Разное

Горнолыжные костюмы 2019: 10 лучших горнолыжных костюмов – рейтинг 2020

Самые модные горнолыжные костюмы сезона 2018-2019

1. Крупные пейзажи

Одни из самых главных и интересных принтов в сезоне 2018-2019 — крупные природные пейзажи, нанесенные на костюм по всей его длине. Другими словами, ваш костюм превращается в завораживающий холст. Вы сами можете выбрать самый красивый пейзаж: степь, леса, горы или вообще глубокое море. В таком костюме вы будете выделяться на фоне белоснежных гор или, наоборот, сливаться с ними.

2. Цветочный принт

Цветочный принт в моде уже не первый сезон, но в этом году он еще крепче закрепился на Олимпе моды. Сегодня на пике популярности не только мелкие цветы, но и крупные рисунки растений, причем в разных вариациях. Множество цветов, одинокие бутоны, комбинированные цветочные композиции или целые ветки однотипных мелких цветов. Если у вас на душе всегда весна — то этот принт точно для вас.

3. Пастель

Пастель — это классика жанра, на нее всегда есть спрос, она всегда в моде. Пастельные тона могут сделать любой костюм, даже с самым обычным кроем, женственным, воздушным, притягательным. Такие комплекты обычно однотонные. Но если вы хотите чего-то оригинального, то выбирайте костюм со вставками, например, белого цвета.

4. Этнические принты

С этническим принтом ваш горнолыжный образ будет дерзким, ярким и стильным. С таким костюмом вы не останетесь незамеченными, наоборот, все взгляды катающихся будут прикованы к вам. В последнее время дизайнеры придумывают все более интересные и экстравагантные узоры, которые отлично вписываются в современную моду.

5. Разноцветный узор

Прямые углы, свежесть и буйство красок. Если вы устали от спокойных принтов, то вам подойдет разноцветный узор: это может быть графика, клетка или полоска. Такой максимализм красок в дизайне все больше завоевывает сердца любителей экстрима и скорости. Стоит отметить, что яркий акцент — это куртка, а вот горнолыжные штаны должны быть темного приглушенного оттенка (или наоборот: штаны — разноцветные, а куртка — нет).

6. Лимонный желтый

Насыщенный кислотно-желтый больше всего подходит именно для горнолыжных костюмов, а все потому, что у него есть одна полезная особенность — это яркий неон. Вы будете заметны на горнолыжной трассе и в дневное, и в вечернее время, что в разы повышает вашу безопасность. Вообще этот цвет никогда не перестанет быть актуальным на поприще спортивной моды. Он может быть как и самостоятельным цветом горнолыжки, так и присутствовать только в деталях. Тем более, что он отлично сочетается и со всеми оттенками модного в этом сезоне зеленого (от хаки до милитари).

Топ-6 самых модных горнолыжных костюмов сезона 2019-1020

Горнолыжный курорт – это скорость, адреналин и свобода. Почувствовать себя покорителем заснеженных вершин и крутых склонов помогут лыжи Богнер и грамотно подобранная горнолыжная экипировка.

Чтобы не ошибиться с выбором снаряжения, необходимо учитывать модные тенденции нового сезона:

  • Пейзажи крупным планом. Трендом нового сезона считаются пейзажи, нанесенные на материал горнолыжного костюма или комбинезона. По желанию можно заказать понравившийся рисунок. Никаких ограничений нет. Это может быть море, зеленый лес, степь или пустыня. В зависимости от стилевого направления экипировка будет гармонично сливаться со снежными горами или выделяться на белом фоне.
  • Пастельные тона. Это классический прием, который пользуется неизменным спросом у любителей горнолыжного спорта. Костюм в пастельных тонах будет смотреться элегантно и стильно. Куртку с брюками или комбинезон дополнят вставки более яркого цвета.
  • Цветочная стилистика. Цветочный принт не выходит из моды несколько последних сезонов, что вполне объяснимо. Крупные и мелкие флористические узоры в разных вариациях украсят даже самый простой костюм. Весенняя тематика может быть представлена в виде бутонов роз, однотипных цветов, разнообразных комбинаций или растений.
  • Этнические мотивы. Традиционные принты, свойственные той или иной культуре, сделают образ дерзким и ярким. Дизайнерская экипировка с экстравагантными расцветками и орнаментами – идеальный вариант для желающих выделиться и привлечь всеобщее внимание.
  • Лимонный цвет. Актуальный желтый цвет кислотных и неоновых оттенков не только эстетичен, но и практичен. Заметный горнолыжный костюм будет виден на трассе издалека, что повышает безопасность в вечернее время суток. Горнолыжный костюм может быть полностью выполнен в ярко-неоновых тонах или включать небольшие вставки. Кислотные оттенки комбинируются со всеми оттенками зеленого.

Разноцветные орнаменты. Приветствуется буйство красок, геометрические узоры, свежие оттенки, прямые углы. Любителям экстрима придутся по душе графические фигуры, стильная полоска или клетка. Основной акцент в горнолыжном снаряжении – куртка Богнер интенсивного цвета, тогда как брюки должны быть выполнены в темных тонах. Возможен и другой вариант – штаны с разноцветными узорами и куртка спокойного серого, синего или черного цветов.

ТОП-10 лучших брендов горнолыжной одежды