIlya AgapovIlya BayteryakovIlya GaponovIlya Goloso Виля KalininIlya KamyshevIlya KutepovIlya LantratovIlya PomazunIlya ShkurinIlya VorobjovIlya VorotnikovIlyas AmirseitovIlzat AkhmetovImoh EzekielIñaki AstizIngars StuglisIngus SlampeIoan MeraIonut NedelcearuIrfan Can KahveciIrfan VusljaninIsaac Kiese ThelinIsaelIslambek KuatIsmaël FofanaIsmael SilvaIsrael ZaguriIvan AntipovIvan BabicIvan BozicIvan BozovicIvan CvetkovicIvan DjokovicIvan DragicevicIvan GoranovIvan GrafIvan IgnatjevIvan IvanovIvan IvanovicIvan JosovicIvan JovanovicIvan KecojevicIvan KonovalovIvan LakicevicIvan LomaevIvan MarinkovicIvan MarkelovIvan MiladinovicIvan MilosavljevicIvan NagaevIvan NovoseltsevIvan OblyakovIvan ObrovacIvan OrdetsIvan PaurevicIvan PejcicIvan PesicIvan PetrovicIvan PetrovicIvan RodicIvan RogacIvan SadovnichiyIvan SantiniIvan TasicIvan TemnikovIvan TiricIvan TodorovicIvan TrickovskiIvaylo ChochevIvelin PopovIvica JovanovicIvica MilutinovicIvo IlicevicIzu AzukaJaba JigauriJaba KankavaJack ButlandJack NielsenJack RodwellJaka BijolJakub BrabecJakub С zerwinskiJakub JugasJakub ZapletalJamal ThiaréJames ForrestJames KnowlesJan BorilJan EllingsgaardJan LastuvkaJan LecjaksJan SykoraJan VosahlikJannes VansteenkisteJannik VestergaardJano AnanidzeJari VandeputteJaromir ZmrhalJasmin MecinovicJasmin MesanovicJason AdesanyaJason LoweJason SteeleJasper Van Der HeydenJaume CostaJavi MartosJavier CoheneJean-Eudes MauriceJean-Сильвен BabinJefferson FarfánJelle Van DammeJelle VossenJens NaessensJens Stryger LarsenJérémy DumesnilJérémy MathieuJérémy SapinaJeroen SimaeysJérôme PriorJerry VandamJesper JörgensenJesper LauridsenJevgenijs KazacoksJevgenijs NerugalsJhoan ArenasJimmy De JongheJimmy HempteJimmy TabidzeJinty CaenepeelJiri SkalakJo ChristiaensJoachim MunungaJoachim Van DammeJóan Šimun EdmundssonJoão MárioJoão PalhinhaJoãozinhoJody LukokiJoe DudgeonJohn KamaraJohnny GormanJon AurtenetxeJon Гудни FjólusonJonás RamalhoJonas VervaekeJonathan RowellJonathan VervoortJonathan WilmetJonny HayesJordan HendersonJordan JovanovicJordan LarssonJordan Lu kakuJore TrompetJores OkoreJorge ChulaJoris BlondeelJorn VermeulenJosé CampañaJoseph Di ChiaraJoseph NaneJosh CarsonJosh MagennisJosh McEachranJosip CondricJosip KnezevicJosip KvesicJosip ProjicJovan DamjanovicJovan DjokicJovan GolicJovan KrnetaJovan NikolicJovan RadivojevicJovan StojanovicJovan VucinicJovica VasilicJuan FelipeJuan LescanoJuan MuñizJuanmiJulien GoriusJulien VercauterenJulius SzökeJuninhoJunior KabanangaJunior MalandaJuraj PiroskaJure ObsivacJussiêJustas LasickasKaan AyhanKadúKaioKairat AshirbekovKairat NurdauletovKaj Лев I BartalsstovuKalidou KoulibalyKamil Ахмет CörekciKamil ZakirovKamo HovhannisyanKamran AlievKanat KarimollaKantemir BerkhamovKanuKara MbodjKaram SultanovKarel D'HaeneKarel GeraertsKaren MuradyanKarlen MkrtchyanKasim AdamsKasper HämäläinenKasper HansenKasper KuskKazbek GeterievKehinde FataiKen ван MierloKenan HandzicKenan KaramanKenan PiricKenan RagipovicKenneth HoudretKenneth KerckhofsKenneth Van GoethemKenny McLeanKenny SteppeKenny ThompsonKevin Malge tKevin MbabuKhaleem HylandKhalid KadyrovKhasan MamtovKhoren BayramyanKhoren VeranyanKhvicha KvaratskheliaKieran TierneyKings KangwaKire RistevskiKirill DontsovKirill FolmerKirill KolesnichenkoKirill KombarovKirill KorotkevichKirill NababkinKirill PanchenkoKirill PasichnikKirill PryadkinKirill ShestakovKirill ZaikaKjell VenKoen CasteelsKolo TouréKomnen AndricKonrad MichalakKonstantin KuchaevKonstantin MaradishviliKonstantin PlievKonstantin RauschKonstantin SavichevKonstantin ZarechnyiKonstantinos FortounisKonstantinos LaifisKonstantinos StafylidisKonstantinos TriantafyllopoulosKorede AiyegbusiKostakis ArtymatasKostyantyn DudchenkoKouassi KouadjaKristian FaesteKristian JoensenKristijan BistrovicKristijan JajaloKristis AndreouKristof Van HoutKristoffer OlssonKruno IvancicKrzysztof Мачинский, Куаныш Бегалин, Куаныш Ермеков, Куаныш Калмуратов, Курмет Караман, Квадво Дуах, Кваме Боатенг, Кириакос Красас, Кирилл Ковальчук, Кирилл Петров, Ладислав Крейчи, Ламек Банда, Ламин Сума, Ламин Диарра, Ларс Герсон, Лаша Двал. iLassana N'DiayeLászló KötelesLaurens De BockLaurent CimanLaurent DepoitreLaurent JansLawrence ShanklandLazar ArsicLazar CirkovicLazar CordasicLazar JovanovicLazar MarkovicLazar ObradovicLazar PajovicLazar PavicLazar RosicLazar VeselinovicLeander DendonckerLéandre TawambaLeandro ParedesLechi SadulaevLee HodsonLeigh GriffithsLeo FasanLeon MusaevLeonardo BertoneLeonid GerchikovLesly де Салинас KlimaviciusLinas PilibaitisLinus ObexerLior RefaelovLiridon OsmanajLjubo BaraninLjubo KovacevicLjubo NenadicLogan BaillyLorenzo MelgarejoLoris BenitoLovro BizjakLucas AndersenLucas Марио HorvatLucas PiasentinLudovic BuysensLuis GarridoLuís NetoLuka BelicLuka DjordjevicLuka MerdovicLuka MilivojevicLuka MilunovicLuka PetricevicLuka RotkovicLuka SimunovicLuka TiodorovicLukas TesakLukasz BrozMaarten SwolfsMaciej DabrowskiMaciej RybusMaciej WiluszMadi ZhakipbaevMadiyar NuralyMadiyar RaiymbekMads AlbaekMads FengerMads JunkerMadyar RamazanovMagomed MitrishevMagomed MusalovMagomed OzdoevMagomed ParagulgovM agomed RabadanovMahmut TekdemirMaksat AmirkhanovMaksat BayzhanovMaksat SeydakhmetMaksim AzovskiyMaksim BelyaevMaksim EdapinMaksim FedinMaksim GlushenkovMaksim KanunnikovMaksim KarpovMaksim NenakhovMaksim OsipenkoMaksim SemakinMaksim VityugovMaksim VolodjkoMaksim ZhavnerchikMaksym FeshchukMalick ManéMamadou MbodjMamoutou N'DiayeMantas KuklysManu TriguerosManuel да CostaManuel FernandesMarat BystrovMarat KhayrullinMarat ShakhmetovMarat SitdikovMarat TogyzbayMarcio TeruelMarco AratoreMarco WölfliMarcos AcuñaMarcos PizzelliMarcus BergMardan TolebekMariano BarbosaMarin AnicicMarin MatosMario BozicMário FernandesMario GasparMario GavrilovicMario KvesicMario MaslacMário SérgioMarios CharalampousMarius ZaliukasMarjan AltiparmakovskiMarjan CiricMark GundelachMark GurmanMarko AdamovicMarko BoskovicMarko ĆetkovićMarko DjalovicMarko DjurovicMarko GobeljicMarko JevtovicMarko JondicMarko JovanovicMarko KnezevicMarko KovjenicMarko KrasicMarko LjubinkovicMarko LukicMarko MaleticMarko MarkovicMarko Mem edovicMarko MilosavljevicMarko MilosavljevicMarko MilunovicMarko MiricMarko MitrusicMarko MomcilovicMarko MugosaMarko NikolicMarko NikolicMarko ObradovicMarko PaunovicMarko PavicevicMarko PavlovskiMarko PerovicMarko PetkovicMarko PoletanovicMarko PrljevicMarko PutincaninMarko RadovanovicMarko RandjelovicMarko RisticMarko RoskarMarko ScepovicMarko SimicMarko SimonovskiMarko SpasojevicMarko StanojevicMarko VesovicMarko VucicMarko ZocevicMarkos CharalampousMarnick VermijlMarsel IslamkulovMartin BraithwaiteMartin HalaMartin KleinMartin KrausMartin RaynovMartin SladkyMarvin MartinsMarvin OgunjimiMarvin SordellMarwan KabhaMassimo BrunoMateo MuzekMateo SusicMathew RyanMathias CoureurMathias NormannMathias ВичманнМатиас КраневиттерМатиас РубиоМатиас СуаресMatic CrnicMatija LjujicMats RitsМатвей МатвеевМатвей СафоновМац Сельс neMerih DemiralMert GünokMert MüldürMichael ClepkensMichael FreyMichaël HeylenMichael Ngadeu NgadjuiMichael OdibeMichael ThalassitisMichal FrydrychMichal KopczynskiMichal KucharczykMichal PazdanMichal SmejkalMichel AebischerMichiel JonckheereMichy BatshuayiMick ван BurenMiguel CardosoMiha MevljaMihail VenkovMihajlo CakicMihran ManasyanMihret TopcagicMijusko BojovicMikael LustigMike те WierikMikhail AgeevMikhail BakaevMikhail FilippovMikhail GabyshevMikhail GashchenkovMikhail GolubnichiyMikhail GordejchukMikhail IgnatovMikhail KerzhakovMikhail Харуна-ZadeMikhail KomkovMikhail KostyukovMikhail LevashovMikhail LysovMikhail MerkulovMikhail PetrolayMikkel KirkeskovMilad MohammadiMilan BojovicMilan BubaloMilan CulumMilan DjuricMilan GajicMilan GajicMilan GasicMilan JagodicMilan JeremicMilan JevtovicMilan JovanovicMilan JovanovicMilan LukacMilan MilinkovicMilan MilutinovicMilan MirosavljevMilan MitrovicMilan PavlicicMilan PrsoMilan PurovicMilan RadinMilan RodicMilan SkodaMilan SmiljanicMilan StojanovicMilan SvojicMilan VignjevicMilan ViloticMilan VukasinovicMilan ZoricaMile SavkovicMiljan MutavdzicMilko NovakovicMiloje PrekovicMilorad BalabanovicMilorad NikolicMilos AdamovicMilos BajicMilos BogunovicMilos BudakovicMilos CvetkovicMilos DeleticMilos DimitrijevicMilos DjalacMilos DjordjevicMiloš DragojevicMilos DzugurdicMilos JanicijevicMilos JevicMilos JojicMilos JosimovMilos JovanovicMilos KovacevicMilos KrsticMilos KrsticMilos LepovicMilos MaricMilos MarkovicMilos MihajlovMilos MijicMilos MilinovicMilos MilisavljevicMilos NikolicMilos OstojicMilos PavlovicMilos PericMilos PetrovicMilos RadosavljevicMilos RnicMilos StamenkovicMilos StojanovicMilos StojicicMilos TintorMilos TrifunovicMilos ВезичМилос ВучичМилос ЗеравицаМилос ЖивановичМилос ЖивковичМилос ЗлатковичМилован МилошевичМилован МиловичМилутин ОсмайчМиодраг СтозичМирал СамарджичМиралем СулейманиМирам КостичичМирал СамарджичМиралем СулейманиМирам СапановМованирас ТуливесМирко Иванич CoviloMiroslav GegicMiroslav GrujicicMiroslav LecicMiroslav MilutinovicMiroslav PetronijevicMiroslav StevanovicMiroslav StochMiroslav VulicevicMirza CemalovicMisa PetkovicMisdongard BetoligarMladen LazarevicMladen PopovicMladen VeselinovicMladen ZivkovicMohamed DafMohamed Эль-MunirMohamed KonatéMohamed MessoudiMohammad GhadirMohammed DiarraMohammed KadiriMomodou CeesayMoro AbubakarMoshe LugasiMoussa DembéléMuhamed BesicMuhamed SubasicMukhambet TamabayMukhtar MukhtarovMunas DabburMurat TleshevMurilo CerqueiraMustapha Alasan JarjuMustapha OussalahNadir CiftciNail UmyarovNair TiknizyanNana AsareNathan DelfounesoNathan GorisNathaniel AsamoahNauryzbek ZhagorovNavarone FoorNazim SangaréNebojsa GavricNebojsa КосовичНебойса ПавловичНебойса ПртеньякНескенс КебаноНейц ПецовникНектариос АлександруНеманья АндричНеманья АнтоновНеманья БелаковичНеманья БеличНеманья БильбияНеманья ЦрноглавацНеманья ЦветковичНеманья ЦветковичНеманья Цветкович JA Lakic-PesicNemanja LatinovicNemanja MaksimovicNemanja MihajlovicNemanja MijuskovicNemanja MileticNemanja MilicNemanja MilosavljevicNemanja MilunovicNemanja NedicNemanja NikolicNemanja NikolicNemanja PetrovicNemanja RadojaNemanja RnicNemanja StasicNemanja StevanovicNemanja StojanovicNemanja SupicNemanja TomicNemanja VidakovicNemanja VidicNemanja ZlatkovicNenad AdamovicNenad EricNenad InjacNenad JovanovicNenad KovacevicNenad LukicNenad MilijasNenad MilunovicNenad MirosavljevicNenad SljivicNenad VisnjicNenad ZivanovicNenad ZivkovicNiall McGinnNicaise KudimbanaNick BakkerNick BlackmanNicklas HeleniusNicola LealiNicola SansoneNicolai LarsenNicolas BürgyNicolás CanalesNicolas DelporteNicolas Годемече, Николя Морис-Белай, Николя Паллуа, Нильс Де Шуттер, Ника Квеквескири, Никита Андреев, Никита Белоусов, Никита Беренфельдс, Никита Бочаров, Никита Бурмистров, Никита Чагров, Никита Чернов, Никита Калихерин, Никита, Кистяков, Никита, Никита, Никита, Чистюгов, Никита, Никита, Никита, Чистюгов, Никита, Никита, Никита, Никита, Никита, Никита Никита MakarovNikita MedvedevNikola AksentijevicNikola AnticNikola BeljicNikola BogicNikola BoranijasevicNikola CelebicNikola CesarevicNikola CirkovicNikola DjuricNikola DrincicNikola JakimovskiNikola JankovicNikola KarcevNikola KovacevicNikola KrcmarevicNikola LekovicNikola LukicNikola MaksimovicNikola MarasNikola MatekNikola MikicNikola MilojevicNikola MirkovicNikola MoroNikola NesovicNikola NinkovicNikola PericNikola PetkovicNikola PetricNikola PetrovicNikola PetrovicNikola PokrivacNikola PopovicNikola RaspopovicNikola SimicNikola StojiljkovicNikola TrujicNikola ValenticNikola VasiljevicNikola VasiljevicNikola VasiljevicNikola VlasicNikola VujadinovicNikola VujnovicNikolai SignevichNikolai ZolotovNikolaos MarinakisNikolay Димитров л ZhumashevNurbol ZhumaskaliyevNurbolat KalmenovNurlan DairovNurlybek AyazbaevNurtas KurgulinNyasha MushekwiObiora OditaOdise RoshiOfir DavidzadaOfir KriafOgnjen CancarevicOgnjen DamnjanovicOgnjen GnjaticOgnjen KrasicOgnjen MudrinskiOgnjen OzegovicOgnjen PetrovicOgnjen SkoricOkan AlkanOkay YokusluÓlafur Инги SkúlasonOleg AleynikOleg BaklovOleg DanchenkoOleg IvanovOleg KhromtsovOleg KozhemyakinOleg LebedevOleg NedashkovskiyOleg NikolaevOleg ShatovOleksandr ChyzhovOleksandr KapliyenkoOleksandr MigunovOleksandr PyshchurOleksandr VolovykOleksandr YarovenkoOleksandr YermachenkoOlivier DeschachtOlivier RenardOlivier ThillOlivier WernerOlzhas AltaevOlzhas KerimzhanovOmar ElabdellaouiOmega RobertsÖmer Али SahinerOmer AtziliÖmer KahveciOmer VeredOmri AltmanOmri Бен HarushOndrej VanekOnur KayaOr DasaOralkhan OmirtaevOrhan GülleOrkun KökcüOrr BarouchOsama AkharrazÓscar CardozoÓscar DuarteOscar HiljemarkOston UrunovOswal ÁlvarezOtar MartsvaladzeOthman El KabirOusman JallowOwusu-Ansah KontorOybek B altabaevOzan KabakOzan TufanPablo FontanelloPablo FornalsPablo SarabiaPaco AlcácerPaddy McLaughlinPáll KlettskardPanagiotis BallasPanagiotis RetsosPapa GueyeParfait MandandaPatricio MatricardiPatrick CoenenPatrick KamgaingPatrick RobertsPatrick TwumasiPatrik LachaPaul AntonPaul QuinnPaul WerePaul-Хосе MpokuPavel AlikinPavel DolgovPavel KaderabekPavel KaloshinPavel KarasevPavel KomolovPavel MaslovPavel MogilevetsPavel PogrebnyakPavel RozhkovPavel ShabalinPavel ShakuroPavel YakovlevPavels MihadjuksPavle DelibasicPedro SassPerica StanceskiPetar BojicPetar DjurickovicPetar GlinticPetar GrbicPetar JelicPetar JokicPetar KunicPetar PavlovicPetar PlanicPetar SkuleticPetar ZanevPeter PawlettPeter ван OoijenPetrus BoumalPieros SotiriouPierre-Ив NgawaPieter GerkensPieter-Jan MonteynePiraly AlievPlamen DimovPredrag DjordjevicPredrag GovedaricaPredrag JerinicPredrag LazicPredrag LukaPredrag OcokoljicPredrag PavlovicPredrag RajkovicPredrag RandjelovicPredrag RandjelovicPredrag SikimicPredrag Стаме nkovicPredrag ZivadinovicPremysl KovarPreslav YordanovPrzemyslaw TrytkoQuincy OseiQuincy PromesRachid BourabiaRachid FarssiRadan SunjevaricRade KrunicRade VeljovicRadisa IlicRadomir KokovicRadomir MilosavljevicRados BulatovicRados ProticRadoslav VlasicRadoslaw CierzniakRadu GinsariRafael GhazaryanRafael LeãoRafal AugustyniakRafinhaRafkat AslanRagnar SigurdssonRaheem SterlingRail AbdullinRajko BrezancicRakhimzhan RozybakievRalph SchonRamil NurmukhametovRamil SheydaevRamir KhassanovRamiro GuerraRamiz MukanovRaphaël CacérèsRasmus FalkRauan SarievRaul JalilovRavanelliRavil NetfullinRegan ObengRémi PillotRémy CabellaRenan BressanRenat AbdulinRenato NetoRenaud EmondRené JoensenRené SterckxReynaldoReza GhoochannejhadReza ShekariReziuan MirzovRifat NurmugametRifat ZhemaletdinovRimo HuntRinat DzhumatovRinat KhayrullinRisto RadunovicRisto RistovicRizvan AblitarovRizvan UtsievRóaldur JakobsenRobert ArzumanyanRobert BauerRobert DemjanRobert KlaasenRobert MakRoberto LagoRoberto SorianoRobin Henkens Robin MaulunRobsonRodion IljinRodolfoRodoljub PaunovicRodriRodrigo AntônioRodrigo BattagliaRodrigo BecãoRóger CañasRógvi HólmRoland GigolaevRomain ReynaudRomain SalinRoman AkbashevRoman BagautdinovRoman EmeljanovRoman EremenkoRoman EvgenjevRoman EzhovRoman MinaevRoman MurtazaevRoman NeustädterRoman PolomRoman ShishkinRoman TugarevRoman ZobninRonnie StamRory DonnellyRuben LigeonRubén PardoRúben RibeiroRui PatrícioRuslan AbzhanovRuslan AlimbaevRuslan EsatovRuslan EsimovRuslan FominRuslan KambolovRuslan KhairovRuslan KovalevRuslan RotanRuslan SakhalbaevRuslan ValiullinRuslan ZhanysbaevRustam SakhibovRyan BennettRyan JackSabyrkhan IbraevSacha KljestanSagadat TursynbaySaidi NtibazonkizaSaidy JankoSaleta KordicSalman KhabaevSalvatore BocchettiSamat OtarbaevSamat ShamshiSamat SmakovSamat ZharynbetovSamba SowSamir FazliSamit ChulagovSammy BossutSamuel ArmenterosSamuel GigotSanat ZhumakhanovSandro TsveibaSanjin PrcicSardar AzmounSasa BlagojevicSasa IlicSaša JovanovicSasa JovanovicSasa KisSasa K olunijaSasa MarjanovicSasa MarkovicSasa PopinSasa StamenkovicSasa StojanovicSasa TeofanovSasa VargaSasa ZdjelarSaulius KlevinskasSaulius MikoliunasSávioSavo KovacevicSayat ZhumagaliScott BrownScott BrownScott SutterScott WrightSead HadzibulicSead HajrovicSead JakupovicSead RamovicSeanan ClucasSebáSebastián CoatesSebastián DriussiSebastian HolménSebastian SzymanskiSébastien BruzzeseSébastien DewaestSébastien SianiSebastien ThillSefa Akin BasibüyükSekou Mamadou FofanaSékou SanogoSemir BukvicSemir KerlaSerge N'GambéSergei MosnikovSergey BoychenkoSergey BryzgalovSergey GridinSergey IgnatjevSergey IvanovSergey KeylerSergey KhizhnichenkoSergey KislyakSergey MakarovSergey MaliySergey ParshivlyukSergey PesjakovSergey PetrovSergey PushnyakovSergey RyzhikovSergey SchaffSergey ShevtsovSergey SkorykhSergey StrukovSergey TerekhovSergey TkachevSergey TkachukSergey UsenyaSergey VeremkoSergey VetrovSergi GómezSerginho GreeneSergio PadtSergiy BasovSergiy PolityloSergiy YavorskyiSerik SagyndykovSerikbol KapanovSerikzhan MuzhikovSeth De WitteSeweryn MichalskiSeydou DoumbiaSezer ÖzmenShakhban GaydarovShamil AsildarovShamil GasanovShamsiddin ShanbievShane FergusonShapi SuleymanovShavkat SalomovShay LoganSheldon BateauSheran YeiniSherkhan BauyrzhanShlomi ArbeitmanShota GrigalashviliSiebe BlondelleSiebe SchrijversSilvio ProtoSimon LefebvreSimon MakienokSimon PavelSinisa RadanovicSintyahu SallalichSito RieraSladjan NikodijevicSlavisa StojanovicSlavko BlagojevicSlavko BrekaloSlavko LukicSlavko MaricSlavko PerovicSlavoljub SrnicSlobodan JakovljevicSlobodan JankovicSlobodan LalicSlobodan MedojevicSlobodan NovakovicSlobodan UrosevicSlobodan VukovicSlySokratis DioudisSolomon KvirkveliaSonny StevensSörmundur KalsöSoslan DzhanaevSoslan TakazovSouleymane Baba DiomandéSpyros FourlanosSrdjan AjkovicSrdjan DimitrovSrdjan GrahovacSrdjan GrujicicSrdjan MijailovicSrdjan NovkovicSrdjan OstojicSrdjan PlavsicSrdjan SimovicSrdjan VujaklijaSrdjan ZakulaSreten SretenovicStanimir MiloskovicStanisa MandicStanis lav KritsyukStanislav LuninStanislav MagkeevStanislav PavlovStas PokatilovStathis AloneftisSteeven WillemsStefan AshkovskiStefan BabovicStefan BukoracStefan CicmilStefan CupicStefan DenkovicStefan DimicStefan DraskovicStefán GíslasonStefan IlicStefan JankovicStefan JohansenStefan LoncarStefan MilojevicStefan MilosavljevicStefan MilosevicStefan MitrovicStefan NedovicStefan NikolicStefan NincicStefan RistovskiStefan ScepovicStefan SpirovskiStefan StefanovicStefan StrandbergStefan van der LeiStefan VicoStefan VukmirovicStefan ZivkovicStefan ZosakStefano BensiStefano DenswilStefanos KapinoStepan KuceraStephen AppiahStevan KovacevicStevan MarkovicStevan ReljicStevan StefanovicSteve NuytsSteve von BergenSteven CaulkerStevica ZdravkovicStijn De SmetStipo MarkovicStojan PilipovicStojan VranjesStole DimitrievskiStrahinja PetrovicStuart ArmstrongSuad LicinaSultan AbilgazySultan BusurmanovSven KumsSven VerdonckSverrir Ingi IngasonTaiananTakuma NishimuraTal Ben HaimTaleb TawathaTalgat AdyrbekovTan at NuserbaevTaras BurlakTaras DanilyukTaras MykhalykTarik ElyounoussiTeddy ChevalierTeitur GestssonTemirlan AdilkhanovTemirlan ElmurzaevTemirlan ErlanovThibault MoulinThomas AzevedoThomas BuffelThomas ChatelleThomas DelaneyThomas FoketThomas FrederixThomas KaminskiThomas MattonThomas MeunierThomas TouréThomas WilsThorgan HazardThorsten SchickTiago GalvãoTim HallTim MatthysTimmy SimonsTimo LetschertTimofey KalachevTimofey MargasovTimotej PetekTimur BayzhanovTimur DosmagambetovTimur MuldinovTimur RudoselskiyTimur ZhakupovTimur ZhamaletdinovTimurbek ZakirovTino-Sven SusicTodor PetrovicToktar ZhangylyshbayTom De SutterTom HögliTom InceTom LeesTom PetterssonTom PietermaatTom RogicTom Van DyckTom Van ImschootTomas JelecekTomas JirsakTomas KalasTomas KoubekTomas NecidTomas PrikrylTomas SimkovicTomas SoucekTome KitanovskiTome PacovskiTomer AltmanTomislav ArcabaTomislav PajovicToni MarkicToni SunjicTonny VilhenaTony WattTsvetan GenkovTunde AdenijiUcha LobjanidzeUche KaluUgo UkahUgurcan CakirUla n KonysbaevUlar ZhaksybaevUmut MerasUrko PardoUros CosicUros DamnjanovicUros DelicUros DjericUros DjurdjevicUros KosuticUros MilosavljevicUros MirkovicUros MomicUros NenadovicUros SindjicUros SpajicUros VidovicUros VitasUsman MohammedVadim BorovskiyVadim KarpovVadis Odjidja-OfoeVahagn MinasyanVahid SelimovicValentin ChureevValentin VeselinovValeri AndreevValeri ChuperkaValeri GromykoValeri KichinValeriane GviliaValeriy KorobkinValeriy PochivalinValery NahayoVance SikovVanderVanja VucicevicVarazdat HaroyanVasilije ProdanovicVasyl KobinVedran CorlukaVeljko VukovicVeroljub SalaticVíctor ÁlvarezVíctor RuizVíctor VázquezVidar Örn KjartanssonViktor ClaessonViktor DmitrenkoViktor GunchenkoViktor KryukovViktor ProdellViktor VasinViktor ZyabkoViljormur DavidsenVincent ThillViniciusVirgil MisidjanVitali DenisovVitali EvstigneevVitali GajduchikVitali GudievVitali KalmykovVitali LeeVitali LystsovVitali RodionovVitali ShakhovVitali SychevVitali UstinovVitali VolkovVitali ZhironkinVitalijs Melnicenk oVitaliy BalashovVitaliy GoshkoderyaVladan AdzicVladan BinicVladan BubanjaVladan DjogatovicVladan GiljenVladan KujovicVladan PavlovicVlade LazarevskiVladica BrdarovskiVladimer DvalishviliVladimir BajicVladimir BartasevichVladimir BrankovicVladimir BuacVladimir BubanjaVladimir DyadyunVladimir GordaVladimir GranatVladimir IlicVladimir IljinVladimir JasicVladimir JovancicVladimir KabakhidzeVladimir KasicVladimir KovacevicVladimir KrnjinacVladimir KrsticVladimir LoginovskiyVladimir MaticVladimir MilasinovicVladimir MilenkovicVladimir ObukhovVladimir OtasevicVladimir PeralovicVladimir PlotnikovVladimir PokatilovVladimir PoluyakhtovVladimir RadivojevicVladimir RodicVladimir RykovVladimir StojkovicVladimir SugrobovVladimir TorbicaVladimir TufegdzicVladimir VolkovVladimir VomenkoVladimir VujovicVladislav ChernyshovVladislav IgnatjevVladislav KulikVladislav KuzminVladislav MikushinVladislav PanteleevVladislav PoletaevVladislav SarveliVladislav TereshkinVladislav ToropVladislav VasiljevVladislav s KozlovsVladyslav NekhtiyVladyslav OgiryaVojislav StankovicVojislav VranjkovicVojtech HadascokVolodymyr ArzhanovVujica RadosavljevicVuk MitosevicVukan SavicevicVukasin TomicVusumuzi NyoniVyacheslav GrulevVyacheslav KaravaevVyacheslav KotlyarVyacheslav KrotovVyacheslav PodberezkinVyacheslav PutintsevVyacheslav SharparVyacheslav ShvyrevVytautas LuksaWahbi KhazriWaldemar SobotaWandersonWayne DrummondWendelWilfried ZahaWilker ÁngelWill GriggWilliam AlvesWilliam CarvalhoWilliam VainqueurWilliam VanvoordenWillo FloodWilmar BarriosWilson KamavuakaWimilio VinkWouter BiebauwWouter MoreelsXavier LuissintXhelil AbdullaYan KazaevYan VorogovskiyYani UrdinovYaroslav BaginskiyYaroslav BondarenkoYaroslav GodzyurYaroslav IvakinYaroslav RakitskiyYaroslav ShcherbinYassine El GhanassyYaw AntwiYaya SoumahoroYevgen BorovykYevgeniy TkachukYoann ArquinYohan BrouckaertYoni BuyensYoric RavetYounes NamliYouri TielemansYuri BavinYuri DyupinYuri GazinskiyYuri GorshkovYuri KendyshYuri KovalevYuri LodyginYuri Logvi nenkoYuri MamuteYuri NesterenkoYuri PertsukhYuri ShafinskiyYuri ZavezenYuri ZhirkovYuriy PutrashYusuf YaziciYuval SpunginYuya KuboYves LenaertsYvon MvogoZacharias TheodorouZakhar KorobovZan MajerZannettos MytidisZarko CiricZarko GrbovicZarko KaramaticZarko LazeticZarko MarkovicZarko TomasevicZarko TrifunovicZarko UdovicicZaur SadaevZaurbek PlievZé LuísZeki CelikZelimkhan BakaevZeljko MilosevicZeni HusmaniZhakyp KozhamberdyZhambyl KukeevZhasulan MoldakaraevZhasur NarzikulovZhivko MilanovZivko ZivkovicZivorad MisicZlatko ZecevicZoran AnticZoran BelosevicZoran KnezevicZoran MarusicZoran NizicZoran PesicZoran PopovicZoran RendulicZoran VaskovicZoran VujovicZurab GigashviliZvonimir SarlijaZvonimir StankovicZvonimir Vukic

Einsatzkriterium:

Beide müssen zeitgleich auf dem Feld gestanden habenBeide müssen im Kader gestanden habenBeide müssen gespielt haben

Wettbewerb auswählen:

Alle WettbewerbeUEFA Champions League-QualifikationEuropa LeagueEuropa League QualifikationEM-QualifikationFreundschaftsspieleUEFA Nations League BPremier LigaJupiler Pro LeagueSuper liga SrbijeBeker van BelgieRussischer PokalPremier League Meister-PlayoffPremier LigaKup SrbijeU19-Europameisterschaft 2011U21-EM Qualifikation

Ligahöhe / Ligaart:

Alle Arten1. LigaNationaler VereinspokalInternationaler VereinspokalNationalmannschaftPlayoff / RelegationJuniorennationalmannschaftNationalmannschaft QualiJuniorennationalmannschaft Quali

Verein auswählen:

Алле ВерейнеРубин КазаньСербьенФК ОренбургТобол КостанайФК АстанаЖетысу ТалдыкорганРотер Стерн БелградКайрат АлматыKSC ЛокеренСербьен U21Сербьен U20FK Спартак СуботицаСербьен U19

Детальное расположение:

Alle PositionenTorwartLiberoInnenverteidigerLinker VerteidigerRechter VerteidigerЗащита МиттельфельдZentrales MittelfeldRechtes Mittelfeld

Нур актив? Nur aktuelle Kollegen?

Все шпилькиNur активный SpielerNur активный Team-Kollegen

Djordje Despotovic gegen... Spiele PPS G U V ​​ Минутен
11 2,09 7 2 2 815 10 2,30 7 2 1 636
10 1,20 3 3 4 534
9 1,11 2 4 3 583
9 0,78 2 1 6 529
9 2,00 5 3 1 522
9 0,89 2 2 5 457
9 1,78 5 1 3 453
8 2,50 6 2 0 635
8 2,00 4 4 0 624
8 2,63 7 0 1 582
8 0,88 1 4 3 569
8 2,00 4 4 0 552
8 2,50 6 2 0 506
8 2,13 5 2 9002 3 1 486
Исаэль
Наступление Миттельфельд
8 0,88 2 1 5 436
8 0,13 0 1 7 362
8 0,88 2 1 5 341
8 2,13 5 2 1 330
8 2,25 6 0 2 286
7 1,86 3 4 0 534
7 1,57 3 2 2 528
7 2,71 6 1 0 496 90 023
7 2,29 5 1 1 484
7 2,29 5 1 1 462

8182629877619943684242198780522232401781511521134443442127308599821341203684749814995101417962138465219811
85124345016655943444

Predrag Sikimic - Spiele gegen.

..

Diese Statistik gibt einen Überblick über die häufigsten Gegenspieler eines Fußballers. Dabei werden aktuelle und ehemalige Gegenspieler nach der Anzahl der gegeneinander absolvierten Partien aufgelistet. Die Liste ist auch nach dem Punkteschnitt, Siegen, Remis, Niederlagen und den gegeneinander absolvierten Minuten sortierbar.

Mit Hilfe der Filter können einzelne Gegenspieler, Duelle in best Wettbewerben und bei bestimmten Vereinen sowie Gegenspieler mit ausgewählten Positionen gefiltert und weitere Unterscheidungen vorgenommen.

Per Klick auf die Zahl der gegeneinander absolvierten Spiele oder per Filter-Auswahl sind all gegeneinander absolvierten Partien zweier Spieler als Liste einsehbar. Die Liste beinhaltet pro Begegnung die Anzahl der gegeneinander absolvierten Minuten auf dem Feld. Spiele, in denen beide nur auf der Bank saßen (rot) oder nicht gleichzeitig auf dem Feld standen (gelb), sind farblich markiert.

Gegenspieler wählen:

Все GegenspielerAaron KacinariAaron MokoenaAbat AymbetovAbay ZhunusovAbdel LamanjeAbdoul Карим SyllaAbdoulaye DiakhateAbdul Рашид ShuaidAbel CamaráAbiola DaudaAboubakar OumarouAbraham FrimpongAbylaikhan TotayAbylaykhan DuysenAbylkhayr ZulfikarovAbzal BeysebekovAbzal TaubayAdam AlagicAdam Гнезда CerinAdam VosnjakAderinsola Хабиб EseolaAdessoye OyewoleAdil IbragimovAdilet BulatovAdis HodzicAdisak KlinkosoomAdisak KraisornAdisorn PromrakAdlan KatsaevAdmir KecapAdnan BarakatAdrian AvramiaAdrián GómezAdrian RopotanAdul LahsohAdul MuensamaanAdvan KadusicAhmed Салах HosnyAjazdin NuhiAjdin MulalicAkès да Коста GooreAkkapan NuikawÁkos ElekAkram RoumaniAlain Van MieghemAlan AlborovAlan ChochievAlan DzagoevAlan DzutsevAlan GatagovAlan KasaevAlan KusovAlbert BorzenkovAlbert NadjAlbert SarkisyanAlbert TskhovrebovAldairAldan BaltaevAldin AdzovicAlejandro DomínguezAleks PihlerAleksa AmanovicAleksa JovanovicAleksa MilojevicAleksa VukanovicAleksandar AlempijevicAleksandar BjelicaAleksandar BoskovicAl eksandar BusnicAleksandar CavricAleksandar CovinAleksandar CvetkovicAleksandar DavidovAleksandar DjokovicAleksandar DjukicAleksandar FilipovicAleksandar GojkovicAleksandar IgnjatovicAleksandar IlicAleksandar IvanovicAleksandar JesicAleksandar JevticAleksandar JovanovicAleksandar JovanovicAleksandar JovanovicAleksandar KataiAleksandar KeljevicAleksandar KesicAleksandar KirovskiAleksandar KosticAleksandar KovacevicAleksandar LazevskiAleksandar LutovacAleksandar MarinkovicAleksandar MiladinovicAleksandar MiljkovicAleksandar MitrovicAleksandar MutavdzicAleksandar NoskovicAleksandar PalocevicAleksandar PanticAleksandar PejovicAleksandar PetrovicAleksandar RadosavljevicAleksandar RadovanovicAleksandar RadunovicAleksandar SedlarAleksandar SimcevicAleksandar SimicAleksandar SimovAleksandar SimovicAleksandar StanisavljevicAleksandar StevanovicAleksandar TanasinAleksandar TasicAleksandar TrninicAleksandar VarjacicAleksandar ВасильевичАлександар ЖивановичАлександр КлакАлександр РайчевичАлександр г AbroskinAleksandr AgapovAleksandr AlkhazovAleksandr AntipenkoAleksandr AnyukovAleksandr BagaevAleksandr BelenovAleksandr BelozerovAleksandr BudakovAleksandr BukharovAleksandr BurakovAleksandr CherevkoAleksandr CherkesAleksandr ChikhradzeAleksandr DanishevskiAleksandr DantsevAleksandr DegtyarevAleksandr DenisovAleksandr DimidkoAleksandr DovbnyaAleksandr DutovAleksandr EliseevAleksandr EvstafjevAleksandr FomichevAleksandr GagloevAleksandr GaidukovAleksandr GeynrikhAleksandr GorbatyukAleksandr GorinAleksandr GorshkovAleksandr GrigorenkoAleksandr KerzhakovAleksandr KharitonovAleksandr KhlebnikovAleksandr KhokhlovAleksandr KhorinAleksandr KislitsynAleksandr KokorinAleksandr KolotilkoAleksandr KotlyarovAleksandr KovalevAleksandr KozhevnikovAleksandr KozlovAleksandr KrendelevAleksandr KudryashovAleksandr KukanosAleksandr KulchiyAleksandr KulikovAleksandr KurnaevAleksandr МакаренкоАлександр МакаровАлександр МалыгинАлександр МалышевАлександр МарочкинАлександр МартыновичАлександр Минченков Александр MineevAleksandr MokinAleksandr NalivkinAleksandr NechaevAleksandr NevokshenovAleksandr NizryukhinAleksandr OleynikAleksandr OrekhovAleksandr PavlenkoAleksandr PavlovAleksandr PerovAleksandr PetrovAleksandr PetrovAleksandr PonomarevAleksandr PrudnikovAleksandr RyazantsevAleksandr SaluginAleksandr SamedovAleksandr SapetaAleksandr SavinAleksandr ShchanitsinAleksandr SheshukovAleksandr ShirkoAleksandr ShubladzeAleksandr ShvetsovAleksandr SkvortsovAleksandr SokolenkoAleksandr StavpetsAleksandr StorozhukAleksandr SukhovAleksandr TikhonovetskiAleksandr TochilinAleksandr UdalovAleksandr VasiljevAleksandr VolodjkoAleksandr YarkinAleksandr YerkinAleksandr ZhukovAleksandr ZobninAleksandr ZotovAleksandre AmisulashviliAleksandrs KolinkoAleksey AbramovAleksey ArkhipovAleksey BaranovAleksey BazanovAleksey BerezutskiAleksey BotvinjevAleksey BugaevAleksey ДрузинАлексей ЕпифановАлексей Еременко-младшийАлексей ForoponovAleksey GermashovAleksey IgoninAleksey IonovAleksey IvanovAleksey KalashnikAleksey KatulskiyAleksey KhrapovAleksey KolomiychenkoAleksey KozlovAleksey KrasnokutskiyAleksey KuchukAleksey MedvedevAleksey MikhalevAleksey MuldarovAleksey PolyakovAleksey PopovAleksey RebkoAleksey RevyakinAleksey RogachevAleksey SapaevAleksey SemenovAleksey ShchetkinAleksey ShlyapkinAleksey SkvernyukAleksey StepanovAleksey SyropyatovAleksey TrinitatskiyAleksey TyurgashkinAleksey VasiljevAleksey ZhdanovAleksey ZhitnikovAleksey ZuevAlen KozarAlen KrajncAlen KrcicAlen MasovicAlen MrzleckiAlen StevanovicAles MerteljAlessandro MatriAlessandro RosinaAlexAlex RuelaAlex SomianAlexander ChristovaoAlexander MladenovAlexander SrdicAlexandre BryssinckAlexandre Di ГрегориоАлександр ТеклакАлександрос БирисАлександрос БицакосАлександрос ЧинтаселиАлександрос КакламаносАлександрос КампурисАлександрос КонтосАлександрос КраниотисАлександрос МавридисАлександрос МентисАлександрос Металлидис PapatzikosAlexandros PoptsisAlexandros SehollariAlexandros SmyrlisAlexandros TsoutsisAlexandros ZerisAlexandru CretuAlexandru EpureanuAlexandru GatcanAlexandru NamascoAlexios MichailAlfred DuncanAli AlievAli LukunkuAlibek AyaganovAlibek BuleshevAlibek SakenovAlin StoicaAlireza EmamifarAljaz CotmanAljaz DzankicAljaz KreflAljaz PlojAljosa MatkoAlli NdriAlmami MoreiraAlmas SapargalievAlmat BekbaevAlmedin ZiljkicAlmin KurtovicAlmir MukhutdinovAlongkorn PrathumwongÁlvaro PiresAmadej BreclAmadej MarosaAmar RahmanovicAmbrosiy ChachuaAmer BekicAmer OsmanagicAmir BazhevAmir DervisevicAmnaj KaewkiewAmvrosios PapadopoulosAmzor AylarovAnan BuasangAnastasios ChatzoglouAnastasios DentsasAnastasios GeorgakopoulosAnastasios PagonisAnastasios PappasAnastasios ВенетисАнатолий ГеркАнатолий НежелевАнатолий РомановичАнатолий Тимощук эи PrepeliţăAndrei SeranAndrei StepanovAndrej IlicAndrej KotnikAndrej MrkelaAndrej PecnikAndreja ApostolovicAndreja StojanovicAndrés GiraldoAndrés MendozaAndres TunezAndrés VombergarAndrew AgnolettiAndrey AkopyantsAndrey ArshavinAndrey BagaevAndrey BochkovAndrey BuyvolovAndrey ChichkinAndrey DikanAndrey DurovAndrey FedkovAndrey FedorovAndrey GatskoAndrey GorbanetsAndrey GovorovAndrey IstominAndrey IvanovAndrey KarpovichAndrey KaryakaAndrey KhachaturyanAndrey KharabaraAndrey KireevAndrey KobenkoAndrey KolesnikovAndrey KonovalovAndrey KozlovAndrey LavrikAndrey LebedevAndrey LozhkinAndrey LukanchenkovAndrey LunevAndrey LyakhAndrey MalykhAndrey MikheevAndrey MishkevichAndrey MovsesyanAndrey MurninAndrey МязинАндрей ОтюцкийАндрей ПанферовАндрей ПазинАндрей РыжиковАндрей СальниковАндрей СемёновАндрей ШабаевАндрей ШабановАндрей СидельниковАндрей СидяевАндрей СиницынАндрей Смирнов ndrija KaludjerovicAndrija LukovicAndrija MijailovicAndrija PavlovicAndrija ZivkovicAndriy GusinAndriy TkachukAnej MrezarAnes RusevicAnestis PanagiotidisAñeteAngel LyaskovAngelos ArgyrisAngelos CharmanasAngelos ChatzirizosAngelos KaratasiosAngelos KolimitrasAngelos PapasterianosAngelos StavrakisAnicetAnid TravancicAnis JasaragicAnon BoonsukcoAnon NanokAnon SangsanoiAnouar Бу-SfiaAnri KhagushAnte MitrovicAnte VrljicakAnte VukusicAnte ZivkovicAnthony AmpaipitakwongAnthony EmekaAntoine MakoumbouAnton AmelchenkoAnton ArkhipovAnton BagaevAnton BoberAnton ChichulinAnton GrigorjevAnton GudukinAnton KhazovAnton KireevAnton KiselevAnton KobyalkoAnton KochenkovAnton KozlovAnton KozorezAnton KuksinAnton КупчинАнтон ЛабутинАнтон МамоновАнтон МолтуссиновАнтон РогинаАнтон РогочийАнтон ШунинАнтон ШурыгинАнтон ШиндерАнтон СмысловАнтон ЦиринАнтон ВасильевАнтон Власов Антонис PittarasAntonis PoutasAnucha KitphongsriAnurak ChompooprukAnuwat NakkasemAnuwat NoicheunphanAnzor NafashApichet PuttanApiwat NgualamhinApiwich PhulekApostolos AnastasiouApostolos SiaravasApostolos SkondrasArandjel StojkovicArdak KarpykArdak SauletArian RenerAristidis SoiledisAristidis VlachosArkadi AkopyanArman KenesovArman SmailovArmin CerimagicArnar GrétarssonArnar VidarssonArnel JakupovicArsen GoshokovArsen KhubulovArsene NéArseni LogashovArtem BludnovArtem DanilenkoArtem DeljkinArtem DzyubaArtem KontsevojArtem KuzmichevArtem MikheevArtem PershinArtem PopovArtem RadkovArtem RebrovArtem SamsonovArtem ShchadinArtem SmirnovArtem VoronkinArtim PolozaniArtur GrigoryanArtur KulumbegovArtur MinosyanArtur НигматуллинАртур РыловАртур СаркисовАртур ТлисовАртур ВаликаевАртур ЮсуповArturas ZulpaArturs KarasausksArturs Zjuzins ИК KajevicAssaming MaeAstemir SherievAsterios NikolitsisAsterios NikouAtanas BornosuzovAthanasios GeorgiouAthanasios KanoulasAthanasios KoukoulisAthanasios MangosAthanasios PaleologosAthanasios PapadimitriouAthanasios PapatoliosAthanasios PindonisAthanasios RepetsasAthanasios SakkasAthanasios SavvasAthanasios StoikosAthanasios TellosAthanasios ToliosAthanasios VentziosAtsamaz BuraevAttapong NoopromAtthipol PoolsapAudun HelgasonAvraam KaraoglanidisAybol AbikenAybol ZhakhaevAydos TattybaevAzamat GonezhukovAzat BairyevAzat ErsalimovAzat NurgalievAzbe JugAzdren LlullakuAzim FatullaevBaffour GyanBagdat KairovBaktiyar ZaynutdinovBarseg KirakosyanBart DeelkensBart GoorBart Van ZundertBart VandepoelBart WillemsenBauyrzhan BaytanaBauyrzhan IslamkhanBauyrzhan OmarovBauyrzhan ТурысбекБаворн ТаплаБекхан ШайзадаБекзат БейсеновБекзат ШадмановБен ГассерБенджаминБенджамин ОнвуачиБенуа АнгбваБеом-сеок Ох Бертран CrassonBesart AbdurahimiBeslan AdzhindzhalBesnik HasiBireme DioufBirzhan KulbekovBismarck AppiahBjörn De ConinckBjörn De WildeBjörn LindemannBjörn SmitsBlagoy GeorgievBlaz VrhovecBlaze IlijoskiBlazo BulatovicBlessing KakuBoban BajkovicBogdan KaryukinBogdan MladenovicBogdan PlanicBogdan StamenkovicBojan BabicBojan BeljicBojan BojicBojan BracBojan CecaricBojan DjordjevicBojan DojkicBojan GocaninBojan JelicBojan JovicBojan KnezevicBojan MiladinovicBojan MiljusBojan NasticBojan OstojicBojan PuzigacaBojan SaranovBojan ZajicBojan ZogovicBoldizsár BodorBoonyakait WongsajaemBorce ManevskiBordin PhalaBoris KopitovicBoris RadunovićBoris RotenbergBoris VargaBoris ZivanovicBorislav BajicBorislav TerzicBorko DuronjicBorko VeselinovicBorna PetrovicBorut SemlerBosko DopudjBosko GajicBosko GuzinaBosko StupicBottiBram CastroBram VangeelBrana IlicBranimir AleksicBranimir BajicBranimir JocicBranimir PetrovicBranimir SubasicBranislav ConkaBranislav DanilovicBranislav JankovicBranislav JovanovicBr anislav KrunicBranislav MarkovicBranislav MilosevicBranislav StanicBranislav TomicBranislav VukomanovicBranko IlicBranko MilovanovicBranko OstojicBratislav PejcicBratislav PunosevacBrent McGrathBruno BastoBruno PinheiroBudimir JanosevicByeong-Geon AhnCamille MuzingaCaner ErkinCarl HoefkensCarlãoCarlos AndréCarlos Антонио дос SantosCarlos FonsecaCedomir RadicCedomir TomcicCédric CarrezCédric GogouaCene KitekCésar ArzoCésar NavasChainarong TathongChaipipat ManeekheawChairat MadsiriChaiwat ОПП-iemChakrit BuathongChalermkiat SombutpanChan-посватать KimChanathip SongkrasinCharalampos GeorgiouCharalampos PerperidisCharalampos PetrakosCharalampos SarafoglouCharidimos MichosCharilaos CharisisCharlesCharlton VicentoCharyl ChappuisChatchai KumprayaChatchai MokkasemChatchai NakwijitChatree ChimtalayChidi OdiahChinwendu Йохан NkamaChitipat TanklangChokchai ChuchaiChoklap NilsangChompon BuangamChonlatit JantakamChris Van GeemChristian NegouaiChristian NoboaChristmas SompenChristophe GrégoireChristopher F ernandezChristos AlexiouChristos AthanasiadisChristos AthanasopoulosChristos BabaitisChristos ChatzisavvasChristos DallasChristos EleftheriadisChristos IkonomouChristos KarabelasChristos KartsabasChristos KostopoulosChristos KoukolisChristos KoutsospyrosChristos LabakisChristos LazaridisChristos MelissisChristos MoustogiannisChristos PalaskasChristos PaligeorgosChristos RoutsisChristos RovasChristos TasoulisChristos TziorasChristos ZygeridisChrysostomos RevythopoulosChuma AneneChutipol ThongthaeCicinhoClaude KalisaClaude-Арно RivenetClaudio PaniClaudio SpinelliClaudiu KeseruCléberCleitonClemente RodríguezCosmin MotiCristian AnsaldiCristian ChávezCristian MaidanaCristóbal MárquezDagno SiakaDaiki IwamasaDalibor MitrovicDamian BellonDamian GorawskiDamir CekovicDamir DautovDamir KahrimanDamir KojasevicDamir Дамир Мемисевич enDaniel PancuDaniel ScavoneDaniel ZitkaDanielsonDanijel BrezicDanijel GasicDanijel MajkicDanijel MicanovicDanijel MihajlovicDanijel StojkovicDanijel SuboticDanijel VuskovicDanil KlenkinDanil TsoyDanilo NecoDanilo SekulicDanko KikovicDanko OpancinaDannyDanny BoffinDany VerlindenDare VrsicDarijan MaticDario BozicicDario DamjanovicDario KolobaricDario PuricDario VizingerDario ZahoraDarius MiceikaDariush YazdaniDarko AnicDarko BjedovDarko BoskovicDarko BrasanacDarko BulatovicDarko DejanovicDarko FejsaDarko GojkovicDarko LazovicDarko LemajicDarko LovricDarko MarjanovicDarko MicevskiDarko MisicDarko PivaljevicDarko PuskaricDarko RakocevicDarko RisticDarko RoksaDarko SpalevicDarko StanojevicDarko TasevskiDarko ZecDarko ZoricDarwin QuinteroDaurenbek TazhimbetovDavid AdamDavid BalaDavid BrekaloDavid DzakhovDavid Flakus BosiljDavid GigolaevDavid GrondinDavid HrubikDavid IvanidisDavid LopesDavid LoriaDavid MawutorDavid MeulDavid MujiriDavid PaasDavid RochelaDavid SiradzeDavid SugicDavid TijanicD заядлый YurchenkoDavide BiondiniDavit KvirkveliaDavor MedvidDavor SkerjancDavron MirzaevDavronzhon ErgashevDavy ClaessensDavy De BeuleDavy SchollenDavy TheunisDawid JanczykDawuth DinkhetDean SafaricDeividas SemberasDejan BoljevicDejan DjenicDejan DrazicDejan GeorgijevicDejan KerkezDejan LazarevicDejan MelegDejan MiljusDejan MitrovicDejan MrvaljevicDejan NemecDejan OgnjanovicDejan ParadjinaDejan PetrovicDejan RadicDejan RankovicDejan RusmirDejan VidicDejan ZivkovicDelimir BajicDem PljavaDeni PavlovicDeni StrausDenis BolshakovDenis BoyarintsevDenis BukhryakovDenis CerovecDenis DorozhkinDenis EvsikovDenis GershunDenis GlavinaDenis GlushakovDenis KiselevDenis KlinarDenis KlopkovDenis KolodinDenis KondakovDenis KouaoDenis KovbaDenis MarandiciDenis MatiolaDenis PchelintsevDenis RustanDenis ShebanovDenis SinyaevDenis SkorokhodovDenis SmeDenis TkachukDenis TolebaevDenis VavilinDenis ZubkoDennis BuscheningDennis DuinslaegerDennis SouzaDenys DedechkoDenys SkepskyiDerek CorneliusDésiré M'BonabucyaDi Дар ZhalmukanDidier DheedeneDidier ErnstDidier SegersDidier ZokoraDiegoDiego BardancaDiego FalcinelliDimitri De CondéDimitri HabranDimitrije TomovicDimitrios AnastasopoulosDimitrios AngelopoulosDimitrios ArvanitisDimitrios ChatziisaiasDimitrios ChortsasDimitrios DiamantopoulosDimitrios GiannoulisDimitrios KarademitrosDimitrios KaramanlisDimitrios KaratziovalisDimitrios KolaxidisDimitrios KomnosDimitrios KonstantinidisDimitrios KontodimosDimitrios PapatolikasDimitrios PelkasDimitrios PetkakisDimitrios RaptakisDimitrios RizosDimitrios SamarasDimitrios SiatrasDimitrios SotiriouDimitrios SouanisDimitrios StasinopoulosDimitrios TairisDimitrios TsatsarisDimitrios TsoukalasDimitrios ZouliotisDimosthenis KosmidisDimosthenis ManousakisDiniyar BilyaletdinovDino HoticDino SaracDino StancicDirk HuysmansDirk SchoofsDirk Ван OekelenDjiby ОсеньДжордже БасановичДжордже ДеничДжордже ДеспотовичДжордже ДжуричДжордже ИвановичДжордже ЙокичДжордже ЙовановичДжордже Лазич e НиколичДжордже СушнярДжордже СветличичДжордже ВукобратДьюро ЗецДмитри А. SmirnovDmitri AbakumovDmitri AkimovDmitri AndreevDmitri AydovDmitri ChesnokovDmitri DavydovDmitri DolgovDmitri EpifanovDmitri EvstigneevDmitri GodunokDmitri GolubovDmitri GrachevDmitri GuzjDmitri IzotovDmitri KhokhlovDmitri KhomichDmitri KirichenkoDmitri KombarovDmitri KozlovDmitri KudinovDmitri KudryashovDmitri LoskovDmitri MichkovDmitri MiroshnichenkoDmitri Н. SmirnovDmitri ParfenovDmitri PodruzhkoDmitri PolovinchukDmitri PolyaninDmitri ProshinDmitri RyzhovDmitri SamoilovDmitri SannikovDmitri SavchenkoDmitri SchmidtDmitri SennikovDmitri ShomkoDmitri StotskiyDmitri SychevDmitri SysuevDmitri TarasovDmitri TikhiyDmitri TimachevDmitri TorbinskiDmitri TumenkoDmitri YatchenkoDmitri ZinovichDmitriy НепогодовДмитрий ЛаринДмитро ГорбушинДмитро СемочкоДомантас АнтанавичюсДомен ГрильДоменико БерардиДоменико ОливьериДоминик Динга Gan StojkovDragan ZarkovicDragoljub AndjelkovicDragoljub SrnicDragomir VukobratovicDraman HaminuDramane TraoréDrazen BagaricDries JacquemynDudu CearenseDuman NarzildaevDusan AndjelkovicDusan BelicDusan IvanovDusan JovancicDusan KolarevicDusan KuveljicDusan LagatorDusan MarkovicDusan MartinovicDusan MicicDusan MijicDusan PantelicDusan PetronijevicDusan PuleticDusan PunosevacDusan SavicDusan StevanovicDusan StevicDusan StojinovicDusan VeskovacDusan VlahovicDusan ZivkovicDusko DukicDusko PetkovicDusko StajicDzhambulad BazaevDzhurakhon BabakhanovEbou SillahEdgar MalakyanEdgaras CesnauskisEdgaras JankauskasEdgars GauracsEdige OralbayEdik SajaiaEdin AdemovicEdin JunuzovicEdin RamcicEdin RustemovicEdin SelimovicEduard BuliaEduard GikaevEduard LusikyanEduard SergienkoEduardoEduardo LobosEduardo RatinhoEgon VuchEgor FilipenkoEgor KrzysztafowiczEgor OkorokovEgor TarakanovEgor TitovEgor TsuprikovEgzon KryeziuEke UzomaEkkachai NuikhaoEkkachai RittipanEkkachai SamreEkkapoom PotharungrojEkkasak Buab aoElbrus TandelovElbrus ZuraevEldar MamaevEldar MamedovEldar NizamutdinovEldos AkhmetovEli BabaljEliomarElmar NabievElmir AsaniÉlton CaléElvedin DzinicElvedin HericElvir RahimicElyséeElzhas AltynbekovEmerick EckertEmil AbazEmil RockovEmilian DolhaEmiljano VilaEmir AzemovicEmir DautovicEmir LotinacEmir SpahicEmmanuel KaragiannisEmmanuel PirardEndri CekiciEnea KoliçiEnes RujovicEnnio HamutenyaEnrik OstrcEnver AlivodicEnzo ScorzaErhan MasovicEric BoakyeÉric JolyEric MatoukouEric ScaliaEric Van MeirErik GlihaErik SalkicErind PriftiErkebulan NurgalievErkebulan SeydakhmetErkebulan TungyshbaevErkin TapalovErmek KuantaevErmin AlicErmin IbrahimovicErnest Oben-EtchiErnestoErsan RovcaninErvin FakajErvin KacarErvin SehicEssau KanyendaEtien VelikonjaEugen BezaEvandro RoncattoEverton LuizEvgeni AldoninEvgeni AlkhimovEvgeni AndreevEvgeni AveryanovEvgeni GavryukEvgeni KachanEvgeni KaleshinEvgeni KuznetsovEvgeni MakeevEvgeni MalkovEvgeni PostnikovEvgeni SavinEvgeni ShamrinEvgeni ShelyutovEvgeni Shipits inEvgeni ShpedtEvgeni SkoblikovEvgeni TarasovEvgeni VarlamovEvgeni ZinovijevEvgeniy BalyajkinEvgeniy CheremisinEvgeniy FrolovEvgeniy GaponEvgeniy GorodovEvgeniy GoryachiyEvgeniy KonyukhovEvgeniy LutsenkoEvgeniy OsipovEvgeniy OvsienkoEvgeniy PesegovEvgeniy PomazanEvgeniy ShlyakovEvgeniy YatchenkoEvripidis GiakosFabien DelbeekeFabinhoFábio LopesFabrícioFabricio PociFacundo BertoglioFahd NdzengueFahrudin DjurdjevicFarkhadbek IrismetovFarkhod VasievFatih TekkeFaysal ShayestehFederico FalconeFederico PelusoFedor BurdykinFedor DyachenkoFedor KudryashovFedor SmolovFejsal MulicFelipe де PaulaFelipe SantosFernander KassaïFernando AbreuFernando MeiraFernando RicksenFerreiraFerroFilip ArsenijevicFilip BainovicFilip BajicFilip BozicFilip DangubicFilip Де УайлдФилип ЯнковичФилип ЙовичФилип КасалицаФилип КляйичФилип КнежевичФилип КостичФилип КукуличичФилип МальбасичФилип МатовичФилип МиликичФилип МладеновичФилип ОбадовичФилип ОсманФилип ПайовичФилип Пайович ИЛИП StanisavljevicFilip StojanovicFilip StojkovicFilip SusnjaraFilippo CunsoloFilston MonguFininhoFlavien MicheliniFlorenc KeriFlorentin PetreFodé DiakitéFotis KipourosFotis KiskabanisFotis KoutzavasilisFrancesco AcerbiFrancesco MagnanelliFrancis BossmanFrancis KyeremehFrancis SevereynsFranck Джа DjédjéFranck FokaFranck MbargaFranck OhandzaFrancky VandendriesscheFranco OttaFranco ToresaniFrank DauwenFrank DefaysFrank MachielsFreddy CoronelFrédéric HerpoelGaber DobrovoljcGaber PetricGabrielGaby MudingayiGadzhi NavruzovGaëtan EnglebertGafurzhan SuyumbaevGai AssulinGal KurezGal Lubej FinkGal PrimcGal PuconjaGaniyu OseniGasper JovanGasper KoritnikGasper PecnikGasper UdovicGauthier RemacleGbenga АджайГболахан СаламиГенки НагасатоГеннадиос КсенодохофДжеффри КлейсГеоргас ФрейдгеймасДжордж БлейЖорж АртсЖорж ДимитриадисГеоргий БазаевГеорги Джиоев sGeorgios ApostolidisGeorgios BastanisGeorgios BitelisGeorgios BountopoulosGeorgios ChionidisGeorgios GougouliasGeorgios IordanidisGeorgios LyrasGeorgios MoschakisGeorgios PaligeorgosGeorgios PapavasiliouGeorgios ParaskevaidisGeorgios PitharoulisGeorgios PotouridisGeorgios SkatharoudisGeorgios TsamisGeorgios ValerianosGeorgios ValsamakisGeorgios YfantisGeorgios ZagorianosGerard GohouGeri CipiGerman DatidisGerman KutarbaGerson AcevedoGert DavidtsGert DoumenGert VerheyenGevorg NadzharyanGia GrigalavaGianluca PegoloGiannis AntonopoulosGiannis ChlorosGiannis DiniotakisGiannis GesiosGiannis GoumasGiannis KatsikisGiannis KazantzidisGiannis LoukinasGiannis NalbantisGiannis RovasGiannis SeretisGiannis SimosisGiannis StefanidisGiannis Stergianos-MichailidisGiannis TingiridisGiannis VergosGideon ImagbuduGigel BucurGilles De BildeGiorgi NavalovskiGiorgi PopkhadzeGiorgi SheliaGiovanni DekeyserGleb OdinokikhGlen De BoeckГодвин АнтвиГодвин ОкпараГогита ГогуаГокдениз КараденизГонзаге ВандуренГоран AdamovicGoran AntonicGoran BrkicGoran CvijanovicGoran GogicGoran JankovicGoran JerkovicGoran JozinovicGoran LovreGoran LukovicGoran MaznovGoran MilovicGoran SmiljanicGordan VidovicGorka UndaGoshi OkuboGrega SorcanGrégoire DefrelGregor BajdeGregor BalazicGregor SikosekGregory DuferGrégory ScattoneGrigori ChetverikGrigoris PapadopoulosGrigoris PitsokosGrigoriy SartakovGuja RukhaiaGunter VerjansGunther SchepensGuy MamihasindrahonaGuy Serge YameogoGuy Stephane EssaméHamlet SiukaevHans CornelisHans LeendersHarald PinxtenHaris KadricHarm LuytenHarold MeyssenHasan KabzeHassoma Bino BambaHebertyHéctor BracamonteHelton Dos ReisHenri JöelHenry BonelloHervé Nzelo-LembiHo LeeHrvoje MilicevicHrvoje SpahijaHrvoje VejicHuandersonHugo SecoHugo SilveiraHugo VieiraHyeon Чжин LeeIan AzzopardiIbrahim KargboIbrahim MensahIbrahim TankaryIbrahim WalidjoIbrahima FayéIbrahima NdiayeIdan VeredIdrissa KouyateIfeanyi EmegharaIfeanyi OnyiloIgnas DeduraIgor AkinfeevIgor ArmasIgor BondzulicIgor BorozdinIgor BoychukIg или BugaevIgor ByrlovIgor ChernyshovIgor DenisovIgor DjokicIgor DjuricIgor DudnykIgor GolbanIgor GorbatenkoIgor IvanovicIgor IvanovicIgor KaleshinIgor KhudobyakIgor KlimovIgor KoronovIgor KrmarIgor LebedenkoIgor MaticIgor MiladinovicIgor MiovicIgor MisanIgor NedorezovIgor PicusceacIgor PikalkinIgor PiyukIgor PlastunIgor RistivojevicIgor SavicIgor SemshovIgor ShatskiyIgor ShestakovIgor ShevchenkoIgor ShitovIgor SmolnikovIgor StanojevicIgor StojakovicIgor StrelkovIgor TrofimetsIgor UdalyiIgor UrosevicIgor VekicIgor VicentijevicIgor YurinIgor ZenkovichIgor ZlatanovicIgors StepanovsIldar AitovIldar AkhmetzyanovIldar ShabaevIlias IoannouIlias KakarasIlias KaragiannisIlias ManikasIlias MelkasIlija MartinovicIlija RadovicIlion LikaIlnur MangutkinIlya GavrilovIlya GultyaevIlya IljinIlya IonovIlya KalininIlya VorotnikovIlya ZininIlyas AmirseitovInal GetigezhevIntharat ApinyakoolIonut LarieIordanis PapargyriouIrakli LoguaIraklis GaroufaliasIrek GanievIrfan VusljaninIsaac JovéIsaac OkoronkwoIsaelI захлопывания TsuroevIslambek KuatIsmaël FofanaIsmail EdievIssarapong LilakornIstván BrockhauserIstvan DudasIulian ErhanIvan AntipovIvan AsyutinIvan BandalovskiIvan BozicIván CarrilIvan ChudinIvan CvetkovicIvan DjoricIvan DrannikovIvan ErshovIvan GrafIvan IlicIvan IvanovIvan Елич BaltaIvan JesicIvan JosovicIvan KaratyginIvan KonovalovIvan KontekIvan KricakIvan KurdaninIvan LakicevicIvan LapinIvan LevenetsIvan LukjanovIvan MaevskiyIvan MarkovicIvan MarkovicIvan MiladinovicIvan MilenkovicIvan MilosevicIvan MocinicIvan NagaevIvan NagibinIvan NastevskiIvan NovovicIvan ObradovicIvan ObrovacIvan PejcicIvan PelizzoliIvan PesicIvan PetrovicIvan RogacIvan SadovnichiyIvan SaenkoIvan SaponjicIvan SemenovIvan ShpakovIvan StarkovIvan StoyanovIvan TaranovIvan TemnikovIvan TestemitanuIvan TodorovicIvan VargicIvan ZavaliyIvan ZhirnyiIves SerneelsIvica DragutinovicIvica GuberacIvica JarakovicIvica JovanovicIvica KrizanacIvica MornarIvo IlicevicIvor HorvatJaba JigauriJaba KankavaJacky PeetersJaka IhbeishehJakka пан PornsaiJakkaphan KaewpromJakkapong SomboonJakob NovakJakoslav StankovicJakov BlagaicJakub ChlebounJalen ArkoJan AndrejasicJan BoeckxJan DuricaJan GorencJan KollerJan KoprivecJan MajcenJan MoonsJan RepasJan VerlindenJanez PisekJanko TumbasevicJasmin HandanovicJasmin MesanovicJasmin TrtovacJatsada BoonruengrodJaturong PimkoonJavier AlmirónJavier PatinoJean AkassouJean Блез BouliJean BorgJean-Eudes MauriceJean-Жак MISSE-MisséJean-Philippe CharletJeera JarernsukJef DelenJefthonJelle Ван DammeJerry-Christian TchuisseJesse SekidikaJetsada JitsawadJhoan ArenasJhonnattannJimmy SmetJinks DimvulaJirawat DaokhaoJirawat MakaromJiri JarosikJiri ValentaJôJody LukokiJohan WalemJohn ChibuikeJohn KamaraJon SpornJonas MatthéésJonathan BlondelJonathan BourdonJonathan ButeraJonathan CafúJonathan CaruanaJonathan WalasiakJordan JovanovicJoris Ван HoutJosé Луис PalominoJoseph EnakarhireJoseph NaneJosip CalusicJosip CorlukaJosip FilipovicJosip LukacevicJosip ProjicJosip SimicJosip SkokoJoss PéhéJova п BaosicJovan DamjanovicJovan DjokicJovan JovanovicJovan MarkoskiJovan PavlovicJovan StojanovicJovan TanasijevicJovica BlagojevicJovica VasilicJuan Carlos EscobarJuan FelipeJuan GillJuan LescanoJuan QueroJucie LupetaJuha ReiniJules BagaJuliano MineiroJung Су ParkJuninhoJuninho QuixadáJuniorJunior KabanangaJure MatjasicJure TravnerJurgen CavensJurgen SudaJuris LaizansJus StusejJustice ChristopherJustice WamforKadúKai CipotKairat AshirbekovKalifa CisséKalla ToureKamalutdin AkhmedovKamil ContofalskyKamo HovhannisyanKaneung BuransookKanfory SyllaKanokphol RoongrueangrotchanaKantapol SompittayanurakKantemir BerkhamovKanuKaram SultanovKarel D'HaeneKaren SargsyanKarim BridjiKarim Эль BodmossiKarlo PlantakKarolis LaukzemisKayne VincentKazbek GeterievKeita SugimotoKemoko CamaraKenan MuslimovicKenan PiricKenesbay ShubaevKenny Van HoevelenKevin DoukoureKevin VanbeurenKevin VandenberghKevin ZizekKhalid FouhamiKhasan MamtovKhusniddin GofurovKi-гу Коки-Хён SeolKiatprawut SaiwaeoKiril ChobanovKiril л KochubeyKirill KombarovKirill KrolevetsKirill MarushchakKirill NababkinKirill PanchenkoKirill PasichnikKirill PavlovKirill PavlyuchekKirill ShestakovKittisak BoonthaKittitach PrachantasiKlemen NemanicKlemen PuckoKlemen SturmKlodian GinoKoen DaerdenKoen Де VleeschauwerKoen Van Der HeydenKomnen AndricKonstantin GarbuzKonstantin KadeevKonstantin KaynovKonstantin LobovKonstantin NizovtsevKonstantin PodkorytovKonstantin SkrylnikovKonstantin SukhoverkhovKonstantin TalantsevKonstantin ZajtsevKonstantin ZarechnyiKonstantin ZimulkaKonstantin ZuevKonstantin ZyryanovKonstantinos AlbanisKonstantinos ApostolidisKonstantinos ChartsiasKonstantinos ChatzisKonstantinos ChatzistefanouKonstantinos DafkosKonstantinos DritasKonstantinos FoulidisKonstantinos GeorgakopoulosKonstantinos GiotasKonstantinos IasonidisKonstantinos KanetidisKonstantinos KapetanosKonstantinos KoulidisKonstantinos KourtesiotisKonstantinos ManolasKonstantinos ManousaridisKonstantinos PagalosKonstantinos RougalasKonstantinos SkarosK onstantinos SkouprasKonstantinos TegousisKonstantinos TheodoropoulosKonstantinos VlachokyriakosKoravit NamwisetKorrakot WiriyaudomsiriKosmas TsilianidisKostyantyn DudchenkoKraikitti В-utaneKris BuvensKris De WreeKris TemmermanKris Van De PutteKris VinckenKrissadee PrakobkongKristian KolcakKristjan Арх CesenKristof де SaedeleerKristof KestensKristof SasKristof SneldersKritchana Йод-ardKritnaphop MekpatcharakulKritsakorn KerdpolKroekrit ThaweekarnKrzysztof LagiewkaKuanysh ErmekovKurmet KaramanKurt CarlierKurt VandoorneKydon KarlopoulosKyriakos AndreopoulosKyrylo KovalchukLaksana KamruenLambert SmidLamin ColleyLamine TraoréLan PiskuleLan StravsLasha KasradzeLasha SalukvadzeLászló KleinheislerLaurent FassotteLaurent WuillotLazar ArsicLazar CirkovicLazar CordasicLazar IvicLazar JovanovicLazar MarkovicLazar MilosevLazar ObradovicLazar PajovicLazar PetrovicLazar RosicLazar SajcicLazar TaticLazar VeselinovicLazar ZlicicLazaros FotiasLazaros MoysiadisLéandre TawambaLeandroLeandro AguirreLeandr о FernándezLeandro TatuLee AddyLee KouadioLefteris GialousisLefteris IntzoglouLefteris MatsoukasLeíltonLeon CrncicLeon MarinicLeon SeverLeonardoLeonid KovelLeonid MusinLev KornilovLev KorolevLevan GvazavaLevan LatsuzbaiaLjubo KovacevicLjubo NenadicLjubomir KantonistovLlywelyn CremonaLovre CirjakLovro GrajfonerLubos KaloudaLuca AnteiLuca MazzitelliLucas Марио HorvatLucas PiasentinLucas SashaLucianoLuciano Ray DjimLúcio MaranhãoLuis AguiarLuis GarridoLuis IbáñezLuka AsenticLuka BadzimLuka BelicLuka BobicanecLuka CadezLuka JanzekovicLuka JovicLuka KerinLuka KoblarLuka LovenjakLuka LukovicLuka MajcenLuka MenaloLuka MerdovicLuka MicicLuka MilivojevicLuka MilunovicLuka MuzenjakLuka PetekLuka PetricevicLuka RatkovicLuka SindjicLuka StojanovicLuka StorLuka SusnjaraLuka TiodorovicLuka VekicLuka VolaricLuka ZahovicLuka ZinkoLukas DroppaLukasz KubikLuke WilkshireMacBeth SibayaMacky BagnackMadi ZhakipbaevMadiyar NuralyMagomed AdievMagomed ParagulgovMahamoudou KéréMaikel AertsMaj RoricMakhach Gadzh ievMakis GiannikoglouMaks BarisicMaksat AmirkhanovMaksat BayzhanovMaksim AndreevMaksim AstafjevMaksim AvramovMaksim BelyaevMaksim BudnikovMaksim BurchenkoMaksim BuznikinMaksim DemenkoMaksim FedinMaksim FedorovMaksim GrigorjevMaksim KabanovMaksim KanunnikovMaksim KlikinMaksim KuleminMaksim PaninMaksim PlopaMaksim PovorovMaksim RogovMaksim RomashchenkoMaksim RyazantsevMaksim RybalkoMaksim SemakinMaksim ShevchenkoMaksim TokarevMaksim VolkovMaksim ZhavnerchikMaksim ZhestkovMaksim ZhivnovitskiyMaksim ZimarevMaksim ZinovijevMaksim ZyuzinMaksims RafalskisMaksym BiletskyMaksym DrachenkoMaksym FeshchukMaksym LevitskyMaksym TrusevychMaksym TyshchenkoMalick ManéMalik FathiMalkhaz AsatianiMamadou MbodjManolis ApostolidisManop SornkaewMantas КуклысМантас СамусиовасМануэль БартолоМарат БикмаевМарат БыстровМарат ДзахмишевМарат ГараевМарат ХайруллинМарат КсанаевМарат МагкеевМарат СагировМарат ШахметовМарат ШогеновМарк ДегрисМарк Хендсериксарсарсарсарсарсар LLO TrottaMarcin KowalczykMarcin ZewlakowMárcio RosárioMarcio TeruelMarco CastoMarco NéMarcos PereiraMarcos PizzelliMarcos TavaresMardan TolebekMarek CechMarian ZdravkovicMarijo HarmatMarin AnicicMarin KaramarkoMarin TomasovMario BabicMario BreskaMario GurmaMario JurcevicMario KvesicMario MaslacMario VerheyenMario ZebicMarios AlexandrisMarios DomiMarius KizysMarius MituMariusz JopMark GurmanMark SpanringMark VoldersMarko AdamovicMarko AndjicMarko BasaMarko BasanovicMarko BlazicMarko BrkicMarko CosicMarko DinjarMarko DjalovicMarko DjurisicMarko DjurovicMarko DocicMarko DrobnjakMarko FurtulaMarko GajicMarko GajicMarko GobeljicMarko GolubovicMarko GrubelicMarko GrujicMarko JankovicMarko JankovicMarko JevticMarko JevtovicMarko JondicMarko JovanovicMarko JovicicMarko KlemencicMarko KlisuraMarko KnezevicMarko KolakovicMarko KordicMarko KrivicicMarko LomicMarko MaleticMarko MarinkovicMarko MemedovicMarko MijailovicMarko MilicMarko MilosevicMarko MiricMarko MitrovićMarko MomcilovicMarko MrkicM Арко ObradovicMarko PanticMarko PavlovskiMarko PejicMarko PerkovicMarko PetkovicMarko PoletanovicMarko PridigarMarko PrljevicMarko PutincaninMarko RandjelovicMarko RisticMarko SaricMarko ScepovicMarko SimicMarko StanceticMarko StanojevicMarko TomicMarko TopicMarko VesovicMarko VidovicMarko VukasovicMarko VukcevicMarko VukelicMarko ZalokarMarko ZecevicMarko ZivkovicMarko ZocevicMarkos MaragoudakisMarsel IslamkulovMarsel StareMartin JakubkoMartin JiranekMartin KramaricMartin MilecMartin StranzlMárton EppelMarvin OgunjimiMatej PalcicMatej PodlogarMatej RadanMateja DukicMateo ItrakMateo MuzekMateo PanadicMatevz MatkoMathias CoureurMathias OyewusiMathieu GomesMathieu VerschuèreMatic FinkMatic MaruskoMatic PaljkMatic VrbanecMatija DvornekovicMatija JankulicaMatija KavcicMatija KovacicMatija KristicMatija LjujicMatija OrbanicMatija RomMatija SirokMatjaz RozmanMatko ObradovicMatteo PolitanoMatteo TomicekMatthew BoothMattia SpecognaMattias KäitMatvey MatveevMaxence CoveliersMaxi LópezMbo Mpenza Mehrdad MinavandMelvin FleurMenelaos KofokotsiosMersudin AhmetovicMetod JurharMichaël GoossensMichael MifsudMichael OdibeMichael PavlovičMichaël Van HoeyMichal PapadopulosMichal ZewlakowMichalis AvgenikouMichalis BoukouvalasMichalis ChatzidimitriouMichalis GanavasMichalis PapanikolasMichel NobenMichel VaillantMichele SegoMickaël MurcyMickaël SeymandMico KuzmanovicMiha HladMiha KancilijaMihael BriskiMihael KlepacMihail CaimacovMihail VenkovMihailo RisticMijat GacinovicMika ChunuonseeMike OrigiMike TemwanjeraMikhail AfanasjevMikhail AlfimovMikhail BagaevMikhail BakaevMikhail BaranovskiyMikhail GabyshevMikhail KanaevMikhail KomarovMikhail KostinMikhail KozlovMikhail LevashovMikhail MakagonovMikhail MarkinMikhail MarkosovMikhail Мищенко Михаил Мысин Михаил Некрасов Михаил Осинов Михаил Пименов Михаил Попов Михаил Рожков Михаил Рытов п DjuricMilan JagodicMilan JevtovicMilan JokicMilan JovanovicMilan JovanovicMilan LesnjakMilan LukacMilan MakaricMilan MarcicMilan MilanovicMilan MilanovicMilan MilinkovicMilan MilutinovicMilan ObradovicMilan PavkovMilan PerendijaMilan PrsoMilan PurovicMilan RadinMilan RodicMilan SavicMilan SmiljanicMilan SpremoMilan StojanovicMilan SvojicMilan TucicMilan VjesticaMilan VojvodicMilan VukasinovicMile SavkovicMilijan IlicMilivoj KrmarMiljan JablanMiljan MilivojevMiljan MrdakovicMiljan MutavdzicMiljan SkrbicMilko NovakovicMilorad BalabanovicMilorad DabicMilorad NikolicMilos AdamovicMilos AnticMilos AnticMilos BajicMilos BogunovicMilos BosancicMilos BudakovicMilos CvetkovicMilos DeleticMilos DjordjevicMilos GordicMilos JanicijevicMilos JojicMilos JosimovMilos KarisikMilos KovacevicMilos KrasicMilos KrsticMilos KrsticMilos KrunicMilos LepovicMilos MarkovicMilos MihajlovMilos MijicMilos MilisavljevicMilos MilovanovicMilos NikolicMilos ObradovicMilos OstojicMilos OstojicMilos OzegovicMilos Pav ловичМилош ПеричМилош ПетровичМилош ПлавшичМилош РадивоевичМилош РникМилос С. RadulovicMilos SakaMilos SataraMilos SavicMilos SimonovicMilos StamenkovicMilos StankovicMilos StanojevicMilos StojanovicMilos TanovicMilos TintorMilos ToseskiMilos TrifunovicMilos VidovicMilos VulicMilos ZivanovicMilos ZivkovicMilos ZlatkovicMilos ZukanovicMilovan LekicMilovan MilosevicMilovan MilovicMiltiadis GiapitzisMiltiadis KalaitzidisMilutin VidosavljevicMinas TzanisMiodrag DzudovicMiodrag JovanovicMiral SamardzicMiram SapanovMiras TulievMirko IvanicMirko MilikicMiroljub KosticMiroljub PesicMiroslav BjelosMiroslav BogosavacMiroslav GrujicicMiroslav LecicMiroslav MaricicMiroslav MilutinovicMiroslav TankosicMiroslav VulicevicMirosław WaligoraMirsad BeslijaMirsad BruncevicMirzad MehanovicMischell MiljevicMitja KrizanMitja LotricMitja ВилерМладен ДабановичМладен ГаличМладен ЛазаревичМладен ПоповичМладен СтойчевМладен ВукасовичМладен ЖивковичМладжан СтевановичМоасирМохамед Эль-ЯманиМохамед Эль-МунирМохамед КонеМохаммад Реза Махамедолонга ssakraiMorten PedersenMoumouni DaganoMoussa MaazouMozartMuarem MuaremMukhambet TamabayMurad RamazanovMurat KhotovMustafa NukicMustapha OussalahMuzafer EjupiMyong-хо ChoeMyung-ой JungNace KoprivnikNadir SbaaNail MagzhanovNail ZamalievNantawat ThaensopaNapat ThamrongsupakornNardin MulahusejnovicNarentorn RaseeNares ThongkomolNarit TaweekulNarubadin WeerawatnodomNaruphol Ар-romsawaNasredine KraoucheNastja CehNatanaelNathaniel AsamoahNattawut SombatyothaNazhaddi IbragimovNazir KazharovNebojsa GavricNebojsa KosovicNebojsa MarinkovicNebojsa MezeiNejc MevljaNejc VidmarNemanja AhcinNemanja AntonovNemanja ArsenijevicNemanja BelicNemanja CalasanNemanja CovicNemanja CrnoglavacNemanja CvijanovicNemanja GlavcicNemanja IlicNemanja JaksicNemanja JanicicNemanja JevericicNemanja JevricNemanja KartalNemanja KojicNemanja KrznaricNemanja Lakic-PesicNemanja MarkovicNemanja MihajlovicNemanja MijuskovicNemanja MileticNemanja MileticNemanja MilicNemanja MilojevicNemanja MitrovicNemanja MladenovicNemanja Никол icNemanja NikolicNemanja ObradovicNemanja PetrovicNemanja RadojaNemanja RadonjicNemanja RnicNemanja StankovicNemanja StevanovicNemanja SupicNemanja TomasevicNemanja TomicNemanja TosicNemanja TubicNemanja VidakovicNemanja VidicNemanja VucicNemanja ZlatkovicNenad AdamovicNenad BjekovicNenad DjordjevicNenad DjurdjevicNenad EricNenad FilipovicNenad GavricNenad JestrovicNenad JovanovicNenad KisoNenad LukicNenad MarinkovicNenad MilijasNenad MirosavljevicNenad NasticNenad PerovicNenad SevicNenad SljivicNenad StojakovicNenad VanicNestoras KotsiopoulosNicky HayenNico De NeefNicola WellensNicolas DenysNicolas LombaertsNicolas OuédecNicolas TimmermansNik MarinsekNika KvekveskiriNikita BazhenovNikita Безлихотнов, Никита Бочаров, Никита Бурмистров, Никита Чичерин, Никита Калмыков, Никита Киверин, Никита Колесников, Никита Саталкин, Никита Сурков, Никита Талалихин, Никита Тимошин, Никита Жданкин, Николай Аксентиевич, Николас, Никола, Никола, Никола, Никола, Никола, Никола, Никола, Никола, Никола, Никола, Никола, Никола, Никола, Никола, Никола, Никола, Никола, Никола, Никола, Никола, Никола, Никола, Никола, Никола, Никола, Никола Ikola CirkovicNikola CuckicNikola CumicNikola DanicicNikola DimitrijevicNikola DjuricNikola EskicNikola GulanNikola IgnjatijevicNikola JankovicNikola KovacevicNikola KrajinovicNikola LakicNikola LekoNikola LekovicNikola LukicNikola MaksimovicNikola MarasNikola MijailovicNikola MikicNikola MilenkovicNikola MirkovicNikola MitrovicNikola MojsilovicNikola NesovicNikola NikezicNikola NinkovicNikola PericNikola PetricNikola PetrovicNikola PoparaNikola PopovicNikola RadjenNikola RadovicNikola RaspopovicNikola RistovicNikola SipcicNikola SreckovicNikola StankovicNikola StepanovicNikola StevanovicNikola StijakovicNikola StojanovicNikola StojiljkovicNikola StojkovicNikola TasicNikola TrickovicNikola TrujicNikola ValenticNikola ВасильевичНикола ВуйовичНикола ВукайловичНикола ЗакулаНикола ЗвркоНиколаос ДадамисНиколаос ГемисисНиколаос ИорданидисНиколаос КоровесисНиколаос КурелласНиколаос ПеттасНиколаос ПоуртулидосидосНиколаос ПуртулидосидосНиколаос Пуртулидосидос losNikolaos VlasopoulosNikolaos ZiabarisNikolaos ZourkosNikolas AsprogenousNikolay FievNikolay IvannikovNikolay IvanovNikolay MarkovNikolay NesterenkoNikolay OlenikovNikolay OsjkinNikolay SamoilovNikolay TsyganNikolay TyuninNikolay ZaytsevNikolay ZhilyaevNino KouterNino PekaricNino PungarsekNino ZugeljNipol KamthongNirut SurasiangNiša SaveljićNitipong SelanonNiweat SiriwongNjegos PetrovicNnaemeka AjuruNopphon Пхон-adomNoppol PitafaiNoraphat KaikaewNorbert NémethNoureddine ZiyatiNovica MaksimovicNukri RevishviliNuraly AlipNurbol ZhumaskaliyevNuriddin DavronovNurlan DairovNurlybek AyazbaevNuruddin NidehaNurul SriyankemNutthawut KhamrinObiora OditaObren CuckovicOde ThompsonOgnjen CancarevicOgnjen DamnjanovicOgnjen ГнятицОгнен Илич ovOleg ShelyutovOleg TrifonovOleg VlasovOleksandr MigunovOleksandr StetsenkoOleksandr VolovykOliver KregarOliver PetrakOlivier BesengezOlivier BoumalOlivier De CockOlivier DeschachtOlivier DollOlivier SurayOlzhas AltaevOlzhas KerimzhanovOmar MussaOngart PamonprasertOralkhan OmirtaevOrestis MenkaOrestis NikolopoulosOstoja StjepanovicOtar MartsvaladzeOtman DjellilahineOusmane Санда SandaOvbokha AgboyiOybek BaltabaevOzbej KuharPablo FontanelloPakasit SaensookPakorn PrempakPanagiotis AchimastosPanagiotis BakomitrosPanagiotis GiaxisPanagiotis GiazitzoglouPanagiotis KatsiarosPanagiotis KoudounasPanagiotis KourdakisPanagiotis KynigopoulosPanagiotis KyparissisPanagiotis SarrosPanagiotis VlachosPanagiotis VosniadisPanagiotis ZorbasPanomkorn SaisornPanphanpong PinkongPantelis DoutsaridisPanupong PijitthamPanupong WongsaPanuwat FailaiPaolo CannavaroParaskevas BakalisParinya PantamaParndecha NgernprasertPascal DiasPascal MillienPatiparn PhetphunPatrice ZeréPatrick DimbalaPatrick GootsPatrick Kamga ingPatrick TwumasiPatrick Van DiemenPatrick ZoundiPattara PiyapatrakittiPaul KeitaPaul KpakaPaul RachubkaPaul WerePavel DorokhinPavel EsikovPavel GolyshevPavel IgnatovichPavel MamaevPavel MogilevskiyPavel PogrebnyakPavel SamoilovPavel ShabalinPavel StepanetsPavel VizintinPavel VtyurinPavel YakovlevPavel ZubovPavle NiciforovicPavle PoparaPavle PropadaloPavlo KutasPavlos DimouPavlos KathariosPedrag FilipovicPedro ArcePedro HenriquePedro SassPeemwit ThongnitirojPeerapat NotchaiyaPeerapong PichitchotiratPerica StanceskiPeriklis BousinakisPetar BojicPetar DjurickovicPetar GigicPetar GlinticPetar GolubovicPetar GrbicPetar JelicPetar JokicPetar JovanovicPetar KrsticPetar MilicPetar PavlovicPetar PlanicPetar SkuleticPeter DelorgePeter OdemwingiePeter PetrasPeter Ван дер HeydenPeter VoetsPetr BerezinPetr BystrovPetr GitselovPetr NemovPetr VasekPetros KaranastasisPetros KonteonPetros KravaritisPetros SidiropoulosPhanthep ChotkawinPhanuphong PhonsaPhichitphong ChoeichiuPhilip DeckersPhilip Haagdo renPhilippe ClementPhillipe LengloisPhitchanon ChanluangPhontakorn ThosanthiahPhuritad JarikanonPhuwadol SuwannachatPichit JaibunPichit KetsroPierre BoyaPieter-Jan MonteynePinyo InpinitPipob On-moPiraly AlievPisan DorkmaikaewPiyachanok DaritPiyarat LajungreedPiyawat ThongmanPol LirolaPolawat WangkahartPompiliu StoicaPornchai KasikonudompaisanPornsak PongthongPrakit DeepormPrapart KobkaewPrasit JantumPrasit PadungchokPrat SamakratPratum ChuthongPraweenwat BoonyongPredrag DjordjevicPredrag GovedaricaPredrag JeremicPredrag JerinicPredrag JovicPredrag LukaPredrag PavlovicPredrag RajkovicPredrag RandjelovicPredrag ZivadinovicPremwut WongdeePreslav YordanovPusit PongsuraPuttinan WannasriQendrim HasanajQuincy Owusu -AbeyieRabiu AfolabiRachanon KanyathongRachen SobunmaRade KrunicРэйд МойовичРэйд НовковичРэйд ВельовичРадек ШирлРадивой БошичРадомир ДжаловичРадомир МилосавлевичРадос БулатовичанРадос Зэвэсэвиц ariocaRafael KhisamovRafal MurawskiRafkat AslanRais SitdikovRajko BrezancicRakhimzhan RozybakievRamil NurmukhametovRamónRangelo JangaRangsan ViwatchaichokRatchanat BamrungchartRatchapol NawannoRattana Петча-apornRaul JalilovRauno SappinenRazvan CocisRegan ObengRegis BahaRenan MarquesRenan SilvaRenat AbdulinRenat SabitovRenat YanbaevRenato PantalonRene ArticRené KlompReno WilmotsReynaldoRicardoRicardo JesusRicardo SilvaRichardRichard CulekRichard EromoigbeRifat MustafinRifat NurmugametRijad KobiljarRinat KhayrullinRinat MavletdinovRisto RistovicRizvan UtsievRobbie DelloRobert PusaverRobert SpeharRobert ZebelyanRoderick BriffaRodolfoRodrigo AntônioRodrigo BarrosRodrigue BongonguiRóger CañasRok GrudinaRok КидрикРок КронаветерРок МахерРок СтраусРоко БатуринаРоко ПрсаРолан ГусевРоланд ГиголаевРомен ГасмиРоман АдамовРоман АкбашевРоман Беляев evRoman PaninRoman PavlyuchenkoRoman SharonovRoman ShirokovRoman ShishkinRoman SlavnovRoman SurnevRoman TseryutaRoman TuzovskiyRoman UzdenovRoman VintovRoman VonasekRoman VorobjovRoman VoydelRomeuRonald FoguenneRonnachai RangsiyoRovinson BekaRudi Pozeg VancasRúnar KristinssonRune LangeRuslan AbzhanovRuslan AdzhindzhalRuslan AlimbaevRuslan BaltievRuslan EsimovRuslan KambolovRuslan KhairovRuslan KoryanRuslan MostovyiRuslan MukhametshinRuslan NakhushevRuslan PimenovRuslan QurbanovRuslan SakhalbaevRuslan StepanyukRuslan UsikovRuslan ValiullinRussell FenechRustam AydargalievRustam BalovRustam TemirkhanRustem KalimullinRustem KhaliullinRustem MukhametshinSabyrkhan IbraevSadin SmajovicSadio BaSakeerin TeekasomSamat ОтарбаевСамат СарсеновСамат ШамшиСамат СмаковСамат ЖарынбетовСамбегу БангураСамир БелуфаСэмми Ван Ден БосшеСамуэль ОвусуСанди ОгринекСандро БаглионеСандро ЙовановичСэнди МартенсСанг-илэн СирэриСанджин ЛагоСанин ЛагоСанин Лаго ю IntarachSarayuth ChaikamdeeSarif SainuiSarun PromkaewSasa BogunovicSasa CurkoSasa FilipovicSaša GajserSasa IlicSasa IvkovicSasa JovanovicSaša JovanovicSasa LukicSasa MarjanovicSasa MarkovicSasa MisicSasa NikodijevicSasa StamenkovicSasa StojanovicSasa TomanovicSasa VidovicSasa ZdjelarSaulius KlevinskasSava RadicSavo MilosevicSavo PavicevicSavvas KyriakidisSavvas MoudouroglouSavvas PanteliadisSavvas SiatravanisSayat ZhumagaliSébastian RassartSébastien NottebaertSébastien SansoniSeeket MadputehSemen FominSemen MelnikovSemen NastusenkoSemir SmajlagicSenee KaewnamSenijad IbricicSeon PowerSergei MosnikovSergei PareikoSergey AndrianovSergey AnokhinSergey ArmishevSergey BagaevSergey BarsukovSergey BelousovSergey BendzSergey BreevSergey BudylinSergey ButyrinSergey ChernogaevSergey DavydovSergey DubrovinSergey DymovSergey EfimovSergey EgorovSergey GavrilovSergey GolyatkinSergey GurenkoSergey IgnashevichSergey IgnatjevSergey KabanovSergey KeylerSergey KhabarovSergey KhizhnichenkoSergey Кисляк Сергей KornilenkoSergey KorovushkinSergey KoshelevSergey KotovSergey KozkoSergey KrashchenkoSergey KushovSergey KuznetsovSergey KvasovSergey LuzhkovSergey LyskovSergey MaliySergey MaslovSergey MikhailovSergey MiroshnichenkoSergey NesterenkoSergey OmeljanchukSergey OvchinnikovSergey ParshivlyukSergey PesjakovSergey PestryakovSergey PolitevichSergey PonomarenkoSergey PravkinSergey PravosudSergey PutilinSergey PyatikopovSergey RashevskiySergey RyzhikovSergey SchaffSergey SemakSergey SerdyukovSergey ShalinSergey SholokhovSergey ShudrovSergey ShustikovSergey SkoblyakovSergey SkorykhSergey StepanenkoSergey TerekhovSergey TkachukSergey TsukanovSergey VaganovSergey VinogradovSergey YashinSerghei CovalciucSerghei RogaciovSergio RojasSergio SuárezSergio ван ДейкСергий БасовСергий ПилипчукСергий РебровСергий РыжихСергий ЩегловСергий ОмельяновичСерик СагындыковСерикжан МужиковСейду Бокар СекСейфо СолейШамар НиколсилШамил АшерилдаровШамил Ашильдаров ShimojiShota GrigalashviliSidney LammensSigurdur Рагнар EyjólfssonSila SrikampangSilvio ProtoSimeon BulgaruSimo RumbullakuSingkorn MungkudSinisa BabicSinisa MladenovicSinisa SanicaninSinisa StevanovicSinthaweechai HathairattanakoolSiwamet ThanusornSiwarak TedsungnoenSladjan NikodijevicSlavisa RadovicSlavisa StojanovicSlavko CulibrkSlavko MaricSlavko PerovicSlavoljub DjordjevicSlavoljub SrnicSlobodan JakovljevicSlobodan JankovicSlobodan KrstanovicSlobodan NovakovicSlobodan SimovicSlobodan TedicSlobodan UrosevicSlobodan VukSlobodan VukovicSokratis BountourisSolomon OkoronkwoSomjet SattabudSompob NilwongSompong SolebSornnarai ChamruraiSoslan DzhanaevSoslanbek ArshievSotiris KokkinosSotiris KonstantinidisSotiris LeontiouSotiris TsatsosSouleymane YoulaSpartak GognievSpiro PericicSpyros ApostolouSpyros ГугудисСпирос ПапатанасиуСпирос ВронтарасСрджа КнежевичСрджан АйковичСрджан БабичСрджан ДимитровСрджан ГраховацСрджан МияиловичСрджан РадоничСрджан СимовичСрджан ВуяклияСрджан ЗакулаСр Eten SretenovicStamatis KarrasStanimir MiloskovicStanisa MandicStanislav DubrovinStanislav GoncharovStanislav IvanovStanislav KhoteevStanislav KozyrevStanislav LebambaStanislav LuninStanislav NamascoStanislav PavlovStanislav ProkofjevStanislav ReznikovStanislav TarasyukStanley AmuzieStas PokatilovStathis RokasStavros TsoukalasSteev YousfiStefan AshkovskiStefan BabovicStefan BukoracStefan CicmilStefan CupicStefan DjordjevicStefan DjordjevicStefan DraskovicStefan DrazicStefan FilipovicStefan GolubovicStefan IlicStefan KikovStefan KovacStefan LeleuStefan LoncarStefan MihajlovicStefan MilojevicStefan MilojevicStefan MilosavljevicStefan MilosevicStefan MocicStefan NedovicStefan NikolicStefan NikolicStefan PanicStefan RadukicStefan SapicStefan СавичСтефан СчеповичСтефан СикачиСтефан СтефановичСтефан ТиленСтефан ТрипковичСтефан ВеличковичСтефан ВикоСтефан ВукмировичСтефан ЖивковичСтефан ЗоговичСтефан СенсиСтефанос КрадиостелгиостельСтефан СенсиСтефанос Капиостелгиостель Лиос NyrlosStelios TsoukanisStepan RyabokonStéphane DemetsStéphane MartineStergios DimopoulosStevan BatesStevan JoveticStevan KovacevicStevan LukovicStevan StefanovicSteve BarbéSteve BorgSteve DugardeinSteven WostijnStian DzumhurStijn VangeffelenStijn VlaminckStipe PletikosaStipe VrdoljakStjepan TomasStojan VranjesStrahinja MacanovicStrahinja PetrovicStrahinja UrosevicSuad FilekovicSuad KatanaSuchao NutnumSukiblee JisawadSuksayam ChanmaneewechSultan AbilgazySultan BusurmanovSultan SagnaevSumanya PurisaiSumet YotooSupachai KomsilpSupakit NiamkongSupoj WonghoiSuppasek KaikaewSurachet NgamtipSuradej SrijanthongthipSurat SukhaSurawich LogarwitSuree SukhaSuriya KupalangSuttinun Phuk-homSven KaricSvetoslav ДьяковСабольч ХустиТадей ВидмаджерТэ-ха ГонгТэ-мин Ким tTaras TsarikaevTarek SaidTatree SeehaTawonga ChimodziTeerapong DeehamhaeTeeratep WinothaiTeerath NakchamnarnTemirlan AdilkhanovTemirlan AmirgazyTemirlan ErlanovTevarit JunsomThanakorn KamkhomaThanathep JiaradubThawatchai BubsiriTheerachai NgamcharoenTheerathon BunmathanTheerawat PinpradubTheodoros BeriosTheodoros GitkosTheodoros MoschonasTheodoros PapadopoulosTheofilos KouroupisTherdsak ChaimanThiago CunhaThierry SiquetThomas BastanisThomas CaersThomas ChatelleThomas GaraklidisThomas GialamidisThomas TsitasThomas VlachosThossawat LimwannasthianTiago GalvãoTilen KlemencicTilen MlakarTilen PecnikTim ReigelTimi Макс ElsnikTimmy SimonsTimo LetschertTimofey KalachevTimotej DodlekTimur BayzhanovTimur DosmagambetovTimur DzhabrailovTimur MuldinovTimur RudoselskiyTimur ЖакуповТимурбек ЗакировТине КавчичТио ЧипотТьяс БегичТьёрвен Де БрюлТодор ПетровичТодор Тимонов ubocanTomas MikuckisTomas NecidTomas SimkovicTomasz RadzinskiTomaz StopajnikTome KitanovskiTomi HorvatTomi KostadinovTomislav DujmovicTomislav PajovicTomislav TodorovicTomislav TomicTommy CareelTonci MarticTonci MujanToni AliajToni JurjevTony HerremanTony SergeantTossapohn KhamengkijTresor EmpokeTriantafyllos ParmaxidisTristan DoTryfon KroustalelisTsvetan GenkovTwan ScheepersUchenna UmehUgljesa JevicUgljesa RadinovicUilian SouzaUkrit WongmeemaUlan KonysbaevUmarin YaodamÜmit BilicanUros AleksijevicUros DamnjanovicUros DelicUros DjericUros DjurdjevicUros KorunUros LikarUros MirkovicUros NenadovicUros NikolicUros SekulicUros SindjicUros SpajicUros StamenicUros StepanovicUros ВидовичУрос ВитасВадим АфонинВадим ЕвсеевВадим ГаглоевВадим СтарковВадим СтекловВадим ЯнчукВагиз ГалиулинВагнер ЛавВайос ЭллинидисВайос Стубос Валентин Чуреев Валентин Филатов Валентин Ильев Валентин Зекорочоври Валентин Зекорочов Валентин Зекорочов kolovValeri SorokinValeriu CatinsusValeriy KorobkinValery HiekValiabdula MagomedovVance SikovVandinhoVangelis DelekosVangelis GeorgiouVangelis GotovosVangelis KoutsopoulosVangelis TsiamisVanja DrkusicVanja IlicVasili BerezutskiVasili ChernitsynVasili KarmazinenkoVasili KhomutovskiVasilije JanjicVasilije SpasicVasilios BaxevanosVasilios LagdarisVasilios LioliosVasilios PallasVasilios SachinidisVasilios TzanisVasilios VallianosVasiliy YanotovskiyVasyl KobinVedran PelicVelice SumulikoskiVeljko AntonijevicVeljko BirmancevicVeljko TrifunovicVeniamin MandrykinVeron SaljaVeseljko TrivunovicVicente MonjeVictor AliagaVictor AmaroVictor BulatVictor GolovatencoVid PlesnikVidak BraticVidas AlunderisVido MarkovicViktor BorisovViktor DmitrenkoViktor FaizulinViktor GunchenkoViktor СтроевВиктор СулоевВиктор СвежовВиктор СвистуновВиктор ТолстыхВиктор ВасинВиктор ЗемченковВинсент ЙонайтисВинсент ЛашамбрВинко БуденВинко МариновичВирджил МисиджанВит ВалентаВиталий БулыгаВиталий ЧилюшкинВиталий Килюшкин nVitali KazantsevVitali KuznetsovVitali LankoVitali LeeVitali PyanchenkoVitali RushnitskiyVitali ShumeykoVitali TimofeevVitali VolkovVitalijs MaksimenkoVitaliy BurmakovVitaliy GoshkoderyaVitja ValencicVito StraklVítor LimaVladan AdzicVladan BinicVladan DjogatovicVladan KujovicVladan PavlovicVlade LazarevskiVladimir AvsyukVladimir BajicVladimir BayramowVladimir BogdanovicVladimir BrankovicVladimir BubanjaVladimir BystrovVladimir CirovicVladimir DjilasVladimir DrukovskiyVladimir DyadyunVladimir EremeevVladimir GabulovVladimir GogberashviliVladimir GolemicVladimir GranatVladimir IlicVladimir JasicVladimir JovovicVladimir KazakovVladimir KhozinVladimir KisenkovVladimir KomarovVladimir KorotkovVladimir KorytkoVladimir KovacevicVladimir KrsticVladimir KuleshovVladimir КузьмичевВладимир ЛешонокВладимир ЛевшинВладимир ЛогиновскийВладимир МаминовВладимир МатичВладимир МихалевВладимир МиленковичВладимир ОтасевичВладимир ПарняковВладимир ПлотниковВладимир ПокатиловВладимир Полюях PonomarevVladimir RadivojevicVladimir RadkevichVladimir RiedelVladimir RodicVladimir RomanenkoVladimir RykovVladimir ShishelovVladimir SmirnovVladimir StepanovVladimir StojkovicVladimir SuleymanovVladimir TatarchukVladimir TorbicaVladimir VolkovVladimir VomenkoVladimir VoskoboinikovVladimir VujasinovicVladimir VujovicVladimir VujovićVladimir YurchenkoVladislav AksyutenkoVladislav IgnatjevVladislav IvanovVladislav KhatazhenkovVladislav KryuchkovVladislav KulikVladislav NikiforovVladislav ProkopenkoVladislav RadimovVladislav RyzhkovVladislav StoyanovVladyslav DuyunVladyslav OgiryaVojislav StankovicVojo UbiparipVolodymyr ArzhanovVolodymyr BondarenkoVuk MitosevicVuk SotirovicVukan SavicevicVukan VujosevicVukasin JelicVukasin JovanovicVukasin TomicVule TrivunovicVyacheslav ChadovVyacheslav DmitrievVyacheslav KalashnikovVyacheslav KotlyarVyacheslav КренделевВячеслав МалафеевВячеслав ПутинцевВячеслав ШвыревВячеслав ЗапояскаВальберто КайседоУолтер БаседжиоВандерсонВаракорн Микамрай Warut MekmusikWasan HomsanWatchara BuathongWatcharapong WongsrikaewWatthanapong TabutdaWeera KoedpudsaWellington PrioriWellitonWesley SonckWilfried DelbroekWilfried GodartWilliamWilliam BoaventuraWilliam VerbeeckWim De DeckerWim MennesWim Van DiestWisarut PannasriWittaya MadlamWitthaya MoonwongWoottarat ThanasukronthasitWorachit KanitsribampenWouter VranckenWutthisak ManeesookXenofon GitasYai NilwongYakov ErlikhYan VorogovskiyYannick VervalleYaroslav BaginskiyYaroslav GodzyurYasin KaracaYaya TouréYevgen BorovykYevgen LevchenkoYevgeniy TkachukYoann ArquinYong-джо HongYordan EtovYordan MinevYotsapon TeangdarYou Чжин KimYuji FunayamaYuki BambaYuri AgapovYuri DrozdovYuri GazinskiyYuri KirillovYuri KuleshovYuri LebedevYuri LogvinenkoYuri MamaevYuri MamuteYuri MorozovYuri PertsukhYuri PetrakovYuri RodenkovYuri ZhevnovYuri ZhirkovYusuke KatoYuttajak KornchanYves BuelinckxYves VanderhaegheZakaria SurakaZakhar DubenskiyZakhar KorobovZan BenedicicZan BesirZan FlisZan KarnicnikZan KolmanicZan Kumer Зан Luka KocjancicZan RogeljZan TronteljŽan ZaletelZan ZuzekZarko TrifunovicZaur SadaevZdenko KaprálikZdravko LazarovZeev HaimovichZelãoZeljko ArsicZeljko DimitrovZeljko PavlovicZézétoZhakyp KozhamberdyZhambyl KukeevZhasulan MoldakaraevZhasur NarzikulovZhumaldin KaratlyashevZiga FrelihZiga KousZiga LaciZiga RepasZisis KarachaliosZivko ZivkovicZivorad MisicZlatko LiscevicZlatko ZecevicZois CharisisZoran BaldovalievZoran BanZoran CamparaZoran DanoskiZoran KnezevicZoran KosticZoran LjubinkovicZoran MihailovicZoran MilovacZoran PesicZoran PopovicZoran SvonjaZoran VujovicZsolt BárányosZurab TsiskaridzeZvonimir VukicZvonko MilojevicZydrunas Karčemarskas

Эйнзацкритериум:

Beide müssen zeitgleich auf dem Feld gestanden habenBeide müssen im Kader gestanden habenBeide müssen gespielt haben

Wettbewerb auswählen:

Alle WettbewerbeUEFA Champions League-QualifikationEuropa League QualifikationPremier LigaFootball League NordKypello ElladasFootball League Play-offJupiler Pro LeagueSuper liga SrbijePrva LigaBeker van BelgieRussischer PokalThai League1. ДивизионPrva liga srbijePremier LigaKup srbije

Ligahöhe / Ligaart:

Alle Arten1.Liga2.LigaNationaler VereinspokalInternationaler VereinspokalPlayoff / Relegation

Verein auswählen:

Alle VereineZeleznicar PancevoNK Tabor SezanaNK DomzaleFK AtyrauFK VozdovacRoter Stern BelgradeAOK KerkyraPAE EginiakosPort FCFK SmederevoFK Radnicki 1923 KragujevacUral EkaterinburgAmkar SKIEDV PERMFK

Детальное расположение:

Alle PositionenTorwartLiberoInnenverteidigerLinker VerteidigerRechter VerteidigerЗащита МиттельфельдZentrales MittelfeldRechtes Mittelfeld

Нур актив? Nur aktuelle Kollegen?

Все шпилькиNur активный SpielerNur активный Team-Kollegen

9 0022 435
Predrag Sikimic gegen... Spiele PPS G U V ​​ Minuten
7 1,71 3 3 1 449 7 1,43 3 1 3 442
7 0,71 0 5 2 421
7 1,71 3 3 1 388
7 1,71 3 3 1 319
6 1,50 2 3 1 498
6 0,67 1 1 4
6 1,67 3 1 2 401
6 1,67 3 1 2 389
6 1,83 3 2 1 384
6 1,67 3 1 2 329
6 1,83 3 2 1 301
6 0,33 0 2 4 299
6 0,67 1 1 4 291
6 2,17 4 1 1 258
6 1,67 3 1 2 211
6 0,67 1 1 4 124
5 1,60 2 2 1 427
5 0,80 1 1 3 414
5 0,80 1 1 3 404
5 2,00 3 1 1 386
5 1,20 2 0 3 376
5 2,00 3 1 1 376
5 0,80 1 1 3 374
5 0,80 1 1 3 351

73130156707398825885442653525174
11433611541778223
53778547142715116815214982021302911
0362336000

2017 в Fight Nights Global - 2017 в Fight Nights Global

Fight Nights Global MMA-мероприятие в 2017 году

2017 в Fight Nights Global
Информация
Eerste afspraakje 28 января
Evenementen
Gevechten
Хронология

Het jaar 2017 is het zevende jaar in de geschiedenis van Fight Nights Global, een промоутер для gemengde vechtsporten в России. Он начал свой путь через свою телевизионную комендатуру и встретился с Match TV.

Lijst met evenementen

Titel van het evenement Datum Арена Plaats
1 Fight Nights Global 58: Брандао против Мачаева 13 января 2017 г. Дворец спорта Али Алиева Каспийск, Россия
2 Fight Nights Global 59: Минаков vs.Линдерман 23 февраля 2017 г. Дворец спорта Али Алиева Каспийск, Россия
3 Fight Nights Global 60: Арышев против Хасанова 4 марта 2017 г. Belastingcommissie Sportcentrum Душанбе, Таджикистан
4 Fight Nights Global 61: Алексахин против Эномото 11 марта 2017 г. IJspaleis van Bryansk Брянск, Россия
5 Fight Nights Global 62: Матмуратов vs.Курзанов 31 марта 2017 г. Крылатское Дворец Спорта Москва, Россия
6 Fight Nights Global 63: Алибеков против Хамитова 21 апреля 2017 Фетисов Арена Владивосток, Россия
7 Fight Nights Global 64: Нам против Багаутинова 27 апреля 2017 ВТБ Арена Москва, Россия
8 Fight Nights Global 65: Асатрян vs.Жумагулов 19 мая 2017 г. Барыс Арена Астана, Казахстан
9 Fight Nights Global 66: Алиханов против Муртазалиева 21 мая 2017 г. Дворец спорта Али Алиева Каспийск, Россия
10 Fight Nights Global 67: Брандао против Галиева 25 мая 2017 г. ДИВС Арена Екатеринбург, Россия
11 Fight Nights Global 68: Павлович vs.Мохнаткин 2 июн 2017 Юбилейный Дворец Спорта Синт-Петербург, Русландия
12 Fight Nights Global 69: Багаутинов против Нобре 30 июн 2017 АйСпортпалейс Сибирь Новосибирск, Россия
13 Fight Nights Global 70: Палхарес против Иванова 7 июл.2017 г. ФСК-спорткомплекс Улан-Удэ, Россия
14 Fight Nights Global 71: Минеев vs.Михайлидис 29 июл.2017 г. Лужники Paleis van Sport Москва, Россия
15 Fight Nights Global 72: Хилл против Енгибаряна 24 августа 2017 г. Ijsblokje Сочи, Россия
16 Fight Nights Global 73: Алиев против Брандао 4 сентября 2017 Дворец спорта Али Алиева Каспийск, Россия
17 Fight Nights Global 74: Алексахин vs.Могилы 29 сентября 2017 Лужники Paleis van Sport Москва, Россия
18 Fight Nights Global 75: Деак против Чистякова 6 октября 2017 г. Юбилейный Дворец Спорта Синт-Петербург, Русландия
19 Fight Nights Global 76: Багаутинов против Мартинеса 8 октября 2017 г. Олимп Арена Краснодар, Россия
20 Fight Nights Global 77: Крылов vs.Ньютон 13 октября 2017 г. СОК Энергетик Соэргёт, Русланд
21 Fight Nights Global 78: Царев против Гусейнова 4 ноября 2017 г. Лада Арена Тольятти, Россия
22 Fight Nights Global 79: Павлович против Сидельникова 19 ноября 2017 Дизель Арена Пенза, Россия
23 Fight Nights Global 80: Хамитов vs.Queally 26 ноября 2017 Алматы Арена Алматы, Казахстан
24 Fight Nights Global 81: Матмуратов против Игнатьева 15 декабря 2017 Арена Омск Омск, Россия
25 Fight Nights Global 82: Минаков против Джонсона 16 декабря 2017 Лужники Paleis van Sport Москва, Россия

Fight Nights Global 58: Brandão vs.

Мачаев
FNG 58: Брандао против Мачаева
Информация
Promotie Fight Nights Global
База 28 января 2017 г.
Evenementenlocatie Дворец спорта Али Алиева
стадия Каспийск, Россия
Chronologie van het evenement

Fight Nights Global 58: Brandão vs.Мачаев участвовал в мероприятии по смешанным единоборствам, которое проходило в Fight Nights Global 28 января 2017 года во Дворце спорта Али Алиева в Каспийске, Россия.

Ахтергронд

Dit evenement omvatte een lichtgewicht supergevecht tussen een van de meest dominante lichtgewichten в Европе, в составе Bellator-zwaargewichtkampioen Murad Machaev и ветеран UFC Бразилии Диего Брандао также является хедлайнером.

Om onbekende reden werd Станислав Молодцов gedwongen zich terug te trekken uit zijn Grand Prix-wedstrijd tegen Abusupyan Alikhanov, hij werd vervolgens vervangen door Павел Дорофтей.

Результат

Fight Nights Global 59: Минаков против Линдермана

FNG 59: Минаков теген Линдерман
Информация
Promotie Fight Nights Global
База 23 февраля 2017 г.
Evenementenlocatie Дворец спорта Али Алиева
стадия Каспийск, Россия
Chronologie van het evenement

Fight Nights Global 59: Минаков vs.Линдерман участвовал в мероприятии по смешанным единоборствам, организованном в Fight Nights Global 23 февраля 2017 года во Дворце спорта имени Али Алиева в Каспийске, Россия.

Ахтергронд

Dit evenement omvatte een zwaargewicht supergevecht tussen een van de meest dominante zwaargewichten in het spel, de ongeslagen voormalig Bellator-zwaargewichtkampioen Виталий Минаков и американский ди-джей Линдерман также хедлайнер.

Этот номер имеет стандартный номер для Fight Nights в легком весе, за который Ахмет Алиев и Эфраин Эскудеро.

Результат

Fight Nights Global 60: Арышев против Хасанова

FNG 60: Арышев теген Хасанов
Информация
Promotie Fight Nights Global
База 4 марта 2017 г.
Evenementenlocatie Belastingcommissie Sportcentrum
стадия Душанбе, Таджикистан
Chronologie van het evenement

Fight Nights Global 60: Арышев vs. Хасанов был на мероприятии по смешанным единоборствам, проведенном на Fight Nights Global на 4 марта 2017 года в спортивном центре Беластингкомисси в Душанбе, Таджикистан.

Результат

Fight Nights Global 61: Алексахин против Эномото

FNG 61: Алексахин теген Эномото
Информация
Promotie Fight Nights Global
База 11 марта 2017 г.
Evenementenlocatie IJspaleis van Bryansk
стадия Брянск, Россия
Chronologie van het evenement

Fight Nights Global 61: Алексахин vs.Enomoto прошел мероприятие по смешанным единоборствам, которое состоялось 11 марта 2017 года у входа в Fight Nights Global в Брянском ледовом дворце в Брянске, Россия.

Ахтергронд

Dit evenement omvatte een middengewicht supergevecht tussen Николай Алексахин и Ясубей Эномото также хедлайнер.

Ayub Gimbatov raakte tijdens de voorbereiding op zijn gevecht geblesseerd en moest zich terugtrekken uit zijn partij tegen Георгий Лобжанидзе.На плаац даарван хифт Лобжанидзе Рузие встретился с дуббелем вельдкампиоен и европейским ММА-кампиоеном Гаджимурадом Хирамагомедовым.

Результат

Fight Nights Global 62: Матмуратов против Курзанова

Fight Nights Global 62: Матмуратов против Курзанова участвовал в соревнованиях по смешанным единоборствам на турнире Fight Nights Global на 31 марта 2017 года во Дворце спорта «Крылатское» в Москве, Россия.

Ахтергронд

В то же время финал Гран-при, самый необычный для его открытия Fight Nights Global в супертяжелом весе Сергей Павлович и Михаил Мохнаткин, как хедлайнер, твид для его инаугурации, Fight Nights Global, полулегкий вес Хаусен Илья Ко-хедлин, инаугурация.

Кирилл Сидельников raakte geblesseerd en kon niet deelnemen aan de finale van de Grand Prix, en werd vervolgens vervangen door Михаил Мохнаткин.

Результат

Fight Nights Global Grand-Prix-Beugel в полулегком весе

1 Роман Силагадзе raakte geblesseerd en kon niet deelnemen aan de half finale van de Grand Prix, en werd vervolgens vervangen door Паата Робакидзе.

Fight Nights Global 63: Алибеков против Хамитова

Fight Nights Global 63: Алибеков vs.Хамитов был на мероприятии по смешанным единоборствам, организованном в Fight Nights Global, 21 апреля 2017 года на арене Фетисов во Владивостоке, Россия.

Результат

Fight Nights Global 64: Нам против Багаутинова

Fight Nights Global 64: Нам против Багаутинова участвовал в мероприятии по смешанным единоборствам, прошедшем на турнире Fight Nights Global 27 апреля 2017 года на ВТБ Арене в Москве, Россия.

Результат

Fight Nights Global 65: Асатрян vs.Жумагулов

Fight Nights Global 65: Асатрян против Жумагулова было проведено мероприятие по смешанным единоборствам - мероприятие Fight Nights Global на 19 мая 2017 года на арене «Барыс» в Астане, Казахстан.

Результат

Fight Nights Global 66: Алиханов против Муртазалиева

Fight Nights Global 66: Алиханов против Муртазалиева участвовал в мероприятии по смешанным единоборствам, проходившем на турнире Fight Nights Global 21 мая 2017 года во Дворце спорта Али Алиева в Каспийске, Россия.

Результат

Fight Nights Global 67: Брандао против Галиева

Fight Nights Global 67: Брандао против Галиева участвовал в соревнованиях по смешанным единоборствам, проходившим на Fight Nights Global 25 мая 2017 года на арене DIVS в Екатеринбурге, Россия.

Результат

Fight Nights Global 68: Павлович против Мохнаткина

Fight Nights Global 68: Павлович против Мохнаткина участвовал в мероприятии по смешанным единоборствам на турнире Fight Nights Global 2 июня 2017 года во Дворце спорта «Юбилейный» в Синт-Петербурге, Россия.

Результат

Fight Nights Global Grand-Prix в супертяжелом весе-beugel

1 Кирилл Сидельников raakte geblesseerd en kon niet deelnemen aan de finale van de Grand Prix, en werd vervolgens vervangen door Михаил Мохнаткин.

Fight Nights Global 69: Багаутинов против Нобре

Fight Nights Global 69: Багаутинов против Нобре был участником соревнований по смешанным единоборствам, проходившим на Fight Nights Global 30 июня 2017 года в ледовом дворце спорта «Сибирь» в Новосибирске, Россия.

Результат

Fight Nights Global 70: Палхарес против Иванова

Fight Nights Global 70: Палхарес против Иванова участвовал в мероприятии по смешанным единоборствам, проведенном на Fight Nights Global 7 июля 2017 года в спортивном комплексе ФСК в Улан-Удэ, Россия.

Результат

Fight Nights Global 71: Минеев против Михаилидиса

Fight Nights Global 71: Минеев против Михайлидиса участвовал в соревновании по смешанным единоборствам, прошедшем на турнире Fight Nights Global 29 июля 2017 года во Дворце спорта в Лужниках в Москве, Россия.

Результат

Fight Nights Global 72: Хилл против Енгибаряна

Fight Nights Global 72: Хилл против Енгибаряна участвовал в мероприятии по смешанным единоборствам, прошедшем на турнире Fight Nights Global 24 августа 2017 года в ледяном кубе в Сочи, Россия.

Результат

Strijd kaart
Gewichtsklasse Methode Ронд Tijd Opmerkingen
Bantamgewicht 61 кг Джош Хилл деф. Грачик Енгибарян Подача (ахтер наакте дроссель) 1 4:12
Lichtgewicht 70 кг Ислам Бегидов деф. Питер Куелли Беслуит (меердерхайд) 3 5:00

Fight Nights Global 73: Алиев против Брандао

Fight Nights Global 73: Алиев vs. Brandão был на мероприятии по смешанным единоборствам, организованном в Fight Nights Global 4 сентября 2017 года во Дворце спорта Али Алиева в Каспийске, Россия.

Результат

Fight Nights Global 74: Алексахин против Грейвса

Fight Nights Global 74: Алексахин против Грейвса участвовал в мероприятии по смешанным единоборствам, прошедшем на турнире Fight Nights Global 29 сентября 2017 года во Дворце спорта в Лужниках в Москве, Россия.

Результат

Fight Nights Global 75: Деак против Чистякова

Fight Nights Global 75: Деак против Чистякова был на мероприятии по смешанным единоборствам, прошедшем на Fight Nights Global 6 октября 2017 года во Дворце спорта «Юбилейный» в Синт-Петербурге, Россия.

Результат

Fight Nights Global 76: Багаутинов против Мартинеса

Fight Nights Global 76: Багаутинов vs.Мартинес участвовал в мероприятии по смешанным единоборствам, прошедшем в Fight Nights Global 8 октября 2017 года на арене «Олимпус» в Краснодаре, Россия.

Результат

Fight Nights Global 77: Крылов против Ньютона

Fight Nights Global 77: Крылов против Ньютона участвовал в соревнованиях по смешанным единоборствам, проходившим в Fight Nights Global 13 октября 2017 года в СОК Энергетик в Соергет, Россия.

Результат

Fight Nights Global 78: Царев vs.Гусейнов

Fight Nights Global 78: Царев против Гусейнова участвовал в соревнованиях по смешанным единоборствам, проводившимся до Fight Nights Global 4 ноября 2017 года на арене «Лада» в Тольятти, Россия.

Результат

Fight Nights Global 79: Павлович против Сидельникова

Fight Nights Global 79: Павлович против Сидельникова участвовал в соревнованиях по смешанным единоборствам, прошедшим на Fight Nights Global 19 ноября 2017 года на арене Дизель в Пензе, Россия.

Результат

Fight Nights Global 80: Хамитов против Куилли

Fight Nights Global 80: Хамитов против Квэлли участвовал в соревновании по смешанным единоборствам, прошедшем в Fight Nights Global 26 ноября 2017 года на арене Алматы в Алматы, Казахстан.

Результат

Fight Nights Global 81: Матмуратов против Игнатьева

Fight Nights Global 81: Матмуратов против Игнатьева участвовал в соревнованиях по смешанным единоборствам, проходившим на Fight Nights Global 15 декабря 2017 года на арене Омск в Омске, Россия.

Результат

Strijd kaart
Gewichtsklasse Methode Ронд Tijd Opmerkingen
Vedergewicht 66 кг Александр Матмуратов деф. Евгений Игнатьев Беслуит (унанием) 5 5:00 Voor het FNG-kampioenschap vedergewicht
Vedergewicht 66 кг Ахмед Балкизов деф. Жасулан Ахимзанов Беслуит (унанием) 3 5:00

Fight Nights Global 82: Минаков против Джонсона

Fight Nights Global 82: Минаков против Джонсона wordt een смешанные единоборства - мероприятие, выходящее на Fight Nights Global 16 декабря 2017 года во Дворце спорта в Лужниках в Москве, Россия.

Результат

Референции

러시아 민속 합창단.Xiii Всероссийский фестиваль - 심사 위원 회의 의정서 민속 합창단 과 앙상블 "오렌 부르크 민속 합창단 마을 노래

"

바닥 에 아라 파인 과 함께 кокошники 와 노래 예술. «학문적» 이라는 제목 을 가진 러시아 민속 합창단 - 최고 수준 의 무대 기술 을 인정 합니다. 나팔 리아 레트 니코 바 (Наталья Летникова).

쿠반 코사크 합창단

200 년 의 역사. 코사크 의 노래 는 승마 행진 이거나 «Маруся, раз, два, три ...» 아래 에서 큰 소리 로 울부 짖 습니다. 1811 г. 년 은 러시아 최초 의 합창단 이 탄생 한 해 입니다. 쿠반 역사 와 코사크 군대 의 노래 전통 을 수 세기 걸쳐 간 살아있는 역사 기념물. 기원 은 쿠반 대제사장 키릴 로신 스키 와 리전트 그리고 리 스키 의 영적 계몽가 였다. 19 세기 중반 이래로이 는 신성한 봉사 에 참여 했을 무모한 코사인 자유민 의 정신 으로 사회 콘서트 했으며 예예 닌 에 따르면 “메리 갈망” 이 되었다.

미트 로 판 ya 니츠 키 합창단

한 세기 동안 자랑 스럽게 "농민" 이라고 불리는 팀. 그리고 랴잔, 보 로네 시 및 기타 지방 출신 의 가 없는 위대한 러시아 농민 이 아닌 전문 가 오늘 무대 에서 공연 하게 하십시오. 합창단 은 민요 를 놀라운 조화 와 아름다움 으로 선사 합니다. 백 년 전과 같이 각 공연 은 훌륭 합니다. 농민 합창단 의 첫 콘서트 는 Благородное собрание 홀 에서 열렸 습니다. Рахманинов, Шаляпин, Бунин 을 포함한 관중 들은 공연 이 끝난 후 충격 을 받았습니다.

노던 포크 합창단

간단한 시골 교사 Антонина Колотилова 가 Великий Устюг 에 살았 습니다. 바느질 을 위해 민요 의 팬 들을 모았 습니다. 2 월 저녁 에 고아원 을 위해 리넨 을 꿰매 었 습니다. “번개 램프 에서 떨어지는 부드럽고 부드러운 빛 은 특별한 을 만들어 냈습니다.그리고 창문 밖에서 2 월 날씨 는 격노 ​​했고, 굴뚝 에 휘파람 이 불고, 지붕 의 널빤지 에 의해 소리 가 났 으며, 눈 조각 이 창 밖으로 퍼 졌습니다. 아늑한 방의 따스함 과 울부 짖는 눈보라 사이 의 불일치 로 마음 이 약간 황량 해졌 습니다. 그리고 갑자기 한 노래 가 울리고 남아 있었습니다 ... " 그래서 북 조율 은 90 년 입니다. 현장 에서 이미.

Евгений Попов 의 이름 을 딴 Рязанский народный хор

예예 인 노래. 러시아 가수 의 의 고향 에서 그의 시가 부릅니다. 기분 좋고, 피어싱, 흥미 진진 합니다. 흰 자작 나무 는 어디에 있습니까 - 그 소녀 가 아닌 그 나무 가 아닌 오카 의 높은 은행 에 얼어 붙었 습니다. 포플러 는 확실히 "은색 과 밝은" 입니다. 합창단 은 1932 г. 년 부터 공연 된 볼 쇼야 주 라빈 카 (Большая Журавинка) 마을 의 민속 민속 앙상블 을 으로 졌습니다.랴잔 합창단 은 운 이 좋았 습니다. 팀장 예브게니 포포프 자신 도 놀라 울 정도로 아름다운 시골 사람 시 를 위해 음악 을 썼습니다. 이 노래 들은 마치 그들의 삶 에 대해 이야기 하는 것처럼 노래 됩니다. 따뜻하고 온화 합니다.

시베리아 민속 합창단

합창단, 발레, 오케스트라, 어린이 스튜디오. 시베리아 합창단 은 다각적 이고 서리 가 내린 바람 과 일치 합니다. 콘서트 프로그램 «Ямщицкая сказка» 은 시베리아 영토 의 음악, 노래 및 안무 자료 뿐만 아니라 그룹 의 무대 스케치 를 기반 으로 합니다. 시베리아 의 독창성 은 독일 과 벨기에 에서 몽골 과 한국 에 이르기 까지 전 세계 50 개국 에서 볼 수 있었습니다. 그들이 사는 것과 노래 하는 것. 시베리아 에서 처음 으로 그리고 전국적 으로. 시베리아 합창단 이 처음 으로 연주 한 니콜라이 쿠 드린 의 노래 «빵 은 모든 것의» 로 밝혀 졌습니다.

Константин Массалитинов 의 이름 을 딴 보 로네 시 러시아 민속 합창단

창의력 을 발휘 하기 전에 전혀 보이지 어려운 시기 에 최전선 에 나오는 노래.보 로네 시 합창단 은 1943 년 제 2 차 세계 대전 이 시작된 안나 (Анна) 마을 에 출연 했습니다. 군사 단위 로 새로운 집단 의 노래 를 가장 먼저 듣 습니다. 그의 눈물 을 흘린 첫 번째 큰 콘서트 는 독일인 이 된 보로 네시 에서 열렸 습니다. 레퍼토리 에는 러시아 에서 유명 하고 사랑 받는 서정적 인 노래 와 있습니다. Воронеж 합창단 의 가장 유명한 독창자 인 Мария Мордасова 에게 감사 드립니다.

피터 Милославов 의 이름 을 딴 볼가 민속 합창단

«채플 바람 이 Театр Шатле 의 무대 를 가로 질러 걸어 가면서 독창적 인 노래 와 선사 합니다. », –1958. Уманите 를 썼습니다. 사마라 타운 은 볼가 지역 의 프랑스 노래 유산 을 소개 했습니다. 공연 자는 Петр Милославов 에 의해 1952 년 РСФСР 정부 의 결정 에 의해 만들어진 민속 합창단 입니다.큰 볼가 강변 과 무대 위 의 여유롭고 성실한 삶. 팀 은 Екатерина Шаврина 경력 을 시작 했습니다. 처음 으로 "Белоснежная вишня" 라는 노래 가 볼가 합창단 에 의해 공연 되었습니다.

옴 스크 민속 합창단

발랄라이카 와 곰. 유명한 단체 의 상징 은 러시아 와 해외 에서 잘 알려져 있습니다. «시베리아 땅 에 대한 사랑과 자부심» 은 외국 여행 중 하나 집단 입니다. “옴 스크 민속 합창단 은 옛 의 복원 및 소지자 라고 할 수 없습니다. 그는 우리 시대 의 민속 예술 의 살아있는 구체화 입니다. - 영국 데일리 텔레그래프 를 썼습니다. 레퍼토리 는 반 세기 전에 Елена Калугина 그룹 의 설립자 가 녹음 한 시베리아 노래 와 생생한 생생한 사진 을 기반 으로 합니다. 예 를 들어 "Зимние сибирские забавы" 제품군 이 있습니다.

우랄 민속 합창단

정면 과 병원 에서 의 공연.우랄 족 은 이 나라 에 금속 을 줬을 아니라 우랄 에서 가장 부유 한 민속 자료 인 소용돌이 과 둥근 춤 으로 사기 를 높였다. 스 베르 들 롭 스크 필 하모닉 (Свердловская филармония) 에서 이웃 마을 인 이즈모 데 노보 (Измоденово), 포크 로프 스코 예 (Покровское), 카 타락 (Катарач), 라야 (Лая) 의 아마추어 그룹 이 연합 했다. "우리 의 장르 는 살아 있다" - 그들은 오늘 팀 에서 말합니다. 그리고이 생명 을 구하는 것이 주요 임무 로 간주 됩니다. 유명한 우랄 "세 메라" 처럼. 70 년 동안 무대 에서 «크러셔» 와 «드럼». 춤 이 아니라 춤 입니다. 진실 하고 은퇴.

오렌 부르크 포크 합창단

무대 의상 의 일부로 다운 스카프. 오렌 부르크 코사크 (оренбургские казаки) 의 삶 의 일부 로서 무성한 레이스 가 민요 와 댄스 로 얽혀 있습니다. 이 팀 은 1958 년 에 "우랄 해안 을 따라 광대 한 러시아 의 가장자리 에 존재 하는" 독특한 문화 와 하기 위해 만들어 졌습니다.각 공연 은 공연 과 같습니다. 그들은 사람들 이 작곡 한 노래 뿐만 아니라 공연 을 합니다. 춤 조차도 문학적 기초 가 있습니다. «코사크 울 때» -станицикс 의 삶 에서 미하일 Шолохов 의 이야기 를 기반 으로 한 안무 작곡. 그러나 노래 나 춤 은 그 자체 의 이야기 가 아닙니다.

합창단 의 역사

우랄 은 그 아름다움 에 매료 됩니다. 아름답고 강력 하고 자랑 스러운 땅. 기괴한 봉우리 가 있는 산, 맑은 맑은 물 과 기괴한 그림 같은 해안, 광대 한 숲 을 가로 지르는 많은 강, 산 의 장 에서 보석 이 산란, 우랄 공장, 우랄 역사. Урал 는 전설 적인 석재 벨트 로 두 대륙 의 경계 입니다. 이 지역 사람들 의 노래 는 우랄 의 자연 에 대한 감탄 과 사랑 을 반영 합니다.
1943 년 6 월 스 베르 들 롭 스크 이즈모 데 노보, 벨로 야르 스키 지구, 포크 로프 스키 예, 에고 르신 스키 지구, 카타 라크, 부 킨스키 지구, 쿠 쉬빈 스키 지구의 레이 라이 M.
그는 위대한 애국 전쟁 의 한가운데서, 치열한 전투 가 있었고, 적의 승리 가 뒤에서 이루어 졌을 때 태어 났습니다. 그것은 예술, 음악, 노래 의 모든 것에서 표현 된 애국 열정 의 시간 이었습니다. 전쟁 기간 동안 성가대 예술가 들은 전선 을 두 번 이상 방문 했습니다.
현재 우랄 합창단 에는 백 명 이상의 사람들 이 있습니다. 이것은 안 무단, 합창단 및 뮤지션 앙상블 입니다. 단체 레퍼토리 에는 우랄 민속 노래, 전문 작곡가 및 아마추어 작곡가 가 포함 됩니다.
우랄 민속 합창단 의 역사 에서 가능한 훌륭한 작가 나 이 비옥 한 어떤 비옥 한 자료 자신 의 작품 을 만들 계획 입니다! 처음 에는 다양한 직업 의 보컬 남자 와 여자 가 청중 앞에 나타날 것 입니다: 운영자, 우유 메이드, 요리사, 가금류 하우스. 그들은 모임, 마을 결혼식 에서 노래 하는 법 을 배웠고, 어머니, 할머니 로부터 수십 곡 의 노래 를 가져 왔습니다.음성, 역사, 군인, 서정적 인 가사, 가정적, 반향 을 능숙 하게 구성 하고 아름다운 패턴 으로 멜로디 를 하는 방법 을 알았 습니다. 그리고 눈썹 이 아니라 눈 에서, 매 발걸음 마다 여기 에 발행 된 열심 은 무엇 입니까! 이 고대 우랄 마을 의 주민들 은 지역 예술 에서 반짝이 는 금 덩어리 를 가진 다른 사람들 더 자주 새로운 노래 집단 첫 번째 예술가 가 될 운명 이었습니다.
물론, 고대 와 전통 에 대한 신중한 태도 만이 오늘날 우랄 민속 합창단 과 같은 독특한 유기체 를 만들 수 있습니다. 열심히 일한 최초 의 콘서트 프로그램 에는 놀랍 도록 아름다운 소리 를 내는 오래된 음성 노래 «Снежки белые», «Поля» 가 포함 되었습니다. 위대한 애국 전쟁 에 관한 작품 을 배웠다. 많은 частушки, 만화 노래 가 있었습니다.
우랄 포크 합창단 은 정말 전설 적인 앙상블 입니다. 몇 년 이 지난 후에도 그는 여전히 매진 되었습니다.
우랄 민속 합창단 의 기원 은 민속 L.L. 의 수집가 이자 연구원 이었습니다. 크리스천 슨.

Христиансен Лев Львович (1910–1985). 뮤지컬 민속 의 음악가, 교사, 수집가, 연구원 및 발기인, 소련 작곡가 연합, РСФСР 의 명예 예술가, 교수

Лев Львович Христиансен 은 프 스코프 에서 태어 났습니다. 어린 시절 그는 Хвалынск, Аткарск, Саратов, Красноармейск, Покровск (현재 Энгельс) 에서 부모 와 함께 살았 습니다. 젊었을 때 Лео Кристиансен 은 민속 오케스트라 에서 연주 하고 합창단 에서 습니다. 그는 사라 토프 시 의 음악 학교 에서 민속 에 관심 이 있었기 때문에 합창단 과 민속 교장 으로 학교 를 졸업 했습니다. 그런 다음 모스크바 음악원 에서 고등 음악 교육 을 받았으며 РСФСР 의 인민 평의회 에서 예술 에서 일 했습니다. 여기 에서 그의 창조적 지평 과 기회 의 범위 가 훨씬 넓어 졌습니다.그는 지역 민속 그룹 의 형성 과 레퍼토리 문제 를 다루어야 했습니다.
... 1943 년, Свердловская филармония 의 예술가 인 Лев Христиансен 은 모스크바 에서 유명한 자카 로프 (Владимир Захаров) 와 함께 유명한 я 티 츠키 합창단 의 지도자 중 한 사람 입니다. 이 회의 에서 그들은 미래 의 노래 집단 인 Уральский народный хор 의 창작 과 작업 의 원리 에 대해 논의 해야 했습니다.
1943 년 7 월 22 일 러시아 노래 의 우랄 의 창설 에 관한 법령 이 발표 되었고 해 가을, 미래 의 전설 앙상블 의 첫 번째 멤버 의 첫 리허설 이 열렸다. 노래 에 가장 적합한 시간 은 아닌 것 같습니다: 위대한 애국 전쟁 의 높이. 그러나 우리 는 지금 까지 전례 없는 애국심 이 넘치는 시기 라는 합니다. 믿을 수 없을 것 같지만 사실 입니다. 스 베르 들 롭 스크 지역 의 전쟁 기간 동안 2 천 개가 넘는 아마추어 그룹, 수백 명의 보컬 리스트, 댄서 및 커플 릿 이 있었습니다.
그리고 여기 첫 번째 포스터 가 있습니다. 우랄 포크 합창단 의 콘서트 가 스 베르 들 롭 스크 주 열립니다. 이 단체 의 설립자 들의 이름 은 예술 감독 - 레브 크리스티안 센 (Лев Христиансен), 합창단 - 네오 닐라 말기 노바 (Неонила Мальгинова), 안무가 - 올가 키냐 세바 (Ольга Князева) 와 같은 큰 글씨 로 쓰여져 있습니다.
목도리, 우아한 선 드레스, 앞치마, 코소보 로트 키 를 만지면 예술가 의 첫 사진 이 인상적 입니다. 합창단 의 레퍼토리 는 고대 우랄 의 노래 «Снежки белые», «Поля» 및 기타, 만화 는 «시어머니 가 며느리 를 위해 갔다», «Кумушки 가 마시고 있다», «시어머니 는 7 명의 사위 가 있었다», «오 , 늙었다, 회색 머리 는 ... ".
레오 크리스찬 슨 은 민요, 비유, 전설, 이야기, 우화 를 모아서 몇 가지 길 과 길 을 가졌 습니까! 그는 우랄 민속 의 수집 과 연구 수년 바친 최초 의 민족 음악 학자 중 한 사람 이 되었습니다.그리고 이것은 젊은 우랄 민속 합창단 의 레퍼토리 에 대한 실질적인 요구 되었습니다.

러시아 연방 예술가 마리아 말테 세바 의 회고록 에서:
«... Лев Львович 는 민요 를 매우 좋아 했으며 공연 중에 큰 안경 을 통해 눈물 이 번쩍 였습니다. 우리 는 그 에게서 배웠을 뿐만 아니라 민요 의 지혜, 그 영혼, 그리고 독창적 인 가수 들의 연주 특성 을 이해 했습니다 ».
«... 그는 항상 전망대 에 있었고, 모든 종류 의 실험 을 좋아 했으며, 진정한 유머 와 판타지 찬 우랄 노래 를 기반 으로 장면 좋아».
«... 레브 로보 비치 (Лев Львович) 가 클래스 사이 에 우리 발레 수업 에 왔을 때, 그의 영혼 은 친절한 미소 와 그의 얼굴 에 가볍고 기뻤 습니다. «우리 는 그를 유치 하게 사랑 했고, 그의 분노 를 두려워 했고, 우리 의 방어 와 일반적인 원인 을 믿었 습니다."

실제로 다른 사람들 은 간단히 생각 합니다. 나는« 노래 »라는 감상 적인 이야기 를 작성 하고, 선 드레스 와 코코 쉬닉 에서 영웅, 증조 할아버지 의 를 부르며, 사람들 은 민속 전통 에 뛰어 들기 위해 군중 속 으로 들어갈 것 입니다. 아냐! 사람들 이 "당신 이 부르지 않을 것, 그것에 대해 노래 하지" 이라고 말한 것은 결코 아닙니다. 레브 크리스티안 센 (Лев Христиансен) 은 우랄 광야 에서 노래 모음 을 만들어 금색 너겟 (가수, 우랄 민속 의 표본 으로 독창적 인 레퍼토리 를 창조 함) 을 찾기 위해 애썼다. 기여 LL 우랄 민속 을 수집 하는 데 있어 크리스천 슨 과대 평가 하기 는 어렵. 민요, 이야기, Лев Львович 에 대한 10 년간 의 노력 으로 2 천 곡 이상의 민속 명작 을 수집 하고 처리 했습니다! 그들 중 가장 좋은 것은 스 베르 들 롭 된 포함 되었습니다. (Op.: Свердловск 지역 의 민속 노래. М .; Л., 1950; Урал 민속 노래. М., 1961; 민속 가수 와 의 만남. 추억. М. 1984).
Лев Львович Христиансен 은 1943 년 부터 1959 년 까지 우랄 합창단 을 지휘 했으며, 1959 년 부터 사라 토프 음악원 에서 우랄 음악원 (1959 년 부터 1960 년 까지 음악사 조교수, 1977 합창단 지휘부) 을 가르쳤다.
1945 년 7 월 레오 크리스티안 센 (Лео Кристиансен) 이 합창단 지도자 중 한 사람 에게 보낸 편지 에서 발췌:
“... 새로운 노래 와 춤 을 녹음 할 때는 공연 및 디자인 현지 특징 을 파악 보존 하십시오. 이 작품 은 수십 년 동안, 그리고 모든 예술 의 관심사 관점 에서 충분 합니다. 이것이 가장 중요한 작업 입니다. 우랄 민속 예술 의 보호구 가 되십시오. 민속 예술 은 살아있는 과정 이라는 것을 잊지 말고 보수주의 에 빠지지 마십시오.민속 예술 에는 노래 와 춤 의 훌륭한 제작자 가 있었고 앞으로도 있을 것 입니다. 사람들 은 도시 문화 에서 새로운 요소 를 취하여 이를 처리 하고 개선 합니다.
... 이제 큰 무대 를 열 려면 외부 성공 의 유혹, 각 노래 의 박수 갈망 에 저항 하는 것이 중요 합니다. 민속 예술 의 새로운 보물 을 찾기 위해 원칙 을 세우 십시오.
진정한 감정가 는 값싼 수단 으로 추구 하는 것을 용서 하지 않으며 진정한 예술적 성과 를 높이 평가할 것 입니다. 이 길은 더 어렵지만 더 유익 합니다. 반주 없이 계속 노래 하고 Пятницкий 와 Воронеж 합창단 처럼 마지막 으로 부 풀리지 마십시오. 그들은 가장 인간적인 악기 인 인간 의 목소리 를 표현 합니다 ... ”

" 우랄 산 화산재. " 작곡가 예브게니 로디 진, 시인 미하일 필리 펜코. 이 노래 는 우랄 민속 합창단 의 특징 이 되었습니다.

1942 년 17 세 의 로디 진이 전선 을 위해 자원 했습니다.쉬는 시간 동안 보병 사령관 Евгений Родыгин 의 사령관 은 버튼 아코디언 과 는 관련 이 없습니다. 군인 들을 위한 콘서트 를 중단 합니다. 예브게니 로디 진 (Евгений Родыгин) 은 또 다른 스물 살 짜리 젊은이 가 그 에게 제시 한 에 대해 으로 하는 사람들 을 인정 했습니다. 1945 г. 년 4 월 베를린 근처 에서 그는 두 다리 의 골절 로 심각한 부상 을 입었고, 아코디언 은 석고 와 로 묶인 로 가슴 에 묶여 있었습니다. 그는 연주 하고 노래 를 부르며 상처 를 입으면서 병원 의 다른 방 으로 옮겼 습니다. 그 당시 작곡가 가 되려는 예브게니 로디 진의 욕구 가 생겨 났다.
1945 년 로디 긴 은 해체 되어 작곡가 부서 의 우랄 음악원 에 들어갔다. 음악원 에서 3 년째 벌써 첫 번째 노래 «신부» 의 재능 있는 젊은이 가 우랄 민속 합창단 레오 크리스티안 센 창립자 되었습니다. 그는 Родыгин 을 작곡가 로 초대 하여 작곡가 М. Пятницкий 의 이름 을 딴 성가대 «Урал Захаров» 의 화려한 미래 를 예고 했습니다.온실 에서 졸업 한 후 Родыгин 은 Уральский народный хор 의 음악적 부분 을 맡 습니다.
"우랄 산 화산재" 는 우랄 민속 합창단 10 인 1953 년 에 태어 났습니다. 처음 부터 그녀 는 어려운 운명 을 겪었 습니다. 로디 긴 은 엘레나 코린 스키 의 음악 을 작곡 했습니다. «나는 볼가 돈 에 사랑하는 과 함께 에게 흔들 었다. «, 로완 곱슬, 산 에 가파르게, 로완 로완, 단풍 으로 소음 을 내지 않습니다 . ..» 이 구절 들은 연주자 완전히 만족 시키지 못했습니다. 볼가 - 돈 운하 가 이미 지어 졌고 주제 의 시력 이 사라 졌습니다. 그러나 합창단 은 멜로디 를 좋아 했으며 기쁨 으로 노래 를 불렀 습니다. 기념일 프로그램 을 준비 하는 동안 Евгений Родыгин 은 시인 Михаил Пилипенко 에게 새로운 시 를 쓰라고 요청 했습니다. 그들은 성공 했다.
작곡가 Родыгин 은 이렇게 회상 합니다. «Лев Львович Христиансен 은 민속 수집가, 민속 수집가 의 매우 유명한 감정가.그의 주요 신념 과 이론 은 민요 의 불가침, 민속 전통 보존 입니다. 그는 사람들 이 노래 를 부를 때만 노래 를 불러야 한다고 믿지 않았습니다. Лев Львович 에 «Уральская рябина» 를 가져 왔을 때, «우리 는 왈츠 를 부르지 합창단 입니다» 라고 대답 했습니다. 역설 은 우랄 민속 합창단 의 예술 의 지위 를 받기 로 예정된 작품 을 인정 하지 않았다는 것 입니다. 합창단 의 레퍼토리 로 받아 들여지지 않은 «우랄 산 화산재» 는 청중 에게 큰 어려움 을 겪었 습니다.
“저는 여전히 매우 청년 이었습니다. 지원 을 받을 곳 이 없었 습니다. 그래서 우리 는 가수 들 과 함께 고르 키 문화 궁전 노래 를 배우기 시작 했습니다. 그리고 곧 행복한 기회 가 우리 를 도왔 습니다: 같은 가을 우랄 민속 합창단 은 루마니아 와 소련 의 의 달 에 참여 하게 되어 영광 이었습니다. 일반적 으로이 수준 의 콘서트 프로그램 은 지역 당 위원회 의 위원 들 에 의해 청취 되었습니다. 그래서, 시청 이 끝나고 모든 것이 승인 되고 받아 들여졌 을 때, 우리 가수 들은 용기 를 모아서 다른 노래 를 듣기 위해 지역 문화부 대표 에게 물었 습니다.나는 버튼 아코디언 을 가지고 연주 하기 시작 했고, 그들은 노래 를 불렀다. 큰 박수 가 들렸다. "우랄 산 화산재" 는 너무 많은 논의 없이 레퍼토리 에 "잘려져" 루마니아 로 옮겨 졌다. «
재능 있는 작곡가 는 자신 만의 으로 작품 을 제작 했습니다. 따라서 합창단 의 에 대한 관점 에서 불협화음 이 날카 로워 졌고 1956 년 Евгений Родыгин 은 우랄 민속 을 두었. 남아. 창고, 둥근 보석, 의식, 게임 및 기타 노래 는 민속 을 기반 으로 만들어져 보석 이 풍부 하고 보석 이 있지만 모든 프로그램 의 장식 은 예브게니 진의 노래 «Уральский Ясень», «Белый снег», «Они идут 정착민 »,« 경계 근처 »,« 나의 아마 »,« 당신 이 뛰는 곳, 사랑하는 길 »,« Свердловский вальс »,« 당신 이 예전 의 »그리고 다른 많은 사람들.
더 오래된 세대 의 예술가 들은 50 년대 와 60 년대 에 우랄 성가대 를 최고 수준 으로 끌어 것은 로디 진 (Евгений Родыгин) 의 노래 라고 생각 합니다.그리고 "우랄 산 화산재" 는 세계 곳곳 에서 사랑 에 빠졌 습니다 ...
2013 년 5 월 아카데 미츠키 (Академический) 지구의 예 카테 린 부르크 (Екатеринбург) 에서는 우랄 민속 합창단 70 주년 을 기념 하여 산재 가 설치 되었습니다. Евгений Павлович Родыгин 은 러시아 명예 예술가, 러시아 명예 예술가, 중동 우랄 지역 의 레닌 콤소몰 상, 예 카테 린 부르크 명예 시민상 을 수상 했습니다.

우랄 잡지 Раиса Гилева, 2010, №12

2013 년 우랄 국가 학술 러시아 민속 은 창립 70 주년 을 기념 합니다. 그의 예술 은 40 개국 에서 박수 를 받았다

오늘날 최고의 노래 는 Золотой фонд 라는 별도 의 프로그램 을 구성 합니다. 지난 몇 년 동안 여러 세대 의 예술가 와 관중 이 바뀌 었지만 한 가지는 변하지 않았습니다.우랄 민속 합창단 이 외딴 마을 에서, 대도시 콘서트 홀, 외국 축제 장소 에서 공연 하는 곳 마다 그의 러시아 노래 의 진정한 축하 로 바뀝니다. 관중 은 우랄 예술가 의 뛰어난 문화, 맛, 화려한 виртуоз 스타일 을 주목 합니다.
관객 은 다양한 레퍼토리 를 선택 합니다. 오늘날 우랄 합창단 의 프로그램 에는 웨딩, 연극, 만화 및 댄스 민속 노래, 우랄 작곡가 의 노래 뿐만 아니라 춤, 춤, 쿼드 릴, 라운드 댄스, 춤 그림 및 자료 를 기반 으로 한 음모 가 있습니다.
크리스마스, 부활절, Масленица- 유명한 팀 은 이 교회 공휴일 을 위한 새로운 창의적 프로그램 을 준비 하고 있습니다.
사람들 이 노래 하는 대로 노래 하기 - 이 경고 때문에 우랄 민속 합창단 의 나이 는 70 세 여야 합니다!
합창단 프로그램 의 진주 는 우랄 공예품 을 기반 으로 만든 댄스 «Триптих» 입니다. 콘서트 프로그램 은 풍부 하고 다양 합니다. 러시아 민속 노래 의 다양한 스타일 트렌드 와 트렌드 입니다.XIX 세기 의 소재 로 만들어진 현대 적인 작곡가 의 게임 과 기념 미니 공연. 민속 의상 을 기반 으로 만들어진 합창단 과 댄스 그룹 멤버 밝고 화려한 의상 은 프로그램 과 지역 의 에 특별한 매력 을 줍니다.
레퍼토리 를 확장 한 팀 은 우랄 의 특별한 보컬 전통 에 충실 합니다. 부드러운 서정적 방식, 작은 범위, 응집력, 소리 의 고조파 순도, 특정 우랄 "주변" 방언 의 우세 는 우랄 합창단 의해 강조 됩니다. 팀 이 만든 인상 에 춤 의 기여 를 주목할 가치 가 있습니다. 그의 역할 은 점차 커지고 오늘날 댄서 들은 작곡 의 거의 절반 을 차지 합니다. 생생 하고 매혹적인 민속 무용 의 움직임 특정 숫자 를 작은 공연 으로 꾸미고 돌리는 것처럼 노래 부분 을 보완 합니다.
우랄 포크 합창단 의 콘서트 는 오랫동안 특정 주제 에 대한 실제 연극 공연 으로 변모 했습니다. 이 팀 은 대담한 실험 을 진행 하여 보컬 시나 음악 을 씁니다.
우랄 민속 «코사크 마을 의 우랄 이야기» 를 기반 으로 한 보컬 안무 환상 은 최근 에 이미 우랄 관중 의 사랑과 을 얻었 으며, 그는 독특한 고대 의 세계 에 뛰어 들었 습니다. 그들의 눈 이 나타나기 전에 우랄 코사크 마을 의 삶 의 사진 - 족장 선거, 코사크 를 군사 봉사 로 보았습니다. 코사크 가 조국 과 차르 - 아버지 의 명예 를 용감히 변호 할 때, 코사크 아내 와 신부 는 사랑하는 을 기억 하고 그들의 귀환 을 고대 합니다. 연극 에 사용 된 음악 자료 는 그들의 본토 에서 수집 됩니다 - 이것은 우랄 코사크 의 노래 와 춤 입니다. 그들은 우랄 합창단 이 형성 되는 초기 유명한 단체 크리스천 크리스틴 의 창시자 이자 첫 번째 지도자 의해 열심히 기록 되었습니다. 수년 동안 수집 된 모든 자료 는 보관소 에 보관 되었으며 현재 있습니다.
유명한 단체 의 모든 작품 은 민속 테마 로 스며들며 정통 의 빛 에 의해 조명 됩니다. 합창단 의 레퍼토리 에는 영적, 전례 적 성가, 사람들 의 영성 을 지닌 러시아 노래 가 포함 됩니다. 최근 에 준비된 새로운 콘서트 프로그램 에는 «Православный триптих» 라는 제목 의 작품, 우랄 공장 건설 역사 에 대한 노래, 안무 작곡 «Казацкая воля», 댄스 및 노래 공연 «Городская уральская свадьба» 이 포함 됩니다.
2013 г. 년 Уральский народный хор № 70 주년 을 기념 하며, «Вечные истины» 공연 은 기념일 시즌 의 첫 번째 시사회 입니다. 대규모 프로젝트 는 로마노프 왕조 400 주년 을 기념 합니다. 작곡가 Александр Дармастук 와 Уральский государственный академический русский народный хор Евгений Пасечник 의 예술 감독 의 공동 작업 은 극장 의 대한 아날로그 가 없습니다. 뮤지컬 공연 은 300 년 의 로마노프 왕조 와 한 세기 후 를 포함 합니다. 제작자 들은 대규모 역사적 시대 를 음모 기반 으로 삼아 음악적 형태 로 이야기 했습니다. 러시아 민속 노래, 도시 로맨스, Дармастук 의 저작물 처리 - 이 모든 것은 역사적 사건 에 대한 음악적 반주 가 됩니다. 작곡가 이자 프로젝트 저자 Александр Дармастук 는 “이 아이디어 는 약 1 년 반 전에 나왔습니다. - 어릴 적부터 로마 왕조 의 역사 에 관심 이 있었습니다. 왕족 이 총 을 맞은 곳 에서 200 м 떨어진 곳 에서 태어 났기 때문 입니다.우랄 스 (Урал) 는 이 위대한 서사시 가 끝나는 지역 이며이 프로젝트 를 만들게 되어 기쁩니다. »
팀 은 N.M. 의 감독 하에 일 했습니다. Хлопкова, Б. Гибалин, В. Горячих, В. Бакке, С. Сиротин, А. Дармастук. 민속 악기 의 앙상블 은 Э. Родыгин, В. Кукарин, В. Ковбаса, М. Кукушкин, П. Реснянский 가 주도 했습니다.
우랄 국가 학술 러시아 민속 합창단 린 부르크, 스 베르 들 롭 스크 지역, 러시아 도시 및 해외 에서 가장 그룹 중 하나 입니다. 70 년 동안 활동 한이 팀 은 전 세계 40 개국 이상 을 방문 했습니다. 폴란드, 유고 슬라비아, 한국, 체코 슬로바키아, 헝가리, 영국, 프랑스, ​​몽골, 이탈리아, 독일, 오스트리아, 인도, 일본, 스웨덴, 네덜란드 의 관중 이 그의 작품 에 박수 를 보냈 습니다. 동시에 합창단 은 러시아 의 청중 을 잊어 버리지 않았 으며 먼 곳 에서 공연 을 했습니다.우랄 성가대 는 스 베르 들 롭 스크 정부, 예 카테 린 부르크 행정부, 러시아 대통령 행정부 가 감독 것을 포함 하여 다양한 수준 의 콘서트 에 참여 합니다.
합창단 은 국제 (1951 년 베를린, 1957 년 모스크바) 및 모든 연합 대회 (1967, 1970) 의 수상자 입니다. 음악 축제 «러시아 겨울», «모스크바 스타», «키예프 봄», «화이트 아카시아», 문화 프로그램 «올림픽스 -80» (모스크바) 에 참여 합니다.

졸업생 의 전문 활동 의 특징

의 전문 활동 분야: 합창단 이나 앙상블 의 일부인 보컬 퍼포먼스; 아동 미술 학교, 아동 음악 학교, 아동 합창 학교 및 기타 추가 교육 기관, 일반 교육 기관, 중등 직업 교육 기관 의 음악 교육; 민속 그룹 의 리더십, 콘서트 및 기타 무대 공연 의 조직 및 준비.

졸업생 의 전문 적인 활동 의 목표 는 다음 과 같습니다.

다른 방향 과 스타일 의 음악 작품;

악기;

민속 그룹;

어린이 미술 학교, 어린이 음악 학교, 어린이 합창 학교, 기타 추가 교육 기관, 교육 기관, 중등 직업 교육 기관;

아동 음악 학교, 아동 예술 학교, 아동 합창 학교, 기타 교육 기관, 교육 기관, 중등 직업 교육 기관 에서 시행 되는 교육 프로그램;

극장 과 콘서트 홀의 청취자 와 관중;

극장 및 콘서트 조직;

문화 교육 기관;

의 활동 유형:

활동 수행 (다양한 단계 에서 합창단, 앙상블, 독주 예술가 로서의 리허설 및 콘서트 활동).

교육 활동 (어린이 미술 학교, 어린이 음악 학교, 기타 추가 교육 기관, 교육 기관, 중등 직업 교육 기관 기관 의 교육 과정 에 대한 교육 및 방법 론적 지원).

조직 활동 (민속 그룹 의 리더십, 콘서트 조직 및 준비 및 기타 무대 공연).

연구

OP.00 일반 전문 분야

뮤지컬 문학 (외국 및 국내)

솔페

초등 음악 이론

하모니

음악

음악

PM.00 전문 모듈

01 공연

솔로

앙상블

피아노

02

민속 예술 과 민속 전통

민속 즉흥 의 기초

민속 극장 및 민요

03

지휘

합창 및 앙상블 점수 읽기

지역 노래 스타일

민요 의 해독

민속 노래 배열

중급 전문가 를 위한 교육 프로그램 마스터 링 결과 에 대한 요구 사항

일반적인 과 의지 를 보여라:

ОК 1. 미래 직업 의 본질 과 사회적 중요성 을 이해 하고 꾸준한 관심 을 보일 것.

2. 자신 만의 활동 을 조직 하고, 전문 적인 업무 수행 하는 방법 과 방법 을 결정 하고, 효과 와 품질 을 평가 하십시오.

ОК 3. 비정상적인 상황 에서 문제 를 해결 하고 위험 을 하며 결정 을 내 립니다.

ОК 4. 전문 업무, 전문 및 개인 개발 의 공식화 및 필요한 정보 를 검색, 분석 및 평가 합니다.

5. 정보 및 통신 기술 을 사용 하여 전문 적인 활동 을 개선 하십시오.

ОК 6. 팀 에서 일하고 동료 들 과 효과적으로 의사 소통 하십시오.

ОК 7. 목표 를 설정 하고, 부하 직원 의 활동 에 동기 를 부여 하며, 업무 결과 에 대한 을 가정 하여 업무 를 조직 하고 통제 합니다.

ОК 8. 전문 적이고 개인적인 개발 과제 를 독립적 으로 결정 하고, 자기 교육 에 참여 하며, 의식적 으로 고급 훈련 계획 하십시오.

ОК 9. 전문 활동 에서 기술 이 자주 변경 되는 상황 을 탐색 합니다.

ОК 10. 습득 한 전문 지식 (소년 을 위한) 의 사용 을 포함 하여 군사 하십시오.

ОК 11. 전문 활동 에서 중등 (일반) 일반 교육 의 연방 구성 요소 에 대한 기본 학문 의 기술 지식 사용 하십시오.

ОК 12. 전문 활동 에서 중등 (완전한) 일반 교육 의 연방 구성 요소 관련 기술 에 대한 지식 과 지식 을 사용 하십시오.

습득 한 지식 과 기술 을 바탕 으로 졸업생 은 전문 역량 , 주요 활동 유형:

공연

ПК 1.1. 솔로, 합창 및 앙상블 레퍼토리 (프로그램 요구 사항 에 따라) 를 독립적 으로 마스터 하고 독창적 으로 뮤지컬 작품 을 인식 하고 연주 합니다.

ПК 1. 2. 민속 합창단 및 앙상블 의 콘서트 조건 에서 공연 및 리허설 작업.

ПК 1.3. 활동 을 수행 할 때 기술적 인 녹음 을 사용 하고 리허설 작업 을 수행 하고 스튜디오 조건 에서 녹음 합니다.

ПК 1.4. 음악 작품 의 이론 및 수행 분석 을 하고 해석 검색 하는 과정 에서 기본 이론 지식 을 적용 하십시오.

ПК 1.5. 공연 레퍼토리 개선 을 위해 체계적 으로 작업 합니다.

ПК 1.6. 음악 성능 문제 를 해결 하기 위해 생리학, 노래 소리 의 위생 에 대한 기본 지식 을 적용 하십시오.

교육

ПК 2.1. 어린이 미술 학교 및 어린이 음악 학교, 기타 추가 교육 기관, 일반 교육 기관, 중등 직업 교육 기관 에서 교육 및 교육 방법론 활동 을 수행 합니다.

ПК 2.2. 심리학과 교육학, 특별 하고 음악 이론 학문 분야 의 지식 을 가르치 십시오.

ПК 2.3. 교육 과정 의 구성 및 분석, 공연 수업 에서 수업 하고 수행 하는 방법 에 대한 기본 지식 실제 경험 활용 하십시오.

ПК 2.4. 주요 교육 및 교육 레퍼토리 를 마스터 합니다.

ПК 2.5. 고전 적이고 현대 적인 교수법, 보컬 및 합창 분야 를 적용 하고 민속 공연 스타일 의 특성 을 분석 하십시오.

ПК 2.6. 학생들 의 연령, 심리적, 생리적 특성 을 고려 하여 공연 수업 에서 개별적인 방법 과 기술 을 사용 하십시오.

ПК 2.7. 학생들 의 전문 기술 개발 을 계획 하십시오.

조직

ПК 3.1. 교육 적이고 창의적인 팀 의 활동 의 특성 을 고려 하여 노동 의 원칙 에 대한 기본 지식 을 적용 하십시오.

ПК 3.2. 리허설 및 콘서트 작업 조직, 공연 계획 및 분석 등 크리에이티브 팀 의 음악 감독 의 임무 를 수행 하십시오.

ПК 3.3. 교육 및 문화 기관 의 조직 작업 전문가 의 활동 에 기본 규제 지식 을 사용 하십시오.

ПК 3.4. 다양한 연령대 의 학생들 에 의한 인식 의 특성 을 고려 하여 콘서트 테마 프로그램 을 만듭니다.

ОСИНСКИЙ НАРОДНЫЙ ХОР (Б.К. Брюхов 의 이름 을 딴 노래 와 춤 앙상블 «Уральская рябина» (1976 년)) (2000 이후) 1945 년 11 월 10 일 에 러시아 사람들 로 설립 되었습니다. Осинский 지구 문화 의 집 합창단. 1946 г. 년 1 월 15 일 첫 콘서트 가 열렸 습니다. 1947 год, 년 7 월, 아마추어 예술가 들이 지역 아마추어 예술 전시회 에 참가 하여 1 위 를 차지 했습니다. 수상자 로서 그들은 모스크바 에서 농촌 아마추어 공연 의 제 1 회 러시아 전공 공연 에 보냈 습니다. 그들은 1 차 학위 를 수여 하고 노조 의 칼럼 기둥 홀, 볼쇼이 극장 및 콘서트 홀의 무대 에서 공연 했습니다.ЧИСЛО ПИ. 차이코프스키, 센트럴 아티스트 하우스. 1961 год 년 부터 민속 팀 의 제목 이 있습니다. 최초 의 예술 감독 은 А.П. Макаров (1945-1946), В.П. Алексеев (1946-1953) 입니다. 1946 년 부터 Б.К. Брюхов 는 합창단 에서 아코디언 연주자 로 일 했으며 1953 년 부터 1999 년 까지는 예술 감독 이었습니다. 그의 지도력 아래, 팀 은 전국 에서 명의 사람들 중 가장 유명해 졌으며, 자신 의 얼굴 을 가지고 부드럽고 인 공연 방식 으로 스타일 을 수행 했습니다. 레퍼토리 는 오사 시 와 오신 스키 지역 의 성가대 가 녹음 한 민요 («Научи меня Паруш», «케이크 요리» 등) 를 기반 으로 했습니다. 나르 이외에. 집단 레퍼토리 의 곡 은 작곡가 А.Г. Новиков, А.Н. Пахмутова 및 기타 많은 작곡가 의 작품 이었습니다. 총 레퍼토리 에는 약 500 곡 의 노래, 오지, 고통, 재조직 이 포함 되었습니다. 합창단 은 모스크바 에서 반복적 으로 공연 되었고 (5 번 더 초대 됨) 벨기에 (1976), 알제리 (1981) 에서 여행 했다.축음기 레코드 (1962) 에 녹음 된 영화 («집단 농장 노래» (1947), «노래 를 향해» (1956), «카마 를 통해 노래» (1963), «노래 의 삶» (1975)), 라디오 및 TV 에서 공연. 합창단 은 Всесоюзная, Всероссийская, 지역 쇼 및 대회 에서 수상자 및 했습니다. 수년 동안 그들은 Э. Габбасов, 3 의 합창단 에서 노래 했다. Колчанов, 배우자 Артемьев, Балтабаев, Зверев, Накаряков, Подгородецкий, 독주 3. Зверев, Ю. Наумкин, Л. Пушин, А. Тульцев. 1951 부터 1975 년 까지 오싱 스키 문화원 의 감독, T.P. Ушахина, 안무가 Г.А. Чекменев (1964-1982) 는 단체 작업 에 큰 역할 을 했습니다. 1999 년 부터 앙상블 은 О.В. Лыков 가 이끌었 습니다.

조명 :: Макаров А. Прикамский 는 // Прикамье 를 불렀 습니다.파마, 1955 년. С. 116-139;
Сергеева З. 노래 를 향해 // 스타. 1957. 11 월 1 일;
Пепеляев Э. Несет радость // 스타. 1965. 12 월 28 일;
Волкова Ю. 합니다 // Сов. 프리 카미. 1970.16 5 월
Гашев Н. 우리 는 조국 의 영광 을 노래 합니다 // Веч. 파마. 1976. 12 월 3 일;
소비에트 지휘자: Ref. 엠., 1986;
말벌 의 명예 시민 // Сов. 프리 카미. 1989,4 2 월;
Треногина Н. 그의 삶 의 일 // Сов. 프리 카미. 1990. 5 월 12 일;
Треногина Н. Уральская, 및 Борис Капитонович // 페름 땅 의 자존심. Пермь, 2003. С. 424-425;
Треногина Н.과거 와 현재 에 관하여: 아스펜 문화 의 역사 에서. 지구. Пермь, 2004;
Алексеев В.А. 강과 지방 이 만나는 곳: Оса 의 역사 페이지 (1591-1991) / В.А. Алексеев, В. Иванихин. 파마: 페름 도서 출판사, 1991. 255 с .: ил., Нот. 아픈.;
Треногина Н. 인생 에 관한 노래 와: 50 년 «Урал. 산 애쉬 »/ Н. Треногина, Т. Бойцова // 오신. 프리 카미. 1996.22 2 월;
Осинский 사전 / ред.-сост .: В.А. Алексеев. 말벌: Росстани-на-Каме, 2006. 326 с .: 미사.

배심원 장
배심원:
리라 이바노브 나 슈토 바

첼 랴빈 스크

첼 랴빈 스크 주립 문화원 민요 학과 러시아 합창단 교수, 국제 경쟁 수상자
알렉세이 그리고 리예 비치 뮬린 감독 - 프리 카미 앙상블 콘서트 조직 의 예술 감독, 러시아 연방 문화 노동자, 우랄, 시베리아 및 극동 국제 경연 대회 수상자,
안드레이 보리 소 비치 비 조프

예 카테 린 부르크

러시아 작곡가 연합 회원, 우랄 주립 음악원 민속 악기 학과 교수 M.П. 러시아 연방 예술가 Мусоргский
블라디미르 페도 로 비치 비노그라도프

예 카테 린 부르크

Свердловское областное музыкальное училище 민요 학과장. ЧИСЛО ПИ. 차이코프스키, 러시아 문화 의 명예 노동자
청취:

Сорокина П.А.: «다음 과 같은 순서 로 졸업장 을 차별화 할 것을 제안 합니다»:

  • I 학위 수여 학위;
  • II 학위 의 수상자 디플로마;
  • III 학위 의 수상자
  • 특별 졸업장.
  • 졸업.

만장일치 로 채택.

결정:

XIII Всероссийский фестиваль-конкурс народных хоров и ансамблей «ПОЙТЕ РОДНУЮ ДЕРЕВНЮ» 의 우승자 를 결정 하고 기억 에 남는 선물 로 수여 하십시오.

수상자 디플로마 III 학위 보상:
  • 러시아 노래 «Горлица» 의 민속 집단 앙상블 - АУ КГО «문화 의 궁전», 카 흐카 나르, 스 베르 들 롭 스크 지역, 관리자 - Новгородова Татьяна Николаевна
  • 민속 단체 보컬 앙상블 «크레인» - МКУК «Бобровский 문화 의 집» Свердловск 지역, Сысерть 지구, Бобровский 마을, 지도자 -Куровская Анна Романовна
  • 민요 · 노래 앙상블 «화이트 체요 무시 카» - МБУК «문화 의 궁전« Юбилейный »Свердловск 지역, Нижний Тагил, 머리 - 러시아 문화 의 명예 노동자 Герт Яков Александрович
  • 민속 집단 러시아 노래 합창단 - 스 베르 롭 스크 지역 의 Горноуралл 도시 지구 МБУ «Покровский 문화 센터», 감독관 -Чернявский Иван Анатольевич
II 학위 수상자 디플로마 보상:
  • 민속 단체 보컬 그룹 «네이티브 곡» - Курган 지역 의 Каргаполь 지구의 국제 정착 문화 협회 МККУ 의 지역 문화 및 레저 센터, 머리 Татьяна Александровна Накоскина 입니다
  • 민속 집단 보컬 앙상블 «Росиночка» -
  • 민속 단체 Покровский 러시아 민속 합창단 - Свердловск 지역 의 Артемовский 시 지구 "중앙 클럽 시스템" 의 Покровский 레저 센터 МБУК, 머리 는 러시아 의 문화 의 명예 노동자 Косюк Вадим Николаевич
I 학위 보상:
  • 민속 민속 민족 앙상블 «» - МУК «Коптеловское клубное объединение» 모스크바 지역 Алапаевское, Свердловск 지역, 헤드-Голубчикова Зинаида Анатольевна 의 Коптеловский 레크리에이션 센터
  • 러시아 노래 와 안무 앙상블 «Уралочка» 의 민속 예술 의 명예 집단 - 크라 스노우 프 스크 (Красноуфимск) 시 의 문화 및 레저 센터, 스 베르 롭 스크 (Свердловск) 지역, 지도자 - 러시아 미 코프 (Владимир Стамиков), 합창단: Татьяна Кустова, 러시아 문화 의 명예 노동자 알렉산더 로디 노프 (Александр Родионов), 크세 니아 벨야 에바 (Ксения Беляева), 안무가 - Василий Лушников, 음악 감독
  • 민속 단체 노래 와 춤 "Уральская рябина" 가. 영국 브류 호프 - МБУ «Осинский 레저 센터» Пермский край, 오사, 헤드 -Артемьева Людмила Павловна
  • 러시아 «Горлица» 의 민속 집단 합창단 - МАУ «ДК« Металлург », г. Верхняя Пышма, Свердловская обл., 감독자-Анастасия Александровна Лаптева
특별 졸업장
"고성능 기술" 보상:
  • 비야 체 슬라 프 셀 레즈 네프 - 노래 와 춤 앙상블 «우랄 산 애쉬» 의 민속 그룹 의 반주자 영국 Брюхов МБУ «Осинский 문화 레저 센터» Пермский край, г. Оса
특별 졸업장
«반주 익히기» 보상:
  • 앙상블 «Росиночка» 의 민속 단체 의 악기 그룹 - МБУК «스 베르 들 롭 스크 지역 의 스키 도시 지구의 문화 센터» 합창단 - 알렉산더 Веновьяминович Наговицын, Сергея е-Оксва Людмила Сергеевна Слюева
특별 졸업장
“경쟁 프로그램 의 무대 구현 을 위해” 보상:
  • 민속 집단 합창단 «러시아 노래» - ПАО 문화 기술 Region СТЗ Свердловская область, г. Полевской, 헤드-Казанцева Надежда Николаевна
Поленов 의 이름 을 딴 국립 러시아 민속 예술관 러시아 민족 문화 센터 특별 졸업장
"러시아 사람들 의 높은 창의적 성과 와 전통" :
  • 민속 앙상블 민속 앙상블 «Русь» - 시립 자치 기관 Кемерово 지역 의 Прокопьевский 시립 문화 및 레저 센터 - 헤드 -Храмцов Леонид Николаевич
  • 민속 그룹 민속 앙상블 «Берестиночка» - 시 예산 예산 문화 지구 시립 문화 궁전 Белаштайский 지구 Башкортостан 공화국 의 지도자 -Башкортостан 공화국 문화 의 명예 노동자 Декало Людмила Анатольевна
  • 민속 앙상블 민속 앙상블 «Петровчан» - 와 КФОР. Петровское- 바시 키르 공화국 공화국 의 이심 베이 스키 지방 МКУ 문화부 지사 -Рахматуллина Рамиля Минигужовна
  • 민속 단체 노래 와 춤 앙상블 «ПАРМА» - МКУ «Белоевский 농촌 문화 및 레저 센터» Пермский край, г. Кудымкар 지구, с. Белоево, 지도자: 러시아 문화 의 명예로운 노동자 Рочева Маргарита Андриановна, Щербинина Екатерина Александровна
  • 민속 집단 합창단 «러시아» - ПАО 문화 기술 궁전 СТЗ Свердловская обл., Г. Полевской, 헤드-Казанцева Надежда Николаевна
디플로마 XIII 전 러시아 축제 와 민속 합창단 의 경쟁 과 유산 마을 노래 노트:
  • 민속 단체 보컬 앙상블 «리아 비누 시카» - 시립 자치 기관 Ишимбай Башкортостан 공화국 의 Ишимбай 시 Ишимбай 시 지구의 문화 정착 의 궁전, 지도자 -Башкортостан 공화국 문화 의 명예 Яровая 93
  • 러시아 노래 «토요일» 의 아마추어 공연 민속 앙상블 의 명예 집단 - 시립 문화 연구소 «Новоуральская централизованная клубная система» 첼 랴빈 스크 지역, 바르나 지구, 노비 우랄, 감독자 - Татьяна Горват
  • 민속 집단 보컬 앙상블 «Приобвинские переливы» - МБУК «Карагайский 문화 레저 집» Пермский край, г. Карагайский 지구.Карагай, 리더 -Кольчурина Анастасия Юрьевна
  • 민속 단체 보컬 그룹 «Аннушка» - Свердловск 지역 의 Байкаловский 합작 투자 Байкаловский МР 의 МБУ «ЦИКД 및 СД» - 머리 -Анна Крадина Эдуардовна
  • 민속 단체 앙상블 «Здравица» - 청소년 «청소년 센터», 카 흐카 나르, 스베르들로프 스크 지역, 지도자 -Морозова Елена Владимировна 와 함께 일 하기 위한 МУ

기사: 내 삼촌 이 가장 정직한 규칙 이야 기사: 알렉산더 푸쉬킨 - 겨울, 농민, 승리: Стих

.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *