Разное

Электричка белорецк уфа: расписание поездов и электричек на 2021 год

расписание на сегодня и завтра от rupoezd.ru

Расстояние между станциями Белорецк и Уфа 255 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 22 мин.

Электричка № 6909/6879/6880 Белорецк — Уфа находится в пути 4 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Белорецк — Уфа (по пятницам и выходным с 17 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Белорецк — :: 17-11-2017 18:26:00
199 км 17-11-2017 18:27:00 17-11-2017 18:27:00 1 м
193 км 17-11-2017 18:28:00 17-11-2017 18:28:00 1 м
Серменево 17-11-2017 18:29:00 17-11-2017 18:29:00 1 м
Улу-Елга 17-11-2017 18:30:00 17-11-2017 18:30:00 1 м
169 км 17-11-2017 18:31:00 17-11-2017 18:31:00 1 м
Юша 17-11-2017 18:32:00 17-11-2017 18:32:00 1 м
148 км 17-11-2017 18:33:00 17-11-2017 18:33:00 1 м
Айгир 17-11-2017 18:34:00 17-11-2017 18:34:00 1 м
128 км 17-11-2017 18:35:00 17-11-2017 18:35:00 1 м
Инзер 17-11-2017 20:06:00 9 мин 17-11-2017 20:15:00 1 ч 40 м
115 км 17-11-2017 20:16:00 17-11-2017 20:16:00 1 м
Тюльма 17-11-2017 20:17:00 17-11-2017 20:17:00 1 м
102 км (Ассы) 17-11-2017 20:42:00 1 мин 17-11-2017 20:43:00 26 м
95 км 17-11-2017 20:44:00 17-11-2017 20:44:00 1 м
Зуяково 17-11-2017 20:45:00 17-11-2017 20:45:00 1 м
73 км 17-11-2017 20:46:00 17-11-2017 20:46:00 1 м
71 км 17-11-2017 20:47:00 17-11-2017 20:47:00 1 м
60 км 17-11-2017 20:48:00 17-11-2017 20:48:00 1 м
Равтау 17-11-2017 20:49:00 17-11-2017 20:49:00 1 м
53 км 17-11-2017 20:50:00 17-11-2017 20:50:00 1 м
50 км 17-11-2017 20:51:00 17-11-2017 20:51:00 1 м
44 км 17-11-2017 20:52:00 17-11-2017 20:52:00 1 м
40 км 17-11-2017 20:53:00 17-11-2017 20:53:00 1 м
36 км 17-11-2017 20:54:00 17-11-2017 20:54:00 1 м
Приуралье 17-11-2017 20:55:00 17-11-2017 20:55:00 1 м
22 км 17-11-2017 20:56:00 17-11-2017 20:56:00 1 м
15 км 17-11-2017 20:57:00 17-11-2017 20:57:00 1 м
10 км 17-11-2017 20:58:00 17-11-2017 20:58:00 1 м
Карламан 17-11-2017 20:59:00 17-11-2017 20:59:00 1 м
42 км 17-11-2017 21:00:00 17-11-2017 21:00:00 1 м
Ибрагимовский 17-11-2017 21:01:00 17-11-2017 21:01:00 1 м
34 км 17-11-2017 21:02:00 17-11-2017 21:02:00 1 м
Кабаково 17-11-2017 21:03:00 17-11-2017 21:03:00 1 м
24 км 17-11-2017 21:04:00 17-11-2017 21:04:00 1 м
21 км 17-11-2017 21:05:00 17-11-2017 21:05:00 1 м
Уршак 17-11-2017 21:06:00 17-11-2017 21:06:00 1 м
Нижегородка 17-11-2017 21:07:00 17-11-2017 21:07:00 1 м
Дема-южная 17-11-2017 21:08:00 17-11-2017 21:08:00 1 м
Дёма 17-11-2017 22:52:00 1 мин 17-11-2017 22:53:00 1 ч 45 м
Левая Белая
17-11-2017 22:54:00
17-11-2017 22:54:00 1 м
Правая Белая 17-11-2017 22:55:00 17-11-2017 22:55:00 1 м
Уфа 17-11-2017 23:08:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Белорецк Уфа на карте:

Кроме электрички № 6909/6879/6880, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек по вокзалу Уфа


Последние вакансии

Раздел не найден.

Расписание электричек по вокзалу Уфа

 

 
Рейс Время
Остановки Дни курсирования
Дема — Кропачево 05:30 кроме: Воронки, 1684 км ежедневно
Тавтиманово — Уфа посадки нет 06:46  
ежедневно
Уфа — Кандры 07:06 кроме: Левая Белая ежедневно
Аша — Уфа посадки нет 07:37  
ежедневно
кроме 30 апр, 1, 2, 3 мая
Раевка — Уфа посадки нет 07:40 ежедневно
Аша — Белорецк 07:57 кроме: Левая Белая только 30 апр, 1, 2, 3 мая
Уфа — Инзер 07:57 кроме: Левая Белая ежедневно
кроме 30 апр, 1, 2, 3 мая
Уфа — Симская 08:00 кроме: 1684 км ежедневно
Карламан — Уфа посадки нет 08:10 ежедневно
Раевка — Уфа посадки нет 08:32 по будням
Улу-Теляк — Раевка 09:08 везде ежедневно
Абдулино — Уфа посадки нет 09:10 экспресс ежедневно
Уфа — Аша 09:30 до ст.  Тавтиманово везде, кроме: Воронки, Правая Уфимка, 1646 км, 1654 км, 1661 км, Чуваши, далее Кудеевка, 1688 км, 1691 км, Урман, Улу-Теляк, Казаяк, 1721 км, Аша ежедневно
Кандры — Уфа посадки нет 10:23 ежедневно
Кропачево — Дема 10:54 везде ежедневно
Абдулино — Кропачево 13:05 кроме: 1684 км пн,вт,вск
Дема — Кропачево 13:05 кроме: 1684 км ср,чт,пт,сб
Стерлитамак — Уфа посадки нет 13:12 ежедневно
кроме 29, 30 апр, 1, 2, 3, 4 мая
Стерлитамак — Уфа посадки нет 13:12 только 29, 30 апр, 1, 2, 3, 4 мая
Уфа — Раевка 13:18 кроме: Левая Белая, 1606 км, 1584 км ежедневно
кроме 28, 29 апр
Уфа — Чишмы-1 13:18 кроме: Левая Белая, 1606 км, 1584 км только 28, 29 апр
Инзер — Уфа посадки нет 13:35 пн,вт,сб
Уфа — Стерлитамак 13:45 кроме: 121 км ежедневно
кроме 29, 30 апр, 1, 2, 3, 4 мая
Уфа — Стерлитамак 13:45 везде только 29, 30 апр, 1, 2, 3, 4 мая
Уфа — Абдулино 16:04 кроме: Левая Белая, 1606 км, 1413 км пн,сб,вск
Уфа — Инзер 16:24 кроме: Левая Белая пн,пт,вск
Симская — Дема 16:34 везде ежедневно
Раевка — Уфа посадки нет 17:10 ежедневно
кроме 28, 29 апр
Раевка — Уфа посадки нет 17:10 только 28, 29 апр
Уфа — Кандры 17:40 кроме: 1606 км ежедневно
Уфа — Урман 17:53 везде по будням
Уфа — Абдулино 18:27 экспресс Правая Белая, Дема, Юматово, Алкино, Чишмы-1, Шингак-Куль, Давлеканово, Раевка, Шафраново, Аксеново, Глуховская, Аксаково, Приютово, Талды-Булак, Абдулино ежедневно
кроме 28, 29 апр
Уфа — Абдулино 18:27 экспресс Правая Белая, Дема, Юматово, Алкино, Чишмы-1, Шингак-Куль, Давлеканово, Раевка, Шафраново, Аксеново, Глуховская, Аксаково, Приютово, Талды-Булак, Абдулино только 28, 29 апр
Дема — Кропачево 18:36 везде ежедневно
Аша — Уфа посадки нет 18:40 ежедневно
Уфа — Раевка 19:00 везде ежедневно
Кандры — Уфа посадки нет 19:20 ежедневно
Кропачево — Карламан 20:10 везде
ежедневно
Раевка — Уфа посадки нет 20:36 ежедневно
кроме 28, 29 апр
Чишмы-1 — Уфа посадки нет 20:36 только 28, 29 апр
Уфа — Тавтиманово 21:16 везде ежедневно
Уфа — Раевка 21:28 кроме: 1528 км, 1513 км ежедневно
Абдулино — Улу-Теляк 21:53 1629 км, Парковая, Черниковка, Спортивная, Шакша, Иглино, Чуваш-Кубово, Тавтиманово, Урман, Улу-Теляк ежедневно
Белорецк — Шакша 22:09 кроме: Воронки только 30 апр, 1, 2, 3 мая
Инзер — Шакша 22:09 кроме: Воронки ежедневно
кроме 30 апр, 1, 2, 3 мая
Кропачево — Дема 22:30 Правая Белая, Дема ежедневно



Эксперты

  • Ресторан “Иль Патио”

    Задумали мы с супругой посетить

  • Такси “Скороход”, г. Сибай

    Вызвали это такси, ждали целых 2 часа.

  • Мисс Грация [02.04]

    Тут какой - нибудь текст, текст описание...

  • Мисс Грация [02.04]

    Тут какой - нибудь текст, текст описание...

Последние темы форума

Страница не найдена — you are not your Live Journal

It looks like nothing was found at this location. Maybe try one of the links below or a search?

Архивы

Try looking in the monthly archives. 🙂

Архивы Выберите месяц Ноябрь 2020 Август 2020 Июль 2020 Июнь 2020 Апрель 2020 Февраль 2020 Январь 2020 Октябрь 2019 Сентябрь 2019 Август 2019 Май 2019 Декабрь 2018 Ноябрь 2018 Октябрь 2018 Июль 2018 Июнь 2018 Май 2018 Март 2018 Декабрь 2017 Ноябрь 2017 Октябрь 2017 Сентябрь 2017 Июль 2017 Июнь 2017 Май 2017 Апрель 2017 Март 2017 Январь 2017 Декабрь 2016 Ноябрь 2016 Сентябрь 2016 Июль 2016 Июнь 2016 Май 2016 Апрель 2016 Март 2016 Февраль 2016 Январь 2016 Декабрь 2015 Ноябрь 2015 Октябрь 2015 Сентябрь 2015 Август 2015 Июль 2015 Июнь 2015 Май 2015 Апрель 2015 Март 2015 Февраль 2015 Декабрь 2014 Ноябрь 2014 Октябрь 2014 Сентябрь 2014 Август 2014 Июль 2014 Июнь 2014 Май 2014 Апрель 2014 Март 2014 Февраль 2014 Январь 2014 Декабрь 2013 Ноябрь 2013 Октябрь 2013 Сентябрь 2013 Август 2013 Июль 2013 Июнь 2013 Май 2013 Апрель 2013 Март 2013 Февраль 2013 Январь 2013 Декабрь 2012 Ноябрь 2012 Октябрь 2012 Сентябрь 2012 Август 2012 Июль 2012 Июнь 2012 Май 2012 Апрель 2012 Март 2012 Февраль 2012 Январь 2012 Декабрь 2011 Ноябрь 2011 Сентябрь 2011 Август 2011 Июль 2011 Июнь 2011 Май 2011 Апрель 2011 Март 2011 Февраль 2011 Январь 2011 Декабрь 2010 Октябрь 2010 Август 2010 Июль 2010 Июнь 2010 Май 2010 Апрель 2010 Январь 2010 Ноябрь 2009 Октябрь 2009 Сентябрь 2009 Август 2009 Июль 2009 Июнь 2009 Май 2009 Апрель 2009 Февраль 2009 Январь 2009 Декабрь 2008 Ноябрь 2008 Октябрь 2008 Сентябрь 2008 Июнь 2008 Май 2008 Апрель 2008 Март 2008 Февраль 2008 Январь 2008 Декабрь 2007 Ноябрь 2007 Октябрь 2007 Сентябрь 2007 Август 2007 Июль 2007 Июнь 2007 Май 2007 Апрель 2007 Март 2007 Февраль 2007 Январь 2007 Декабрь 2006 Ноябрь 2006 Октябрь 2006 Сентябрь 2006 Август 2006 Июль 2006 Июнь 2006 Май 2006 Апрель 2006 Февраль 2006

Поезд Легенда Урала, Уфа-Белорецк — ТРИ шурупа

ну ок, поезд Легенда Урала, Уфа-Белорецк) я прям вижу каким его представляли — горнолыжники, как минимум москвичи, прилетают в уфу, потом видимо волшебством добираются до жд вокзала, садятся в поезд, врубают музыку в колонках, селфятся, прилипают носами к окнам и восхищаются видами. Мы же развиваем горнолыжний кластер и исследования не врут — горнолыжники жирный финансовый поток, вот мы сейчас перенаправим его в наш поезд и все супер будет! Пока государство запускает поезд по 600р в одну сторону, бизнес не ждет и реагирует демпингом, появились предложения по 1200р включающее в себя скипасс! и трансфер уфа-белорецк-уфа, государство выдает скидки, предлагая пассажирам поезда скипасс за 300р, но этого не достаточно, бизнес всегда более мобильный и найдет пути, все хотят кусать от жирного пирога горнолыжников и так легко его не отпустят.

Вчера утром в поезде на 194 места ехало 88 человек, это намного больше, чем в прошлые выходные, из них 25 чел с нами на Айгир, еще 8 чел на Айгир в приют, еще 6 чел. просто на скалы тоже Айгир, студенты, пенсионеры и несколько человек с горными лыжами, а про «как миминум москвичей» вообще забудьте. Мы им не выгодны ни финансово, ни логистически, ни идейно, единицам может и да, но точно не потоку. Изначально Легенда Урала не останавливалась на Айгире и это было худшее, что можно было сделать с этим поездом. Айгир прогоняет трафик практически соизмеримый с Иремелем, это единственное место, где сразу из транспорта можно оказаться в непосредственной близости от гор и реки и инфраструктуры, но добраться туда можно только по железной дороге. Поток этот ограничивался размером электрички «кукушка», которая просто битком всегда и это отталкивало. А добавьте, что там есть приют, который хочет и может развивать и работать на территории, вы получите просто мегабомбу, которая прокачает и вашу Легенду урала.

Вечером, кроме человек 40 с Айгира, в поезде ехали местные и студенты, которые без вашей раскрутки и блогеров, оценили преимущество поезда. Поезд не для горнолыжников, а для остальных и горнолыжников тоже)

Я очень хочу, чтобы Легенда Урала ходила и не только зимой. Поезд такой оч нужен, это правильная история. Но блин если делаете, доделайте до конца! Вайфая нет, точнее он есть в вагоне, но в вагон ниоткуда не заходит кроме обычного мобильного интернета, проводники шутят, что вайфай у нас есть только до Демы. Расположения мест в вагонах не соответствуют билетам, они у вас и так на бумажках приклеенных напечатаны, так сложно сделать , чтобы они соответствовали приложению Пригород? Вы сделали красивый поезд, фотки башкирии на стенах, а вот сядет кто и место свое не найдет, а если при этом биток в поезде и кто-то конкретно будет настаивать на своем месте в билете, которое занято другим, потому что все садятся куда хотят, никакие фотки башкирии не спасут от негатива. Ну и туалет) его заправляют бумагой и салфетками только в Уфе, даже при нынешнем хилом трафике этого на путь туда-обратно не хватает.

Это все не мелочи, это то, что формирует впечатление. Ну уж и не говорю, обещанные в пресс-релизах чаф/кофе/снеки не существуют, на что собственно пофиг, но или не обещать или делать. Это все не мелочи, это то, что формирует доверие к государству.