Разное

События в сентябре 2019 в сочи: Афиша Сочи — куда сходить в Сочи 6 сентября 2019 года. 6 сентября 2019 года в Сочи

Афиша Сочи — куда сходить в Сочи 6 сентября 2019 года. 6 сентября 2019 года в Сочи

Отображать события 2013-06-01 2020-12-31

Не указан г. Сочи, Курортный проспект, 51 Сочинский художественный музей

выставки

В Сочинском художественном музее проходит постоянная выставка «Чудеса мультимедиа». Постоянная мультимедийная экспозиция реализована в рамках…

2019-09-04 2019-09-06

Не указан Сочи г. Сочи

шоу

С 4 по 6 сентября на сочинском стадионе имени Славы Метревели пройдут всероссийские соревнования легкоатлетов.

2019-09-05 2019-09-08

Не указан г. Сочи, ул. Орджоникидзе, 5 Концертный зал «Фестивальный»

фестивали

С 5 по 8 сентября в концертном зале «Фестивальный» пройдет Международный фестиваль юмора и сатиры…

2019-07-01 2019-09-30

Не указан г. Сочи, Адлерский район, Имеретинская низменность, Олимпийский проспект, 21 Сочи Парк

выставки

С 1 июля в Сочи Парке будет работать уникальная выставка роботизированных динозавров. В интерактивной экспозиции…

2019-07-12 2019-09-21

Не указан г. Сочи, Имеретинская низменность, Олимпийский парк Ледовый дворец спорта «Айсберг»

шоу

С 12 июля по 21 сентября в Ледовом дворце «Айсберг» Илья Авербух представит Ледовый мюзикл «Кармен». Новый сезон ледового мюзикл «Кармен» стартует в Сочи 12…

2019-05-01 2019-10-01

Не указан г. Сочи, с. Эстосадок, ул.Олимпийская, д. 35 Горный курорт «Роза Хутор»

фестивали

1 мая на курорте «Роза Хутор» официально стартует новый летний сезон. В честь этого события на курорте запланирована специальная развлекательная программа.

2019-03-22 2019-12-31

Не указан г. Сочи, Адлерский район, Имеретинская низменность, Олимпийский проспект, 21 Сочи Парк

активный отдых

22 марта двери тематического Сочи Парка откроются на новый сезон волшебства. Заработают все аттракционы, тематические зоны, дельфинарий и любимые шоу в новом формате.

На нашем сайте вы узнаете всё необходимое про куда сходить в Сочи 6 сентября 2019 года. КудаСочи — это интерактивная афиша самых интересных событий Сочи.

КудаСочи собирает информацию о лучших развлечениях и мероприятих Сочи. На этой странице перечислены куда сходить в Сочи 6 сентября 2019 года которые проходят сегодня, либо будут проходить скоро: например завтра, на этих выходных и т.д.

КудаСочи в курсе 7 событий, которые пройдут в Сочи 6 сентября 2019 года.
Если вы знаете о событии, которого нет на сайте, сообщите нам!

Мероприятия в Сочи в 2019 году

№ п/п

Сроки проведения

Наименование мероприятия

Место проведения

1.4-10 июня 2019Кубок Европы и международные соревнования по тхэквондо (МФТ) среди юниоров и юниорок, юношей и девушек, мальчиков и девочекТерритория Олимпийского парка
2.13 — 16 июня 2019XIII выставка бьюти-инноваций, ювелирных изделий и моды «Территория красоты — 2019» Фестиваль народных мастеров и художников России Гранд Отель «Жемчужина».
3.14 — 16 июня 2019Всероссийский турнир по вольной борьбе памяти Героя СССР Гараняна Ерванда Геворковича среди юниоров Спортивный комплекс им.Александра Карелина
4.24 – 30 июня 2019Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике «Черноморская чайка» ДЮСШ№1 (ул. Парковая, 19/4)
5.24 — 29 июня 2019Рейтинговые соревнования Всемирной федерации танцевального спорта WDSF World Open по брейк-дансу среди мужчин и женщин, Международные соревнования по брейк-дансу среди юниоров и юниорок (16-18 лет), юношей и девушек (11-15 лет) МА «Ледяной куб»
6. 24 июня — 1 июля 2019Рейтинговые соревнования Всемирной федерации танцевального спорта WDSF World Open по европейской и латиноамериканской программам среди мужчин и женщин, юниоров и юнорок (16 — 18 лет), Рейтинговые соревнования WDSF Open по европейской и латиноамериканской программам среди юниоров и юниорок (16-18 лет), юношей и девушек (14-15, 12-13 лет) ДЗС «Айсберг»
7. 25 – 30 июня 2019XX Юбилейная православная выставка-ярмарка. Чудотворные иконы и образа  святых со всего мира «Православие – 2019» (Петров пост)Гранд Отель «Жемчужина».
8.27-30 июня 2019 Кубок мира по акробатическому рок-н-роллу МА «Ледяной куб»
9. 28 июня — 7 июля 2019Чемпионат Краснодарского края по теннису среди мужчин и женщин Уточняется
10.Июнь 2019 Всероссийский фестиваль «Кинотавр» Зимний театр
11. Июнь – август 2019 Ледовое шоу Ильи АвербухаДЗС «Айсберг»
12.18-21 июля 2019Автошоу Festival оf MotoringУточняется
13.24-29 июля 2019Финальный этап IX летней Спартакиады учащихся России среди юношей и девушек до 17 лет по гребному слалому Первенство России среди юношей и девушек до 17 лет по гребному слаломуРека Мзымта, ФГБУ «Юг-спорт»
14.24 — 28 июля 2019ХIX Международная выставка ювелирной индустрии «ИнтерЮвелир — 2019»Гранд Отель «Жемчужина».
15.24 – 29 июля 2019Соревнования по гребному слаломуФГБУ «Юг Спорт» (р.Мзымта)
16.Июль 2019Музыкальный фестиваль «Crescendo»Зимний театр
17.Июль, август 2019Ultra Music FestivalОлимпийский парк
18.1 — 5 августа 2019Открытое Первенство Краснодарского края по стрельбе из лукаУточняется
19.2 — 11 августа 2019Всероссийские соревнования по теннису «Турнир памяти ЗТР Ю.В. Юдкина»МБУ СШОР №6 «Адлерская теннисная академия»
20.4 – 11 августа 2019Первенство мира по парусному спорту в классе – парусная доска RS:ХФГБУ «Юг-Спорт»
21.15 – 19 августа 2019Международные соревнования «Фис Кап» по прыжкам на лыжах с трамплина среди мужчин и женщинКомплекс трамплинов «Русские горки»
22. 16 — 25 августа 2019Всероссийские соревнования по теннису «Кубок Е.Кафельникова МБУ СШОР №6 «Адлерская теннисная академия» 
23. 23 августа — 1 сентября 2019Кубок мира по хоккею среди юниоров до 20 лет ЛА «Шайба» 
24.Август 2019 Международный Фестиваль «Sochi Jazz Festival» Игоря Бутмана Зимний театр, КЗ «Фестивальный» 
25.Август 2019 Sambo Leage 70 Клуб «Облака» 
26. Сентябрь 2019 Кубок Чемпионов Сочи Swim FestivalИмеретинский порт 
27. 3 — 6 сентября 2019 Командный чемпионат России по легкой атлетикеФГБУ «Юг Спорт» Центральный стадион 
28. 3 — 6 сентября 2019Командный чемпионат России по многоборьям СК «Юность» 
29.7 — 10 сентября 2019 Чемпионат России по эстафетному бегу СК «Юность»
30.11-16 сентября 2019Кубок России среди мужчин и женщин по настольному теннису Федеральный центр единоборств ФГБУ «Юг Спорт»
31.16-20 сентября 201949-й традиционный сочинский турнир по настольному теннису среди мужчин и женщин Федеральный центр единоборств ФГБУ «Юг Спорт»
32.14 — 15 сентября 2019 V Юбилейная ярмарка недвижимости в Сочи «Дизайн интерьера. Ремонт – 2019»Гранд Отель «Жемчужина».
33.16 – 19 сентября 2019Всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Южное Взморье» ККЦ «Адлер-Арена»
34.17 — 19 сентября 2019Открытое первенство Краснодарского края по шорт-треку ДЗС «Айсберг»
35.19 — 21 сентября 2019 Открытое первенство Краснодарского края по лыжным гонкам (лыжероллерам)Территория парковки возле вокзала перед Олимпийским парком
36.19 сентября — 1 октября 2019Чемпионат России по русским шашкам, Кубок России по стоклеточным шашкам, Всероссийские соревнования по русским шашкам СК «Аквалоо»
37.19 — 22 сентября 2019XIII Международная выставка ювелирных изделий и fashion-индустрии «Золотой сезон — 2019» Фестиваль народных мастеров и художников России Гранд Отель «Жемчужина».
38.21 сентября 20198-й этап открытого Чемпионата Краснодарского края по автомобильным горным гонкам «Сочи-19» Автомобильная дорога на гору Б.Ахун
39.23 сентября — 2 октября 2019Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» (Финал) СК «Юность»
40.24 — 28 сентября 2019Краевые соревнования по спортивной гимнастике «Кубок надежд» среди девушек МБУ ДО ДЮСШ№1
41.27 — 29 сентября 2019Всероссийский турнир по вольной борьбе на призы президента Федерации Спортивной борьбы города Сочи Татуляна Рубена Альбертовича среди мужчин Спортивный комплекс им.Александра Карелина
42.27 — 30 сентября 2019Открытый краевой турнир по дзюдо памяти Героя Советского Союза М.Нагуляна ФГБУ «Юг Спорт»
43.Сентябрь 2019Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна» New Wave Hall Олимпийский парк
44.26 — 29 сентября 2019FORMULA 1 ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ 2019 Сочи автодром
45.29 сентября – 5 октября 2019Чемпионат России по лыжному двоеборью среди мужчин и женщинКомплекс трамплинов «Русские горки»
46.1-14 октября 2019Чемпионат России по серфингу в дисциплине «короткая доска»Пляж Хостинского района
47.5 – 11 октября 2019Чемпионат России по прыжкам на лыжах с трамплина среди мужчин и женщинКомплекс трамплинов «Русские горки»
48.10 — 13 октября 2019Открытый чемпионат Краснодарского края по триатлону IRONSTAR SOCHI 2019Территория Олимпийского парка, курорт «Имеретинский», совмещенная дорога Адлер-Красная поляна
49.11 октября 2019IRONLADY SOCHI (бег 5000 м)Территория Олимпийского парка
50.18 — 21 октября 2019 9:00Этап кубка России по авиамодельному спорту в классе моделей F2DФутбольно-спортивный клуб «ИСТОЧНИК», ул.Джапаридзе 47а
51.19 — 20 октября 2019Чемпионат Краснодарского края по каратэМБОУ СОШ№10
52.22 — 27 октября 2019Краевые соревнования по спортивной аэробике в рамках Всероссийских соревнований «Южное Взморье»ККЦ «Адлер-Арена»
53.22 — 27 октября 2019XXI Православная выставка-ярмарка «Православие — 2019» (Под покровом Богородицы)Гранд Отель «Жемчужина».
54.24 — 25 октября 2019Кубок России по горному бегу (вверх)ГК «Роза Хутор»
55.25 — 30 октября 2019Регулярная серия турниров по хоккею «КУБОК СОДРУЖЕСТВА»Тренировочный центр ДЗС «Айсберг»
56.26 — 27 октября 2019Чемпионат России по длинному горному бегуГК «Роза Хутор»
57.28 октября — 1 ноября 2019Первенство Краснодарского края по керлингу (классика)МА «Ледяной куб»
58.29 октября — 1 ноября 2019Открытые краевые соревнования «Надежды Кубани» по стрельбе из лукаУточняется
59.30 октября — 6 ноября 2019Всероссийские соревнования «Кубок федерации спорта ЛИН по мини-футболу»пансионат «Бургас», АНО «Планета чемпионов»
60.31 октября – 4 ноября 2019Международные соревнования по фехтованию «Кубок Мира» (дисциплина – сабля)ФГБУ «Юг Спорт»
61.31 октября – 10 ноября 2019Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Надежды России»ККЦ «Адлер-Арена»
62.Октябрь 2019Международные соревнования по гонкам на спортивных колясках GRAND PRIX Rezept-Sport Wheelchair Racing«СочиАвтодром» Трасса Формулы1
63.Октябрь 2019Международный железнодорожный форум «PRO//Движение.1520»Уточняется
64.Октябрь 2019Федеральный фестиваль «Театральный Олимп»Зимний театр
65.Ноябрь 2019Кубок мира по фехтованию на саблях среди юниоров и юниорок до 21 годаФГБУ «Юг Спорт» (центр единоборств)
66.1 — 3 ноября 2019Открытый краевой турнир по тхэквондо (ВТФ) «BLACK SEA CUP»ФГБУ «Юг Спорт»
67.1 – 4 ноября 2019Кубок России по чир-спортуККЦ «Адлер-Арена»
68.1-5 ноября 2019Финал кубка России по санному спортуСБТ «Санки»
69.2 — 7 ноября 2019Регулярная серия турниров по хоккею «КУБОК СОДРУЖЕСТВА»Тренировочный центр ДЗС «Айсберг»
70.2 — 3 ноября 2019 Краевые соревнования по каратэ (отбор на ВС «Надежды России»)  МБОУ СОШ№10
71. 7 — 10 ноября 2019 Открытое первенство Краснодарского края по шорт-треку ДЗС «Айсберг»
72. 8 — 10 ноября 2019Чемпионат и Первенство Краснодарского края по спортивному ориентированию Уточняется 
73. 12-17 ноября 2019 Всероссийские соревнования «Молодежный кубок» по санному спорту СБТ «Санки»
74. 19 — 22 ноября 2019Открытые краевые соревнования по фигурному катанию на коньках «на призы А.Е. Урманова»  Тренировочный центр ДЗС «Айсберг»
75. 13-22 ноября 2019Международный сочинский кинофестиваль «SIFA»  Radisson Blu Resort&Paradise, Люксор, муниципальные кинотеатры
76.21 – 22 ноября 2019 SIFT Международный туристический форум в Сочи  ККЦ «Адлер-Арена»
77. 22 — 24 ноября 2019Всероссийский турнир по борьбе памяти МСМК СССР А.А. Минасяна среди юношей 2003-2004 г.р.  СК им.Александра Карелина (ул.Ленина, 219а)
78.22 — 25 ноября 2019 Открытые краевые соревнования по ушу «Кубок черного дракона» п.Лазаревское, ул.Малышева 1ж, МБУ СШОР№4 
79. 27 — 29 ноября 2019Финал Кубка Краснодарского края и Открытые краевые соревнования по фигурному катанию на коньках Тренировочный центр ДЗС «Айсберг» 
80.29 ноября — 8 декабря 2019 Всероссийские соревнования по теннису «Турнир на призы Е.С. Весниной» среди юношей и девушек до 15 лет ККЦ «Адлер-Арена» 
81. Ноябрь 2019Международный Детский фестиваль искусств и спорта «Кинотаврик» Зимний театр 
82. Ноябрь 2019Сочинский марафон  Улицы города Сочи
83.2019 Юношеский Чемпионат мира по виндсерфингу ФГБУ «ЮгСпорт» 
84. 6 — 9 декабря 2019Всероссийские соревнования по каратэ «Надежды России» ФГБУ «ЮгСпорт» 
85. 6 — 9 декабря 2019Открытый чемпионат Краснодарского края по тайскому боксу СК «Юность» 
86. 18 — 20 декабря 2019Открытое командное первенство Краснодарского края «Зимняя сказка», Открытые краевые соревнования (синхронное катание и танцы на льду)  Тренировочный центр ДЗС «Айсберг»
87. 19-24 декабря 2019Всероссийские соревнования «Юношеский кубок» по санному спорту СБТ «Санки» 
88. 19 — 22 декабря 2019Оптово-розничная выставка-ярмарка всех видов продовольственных товаров и сырья для их производства «Кубань — 2019» «Рождественский Базар — 2019» Гранд Отель «Жемчужина» 
89.20 – 22 декабря 2019 Чемпионат и Первенство Краснодарского края по тхэквондо  Уточняется
90. 23 — 27 декабря 2019 Кубок Краснодарского края по керлингу (классика)МА «Ледяной куб» 

Данная страница не найдена

Выберите транспортное средство Chevrolet SparkRenault LoganKia RioVolkswagen PoloFord FocusNissan AlmeraHyundai SolarisChevrolet AveoChevrolet CruzeToyota CorollaVolkswagen JettaAudi A3BMW M3 — (кабриолет)Toyota Camry V50Volkswagen PassatBMW 325Toyota GTMercedes-Benz E212Volkswagen TiguanVolkswagen TouaregRenault DusterMercedes-Benz W222MaybachRolls-Royce PhantomMercedes W221Mercedes W221 Long WhiteMercedes-Benz W222Toyota Camry V50 BlackMercedes E 213Toyota Camry V70 Executive SafetyHyundai SolarisToyota CorollaChevrolet CruzeHyundai Grand StarexMercedes SprinterMercedes Sprinter (Lux)Mercedes VianoMercedes Viano (Lux)Mercedes-Benz V-ClassАвтобус King LongАвтобус SCANIAMAN R08 Lion`s CoachMercedes-Benz GelandewagenMercedes-Benz GLCadillac EscaladeLincoln Town CarMercedes-Benz GL LimoChrysler 300CTesla model 3Tesla Model X

Ваше имя*

Ваш e-mail*

Контактный телефон*

Форма оплаты

Наличный расчётБезналичный расчёт

Количество пассажиров*

Место подачи автомобиля

Встреча с табличкой? НетДа

Время начала аренды*

Время окончания аренды*

Дополнительные сведения

Отправить заказ Отмена

Выберите вертолёт Eurocopter AS350Agusta A109Robinson R44Robinson R66

Ваше имя*

Ваш e-mail*

Контактный телефон*

Форма оплаты

Наличный расчётБезналичный расчёт

Количество пассажиров*

Время начала аренды*

Время окончания аренды*

Дополнительные сведения

Отправить заказ Отмена

Выберите отель Hyatt Regency SochiКоттеджКоттедж в Зеленой рощеКоттедж ДендрарийКоттедж на МамайкеГостиница «У Бочарова ручья»Отель «Чеботарев»Отель «У Заполярья»Отель «Наири»Отель «Гармония»Отель «Валентин»Отель «Бригантина»Гостиница «Юлия»Гостиница «Форсаж»Гостиница «Роза Ветров»Гостиница «Приморская»Гостиница на ул. ПионерскаяГостиница «Монотель»Гостиница «Катюша»Гостиница «Империя»Гостиница «Жемчужина»Гостевой дом «Ольга»Вилла «Анна»Отель «Сочи-Бриз»«Grand Hotel & SPA Rodina»Санаторий «Ставрополье»Санаторий «Русь»Санаторий «Октябрьский»Санаторий «Москва»Санаторий «Беларусь»Санаторий «Заполярье»Санаторий «Актёр»Санаторий «Светлана»Гостиница «Маринс Парк Отель»Отель «Шайн»Коттеджный комплекс «ТИХАЯ ГАВАНЬ»апарт-отель «Русские Сезоны»»Green Hill»Гостиница «Альмира»Гостиница «Анаида»Гостиница «Анна»Гостиница «Анжела»Гостиница «Арев»Гостиница «Арли»Гостиница «Байкал»Гостиница «Бриз Адлер»Гостиница «Велес-клуб»Гостиница «Ева»Гостиница «Ковчег»Гостиница «Креатив»Гостиница «Лазурь»Гостиница «Лариса»Гостиница «Марта»Гостиница «Меридиан»Гостиница «Милетта»Гостиница «На Лазурной»Гостиница «Нагорная»Гостиница «Ника»Отель «Оазис»Гостиница «Охотник»Гостиница «Платан»Гостиница «Светлана»Гостиница «Серена»Гостиница «Тамара»Гостиница «Тетис»Гостиница «Шарм»Гостиница «Штиль»Гостиничный комплекс «Кипарис»Отель «Атлант»Отель «Золотой Дельфин»Гостиница «Мечта»Гостиница «Морская сказка»Гостиница «София»Beach Hotel LazurГостиница «Медовая»Tulip Inn Omega SochiSM Royal HotelОтель «Экодом-Адлер»Гостиница «Марина»Отель «Фрегат»Коттедж в АдлереОтель «Radisson Blu Paradise Resort & Spa Sochi»HELIOPARK Freestyle Rosa KhutorTulip Inn Rosa KhutorMercure Rosa KhutorGolden Tulip Rosa KhutorPark Inn by Radisson Rosa KhutorRadisson Rosa KhutorАпартаменты «St. Moritz»Апартаменты «Sestriere»Шале «Тирольский домик»»Пик-отель»Пик-отель «Мелодия гор»Отель «Эдельвейс»Отель «Шато»Отель «Четыре Вершины»Отель «Татьяна»Отель «Тройка»Отель «София»Отель «Родник»Отель «Райский домик»Отель «Олимп»Отель «Гала»Отель «Вертикаль»Отель «Беринг»Коттедж «Исида»Коттедж «Пирамида» в Красной ПолянеКоттедж «Ореховая роща» в Красной ПолянеКоттедж «Атлант» в Красной ПолянеКоттедж «7 футов» в Красной ПолянеКомплекс «Беларусь»Гостиница «Гранд Отель Поляна»Гостевой дом «Шале Поляна»Гостевой дом «Фламинго»Отель VERTEXВилла «Уютная» в Красной ПолянеВилла «Дежа-Вю»Вилла «Валерия»Вилла «Ангел»Комплекс «Катерина Альпик»Отель «Аибга»Апартаменты «Aspen»Пансионат «У монастыря»Комплекс «Камарит»Гостиница «Абхазия»Отель «Рица»Гостиница «Интер-Сухум»Пансионат «Самшитовая роща»Пансионат «Литфонд»Коттеджи на Кипарисовой аллееПарк-отель «Остров Абжаха»Клубный отель «Дельфин»Дом отдыха «Питиус»Гостиница «Кипарисовая аллея»Отель «Атриум-Виктория»Гостиница «Серебряный двор»Гостиница «Арабика»Санаторий «Москва»Санаторий «Амра»Пансионат «Энергетик»Пансионат «Лазурный берег»Пансионат «Кавказ»Пансионат «Багрипш»Пансионат «Аибга»Отель «Alex Beach Hotel 4»Дом отдыха «Чегем»Дом отдыха «Солнечный»Дом отдыха «Нарт»Дом отдыха «Мидель-Гагра»Дом отдыха «Колхида»Дом отдыха «Закавказье»Дом отдыха «Апсны-Абазашта»Гостиница «Старые Гагры»Гостиница «Райда»Гостевой дом «Тропикана»Гостевой дом в ГагреГостиница «Айтар»Пансионат «Водопад»

Ваше имя*

Ваш e-mail*

Контактный телефон*

Форма оплаты

Наличный расчётБезналичный расчёт

Дата заезда*

Дата выезда*

Дополнительные сведения

Отправить заказ Отмена

Выберите судно Яхта SUNSEEKER PREDATOR 72Sanlorenzo 54Leopard 82Sunseeker Manhattan 60M.Y. VALIAKASATKA«INFINITY» Faserind Evolution 41Яхта Dufour (40 футов)Яхта Majesty 44Яхта Fairline (40 футов)Яхта Skif 42 (40 футов)Яхта Vik (35 футов)Яхта Elling (49 футов)Яхта Ferretti (52 фута)Яхта Ferretti (81 фут)Яхта Bavaria 32Прогулочный теплоходЯхта Carver (35 футов)Яхта Cranchi Mediterranee 50Яхта Sunseeker 62Яхта Maltese FalconЯхта «SEA FORCE ONE»Яхта «Alfa Nero»Яхта «SYCARA V»Яхта «PEGASUS V»Яхта «Moonlight 2″Яхта «REVERIE»Яхта Diamonds Are ForeverЯхта «SARAH»Яхта «OASIS»Яхта «MI SUENO»Яхта «SOLEMAR»Яхта «APOGEE»Яхта «4YOU»Яхта «FOUR ACES»Яхта «O’NEIRO»Яхта «REVE D’OR»Яхта «THIS IS US»Яхта «FELICITA WEST»Яхта «HEMISPHERE»Яхта «ANTARA»Яхта «REGINA»Яхта «VALQUEST»Hobie cat 15

Ваше имя*

Ваш e-mail*

Контактный телефон*

Форма оплаты

Наличный расчётБезналичный расчёт

Количество пассажиров*

Время начала аренды*

Время окончания аренды*

Дополнительные сведения

Отправить заказ Отмена

Выберите самолёт Cessna 421CСessna 210Pilatus PC 12Piper CheyenneHawker Beechcraft King Air 200Cessna Citation Jet 1 / 2 / 3Bombardier Learjet 45Hawker Beechcraft Premier IDassault Falcon 2000Cessna Citation ExcelBombardier Learjet 60 / 60xpGulfstream G200Hawker 4000Cessna Citation XDassault Falcon 7XGulfstream G550Bombardier Global ExpressBoeing 767 VIPBoeing 737 VIPBoeing 757 VIP

Ваше имя*

Ваш e-mail*

Контактный телефон*

Форма оплаты

Наличный расчётБезналичный расчёт

Количество пассажиров*

Время начала аренды*

Время окончания аренды*

Дополнительные сведения

Отправить заказ Отмена

Мероприятия и конференции в Сочи | Туроператор «Ривьера»: организация конференций и других бизнес-мероприятий

РЕСОМегафест-2021

Фестиваль

Даты проведения: 17.09.2021 — 21.09.2021

Место проведения: Курорт Роза Хутор, концертный зал Роза Холл

Участников: 3000

Sochi Dance Cup 2019

фестиваль

Даты проведения: 21.09.2019 — 22.09.2019

Место проведения: ОКЦ «Галактика»

Участников: 500

Новая волна 2019

Конкурс

Даты проведения: 24.08.2019 — 29.08.2019

Место проведения: Олимпийский Парк

Участников: 50 000

Sport Connect 2019

форум

Даты проведения: 28.03.2019 — 29.03.2019

Место проведения: Кампус РМОУ, Роза Хутор

Участников: 500

Всемирные хоровые игры 2016

Фестиваль

Даты проведения: 06.07.2016 — 16.07.2016

Место проведения: Центр Сочи, Олимпийский Парк

Участников: 40000

Дни Робототехники в Сочи

Форум

Даты проведения: 21.11.2014 — 23.11.2014

Место проведения: Главный медиацентр, Олимпийский парк

Участников: 3000

Рундблад Давид — Защитник — Сочи

13.01, Январь СКА — Сочи 2:1   2  
09.01, Январь Северсталь — Сочи 4:2
07.01, Январь Сочи — Нефтехимик 4:1
05.01, Январь Сочи — Торпедо 1:2
30.12.2021, Декабрь Сочи — Витязь 3:4   2  
28.12.2021, Декабрь Сочи — Трактор 2:4   2  +2  
25.12.2021, Декабрь Сочи — Спартак 2:3
23.12.2021, Декабрь Витязь — Сочи 3:2 ОТ   2    
21.12.2021, Декабрь Динамо М — Сочи 2:3 ОТ
12.12.2021, Декабрь Сочи — Северсталь 5:4
09.12.2021, Декабрь Барыс — Сочи 5:2
07.12.2021, Декабрь Салават Юлаев — Сочи 5:0
05.12.2021, Декабрь Сочи — Динамо Мн 4:3 ОТ
02.12.2021, Декабрь Сочи — Сибирь 1:2
28.11.2021, Ноябрь Адмирал — Сочи 2:8      2    
26.11.2021, Ноябрь Амур — Сочи 0:2
24.11.2021, Ноябрь Сибирь — Сочи 1:2   2    
21.11.2021, Ноябрь Сочи — Динамо Р 1:0   2    
19.11.2021, Ноябрь Сочи — Локомотив 1:3    
16.11.2021, Ноябрь Сочи — Барыс 5:2
07.11.2021, Ноябрь Торпедо — Сочи 5:1
05.11.2021, Ноябрь Динамо Р — Сочи 0:3   2  
18.10.2021, Октябрь Сочи — Авангард 4:5
15.10.2021, Октябрь Трактор — Сочи 4:2
13.10.2021, Октябрь Автомобилист — Сочи 4:5 (0:1 б)
11.10.2021, Октябрь Металлург — Сочи 3:1
08.10.2021, Октябрь Сочи — Динамо Р 3:2 ОТ
05.10.2021, Октябрь Сочи — Салават Юлаев 0:3   2  
03.10.2021, Октябрь Сочи — Динамо Мн 3:7
29.09.2021, Сентябрь Авангард — Сочи 3:1
27.09.2021, Сентябрь Динамо Р — Сочи 2:1
25.09.2021, Сентябрь Йокерит — Сочи 4:2
23.09.2021, Сентябрь Сочи — Динамо М 0:4
20.09.2021, Сентябрь Нефтехимик — Сочи 0:1
18.09.2021, Сентябрь Ак Барс — Сочи 1:0
16.09.2021, Сентябрь Сочи — СКА 0:2
14.09.2021, Сентябрь Сочи — Ак Барс 2:3 (2:3 б)   2  
11.09.2021, Сентябрь Куньлунь РС — Сочи 3:2 (2:1 б)
09.09.2021, Сентябрь Торпедо — Сочи 2:1   2  
06.09.2021, Сентябрь Сочи — ЦСКА 1:4
04.09.2021, Сентябрь Сочи — Витязь 6:5 ОТ   2  
02.09.2021, Сентябрь Сочи — Амур 4:0   5  
Матчей: 42   x2      x31      x4   

Перечень мероприятий на месяц

Перечень мероприятий на месяц
  • ПЕРЕЧЕНЬ основных спортивных мероприятий, проводимых на территории Московской области на май 2021 года

  • ПЕРЕЧЕНЬ основных спортивных мероприятий, проводимых на территории Московской области на апрель 2021 года

  • ПЕРЕЧЕНЬ основных спортивных мероприятий, проводимых на территории Московской области на март 2021 года

  • ПЕРЕЧЕНЬ основных спортивных мероприятий, проводимых на территории Московской области на февраль 2021 года

  • ПЕРЕЧЕНЬ основных спортивных мероприятий, проводимых на территории Московской области на январь 2021 года

  • ПЕРЕЧЕНЬ основных спортивных мероприятий, проводимых на территории Московской области на декабрь 2020 года

  • ПЕРЕЧЕНЬ основных спортивных мероприятий, проводимых на территории Московской области на ноябрь 2020 года

  • ПЕРЕЧЕНЬ основных спортивных мероприятий, проводимых на территории Московской области на октябрь 2020 года

  • ПЕРЕЧЕНЬ основных спортивных мероприятий, проводимых на территории Московской области на сентябрь 2020 года

  • ПЕРЕЧЕНЬ основных спортивных мероприятий, проводимых на территории Московской области на август 2020 года

  • ПЕРЕЧЕНЬ основных спортивных мероприятий проводимых на территории Московской области на февраль 2020 года

  • ПЕРЕЧЕНЬ основных спортивных мероприятий проводимых на территории Московской области на январь 2020 года

  • ПЕРЕЧЕНЬ основных спортивных мероприятий проводимых на территории Московской области на декабрь 2019 года

  • ПЕРЕЧЕНЬ основных спортивных мероприятий проводимых на территории Московской области на ноябрь 2019 года

  • ПЕРЕЧЕНЬ основных спортивных мероприятий проводимых на территории Московской области на октябрь 2019 года

  • ПЕРЕЧЕНЬ основных спортивных мероприятий проводимых на территории Московской области на сентябрь 2019 года

  • ПЕРЕЧЕНЬ основных спортивных мероприятий проводимых на территории Московской области на август 2019 года

  • ПЕРЕЧЕНЬ основных спортивных мероприятий проводимых на территории Московской области на июль 2019 года

  • ПЕРЕЧЕНЬ основных спортивных мероприятий проводимых на территории Московской области на июнь 2019 года

  • ПЕРЕЧЕНЬ основных спортивных мероприятий проводимых на территории Московской области на май 2019 года

Новости по теме: Все события

Декабрь 2019 года

«Газпром трансгаз Екатеринбург» не снижает темпов ремонта магистральных газопроводов

Календарный год подходит к концу, а в ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» активно продолжаются масштабные работы по повышению надежности газотранспортной системы Уральского региона. Ремонтные работы идут во всех четырех регионах производственной деятельности предприятия: Свердловской, Челябинской, Курганской и Оренбургской областях.

В «Газпром трансгаз Екатеринбург» испытали новую модель газоанализатора

В ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» продолжается планомерная работа над повышением надежности, безопасности и экологичности Единой системы газоснабжения. В конце ноября в Обществе завершилась годовая программа воздушного патрулирования магистральных газопроводов с помощью беспилотных летательных аппаратов

Ноябрь 2019 года

Сентябрь 2019 года

Завершена закачка природного газа в ПХГ «Совхозное»

ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» завершило закачку голубого топлива в подземное хранилище газа (ПХГ) «Совхозное» (Оренбургская область). Работа по заполнению хранилища началась в апреле этого года и закончилась на минувшей неделе.

Август 2019 года

Связисты дочерних обществ ПАО «Газпром» прошли обучение в Екатеринбурге

В ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» завершилась программа повышения квалификации руководителей и специалистов из дочерних обществ ПАО «Газпром» по курсу «Техническое обслуживание и администрирование автоматических телефонных станций Si-3000». Мероприятие было организовано на базе Центра развития инженерных компетенций

Стартовала летняя Спартакиада детей работников «Газпром трансгаз Екатеринбург»

Вчера на базе отдыха «Прометей» (п. Верхняя Сысерть, Свердловская область) состоялось торжественное открытие IX летней Спартакиады детей работников ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург». В течение недели юные спортсмены будут бороться за медали в четырех видах спорта: мини-футболе, пионерболе, легкой атлетике и силовой гимнастике.

Ведущие СМИ Свердловской области побывали на огневых работах в Малоистокском ЛПУМГ

23 августа 2019 года для ведущих региональных и федеральных СМИ Свердловской области был организован пресс-тур на производственные объекты ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург». Мероприятие проводила служба по связям с общественностью и СМИ Общества, в преддверии празднования профессионального праздника — Дня работников нефтяной и газовой промышленности, который традиционно отмечается в первое воскресенье сентября.

В Первоуральске открылся новый пункт технического контроля автомобилей

В филиале ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» — Управлении аварийно-восстановительных работ №3 (УАВР, г. Первоуральск, Свердловская область) открылся новый пункт технического контроля (ПТК) автомобилей. В нем будут обслуживаться более восьмидесяти единиц транспортных средств из автопарка УАВР № 3 — от легковых машин до большегрузных длинномеров.

В «Газпром трансгаз Екатеринбург» состоялся День донора

В ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» прошел очередной День донора. Его организаторами выступили Совет молодых ученых и специалистов Малоистокского линейного производственного управления магистральных газопроводов (ЛПУМГ) и Областная станция переливания крови «Сангвис».

Представитель «Газпром трансгаз Екатеринбург» принял участие в конференции «Магистраль 2019»

На минувшей неделе в ООО «Газпром трансгаз Махачкала» завершила свою работу IX научно-практическая конференция молодых работников газовой отрасли «Магистраль 2019: Инициатива. Развитие. Потенциал». В мероприятии приняли участие молодые работники из 22 дочерних обществ и предприятий группы «Газпром», в том числе представитель ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург».

Июль 2019 года

Июнь 2019 года

В Малоистокском ЛПУМГ побывал детский десант из КСК «Олимп»

Очередное профориентационное мероприятие для школьников было организовано сегодня в Малоистокском линейном производственном управлении магистральных газопроводов. В филиале ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» побывали дети газовиков в возрасте от 7 до 14 лет, отдыхающие в летнем лагере при КСК «Олимп» пос. Компрессорный.

Май 2019 года

Вручены награды VIII корпоративного фестиваля «Факел»

В Сочи состоялась торжественная церемония награждения лауреатов VIII корпоративного фестиваля «Факел» самодеятельных творческих коллективов и исполнителей дочерних обществ и организаций ПАО «Газпром». Делегация ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» представила в конкурсной программе семь номеров в разных жанрах.

Уральские артисты на «Факеле» показали высший класс и мастерство

В Сочи 14 мая завершился третий заключительный конкурсный день финального тура VIII корпоративного фестиваля «Факел» самодеятельных коллективов и исполнителей дочерних обществ и организаций ПАО «Газпром». Все артисты уральской делегации выступили на пять с плюсом.

Уральцы вступили в борьбу за награды «Факела»

12 мая в Сочи состоялось торжественное открытие и первые конкурсные выступления участников финального тура VIII корпоративного фестиваля «Факел» самодеятельных творческих коллективов и исполнителей дочерних обществ и организаций ПАО «Газпром». В борьбу за награды вступила команда ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург»

В «Газпром трансгаз Екатеринбург» состоялись торжества, посвященные Дню Победы

Торжественные мероприятия, посвященные 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, прошли 9 мая в микрорайоне Компрессорный Екатеринбурга. На площади перед КСК «Олимп» собрались жители поселка, а главными героями праздника стали ветераны и труженики тыла, вдовы участников боевых действий и дети войны.

Уральские газовики дружно вышли на Всероссийский субботник

Работники ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» традиционно поддержали Всероссийский субботник «Зеленая Весна». Это проект Неправительственного экологического фонда имени В.И. Вернадского и Всероссийского общества охраны природы.

Апрель 2019 года

Метрологи «Газпром трансгаз Екатеринбург» подвели итоги работы в 2018 году

Семинар-совещание на тему «Обеспечение единства измерений в ООО „Газпром трансгаз Екатеринбург“ провели специалисты по метрологии, учету объема и контроля качества газа Общества. В мероприятии участвовало почти 60 человек, которые представляли филиалы из четырех регионов присутствия предприятия.

Календарь событий Санкт-Петербурга на сентябрь – Чем заняться в Санкт-Петербурге в сентябре

В сентябре в Санкт-Петербурге проходит много интересных событий. Несмотря на начало осени, погода в этом месяце достаточно комфортная. Курортный сезон закончился, и студенты вернулись в город. Сентябрь – хорошее время для посещения Санкт-Петербурга. На этой странице сайта размещена информация о некоторых мероприятиях, проводимых в городе.

Фестиваль чая и кофе

13 — 15 сентября 2019 г.

На «Фестивале чая и кофе» в Санкт-Петербурге будут организованы различные мероприятия для горожан и туристов. Фестиваль представит много информации о различных разновидностях этих популярных напитков, об истории чая и кофе. Будет доступна информация о культуре стран, в которых выращивают чай и кофе. Фестиваль создан для того, чтобы компании, работающие в чайной, кофейной и смежных отраслях, представили традиционные и новые виды продукции, обменялись опытом и установили деловые контакты с партнерами из России и зарубежья.Это событие для всей семьи.
Место проведения: Сквер у станции метро «Московская», Санкт-Петербург, Россия.

Присоединяйтесь к нашей новой группе в Facebook St. Petersburg Insider. Вы можете задать свои вопросы о Санкт-Петербурге. Получайте информацию от местных жителей, делитесь опытом путешествий.

Генеральная ассамблея Всемирной туристской организации

09 — 13 сентября 2019 г.

В Санкт-Петербурге пройдет Генеральная ассамблея Всемирной туристской организации.Он считается самой важной глобальной встречей старших должностных лиц в сфере туризма и высокопоставленных представителей частного сектора. ‎

Фестиваль спорта Выбор

Даты: 06 — 07 сентября 2019 г.

Акция для детей и родителей «Спортивный выбор». На фестивале будут организованы различные мероприятия: показательные выступления юных спортсменов, спортивные соревнования и чемпионаты, интерактивные площадки и мастер-классы, встречи с известными спортсменами.
Место проведения: Конгрессно-выставочный центр «Экспофорум», Санкт-Петербург.

MimiFESTEST 2019
07 — 08 сентября 2019 г.

Фестиваль для любителей домашних животных. Собаки, кошки и другие домашние животные. Насыщенная шоу-программа, мастер-классы и многое другое.
Место проведения: Ленэкспо.

Музыкальный фестиваль «Части света»

9 сентября 2019 г.

Ежегодный Санкт-Петербургский фестиваль мировой музыки «Части света». Художественный руководитель мероприятия – Борис Гребенщиков. Фестиваль состоится 8 сентября, в субботу, в Юсуповском саду (Санкт-Петербург).Санкт-Петербург, Садовая улица, дом 50а). Начало в 15:00. Программа продлится до 23:00. Стоимость билета от 1300 руб.

Туристическая выставка INWETEX — CIS TRAVEL MARKET

12 — 13 сентября 2019 г.

Выставка для профессионалов туристической отрасли «INWETEX — CIS TRAVEL MARKET» пройдет в Санкт-Петербурге. В выставке примут участие туристические компании, гостиницы, круизные линии, транспортные компании, представители органов власти.Туризм Выставка имеет несколько направлений: Курорты России, «MICE-индустрия» (организация конгрессов и выставок), медицинский туризм, зимний отдых.
Также в эти дни: выставка «Курорты», Петербургский гостиничный форум, конференция «MICE-индустрия», выставка «Медицинский туризм».

Место проведения: Выставочный комплекс «ЭКСПОФОРУМ», павильон 7.

Фестиваль старых автомобилей «Фортуна»

14 — 15 сентября 2019 г.

Фестиваль ретро-автомобилей «Фортуна» — мероприятие для любителей ретро, ​​старинных автомобилей и мотоциклов.Посетители фестиваля смогут увидеть старинные автомобили и мотоциклы, показательные выступления мотоциклов, а также финал конкурса красоты «Мисс Форт». В завершение фестиваля по улицам Кронштадта пройдет парад автомобилей. Официальное открытие фестиваля состоится в 12:00.
Место проведения: Форт «Константин» в Кронштадте, Санкт-Петербург.

Праздник петергофских фонтанов

Даты: 20 — 21 сентября 2019 г.

Традиционный осенний праздник фонтанов в Петергофе.Посетителей ждет множество красочных развлечений: музыка, фейерверки и световое шоу. В 2016 году праздник посвящен Году российского кино.
Планируется, что фонтаны будут работать до 14 октября.
Актуальную информацию уточняйте на сайте музея: peterhofmuseum.ru

Узнать больше о Петергофе.

Теннисный турнир «Св. Открытый чемпионат Петербурга»

Даты: сентябрь —- 2022 г.

Международный теннисный турнир St. Petersburg Open 2022 пройдет в Казахстане.

Теннисный турнир «Св. Petersburg Open» проводится в Санкт-Петербурге с 1995 года. В соревнованиях принимают участие известные российские и зарубежные теннисисты. Стоимость билетов начинается от 50 рублей. Билеты можно приобрести через Интернет.
Место проведения: Спорткомплекс «Сибур Арена». Адрес: Санкт-Петербург, Футбольная аллея, дом 8.

Выставка «Кино Экспо 2019»

17 — 20 сентября 2019 г.

Ведущее мероприятие для профессионалов киноиндустрии России.В форуме примут участие представители театров, киностудий, телекомпаний, кинопрокатчиков, представители всех видов бизнеса, связанных с кино. В программе специальные показы и презентации новинок отечественного и зарубежного кино, современного оборудования для кинотеатров и развлекательной инфраструктуры коммерческой недвижимости, новейших технологий цифрового кино и кинопроизводства.
Место проведения: Конгрессно-выставочный центр «Экспофорум».

Всемирный день туризма

27 сентября 2019 г.

Всемирный день туризма отмечается 27 сентября. В этот день могут проводиться различные мероприятия для туристов: акция «Прогулки по Петербургу». Пешеходные экскурсии по Санкт-Петербургу. Начало экскурсионных маршрутов у павильонов городского бюро туристической информации.

Главные мировые события сентября 2019 года

Главные мировые события сентября 2019 года

1 сентября

Раас Ассана — Исламский Новый год

Окончание чемпионата мира по академической гребле, Линц (Австрия) — начало 25 августа

2 сентября

3 сентября

4 сентября

5 сентября

Международный день благотворительности

6 сентября

7 сентября

Grande Braderie — Блошиный рынок Лилля, Лилль (Северная Франция)

Чемпионат мира по боксу AIBA 2019 в Екатеринбурге (Россия), до 21 сентября

8 сентября

Grande Braderie — Блошиный рынок Лилля, Лилль (Северная Франция)

2019 FORMULA 1 GRAN PREMIO Heineken D’ITALIA (Монца)

End of Flushing Meadow Tennis Turnament в Нью-Йорке (США), начало 26 августа

Международный день грамотности

9 сентября

11 сентября

12 сентября

День сотрудничества Юг-Юг Организации Объединенных Наций

13 сентября

15 сентября

Окончание чемпионата мира по баскетболу ФИБА (Китай), начало 30 августа

Международный день демократии

16 сентября

Международный день охраны озонового слоя

17 сентября

18 сентября

Тяжелая атлетика — Чемпионат мира IWF, Паттайя (Таиланд), до 27 сентября

19 сентября

20 сентября

Начало чемпионата мира по регби 2019 в Японии, до 2 ноября

21 сентября

Окончание чемпионата мира по боксу AIBA 2019 в Екатеринбурге (Россия), начало 7 сентября

Начало Октоберфеста, Мюнхен (Германия), окончание 6 октября

Международный день мира

22 сентября

Начало Чемпионата мира по шоссейным гонкам UCI, Йоркшир (Великобритания), окончание 29 сентября

2019 FORMULA 1 SINGAPORE AIRLINES ГРАН-ПРИ СИНГАПУРА (Сингапур)

23 сентября

Сентябрьское равноденствие

24 сентября

Всемирный день моря

26 сентября

Международный день борьбы за полную ликвидацию ядерного оружия

27 сентября

Окончание чемпионата мира IWF по тяжелой атлетике, Паттайя (Таиланд), начало 18 сентября

Всемирный день туризма

28 сентября

Начало Чемпионат мира по легкой атлетике, Доха (Катар), заканчивается 6 октября

Гранд-финал AFL, австралийский футбол

29 сентября

Конец чемпионата мира по шоссейным гонкам UCI, Йоркшир (Великобритания), начало 22 сентября

ФОРМУЛА 1 ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ 2019 (Сочи)

30 сентября

Рош ха-Шана, еврейский Новый год

Сентябрь 2019 г. — март 2020 г. — A2D Travel & Concierge

Европа

СПОРТ
22-й Гранд-финал лиги регби, 12 октября; Манчестер, Великобритания,
Международная серия НФЛ — «Чикаго Беарз» — «Окленд Рейдерс», 6 октября; Лондон, Великобритания
Международная серия НФЛ — Каролина Пантерз против Тампа Бэй Букканирс, 13 октября: Лондон, Великобритания
ATP European Open, 14 октября: Антверпен, Бельгия
ATP Intrum Stockholm Open, 14-19 октября, Стокгольм, Швеция
Международная серия НФЛ — «Цинциннати Бенгалс» — «Лос-Анджелес Рэмс», 27 октября: Лондон, Великобритания,
ATP Rolex Paris Masters, 28 октября — 3 ноября; Париж, Франция

ФЕСТИВАЛИ, КОНЦЕПЦИИ И НАГРАДЫ
Pixies, 03 октября; Утрехт: 04 октября — Тилбург
Hozier, 05 октября — Лондон, Великобритания
GOT7, 08 октября; Амстердам
John Mayer, 09 и 10 октября: Амстердам, Нидерланды
Alice Cooper, 10 октября; Лондон, Великобритания
Крис де Бург, 11 октября; Лондон, Великобритания
Уилл Янг и гости, 11 октября; Лондон, Великобритания,
Doktoberfest, 10 октября — 16 ноября; Лондон, Великобритания
Кифер Сазерленд, 12 октября; Париж, Франция
JP Cooper, 12 октября; Париж, Франция
UB40, 13 октября; Амстердам, Нидерланды: 22 октября — Осло, Норвегия
John Mayer, 13 и 14 октября, Лондон, Великобритания
New Order, 11 октября — Париж, Франция: 17 октября; Амстердам, Нидерланды
Сестры Милосердия, 19 октября, Париж, Франция
O.MD 19 октября — Мадрид: 21 октября — Барселона, Испания
Шер, 20-21 октября; Лондон, Великобритания
Серхио Мендес, 21 октября; Париж, Франция,
Boyzone, 21–25 октября; Лондон, Великобритания
Майкл Бубле, 24 октября: Форнебу, Норвегия
Эмели Санде, 29 октября; Амстердам
Little Mix, 31 октября; Лондон, Великобритания
Лиза Стэнсфилд, 31 октября; Лондон, Великобритания
Happy Mondays, 31 октября; Лондон, Великобритания

КУЛЬТУРНЫЕ СОБЫТИЯ
Лондонский ресторанный фестиваль, 05–31 октября; Лондон, Великобритания
Международный фестиваль белых трюфелей в Альбе, 05 октября — 24 ноября, Альба, Италия

МОДА / ИСКУССТВО
Ярмарка искусств Frieze, 05-06 октября; Лондон, Англия

Америка

СПОРТ
Нью-Йорк Рейнджерс против Виннипег Джетс, 3 октября; Нью-Йорк
Нью-Йорк Рейнджерс – Эдмонтон Ойлерз, 12 октября; Нью-Йорк
Нью-Йорк Рейнджерс против Ванкувер Кэнакс, 20 октября; Нью-Йорк
Нью-Йорк Рейнджерс – Аризона Койотс, 22 октября; Нью-Йорк
«Нью-Йорк Рейнджерс» — «Баффало Сейбрз», 24 октября; Нью-Йорк
Гран-при Формулы-1 в Мексике, 25–27 октября; Мехико
Нью-Йорк Никс — Бостон Селтикс, 26 октября; Нью-Йорк
Нью-Йорк Рейнджерс – Бостон Брюинз, 27 октября; Нью-Йорк
Нью-Йорк Никс – Чикаго Буллз, 28 октября; Нью-Йорк
Нью-Йорк Рейнджерс против Тампа-Бэй Лайтнинг; 29 октября; Нью-Йорк

ФЕСТИВАЛИ, КОНЦЕПЦИИ И НАГРАДЫ
Red Hot Chili Peppers, 03 октября; Рио-де-Жанейро
Iron Maiden, 4 октября; Рио-де-Жанейро
Anthrax, 4 октября; Рио-де-Жанейро
Розовый, 5 октября; Рио-де-Жанейро
The Black Eyed Peas, 5 октября; Рио-де-Жанейро
Род Стюарт, 5 октября — Лас-Вегас
The Who, 9 октября — Сан-Франциско: 11, 13 и 24 октября — Голливуд
Билли Айдол, 05, 09, 11 и 12 октября; Лас-Вегас
Малума, 04 октября — Нью-Йорк: 11 октября — Майами
Muse, 6 октября — Рио-де-Жанейро: 11 октября — Буэнос-Айрес
Фил Коллинз, 06 и 07 октября; Нью-Йорк: 17 октября — Сан-Франциско: 19 октября — Лас-Вегас
American Music Awards; 06 окт; Лос-Анджелес
Iron Maiden, 12 октября, Буэнос-Айрес
Gwen Stefani, 11–30 октября: Лас-Вегас
Madonna, 01–12 октября — Нью-Йорк: 15–24 октября — Чикаго
Post Malone, 14 7 15 — Нью-Йорк: 20 октября; Майами, Флорида,
Брайан Адамс, 16 октября; Буэнос-Айрес: 19 октября — Рио-де-Жанейро
латиноамериканских музыкальных премий, 17 октября; Голливуд
Элтон Джон, 22-23 октября; Торонто, Канада
Сантана, 30 октября; Лас-Вегас
Дидона, 31 октября; Буэнос-Айрес

ВЕЧЕРИНКИ
Хэллоуин Хайди Клум, 31 октября; New York

FOOD EVENTS
New York City Wine and Food Festival, 10-13 октября; Нью-Йорк, США

Токио 2020; Расписание тестовых соревнований (сентябрь 2019 г.) – Архитектура Игр

Токио 9 Оргкомитет Олимпийских и паралимпийских игр
9-16 сентября 2018 г. Яхтенная гавань Эносима Парусный спорт Серия Кубка мира по парусному спорту Эносима Всемирная парусная федерация/Японская федерация парусного спорта
5-7 октября 2018 г. Центр водного поло Тацуми Водные виды спорта (водное поло) Чемпионат Японии по плаванию Федерация плавания Японии
27–30 июня 2019 г. AGF Field / Musashino Forest Sport Plaza Современное пятиборье Финал Кубка мира UIPM 2019 Union Internationale de Pentathlon Moderne (UIPM) / Modern Pentathlon Association of Japan (04MPA1) 9 Ассоциация современного пятиборья Японии
6–7 июля 2019 г. Токийский международный форум Тяжелая атлетика READY STEADY TOKYO – Тяжелая атлетика Организационный комитет Олимпийских и Паралимпийских игр в Токио / Японская ассоциация тяжелой атлетики
12–18 июля 2019 г. Парк Юменошима Поле для стрельбы из лука Стрельба из лука READY STEADY TOKYO — Стрельба из лука Организационный комитет Олимпийских и Паралимпийских игр в Токио
18–21 июля 2019 г. Пляж Цуригасаки для серфинга Серфинг READY STEADY TOKYO – Surf Организационный комитет Олимпийских и Паралимпийских игр в Токио
21 июля 2019 г. Старт: Парк Мусасинономори / Финиш: Международная гоночная трасса Фудзи Велоспорт (шоссе) READY STEADY TOKYO — Велоспорт (шоссе) Организационный комитет Олимпийских игр в Токио
23-28 июля 2019 Musashino Forest Sport Plaza Бадминтон Daihatsu Yonex Japan Open 2019 Чемпионат по бадминтону Nippon Badminton Association
24–28 июля 2019 г. Shiokaze Park Волейбол (пляжный) Мировой тур ФИВБ по пляжному волейболу 2019, 4 звезды, Токио Международная федерация волейбола
7-11 августа 2019 г. Морской лесной водный путь Гребля Чемпионат мира по гребле среди юниоров 2019 Всемирная федерация гребли
11 августа 2019 г. Морской парк Одайба Водные виды спорта (марафонское плавание) READY STEADY TOKYO — водные виды спорта (марафонское плавание) Организационный комитет Олимпийских и Паралимпийских игр в Токио
12-14 августа 2019 г. Конный парк / Трасса для беговых лыж в Морском лесу Конный спорт (троеборье) READY STEADY TOKYO — Конный спорт (троеборье) Японский конный комитет Организационный комитет Олимпийских и паралимпийских игр Федерация
14–16 августа 2019 г. Загородный клуб Касумигасеки Гольф 25-й Чемпионат Японии по гольфу среди юниоров 2019 г. Японская ассоциация гольфа
15-18 августа 2019 Odaiba Marine Park Triathlon 2019 Tokyo ITU World Olympic Qualification Event / 2019 ITU World Triathlon Mixed Relay Series Tokyo / 2019 Tokyo ITU Paratriathlon World Cup 9045 Комитет
17–21 августа 2019 г. Хоккейный стадион Ои Хоккей READY STEADY TOKYO — Hockey Организационный комитет Олимпийских и Паралимпийских игр в Токио
17-22 августа 2019 г. (с предсоревновательными мероприятиями 15-16 августа 2019 г.) Яхтенная гавань Эносима Парусный спорт READY STEADY TOKYO — Парусный спорт Организационный комитет Токио по парусному спорту и паралимпийским видам спорта Федерация
22-25 августа 2019 Сайтама Супер Арена Баскетбол Международные баскетбольные игры 2019 / Международные женские баскетбольные игры Mitsui Fudosan Cup Японская баскетбольная ассоциация
25 августа — 1 сентября 2019 года Ниппон Будокан Дзюдо Чемпионат мира по дзюдо 2019 Международная федерация дзюдо
6-8 сентября 2019 г. (9 сент.2019) Ниппон Будокан Каратэ (Ката / Кумитэ) 2019 Каратэ 1 — Премьер-лига Токио ГОТОВ УСТОЙЧИВЫЙ ТОКИО — Каратэ на следующий день 2019 Каратэ 1 — Премьер-лига Токио) Всемирная федерация каратэ (The Tokyo Organizing Комитет Олимпийских и Паралимпийских игр)
12–15 сентября 2019 г. Sea Forest Waterway Каноэ (спринт) READY STEADY TOKYO — Canoe (спринт) Организационный комитет Олимпийских и Паралимпийских игр в Токио
15 сентября 2019 г. Мэйдзидзингу Гайен (Старт/Финиш) Легкая атлетика (Марафон) Большой чемпионат по марафону Японская ассоциация легкоатлетических федераций
26-27 сентября 2019 Токийский международный форум Пауэрлифтинг READY STEADY TOKYO — Пауэрлифтинг Организационный комитет Олимпийских и Паралимпийских игр в Токио / Федерация пара-пауэрлифтинга Японии
27–28 сентября 2019 г. Макухари Мессе Холл А Тхэквондо READY STEADY TOKYO — Taekwondo Организационный комитет Олимпийских и Паралимпийских игр в Токио
28–29 сентября 2019 г. Makuhari Messe Hall C Голбол Чемпионат Японии по пара-голболу 2019 Японская пара-спортивная ассоциация
3-5 октября 2019 г. Макухари Мессе Холл A Борьба READY STEADY TOKYO — Борьба Организационный комитет Олимпийских и Паралимпийских игр в Токио
5–6 октября 2019 г. Бейсбольный стадион Фукусима-Адзума Софтбол 52-я Японская женская софтбольная лига — Дивизион 1, секция 8 в Фукусиме Японская ассоциация софтбола / Японская организация женской софтбольной лиги1
6 октября 2019 г. Izu MTB Course Велоспорт (горный велосипед) READY STEADY TOKYO — Велоспорт (горный велосипед) Организационный комитет Олимпийских и Паралимпийских игр в Токио
12-13 октября 2019 г. Городской спортивный парк Ариаке Велоспорт (гонки BMX) READY STEADY TOKYO — Велоспорт (гонки BMX) Организационный комитет Олимпийских и Паралимпийских игр в Токио
23 октября — 3 ноября 2019 года Теннисный парк Ариаке Теннис 94-й Всеяпонский чемпионат по теннису Mitsubishi Теннисная ассоциация Японии
25–27 октября 2019 г. Kasai Canoe Slalom Center Каноэ (слалом) READY STEADY TOKYO — Canoe (слалом) The Tokyo оргкомитет Олимпийских игр и Паралимпийских игр
29-31 октября 2019 Кокугикан Арена Бокс READY STEADY TOKYO — Boxing Организационный комитет Олимпийских и Паралимпийских игр в Токио
6–10 ноября 2019 г. Tokyo Metropolitan Gymnasium Настольный теннис ZEH-NOH 2019 ITTF Team World Cup, Токио Международная федерация настольного тенниса
13–17 ноября 2019 г. Национальный стадион Йойоги Парабадминтон Japan Para-Badminton International 2019 Japan Para-Badminton Federation Inc.
21-24 ноября 2019 Национальный стадион Йойоги Гандбол КУБОК ЯПОНИИ 2019 Сибуя (ЖЕНЩИНЫ) / 71-й чемпионат Японии по гандболу, мужской дивизион Японская ассоциация гандбола
28 ноября — 1 декабря 2019 Центр гимнастики Ариаке Гимнастика (батут) 34-й Чемпионат мира по прыжкам на батуте FIG 1-я Международная федерация гимнастики Японии
13-15 декабря 2019 г. Makuhari Messe Hall B Ограждение H.И.Х. Приз принца Такамадо — JAL представляет Кубок мира по фехтованию 2019 Международная федерация дескримиста / Японская федерация эскрима
1 января 2020 г. Олимпийский стадион Футбол Кубок императора JFA 99-й чемпионат Японии по футболу Японская футбольная ассоциация
28 февраля — 1 марта 2020 года Центр гимнастики Ариаке Бочча Чемпионат Японии по паралимпийскому спорту 2020 года по бочче Японская ассоциация паралимпийского спорта
6–8 марта 2020 г. Городской спортивный парк Аоми Спортивное скалолазание READY STEADY TOKYO – Спортивное скалолазание Организационный комитет Олимпийских и Паралимпийских игр в Токио
12–15 марта 2020 г. Национальный стадион Йойоги Регби на колясках Чемпионат Японии по регби на колясках 2020 Японская ассоциация паралимпийского спорта
4-5 апреля 2020 г. Центр гимнастики Ариаке Гимнастика (художественная) FIG 2020 Многоборье по спортивной гимнастике Токио Японская федерация9045 Международная гимнастическая ассоциация1
6 апреля 2020 г. Центр гимнастики Ариаке Гимнастика (художественная) READY STEADY TOKYO – Гимнастика (художественная) Паралимпийский организационный комитет Токио 904mpic
11-12 апр.2020 Городской спортивный парк Ариаке Велоспорт (BMX фристайл) READY STEADY TOKYO — Велоспорт (BMX фристайл) Организационный комитет Олимпийских и Паралимпийских игр в Токио
11–12 апреля 2020 г. Велодром Идзу Велоспорт (трек) READY STEADY TOKYO — Велоспорт (трек) Организационный комитет Олимпийских и Паралимпийских игр в Токио
11–12 апреля 2020 г. Центр водного поло Тацуми Водные виды спорта (водное поло) Матч-вызов по водному поло 2020 Федерация плавания Японии
14–15 апреля 2020 г. Токийский центр водных видов спорта Водные виды спорта (плавание) READY STEADY TOKYO – Водные виды спорта (плавание) Организационный комитет Олимпийских и Паралимпийских игр в Токио
16 апреля 2020 г. Токийский центр водных видов спорта Паралимпийское плавание READY STEADY TOKYO – Паралимпийское плавание Организационный комитет Олимпийских и Паралимпийских игр в Токио
18–25 апреля 2020 г. Стрельбище Асака Стрельба READY STEADY TOKYO — Стрельба Организационный комитет Олимпийских и Паралимпийских игр в Токио
21–26 апреля 2020 г. Токийский центр водных видов спорта Водные виды спорта (дайвинг) Кубок мира по прыжкам в воду FINA 2020 г. – Токио (Япония) Международная федерация наций
21-26 апреля 2020 г. Ариаке Арена Волейбол Волейбол Тестовые матчи на Ариаке Арена 2020 Японская волейбольная ассоциация
22 апреля 2020 года Городской спортивный парк Ариаке Скейтбординг READY STEADY TOKYO — Скейтбординг Организационный комитет Олимпийских и Паралимпийских игр в Токио
25-26 апреля 2020 г. (или только 1 день 25 или 26 апреля.) Стадион Аджиномото Регби Asia Sevens Invitational 2020 (подлежит уточнению) Японский союз регби (подлежит уточнению)
30 апреля – 3 мая 2020 г. Токийский центр водных видов спорта Водные виды спорта (художественное плавание) Художественное плавание FINA Квалификационный турнир Олимпийских игр 2020 г. Международная национальная федерация
2-4 мая 2020 г.
Городской спортивный парк Аоми Баскетбол (3×3) READY STEADY TOKYO — Баскетбол (баскетбол 3×3)
2–3 мая 2020 г. Олимпийский стадион Паралимпийская легкая атлетика Чемпионат Японии по паралимпийской легкой атлетике 2020 Японская ассоциация паралимпийского спорта
5–6 мая 2020 г. Олимпийский стадион Легкая атлетика READY STEADY TOKYO – Athletics Японская ассоциация легкоатлетических федераций

Прошлые события — Будущие сети IEEE

Финляндия
Событие Финики Местоположение
14-я ежегодная конференция IEEE Consumer Communications & Networking Conference (CCNC) 8–11 января 2017 г. Лас-Вегас, Невада, США
Международная конференция по твердотельным схемам 5–9 февраля 2017 г. Сан-Франциско, Калифорния, США
Международный симпозиум IEEE по сетям с динамическим доступом к спектру 6–9 марта 2017 г. Балтимор, Мэриленд, США
20-я конференция ICIN «Инновации в облаке, Интернете и сети» 7–9 марта 2017 г.  Париж, Франция
Конференция по беспроводным сетям и связи IEEE (WCNC) 19-22 марта 2017 г. Сан-Франциско, Калифорния, США
26-я конференция по беспроводной и оптической связи (WOCC 2017) 7–8 апреля 2017 г. Ньюарк, Нью-Джерси, США
85-я конференция IEEE по автомобильным технологиям: VTC2017 — весна  4–7 июня 2017 г. Сидней, Австралия
Международная черноморская конференция по коммуникациям и сетям (IEEE BlackSeaCom) 5–8 июня 2017 г. Стамбул, Турция
89-я конференция ARFTG по микроволновым измерениям 9 июня 2017 г. Гонолулу, Гавайи, США
29-й симпозиум IEEE по интеллектуальным транспортным средствам (IV 2017 г.)  11–14 июня 2017 г. Редондо-Бич, Калифорния, США
Семинар по теории связи IEEE  11–14 июня 2017 г. Натадола Бэй, Фиджи
23-й Международный симпозиум IEEE по локальным и городским сетям (IEEE LANMAN) 12–14 июня 2017 г. Осака, Япония
Международная конференция IEEE по зондированию, связи и созданию сетей (SECON) 12–14 июня 2017 г. Сан-Диего, Калифорния, США
18-я Международная конференция IEEE по высокопроизводительной коммутации и маршрутизации (IEEE HPSR), 2017 г. 18–21 июня 2017 г. Капинас, Бразилия
Трансатлантический симпозиум по технологиям и политике в области ИКТ 19-20 июня 2017 г. Миннеаполис, Миннесота, США
26-й Международный симпозиум IEEE по промышленной электронике 19–21 июня 2017 г. Эдинбург, Шотландия, Великобритания
Международный семинар IEEE по компьютерному моделированию, анализу и проектированию коммуникационных каналов и сетей (CAMAD) 19–21 июня 2017 г. Лунд, Швеция
18-й международный семинар IEEE по передовой обработке сигналов в беспроводной связи 3–6 июля 2017 г. Саппоро, Япония
22-й симпозиум IEEE по компьютерам и коммуникациям (ISCC2017) 3–6 июля 2017 г. Ираклион, Крит, Греция
3-я конференция IEEE по программированию сетей (NetSoft 2017) 3–7 июля 2017 г. Болонья, Италия
40-летие Международной конференции по телекоммуникациям и обработке сигналов (TSP 2017) 5–7 июля 2017 г. Барселона, Испания
IEEE SmartTech 2017 4–5 августа 2017 г. Бангалор, Индия
29-я встреча серии GISFI по стандартизации и саммит IEEE 5G 17-18 августа 2017 г. Бхубанешвар, Индия
Саммит IEEE 5G Рестон 19 августа 2017  Рестон, Вирджиния, США
Конференция IEEE по стандартам связи и сетей, 2017 г.  18–21 сентября 2017 г. Хельсинки,
86-я конференция IEEE по автомобильным технологиям, 2017 г.: VTC2017  24–27 сентября 2017 г. Торонто, Канада
[email protected] 24–27 сентября 2017 г.  Торонто, Канада
Международный семинар IEEE по измерениям и созданию сетей, 2017 г. (M&N 2017) 27–29 сентября 2017 г. Неаполь, Италия
28-й ежегодный международный симпозиум IEEE по персональной, внутренней и мобильной радиосвязи 8–13 октября 2017 г. Монреаль, Канада
Конференция IEEE по коммуникациям и сетевой безопасности (IEEE CNS)    9–11 октября 2017 г. Лас-Вегас, Невада, США
18-я Международная конференция IEEE по сетям, приложениям и услугам электронного здравоохранения (IEEE Healthcom) 12-15 октября 2017 г. Далянь, Китай
20-я Международная конференция IEEE по интеллектуальным транспортным системам (ITSC)   16-19 октября 2017 г. Йокогама, Япония
Международная конференция IEEE по интеллектуальным сетям связи  23–26 октября 2017 г. Дрезден, Германия
Облачные вычисления IEEE для развивающихся рынков 1–3 ноября 2017 г. Бангалор, Индия
2-я Международная конференция IEEE по интеллектуальному облаку (SmartCloud 2017) 3–5 ноября 2017 г.  Нью-Йорк, США
Конференция IEEE 2017 г. по виртуализации сетевых функций и программно-определяемым сетям (IEEE NFV-SDN) 6–8 ноября 2017 г. Берлин, Германия
Международная конференция IEEE по микроволнам, связи, антеннам и электронным системам (IEEE COMCAS 2017) 13-15 ноября 2017 г. Тель-Авив, Израиль
Азиатско-Тихоокеанская микроволновая конференция 2017 г. (APMC 2017) 13-16 ноября 2017 г. Куала-Лумпур, Малайзия
Рок-звезды 5G 14 ноября 2017 г. Атланта, Джорджия, США
Конференция IEEE по транспортным сетям (VNC), 2017 г. 27–29 ноября 2017 г. Турин, Италия
IEEE GLOBECOM 2017 4–8 декабря 2017 г. Сингапур
19-я конференция «Технологии упаковки электроники» (EPTC 2017) 6–9 декабря 2017 г. Сингапур
Конференция IEEE по наукам о жизни 13-15 декабря 2017 г. Сидней, Австралия
Симпозиум IEEE Electrical Design of Advanced Packaging & Systems (EDAPS), 2017 г. 14–16 декабря 2017 г. Ханчжоу, Китай

Список компьютерных конференций России в 2019 году | Предстоящие события рядом со мной|

ISDFS 2022: 10-й Международный симпозиум по цифровой криминалистике и безопасности
Стамбул, Турция
06 июня 2022 г.
LBIS 2021: Конференция по изучению права, бизнеса и инноваций (LBIS)
Лондон
9 сентября 2021 г.
SEFM 2021: 19-я Международная конференция по программной инженерии и формальным методам
Виртуальный
06 декабря 2021 г.
AMICT 2021: 15-й семинар по достижениям в области методов информационных и коммуникационных технологий
Оулу, Финляндия
28 октября 2021 г.
SEA 2021: 10-я Международная конференция по программной инженерии и приложениям
Копенгаген, Дания
19 июня 2021 г.
ICPaH 2021: Международная конференция по фотографии и истории
Фуншал (Португалия)
15 декабря 2021 г.
SoICT 2021: 11-Й МЕЖДУНАРОДНЫЙ СИМПОЗИУМ ПО ИНФОРМАЦИОННО-КОММУНИКАЦИОННЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ
Ханой, Вьетнам
02 декабря 2021 г.
RAID 2021: Исследования в области атак, вторжений и защиты
Доностия / Сан-Себастьян, Испания
06 октября 2021 г.
CCCG 2021: Канадская конференция по вычислительной геометрии
Галифакс, Новая Шотландия, Канада
10 августа 2021 г.
SOENG 2021: 7-я Международная конференция по программной инженерии
Копенгаген, Дания
24 апреля 2021 г.
SILM 2021: 3-й семинар по безопасности программно-аппаратных интерфейсов
Онлайн
06 сентября 2021 г.
DLonSC 2021: Шестой международный семинар по глубокому обучению на суперкомпьютерах
Франкфурт, Германия
02 июля 2021 г.
PACBB 2021: 15-я Международная конференция по практическим применениям вычислительной биологии и биоинформатики
Саламанка, Испания
06 октября 2021 г.
ICNLP 2021: 3-я Международная конференция по обработке естественного языка
Пекин, Китай
26 марта 2021 г.
FGIP 2021: Международный семинар по передовым возможностям графики и обработки изображений
Сиань, Китай
21 мая 2021 г.
ICICA 2021: 10-я Международная конференция по интеллектуальным вычислениям и приложениям
Мельбурн, Австралия
25 июня 2021 г.
ICCMS 2021: 13-я Международная конференция по компьютерному моделированию и имитационному моделированию
Мельбурн, Австралия
25 июня 2021 г.
ICITIES 2021: ВТОРАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ИНФОРМАЦИОННЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ В ОБРАЗОВАНИИ И НАУКЕ
Мелитополь, Украина
10 июня 2021 г.
IJCTCM 2021: Международный журнал теории управления и компьютерного моделирования

IPPR 2021: 7-я Международная конференция по обработке изображений и распознаванию образов
Копенгаген, Дания
24 апреля 2021 г.

Паралимпийские горные лыжи — расписание соревнований и мероприятий

Чемпионат мира по паралимпийскому спорту в сезоне 2019/2020

май 2019 г.
Дата Событие
06-08 Спортивный форум Para Snow Sports, Белград, SRB
28 мая — 01 июня Календарь конференции FIS, Цавтат, Хорватия
сентябрь 2019 г.
Дата Событие
03-04 Прато-Невосо Всемирный паралимпийский этап Кубка мира по горным лыжам Осмотр места проведения
04-07 Конференция VISTA 2019, Амстердам, Нидерланды
08-09 Глава совещания IPC по классификации, Амстердам, NED
Подлежит уточнению Пекин 2022 Инспекция горнолыжного курорта
Подлежит уточнению Сахалин Инспекция места проведения Кубка мира по паралимпийскому спорту
Октябрь 2019
Дата Событие
01-05 Заседания технических комитетов FIS, Цюрих
02 Паралимпийское техническое совещание по зимним видам спорта, Цюрих
04-06 Курс обновления классификатора PI
24-25 Генеральная ассамблея IPC, Бонн, Германия
ноябрь 2019 г.
Дата Событие
21-24 2-й Форум спортсменов МПК, Колорадо-Спрингс, США
январь 2020 г.
Дата Событие
07-12 Veysonnaz Чемпионат мира по паралимпийским лыжам 2020 года
15-17 Прато-Невозо Чемпионат мира по паралимпийским лыжам 2020 года
21-24 Краньска Гора Чемпионат мира по паралимпийским лыжам 2020 года
февраль 2020 г.
Дата Событие
09-21 Сахалин ЧМ-2020 по паралимпийским лыжам
март 2020 г.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.