Разное

Этапы кубка мира по биатлону 2019 2019 расписание: календарь, расписание соревнований и результаты. Olympteka.ru

календарь, расписание соревнований и результаты. Olympteka.ru

Рейтинги, зачёты

Биатлон

Кубок Мира 2020/2021: Общий зачёт: мужчины на 13-01-2021

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия582.00
2LAEGREID Sturla HolmНорвегия535.00
3DALE JohannesНорвегия474.00
4BOE TarjeiНорвегия451.00
5SAMUELSSON SebastianШвеция426.00
6JACQUELIN EmilienФранция406.00
7PONSILUOMA MartinШвеция381.00
8FILLON MAILLET QuentinФранция373.00
9FAK JakovСловения361.00
10CLAUDE Fabien
Франция
331.00

Кубок Мира 2020/2021: Общий зачёт: женщины на 14-01-2021

М НОКОчки
1ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия543.00
2ECKHOFF TirilНорвегия526.00
3OEBERG HannaШвеция502.00
4OEBERG ElviraШвеция409.00
5WIERER DorotheaИталия404.00
6PREUSS FranziskaГермания385.00
7ALIMBEKAVA DzinaraБеларусь384.00
8HAUSER Lisa TheresaАвстрия353.00
9DAVIDOVA MarketaЧехия333.00
10CHEVALIER-BOUCHET AnaisФранция332.00

Кубок Мира 2020/2021:

Кубок Наций: мужчины на 15-01-2021

МНОКОчки
1Норвегия4714.00
2Франция4146.00
3Германия4040.00
4Швеция4021.00
5Россия3822.00
6Австрия3377.00
7Италия3345.00
8Беларусь3165.00
9Украина2952.00
10Швейцария2930.00

Кубок Мира 2020/2021: Кубок Наций: женщины на 14-01-2021

МНОКОчки
1Швеция3943.00
2Норвегия3937.00
3Франция3888.00
4Германия3676.00
5Россия3403.00
6Беларусь3270.00
7Австрия3250.00
8Италия3120.00
9Украина3066.00
10Швейцария2910.00

Календарь Кубка мира-2019/20 по биатлону: расписание всех гонок, включая ЧМ в Антхольце — Биатлон

  • Главная
  • Футбол
    • Матчи
    • Новости
    • Блоги
    • Статусы
    • Трансферы
    • РПЛ
    • Лига чемпионов
    • Лига Европы
    • Евро-2021
    • АПЛ
    • Ла Лига
    • Серия А
    • Бундеслига
    • Лига 1
    • Сборная России
    • Олимп-ФНЛ
    • Казахстан
    Все турниры
    • Ливерпуль
    • Тоттенхэм
    • Челси
    • Арсенал
    • Зенит
    • Барселона
    • Реал Мадрид
    • Спартак
    • Сборная России
    • Манчестер Юнайтед
    Все клубы
    • Салах
    • Сон Хын Мин
    • Азар
    • Месси
    • Роналду
    • Головин
    • Мбаппе
    • Суарес
    • Дзюба
    • Неймар
    Все футболисты
  • Хоккей
    • Матчи
    • Новости
    • Блоги
    • Статусы
    • КХЛ
    • НХЛ
    • Кубок Гагарина
    • Кубок Стэнли
    • Казахстан
    • Молодёжный Чемпионат Мира 2021
    • Кубок Первого Канала 2020
    Все турниры
    • Вашингтон
    • СКА
    • ЦСКА
    • Авангард
    • Тампа-Бэй
    • Питтсбург
    • Спартак
    • Динамо Москва
    • Рейнджерс
    • Нью-Джерси
    Все клубы
    • Александр Овечкин
    • Артемий Панарин
    • Никита Кучеров
    • Андрей Свечников
    • Евгений Малкин
    • Евгений Кузнецов
    • Сергей Бобровский
    • Андрей Василевский
    • Александр Радулов
    • Семен Варламов
    Все хоккеисты
  • Баскетбол
    • Матчи
    • Новости
    • Блоги
    • Статусы
    • НБА
    • Turkish Airlines EuroLeague
    • Единая лига ВТБ
    • НБА плей-офф
    • Зарплаты НБА
    Все турниры
    • Лейкерс
    • ЦСКА
    • Бостон
    • Голден Стэйт
    • Милуоки
    • Торонто
    • Чикаго
    • Сан-Антонио
    • Оклахома-Сити
    • Зенит
    • Сборная России
    • Сборная США
    Все клубы
    • Леброн Джеймс
    • Стефен Карри
    • Лука Дончич
    • Джеймс Харден
    • Кайри Ирвинг
    • Кевин Дюрэнт
    • Кавай Ленард
    • Расселл Уэстбрук
    • Алексей Швед
    • Яннис Адетокумбо
    • Зайон Уильямсон
    • Дэмиан Лиллард
    Все баскетболисты
  • Авто
    • Гонки
    • Новости
    • Блоги
    • Статусы
    • Формула 1
    • MotoGP
    • Формула 2
    • Формула E
    • Ралли Дакар
    Все турниры
    • Феррари
    • Макларен
    • Ред Булл
    • Мерседес
    • Уильямс
    • Хаас
    • Альфа Таури
    • Рейсинг Пойнт
    • Рено
    • Альфа Ромео
    Все команды
    • Льюис Хэмилтон
    • Себастьян Феттель
    • Даниил Квят
    • Ландо Норрис
    • Кими Райкконен
    • Никита Мазепин
    • Шарль Леклер
    • Роберт Шварцман
    • Даниэль Риккардо
    • Макс Ферстаппен
    Все пилоты
  • Теннис
    • Новости
    • Блоги
    • Статусы
    • Ролан Гаррос
    • Уимблдон
    • US Open
    • Australian Open
    • Мужчины
    • Женщины
    • Кубок Дэвиса
    Все турниры
    • Новак Джокович
    • Роджер Федерер
    • Рафаэль Надаль
    • Наоми Осака
    • Андрей Рублев
    • Мария Шарапова
    • Серена Уильямс
    • Карен Хачанов
    • Даниил Медведев
    • Александр Зверев
    • Эшли Барти
    Все теннисисты
  • Бокс/MMA/UFC
    • Новости
    • Блоги
    • Статусы
    • UFC
    • MMA
    • Бокс
    • Конор — Порье 2
    • Тайсон — Рой Джонс
    • Поветкин — Уайт
    • Фергюсон — Оливейра
    • UFC 256
    • UFC 257
    • UFC Fight Night
    • Казахстан
    Все турниры
    • Хабиб Нурмагомедов
    • Конор Макгрегор
    • Федор Емельяненко
    • Александр Усик
    • Василий Ломаченко
    • Энтони Джошуа
    • Петр Ян
    • Сауль Альварес
    • Тони Фергюсон
    • Александр Емельяненко
    • Хамзат Чимаев
    Все бойцы
  • Ставки
  • Фигурное катание
    • Новости
    • Блоги
    • Статусы
    • Чат
    • Гран-при
    • Чемпионат мира
    • Кубок России
    • Ледниковый период
    Все турниры
    • Сборная России
    • Сборная Японии
    • Сборная США
    • Сборная Канады
    • Сборная Франции
    Все сборные
    • Алена Косторная
    • Алина Загитова
    • Евгения Медведева
    • Александра Трусова
    • Анна Щербакова
    • Дмитрий Алиев
    • Елизавета Туктамышева
    • Этери Тутберидзе
    • Татьяна Тарасова
    • Евгений Плющенко
    Все фигуристы
  • Биатлон
    • Гонки
    • Новости
    • Блоги
    • Статусы
    • Кубок мира
    • Кубок IBU
    • Чемпионат России
    Все турниры
    • Сборная России
    • Сборная России жен
    • Сборная Германии
    • Сборная Германии жен
    • Сборная Норвегии
    • Сборная Норвегии жен
    Все сборные
    • Александр Логинов
    • Йоханнес Бо
    • Доротея Вирер
    • Дмитрий Губерниев
    • Лиза Виттоцци
    • Светлана Миронова
    • Екатерина Юрлова
    • Дмитрий Малышко
    • Александр Тихонов
    • Лариса Куклина
    Все биатлонисты
  • Лыжи
  • Здоровье
  • Стиль
  • Легкая атлетика
  • Волейбол
  • Регби
  • Олимпиада-2020
  • Американский футбол
  • Бадминтон
  • Бейсбол
  • Бильярд/снукер
  • Борьба
  • Бобслей/сани/скелетон
  • Велоспорт
  • Водные виды
  • Гандбол
  • Гимнастика
  • Гольф
  • Гребля
  • Единоборства
  • Керлинг
  • Конный спорт
  • Коньки/шорт-трек
  • Мини-футбол
  • Настольный теннис
  • Парусный спорт
  • Пляжный футбол
  • Покер
  • Современное пятиборье
  • Стрельба
  • Триатлон
  • Тяжелая атлетика
  • Фехтование
  • Хоккей на траве
  • Хоккей с мячом
  • Шахматы
  • Экстремальные виды
  • Экзотические виды
  • Промокоды
  • Прочие
  • Главная
  • Футбол
  • Хоккей
  • Баскетбол
  • Авто
  • Теннис
  • Бокс/MMA/UFC
  • Ставки
  • Фигурное катание
  • Биатлон
  • Лыжи
  • Здоровье
  • Стиль
  • Легкая атлетика
  • Волейбол
  • Регби
  • Олимпиада-2020
  • Американский футбол
  • Бадминтон
  • Бейсбол
  • Бильярд/снукер
  • Борьба
  • Бобслей/сани/скелетон
  • Велоспорт
  • Водные виды
  • Гандбол
  • Гимнастика
  • Гольф
  • Гребля
  • Единоборства
  • Керлинг
  • Конный спорт
  • Коньки/шорт-трек
  • Мини-футбол
  • Настольный теннис
  • Парусный спорт
  • Пляжный футбол
  • Покер
  • Современное пятиборье
  • Стрельба
  • Триатлон
  • Тяжелая атлетика
  • Фехтование
  • Хоккей на траве
  • Хоккей с мячом
  • Шахматы
  • Экстремальные виды
  • Экзотические виды
  • Промокоды
    • Матч-центр
      • Футбол
      • Хоккей
      • Баскетбол
      • Авто
      • Биатлон
    • Новости
      • Футбол
      • Хоккей
      • Баскетбол
      • Теннис
      • Авто
      • Бокс/MMA/UFC
      • Биатлон
      • Фигурное катание
      • Прочие
    • Видео
    • Блоги
      • Блоги
      • Форумы
      • Статусы
      • Комментарии
      • Футбол
      • Хоккей
      • Баскетбол
      • Биатлон
      • Теннис
      • Авто
      • Бокс/MMA/UFC
      • Фигурное катание
    • Подкасты
    • Статусы
      • Популярные
      • Новые
    • Букмекеры
      • Бонусы букмекеров
      • Легальные
      • Зарубежные
      • Киберспортивные
      • С кэшбеком
    • Fantasy
      • Olimp.bet Fantasy
      • Лига бомбардиров
      • Fantasy
      • Прогнозы
      • Редакционные игры
      Fantasy-команды
        Другие лигиЛига Прогнозов
          Больше лиг
        • Киберспорт
        • Прогнозы на спорт

        Календарь Кубка мира по биатлону сезона-2020/21: расписание всех гонок, включая ЧМ в Поклюке — Биатлон

        • Главная
        • Футбол
          • Матчи
          • Новости
          • Блоги
          • Статусы
          • Трансферы
          • РПЛ
          • Лига чемпионов
          • Лига Европы
          • Евро-2021
          • АПЛ
          • Ла Лига
          • Серия А
          • Бундеслига
          • Лига 1
          • Сборная России
          • Олимп-ФНЛ
          • Казахстан
          Все турниры
          • Ливерпуль
          • Тоттенхэм
          • Челси
          • Арсенал
          • Зенит
          • Барселона
          • Реал Мадрид
          • Спартак
          • Сборная России
          • Манчестер Юнайтед
          Все клубы
          • Салах
          • Сон Хын Мин
          • Азар
          • Месси
          • Роналду
          • Головин
          • Мбаппе
          • Суарес
          • Дзюба
          • Неймар
          Все футболисты
        • Хоккей
          • Матчи
          • Новости
          • Блоги
          • Статусы
          • КХЛ
          • НХЛ
          • Кубок Гагарина
          • Кубок Стэнли
          • Казахстан
          • Молодёжный Чемпионат Мира 2021
          • Кубок Первого Канала 2020
          Все турниры
          • Вашингтон
          • СКА
          • ЦСКА
          • Авангард
          • Тампа-Бэй
          • Питтсбург
          • Спартак
          • Динамо Москва
          • Рейнджерс
          • Нью-Джерси
          Все клубы
          • Александр Овечкин
          • Артемий Панарин
          • Никита Кучеров
          • Андрей Свечников
          • Евгений Малкин
          • Евгений Кузнецов
          • Сергей Бобровский
          • Андрей Василевский
          • Александр Радулов
          • Семен Варламов
          Все хоккеисты
        • Баскетбол
          • Матчи
          • Новости
          • Блоги
          • Статусы
          • НБА
          • Turkish Airlines EuroLeague
          • Единая лига ВТБ
          • НБА плей-офф
          • Зарплаты НБА
          Все турниры
          • Лейкерс
          • ЦСКА
          • Бостон
          • Голден Стэйт
          • Милуоки
          • Торонто
          • Чикаго
          • Сан-Антонио
          • Оклахома-Сити
          • Зенит
          • Сборная России
          • Сборная США
          Все клубы
          • Леброн Джеймс
          • Стефен Карри
          • Лука Дончич
          • Джеймс Харден
          • Кайри Ирвинг
          • Кевин Дюрэнт
          • Кавай Ленард
          • Расселл Уэстбрук
          • Алексей Швед
          • Яннис Адетокумбо
          • Зайон Уильямсон
          • Дэмиан Лиллард
          Все баскетболисты
        • Авто
          • Гонки
          • Новости
          • Блоги
          • Статусы
          • Формула 1
          • MotoGP
          • Формула 2
          • Формула E
          • Ралли Дакар
          Все турниры
          • Феррари
          • Макларен
          • Ред Булл
          • Мерседес
          • Уильямс
          • Хаас
          • Альфа Таури
          • Рейсинг Пойнт
          • Рено
          • Альфа Ромео
          Все команды
          • Льюис Хэмилтон
          • Себастьян Феттель
          • Даниил Квят
          • Ландо Норрис
          • Кими Райкконен
          • Никита Мазепин
          • Шарль Леклер
          • Роберт Шварцман
          • Даниэль Риккардо
          • Макс Ферстаппен
          Все пилоты
        • Теннис
          • Новости
          • Блоги
          • Статусы
          • Ролан Гаррос
          • Уимблдон
          • US Open
          • Australian Open
          • Мужчины
          • Женщины
          • Кубок Дэвиса
          Все турниры
          • Новак Джокович
          • Роджер Федерер
          • Рафаэль Надаль
          • Наоми Осака
          • Андрей Рублев
          • Мария Шарапова
          • Серена Уильямс
          • Карен Хачанов
          • Даниил Медведев
          • Александр Зверев
          • Эшли Барти
          Все теннисисты
        • Бокс/MMA/UFC
          • Новости
          • Блоги
          • Статусы
          • UFC
          • MMA
          • Бокс
          • Конор — Порье 2
          • Тайсон — Рой Джонс
          • Поветкин — Уайт
          • Фергюсон — Оливейра
          • UFC 256
          • UFC 257
          • UFC Fight Night
          • Казахстан
          Все турниры
          • Хабиб Нурмагомедов
          • Конор Макгрегор
          • Федор Емельяненко
          • Александр Усик
          • Василий Ломаченко
          • Энтони Джошуа
          • Петр Ян
          • Сауль Альварес
          • Тони Фергюсон
          • Александр Емельяненко
          • Хамзат Чимаев
          Все бойцы
        • Ставки
        • Фигурное катание
          • Новости
          • Блоги
          • Статусы
          • Чат
          • Гран-при
          • Чемпионат мира
          • Кубок России
          • Ледниковый период
          Все турниры
          • Сборная России
          • Сборная Японии
          • Сборная США
          • Сборная Канады
          • Сборная Франции
          Все сборные
          • Алена Косторная
          • Алина Загитова
          • Евгения Медведева
          • Александра Трусова
          • Анна Щербакова
          • Дмитрий Алиев
          • Елизавета Туктамышева
          • Этери Тутберидзе
          • Татьяна Тарасова
          • Евгений Плющенко
          Все фигуристы
        • Биатлон
          • Гонки
          • Новости
          • Блоги
          • Статусы
          • Кубок мира
          • Кубок IBU
          • Чемпионат России
          Все турниры
          • Сборная России
          • Сборная России жен
          • Сборная Германии
          • Сборная Германии жен
          • Сборная Норвегии
          • Сборная Норвегии жен
          Все сборные
          • Александр Логинов
          • Йоханнес Бо
          • Доротея Вирер
          • Дмитрий Губерниев
          • Лиза Виттоцци
          • Светлана Миронова
          • Екатерина Юрлова
          • Дмитрий Малышко
          • Александр Тихонов
          • Лариса Куклина
          Все биатлонисты
        • Лыжи
        • Здоровье
        • Стиль
        • Легкая атлетика
        • Волейбол
        • Регби
        • Олимпиада-2020
        • Американский футбол
        • Бадминтон
        • Бейсбол
        • Бильярд/снукер
        • Борьба
        • Бобслей/сани/скелетон
        • Велоспорт
        • Водные виды
        • Гандбол
        • Гимнастика
        • Гольф
        • Гребля
        • Единоборства
        • Керлинг
        • Конный спорт
        • Коньки/шорт-трек
        • Мини-футбол
        • Настольный теннис
        • Парусный спорт
        • Пляжный футбол
        • Покер
        • Современное пятиборье
        • Стрельба
        • Триатлон
        • Тяжелая атлетика
        • Фехтование
        • Хоккей на траве
        • Хоккей с мячом
        • Шахматы
        • Экстремальные виды
        • Экзотические виды
        • Промокоды
        • Прочие
        • Главная
        • Футбол
        • Хоккей
        • Баскетбол
        • Авто
        • Теннис
        • Бокс/MMA/UFC
        • Ставки
        • Фигурное катание
        • Биатлон
        • Лыжи
        • Здоровье
        • Стиль
        • Легкая атлетика
        • Волейбол
        • Регби
        • Олимпиада-2020
        • Американский футбол
        • Бадминтон
        • Бейсбол
        • Бильярд/снукер
        • Борьба
        • Бобслей/сани/скелетон
        • Велоспорт
        • Водные виды
        • Гандбол
        • Гимнастика
        • Гольф
        • Гребля
        • Единоборства
        • Керлинг
        • Конный спорт
        • Коньки/шорт-трек
        • Мини-футбол
        • Настольный теннис
        • Парусный спорт
        • Пляжный футбол
        • Покер
        • Современное пятиборье
        • Стрельба
        • Триатлон
        • Тяжелая атлетика
        • Фехтование
        • Хоккей на траве
        • Хоккей с мячом
        • Шахматы
        • Экстремальные виды
        • Экзотические виды
        • Промокоды
          • Матч-центр
            • Футбол
            • Хоккей
            • Баскетбол
            • Авто
            • Биатлон
          • Новости
            • Футбол
            • Хоккей
            • Баскетбол
            • Теннис
            • Авто
            • Бокс/MMA/UFC
            • Биатлон
            • Фигурное катание
            • Прочие
          • Видео
          • Блоги
            • Блоги
            • Форумы
            • Статусы
            • Комментарии
            • Футбол
            • Хоккей
            • Баскетбол
            • Биатлон
            • Теннис
            • Авто
            • Бокс/MMA/UFC
            • Фигурное катание
          • Подкасты
          • Статусы
            • Популярные
            • Новые
          • Букмекеры
            • Бонусы букмекеров
            • Легальные
            • Зарубежные
            • Киберспортивные
            • С кэшбеком
          • Fantasy
            • Olimp.bet Fantasy
            • Лига бомбардиров
            • Fantasy
            • Прогнозы
            • Редакционные игры
            Fantasy-команды
              Другие лигиЛига Прогнозов
                Больше лиг
              • Киберспорт
              • Прогнозы на спорт

              новости, результаты, этапы КМ онлайн

              Высокие скорости, непредсказуемая стрельба, яркая борьба на финише, постоянная динамика, миллионы болельщиков по всему миру и страсти, которые не охладить никакими морозами, а вместе с этим море адреналина — всё это биатлон.

              Новый биатлонный сезон 2020-2021 стартует традиционно этапом Кубка IBU (в норвежском Шушене) в последние дни ноября, а в первые выходные декабря запланированы первые гонки у мужчин и женщин на Кубке мира (Biathlon World Cup). В этом году первые старты на КМ будут даны как всегда в шведском Эстерсунде, где супермиксом откроется первый этап Кубка мира.

              Что же нас ждет в этот раз? Как всегда, зашкаливающие телерейтинги, девять интереснейших этапов КМ в различных странах Европы, с финальным этапом в норвежском Холменколлене, который будет проведен на самом высоком уровне! Главное событие сезона — Чемпионат мира-2021, который прогремит в Италии. Надеемся, наша национальная сборная оправдает все самые смелые надежды болельщиков, и российский флаг в Антхольц-Антерсельве будет подниматься на каждой церемонии награждения. Чемпионат Европы-2021 пройдет во второй половине февраля в эстонском Отепя, а Первенство мира среди юниоров и юношей проведут в швейцарском Ленцерхайде.

              Четыре месяца непрерывной борьбы сильнейших спортсменов планеты за престиж страны, золотые медали и главный приз — Большой Хрустальный Глобус! Для нас же болельщиков — это время праздника, постоянного ожидания прямых трансляций, время надежд, период переживаний за любимых спортсменов, взрыв и буря эмоций, непредсказуемость до самого финиша! Но всё это будет, если российских спортсменов допустят в полном составе до крупнейших международных стартов. А пока нельзя исключать негативный сценарий для нас, особенно анализируя прошедшие события с недопуском россиян до зимних ОИ-2018 и летних ОИ-2016, дисквалификацией ВФЛА и ФТАР, помня сложнейшую ситуацию с временным статусом СБР, постоянно всплывающими новыми допинговыми скандалами вокруг нашей сборной, особенно перед важными событиями и ключевыми решениями всяческих комиссий и конгрессов… Также жаль, что в этом сезоне, впрочем как и в прошедшем, и скорее всего и в следующем, из-за политики, которой якобы нет в спорте, на нашей российской земле не предвидится проведение этапов КМ, как, например, они замечательно проходили у нас в Тюмени и Ханты-Мансийске, где в решающих гонках сезона наших биатлетов поддерживала гигантская армия российских болельщиков.

              В этом сезоне у нашей сборной совершенно новый состав и опять новый тренерский штаб, да и для президента СБР это только второй сезон. С изменениями в тренерском штабе, претерпела изменения и подготовка в межсезонье. Должность главного тренера опять вернули, её занял Анатолий Хованцев, он же старший тренер мужской сборной. Сергей Идинов и Артем Истомин — тренеры мужской команды. Виталий Норицын — старший тренер женской сборной, с которым работают Николай Загурский и Леонид Гурьев. Сергей Коновалов и Евгений Куваев теперь работают с резервной женской сборной, а Сергей Белозеров с мужской резервной командой. Чего же ждать от нашей сборной в новом сезоне IBU World Cup Biathlon? Наш многолетний лидер Антон Шипулин завершил свою спортивную карьеру, жаль, но ничего не поделать. В первую очередь хотелось бы видеть на соревнованиях сильнейшего спортсмена российской сборной прошлого сезона Александра Логинова, который по итогам сезона стал вторым в общем зачете КМ. Мы уверены, что выходя на старт, Саша приложит максимум усилий в борьбе за золото в каждой гонке и будет бороться за Большой Хрустальный Глобус (БХГ). Бронзовый призер Олимпийских игр в Сочи Евгений Гараничев вполне способен весь сезон вести борьбу за награды высшего достоинства. А также не нужно забывать про нашу золотую молодежь, которая перешла из юниоров в основу и будет показывать свой характер. В женском биатлоне в этом году жесткую конкуренцию Доротее Вирер продолжит составлять Кайса Макарайнен, которая решила продолжить свою карьеру в спорте, в отличии от завершивших Дальмайер и Кузьминой. Особые надежды возлагаем на лучшую среди российских биатлонисток в общем зачете КМ в прошлом сезоне чемпионку мира Екатерину Юрлову-Перхт и одну из лучших россиянок по итогам сезона Светлану Миронову. Добавим сюда вполне конкурентоспособных: опытных Старых и Кайшеву, снайперов Павлову, Куклину, Сливко, целеустремленных Поршневу, и Резцову, перспективную Васнецову и других. А также не будем списывать со счетов Дарью Виролайнен и Татьяну Акимову, которые брали продолжительный перерыв в тренировках, но надеемся вернутся в команду в полной боевой готовности.

              Кто из россиян станет лучшим, что покажут наши главные конкуренты, на кого надеяться российским болельщикам — вопросов много, и от этого еще интереснее! Безусловно цели на сезон будут корректироваться от результатов первых этапов, мы же будем надеяться, болеть и поддерживать российских биатлонистов.

              Каждый день для Вас мы публикуем свежие актуальные новости, интервью со спортсменами и тренерами, делаем обзор ведущих спортивных СМИ, готовим аналитические материалы, выкладываем интереснейшие видео, фото, статистические данные, рассказываем о сборных командах, инновациях в биатлонном мире, проводим конкурсы, всевозможные опросы, у нас на сайте всегда онлайн: результаты, прямые трансляции и эфиры, рейтинги КМ и IBU. На Русбиатлоне развитая социальная составляющая: блоги читателей, отчеты болельщиков с поездок на соревнования, активный live-чат, множество интереснейших мнений и комментариев к статьям и публикациям, динамичные обсуждения на форуме, все это в нашем живом дружном РБ сообществе!

              Наш проект динамический, в создании сайта активное участие принимают читатели, кто увлечен данным видом спорта! Поэтому если ты любишь biathlon, ты открыт к общению, тебе интересны близкие по духу люди, не откладывая на потом зарегистрируйся и добро пожаловать в наше биатлонное братство. Знакомьтесь с участниками сайта, общайтесь, приглашайте друзей, знакомых спортсменов, обсуждайте гонки, самостоятельно добавляйте интересные новости, пишите блоги, делитесь любой интересной информацией! Заходите к нам каждый день, добавляйте сайт в закладки, вступайте в наши группы в соц.сетях ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Twitter, Инстаграм и другие, здесь всегда что-то новое, интересное, живое. Обсуждаем результаты, читаем новости, пишем блоги, смотрим вместе прямые трансляции, дружно общаемся в нашем web-чате и болеем всем сердцем за наших! Россия вперед!

              Биатлон. 2020-21. Календарь сезона

              2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж) 10.02.2021 17:00
              10 км спринт (М) 12.02.2021 16:30
              7,5 км спринт (Ж) 13.02.2021 16:30
              12,5 км преследование (М) 14.02.2021 15:15
              10 км преследование (Ж) 14.02.2021 17:30
              15 км инд.гонка (Ж) 16.02.2021 14:05
              20 км инд.гонка (М) 17.02.2021 16:30
              Супермикст 18.02.2021 17:15
              4 х 6 км эстафета (Ж) 20.02.2021 13:45
              4 х 7,5 км эстафета (М) 20.02.2021 17:00
              12,5 км масс-старт (Ж) 21.02.2021 14:30
              15 км масс-старт (М) 21.02.2021 17:15

              Кубок мира по биатлону 2019-2020: расписание и результаты

              Дата Время Дисциплина

              Этап 1 (30 ноября – 8 декабря): Эстерсунд (Швеция)

              30.11.2019 15.10 Смешанная эстафета (супермикст)
              30.11.2019 17.00 Смешанная эстафета
              01.12.2019 14.30 Спринт, 10 км, мужчины
              01.12.2019 17.30 Спринт, 7.5 км, женщины
              04.12.2019 18.20 Индивидуальная гонка, 20 км, мужчины
              05.12.2019 18.20 Индивидуальная гонка, 15 км, женщины
              07.12.2019 19.30 Эстафета, 4х7.5 км, мужчины
              08.12.2019 17.30 Эстафета, 4х6 км, женщины

              Этап 2 (13 – 15 декабря): Хохфильцен (Австрия)

              13.12.2019 13.30 Спринт, 7.5 км, женщины
              13.12.2019 16.30 Спринт, 10 км, мужчины
              14.12.2019 13.30 Эстафета, 4х6 км, женщины
              14.12.2019 16.55 Гонка преследования, 12.5 км, мужчины
              15.12.2019 14.00 Гонка преследования, 10 км, женщины
              15.12.2019 16.00 Эстафета, 4х7.5 км, мужчины

              Этап 3 (19 – 22 декабря): Анси (Франция)

              19.12.2019 16.15 Спринт, 10 км, мужчины
              20.12.2019 16.15 Спринт, 7.5 км, женщины
              21.12.2019 15.00 Гонка преследования, 12.5 км, мужчины
              21.12.2019 17.00 Гонка преследования, 10 км, женщины
              22.12.2019 14.10 Масс-старт, 15 км, мужчины
              22.12.2019 16.15 Масс-старт, 12.5 км, женщины

              Этап 4 (9 – 12 января): Оберхоф (Германия)

              09.01.2020 16.30 Спринт, 7.5 км, женщины
              10.01.2020 16.30 Спринт, 10 км, мужчины
              11.01.2020 14.00 Эстафета, 4х6 км, женщины
              11.01.2020 16.15 Эстафета, 4х7.5 км, мужчины
              12.01.2020 14.45 Масс-старт, 12.5 км, женщины
              12.01.2020 16.30 Масс-старт, 15 км, мужчины

              Этап 5 (15 – 19 января): Рупольдинг (Германия)

              15.01.2020 16.30 Спринт, 7.5 км, женщины
              16.01.2020 16.30 Спринт, 10 км, мужчины
              17.01.2020 16.30 Эстафета, 4х6 км, женщины
              18.01.2020 16.15 Эстафета, 4х7.5 км, мужчины
              19.01.2020 14.15 Гонка преследования, 10 км, женщины
              19.01.2020 16.30 Гонка преследования, 12.5 км, мужчины

              Этап 6 (23 – 26 января): Поклюка (Словения)

              23.01.2020 16.15 Индивидуальная гонка, 20 км, мужчины
              24.01.2020 16.15 Индивидуальная гонка, 15 км, женщины
              25.01.2020 15.15 Смешанная эстафета (супермикст)
              25.01.2020 17.00 Смешанная эстафета
              26.01.2020 14.15 Масс-старт, 15 км, мужчины
              26.01.2020 17.00 Масс-старт, 12.5 км, женщины

              Чемпионат мира (12 – 23 февраля): Антхольц (Италия)

              13.02.2020 16.45 Смешанная эстафета
              14.02.2020 16.45 Спринт, 7.5 км, женщины
              15.02.2020 16.45 Спринт, 10 км, мужчины
              16.02.2020 15.00 Гонка преследования, 10 км, женщины
              16.02.2020 17.15 Гонка преследования, 12.5 км, мужчины
              18.02.2020 16.15 Индивидуальная гонка, 15 км, женщины
              19.02.2020 16.15 Индивидуальная гонка, 20 км, мужчины
              20.02.2020 17.15 Смешанная эстафета (супермикст)
              22.02.2020 13.45 Эстафета, 4х6 км, женщины
              22.02.2020 16.45 Эстафета 4х7.5 км, мужчины
              23.02.2020 14.45 Масс-старт, 12.5 км, женщины
              23.02.2020 17.20 Масс-старт, 15 км, мужчины

              Этап 7 (5 – 8 марта): Новое Место (Чехия)

              05.03.2020 19.35 Спринт, 7.5 км, женщины
              06.03.2020 19.30 Спринт, 10 км, мужчины
              07.03.2020 16.00 Эстафета, 4х6 км, женщины
              07.03.2020 19.00 Эстафета, 4х7.5 км, мужчины
              08.03.2020 13.45 Масс-старт, 12.5 км, женщины
              08.03.2020 15.45 Гонка преследования, 12.5 км, мужчины

              Этап 8 (12 – 15 марта): Контиолахти (Финляндия)

              12.03.2020 19.30 Спринт, 10 км, мужчины
              13.03.2020 19.30 Спринт, 7.5 км, женщины
              14.03.2020 15.45 Гонка преследования, 12.5 км, женщины
              14.03.2020 17.45 Гонка преследования, 10 км, женщины
              15.03.2020 15.15 Смешанная эстафета (супермикст)
              15.03.2020 17.45 Смешанная эстафета

              Этап 9 (20 – 22 марта): Холменколлен (Норвегия)

              20.03.2020 15.15 Спринт, 7.5 км, женщины
              20.03.2020 18.45 Спринт, 10 км, мужчины
              21.03.2020 14.45 Гонка преследования, 10 км, женщины
              21.03.2020 16.30 Гонка преследования, 12.5 км, мужчины
              22.03.2020 16.00 Масс-старт, 12.5 км, женщины
              22.03.2020 17.45 Масс-старт, 15 км, мужчины

              BMW IBU World Cup 2019-2020: Информация о билетах — Международный союз биатлонистов — IBU — Международный союз биатлонистов

              В середине июня зима может показаться далекой, и биатлонный сезон 2019-2020 начнется не раньше конца ноября. Но это не значит, что подготовка к следующему сезону еще не ведется. Федерации, спортсмены и местные организационные комитеты начинают готовиться к тому, что обязательно будет захватывающей зимой, и прямо сейчас самое время начать планировать свое участие в ней.

              Многие заведения уже открылись или собираются открыть продажу билетов на следующую зиму. Мы пройдемся по 9 этапам Кубка мира и чемпионату мира в Антхольце по очереди и дадим вам знать, когда, где и как вы можете убедиться, что вы причастны к тому волнению, которое дает просмотр биатлона вживую.

              • BMW IBU World Cup Stage 1, Эстерсунд: 30 ноября — 8 декабря 2019 г.

              После старта прошлого сезона в Поклюке и чемпионата мира IBU по биатлону в Эстерсунде в марте этого года шведский город в Ямтланде снова принимает первый в сезоне чемпионат мира с расширенной программой в первые выходные!

              билетов уже доступны для покупки на все соревнования и всю неделю.

              • BMW IBU World Cup Stage 2 Хохфильцен: 13-15 декабря 2019 г.

              Как и в прошлом году, Хохфильцен в Австрии является второй остановкой календаря Кубка мира BMW IBU на 2019–2020 годы.

              Билеты

              будут доступны на сайте Hochfilzen с 1 июля 2019 г.

              • BMW IBU World Cup Stage 3 Анси — Ле Гран-Борнан: 19 — 22 декабря 2019 г.

              После 2013 и 2017 годов Аннеси-ле-Гран-Борнан в третий раз возвращается в календарь чемпионатов мира, а стадион Сильви Бекаерт снова наполнится энтузиазмом болельщиков, отмечающих большую биатлонную вечеринку прямо перед Рождеством.

              4-дневный абонемент будет доступен с 18 июня 2019 г., а все остальные билеты поступят в продажу 2 июля 2019 г.

              • BMW IBU World Cup Stage 4 Оберхоф: 9 — 12 января 2020 года

              По традиции, первая остановка нового года — Оберхоф в Германии, а деревня в Тюрингенском лесу будет строиться к проведению чемпионата мира в 2023 году.

              Но до этого билеты на чемпионат мира по футболу следующего года поступят в продажу 29 июня 2019 года.

              • BMW IBU World Cup Stage 5 Рупольдинг: 15-19 января 2020 года

              За Оберхофом следует Рупольдинг, и, как всегда, город в Баварии будет в центре внимания биатлона в середине января.

              Продажа билетов на 5-дневный проездной уже началась, а остальные билеты поступят в продажу с 3 июля 2019 года.

              • BMW IBU World Cup Этап 6 Поклюка: 23 — 26 января 2020 года

              Обычно второй триместр Кубка мира завершается в Антхольце, но в этом году мы направляемся немного дальше на восток, в Поклюку, на заключительный этап Кубка мира перед чемпионатом мира.

              Пакетные билеты

              уже доступны, тогда как продажа билетов на отдельные дни планируется начать в сентябре 2019 года.

              • Чемпионат мира IBU по биатлону 2020 года Антхольц-Антерсельва: 12 — 23 февраля 2020 года

              В Антхольце-Антерсельве состоится изюминка биатлонного сезона 2019-2020 — чемпионат мира возвращается в Италию впервые с 2007 года.

              Многодневных абонементов уже доступны — тем, кто ожидает билетов на определенные соревнования, придется проявить немного терпения: разовые билеты поступят в продажу в октябре.

              • 7 этап Кубка мира BMW IBU, Нове Место на Мораве: 5-8 марта 2020 года

              Март стартует на крупнейшей биатлонной арене мира в Нове-Место-на-Мораве. До Рождества 2018 года соревнования посетили более 100 000 зрителей.

              Уже началась продажа билетов на еще одну грандиозную биатлонную вечеринку NMNM.

              • BMW IBU World Cup Stage 8 Контиолахти: 12-15 марта 2020 года

              Контиолахти был награжден открытием сезона на 2020–2021 и 2021–2022 годы, но перед этим мы вернемся на финскую площадку для предпоследнего этапа Кубка мира зимой 2019–2020 годов.

              Информация о продаже билетов будет размещена на сайте Контиолахти этим летом.

              • 9-й этап Кубка мира BMW IBU, Холменколлен: 20-22 марта 2020 г.

              Как и прошлой зимой, чемпионат мира BMW IBU подойдет к воодушевляющим завершениям в одном из самых знаковых мест для зимних видов спорта в мире: Осло-Холменколлен.

              Ранние билеты на субботу и воскресенье доступны до 1 июля 2019 года — после этого стартует стандартная продажа билетов.

              Расписание региональных и профессиональных квалификаций на 2019 год

              Umesh Patel Umesh Patel com 903ll10

              Нидерланды Региональный

              903 emilio Martinez emilos 901.com 9011 9011 901 Южная Корея Южная Корея 9011

              9011 9011

              Португалия icloudm 9014amcom 9011 9011 Япония 901 3 903 901 9010 Watford UK 2 Bros Pros Япония Региональный Индия 9014 903 Gwangju Южная Корея 1 Южная Корея 9011 7 Южная Корея cubeintl @ gmail.com 9011 9011 Сан-Марино 9011 Сан-Марино 901 [email protected] @rudyproductions.ca Toride 901 17 августа 9011 Шеру Сэнгэссериш Япония Whiteheads.co.za 9011h901 Япония 10 9011 9011 Испания 9011 Мартинес Marino 9011 Нидерланды 9011 9011 Индия [email protected] Амстердам 9011 9011 Амстердам от 28 до до -Dec т[email protected] 901
              ДАТА ГОРОД СТРАНА ТИП СОБЫТИЯ PROMOTER 9011 9109 9010 PROMOTER Мумбаи Индия Региональный Умеш Патель [email protected]
              20 января Пуна Индия Региональный золотой
              27 января Гоа Индия Региональный Шеру Аангриш [email protected]
              810 Ачмед 9011 9011 9011 9011 9011 9011 9011 9011 Индия Патель [email protected]
              9 февраля Тунис Тунис Любительская Олимпия Мохамед Фаузи Себай mohamed.com
              15-16 февраля Катманду Непал Про квалификатор Сану Гурунг [email protected]
              9011 9011 901 901 9011 9011 9011 9011 9011 901 Олимпия Expo Fitness [email protected]
              22-24 февраля Бангалор Индия Про квалификатор Шеру Аангриш Шеру Аангриш Шеруcom
              24 февраля Kawasaki Япония Про квалификатор Тамер Эль-Гуинди [email protected]
              Маркет, 28 февраля, Коламбус, , 28 февраля USA Arnold — Pro Qualifier Bob Lorimer [email protected]
              9 марта Дурбан Южная Африка Candice Champion Южная Африка Candice Champagne co.za
              9 марта Окленд Новая Зеландия Про квалификатор Мо ЭльМусави [email protected]
              Liona Bergmann [email protected]
              15-17 марта Melbourne Australia Arnold — Pro Qualifier Tony Doherty com.au
              24 марта Ахмедабад Индия Региональный Шеру Аангриш [email protected]
              Нидерланды 24 марта Lion Bergmann [email protected]
              31 марта Watford UK BWWWC — Pro Qualifier 2 Bros Pros ian @ 2bpevents.com
              31 марта Jeonnam Южная Корея Региональный Alex Hong [email protected]
              6 апреля Limerick Тамер Эль-Гуинди [email protected]
              7 апреля Инчхон Южная Корея Региональный Алекс Хонг cubeintl @ gmail.com
              13 апреля Йоханнесбург Южная Африка Региональный Кэндис Уайтхед [email protected]
              903 14 апреля 9011 Великобритания 9011 9011 9011 9011 Великобритания 2 Bros Pros [email protected]
              13-14 апреля Nice France Pro Qualifier Eric Favre vmounier @ ericfavre.com
              14 апреля Сеул Южная Корея Региональный Алекс Хонг [email protected]
              12–14 апреля Arold Sao Paulo — Pro Qualifier Тамер Эль-Гуинди [email protected]
              14 апреля Аликанте Испания Региональный Emilio Martinez
              20 апреля Чхунчхон Южная Корея Региональный Alex Hong [email protected]
              20 апреля Токио Япония Такаюки Сёдзи [email protected]
              20 апреля Бейрут Ливан Любительская Олимпия Мо Эль-Муссави yaesmus.com
              21 апреля Гухавати Индия Региональный Шеру Аангриш [email protected]
              903 21 апр 9011 Южная Корея 9011 903 Южная Корея Алекс Хонг [email protected]
              26 апреля Кувейт Кувейт Про квалификатор Бадер Будаи bboodai @ yahoo.com
              27 апреля Рейкьявик Исландия Региональный Конрад Гисласон [email protected]
              Южная Корея 9011 Алекс Хонг [email protected]
              27-28 апреля Сан-Паулу Бразилия Nationals — Pro Qualifier Tamer El-Guindy Tamer.com
              27-28 апреля Аликанте Испания Про квалификатор Эмилио Мартинес [email protected]
              9011 Мексика 9011 9011 9011 9011 9011 9011 Росио Веласко [email protected]
              4 мая Дания Региональный Мартин Морген martin @ ironrebel.eu
              4 мая Токио Япония Региональный Takayuki Shoji [email protected]
              5 мая Nationals — Pro Qualifier Sandra Ferreira [email protected]
              4-5 мая Padova Италия Regional Gian Enrico Pica power sm
              5 мая Сеул Южная Корея Региональный Стив Ким [email protected]
              18 мая Токио Токио Токио Такаюки Сёдзи [email protected]
              17-19 мая Дания Про квалификатор Мартин Морген martin @ ironrebel.eu
              18 мая Бари Италия Региональный Джиан Энрико Пика [email protected]
              9011 9011 9011ari 9011 Джиан Энрико Пика [email protected]
              26 мая Дэджун Южная Корея Региональный Стив Ким sungye.com
              31 мая — 1 июня Торонто Канада Про квалификатор Рон Хач [email protected]
              901 9011 9011 Токио 9011 9010 Япония Региональный Takayuki Shoji [email protected]
              1 июня Tiel Нидерланды Региональный Liona Bergmann liona Bergmann @ liona [email protected]
              1-2 июня Пескара Италия Региональный Джиан Энрико Пика [email protected]
              9011 9011 9011 Испания 9011 9011 Испания 9011 Региональный Эмилио Мартинес [email protected]
              8-9 июня Аликанте Испания Любительская Олимпия Эмилио Мартинес
              15 июня Бриндизи Италия Региональный Джиан Энрико Пика [email protected]
              16 июн Такаюки Сёдзи [email protected]
              22-23 июня Мехико Мексика Региональный Умберто Круз и Феликс Рохо 9014lift .com
              22 июня Осака Япония Региональный Takayuki Shoji [email protected]
              28-29 июня
              Гвадаладж Pro Qualifier Cayden Riley [email protected]
              29-30 июня Пекин Китай Любительская Олимпия Wei Xu .com
              29 июня Gyeonggi Южная Корея Региональный Alex Hong [email protected]
              30 июня [email protected]
              30 июня Кадена-Окинава Япония Региональный Takayuki Shoji [email protected]
              6 июля Сеул Южная Корея Региональный Alex Hong [email protected]
              13-14 июля 3 Vancouver Мишель Крак [email protected]
              13 июля Пусан Южная Корея Региональный Алекс Хонг cubeintl @ gmail.com
              13 июля Канадзава Япония Региональный Такаюки Сёдзи [email protected]
              3 2010 июля Takayuki Shoji [email protected]
              20 июля Лиссабон Португалия Любительская Олимпия Сандра Феррейра ambdes.com
              20 июля Порт-Элизабет Южная Африка Региональный Кэндис Уайтхед [email protected]
              3 1910 Июль Граждане — Про квалификатор Шеру Аангриш [email protected]
              21 июля
              21 июля Лестер Великобритания Региональный 2 Bros Pros [email protected]
              21 июля Джан Энрико Пика [email protected]
              27 июля Саппоро-Хоккайдо Япония Региональный Такаюки Сёдзи
              28 июля Сеул Южная Корея Граждане — профессиональная квалификация Алекс Хонг [email protected]
              3- Кейптаун Южная Африка Региональный Кэндис Уайтхед [email protected]
              3 августа Торонто Канада Rambrosic Natural Pro Qualifier
              4 августа Монтеррей Мексика Региональный Маурисио Гарса [email protected]
              3-4 августа Сао Тамер Эль-Гуинди [email protected]
              4 августа Ченнаи Индия Региональный Шеру Аангриш .com
              4 августа Crawley UK Regional 2 Bros Pros [email protected]
              4 августа Toride Takayuki Shoji [email protected]
              10-11 августа Сантьяго Чили Pro Qualifier Ashtar Alfaro ventconceptcl
              12 августа Мисато-Сайтама Япония Региональный Такаюки Сёдзи [email protected]
              Вьетнам Про квалификатор Тамер Эль-Гуинди [email protected]
              1 сентября Чандигарх Индия Региональный Серхеру Серхеруcom
              7-8 сентября Watford UK Nationals — Pro Qualifier 2 Bros Pros [email protected]
              7-сентябрь Региональный Takayuki Shoji [email protected]
              22 сентября Сеул Южная Корея Pro Qualifier Alex Hong com
              20-22 сентября Падуя Италия Pro Qualifier Джиан Энрико Пика [email protected]
              903 Канада BWWWC — Pro Qualifier Ron Hache / Gary Udit [email protected]
              28 сентября Johannesburg South Africa Champagne
              28-29 сентября Субик Бэй Филиппины Про квалификатор Тамер Эль-Гуинди [email protected]
              Региональный Takayuki Shoji [email protected]
              5 октября Monterrey Мексика Pro Qualifier M&M monter building com
              5-6 октября Лондон Великобритания Любители Олимпия 2 Bros Pros [email protected]
              5 октября Fuk3 Fuk Takayuki Shoji [email protected]
              6 октября Хайдарабад Индия Региональный Шеру Аангриш Шеру Ангришcom
              6 октября Hoogeveen Нидерланды Региональный Liona Bergmann [email protected]
              6103 Alicante 9011 9011 9011 9011 Испания [email protected]
              11-12 октября Сан-Хосе Коста-Рика Pro Qualifier Мэгги Камбронеро maggy305 @ gmail.com
              12-13 октября Budapest Hungary Pro Qualifier Ildiko Buranits [email protected]
              Региональный Джан Энрико Пика [email protected]
              12 октября Аликанте Испания Национальные чемпионаты — Pro Emilio Martosinez.com
              18-20 октября Сан-Паулу Бразилия Олимпия среди любителей Андерсон Гомес Маринью [email protected]
              Дания Квалификация Мартин Морген [email protected]
              18–19 октября Торонто Канада Национальные чемпионаты — Про квалификатор Рон Хач ronhaz.ca
              18-19 октября Йоханнесбург Южная Африка Про квалификатор Нил Хилл [email protected]
              903 9011 Южная Корея 9010 903 18-19 октября 9011 Южная Корея Региональный Стив Ким [email protected]
              19-20 октября Сеул Южная Корея Pro Qualifier Стив Ким sungye.com
              19 октября Канагава Япония Региональный Такаюки Сёдзи [email protected]
              20 октября Liona Bergmann [email protected]
              19-20 октября Padova Италия Regional Gian Enrico Pica gpica @ v-power.sm
              2 ноября Бухарест Румыния Профессиональный квалификатор Тим Гарднер [email protected]
              Reyland 9011 9011 9011
              2 Профессиональная квалификация Конрад Гисласон [email protected]
              9 ноября Франкфурт Германия Профессиональная квалификация Деннис Джеймс Pro_denacom
              9-10 ноября Падуя Италия Региональный Джиан Энрико Пика [email protected]
              153-17 ноября Любительская Олимпия Шеру Аангриш [email protected]
              16-17 ноября Токио Япония Любительская Олимпия Такаюки Сёдзи
              16 ноября Bogata Колумбия Natural Pro Qualifier Ibon Palacio [email protected]
              Нидерланды Pro Qualifier Liona Bergmann [email protected]
              30 ноября Москва Россия Pro Qualifier Chris Minnes centerpodium.com
              с 29 ноября по 1 декабря Падуя Италия Граждане — профессиональная квалификация Джан Энрико Пика [email protected]
              Sanya China Pro Qualifier Caleb Sun [email protected]
              7-Dec Tokyo Japan Shooter Региональный
              22 декабря Тайвань Про квалификатор Джон Чен [email protected]
              1510 Маврикий Pro Qualifier Эрик Фавр [email protected]

              Расписание чемпионата мира по регби 2019

              Коснитесь пальцем таблицы вправо / влево для просмотра.

              Расписание Кубка мира по регби 2019 (Часовой пояс)
              ДАТА БАССЕЙН МАТЧ ОТЧЕТЫ МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ТРАНСЛЯЦИЯ
              Пятница, сен.20 Церемония открытия 18:30 Стадион Токио BS1
              Пятница, 20 сентября A Япония 30 10 Россия 19:45 Стадион Токио J-Sports, НТВ, BS1
              Суббота, 21 сентября D Австралия 39 21 Фиджи 13:45 Купол Саппоро J-Sports, НТВ, BS1
              Суббота, сен.21 С Франция 23 21 Аргентина 16:15 Стадион Токио J-Sports
              Суббота, 21 сентября В Новая Зеландия 23 13 Южная Африка 18:45 Международный стадион Иокогама J-Sports
              Воскресенье, 22 сентября В Италия 47 22 Намибия 14:15 Стадион для регби Hanazono J-Sports
              Воскресенье, сен.22 A Ирландия 27 3 Шотландия 16:45 Международный стадион Иокогама J-Sports
              Воскресенье, 22 сентября С Англия 35 3 Тонга 19:15 Купол Саппоро J-Sports, BS1
              Понедельник, 23 сентября D Уэльс 43 14 Грузия 19:15 Город Тойота Стадион J-Sports, BS2
              Вторник, сен.24 A Россия 9 34 Самоа 19:15 Регби-стадион Кумагая J-Sports
              Среда, 25 сентября D Фиджи 27 30 Уругвай 14:15 Мемориальный стадион восстановления Камаиси J-Sports
              Четверг, 26 сентября В Италия 48 7 Канада 16:45 Стадион Фукуока Хакатаномори J-Sports
              Четверг, сен.26 С Англия 45 7 США 19:45 Стадион Кобе Мисаки J-Sports, НТВ
              Суббота, 28 сентября С Аргентина 28 12 Тонга 13:45 Стадион для регби Hanazono J-Sports, BS1
              Суббота, 28 сентября A Япония 19 12 Ирландия 16:15 Стадион Сидзуока Экопа Джей-Спортс, NHK (G)
              Суббота, сен.28 В Южная Африка 57 3 Намибия 18:45 Город Тойота Стадион J-Sports
              Воскресенье, 29 сентября D Грузия 33 7 Уругвай 14:15 Регби-стадион Кумагая J-Sports
              Воскресенье, 29 сентября D Австралия 25 29 Уэльс 16:45 Стадион Токио J-Sports, НТВ
              Понедельник, сен.30 A Шотландия 34 0 Самоа 19:15 Стадион Кобе Мисаки J-Sports, НТВ
              Среда, 2 октября С Франция 33 9 США 16:45 Стадион Фукуока Хакатаномори J-Sports
              Среда, 2 октября В Новая Зеландия 63 0 Канада 19:15 Стадион Оита J-Sports, NHK
              Четверг, окт.3 D Грузия 10 45 Фиджи 14:15 Стадион для регби Hanazono J-Sports
              Четверг, 3 октября A Ирландия 35 0 Россия 19:15 Стадион Кобе Мисаки J-Sports
              Пятница, 4 октября В Южная Африка 49 3 Италия 18:45 Стадион Сидзуока Экопа J-Sports, НТВ
              Суббота, окт.5 D Австралия 45 10 Уругвай 14:15 Стадион Оита J-Sports
              Суббота, 5 октября С Англия 39 10 Аргентина 17:00 Стадион Токио J-Sports, НТВ
              Суббота, 5 октября A Япония 38 19 Самоа 19:30 Город Тойота Стадион J-Sports, НТВ
              Воскресенье, окт.6 В Новая Зеландия 71 9 Намибия 13:45 Стадион Токио J-Sports, НТВ
              Воскресенье, 6 октября С Франция 23 21 Тонга 16:45 Стадион Кумамото J-Sports
              Вторник, 8 октября В Южная Африка 66 7 Канада 19:15 Стадион Кобе Мисаки J-Sports
              Среда, окт.9 С Аргентина 47 17 США 13:45 Регби-стадион Кумагая J-Sports
              Среда, 9 октября A Шотландия 61 0 Россия 16:15 Стадион Сидзуока Экопа J-Sports, НТВ
              Среда, 9 октября D Уэльс 29 17 Фиджи 18:45 Стадион Оита J-Sports
              Пятница, окт.11 D Австралия 27 8 Грузия 19:15 Стадион Сидзуока Экопа J-Sports
              Суббота, 12 октября В Новая Зеландия Отменено Италия 13:45 Город Тойота Стадион J-Sports
              Суббота, 12 октября С Англия Отменено Франция 17:15 Международный стадион Иокогама J-Sports
              Суббота, 12 октября A Ирландия 47 5 Самоа 19:45 Стадион Фукуока Хакатаномори J-Sports
              Воскресенье, окт.13 В Намибия Отменено Канада 12:15 Мемориальный стадион восстановления Камаиси J-Sports, НТВ
              Воскресенье, 13 октября С США 19 31 Тонга 14:45 Стадион для регби Hanazono J-Sports
              Воскресенье, 13 октября D Уэльс 35 13 Уругвай 17:15 Стадион Кумамото J-Sports
              Воскресенье, окт.13 A Япония 28 21 Шотландия 19:45

              Arena of Valor World Cup 2019: расписание, трансляции и результаты

              Arena of Valor World Cup 2019 — второй чемпионат мира Arena of Valor, проводимый Tencent Games и Garena. Турнир пройдет в Дананге, Вьетнам, с призовым фондом в 500 000 долларов США. Главное событие состоится на спортивной арене Tien Son Sports Arena в Дананге 13 и 14 июля.

              ФОРМАТ

              class = «space»>

              Групповой этап

              Все двенадцать команд разделены на две группы, где они играют в формате Single Round Robin.

              Четыре лучшие команды в каждой группе проходят в плей-офф.

              Две последние команды в каждой группе выбывают.

              Все матчи проводятся в формате Bo2.

              Плей-офф

              сетка Single-Elimination.

              Все матчи — Bo7.

              ПРИЗОВЫЙ ПУЛ

              class = «space»>

              Призовой фонд Arena of Valor World Cup 2019 составляет 500 000 долларов США.

              903
              Место Команда Доллар США
              1 Вьетнам 200000 долларов США
              2 Китайский Тайбэй

              9011 9011

              Китайский Тайбэй

              9011

              3 50 000 долларов США
              3-4 Вьетнамский Wildcard 50 000 долларов США
              5-8 Китай 16 000 долларов США
              5-8 Китайский Тайбэй
              5-8 Северная Америка 16000 долларов США
              5-8 Таиланд 16000 долларов США
              9-12 Индонезия
              910-12
              9-12 Корея
              9-12 Малайзия

              УЧАСТНИКИ

              class = «space»>

              РЕЗУЛЬТАТЫ

              class = «space»>

              Групповой этап

              Положение группы A
              1 Таиланд Wildcard 9 9-1 2 Вьетнамский подстановочный знак 7-3
              3 Китайский Тайбэй подстановочный знак 5-5
              4 Северная Америка 5-5
              5-5 -6
              6 Япония 0-10
              Положение группы B
              1 Китайский Тайбэй 4 9011 9011 901 901 9011 9011 901 901 7-3
              3 Китай 4-6
              3 Таиланд 4-6
              5 Корея 4-6
              6 Индонезия 1-9
              NA 13 9011 9011 9011 9011 901 901 901 10:30 1810:30
              27 июня 2019 года
              1 VNWC
              THWC 2 14:30 0 MSP
              TPEWC 2 15:30 011 9011 9011 9011 9011 0113 9011 0104 2 16:30 0 NA
              TPEWC 2 17:30 0 MSP
              NA 2
              THWC 1 19:30 1 VNWC
              903 903 0 CN 9011 9011

              9011 9011 9011 : 30

              28 июня 2019
              TPE 110 2 13:30 0 KR
              TH 0 14:30 2 CN
              TPE 2 1510:30 ID
              CN 0 16:30 2 VN
              TH 2 17:30 0 ID 1 KR
              TH 0 19:30 2 VN
              90W3 JP

              : 30
              29 июня, 2019
              13:30 0 JP
              TPEWC 1 14:30 1 NA
              MSP 2 1510:30
              TPEWC 0 16:30 2 THWC
              VNWC 1 17:30 1 MSP 0 JP
              NA 1 19:30 1 MSP
              TPEWC 0 20:30 2 2 903 901 901 9011 9011 9011 901 901 9011 110 1
              30 июня 2019 г.
              VN 2 13:30 0 KR
              TPE 2
              ID 2 15:30 0 KR
              TPE 2 16:30 0 TH
              VN 17:30 1 ID
              TH 2 18:30 0 KR
              CN 1 1910 1 1910 ID
              TPE 2 20:30 0 VN

              Плей-офф

              TPE 3 9011
              VNWC 4 18:00 06 июля 1 CN
              TH 2 13:00 июля 07 4 THWC THWC 18:00 07 июля 0 TPEWC
              TPE 4 12:50 13 июля 2 VNWC
              VN 4 4 4 13 3 THWC
              TPE 3 13:30 14 июля 4 VN

              MEDIA

              class = «space»>

              52

              00

              52

              00
              00

              ПОТОКОВ

              class = «space»>

              Объявлено расписание чемпионата мира по крикету ICC 2019

              Англия и Южная Африка будут соревноваться в открытии турнира в Овале.

              • Овал 30 мая примет первый турнир между Англией и ЮАР
              • Олд Траффорд и Эджбастон проведут два полуфинала 9 и 11 июля соответственно; Lord’s проведет финал 14 июля
              • Главный исполнительный директор ICC Дэвид Ричардсон: «Следующим летом поклонников по всему миру ждет захватывающий и соревновательный крикет, поскольку лучшие команды мира сойдутся в круговом формате за право быть коронованными чемпионами мира.”
              • Стив Элворти: «Сегодняшнее объявление расписания — еще один важный момент в подготовке к чемпионату мира по крикету ICC 2019 года — момент, когда турнир оживает для команд и любителей крикета по всему миру».

              Сегодня Международный совет по крикету утвердил расписание чемпионата мира по крикету ICC 2019, который будет проходить в Англии и Уэльсе с 30 мая по 14 июля.

              Англия откроет турнир в Овале 30 мая, когда они встретятся с Южной Африкой, а Австралия начнет свою защиту титула 1 июня против чемпионов отборочного турнира чемпионата мира по крикету ICC из Афганистана в матче день / ночь в Бристоле.

              Расписание чемпионата мира по крикету ICC 2019


              Действующие обладатели трофеев ICC Champions и бывшие чемпионы Пакистан начнут свою кампанию против победителей чемпионата ICC World Twenty20 и двукратных бывших чемпионов Windies на Трент Бридж в Ноттингеме 31 мая.

              Индия, чемпионы мира 1983 и 2011 годов, которые также выиграли трофей чемпионов ICC в 2013 году в Англии и Уэльсе, сыграют свой первый матч 5 июня против Южной Африки на Hampshire Bowl в Саутгемптоне.Их особенный матч с традиционными соперниками Пакистана состоится на «Олд Траффорд» в Манчестере 16 июня.

              «Олд Траффорд» в Манчестере и Эджбастон в Бирмингеме проведут два полуфинала 9 и 11 июля, а 14 июля Lord’s в пятый раз примет финал чемпионата мира. У всех трех матчей будут резервные дни.

              Одиннадцать площадок мирового класса будут использоваться в 46-дневном турнире, в котором каждая из сторон сыграет один раз в формате одной лиги с четырьмя лучшими сторонами после 45 матчей, которые перейдут в полуфинал.

              Австралия — действующие обладатели чемпионата мира по крикету ICC.


              Олд Траффорд в Манчестере примет максимум шесть матчей, в то время как Эджбастон в Бирмингеме, Хэмпшир Боул в Саутгемптоне, Lord’s and The Oval (оба в Лондоне) и Трент Бридж в Ноттингеме проведут по пять матчей. Стадион Кардифф Уэльс в Кардиффе и Хедингли в Лидсе получили по четыре матча, а у County Ground Bristol в Бристоле, County Ground Taunton в Тонтоне и The Riverside на Честер-ле-Стрит по три матча.

              Исполнительный директор

              ICC Дэвид Ричардсон сказал: «Перед любым крупным событием всегда интересно объявить расписание и расписание чемпионата мира по крикету ICC. Следующим летом поклонников по всему миру ждут увлекательные соревнования по крикету, поскольку лучшие команды мира сойдутся в этом круговом формате за право быть коронованными чемпионами мира.

              «Этот график также дает болельщикам по всей Англии и Уэльсу возможность увидеть крикет мирового класса прямо у их порога, когда все команды перемещаются по стране.Из предыдущих мероприятий ICC мы знаем, что каждая страна будет с гордостью поддержана на каждом из площадок, создав исключительную атмосферу и настоящее празднование игры ».

              Управляющий директор ICC Cricket World Cup 2019 Стив Элворти сказал: «Сегодняшнее объявление расписания — еще один важный момент в подготовке к чемпионату мира ICC Cricket World Cup 2019 — момент, когда турнир оживает для команд и любителей крикета по всему миру. Мир. Это главное событие однодневного крикета.

              Индия и Пакистан встретятся 16 июня на «Олд Траффорд».


              «На ум приходят фантастические матчи — Англия — Австралия на Лордс и Индия — Пакистан на Олд Траффорд, а также Англия — Индия на Эджбастоне. Как организаторы мы можем обещать командам и болельщикам, что приложим все усилия, чтобы обеспечить идеальную сцену для этого мероприятия.

              «Из-за разнообразного населения Великобритании каждой соревнующейся команде также будет гарантирована« домашняя публика »каждый раз, когда они играют на одних из самых знаковых площадок для крикета в мире.

              «Чемпионат мира по крикету является третьим по популярности событием в мире, которое вызывает огромный интерес у поклонников крикета. Наша цель — развивать игру и устраивать величайший праздник крикета, поэтому мы очень тщательно разработали цены на билеты.

              «За последние шесть месяцев цены были проверены тысячами болельщиков, мы привлекли внешних экспертов и широко проконсультировались, чтобы убедиться, что они выгодны по сравнению с другими глобальными спортивными событиями.Цены уравновешивают доступность и инвестиции, необходимые для проведения мероприятия мирового уровня. Все доходы инвестируются обратно в игру, чтобы вырастить крикет ».

              Предлагаются следующие цены на билеты:

              • 80 000+ билетов по цене 20 фунтов стерлингов (более половины матчей группового этапа)
              • 200 000+ билетов по цене 50 фунтов стерлингов или меньше
              • детские билеты на каждый матч от 6
              фунтов стерлингов • Семья из четырех человек за 52 фунта стерлингов

              ICC Cricket World Cup 2019 Расписание: по месту проведения

              Cardiff Wales Stadium, Cardiff
              1 июня — Новая Зеландия — Шри-Ланка (d)
              4 июня — Афганистан — Шри-Ланка (d)
              8 июня — Англия — Бангладеш (д)
              , 15 июня — ЮАР — Афганистан (д / п)

              County Ground Bristol, Bristol
              1 июня — Афганистан — Австралия (d / n)
              7 июня — Пакистан — Шри-Ланка (d)
              11 июня — Бангладеш — Шри-Ланка (d)

              County Ground Taunton, Taunton
              8 июня — Афганистан — Новая Зеландия (d / n)
              12 июня — Австралия — Пакистан (d)
              17 июня — Windies v Bangladesh (d)

              Эджбастон, Бирмингем
              19 июня — Новая Зеландия — Южная Африка (d)
              26 июня — Новая Зеландия — Пакистан (d)
              30 июня — Англия — Индия (d)
              2 июля — Бангладеш — Индия (d)
              11 июля — Второй полуфинал (2 на 3) (d)
              12 июля — Резервный день

              Хэмпшир Боул, Саутгемптон
              5 июня — Южная Африка — Индия (d)
              10 июня — Южная Африка — Винди (d)
              14 июня — Англия — Винди (d)
              22 июня — Индия — Афганистан (d)
              24 июня — Бангладеш — Афганистан (д)

              Хедингли, Лидс
              21 июня — Англия — Шри-Ланка (d)
              29 июня — Пакистан — Афганистан (d)
              4 июля — Афганистан — Винди (d)
              6 июля — Шри-Ланка — Индия (d)

              Lord’s, Лондон
              23 июня — Пакистан — Южная Африка (d)
              25 июня — Англия — Австралия (d)
              29 июня — Новая Зеландия — Австралия (d / n)
              5 июля — Пакистан — Бангладеш (d / n)
              14 июля — финал (d)
              15 июля — резервный день

              Олд Траффорд, Манчестер
              16 июня — Индия — Пакистан (d)
              18 июня — Англия — Афганистан (d)
              22 июня — Винди против Новой Зеландии (d / n)
              27 июня — Виндис — Индия (d)
              6 июля — Австралия — Южная Африка (д / п)
              9 июля — Первый полуфинал (1 против 4) (д)
              10 июля — Резервный день

              The Oval, Лондон
              30 мая — Англия — Южная Африка (d)
              2 июня — Южная Африка — Бангладеш (d)
              5 июня — Бангладеш — Новая Зеландия (d / n)
              9 июня — Индия — Австралия ( г)
              , 15 июня — Шри-Ланка — Австралия (г)

              Риверсайд, Честер-ле-Стрит
              28 июня — Шри-Ланка — Южная Африка (d)
              1 июля — Шри-Ланка — Винди (d)
              3 июля — Англия — Новая Зеландия (d)

              Трент Бридж, Ноттингем
              31 мая — Винди — Пакистан (d)
              3 июня — Англия — Пакистан (d)
              6 июня — Австралия — Винди (d)
              13 июня — Индия — Новая Зеландия (d)
              20 Июнь — Австралия — Бангладеш (д)

              Расписание: Чемпионат мира 2019 — Rediff Cricket

              ИЗОБРАЖЕНИЕ: Трофей Кубка мира по крикету ICC.Фотография: Гарри Трамп / Getty Images

              Ознакомьтесь с полным расписанием чемпионата мира по футболу:

              Круглый на выбывание
              Дата Соответствие Место Время
              Дата Матч Место проведения Время
              9 июля Полуфинал 1: Индия — Новая Зеландия Олд Траффорд, Манчестер 1500 IST
              11 июля Полуфинал 2: Австралия — Англия Edgbaston, Бирмингем 1500 IST
              14 июля ФИНАЛ: Англия — Новая Зеландия
              Лорд 1500 IST
              Этап Лиги:
              30 мая Англия против ЮАР Овал, Лондон 1500 IST
              31 мая Windies против Пакистана Ноттингем 1500 IST
              1 июня Новая Зеландия против Шри-Ланки Кардифф 1500 IST
              1 июня Афганистан против Австралии Бристоль 1800 IST
              2 июня Южная Африка против Бангладеш Овал, Лондон 1500 IST
              3 июня Англия против Пакистана Ноттингем 1500 IST
              4 июня Афганистан против Шри-Ланки Кардифф 1500 IST
              5 июня Южная Африка против Индии Саутгемптон 1500 IST
              5 июня Бангладеш против Новой Зеландии Овал, Лондон 1800 IST
              6 июня Австралия против Windies Ноттингем 1500 IST
              7 июня Пакистан против Шри-Ланки Бристоль 1500 IST
              8 июня Англия против Бангладеш Кардифф 1500 IST
              8 июня Афганистан против Новой Зеландии Тонтон 1800 IST
              9 июня Индия против Австралии Овал, Лондон 1500 IST
              10 июня Южная Африка против Windies Саутгемптон 1500 IST
              11 июня Бангладеш против Шри-Ланки Бристоль 1500 IST
              12 июня Австралия против Пакистана Тонтон 1500 IST
              13 июня Индия против Новой Зеландии Ноттингем 1500 IST
              14 июня Англия против Винди Саутгемптон 1500 IST
              15 июня Шри-Ланка против Австралии Овал, Лондон 1500 IST
              15 июня Южная Африка против Афганистана Кардифф 1800 IST
              16 июня Индия против Пакистана Манчестер 1500 IST
              17 июня Windies против Бангладеш Тонтон 1500 IST
              18 июня Англия против Афганистана Манчестер 1500 IST
              19 июня Новая Зеландия против Южной Африки Бирмингем 1500 IST
              20 июня Австралия против Бангладеш Ноттингем 1500 IST
              21 июня Англия против Шри-Ланки Лидс 1500 IST
              22 июня Индия против Афганистана Саутгемптон 1500 IST
              22 июня Windies против Новой Зеландии Манчестер 1800 IST
              23 июня Пакистан против ЮАР Лорд 1500 IST
              24 июня Бангладеш против Афганистана Саутгемптон 1500 IST
              25 июня Англия против Австралии Лорд 1500 IST
              26 июня Новая Зеландия против Пакистана Бирмингем 1500 IST
              27 июня Windies против Индии Манчестер 1500 IST
              28 июня Шри-Ланка против ЮАР Chester-le-Street 1500 IST
              29 июня Пакистан против Афганистана Лидс 1500 IST
              29 июня Новая Зеландия против Австралии Лорд 1800 IST
              30 июня Англия против Индии Бирмингем 1500 IST
              1 июл Шри-Ланка против Windies Chester-le-Street 1500 IST
              2 июля Бангладеш против Индии Бирмингем 1500 IST
              3 июля Англия против Новой Зеландии Chester-le-Street 1500 IST
              4 июля Афганистан против Винди Лидс 1500 IST
              5 июля Пакистан против Бангладеш Лорд 1500 IST
              6 июля Шри-Ланка против Индии Лидс 1500 IST
              6 июля Австралия против ЮАР Манчестер 1800 IST
              .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.