Разное

Электричка сочи хоста расписание: Расписание электричек Сочи — Хоста с изменениями. Стоимость проезда. Цена билетов на электропоезда.

Расписание электричек Сочи - Хоста

6801 Туапсе → Олимпийский Парк

Пригородный

07:10

Сочи

07:31

Хоста

21 м 8, 9, 10 июня
6101 Сочи → Красная Поляна

Пригородный

07:35

Сочи

07:56

Хоста

21 м 8, 9, 10 июня
6803 Туапсе → Олимпийский Парк

Пригородный

08:29

Сочи

08:50

Хоста

21 м 8, 9, 10 июня
6103 Сочи → Красная Поляна

Пригородный

08:48

Сочи

09:09

Хоста

21 м 8, 9, 10 июня
6813 Туапсе → Олимпийский Парк

Пригородный

09:31

Сочи

09:50

Хоста

19 м
8, 9, 10 июня
6003 Туапсе → Адлер аэропорт

Пригородный

10:52

Сочи

11:11

Хоста

19 м 8, 9, 10 июня
6015/6013 Краснодар → Олимпийский Парк

Пригородный

11:29

Сочи

11:48

Хоста

19 м 8, 9, 10 июня
6105 Сочи → Красная Поляна

Пригородный

11:49

Сочи

12:10

Хоста

21 м 8, 9, 10 июня
6815 Сочи → Олимпийский Парк

Пригородный

13:00

Сочи

13:21

Хоста

21 м 8, 9, 10 июня
6805 Туапсе → Олимпийский Парк

Пригородный

13:08

Сочи

13:29

Хоста

21 м 8, 9, 10 июня
6807 Туапсе → Олимпийский Парк

Пригородный

14:03

Сочи

14:22

Хоста

19 м 8, 9, 10 июня
6107 Сочи → Красная Поляна

Пригородный

14:40

Сочи

15:01

Хоста

21 м 8, 9, 10 июня
6817 Сочи → Олимпийский Парк

Пригородный

15:07

Сочи

15:28

Хоста

21 м 8, 9, 10 июня
6009 Туапсе → Адлер аэропорт

Пригородный

15:36

Сочи

15:55

Хоста

19 м 8, 9, 10 июня
6809 Туапсе → Олимпийский Парк

Пригородный

16:43

Сочи

17:04

Хоста

21 м 8, 9, 10 июня
6109 Сочи → Красная Поляна

Пригородный

17:38

Сочи

17:59

Хоста

21 м 8, 9, 10 июня
6111 Сочи → Олимпийский Парк

Пригородный

18:49

Сочи

19:10

Хоста

21 м 8, 9, 10 июня
6011 Туапсе → Адлер аэропорт

Пригородный

20:08

Сочи

20:27

Хоста

19 м 8, 9, 10 июня
6811 Туапсе → Олимпийский Парк

Пригородный

21:22

Сочи

21:43

Хоста

21 м 8, 9, 10 июня
6045 Лазаревская → Адлер аэропорт

Пригородный

21:45

Сочи

22:04

Хоста

19 м 8, 9, 10 июня

Хоста официальное расписание электричек и пригородных поездов на 2021 год

6801 Маршрут Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Отправление 08.06.2021 07:10
Сочи
Прибытие 08.06.2021 07:31
Хоста
0 ч 21 м
6101 Маршрут Сочи — Роза Хутор Отправление 08.06.2021 07:35
Сочи
Прибытие 08.06.2021 07:56
Хоста
0 ч 21 м
6803 Маршрут Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Отправление 08. 06.2021 08:29
Сочи
Прибытие 08.06.2021 08:50
Хоста
0 ч 21 м
6103 Маршрут Сочи — Роза Хутор Отправление 08.06.2021 08:48
Сочи
Прибытие 08.06.2021 09:09
Хоста
0 ч 21 м
6813 Маршрут Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Отправление 08.06.2021 09:31
Сочи
Прибытие 08. 06.2021 09:50
Хоста
0 ч 19 м
6003 Маршрут Туапсе-Пасс. — аэропорт Сочи Отправление 08.06.2021 10:52
Сочи
Прибытие 08.06.2021 11:11
Хоста
0 ч 19 м
6015/6013 Маршрут Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Отправление 08.06.2021 11:29
Сочи
Прибытие 08.06.2021 11:48
Хоста
0 ч 19 м
6105 Маршрут Сочи — Роза Хутор Отправление 08. 06.2021 11:49
Сочи
Прибытие 08.06.2021 12:10
Хоста
0 ч 21 м
6815 Маршрут Сочи — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Отправление 08.06.2021 13:00
Сочи
Прибытие 08.06.2021 13:21
Хоста
0 ч 21 м
6805 Маршрут Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Отправление 08.06. 2021 13:08
Сочи
Прибытие 08.06.2021 13:29
Хоста
0 ч 21 м
6807 Маршрут Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Отправление 08.06.2021 14:03
Сочи
Прибытие 08.06.2021 14:22
Хоста
0 ч 19 м
6107 Маршрут Сочи — Роза Хутор Отправление 08.06.2021 14:40
Сочи
Прибытие 08. 06.2021 15:01
Хоста
0 ч 21 м
6817 Маршрут Сочи — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Отправление 08.06.2021 15:07
Сочи
Прибытие 08.06.2021 15:28
Хоста
0 ч 21 м
6009 Маршрут Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер Отправление 08.06.2021 15:36
Сочи
Прибытие 08.06.2021 15:55
Хоста
0 ч 19 м
6809 Маршрут Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Отправление 08.06.2021 16:43
Сочи
Прибытие 08.06.2021 17:04
Хоста
0 ч 21 м
6109 Маршрут Сочи — Роза Хутор Отправление 08.06.2021 17:38
Сочи
Прибытие 08.06.2021 17:59
Хоста
0 ч 21 м
6111 Маршрут Сочи — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Отправление 08. 06.2021 18:49
Сочи
Прибытие 08.06.2021 19:10
Хоста
0 ч 21 м
6011 Маршрут Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер Отправление 08.06.2021 20:08
Сочи
Прибытие 08.06.2021 20:27
Хоста
0 ч 19 м
6811 Маршрут Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Отправление 08.06.2021 21:22
Сочи
Прибытие 08. 06.2021 21:43
Хоста
0 ч 21 м
6045 Маршрут Лазаревская — аэропорт Адлер Отправление 08.06.2021 21:45
Сочи
Прибытие 08.06.2021 22:04
Хоста
0 ч 19 м

Хоста: официальное расписание электричек на 2021-2022 год

6801 Маршрут Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Отправление 08. 06.2021 07:10
Сочи
Прибытие 08.06.2021 07:31
Хоста
21 мин
6101 Маршрут Сочи — Роза Хутор Отправление 08.06.2021 07:35
Сочи
Прибытие 08. 06.2021 07:56
Хоста
21 мин
6803 Маршрут Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Отправление 08.06.2021 08:29
Сочи
Прибытие 08.06.2021 08:50
Хоста
21 мин
6103 Маршрут Сочи — Роза Хутор Отправление 08. 06.2021 08:48
Сочи
Прибытие 08.06.2021 09:09
Хоста
21 мин
6813 Маршрут Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Отправление 08.06.2021 09:31
Сочи
Прибытие 08. 06.2021 09:50
Хоста
19 мин
6003 Маршрут Туапсе-Пасс. — аэропорт Сочи Отправление 08.06.2021 10:52
Сочи
Прибытие 08.06.2021 11:11
Хоста
19 мин
6015/6013 Маршрут Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Отправление 08. 06.2021 11:29
Сочи
Прибытие 08.06.2021 11:48
Хоста
19 мин
6105 Маршрут Сочи — Роза Хутор Отправление 08.06.2021 11:49
Сочи
Прибытие 08. 06.2021 12:10
Хоста
21 мин
6815 Маршрут Сочи — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Отправление 08.06.2021 13:00
Сочи
Прибытие 08.06.2021 13:21
Хоста
21 мин
6805 Маршрут Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Отправление 08.06.2021 13:08
Сочи
Прибытие 08.06.2021 13:29
Хоста
21 мин
6807 Маршрут Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Отправление 08. 06.2021 14:03
Сочи
Прибытие 08.06.2021 14:22
Хоста
19 мин
6107 Маршрут Сочи — Роза Хутор Отправление 08.06.2021 14:40
Сочи
Прибытие 08. 06.2021 15:01
Хоста
21 мин
6817 Маршрут Сочи — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Отправление 08.06.2021 15:07
Сочи
Прибытие 08.06.2021 15:28
Хоста
21 мин
6009 Маршрут Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер Отправление 08.06.2021 15:36
Сочи
Прибытие 08.06.2021 15:55
Хоста
19 мин
6809 Маршрут Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Отправление 08. 06.2021 16:43
Сочи
Прибытие 08.06.2021 17:04
Хоста
21 мин
6109 Маршрут Сочи — Роза Хутор Отправление 08.06.2021 17:38
Сочи
Прибытие 08. 06.2021 17:59
Хоста
21 мин
6111 Маршрут Сочи — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Отправление 08.06.2021 18:49
Сочи
Прибытие 08.06.2021 19:10
Хоста
21 мин
6011 Маршрут Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер Отправление 08.06.2021 20:08
Сочи
Прибытие 08.06.2021 20:27
Хоста
19 мин
6811 Маршрут Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Отправление 08. 06.2021 21:22
Сочи
Прибытие 08.06.2021 21:43
Хоста
21 мин
6045 Маршрут Лазаревская — аэропорт Адлер Отправление 08.06.2021 21:45
Сочи
Прибытие 08. 06.2021 22:04
Хоста
19 мин

время отправления и прибытия пригородных поездов РЖД

6802

Имеретинский Курорт — Туапсе-Пасс

ежедн.

Имеретинский Курорт — Туапсе-Пасс

04:21

04:20

1 м04:21ежедн.

6804

Имеретинский Курорт — Туапсе-Пасс

ежедн.

Имеретинский Курорт — Туапсе-Пасс

06:44

06:43

1 м06:44ежедн.

6801

Туапсе-Пасс — Имеретинский Курорт

ежедн.

Туапсе-Пасс — Имеретинский Курорт

07:32

07:31

1 м07:32ежедн.

6101

Сочи — Роза Хутор

ежедн.

Сочи — Роза Хутор

07:57

07:56

1 м07:57ежедн.

6102

Адлер — Сочи

ежедн.

Адлер — Сочи

08:05

08:04

1 м08:05ежедн.

6803

Туапсе-Пасс — Имеретинский Курорт

ежедн.

Туапсе-Пасс — Имеретинский Курорт

08:51

08:50

1 м08:51ежедн.

6103

Сочи — Роза Хутор

ежедн.

Сочи — Роза Хутор

09:10

09:09

1 м09:10ежедн.

6813

Туапсе-Пасс — Имеретинский Курорт

ежедн.

Туапсе-Пасс — Имеретинский Курорт

09:51

09:50

1 м09:51ежедн.

6806

Имеретинский Курорт — Туапсе-Пасс

ежедн.

Имеретинский Курорт — Туапсе-Пасс

10:00

09:59

1 м10:00ежедн.

6104

Роза Хутор — Сочи

ежедн.

Роза Хутор — Сочи

11:10

11:09

1 м11:10ежедн.

6003

Туапсе-Пасс — Аэропорт Сочи

ежедн.

Туапсе-Пасс — Аэропорт Сочи

11:12

11:11

1 м11:12ежедн.

6004

Аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс

ежедн.

Аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс

11:19

11:18

1 м11:19ежедн.

6013

Туапсе-Пасс — Имеретинский Курорт

ежедн.

Туапсе-Пасс — Имеретинский Курорт

11:49

11:48

1 м11:49ежедн.

6105

Сочи — Роза Хутор

ежедн.

Сочи — Роза Хутор

12:11

12:10

1 м12:11ежедн.

6816

Имеретинский Курорт — Сочи

ежедн.

Имеретинский Курорт — Сочи

12:29

12:28

1 м12:29ежедн.

6815

Сочи — Имеретинский Курорт

ежедн.

Сочи — Имеретинский Курорт

13:22

13:21

1 м13:22ежедн.

6805

Туапсе-Пасс — Имеретинский Курорт

ежедн.

Туапсе-Пасс — Имеретинский Курорт

13:30

13:29

1 м13:30ежедн.

6807

Туапсе-Пасс — Имеретинский Курорт

ежедн.

Туапсе-Пасс — Имеретинский Курорт

14:23

14:22

1 м14:23ежедн.

6818

Имеретинский Курорт — Сочи

ежедн.

Имеретинский Курорт — Сочи

14:33

14:32

1 м14:33ежедн.

6006

Аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс

ежедн.

Аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс

14:42

14:41

1 м14:42ежедн.

6107

Сочи — Роза Хутор

ежедн.

Сочи — Роза Хутор

15:02

15:01

1 м15:02ежедн.

6817

Сочи — Имеретинский Курорт

ежедн.

Сочи — Имеретинский Курорт

15:29

15:28

1 м15:29ежедн.

6009

Туапсе-Пасс — Аэропорт Сочи

ежедн.

Туапсе-Пасс — Аэропорт Сочи

15:56

15:55

1 м15:56ежедн.

6106

Роза Хутор — Сочи

ежедн.

Роза Хутор — Сочи

15:57

15:56

1 м15:57ежедн.

6808

Имеретинский Курорт — Туапсе-Пасс

ежедн.

Имеретинский Курорт — Туапсе-Пасс

16:56

16:55

1 м16:56ежедн.

6809

Туапсе-Пасс — Имеретинский Курорт

ежедн.

Туапсе-Пасс — Имеретинский Курорт

17:05

17:04

1 м17:05ежедн.

6108

Роза Хутор — Сочи

ежедн.

Роза Хутор — Сочи

17:24

17:23

1 м17:24ежедн.

6014

Имеретинский Курорт — Туапсе-Пасс

ежедн.

Имеретинский Курорт — Туапсе-Пасс

17:35

17:34

1 м17:35ежедн.

6109

Сочи — Роза Хутор

ежедн.

Сочи — Роза Хутор

18:00

17:59

1 м18:00ежедн.

6046

Аэропорт Сочи — Лазаревская

ежедн.

Аэропорт Сочи — Лазаревская

18:27

18:26

1 м18:27ежедн.

6111

Сочи — Адлер

ежедн.

Сочи — Адлер

19:11

19:10

1 м19:11ежедн.

6810

Имеретинский Курорт — Туапсе-Пасс

ежедн.

Имеретинский Курорт — Туапсе-Пасс

19:17

19:16

1 м19:17ежедн.

6011

Туапсе-Пасс — Аэропорт Сочи

ежедн.

Туапсе-Пасс — Аэропорт Сочи

20:28

20:27

1 м20:28ежедн.

6110

Роза Хутор — Сочи

ежедн.

Роза Хутор — Сочи

20:43

20:42

1 м20:43ежедн.

6016

Аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс

ежедн.

Аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс

21:32

21:31

1 м21:32ежедн.

6811

Туапсе-Пасс — Имеретинский Курорт

ежедн.

Туапсе-Пасс — Имеретинский Курорт

21:44

21:43

1 м21:44ежедн.

6814

Имеретинский Курорт — Туапсе-Пасс

ежедн.

Имеретинский Курорт — Туапсе-Пасс

21:56

21:55

1 м21:56ежедн.

6045

Лазаревская — Аэропорт Сочи

ежедн.

Лазаревская — Аэропорт Сочи

22:05

22:04

1 м22:05ежедн.

6112

Роза Хутор — Сочи

ежедн.

Роза Хутор — Сочи

22:33

22:32

1 м22:33ежедн.

6812

Имеретинский Курорт — Туапсе-Пасс

ежедн.

Имеретинский Курорт — Туапсе-Пасс

22:47

22:46

1 м22:47ежедн.

Хоста: официальное расписание электричек на 2021-2022 год

6801 Маршрут Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Отправление 08.06.2021 07:10
Сочи
Прибытие 08.06.2021 07:31
Хоста
21 мин
6101 Маршрут Сочи — Роза Хутор Отправление 08.06.2021 07:35
Сочи
Прибытие 08.06.2021 07:56
Хоста
21 мин
6803 Маршрут Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Отправление 08.06.2021 08:29
Сочи
Прибытие 08.06.2021 08:50
Хоста
21 мин
6103 Маршрут Сочи — Роза Хутор Отправление 08.06.2021 08:48
Сочи
Прибытие 08.06.2021 09:09
Хоста
21 мин
6813 Маршрут Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Отправление 08.06.2021 09:31
Сочи
Прибытие 08.06.2021 09:50
Хоста
19 мин
6003 Маршрут Туапсе-Пасс. — аэропорт Сочи Отправление 08.06.2021 10:52
Сочи
Прибытие 08.06.2021 11:11
Хоста
19 мин
6015/6013 Маршрут Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Отправление 08.06.2021 11:29
Сочи
Прибытие 08.06.2021 11:48
Хоста
19 мин
6105 Маршрут Сочи — Роза Хутор Отправление 08.06.2021 11:49
Сочи
Прибытие 08.06.2021 12:10
Хоста
21 мин
6815 Маршрут Сочи — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Отправление 08.06.2021 13:00
Сочи
Прибытие 08.06.2021 13:21
Хоста
21 мин
6805 Маршрут Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Отправление 08.06.2021 13:08
Сочи
Прибытие 08.06.2021 13:29
Хоста
21 мин
6807 Маршрут Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Отправление 08.06.2021 14:03
Сочи
Прибытие 08.06.2021 14:22
Хоста
19 мин
6107 Маршрут Сочи — Роза Хутор Отправление 08.06.2021 14:40
Сочи
Прибытие 08.06.2021 15:01
Хоста
21 мин
6817 Маршрут Сочи — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Отправление 08.06.2021 15:07
Сочи
Прибытие 08.06.2021 15:28
Хоста
21 мин
6009 Маршрут Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер Отправление 08.06.2021 15:36
Сочи
Прибытие 08.06.2021 15:55
Хоста
19 мин
6809 Маршрут Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Отправление 08.06.2021 16:43
Сочи
Прибытие 08.06.2021 17:04
Хоста
21 мин
6109 Маршрут Сочи — Роза Хутор Отправление 08.06.2021 17:38
Сочи
Прибытие 08.06.2021 17:59
Хоста
21 мин
6111 Маршрут Сочи — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Отправление 08.06.2021 18:49
Сочи
Прибытие 08.06.2021 19:10
Хоста
21 мин
6011 Маршрут Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер Отправление 08.06.2021 20:08
Сочи
Прибытие 08.06.2021 20:27
Хоста
19 мин
6811 Маршрут Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Отправление 08.06.2021 21:22
Сочи
Прибытие 08.06.2021 21:43
Хоста
21 мин
6045 Маршрут Лазаревская — аэропорт Адлер Отправление 08.06.2021 21:45
Сочи
Прибытие 08.06.2021 22:04
Хоста
19 мин

поезд Ласточка на маршруте Сочи - Красная Поляна

 

Пассажирам, оформивших проездные документы на скоростные поезда "Ласточка" через Интернет с электронной регистрацией, для прохода на посадку через турникет необходимо иметь распечатку заказа (со штрихкодом).
При разработке схемы нумерации мест в поезде Сочи - Красная Поляна - Роза Хутор учтены следующие факторы:
нечетные места расположены у окна, четные - все остальные (средние, у прохода, откидные)
Уважаемые пассажиры! В расписании возможны изменения! Актуальное расписание на дату поездки смотрите здесь.

Расписание поезда Ласточка на маршруте Сочи - Красная Поляна - Роза Хутор

№ Поезда Отправление   В пути   Прибытие Остановки Периодичность

№ 6101

Сочи

Роза Хутор

КУБАНЬ

07:30 | ежедневно

Сочи

Время московское

 

1 ч 17 мин

 

08:47 | ежедневно

Роза Хутор

Время московское

МАЦЕСТА, ХОСТА, АДЛЕР, ЭСТО-САДОК Ежедневно

№ 6103

Сочи

Роза Хутор

КУБАНЬ

09:01 | ежедневно

Сочи

Время московское

 

1 ч 16 мин

 

10:17 | ежедневно

Роза Хутор

Время московское

МАЦЕСТА, ХОСТА, АДЛЕР, ЭСТО-САДОК Ежедневно

№ 6105

Сочи

Роза Хутор

КУБАНЬ

12:30 | ежедневно

Сочи

Время московское

 

1 ч 18 мин

 

13:48 | ежедневно

Роза Хутор

Время московское

МАЦЕСТА, ХОСТА, АДЛЕР, ЭСТО-САДОК Ежедневно

№ 6107

Сочи

Роза Хутор

КУБАНЬ

13:46 | ежедневно

Сочи

Время московское

 

1 ч 15 мин

 

15:01 | ежедневно

Роза Хутор

Время московское

МАЦЕСТА, ХОСТА, АДЛЕР, ЭСТО-САДОК Ежедневно

№ 6109

Сочи

Роза Хутор

КУБАНЬ

17:29 | ежедневно

Сочи

Время московское

 

1 ч 15 мин

 

18:44 | ежедневно

Роза Хутор

Время московское

МАЦЕСТА, ХОСТА, АДЛЕР, ЭСТО-САДОК Ежедневно

Расписание поезда Ласточка на маршруте Роза Хутор - Красная Поляна - Сочи

№ Поезда Отправление   В пути   Прибытие Остановки Периодичность

№ 6104

Роза Хутор

Сочи

КУБАНЬ

10:00 | ежедневно

Роза Хутор

Время московское

 

1 ч 22 мин

 

11:22 | ежедневно

Сочи

Время московское

ЭСТО-САДОК, АДЛЕР, ХОСТА, МАЦЕСТА Ежедневно

№ 6106

Роза Хутор

Сочи

КУБАНЬ

14:57 | ежедневно

Роза Хутор

Время московское

 

1 ч 19 мин

 

16:16 | ежедневно

Сочи

Время московское

ЭСТО-САДОК, АДЛЕР, ХОСТА, МАЦЕСТА Ежедневно

№ 6108

Роза Хутор

Сочи

КУБАНЬ

17:05 | ежедневно

Роза Хутор

Время московское

 

1 ч 18 мин

 

18:23 | ежедневно

Сочи

Время московское

ЭСТО-САДОК, АДЛЕР, ХОСТА, МАЦЕСТА Ежедневно

№ 6110

Роза Хутор

Сочи

КУБАНЬ

19:15 | ежедневно

Роза Хутор

Время московское

 

1 ч 19 мин

 

20:34 | ежедневно

Сочи

Время московское

ЭСТО-САДОК, АДЛЕР, ХОСТА, МАЦЕСТА Ежедневно

№ 6112

Роза Хутор

Сочи

КУБАНЬ

22:25 | ежедневно

Роза Хутор

Время московское

 

1 ч 22 мин

 

23:47 | ежедневно

Сочи

Время московское

ЭСТО-САДОК, АДЛЕР, ХОСТА, МАЦЕСТА Ежедневно

  Расстояние жд маршрута Сочи - Красная Поляна - Роза Хутор: 64 км. Время в пути поезда Ласточка: 1.4 часов.
  Средняя скорость поезда на маршруте: 45.7 км/ч.

Внимание! Данная информация является справочной! Расписание уточняйте в приложении "Покупка официальных ржд билетов онлайн". В расписании может отсутствовать выдача по заданным поездам Ласточка.

Стоимость проезда в поезде "Ласточка" на маршруте Сочи - Роза Хутор

Описание услуг в проезде на маршруте Сочи - Роза Хутор Стоимость проезда
Вагон с местами для сидения (3С). Вагон без услуг. Наличие установки кондиционирования воздуха. от 120,00

1
- - -

2
-

3
- - ,

4
- "Sochi Discovery World Aquarium"

5
- - - -

6
- - - -

7
- - - , , ,

8
- - " ", , -

9
- - - , - , , ,

10
- - , 33 , , -

11
- - -, , " "


Ласточка Олимпийского парка

Попасть в Олимпийский парк легко из любой точки Большого Сочи. С регулярной периодичностью в Олимпийский парк ходят комфортабельные автобусы городских маршрутов №124, 125.
Также быстро и с комфортом до Олимпийского парка можно добраться с помощью поезда «Ласточка».


«Ласточка» - это электропоезд, который спроектировала компания «Siemens» учитывая все требования Российской железной дороги. 54 поезда были запущены для обслуживания XXII зимних Олимпийских игр. После окончания этого масштабного спортивного мероприятия часть составов была переведена на другие маршруты. Сейчас поезда «Ласточка» ходят по маршрутам от Туапсе до Олимпийского парка (это Лазаревский, Центральный район Сочи, Хоста, Адлер), также есть маршрут на розу Хутор и станция около Аэропорта Адлер.
Таким образом электричка олимпийский парк позволяет добраться до любого района, представляющего интерес для туриста.
С учетом грамотно составленного расписания, электричка олимпийский парк является подобием «аэроэкспресса», который позволяет с комфортом и без пробок добраться до нашего замечательного Парка.

Вы сможете просмотреть актуальную информацию по запросу расписание электричек олимпийский парк сочи

Также расписание ласточки олимпийского парка можно увидеть на сайте непосредственно РЖД.

Электричка Олимпийский парк становится отличной альтернативой наземного путешествия на автомобиле либо на общественном транспорте, так как исключает проблему стояния в пробках.
Скорость Ласточки может достигать 160км/ч, каждый поезд состоит из пяти вагонов, места в которых распределены по схеме 2+3, также предусмотрены места для людей с ограниченными возможностями. В вагонах установлены информационные электронные табло и розетки. Для перевозки вещей имеются багажные полки, а для крупногабаритного груза – предусмотрены стеллажи.
Присутствуют отдельные крепления для перевозки горных лыж, что немаловажно для любителей зимних экстремальных видов спорта, посещающих известный горнолыжный курорт Роза Хутор.

Расписание принимающего аэропорта. Расписание Host. Поезда на принимающей станции

Фактическое расписание Электрики на принимающей станции насчитывает всего 34 поезда (пригородных электричек), которые соединяют хозяин с такими станциями и населенными пунктами, как Туапсинский перевал., Олимпийский парк, Сочи, Красная Поляна, Аэропорт Адлер. По расписанию последний поезд (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 55 м в пункт назначения Туапсе-Пасс. Ближайшие станции и остановки новостей, Мацеста. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация.Планируя поездку, стоит обратить внимание на то, что чаще всего электропоезда на принимающую станцию ​​отправляются или прибывают днем ​​- 8 электропоездов (пригородные электрички, дизельные двигатели) разного направления, сообщения типа Туапсинский перевал. . - Аэропорт Адлер, Сочи - Красная Поляна, Аэропорт Адлера - Лазаревская. На этой странице отображается регулярно обновляемое расписание поездов (пригородных поездов) на принимающую станцию.

Расписание поездов для принимающей станции, отображенное на этой странице, является информативным и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами.Планируя поездку, рекомендуется уточнять расписание в справочной службе.

Поезда на принимающей станции

На сегодняшний день расписание поездов на принимающую станцию ​​включает 190 дальних следования, из которых 16 отправляются ежедневно. Минимальное время движения поездов 0 ч 1 м (состав по маршруту Адлер - Краснодар 1), а максимальное 0 ч 39 м (рейс Екатеринбург-Пасс. - Олимпийский парк). Большая часть расписания поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Адлер, Санкт-Петербург, Екатеринбург в 04:53, 08:47, 09:51, 03:22 соответственно.Составы, идущие от принимающей станции, следуют далее по маршрутам - Хост - Адлер, Хоста - Москва, Хоста - Санкт-Петербург, Хост - Олимпийский парк Отправление в 09: 5, 00:04, 08:49, 04:01 соответственно. . При планировании Поездок стоит учитывать расписание некоторых поездов, таких как 534С Адлер - Москва-Курская (прибытие - 00:02, Отправление - 00:04), 556Е Адлер - Москва-Киевская (01:32, 01:34), 480 сек. Сухум - Новгород-на-Волхове (02:09, 02:11), 480 сек. Сухум - Псковский перевал (02:09, 02:11) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется указывать расписание на конкретную дату. .

Расписание поездов и поездов на принимающей станции на 2019 год включает 71 поезд и 29 поездов. График движения обновляется ежедневно с учетом всех текущих изменений со стороны РЖД. Первый поезд прибывает на станцию ​​в 00 ч 02 мин. Он следует от Адлерского вокзала до Москвы. Последний отправляется с платформы в 21 час 12 минут, следуя от станции Адлер до станции Мурманск. В среднем поезда стоят на принимающей станции около 2 минут.

Первый поезд отправляется до остановки Taupse Pass.в 4 утра 25 мин. Последний поезд отправляется 20 ч 23 мин до остановки Сочи. Средняя стоянка электропоезда на принимающей станции составляет 1 мин. Все изменения в расписании пригородных поездов сегодня и завтра сразу отображаются на сайте.

Практически все пригородные поезда ходят ежедневно, только некоторые имеют особый график движения. Большинство поездов дальнего следования ходят по собственному расписанию.

Билеты на поезда дальнего следования можно купить онлайн на нашем сайте, по стоимости установленных РЖД.Возможна оплата картой и обратные билеты согласно правилам.

Билеты на поезд можно купить в кассе принимающей станции.

Green Hosta Hotel Room: Отзывы и фотографии - Хоста 2021 Предложения и цена

Сколько стоит проживание в Green Hosta Hotel?

Цены в Green Hosta Hotel могут меняться в зависимости от дат, политики отеля и других факторов. Чтобы посмотреть цены, выберите даты, на которые вы хотите остановиться в отеле.

Какой аэропорт ближе всего к Green Hosta Hotel?

Ближайший аэропорт - международный аэропорт Сочи. Он находится в 16,2 км от отеля и примерно в 24 минутах езды на такси.

Какое время заезда и выезда в Green Hosta Hotel?

Время заезда с 14:00, а время выезда до 12:00.

Предоставляет ли Green Hosta Hotel услуги трансфера из аэропорта?

Нет, отель Green Hosta не предоставляет услуги трансфера из аэропорта.

Какие удобства и услуги есть в Green Hosta Hotel?

Green Hosta Hotel предлагает следующие удобства и услуги: Wi-Fi в специально отведенных местах, Ресторан, Кафе.

Есть ли в Green Hosta Hotel бассейн?

Да, в Green Hosta Hotel есть бассейн. Тип бассейна: Открытый бассейн.

Есть ли в отеле Green Hosta фитнес-центр?

Да, в отеле Green Hosta есть фитнес-центр.

Предоставляет ли Green Hosta Hotel бесплатный Wi-Fi?

Да, в отеле предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Есть ли в отеле Green Hosta номера для некурящих?

Пожалуйста, просмотрите список гостиниц для получения подробной информации.

Есть ли в Green Hosta Hotel ресторан?

Да, гости могут питаться в: Ресторане, Кафе.

Есть ли парковка в отеле Green Hosta Hotel?

Да, у отеля Green Hosta есть парковка.

Есть ли в отеле Green Hosta удобства для детей?

В отеле Green Hosta есть следующие удобства для детей: Детская площадка.

Где находится гостиница «Грин Хоста»?

Адрес гостиницы: Хоста, Платановая улица 15Б.Отель находится в 784 м от центра города.

Находится ли Green Hosta Hotel недалеко от транспортных станций?

Ближайшая станция - ж / д станция Хоста. Это 440 м от отеля. Посмотреть на карте

Находится ли отель «Грин Хоста» рядом с популярными достопримечательностями?

Green Hosta Hotel находится рядом со следующими достопримечательностями: Церковь Преображения Господня (примерно 481 м), Музей истории Хостинского района (примерно 821 м), Хостинская Тисосамшитовая роща (примерно 1,6 км).

Есть ли в отеле Green Hosta горячие источники?

Нет, в отеле Green Hosta нет горячих источников.

Сочи - Поездка на 1 день

Есть много вариантов, куда поехать из Сочи на однодневную поездку. Прежде всего, это природные достопримечательности. Территория вокруг города объявлена ​​национальным парком, а количество интересных водопадов, каньонов и пещер поблизости безгранично. Однако добраться до всех этих природных сокровищ довольно сложно: общественный транспорт не ходит в самые заповедные места, поэтому будьте готовы к долгой прогулке (часто в гору).

При использовании общественного транспорта помните следующие простые правила. Любая однодневная поездка должна начинаться как можно раньше, потому что после 10-11 часов в расписании движения транспорта (особенно это касается поездов) более длинные перерывы, а дорога к достопримечательности может занять большую часть времени. дневного света и сократить время на осмотр достопримечательностей. Также рекомендуется возвращаться (особенно из отдаленных природных курортов) до 19-20 часов вечера, так как многие автобусы и поезда заканчивают работу в 21-21 час.

Однако службы такси и экскурсионные агентства с радостью возьмут на себя работу по доставке туристов к достопримечательностям. Но цены и уровень свободы будут сильно отличаться.

Гора Ахун и Башня

Одна из ближайших смотровых площадок Сочи с захватывающим видом на горные хребты, побережье и бескрайнее море. Отсюда можно увидеть весь Сочи и даже Олимпийский парк, но для посещения нужна хорошая погода, иначе платформа будет выше уровня облаков.Многие называют это место культовым.

Высота горы Ахун составляет 663 метра, а высота сторожевой башни в римском стиле добавляет еще 30 метров. Он был основан (несмотря на свой средневековый вид) в 1936 году по личному распоряжению И.В. Сталин, которого впечатлили виды с горы, предложил установить там полноценную смотровую площадку с подъездной дорогой. Запрос был срочно выполнен всего за 3 месяца. Теперь в башне есть кафе, где можно согреться горячим чаем после пронизывающего ветра на вершине.Здесь особенно здорово встречать рассвет.

Возле башни есть стоянка для туристических автобусов, где можно купить недорогие сувениры. Цены на блюда на платформе высокие, а вкус оставляет желать лучшего.

Но единственный серьезный недостаток - добраться до вершины с остановки общественного транспорта можно как пешком (около 8 км), так и автостопом.

Режим работы: круглосуточно.

Вход в башню: 100 руб.

Как добраться: из Сочи до остановки «Малый Ахун» автобусами № 105, 105с, 124с, 125, 125п, 125С или маршрутками №122, 124с.Также можно сесть на маршрутку №2 до остановки «Микрорайон Малый Ахун», оттуда путь на вершину будет немного короче. От автобусной остановки по горной дороге на вершину (в поиске GPS «Дорога на Большой Ахун»). Время в пути составляет около 40 минут, если вам повезет с автостопом, и 2 часа пешком, если нет.

Роза Хутор

Горнолыжные курорты Роза Хутор, Газпром и Горная Карусель - «дети» зимних Олимпийских игр 2014 года, отчаянно соревнующиеся друг с другом.Их трассы (особенно Роза Хутор) использовались для соревнований, и после зимних Олимпийских игр лыжники со всей России мечтали об этом, желая опробовать прекрасно оборудованные местные горки. Вне сезона катания на горных лыжах посетители приезжают сюда ради впечатляющих видов, атмосферы гламура и хорошей жизни.

Роза Хутор - самый дорогой и атмосферный из всех санаториев. К сожалению, в нем отсутствует русская индивидуальность, так как он построен как имитация старых европейских курортов и напоминает Карловы Вары в Чешской Республике.

Лыжникам это место нравится: здесь 77 километров трасс разного уровня - от самых простых до «черных», спроектированных чемпионами мира по лыжным видам спорта. Вне лыжного сезона здесь можно приятно провести день, любуясь вершинами Кавказских гор на высоте почти 2500 метров.

К смотровым площадкам ведет несколько подъемников, в том числе традиционные гондольные и кресельные. Курорт расположен на 3-х уровнях. Первый из них называется Роза Долина, где вы найдете Олимпийскую деревню с красивыми мостами через реку Мзымта, дорогие рестораны и пустые SPA-салоны (560 метров над уровнем моря), Роза Плато (1150 метров над уровнем моря с видом на море). вид на горную Олимпийскую деревню) и пик Роза (2320 метров над уровнем моря с панорамным видом на Кавказские горы и Черное море).Подъемники доставят вас как на Розу Плато, так и на пик Розы.

Билеты: Вход в поселок свободный. Билет на гондольный подъемник на Платон стоит 850 рублей, наверх - 1300 рублей. Оба билета предполагают 1 подъем и 1 спуск, но билет на вершину включает использование канатных дорог «Волчья Скала» и «Крокус». Безлимитный билет на гондольный подъемник и все канатные дороги стоит 1450 рублей.

Режим работы: подъемники работают с 08:30 до 23:45.

Как добраться: скоростным поездом «Ласточка» от вокзала Сочи до станции «Роза Хутор». Время в пути - около 1 часа 20 минут, по дороге путешественники могут полюбоваться чудесными видами. Поезда отправляются в 07:30, 09:02, 12:28, 13:30, 17:40, в 19:20. Обратные поезда отправляются в 07:00, 08:22, 10:00, 11:22, 13:00, 14:19, 17:26, 18:45, 19:15, 20:36 и 22:25. Стоимость билета 422 рубля. Также можно сесть на автобус № 105 от железнодорожного вокзала Сочи до курорта «Роза Хутор», но по пути он будет делать остановку в аэропорту.Цена 225 рублей, время в пути около 2 часов, но может занять больше времени, так как на спирали трассы могут быть ДТП и пробки.

Тисовая и самшитовая роща

Недалеко от Сочи находится уникальная роща с растительным покровом, имеющая отпечаток ледникового периода. Благодаря особому микроклимату здесь встречаются реликтовые растения: вечнозеленый самшит (его многие называют сверстником динозавров) и тис с яркой галькой. Атмосфера в канавке почти волшебная: там всегда тихо и тенисто, а стволы деревьев и земля покрыты толстым слоем мха.Как и везде в Сочи, есть горные ручьи, через которые проходят живописные мостики.

Около желоба проходят две пешеходные тропы: протяженностью 2 км и протяженностью 5 км. Двухкилометровая тропа (так называемое «Малое кольцо») идет по бороздке, ныряет в узкий Скалистый лабиринт и выводит на смотровую площадку с видом на скалы. Большое кольцо протяженностью 5 км проходит по тропе Малого кольца, а затем змеями вдоль живописной горной реки Хоста спускается к ней и обратно к прохладным рощам, оставляя за собой остатки стен крепости X века, вход в бухта и небольшой водопад «Родник».

Дорожка через рощу благоустроена - с деревянным покрытием и удобными цепными перилами, на крутых спусках есть предупреждение на русском и английском языках. Запрещается выходить за пределы тропы, чтобы не потревожить более 50 видов редкой фауны, населяющих заповедник. Перед входом в паз - памятник героям Великой Отечественной войны.

Время работы: Ежедневно с 09:00 до 18:00.

Билеты: Маршрут «Малое кольцо»: 150 руб. Маршрут «Большое кольцо»: 300 руб.Вход на Большое кольцо закрывается в 15:00.

Как добраться: от ж / д вокзала Сочи автобусом № 105 или маршруткой № 122 до остановки «Хоста Мост». Далее по Самшитовой улице около 1 км по указателям. Время в пути около 40 минут.

33 водопада

Красивый каскад водопадов горного ручья в небольшом ущелье недалеко от села Лазаревское в Большом Сочи. Туристам показывают только 17 водопадов из 33, остальные очень труднодоступны, но их количество никак не влияет на качество.Весной и осенью водопады полны и шумно ниспадают каскадом к своим каменным ложам. Летом на некоторых из этих кроватей можно купаться, но некоторые ручьи пересыхают. Место окружено тенистым южным лесом с целебным воздухом. По мосту можно подняться над некоторыми ручьями. Обязательно нужно носить спортивную обувь, так как возле водопадов очень скользко. У входа на территорию есть кафе и продуктовый магазин, где можно попробовать самые разные продукты.

Входной билет: 80 руб.Режим работы: открыт в светлое время суток ежедневно.

Как добраться: маршрут к водопадам требует больших усилий, поэтому проще купить экскурсию с трансфером. Однако, если вы хотите добраться самостоятельно, сначала сядьте на электричку из Сочи до станции Лазаревская (поезда и пригородные электрички, идущие в направлении Туапсе, время в пути около 1,5 часов, удобные отправления - в 07:36, 07. : 50, 10:30 и 13:13, оттуда сесть на автобус № 158, который отправляется от остановки напротив железнодорожного вокзала и ехать в горное село Большой Кичмай (удобные отправления в 9:20, 0:10, 12: 15,14: 15,14: 45 и 15:25).Также можно попробовать найти машину, идущую в горную деревню (дорога к водопадам очень плохая, поэтому водитель может попросить очень высокую цену).

От села Большой Кичмай до водопадов еще 7 километров, но почти у каждого дома в селе вы увидите Чужеземца, и местные жители согласны подвезти вас к аттракциону за небольшую плату. Однако лучше обратить внимание на большие грузовики с открытым кузовом ГАЗ-66 и попросить водителя отвезти вас к 33 водопадам: это отличное местное развлечение.Обычно приходится ждать, пока придут еще люди, но это не займет много времени. Военные грузовики обладают невероятной проходимостью, поэтому они отправлялись к водопадам, пересекая русла небольших горных речек и обливая сидящих в теле туристов брызгами воды. Водители опытные и знают свое дело, поэтому, несмотря на все приключения, путешествие будет безопасным. Стоит около 300 рублей на человека.

SKYPARK AJ HACKETT SOCHI

Священное место для авантюристов и любителей адреналина.Этот Skypark является самым длинным в мире (439 м!) И проходит через пропасть. Земля находится на глубине 207 метров, откуда открывается прекрасный вид на причудливые изгибы горной реки Мзымта.

И это еще не все: на мосту проходят аттракционы, от которых кровь замерзает в жилах менее предприимчивых туристов. Это банджи-джампинг с высоты 69 или 207 метров; качается над бездной; и тролли пересекают каньон и развивают скорость 150 км в час. Билеты на аттракционы приобретаются отдельно.

Персонал Skypark утверждает, что их оборудование является высокопрофессиональным, аттракционы контролируются хорошо обученными инструкторами, а место было основано при поддержке A.J. Хакетт - эксперт по прыжкам с тарзанки. Однако это не успокоит экономных туристов и тех, кто не адреналин, так как цены на билеты на аттракционы действительно высоки. Рядом есть стена для скалолазания и веревочный курс - конечно, за отдельную плату.

Входной билет на мост: 1000 руб. / Чел.Аттракционы оплачиваются отдельно: прыжок с тарзанки с 69 метров - 6000 рублей, с 207 метров - 17000 рублей, тролли - 2500 рублей, качели - 7000 рублей.

Как добраться: Добраться до парка можно из Сочи (но трансфер платный и реже) или из Адлера (трансфер бесплатный).

Как добраться из Сочи: по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям в 11:00 от парка «Ривьера». Обратный автобус от Skypark отправляется в 14:30. Стоимость обратного билета 250 руб.Требуется предварительная запись, тел. + 78001004207, доб. 6.

Как добраться из Адлера: Сначала доехать до Адлера электричкой из Сочи, затем пересечь все здание вокзала и спуститься по лестнице к морю. Остановка автобуса находится со стороны моря (на улице Просвещения). Автобус отправляется каждый час с 10:30 до 15:30. Обратные автобусы от Skypark ходят каждый час с 11:00 до 17:00.

Ореховский водопад

Второй по величине и мощности водопад в районе Сочи: горная речка Безуменка падает с известняковой скалы 27.5 м высотой. В теплую и сухую погоду водопад становится меньше, но после ливня представляет собой грозное зрелище. Водопад карстового происхождения.

Желающие могут отдыхать на дне водопада, а в сезон моллюсков - даже под водными потоками. К водопаду ведет крутая лестница, поэтому лучше спускаться медленно и в неудобной обуви.

Место окружено тихим дубово-каштановым лесом с множеством мест для пикника, рядом есть симпатичное кафе. Если подняться по руслу ручья, можно найти еще два водопада.

Время работы: в светлое время суток. Стоимость входного билета: 40 руб.

Как добраться: от железнодорожного вокзала Сочи сесть на автобус № 102 до конечной остановки «Ореховка», затем подняться по трассе, на первом перекрестке повернуть направо и продолжить движение в гору (около 1,5 км). Дойдя до поляны с кафе, пройдите через кафе и спуститесь по металлической лестнице к водопаду.

Форелевое хозяйство

Это место привлекает гурманов, рыбаков и вообще любопытных со всего Большого Сочи.Форелевое хозяйство под Адлером является одним из ведущих в России и поставляет эту благородную рыбу во все местные рестораны. Если вы заказываете экскурсию (за отдельную плату), вы можете осмотреть некоторые пруды, где выращивают форель, и посмотреть документальный фильм о жизни фермы. Самым популярным развлечением у туристов является кормление рыб, что особенно волнует детей.

Если хотите, можно ловить рыбу, но придется платить и за лицензию, и за улов (по весу).

Другой вариант - купить свежую рыбу в магазине на сторожке.Вы можете взять его с собой или попросить приготовить на месте в хорошем фермерском ресторане. В ресторане длинное меню, в основном блюда из местной рыбы. Кухня простая, но, поскольку ингредиенты свежие, еда действительно вкусная. Другой фермерский магазин продает соленую и сушеную форель, а также красную икру. Однако заказывать дегустацию не рекомендуется, ведь вы получите всего пару крошечных бутербродов.

Экскурсия: 200 рублей с человека, время оговаривается по телефону +79884004816.

Как добраться: от вокзала сесть на автобус № 105 до остановки «Форелевое хозяйство».Время в пути около 50 минут.

Откуда отправляется поезд ласточек на розовую ферму. Эсто-Садок

Едетричка ласточка в Сочи

«Ласточка» - электропоезд, разработанный инженерами Siemens для РЖД с учетом всех требований и пожеланий РЖД в 2010-2015 годах. Всего было выпущено 54 поезда, каждый из которых состоит из 5 вагонов 3-х классов. Большинство из них предназначались для обслуживания XXII зимних Олимпийских игр в Сочи.После соревнований часть поездов перевели на другие маршруты. Сейчас поезда «Ласточка» обслуживают маршруты, соединяющие аэропорт Сочи с Роза Хутор, Туапсе и центр Сочи, а также курсируют между Туапсе и Олимпийским парком, Сочи и Роза Хутор. Благодаря грамотно составленному расписанию они представляют собой своеобразный «Аэроэкспресс», откуда добраться в аэропорт можно из любой точки побережья Большого Сочи.

Сочи - Олимпийский парк
Сочи - Розовая ферма
Поезда из Сочи на Роза Хутор утром отправляются в 7:33, 9:19 и прибывают в 8:50 и 10:44.Следующие на обед «ласточки» отправляются в 11:14, 13:15 и прибывают в 12:33 и 14:33, вечером уходят в 17:20, 19:11 и прибывают в 18:43 и 20:34. По пути они делают остановки в Мацесте, Хосте, Адлере и Эсто-Садке.
Электропоезда отправляются с Роза Хутор в Сочи в 7:01 утра, в 11:05, 15:00, 16:00 днем ​​и в 19:00, 22:45 вечером. Они прибывают в 8:21 утра, 12:22 и 16:20 днем ​​и в 18:40, 20:17, 00:01 вечером. По пути останавливаются в Эсто-Садке, Адлере, Хосте и Мацесте.
Стоимость поездов по маршрутам Сочи - Роза Хутор и Роза Хутор - Сочи составляет 422 рубля для взрослых и 105,5 руб. Для детей.
Адлер Олимпийский парк
Туапсе - Олимпийский парк
Первые 3 поезда по линии Туапсе - Олимпийский парк отправляются в 4:52, 6:08 и 9:30 и прибывают в 8:11, 9:31 и 13:10. Последние 3 поезда отправляются со станции Туапсе в 10:46, 13:30 и 18:05 и подходят к станции Олимпийский парк в 14:30, 16:53 и 21:45
Олимпийский парк - Туапсе
Первые 3 поезда отправляются в в обратном направлении в 4:05, 5:50 и 10:30 и прибытие в 7:27, 9:29 и 14:07.Последние отправляются в 16:05, 18:50, 20:53 и прибывают в 19:33, 22:44 и 23:42. Билет от курорта Имерети до Туапсе стоит 334 рубля (взрослый) и 83,5 рубля (детский).
Из Сочи в Туапсе
Первый поезд из аэропорта Сочи в Туапсе отправляется в 8:13 и прибывает в 11:40. Второй отправляется в 14:05 и прибывает в 16:36. Третий - в 16:07 и прибывает на станцию ​​Туапсе в 19:46

Стоимость билета из аэропорта Сочи в Туапсе и обратно составляет 334 рубля для взрослых и 83,5 рубля для детей.

От фермы «Роза» до аэропорта
От «Роза Хутор» до аэропорта Сочи и обратно ходят всего 2 ласточки. Первый вылетает в 12:00 и доставляет пассажиров на перрон сочинского аэропорта в 13:10, второй отправляется в 18:15 и прибывает в 19:35. Электропоезда возвращаются в 10:50, 16:00 и прибывают в 11:50 и 17:00 соответственно.
Стоимость проезда из аэропорта Сочи до «Роза Хутор» и в обратном направлении составляет 420 рублей для взрослых и 105 рублей для детей.
Из Сочи в аэропорт
Из Сочи в аэропорт можно добраться на одном из 7 электропоездов.Они отправляются в 8:00, 10:06, 11:00, 15:00, 15:15, 17:20, 19:49. Они прибывают в аэропорт в 8:45, 10:50, 11:45, 15:45, 15:59, 18:05, 20:32 соответственно. В обратном направлении «Ласточки» отправляются в 12:20, 14:00, 15:10, 17:25, 19:15 и 21:00. Они прибывают в 13:12, 14:45, 15:54, 18:14, 20:02, 21:44 соответственно. По пути они принимают пассажиров на станциях Адлер, Хоста и Мацеста.
Цены из Сочи
Взрослый билет из Сочи в аэропорт Сочи и обратно стоит 142 рубля, детский билет - 35.5 руб.
Кроме того, через Сочи курсируют ласточки, следующие из Майкопа в Адлер и из Краснодара в Адлер.
Из Майкопа
Первый поезд отправляется из Майкопа в 18:12 и прибывает в Адлер в 23:30. Отправление обратно в 6:57, прибытие в Майкоп в 12:19. Стоимость проезда в нем 559 рублей.
Из Краснодара
Поезд второго направления отправляется с перрона вокзала Краснодар в 6:07 и прибывает в Адлер в 11:10. Отправление обратно в 17:12, прибытие в Краснодар в 22:02.Въехать в него можно за 975 руб.

1 мая 2017 г. «Роза Хутор» отправит первую «Ласточку» на номер Краснодар . Ежедневный прямой «Дневной экспресс» с расписанием:
Роза Хутор (14:36) - Краснодар (20:44)
ЖД Краснодар начнет курсировать со 2 мая (07:22) - ЖД Роза Хутор (13:49)
Примерное время в пути: 6 - 6:30
Стоимость: 522 - 870 руб.

Это выгодно и быстро.
Поезда «Ласточка» курсируют между курортами Большого Сочи и аэропортом Адлера намного быстрее, чем автобусы.В них можно свободно перевозить домашних животных и сумки любого размера. Их станции максимально приближены к центрам поселков и аэропорту Сочи и очень удобны для посадки. Ежедневно «Ласточки» перевозят несколько десятков тысяч пассажиров, помогают преодолевать пиковые нагрузки пассажиропотока в летний сезон и являются настоящим транспортным хребтом всего курортного региона Сочи.

В расписании поездов до станции Эсто-Садок на 2019 год 2 поезда и 14 поездов. Расписание обновляется ежедневно с учетом всех текущих изменений со стороны РЖД.Первый поезд прибывает на станцию ​​в 11 часов 37 минут. От станции Краснодар следует до станции Роза Хутор. Последний отправляется с платформы в 17 ч 26 мин, следуя от станции Роза Хутор до станции Краснодар. В среднем поезда стоят на станции Эсто-Садок около 1 мин.

Первый поезд отправляется на остановку «Роза Хутор» в 08 ч 46 мин. Последний поезд отправляется в 21 час 51 мин до остановки в Сочи. Среднее время стоянки электропоезда на станции Эсто-Садок - 1 мин.Все изменения в расписании пригородных поездов на сегодня и завтра сразу отображаются на сайте.

Практически все пригородные поезда ходят ежедневно, только некоторые имеют особый график. Большинство поездов дальнего следования ходят по собственному расписанию.

Билеты на поезда дальнего следования можно купить онлайн на нашем сайте по цене, установленной РЖД. Возможна оплата картой и обратные билеты в соответствии с Правилами.

Билеты на поезд можно купить в кассах станции Эсто-Садок.

Поезда «Ласточки» - чуть ли не самый удобный и бюджетный способ добраться из Сочи в Красную Поляну. Поезда ходят ежедневно и с короткими интервалами. Билеты можно купить как онлайн на сайте РЖД, так и прямо на станции отправления. На этой странице мы показываем в реальном времени расписание движения Ласточек от вокзала Сочи до станций Красная Поляна Роза Хутор и Эсто-Садка.

Сочи - Роза Хутор

Как видно из расписания, поезда ходят каждые два часа.

Роза Хутор - Сочи

Ежедневно гуляют до шести ласточек.

Сочи - Эсто-Садок

Первый поезд отправляется в половине восьмого утра. Последний уходит около семи вечера. Смотрите расписание ниже.

Эсто-Садок - Сочи

В направлении Эсто-Садок - Сочи следующие поезда ходят каждый день.

Аэропорт Сочи - Роза Хутор

Ласточки из аэропорта Сочи до Красной Поляны отправляются только один раз в сутки (в 11 часов утра).Скоростные электропоезда стали непопулярными в этом направлении из-за своей дороговизны. Если вы путешествуете не один, гораздо дешевле воспользоваться личным трансфером.

Подробное расписание ниже.

Роза Хутор - Аэропорт Сочи

Ежедневно в 18:00 из Красной Поляны в аэропорт ходят скоростные поезда. Точное и регулярно обновляемое расписание представлено ниже. Время в пути - чуть больше часа.

Если вы хотите добраться до Красной Поляны быстрее и в удобное для вас время, если вы случайно опоздали на поезд и не хотите терять драгоценные минуты отдыха, возьмите такси до Сочи.

На этой странице Вы найдете текущее расписание поездов компании Swallows, курсирующих по маршруту Сочи - Красная Поляна. Расписание обновляется ежедневно, вы всегда можете быть в курсе отмененных поездов и не тратить зря время.

В настоящее время пригородные перевозки пассажиров осуществляются на «Ласточках», адаптированных как для высоких, так и для низких платформ станций пригородных поездов.

Существующее расписание поездов в Красной Поляне Сочи позволяет отдыхающим и местным жителям пользоваться быстрым и комфортным транспортом.

Расписание поездов Ластояка Красная Поляна Роза Хутор Сочи на сегодня и завтра с изменениями:

Расписание поездов Сочи Красная Поляна Роза Хутор на сегодня и завтра с изменениями:

Схема маршрута движения поездов Красная Поляна Роза Хутор Сочи на карте:

.

Остановок и станций по маршруту:

Эсто-садок

Адлер
Новости
Хоста
Мацеста

Всего 5 остановок на поезде № 6102 Роза Хутор Сочи.Время в пути - 1 час 22 минуты.
Стоимость билета 119 руб. Стоимость льготного билета 59 рублей.

Скоростные электропоезда зарекомендовали себя на зимних Олимпийских и Паралимпийских играх в Сочи. Только за время Паралимпийских игр было перевезено более 860 тысяч гостей столицы зимних игр и Сочи. 16 марта был установлен уникальный рекорд - пригородными поездами перевезено более 134 тысяч пассажиров. Современный вид, удобное расположение пассажирских кресел, наличие сантехнических узлов - все это позволило скоростным поездам «Ласточка» зарекомендовать себя как надежное и эффективное средство передвижения в пригородном сообщении.
Высокая скорость (до 160 км / ч), возможность эксплуатировать автомобили при температуре от 40 морозы до 40 тепла без проблем для пассажиров, так как у каждого автомобиля своя климатическая система на крыше, адаптивность автомобилей для людей с инвалидность - привела к продолжению использования этого подвижного состава даже после спортивных мероприятий мирового уровня.

В настоящее время в расписание поездов Красная Поляна Роза Хутор Сочи входят пять пригородных поездов, которые регулярно перевозят пассажиров между двумя станциями:
1.Электропоезд № 6102 отправляется в 08:00, прибывает на вокзал Сочи в 09:18.
2. №6104 отправляется из Красной Поляны в 13:00, прилетает в 14:13.

3. Поезд № 6106 отправляется с вокзала Красная Поляна в 15:00, прибывает на станцию ​​Сочи в 16:24. №
4. № 6108 идет от Красной Поляны до Сочи дольше других пригородных поездов этого маршрута - 1 час 40 минут. Выезд в 17:00, прибытие в Сочи - в 18:40.
5. Электропоезд 6110 отправляется со станции Красная Поляна в 19:00, прибывает в 20:18.

Первая станция, на которой останавливается электричка из Красной Поляны, останавливается на станции Эсто-Садок. Свое оригинальное название город получил благодаря тому, что первыми поселенцами на месте современного города были эстонские садовники. Это небольшой климатический и горнолыжный курорт, остальная часть которого удобна, потому что горы и близкое море защищают курорт от холодных ветров.

Примерно через сорок минут поезд подходит к Адлеру, району большого Сочи.На этой станции, в отличие от других, поезд стоит не менее 4 минут. Фактически поезд идет дальше по современным районам Большого Сочи, так как следующая станция - это бальнеологический курорт Хосты. Через час после отправления поезда из Красной Поляны начинается Мацеста, известная своими целебными источниками. И еще через десять минут пути - вокзал Сочи.

П.С. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы об этой статье. Куда сходить, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не требуется, можно просто написать отзыв, модератор опубликует.Форма ниже. Ну или можете написать на наш форум

Подготовка к Олимпийским играм кардинально изменила жизнь Сочи и его окрестностей. Тихие места, из которых состоит Большой Сочи, с годами превратились в фешенебельные курорты и места отдыха. Так небольшой поселок эстонцев, переселившихся с Балтики на теплый юг в конце XIX века, превратился в мощный горнолыжный кластер. Глухая деревня, в которой даже не жили тысячи людей, сейчас заполнена гостиницами и туристической инфраструктурой.Во время лыжного сезона в Эсто-Садок приглашаются отдохнуть гости со всей страны.

Как добраться до Эсто-Садка: транспорт

Курорт не имеет идеальной транспортной развязки и до Эсто-Садки нужно ехать через Адлер.

Самолетом

Аэропорт Сочи в Адлере принимает десятки регулярных и чартерных рейсов. Сезонный характер движения предполагает довольно широкий разброс цен. Однако лыжники, стремящиеся добраться до Эсто-Садки, пропускают летний сезон с его высокими ценами.Предварительно забронированный двухчасовой перелет Москва - Сочи эконом-классом будет стоить от 2500 рублей. Добраться из Санкт-Петербурга в Сочи самолетом можно от 4300 рублей, прямой перелет длится чуть больше трех часов. В праздничные дни перелет будет стоить от 4500 рублей из Москвы и от 13000 рублей из Санкт-Петербурга. Точные цены на рейсы и расписание рейсов в аэропорту Сочи можно узнать на официальном сайте и в Расписании Яндекса.

Поездом и поездом Ласточка

Ситуация с поездкой на Эсто-Садок похожа на авиасообщение - путешественникам не уйти от Сочи или Адлера.Поезд Москва-Сочи ходит от полутора суток. Билет плацкартного места стоит от 2500 руб., Купейный билет - от 3200 руб. место люкс в двухэтажном поезде будет стоить 12 000 рублей. Дорога из Петербурга займет почти два дня. Цены 3500, 5600 и 12000 рублей соответственно.

Туристам, прибывающим на вокзал Сочи утром, удобно добираться до Эсто-Садки на скоростном поезде «Ласточка». Согласно расписанию электропоезда, четыре рейса в день с 7:30 до 13:42.Путевка на 67 минут стоит 434 рубля.

Железнодорожная станция Эсто-Садок

В селе имеется двухпутная железнодорожная ветка, которая является ответвлением от главного проезда от Адлера. Однако железнодорожная станция Эсто-Садок обслуживается только электричками.
Следить за ценами и расписанием поездов до Эсто-Садки проще всего в Расписании Яндекса и на официальном сайте РЖД.

Автобусом

Автобусы до Эсто-Садки ходят довольно часто. Маршруты No.105, 105с и 132 по расписанию отправляются примерно дважды-трижды в течение часа. Движение начинается в 6:00 и заканчивается в 22:00. Тем не менее, опытным туристам рекомендуется не рассчитывать на поздние рейсы - из-за отсутствия пассажиров их могут отменить. Стоимость билета на автобус до Эсто-Садка составляет около 225 рублей. Более надежный фирменный автобус Skybus, курсирующий зимой между аэропортом Сочи и крупными базами отдыха, стоит 350 рублей с человека и отправляется ежечасно с 9:00 до 21:00.

На машине

Из европейской части России на машине добраться до Эсто-Садки по хорошей федеральной трассе М4. Из-за платных участков и повышенного внимания полиции лучше, если будет как минимум два водителя. В самом поселке нужно быть готовым платить за парковку - в большинстве отелей это не входит в стоимость номера. Сколько стоит парковка в Эсто-Садке, вы можете узнать на сайтах отелей, в среднем за нее берут 100 рублей в сутки. А можно воспользоваться более удобным, но дорогим вариантом - заказать такси до Эсто-Садки или трансфер в выбранный вами отель.

Как добраться до Эсто-Садка: Основные маршруты

Адлер - Эсто-Садок

Расстояние 45 километров. Преодолеть его можно на автобусе и поезде Ласточка. В дороге придется провести около получаса.

Аэропорт - Эсто-Садок

Зимой по этому маршруту лучше всего добираться на автобусах SkyBus. Они отправляются из аэропорта каждый час с 10:00 до 21:00 и останавливаются во всех крупных отелях. Цена билета - 350 руб.
Автобусы № 105, 105с, 135 курсируют с 6:00 до 20:00, проезд от 175 руб.
Ласточка из аэропорта Адлера до Красной Поляны отправляется в 11:00. Билет стоит 420 рублей.

Олимпийский парк - Эсто-Садок

Из Олимпийского парка в Эсто-Садок добираться с пересадками. Автобусы 124с и 57 ходят до вокзала, а там нужно пересесть на автобус или поезд. Автобусы до Адлера ходят по расписанию с интервалом примерно 15 минут.

Зимой ходит прямой поезд Ласточка.

Сочи - Эсто-Садок

Расстояние 78 км между Сочи и Эсто-Садком можно преодолеть на электричке, автобусе или автомобиле.Цены и расписание движения поездов и автобусов указаны выше, а такси до Эсто-Садка обойдется минимум в 1300 рублей.

Прочие направления

Как добраться до моря

Несмотря на расположение в курортной зоне, от Эсто-Садка недалеко от моря - ближайшие пляжи находятся не менее чем в 40 км. Поэтому тем, кто хочет попасть к морю с Эсто-Садки, нужно как минимум добраться до Адлера.

Эсто-Задок - Роза Хутор

Все доступные маршруты общественного транспорта проходят через Эсто-Садок, поэтому добраться до Розы Хутор не составит труда.Дорога занимает несколько минут, стоимость проезда от 30 руб.

Путешествия и транспорт - воздушный, автомобильный, поезд, канатная дорога

(Чтобы узнать больше о маршруте, нажмите на значок выбранного)

Олимпийские и паралимпийские перевозки для зрителей будут курсировать между спортивными объектами и основными районами города Сочи.

Транспорт для зрителей включает сеть железнодорожных и автобусных маршрутов, а также систему канатных дорог.

Сочи 204 Игры Зрительский транспорт предоставляется бесплатно для зрителей с олимпийскими билетами.

Транспортная система для зрителей будет состоять из девяти транспортных узлов, что упростит перемещение и перемещение между объектами.

Узлы транспортной системы зрителей - это узлов, расположенных в крупных населенных пунктах Прибрежного и Горного кластеров: Сочи, Мацеста, Хоста, Кудепста (остановка), Адлер, Аэропорт и Олимпийский парк, а также в Эсто-Садок, Красная Поляна и Роза Хутор.

Время в пути между кластерами составит не более одного часа по новой железнодорожной линии.

Чтобы попасть в Олимпийский парк, где расположены все спортивные объекты Прибрежного кластера, зрителям необходимо будет добраться до транспортного узла Олимпийского парка. Впервые в истории зимних Олимпийских и Паралимпийских игр все прибрежные спортивные объекты и места проведения церемоний будут находиться в нескольких минутах ходьбы друг от друга.

Железная дорога, автобусы и несколько канатных дорог будут работать в Горном кластере.

Канатные дороги соединяют транспортные узлы со спортивными объектами Горного кластера на следующих спортивных объектах: Лыжно-биатлонный центр «Лаура», Экстремальный парк и Альпийский центр «Роза Хутор», Центр прыжков «Русские Горки» и «Лыжный спорт». Санки »Центр санного спорта.

Если вы инвалид или собираетесь посетить соревнования с ребенком на коляске, то мы предлагаем вам использовать следующие маршруты, чтобы добраться до желаемого места Горного кластера:

  • Как добраться до центра «Русские горки»?
Добраться до узла Эсто-Садок можно по канатной дороге IX или автобусному маршруту М5.Также Вы можете бесплатно воспользоваться специальным транспортом, который всегда дежурит на узле «Эсто-Садок». Чтобы воспользоваться этой услугой, свяжитесь с любым волонтером в Hub и скажите ему / ей, что вы хотите попасть в центр «Русские горки».
  • Как добраться до Санного центра «Санки»?
Вы можете воспользоваться автобусным маршрутом М1 от узла Красная Поляна.
  • Как добраться до Экстрим-парка Роза Хутор?
Вы можете воспользоваться автобусным маршрутом М2 от узла Красная Поляна.
  • Как добраться до Альпийского центра «Роза Хутор»?
Вы можете воспользоваться автобусным маршрутом М3 от узла Красная Поляна.
  • Как добраться до центра лыжных гонок и биатлона Laura?
Вы можете бесплатно воспользоваться специальным транспортом, который всегда есть в Хабе «Красная Поляна». Чтобы воспользоваться этой услугой, свяжитесь с любым волонтером в Hub и сообщите ему / ей, что вы хотите попасть в Laura Hub. По прибытии в Laura Hub воспользуйтесь канатной дорогой I, чтобы добраться до места проведения.

КАРТА ТРАНСПОРТИРОВКИ ЗРИТЕЛЯ - ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ

КАРТА ТРАНСПОРТИРОВКИ ЗРИТЕЛЯ - ПАРАЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ

Если вы покупаете билет на соревнования в Прибрежном и Горном кластерах на один день, пожалуйста, заранее спланируйте свое путешествие и помните о времени в пути между объектами и кластерами.

Пожалуйста, будьте готовы пройти через контрольно-пропускные пункты, где вас проведут личный досмотр и осмотр всех личных вещей.

ВНИМАНИЕ. Расписание соревнований может быть изменено. Чтобы спланировать свое путешествие, ознакомьтесь с последней версией расписания соревнований на официальном сайте «Сочи 2014»: sochi2014.com

Важно! Во время Игр подъезд к Сочи для частных автомобилей будет строго ограничен, а доступ к олимпийским объектам будет запрещен. Пожалуйста, выберите другие способы, указанные выше, для поездки в Сочи и по городу во время Игр.

Загрузите мобильное приложение с расписанием транспорта и маршрутами.

СОЧИ, РОССИЯ - 3 марта 2014 г .: Полицейский патрулирует территорию города. Фотография, картинки, изображения и сток-фотография без роялти. Изображение 35726440.

СОЧИ, РОССИЯ - 3 марта 2014 г .: Полицейский патрулирует территорию города. Фотография, картинки, изображения и сток-фотография без роялти. Изображение 35726440.

СОЧИ, РОССИЯ - 3 марта 2014 г .: Сотрудник полиции патрулирует железнодорожную станцию ​​Хоста.Повышенные меры безопасности в связи со спортивными соревнованиями зимних игр

Только для редакционного использования: это изображение можно использовать только в редакционных целях. Использование этого изображения в рекламных, коммерческих или рекламных целях запрещено, если лицензиат не получил дополнительных разрешений. 123RF.com не предоставляет никаких услуг по оформлению.

M L XL

Таблица размеров

Размер изображения Идеально подходит для
S Интернет и блоги, социальные сети и мобильные приложения.
M Брошюры и каталоги, журналы и открытки.
л Плакаты и баннеры для дома и улицы.
XL Фоны, рекламные щиты и цифровые экраны.

Используете ли этот элемент в публикации, превышающей 500 000 экземпляров
экземпляров?

Распечатать Электронный Всесторонний

5100 x 3400 пикселей | 43.2 см x 28,8 см | 300 точек на дюйм | JPG

Масштабирование до любого размера • EPS

5100 x 3400 пикселей | 43,2 см x 28,8 см | 300 точек на дюйм | JPG

Скачать

Купить одно изображение

6 кредитов

Самая низкая цена
с планом подписки

  • Попробовать 1 месяц на 2209 pyб
  • Загрузите 10 фотографий или векторов.
  • Нет дневного лимита загрузок, неиспользованные загрузки переносятся на следующий месяц

221 ру

за изображение любой размер

Цена денег

Ключевые слова

Похожие изображения

Нужна помощь? Свяжитесь со своим персональным менеджером по работе с клиентами

@ +7 499 938-68-54

Мы используем файлы cookie, чтобы вам было удобнее работать.Используя наш веб-сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, как описано в нашей Политике использования файлов cookie

. Принимать

Топ 20 лучших отелей рядом с Sochi Discovery World Aquarium, Сочи, Россия

43,47322082519531

39.8956

96875

Гостиница Алие Паруса

Гостиница Али Паруса

Адлерский р-н, ул. Ленина, 219Б - 354364

0,04 миль

Бесплатный Wi-Fi, открытый бассейн, конференц-залы и солнечная терраса - особенности этого отеля в Адлере.Он идеально расположен в 2-х минутах ходьбы от пляжа Черного моря. Номера в гостинице Али Паруса просто меблированы и включают в себя телевизор, балкон и кондиционер. В каждом номере есть балкон, из некоторых открывается вид на Черное море или Кавказские горы. В отеле «Али Паруса» есть принадлежности для барбекю. Гости также могут отдохнуть в кафе-баре отеля. Автобусная остановка находится в 4 минутах ходьбы от отеля. Отсюда можно добраться до центра Сочи, что в 20 км. В отеле гости могут поиграть в настольный теннис.На территории гостиницы «Алые паруса» имеется бесплатная частная парковка. Международный аэропорт Сочи находится в 5 км от гостиницы, а железнодорожный вокзал Адлера - всего в 2,5 км.

Читать далее

43.47370

4531

39.895530700683594

Кристалл отель

Кристалл отель

улица Ленина, 219А, Адлерский район - 354364

0,07 миль

Отель «Кристалл» с открытым бассейном расположен в Сочи, всего в 300 метрах от Черного моря.Предоставляется бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. В номерах есть кондиционер, холодильник и телевизор с плоским экраном. В ванной комнате есть фен и бесплатные туалетные принадлежности. В отеле «Кристалл» вы найдете круглосуточную стойку регистрации и сад. Другие услуги, предлагаемые в собственности, включают экскурсионное бюро и детскую площадку. Гости могут заказать еду в кафе. Железнодорожный вокзал Адлера находится в 5 минутах езды, а международный аэропорт Сочи - в 7 км.

Читать далее

43.473960876464844

39.8945198059082

Мини-отель Морская Сказка

Мини-отель Морская Сказка

Адлер, ул. Просвещения, 126 - 354364

0,12 миль

Мини-отель Морская сказка находится в Адлере, в 2 минутах ходьбы от пляжа, в 100 метрах от дельфинария и террариума, в 20 метрах от океанариума. Доступен бесплатный Wi-Fi. Комнаты здесь обеспечат кондиционер. Также есть холодильник. Собственные ванные комнаты с душем укомплектованы полотенцами.Ресторан «Весна», в котором подают блюда европейской кухни, находится в 500 метрах от объекта, а кафе «Яна» - в 50 метрах. В мини-отеле «Морская сказка» работает круглосуточная стойка регистрации. Расстояние от мини-отеля «Морская сказка» до международного аэропорта Адлер-Сочи составляет 15 км. Олимпийский парк в 10 минутах езды от гостиницы.

Читать далее

43,47325134277344

39.89360809326172

Гостиница Черное море

Гостиница Черное море

ул. Ленина 219А, Адлерский р-н - 354364

0.12 миль

Гостиница Черное море расположена в Адлере, на берегу Черного моря. Доступен бесплатный Wi-Fi. В каждом номере здесь будет телевизор и кондиционер. Собственная ванная комната укомплектована феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Дополнительные услуги включают письменный стол. В отеле Black Sea вы найдете круглосуточную стойку регистрации и мини-маркет. Другие услуги, предлагаемые в отеле, включают магазины (на территории), услуги прачечной и глажки. Расстояние до железнодорожного вокзала Адлера составляет 8 км от гостиницы «Черное море», а до международного аэропорта Сочи - 10 минут езды.

Читать далее

43,47478103637695

39.89775085449219

Рай

Рай

Улица Ленина, 219/4, Адлерский район - 354340

0,18 миль

Всего в 100 метрах от побережья Черного моря в Адлере Paradise Park предлагает номера с балконами и бесплатным Wi-Fi. Он находится в 15 минутах езды от железнодорожного вокзала Адлера и в 10 минутах езды от международного аэропорта Адлера. Гости могут выбирать из полностью меблированных номеров, люксов или апартаментов с 2 спальнями.Все помещения кондиционированы и отапливаются, имеют балкон и ванную комнату с туалетными принадлежностями. В отеле Paradise Park есть игровая комната с настольным теннисом, а гости могут посетить сауну для отдыха.

Читать далее

43,47697067260742

39.89509963989258

Отель Шарм

Отель Шарм

Улица Чкалова, 21Г, Адлерский р-н - 354364

0,3 мили

Расположена в 100 метрах от пляжа, на курорте Адлер расположена гостиница "Шарм".К услугам гостей номера с кондиционером и открытый бассейн с солнечной террасой. В каждом номере отеля Sharm есть балкон и собственная ванная комната. В номерах также есть большие окна и есть телевизор. Гости отеля «Шарм» могут выпить напиток в баре или приготовить барбекю на открытой террасе. Также в отеле подают континентальный завтрак. Шарм находится в 15 минутах езды от международного аэропорта Адлер-Сочи. Он предлагает трансфер от / до аэропорта и круглосуточную стойку регистрации. Всего в нескольких шагах от отеля "Шарм" гости могут посетить дельфинарий Адлера, аквапарк "Амфибиус" и летний кинотеатр.

Читать далее

43,476261138916016

39.89963912963867

Банановый луч

Банановый луч

Медовая улица 19, Адлер, Адлерский р-н - 354340

0,31 миль

Когда вы проголодаетесь, зайдите в кафетерий / кафе отеля. Завтрак предоставляется за дополнительную плату.

Читать далее

43,47623062133789

39.8997917175293

Отель Одеон

Отель Одеон

ул. Медовая, 50, Адлер - 354340

0.31 миля

Гостиница Одеон расположена в Адлере, всего в 15 минутах ходьбы от Курортного Городка и побережья Черного моря. К услугам гостей открытый бассейн и сад с тропическими деревьями. Комфортабельные номера с кондиционером и телевизором с плоским экраном. Все укомплектованы холодильниками и сейфами. В каждом номере есть собственная ванная комната с душем. Варианты времяпрепровождения включают сауну и бильярд. Отель "Одеон" расположен в 10 минутах ходьбы от ночных клубов, магазинов и аквапарка. На территории имеется бесплатная частная парковка.

Читать далее

43,47753

39.893089294433594

Эллас Отель

Эллас Отель

ул. Просвещения 111А, Адлерский р-н - 354340

0,36 миль

Всего в 100 метрах от галечных пляжей, этот отель в приморском курортном городке Адлер находится прямо на берегу Черного моря. В отеле есть круглосуточная стойка регистрации и открытая терраса. В просто меблированных номерах отеля Ellas есть телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами.Также предусмотрен холодильник, посуда и шкаф. От Элласа 5 минут пешком до Адлерского дельфинария и аквапарка. Удобства отеля для водных видов спорта позволяют гостям заниматься водными видами спорта на Черном море. Отель «Эллас» находится в 10 минутах езды от железнодорожного вокзала Адлера и в 15 минутах езды от международного аэропорта Адлер-Сочи.

Читать далее

43.47732925415039

39,89194107055664

Отель Афродита

Отель Афродита

ул. Аллейная, 14, Адлерский р-н -

0.38 миль

Расположен прямо на берегу моря, в 5 минутах ходьбы от Адлерского аквапарка и дельфинария. В отеле есть открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi и ресторан с баром. В каждом номере отеля Afrodita есть кондиционер и балкон с видом на Черное море или Кавказские горы. Во всех номерах есть телевизор с плоским экраном и мини-бар. В ресторане Afordita’s подают блюда восточной и европейской кухни, а каждое утро предлагается разнообразное меню завтрака. Гости могут пообедать и насладиться напитками рядом с бассейном.Железнодорожный вокзал Адлера в центре города в 5 км от гостиницы. Международный аэропорт Сочи в 15 минутах езды, возможна организация трансфера.

Читать далее

43.47071075439453

39.

8568115234

Отель Weiler

Отель Weiler

ул. Ленина, 282/1, Адлерский р-н - 354340

0,4 миль

Находится в Адлере, в 900 метрах от пляжа Черного моря. В нем есть бесплатный Wi-Fi, тренажерный зал и сезонный бассейн.Все номера в отеле Weiler оформлены в классическом стиле и оснащены кондиционером, мини-баром и телевизором с плоским экраном. В отдельных ванных комнатах есть халаты и тапочки. Гости могут отведать блюда европейской кухни в ресторане или расслабиться с коктейлем в баре. Есть барбекю. Завтрак подается ежедневно. Железнодорожный вокзал Адлера находится в 2,5 км от гостиницы Weiler. Возможен трансфер до и от международного аэропорта Сочи (6,4 км) за дополнительную плату.

Читать далее

43.47808074951172

39.89289855957031

Экодом Адлер

Экодом Адлер

ул. Просвещения Адлерский р-н, 160 Б - 354340

0,4 миль

Этот отель расположен в 5 минутах езды от железнодорожного вокзала Адлера, в 200 метрах от общественного пляжа Черного моря. В нем есть открытый бассейн, детская площадка и сауна. Каждый номер с кондиционером в отеле Ecodom Adler оформлен в теплых тонах и включает в себя холодильник, а также балкон с видом на город или Черное море.В ванных комнатах установлен душ. В ресторане Ecodom’s подают блюда европейской кухни, а в баре можно заказать освежающие коктейли. В 5 минутах ходьбы от отеля можно найти множество кафе и ресторанов. Гости отеля могут расслабиться в финской сауне или у бассейна. Развлекательные мероприятия включают бильярд и настольный теннис.Аэропорт Сочи находится в 15 минутах езды от отеля Ecodom Adler. По запросу предоставляется трансфер.

Читать далее

43.4653205871582

39.89625930786133

Гостиница Оазис

Oasis Hotel

ул. Ленина 219, Адлерский р-н - 354364

0,51 миль

Насладитесь едой в ресторане или закусками в кафетерии / кафе отеля. Утолите жажду любимым напитком в лаунж-баре.

Читать далее

43.4828

76367

39.893638610839844

Квартиры12

Квартиры12

ул. Ленина 221/6, Адлерский р-н - 354364

0.72 миль

Апартаменты «12» с бесплатным Wi-Fi и кондиционером расположены в Адлере, в 1,3 км от океанариума Sochi Discovery World Aquarium. Аквапарк «Амфибиус» находится в 2,2 км от объекта размещения. Жилье оборудовано плоскоэкранным телевизором. Так же есть мини-кухня, оборудованная холодильником. Также предлагается плита и чайник. В каждом блоке есть собственная ванная комната с ванной или душем, бесплатными туалетными принадлежностями и феном. Полотенца и постельное белье в наличии. ТЦ Новый Век в 7 км от квартиры 12.Ближайший аэропорт - международный аэропорт Адлер-Сочи, в 5 км от квартиры 12.

Читать далее

43.463348388671875

39.

155883789

Гостиница 777

Гостиница 777

ул. Орбитовская, 9, Адлерский р-н - 354340

0,79 миль

Отель «777» с рестораном A La Carte расположен в Адлере, в 900 метрах от пляжа Черного моря. В доме бесплатный Wi-Fi. В номерах есть телевизор, кондиционер и балкон.Также есть холодильник. В отеле 777 гости могут найти мангал, общий холл и прачечную. Расстояние до железнодорожного вокзала Адлера - 1,5 км, а до международного аэропорта Сочи - 8 минут езды. Трансфер до аэропорта и железнодорожного вокзала предоставляется за дополнительную плату.

Читать далее

43.46588134765625

39.

889526367

Отель Диана Палас

Diana Palace Hotel

ул. Верхнеизвестинская35, Адлерский р-н - 354364

0,83 миль

Гостиница Диана Палас расположена в Адлере, в 900 метрах от набережной Черного моря. Кавказский биосферный заповедник в шаговой доступности от собственности. В этом отеле есть бассейн с подогревом на крыше с видом на горы. В каждом номере есть телевизор с плоским экраном. Элегантно оформленные номера отеля Diana Palace оснащены кондиционером, холодильником и сейфом. Туалетные принадлежности и фен предоставляются в ванной комнате.В стильном ресторане подают блюда кавказской и европейской кухни. Каждое утро сервируется континентальный завтрак. На круглосуточной стойке регистрации можно организовать трансфер от международного аэропорта Адлер-Сочи или железнодорожного вокзала Адлера за дополнительную плату. Имеется бесплатная частная парковка.

Читать далее

43,464080810546875

39.907

3916016

Гостиница Дядя Степа

Гостиница Дядя Степа

ул. Фермерская 26, Адлерский р-н - 354340

0.84 миль

Гостевой дом «Дядя Степа» расположен всего в 700 метрах от аквапарка «Амфибиус». К услугам гостей настольный теннис, бильярд и бассейн с подогревом. Пляж Черного моря в 10 минутах ходьбы. Wifi есть во всех помещениях. Бесплатная парковка признакам. В номерах есть кондиционер, холодильник, телевизор и балкон. Собственная ванная комната оборудована душевой кабиной, феном и бесплатными туалетными принадлежностями. В кафе на территории отеля подают блюда по меню. Ближайшее кафе в 5 минутах езды. Также на территории есть экскурсионное бюро.Гостевой дом Дядя Степа находится в 2 км от железнодорожного вокзала Адлера и в 5,3 км от международного аэропорта Сочи. Ближайшая автобусная остановка в 5 минутах ходьбы, а Адлерский дельфинарий в 10 минутах ходьбы. Предусмотрен бесплатный трансфер до гостевого дома с улицы Ленина.

Читать далее

43.48524856567383

39,89181

4414

Самуэль

Самуэль

ул. Чкалова 38 А, Адлерский р-н - 354364

0.89 миль

Местоположение отеля «Самуэль» находится в Адлерском районе на пляже, в 4 минутах ходьбы от пляжа Адлера и в 5 минутах езды от аквапарка «Амфибиус».Этот пляжный гостевой дом находится в 2,2 км от океанариума Sochi Discovery World Aquarium и в 2,3 км от Сочинского дельфинария. Номера Почувствуйте себя как дома в одном из 20 номеров. Готовьте еду на общей / общей кухне. Бесплатный беспроводной доступ в Интернет позволит вам всегда оставаться на связи. В ванных комнатах есть душ. Удобства Испытайте удачу в казино или воспользуйтесь другими возможностями для отдыха, в том числе ночным клубом. В этом пансионе также есть бесплатный беспроводной доступ в Интернет, место для пикника и барбекю.Добраться до близлежащих достопримечательностей очень просто, воспользовавшись бесплатным местным трансфером. Бизнес-центр, Прочие удобства К услугам гостей бесплатный проводной доступ в Интернет и лифт. Трансфер от / до аэропорта предоставляется бесплатно (круглосуточно).

Читать далее

43,48501968383789

39.8

82421875

Аквариум Отель

Аквариум Отель

ул. Просвещения 204Б, Адлерский р-н - 354364

0,9 миль

В отеле есть сезонный открытый бассейн.

Читать далее

43.485321044921875

39.88901

5117

Гостиница Вариант

Гостиница Вариант

ул. Просвещения 187, Адлерский р-н -

0,94 миль

Местоположение отеля Отель «Вариант» в Адлерском районе находится в нескольких шагах от пляжа Адлера и в 3 минутах езды от аквапарка «Амфибиус». Этот отель находится в 2,5 км от океанариума Sochi Discovery World Aquarium и в 2,6 км от Сочинского дельфинария. Номера Почувствуйте себя как дома в одном из 45 номеров, где установлены плазменные телевизоры.Бесплатный беспроводной доступ в Интернет позволит вам всегда оставаться на связи. В ванных комнатах есть ванна или душ и фен.

Читать далее
Гостиница Али Паруса

ул. Ленина, 219Б, Адлерский р-н, - 354364

0,04 миль

Бесплатный Wi-Fi, открытый бассейн, конференц-залы и солнечная терраса - особенности этого отеля в Адлере. Идеально расположена в 2 минутах ходьбы от пляжа Черного моря.Номера на Алие Паруса Горячие ...

Читать далее
Кристалл отель

улица Ленина, 219А, Адлерский район, - 354364

0.07 миль

Отель «Кристалл» с открытым бассейном расположен в Сочи, всего в 300 метрах от Черного моря. Доступен бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.В номерах есть кондиционер, холодильник и ...

Читать далее
Мини-отель Морская Сказка

ул. Просвещения, 126, Адлер, - 354364

0,12 миль

Мини-отель Морская сказка находится в Адлере, в 2 минутах ходьбы от пляжа, в 100 метрах от дельфинария и террариума, в 20 метрах от океанариума.Доступен бесплатный Wi-Fi.

Читать далее
Гостиница Черное море

ул. Ленина 219А, Адлерский р-н, - 354364

0,12 миль

Гостиница Черное море расположена в Адлере, на берегу Черного моря. Доступен бесплатный Wi-Fi. В каждом номере здесь будет телевизор и кондиционер. В собственной ванной комнате есть фен и ...

Читать далее
Рай

улица Ленина, 219/4, Адлерский район, - 354340

0.18 миль

Всего в 100 метрах от побережья Черного моря в Адлере Paradise Park предлагает номера с балконами и бесплатным Wi-Fi. Он находится в 15 минутах езды от железнодорожного вокзала Адлера и в 10 минутах езды от международного аэропорта Адлера ...

Читать далее
Отель Шарм

Улица Чкалова, 21Г, Адлерский р-н, - 354364

0,3 мили

Расположенная в 100 метрах от пляжа, гостиница "Шарм" расположена на курорте Адлер. К услугам гостей номера с кондиционером и открытый бассейн с террасой для загара.В каждой комнате в Шарме есть балкон ...

Читать далее
Банановый луч

Медовая улица, 19, Адлер, Адлерский район, - 354340

0,31 миль

Когда вы проголодаетесь, зайдите в кафетерий / кафе отеля. Завтрак предоставляется за дополнительную плату.

Читать далее
Отель Одеон

ул. Медовая, 50, Адлер, - 354340

0,31 миль

Отель «Одеон» расположен в Адлере, всего в 15 минутах ходьбы от Курортного Городка и побережья Черного моря.К услугам гостей открытый бассейн и сад с тропическими деревьями. Комфортабельная система кондиционирования ...

Читать далее
Эллас Отель

ул. Просвещения 111А, Адлерский р-н, - 354340

0,36 миль

Всего в 100 метрах от галечных пляжей, этот отель в приморском курортном городе Адлер находится прямо на берегу Черного моря. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и открытая терраса.Номера с простой меблировкой ...

Читать далее
Отель Афродита

ул. Аллейная, 14, Адлерский р-н, -

0.38 миль

Расположен прямо на пляже, в 5 минутах ходьбы от Адлерского аквапарка и дельфинария. В отеле есть открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi и ресторан с баром.Кондиционеры отеля Афродита ...

Читать далее
Отель Weiler

улица Ленина, 282/1, Адлерский район, - 354340

0,4 миль

Находится в Адлере, в 900 метрах от пляжа Черного моря. В нем есть бесплатный Wi-Fi, тренажерный зал и сезонный бассейн.Все номера в отеле Weiler оформлены в классическом стиле и ...

Читать далее
Экодом Адлер

ул. Просвещения Адлерский р-н, 160 Б, - 354340

0,4 миль

Этот отель расположен в 5 минутах езды от железнодорожного вокзала Адлера, в 200 метрах от общественного пляжа Черного моря. Он имеет открытый бассейн, детскую площадку и сауну ...

Читать далее
Oasis Hotel

ул. Ленина219, Адлерский р-н, - 354364

0,51 миль

Насладитесь трапезой в ресторане или закусками в кафетерии / кафе отеля. Утолите жажду любимым напитком в лаунж-баре.

Читать далее
Квартиры12

ул. Ленина 221/6, Адлерский р-н, - 354364

0,72 миль

Апартаменты «12» с бесплатным Wi-Fi и кондиционером расположены в Адлере, в 1,3 км от океанариума Sochi Discovery World Aquarium. Аквапарк Амфибиус 2.2 км от объекта. Жилье оборудовано ...

Читать далее
Гостиница 777

ул. Орбитовская, 9, Адлерский р-н, - 354340

0,79 миль

Отель «777» расположен в Адлере, в 900 метрах от пляжа Черного моря. К услугам гостей ресторан с обслуживанием по меню. В отеле есть бесплатный Wi-Fi. В номерах есть телевизор, кондиционер и ...

Читать далее
Diana Palace Hotel

ул. Верхнеизвестинская35, Адлерский р-н, - 354364

0,83 миль

Гостиница Диана Палас расположена в Адлере, в 900 метрах от набережной Черного моря. Кавказский биосферный заповедник в шаговой доступности от собственности. В этом отеле есть бассейн с подогревом на крыше ...

Читать далее
Гостиница Дядя Степа

ул. Фермерская 26, Адлерский р-н, - 354340

0,84 миль

Гостевой дом «Дядя Степа» расположен всего в 700 метрах от аквапарка «Амфибиус». К услугам гостей настольный теннис, бильярд и бассейн с подогревом.Пляж Черного моря в 10 минутах ходьбы. Wi-Fi есть Ava ...

Читать далее
Самуэль

ул. Чкалова 38 А, Адлерский р-н, - 354364

0.89 миль

Местоположение отеля «Самуэль» в Адлерском районе находится на пляже, в 4 минутах ходьбы от пляжа Адлера и в 5 минутах езды от аквапарка «Амфибиус». Этот гостевой дом на пляже находится в 2,2 км от Сочи ...

Читать далее
Аквариум Отель

ул. Просвещения204Б, Адлерский р-н, - 354364

0,9 миль

Рекреационные удобства в отеле включают сезонный открытый бассейн.

Читать далее
Гостиница Вариант

, ул. Просвещения, 187, Адлерский район, -

0,94 миль

Местоположение отеля Отель «Вариант» в Адлерском районе находится в нескольких шагах от пляжа Адлера и в 3 минутах езды от аквапарка «Амфибиус». Этот отель находится в 2,5 км от океанариума Sochi Discovery World Aquar ...

Читать далее

Карта Sochi Discovery World Aquarium Hotels

Посмотреть все отели, мотели, ночлеги и достопримечательности Sochi Discovery World Aquarium, Сочи, Россия на карте расположения Sochi Discovery World Aquarium, Сочи, Россия.


Прогноз погоды для Sochi Discovery World Aquarium, Сочи, Россия

Если вы планируете поездку в Sochi Discovery World Aquarium, Сочи, Россия, вот ваш прогноз погоды на 6 дней, чтобы убедиться, что у вас есть все необходимое на время вашего пребывания.Начните свой день с восходом солнца в 1:39. По ощущениям температура составляет 64,95 при уровне влажности 65, поэтому одевайтесь соответственно. Покрытие облаков составляет 0 процентов, а видимость - 0 процентов. Сегодняшний УФ-индекс равен 3, не забудьте солнцезащитный крем, если он вам нужен! Сегодняшние ветры дуют на юго-запад со скоростью 4 мили в час. В конце дня не пропустите закат в 16:59.


по Фаренгейту / Цельсию

Сегодня 6/8

67 ° F

Высокая: 66 ° F

Низкий: 62 ° F

Осадки: 0%

среда 6/9

65 ° F

Высокая: 70 ° F

Низкий: 61 ° F

Осадки: 30%

Четверг 6/10

65 ° F

Высокая: 68 ° F

Низкий: 59 ° F

Осадки: 20%

Пятница 6/11

64 ° F

Высокая: 69 ° F

Низкий: 65 ° F

Осадки: 0%

Суббота 6/12

66 ° F

Высокая: 73 ° F

Низкая: 60 ° F

Осадки: 25%

Воскресенье 6/13

64 ° F

Высокая: 70 ° F

Низкая: 60 ° F

Осадки: 35%

Ближайшие аэропорты к Sochi Discovery World Aquarium, Сочи, Россия

Найдите, в какие аэропорты вам прилететь, и забронируйте отели в аэропорту Sochi Discovery World Aquarium.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *