Разное

Расписание электричек новоиерусалим истра: Расписание электричек Новоиерусалимская — Истра с изменениями, цена билетов

Новоиерусалимская: расписание электричек на январь

07:26

07:30

4 мин.

везде

по выходным

07:44

07:48

4 мин.

везде

ежедневно

07:54

07:57

3 мин.

кроме: Устиновка, Лесодолгоруково

по выходным

08:20

08:24

4 мин.

везде

ежедневно

08:31

08:34

3 мин.

кроме: 50 км

ежедневно

08:43

08:47

4 мин.

кроме: Троицкая

ежедневно

09:08

09:13

5 мин.

везде

ежедневно, кроме 23, 24, 30, 31 января

09:16

09:19

3 мин.

везде

по будням

09:16

09:19

3 мин.

везде

по выходным

09:44

09:49

5 мин.

везде

ежедневно

10:08

10:12

4 мин.

везде

ежедневно

10:34

10:38

4 мин.

везде

ежедневно

10:44

10:48

4 мин.

везде

ежедневно

11:09

11:13

4 мин.

везде

по выходным

11:19

11:23

4 мин.

везде

ежедневно

11:30

11:33

3 мин.

везде

по выходным

11:30

11:33

3 мин.

кроме: Малиновка, 50 км, 73 км, Ядрошино

по будням

11:44

11:48

4 мин.

везде

по выходным

11:56

12:00

4 мин.

везде

ежедневно, кроме 23, 24, 30, 31 января

12:14

12:18

4 мин.

везде

ежедневно

12:30

12:34

4 мин.

везде

по выходным

13:40

13:43

3 мин.

везде

по выходным, кроме 23, 24, 30, 31 января

14:02

14:06

4 мин.

везде

только 23, 24, 30 января

14:08

14:12

4 мин.

везде

по выходным, кроме 23, 24, 30 января

14:08

14:12

4 мин.

везде

только 11-15, 18-22, 25-29 января

14:20

14:24

4 мин.

везде

по выходным

14:30

14:34

4 мин.

везде

по будням, кроме 18-22, 25-29 января

14:31

14:37

6 мин.

везде

только 8-10, 16, 17, 23, 24, 30 января

14:38

14:45

7 мин.

везде

только 23, 24, 30 января

14:45

14:50

5 мин.

везде

по выходным, кроме 23, 24, 30 января

15:01

15:05

4 мин.

везде

только 18-22, 25-29 января

15:04

15:08

4 мин.

везде

ежедневно, кроме 18-30 января

15:18

15:22

4 мин.

везде

по выходным, кроме 23, 24, 30 января

15:20

15:24

4 мин.

везде

только 8-10, 16, 17, 23, 24, 30 января

15:25

15:29

4 мин.

везде

только 18-22, 25-29 января

15:30

15:34

4 мин.

везде

по будням, кроме 18-22, 25-29 января

15:51

15:55

4 мин.

везде

только 14, 15, 18-22, 25-29 января

15:51

15:55

4 мин.

везде

только 8-10, 16, 17, 23, 24, 30 января

15:53

15:57

4 мин.

везде

по будням, кроме 18-22, 25-29 января

15:53

15:57

4 мин.

везде

по выходным, кроме 23, 24, 30 января

16:08

16:12

4 мин.

везде

по выходным, кроме 23, 24, 30 января

16:08

16:12

4 мин.

везде

по будням, кроме 18-22, 25-29 января

16:18

16:22

4 мин.

везде

только 8-30 января

16:40

16:44

4 мин.

везде

ежедневно, кроме 18-22, 25-29 января

16:45

16:49

4 мин.

везде

только 18-22, 25-29 января

17:20

17:24

4 мин.

везде

ежедневно

17:36

17:39

3 мин.

везде

ежедневно

17:56

18:00

4 мин.

везде

ежедневно

18:03

18:07

4 мин.

Малиновка, Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра, Новоиерусалимская, Холщёвики, Румянцево

по выходным

18:24

18:28

4 мин.

везде

по будням, кроме 19-22, 25-29 января

18:33

18:36

3 мин.

Чисмена, Волоколамск

ежедневно

18:50

18:54

4 мин.

везде

ежедневно

19:08

19:12

4 мин.

везде

по будням

19:30

19:34

4 мин.

везде

ежедневно

19:50

19:53

3 мин.

Новопетровская, Чисмена, Волоколамск, Шаховская

ежедневно

20:08

20:12

4 мин.

везде

ежедневно, кроме 23, 24, 30, 31 января

20:21

20:25

4 мин.

везде

ежедневно

20:32

20:35

3 мин.

везде

ежедневно

20:43

20:47

4 мин.

везде

по будням

21:09

21:12

3 мин.

Новопетровская, Лесодолгоруково, Чисмена, Волоколамск

по будням

21:20

21:23

3 мин.

везде

ежедневно

21:26

21:31

5 мин.

везде

ежедневно

21:41

21:45

4 мин.

везде

по выходным

21:41

21:45

4 мин.

кроме: 50 км, Троицкая

по будням, кроме 19-22, 25-29 января

22:08

22:12

4 мин.

везде

по будням с 12 января

22:08

22:13

5 мин.

везде

по выходным

22:32

22:36

4 мин.

везде

по будням

22:40

22:43

3 мин.

кроме: Ядрошино, Курсаковская

по выходным

22:50

22:53

3 мин.

кроме: Малиновка, Миитовская, Троицкая

ежедневно

23:20

23:24

4 мин.

везде

ежедневно

23:45

23:48

3 мин.

везде

ежедневно

Путешествие в Новый Иерусалим (Истра) на электричке

? LiveJournal
  • Main
  • Top
  • Interesting
  • 235 ideas
  • Disable ads
Login
  • Login
  • CREATE BLOG Join
  • English (en)
    • English (en)
    • Русский (ru)
    • Українська (uk)
    • Français (fr)
    • Português (pt)
    • español (es)
    • Deutsch (de)
    • Italiano (it)
    • Беларуская (be)

Расписание автобусов новый иерусалим истра — Рейтинг сайтов по тематике

Истра онлайн — информационный портал-справочник Истринского района. Адреса, телефоны, виды деятельности фирм, компаний и учреждений. Расписание электричек, автобусов и маршруток. Карты города и района. Погода. Istra. Информация на istra-online.su

Истра онлайн, адреса, телефоны, виды деятельности фирм, компаний и учреждений Истры и Истринского района. Телефонный справочник, погода, расписание электропоездов и автобусов, Карты города и района

istra-online.su

истра онлайн, истринский район, адреса, телефоны, расписание

Рейтинг Alexa: #7,083,657    Google PageRank: 0 из 10    Яндекс ТИЦ: 0

Рейтинг:

22. 2

Бизнес Истра. Полезные сервисы и выгодные предложения только у нас

Бизнес Истра – уникальный информационный ресурс, который позволит вам очень быстро найти любые сведения о городе Истра: население, список крупных предприятий, рекламные акции, индекс, объявления, карту, новости. Путеводитель Истры – это верный выбор!

businessistra.ru

бизнес истра, истра расписание, истра телефоны, истра индекс, город истра

    Google PageRank: 0 из 10   

Рейтинг:

22. 2

Расписание автобусов — расписание движения автобусов, расписание междугородных автобусов, тарифы, наличие мест, Москва и Московская область

Расписание движения пригородных, междугородных и международных автобусов из Москвы

busmow.ru

автовокзал, автобус, щелково, тарифы

Рейтинг Alexa: #4,150,687    Google PageRank: 3 из 10    Яндекс ТИЦ: 30

Рейтинг:

21. 6

Расписание автобусов и поездов Калининграда и области. Расписание международных автобусов и поездов из Калининграда

Расписание автобусов Калининграда. Расписание пригородных и международных автобусов и поездов Калининградской области

vokzal39.ru

расписание, калининград, поезда, поезд, автобус

Рейтинг Alexa: #329,569    Google PageRank: 0 из 10    Яндекс ТИЦ: 30

Рейтинг:

20. 8

Монастырь Новый Иерусалим. Подмосковье. Истра.

Православный путеводитель — центр туризма и паломничества в Новом Иерусалиме.

ierusalim.ru

    Google PageRank: 3 из 10   

Рейтинг:

20.5

Найти расписание автобусов — Где найти файл

любой транспорт самолёт поезд электричка автобус. Найти. Расписание автобусов: Санкт-Петербург (Автобусный вокзал). —

mavrokassa.ru

найти, расписание, автобусов

Рейтинг Alexa: #11,796,749      

Рейтинг:

20.1

ПСО-13 — Главная

Строительная организация ПСО-13 г. Истра Московская область

pso-eng.ru

истра, псо-13, квартиры истра, коттеджи истра, бетон истра

    Google PageRank: 0 из 10    Яндекс ТИЦ: 0

Рейтинг:

19.1

Воскресенский Ново-Иерусалимский монастырь. История. Часть 1.


Всего 17 фото

Относительно Воскресенского Ново-Иерусалимского монастыря у меня годами сложилась странная и необычная ситуация. Много раз я бывал рядом, на территории монастыря, но сам Воскресенский собор все никак «не открывался» для меня — как-то получалось, что в эти места я попадал в основном проездом, направляясь к другим достопримечательностям Подмосковья, да и кроме того в недавние годы собор был на глубокой реставрации. Однако в начале лета 2019 года все сложилось — я побывал-таки в Новоиерусалимском монастыре — времени и было мало, но большей частью очень многое я отснял.


Ново-Иерусалимский монастырь богат на историю, легенды, любопытные детали его судеб и в целом сам по себе весьма удивителен. Поэтому в процессе подготовки материалов для публикации вырисовались как минимум три-четыре поста о нём. Иногда меня упрекают, что я выкладываю слишком много фотографий в статьях, однако в последнее время стал гораздо меньше публиковать тематических статей и как следствие фотографий, но с Ново-Иерусалимским монастырем всё было по-особенному — снимая на его территории и внутри Воскресенского собора зрело ясное понимание, что «дежурными постами» с небольшим количеством фотографий мне не удастся даже попытаться раскрыть, образно говоря, душу этого святого места и рассказать о его удивительных святынях. Ведь в этом монастыре практически воссозданы основные новозаветные святые места, связанные с жизнью, страданиями и вознесением Спасителя. Скептику или агностику, конечно же все это может показаться, не очень понятным и интересным, но побывав в Воскресенском соборе у меня сложилось о нём особенное впечатление каковое я и попытаюсь передать фоторядом и также съемками монастыря с высоты птичьего полета. Первый пост будет обобщающий, вводный, об истории монастыря. Итак, приступим.


Воскресенский Новоиерусалимский монастырь — исторически ставропигиальный мужской монастырь Русской православной церкви в городе Истре Московской области. Монастырь основан в 1656 году патриархом Никоном. Обитель эта была любимейшей из трех основанных Святейшим Патриархом монастырей: Иверского, Крестного и Воскресенского. Здесь он прожил более восьми лет после своего удаления из Москвы и все свои силы употребил на воплощение своего замысла – создать в Подмосковье точное подобие знаменитого Иерусалимского храма Воскресения Господня, чтобы дать возможность русскому народу созерцать места спасительных страстей и Воскресения Христова, не подвергаясь дорогос

Расписание поездов: Страница — 19

trainpnrstatus
  • Статус PNR
  • Статус работы поезда в реальном времени
  • Расписание поездов
  • Поезда между станциями
  • Запрос на поезд

SMPARTI-NZMK30 900 KRANTI Superfast 900 (SUF) Superfast (SUFEN) ( MAS) T 127-000 TP16 T SUMAVATI Super 900 29 12766 9 0027
Номер поезда Название поезда Тип поезда Исходная станция Станция назначения
12747 GNT-VKB PALANAD EXP Superfast (SUF) GUNTUR JN (GNT) VIKARABAD JN (VKB)
12748 VKB-GNT Superfast (SUF) VIKARABAD JN (VKB) GUNTUR JN (GNT)
12749 MACHILI PATNAM EXP Superfast (SUF) MACHELIPATNAM (MTM) BIDAR (BIDR)
12750 MACHILI PATNAM EXP Superfast (SUF) BIDAR (BIDR) MACHELIPATNAM (MTM)
H. S.NED-JAT Superfast (SUF) NANDED (NED) JAMMU TAWI (JAT)
12752 JAT-HSNED Superfast (SUF) JAMMU TAWI (JAT) NANDED (NED)
12753 NED-NZM SAMPARK KRANTI Superfast (SUF) NANDED (NED) HAZRAT NIZAMUDDIN (NZM)
12754 HAZRAT NIZAMUDDIN (NZM) NANDED (NED)
12757 SC-SKZR EXP Superfast (SUF) SECUNDERABAD JN (SC) SIRPUR KAGAZNGR (SK) 12758 SKZR-SC EXP Superfast (SUF) SIRPUR KAGAZNGR (SKZR) SECUNDERABAD JN (SC)
12759 MAS-HYB CHARMINAR EXP Superfast (SUFEN) HYDERABAD DECAN (HYB)
12760 HYB-MAS CHARMINAR EXP Superfast (SUF) HYDERABAD DECAN (HYB) CHENNAI CENTRAL (MAS)
T KRMR EXP Superfast (SUF) TIRUPATI (TPTY) KARIMNAGAR OA (KRMR)
12762 KRMR-TPTY EXP Superfast (SUF) KARIMRAGAR OA (KARIMRAGAR OA) (KARIMRAGAR OA) (KARIMRAGAR OA TPTY) )
12763 TPTY-SC PADMAVATI EXP Superfast (SUF) TIRUPATI (TPTY) SECUNDERABAD JN (SC)
12764 SC-TPTY PAD 900 SUMAVATI Superfast SECUNDERABAD JN (SC) TIRUPATI (TPTY)
12765 TPTY-AMI EXP Superfast (SUF) TIRUPATI (TPTY) AMRAVATI (AMI)
AMI-TPTY EXP Superfast (SUF) AMRAVATI (AMI) TIRUPATI (TPTY)
12767 NED-SRC EXP Superfast (SUF) NANDED (NED) SANTRAGACHI JN (SRC)
12768 SRC-NED EXP Superfast (SUF) SANTRAGACHI JN (SRC) NANDED (NED)
12769 TPTY-SC SEVEN HILL TPTY-SC SEVEN HILL Superfast (SUF) TIRUPATI (TPTY) SECUNDERABAD JN (SC)
12770 SC-TPTY SEVEN HILLS EXP Superfast (SUF) SECUNDERABAD JN (TPTY) TIRUPY
12771 SC-NGP EXP Superfast (SUF) SECUNDERABAD JN (SC) NAGPUR (NGP)
12772 NGP-SC EXP Superfast (NAGP) Superfast (NGP) (NGP) 900 30 SECUNDERABAD JN (SC)
12773 SHM-SC AC EXPRESS Superfast (SUF) SHALIMAR (SHM) SECUNDERABAD JN (SC)
12774 SC-SHM AC EXPRESS Superfast (SUF) SECUNDERABAD JN (SC) SHALIMAR (SHM)
12775 CCT-LPI COCANADA EXP Superfast (SUF) KAKINADA TOWN (CCTAMPALLI LING)
12776 LPI-CCT COCANADA EXP Superfast (SUF) LINGAMPALLI (LPI) KAKINADA TOWN (CCT)
12777 UBL-KCVL Superfast SUVL Superfast (SUF) HUBLI JN (UBL) KOCHUVELI (KCVL)
12778 KCVL- UBL EXPRESS Superfast (SUF) KOCHUVELI (KCVL) HUBLI JN (UBL) GOA EXPRESS Superfast (SUF) VASCO DA GAMA (VSG) HAZRAT NIZAMUDDIN (NZM)
12780 GOA EXPRESS Superfast (SUF) HAZRAT NIZAMUDDIN ГАМА (VSG)
12781 SWARNA JAYANTHI EXPRESS Superfast (SUF) MYSORE JN (MYS) HAZRAT NIZAMUDDIN (NZM)
12782 SUF EXPRESS SWARNA EXPRESS 900 (SUF EXPRESS 900) SWARNA EXPRESS 900 (SUF EXPRESS 900) HAZRAT NIZAMUDDIN (NZM) MYSORE JN (MYS)
12783 VSKP-SC SUF AC EXPRESS Superfast (SUF) VISAKHAPATNAM (VSKP27) SECUNDERABAD SECUNDERABAD JN 12784 SC-VSKP AC WEEKLY EXP Superfast (SUF) SECUNDERABAD JN (SC) VISAKHAPATNAM (VSKP)
12785 KCG-MYS EXP Superfast (SUF) KACHEGUDA (KCG) MYSORE JN (MYS)
12786 MYS-KCG EXP Superfast (SUF) MYSORE JN (MYS) KACHEGUDA (KCG) KACHEGUDA (KCG) КАЧЕГУДА (KCG)
12791 DNR-SC EXP Superfast (SUF) SECUNDERABAD JN (SC) DANAPUR (DNR)
12792 DNR-SC EXP Superfast (SUF) DANAPUR (DNR) ) SECUNDERABAD JN (SC)
12793 TPTY-NZB RAYALSEEMA EXP Superfast (SUF) TIRUPATI (TPTY) NIZAMABAD (NZB-NZB-NZB-NZB- NZB- NZB- NZB- NZB- NZB- NZB- NZB- NZB- NZB NZB MAIL EXPRESS (MEX) NIZAMABAD (NZB) TIRUPATI (TPTY)
12795 BZA-SC SUP EXP Superfast (SUF) VIJAYAWADA JN (BZAAMP) LING (LPIAMP) LING
12796 SC-BZA SUP EXP Superfast (SUF) LINGAMPALLI (LPI) VIJAYAWADA JN (BZA)
12797

Расписание поездов: Страница — 7

trainpnrstatus
  • Статус PNR
  • Статус работы поезда в реальном времени
  • Расписание поездов
  • Поезда между станциями
  • Запрос на поезд

AFL ERS) PVRD-ERS SPL 29 (HSP) (PLNI-PGTN PASSR SPL) Holiday Special (HSP) ТИРУЧЧИРАПАЛИ (TPJ ) DEMU NCR-KIK HOLIDAY SPL (HSP) ГОРОД КАКИНАДА (ЧКТ) 9 0030 HYB-ANGA DARNGA JN (SC) ANGA DARNGA SECUNDERABAD JN (SC) 11 11
Номер поезда Название поезда Тип поезда Исходная станция Станция назначения
06713 PGTN-POY PASSR SPL HOLIDAY SPL (HSP) PALGHAT TOWN (PGTN) ПОЛЛАЧИ JN (POY)
06731 ERS-PVRD PASSR SPL HOLIDAY SPL (HSP) ERNAKULAM JN (ERS) PIRAVAM ROAD (PVRD)
PVRD PRD HOLIDAY SPL (HSP) PIRAVAM ROAD (PVRD) ANGAMALI (AFK)
06733 AFK-ERS PASSR SPL HOLIDAY SPL (HSP) ERNGAMALI (AFKNA) ERNGAMALI (AFKNA)
06734 ERS-AFK PASSR SPL HOLIDAY SPL (HSP) ERNAKULAM JN (ERS) ANGAMALI (AFK)
06735 AFK-ERS PASSR SPL 900 30 HOLIDAY SPL (HSP) ANGAMALI (AFK) ERNAKULAM JN (ERS)
06736 ERS-AFK PASSR SPL HOLIDAY SPL (HSP) ERNAKULAM 900 JN (ERS) ERNAKULAM JN (ERS) 900 AFK)
06737 AFK-PVRD PASSR SPL HOLIDAY SPL (HSP) ANGAMALI (AFK) PIRAVAM ROAD (PVRD)
06738 PVRD-ERS PASSR ДОРОГА ПИРАВАМ (PVRD) ERNAKULAM JN (ERS)
06739 SA-KRR PASSR SPL HOLIDAY SPL (HSP) SALEM JN (SA) KARUR (KRR) KARUR (KRR)
06740 KRR-SA PASSR SPL HOLIDAY SPL (HSP) KARUR (KRR) SALEM JN (SA)
06741 SA-KRR PASSR SPL (HOLIDAY SPL) SALEM JN (SA) KARUR (KRR) 9 0030
06742 KRR-SA PASSR SPL HOLIDAY SPL (HSP) KARUR (KRR) SALEM JN (SA)
06743 SA-KRR PASSR SPL (DAILY ) HSP) SALEM JN (SA) KARUR (KRR)
06744 KRR-SA PASSR SPL DAILY HOLIDAY SPL (HSP) KARUR (KRR) SALEM JN (SA)
06769 PGTN-PLNI PASSR SPL HOLIDAY SPL (HSP) PALGHAT TOWN (PGTN) PALANI (PLNI)
06770 PLNI-PGTN PASSR SPL PALANI (PLNI) PALGHAT TOWN (PGTN)
06819 MV-KMU SPL HOLIDAY SPL (HSP) MAYILADUTURAI J (MV) 0 KUMBAKONAM (KMU) KUMBAKONAM (KMU) КУМ-МВ СПЛ ОТПУСК СПЛ (HS P) KUMBAKONAM (KMU) MAYILADUTURAI J (MV)
06833 KRR-SA DMU Праздничный специальный (HSP) KARUR (KRR) SALEM JN (SA)
06834 SA-KRR DMU Специальное предложение для праздников (HSP) SALEM JN (SA) KARUR (KRR)
06847 TVR-KKDI DMU PASS SPL Специальное предложение для праздников (HSP) THIRUVARUR JN (TVR) KARAIKKUDI JN (KKDI)
06848 KKDI-TVR DMU PASS SPL Специальное предложение для праздников (HSP) KARAIKKUDI JN (KKDI) THIRUVARUR JN (TVR16ARUR JN) TVR-TPJ DMU PASS SPL Holiday Special (HSP) THIRUVARUR JN (TVR) TIRUCHCHIRAPALI (TPJ)
06850 TPJ-TVR DMU PASS SPL Holiday Special (HSP) THIRUVARUR JN (TVR)
06851 KIK-NCR DEMU SPL DMU (DMU) KARAIKAL (KIK) NAGORE (NCR)
06852 DMU (DMU) NAGORE (NCR) KARAIKAL (KIK)
06853 KIK-NCR PASS SPL HOLIDAY SPL (HSP) KARAIKAL (KIK) NAGORE (NCR)
06854 NCR-KIK PASS SPL HOLIDAY SPL (HSP) NAGORE (NCR) KARAIKAL (KIK)
06863 MQ-TPJ SPL FARE SPL Holiday Special (HSP) MANNARGUDI (MQ) TIRUCHCHIRAPALI (TPJ)
06864 TPJ-MQ SPL FARE SPL Праздничный специальный (HSP) TIRUCHCHIRAPALI (TPJ) TIRUCHCHIRAPALI (TPJ) MANN16ARGUDI (MN16ARGUDI) TJ-TPJ SPL FA RE SPL Специальное предложение для праздников (HSP) THANJAVUR (TJ) TIRUCHCHIRAPALI (TPJ)
06866 TPJ-TJ SPL FARE SPL Специальное предложение для праздников (HSP) TIRUCH 900 THIRAPAVUR29 (TPJ 900) (TJ)
06919 UBL-BJP SPL Специальное праздничное (HSP) HUBLI JN (UBL) BIJAPUR (BJP)
06920 BJP-UBL SPL Специальное праздничное HSP) BIJAPUR (BJP) HUBLI JN (UBL)
06921 BGM-VSG PASS SPL Holiday Special (HSP) BELGAUM (BGM) VASCO DA GAMA (VSG)
06922 VSG-BGM PASS SPL Holiday Special (HSP) VASCO DA GAMA (VSG) BELGAUM (BGM)
07002 CCT-HYB HOLIDAY SPL (HSP) HYDERABAD DECAN (HYB)
07005 HYB-RXL HOLIDAY SPL (HSP) HYDERABAD DECAN (HYB) RAXAUL JN (RXL)
07006 HOLIDAY SPL (HSP) RAXAUL JN (RXL) HYDERABAD DECAN (HYB)
07007 SC-DBG HOLIDAY SPL (HSP) SECUNDERABAD JN (SC)
07008 DBG-SC HOLIDAY SPL (HSP) DARBHANGA JN (DBG) SECUNDERABAD JN (SC)
07009 SC-BJU Holiday Special (HSP) BARAUNI JN (BJU)
07010 BJU-SC Holiday Special (HSP) BARAUNI JN (BJU) SECUNDERABAD JN (SC)
SC-COA HSP HOLIDAY SPL (HSP)

Дакка — Силхет Расписание поездов, цена билета 2020

Дакка — Силхет Расписание поездов, цена билета 2020! Вы ищете расписание поездов Силхет — Дакка, стоимость проезда, стоимость билетов 2020? Всего существует пять регулярных рейсов поездов из Дакки в Силхет. Но этого недостаточно. Огромный народ общается со своим родственником поездом на поезде из Дакки в Силхет или из Силхета в Дакку. Итак, мы постараемся предоставить всю информацию о расписании поездов Дакка — Силхет, цене / стоимости билетов, номере горячей линии и многом другом, которые доступны онлайн в данный момент.

Дакка — Силхет Цена билета в 2020 году:

Всего доступно 11 качественных билетов из Дакки в Силхет. Если вам нужна всевозможная информация о стоимости билетов на поезд из Силхета в Дакку, просто следуйте приведенным ниже инструкциям.

  • Стоимость билета общего пользования 2-го класса 80 BDT.
  • Стоимость билета для почты 2-го класса 110 BDT.
  • Цена билета на рейс 135 BDT.
  • Сулов Стоимость билета 160 BDT.
  • Шовон Стоимость билета 265 BDT.
  • Билет на стул Шовон Цена 320 BDT.
  • Билет на кресло первого класса. Цена 425 BDT.
  • Билет на первые роды Цена 640 BDT.
  • Snigdha Стоимость билета 610 BDT.
  • Цена билета на место
  • AC 736 BDT.
  • AC Стоимость билетов на роды 1099 BDT.

Дакка — Силхет Расписание поездов:

В Силхет из Дакки ходят 5 поездов, которые носят названия Parabat Express, Upaban Express, Joyantika Express, Kalni Express и Surma Mail. У некоторых поездов выходной выходной день. Так что внимательно проверьте это, затем покупайте билеты.

Поезд Выходной из Отправление Кому Прибытие
Парабат экспресс вторник Дакка 06:40 Силхет 13:40
Экспресс Джоянтика Нет Дакка 12:00 Силхет 20:00
Upaban Express среда Дакка 21:50 Силхет 05:30
Surma Mail Нет Дакка 22:50 Силхет 12:00
Кални Экспресс пятница Дакка 07:00 Силхет 13:00

Силхет — Дакка Расписание поездов 2020:

День за днем ​​Бангладешская железная дорога расширяет свои услуги. Итак, многим интересно путешествовать поездом. Здесь ниже расписание поездов из Силхета в Дакку без выходных.

Поезд Выходной из Отправление Кому Прибытие
Парабат экспресс вторник Силхет 15:00 Дакка 22:10
Экспресс Джоянтика четверг Силхет 08:20 Дакка 16:20
Upaban Express Нет Силхет 22:00 Дакка 05:25
Surma Mail Нет Силхет 20:10 Дакка 10:05

Спасибо за то, что остались с нами надолго и посетили Дакку — Силхет Расписание поездов, стоимость билетов 2020 содержание.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.