Разное

Таштагол расписание автобуса 7: Маршрут №101

Маршрут №101

Маршрут № 101 "Таштагол (Садовая) - Шерегеш" (зимнее*)    Маршрут № 101 "Таштагол (Садовая) - Шерегеш" (зимнее*) 
                       
  на будни с 10.02.2020г.         на выходные дни   с 10.02.2020г.  
Таштагол  ост. "Садовая"           Н. Шерегеш       Таштагол ост. "Садовая"             Н. Шерегеш  
(на Шерегеш)   (на Таштагол)         (на Шерегеш)   (на Таштагол)    
5:35 от "4 магазин" 5:40 от "Шалым"    
 
5:35 от "4 магазин" 5:45 от "Шалым"  
6:00 от "4 магазин" 6:45 от "Шалым"       6:05 от "4 магазин" 6:45 от "Шалым"  
6:25   6:50 от "Автовокзал"       6:30   6:45    
7:00   6:45         7:00   7:15    
7:15 до " 31 участок" 7:10         7:30 от "4 магазин"до"Поспелова" 7:45    
7:35   7:15 от " 31 участок"       7:30   7:45 от "Поспелова"  
7:55
до " 31 участок"
7:40         8:05   8:15    
8:05   7:55 от " 31 участок"       8:40   8:45    
8:25 до " 31 участок" 8:15         9:10   9:20    
8:40   8:35 от " 31 участок"       9:40   9:55    
9:15   8:50         10:10   10:25    
9:30 до " 31 участок" 9:05 от " 31 участок"       10:40   10:55    
9:50   9:20         11:10   11:25    
10:35   9:55         11:25 до " 31 участок" 11:55    
11:00   10:10 от " 31 участок"       11:40   12:15 от " 31 участок"  
11:25   10:30         12:10   12:25    
11:50   11:05         12:40   12:55    
12:20   11:50         12:55 до "Поспелова" 13:15 от "Поспелова"  
12:50   12:15         13:10   13:25    
13:05 до "Поспелова" 12:40         13:40   13:55    
13:25   13:05         14:00   14:25    
13:55   13:35         14:35   14:55    
14:15 до "Поспелова" 14:05         15:10   15:15    
14:30   14:40         15:35 до "Поспелова" 15:50    
14:45 до "Поспелова" 15:10         15:45   16:25    
15:00   15:45         16:05 до "Поспелова" 17:00    
15. 20 до "Поспелова" 16:15         16:25   17:40    
15:30   16:35 от " 31 участок"       17:10   18:25    
15:55 до " 31 участок" 16:45         17:50   19:05    
16:10   17:25         18:25   19:40    
16:35   17:50         19:05   20:20    
17:00   17:55 от " 31 участок"       19:40   20:40 от " 31 участок"  
17:15 до " 31 участок" 18:15         20:00 до " 31 участок" 20:55    
17:30   18:45         20:40   21:55    
18:05   19:20         20:55 до "Поспелова" 21:40 от "Поспелова"  
18:40
 
19:55         21:20 до "Поспелова" 23:15 до  "4 магазин"  
19:20   20:35         21:30 до "Поспелова"      
20:00   21:15         22:00        
21:00   22:15 до " 4 магазин"       23:05 до "Поспелова"      
21:45 до "Поспелова" 23:15 до " 4 магазин"                
22:00             Ориентировочное время до промежуточных остановок    
22:25 до "Поспелова"                    
              Садовая - 4 магазин - 5 мин   Шерегеш - Ст. Шерегеш - 6 мин    
* Зимнее расписание действует с 01 октября по 30 апреля       Садовая - Почта - 8 мин   Шерегеш - Шалым - 25 мин    
 

Расписание автобусов Таштагол - Новокузнецкий АВ

АбазаАбайАбаканАбанАбатскоеАгинскоеАлданАлейскАлександровАлександровскАлексеевкаАлексеево-ЛозовскоеАлексинАлчевскАмурАнапаАнгарскАнжеро-СудженскАрмизонскоеАромашевоАрсеньевоАртыбашАсбестАскизАстраханьАхтубинскАчинскАчинск (Единая автокасса)АчитБалаковоБалашовБарнаул (все автовокзалы)Барнаул АВБарнаул АС ЗападнаяБарнаул АС ЮжнаяБежаницыБежецкБелая КалитваБелгород (Интерсити Тур)БеловоБелово (БПАТП)БелозерскоеБелокурихаБелоярскийБельцыБеляевБердичевБердскБерезникиБерезовкаБерезовскийБийскБилькиноБобруйскБогандинскийБогдановичБогучаныБогучарБологоеБолотноеБольшая ГлушицаБольшая ЧерниговкаБольшеречьеБольшое СорокиноБратскБратск (Гидростроитель)Братск (на Красноярск)Братск (Энергетик)БрянкаБрянскВагай СеверныйВагановоВалдайВаськовоВелижВелижаныВеликие ЛукиВеликий НовгородВеликий Новгород (Пальмира)Верх-БийскВерх-УймонВерхний МамонВерхний ТагилВерхотурьеВесьегонскВизингаВикуловоВинзилиВинницаВитебскВладивостокВодный пов.

Водолазово пов.ВолгоградВолгодонскВолжскВологдаВоронежВытеграВышний ВолочёкГдовГеленджикГлубокийГлядянскоеГолышмановоГомельГорно-АлтайскГорнозаводск (ЖДВ)ГорьковскоеГремучийГрязовецГубаха (Исток)ГурьевскДалматово пов.Дальнее КонстантиновоДаниловДанковДегтярскДедовичиДемидовДемянскДзержинскоеДивногорскДноДондюшаныДонецкДорогобужДубравныйЕвпаторияЕкатеринбургЕкатеринбург (аэропорт Кольцово)ЕлецЕлховкаЕльняЕмваЕмельяновоЕнисейскЕнотаевкаЕрмаковскоеЕфремовЖелезногорскЖигулевскЖитомирЗабор повЗаводоуковскЗавьяловоЗайковоЗаозерныйЗвениговоЗвериноголовскоеЗеленогорскЗеленогорскийЗлатоустЗмеиногорскЗнаменкаЗнаменскЗнаменскоеЗубцовИваново (РИО)ИвдельИдрицаИжморскийИзлучинскИншинскийИрбитИркутскИркутск ЖДИсаклыИсетскоеИскаИскитимИшимЙошкар-ОлаКазанскоеКазаньКалач-на-ДонуКалачинскКалининскКалинковичиКалиновкаКалязинКаменск-ШахтинскийКамень-РыболовКамышловКанскКарагандинскийКарасукКаргапольеКарлухаКарпинск АСКасимовКатайскКатайск пов.КашинКебезеньКемерово (БПАТП)Кемерово (НСК-Авто)Кемерово АВКерчьКиевКизел (Птица)КимрыКингисеппКинель-ЧеркассыКиржачКировКиров ЖДВКировградКировскКировскийКиселёвскКишиневКлявлиноКодинскКозьмодемьянскКонаковоКопьевоКормиловкаКосихаКостанайКостино-БыстрянскийКостромаКоткаКошкиКошукиКрасногородскКраснодарКраснотурьинск АСКрасноуфимскКрасноярскКрасноярск (а/к Восток)Красноярск (ЖД вокзал)Красноярское ЗагорьеКрестцыКрутинкаКрутинка пгтКрылатовский пов.
КувшиновоКузнечихаКулундаКунгурка пов.КурагиноКурганКургановоКуркиноКурск ЖДКуртамышКурьяКызылКызыл-ОзёкКырлыкЛебедяньЛевинкаЛенинскЛенинск-КузнецкийЛесосибирск (почта)ЛиозноЛипецкЛискиЛобва АСЛодейное полеЛокняЛугаЛуганскМагнитогорск (ТК Класс)Магнитогорск (ТК Локомотив)Магнитогорск (у паровоза)МаксатихаМалые ВелижаныМалый ХуторМариинскМегионМеждуреченскМехзавод (Самара)МиассМиллеровоМинусинскМозырьМонетныйМорозовскМоршанскМосква (все автовокзалы)МосковкаМотыгиноМультаМуромМыскиМытищиНагорныйНазаровоНазаровоНаримановНевельНевьянскНелидовоНефтегорскНижневартовскНижнеудинск (на Красноярск)Нижний ИнгашНижний КуранахНижний НовгородНижний ТагилНижняя ОмкаНижняя ТавдаНижняя ТураНикольскоеНовая Ляля АСНовгород-СеверскийНовичихаНовоаганскНовокузнецкНовополоцкНоворжевНовосибирск (все автовокзалы)Новосибирск а/п ТолмачевоНовосокольникиНягань (ТЦАВС)ОдоевОконешниковоОмскОмутинскоеОпочкаОрдынскоеОрелОренбургОрхейОсинникиОсташковОстровОтачьОтрадныйПавловскПалкиноПарамоновПарфиноПаршиковПаспаулПеноПервомайскПестравкаПетровскПечорыПикалевоПлюссаПогорелое ГородищеПодольск АСПолевскойПоловинноеПологое ЗаймищеПолоцкПорховПочепПошехоньеПречистое рпПриволжьеПрокопьевскПромышленнаяПсковПустошкаПушкинские ГорыПыталовоПышмаРазбахтаРаздолинскРебрихаРжевРодиноРомановоРославльРоссоныРостов-на-ДонуРощино А/ПРубцовскРыбинскСаитковоСамараСандовоСанкт-ПетербургСанкт-Петербург (Пальмира)СаратовСаргатскоеСасовоСафоновоСаяногорскСаянскСебежСевастопольСевероуральскСелижаровоСемейСергиевск (ул.
Ленина)Сергиевск КПСеровСимферопольСлавгородСланцыСмоленскСоветский (ТЦАВС)СоветскоеСоколовкаСольцыСорокаСпасск-ДальнийСтарицаСтарый ИзборскСтарый ОсколСтахановСтруги КрасныеСугашСугулСургутСуходолСущёвоСыктывкарСыктывкар (Аэропорт)СясьстройТавдаТайгаТайшетТалицаТамбовТараТарасовскийТасеевоТацинскаяТаштаголТаштыпТверь (Автоэкспресс)ТевризТеплоеТисульТихвинТихонькаяТобольскТольятти АврораТольятти НГТольятти СГТоммотТомскТопкиТоржокТракт пов.ТроебортноеТроицкТулаТулойТулунТуньжаТуринск АСТутаевТюгурюкТюкалинскТюменьТюмень (ТК ЕвроБусТревел)Тюмень (ТЦАВС)ТюневоТяжинскийУвалУватУглегорскийУдомляУжурУпоровоУрай (ТЦАВС)УсвятыУскучУсть-ИлимскУсть-ИшимУсть-КанУсть-КоксаУсть-КутУсть-ПыжаУстье-Аха (ТЦАВС)УстюжнаУфа АВ (Южный)УхтаУярочкаУярочка (УМ АТП)ФеодосияФировоФлорештьХаминаХанты-МансийскХарабалиХарьковХворостянкаХельсинкиХиловоХорольЦаган АманЦелинноеЦимлянскЧагодаЧадыр-ЛунгаЧаплыгинЧебаркульЧебоксарыЧелно-ВершиныЧелябинск (Северные ворота)Челябинск (Центральный)Челябинск (Южная)Челябинск (Южные ворота)ЧемалЧереповецЧерниговЧерниговкаЧерный ЯрЧертковоЧиньяворыкЧистопольЧояШадринскШадринск пов. ШарыповоШахтыШацкШексна рпШерегеш Мария-РаШерегеш СТКШигоныШимскШипуновоШираШира, курорт "Жемчужный"ШолоховскийШосткаШумихаШумиха (поворот)ШушенскоеШуяЩучьеЭлистаЮгорск (ТЦАВС)ЮжноуральскЮргаЮргинскоеЮстикЯйваЯкутскЯлтаЯлуторовскЯммЯрковоЯровоеЯрославльЯшкиноЯя

Гаражи (Междуреченск) пов. Смирновка (Новс.обл)1 горбольница (Новокузнецк)10 микрорайон1000 мелочей14 км15 квартал (Малиновка)17 квартал (Мыски)1-станция2 ферма2 ферма (Яшк)2-ая Пристань2-станция3-й Особый4 ферма40 лет Октября48 квартал5 Больница540-й км.8 гора8 микрорайон9 квартал (Высокий)9 км96 кмАбакан АВАбышевоАвтобаза (Осинники)Автобаза(Бел)АвтовазовскаяАвтомобилистАвтомобилист (Калтан)Автомобилист с/о (Мыски)Автосервис (Ленинск)АгролесАдминистрация (Демьяновка)АзановоАЗСАЗС (Демьяновка)АЗС (Крапивино)АЗС (Междуреченск)АЗС (Таштагол)АЗС КиселевскАкацияАкимоанненкаАлабучинкаАлександрАлександровка (Киселевск)Александровка (Таштагол)Алексеевка (Новокузнецк)АлматыАлтамашАлчедатАнжеро-Судженский АВАнтоновкаАнтоновоАпанасАпрелькаАптека (Новокузнецк)Аптека (Осинники)АриничевоАрлюкАрсеновоАрсентьевкаАрышевоАскатАтамановоАтаманово (Почта)Атаманово (Универмаг)АТП (Мыски)АчаАчинск АСАэропорт (г. Кемерово)Аэропорт (г.Ленинск-Кузнецкий)Аэропорт (г.Междуреченск)Б. ТалдаБ.АнтибессБ.КемчугБ.ПокровкаБабанаковоБаево АСБаза ОРСАБаза отдыха КемГУБазарная (Калтан)БайдаевкаБайдаевка Мост БайлаБайракБалахниноБалахонкаБАМ (Мыски)БанновоБаня (Старобач)Баня (Яя)БаранголБарановскийБарачатыБарзасБарнаулБархотовоБачатскийБаюновские КлючиБезлесныйБезменовоБезруковоБекетБековоБеловский АВБелогородкаБелогорскБелокуриха АВБелый ЯрБельковоБеляниноБенжерепБенжереп (по требованию)Бенжереп 1Бенжереп 2БердскБердюгиноБереговой_1Береговой_2Бережки (Малиновка)Березка (Малиновка)Березка (Новокузнецк)БерезовкаБерезовка (Алт)Березовка (Ижм)Березовка (Кем)БерезовоБерезово (Кем)Березовский АВБерикульБетонный заводБжицкоеБиблиотека (Мыски)Бийск АВБишкекБлаговещенкаБоготолБоградБолотноеБольница(белово)Большая ЕланьБольшая ЗлатогоркаБольшая КосульБольшая ПесчанкаБольшеямноеБольшое ПичугиноБольшой БарандатБольшой БерчикульБольшой КорчуганБорисовоБорисово (АЗС)БорисоглебскоеБоровковоБороковкаБотьевоБрянская (Междуреченск)БрянскийБуланихаБуревестник (Междуреченск)БурлакиБыстрянкаВ. ШалайВагановоВалериановкаВарюхиноВаськовоВВВГСЧ(Колм)Верх - ВеликосельскоеВерх ЕгосВерх-КинеркиВерхмостовинкаВерх-ПадунскийВерх-ТайменкаВерх-ЧумышВесовой контрольВишневкаВишневка-1ВладимировкаВласковоВодоканал (Бел)ВоенкоматВозвышенкаВознесенкаВознесенка (Тисуль)Воинская Часть (Юрг)Вокзал (Калтан)Вокзал (Малиновка)Вокзал ж/д ПрокопьевскВороновоВорошиловоВоскресенкаВосточныйВосход (Кузедеево)ВотиновкаВторсырье(Бел)ВысокийГабовскГавриловка (Новокузнецк)Гальбштадт АКГаревкаГастроном (Калтан)Геолог (Ашмарино)Георгиевка (Тяжин)ГидроузелГлубокоеГлухаринкаГоловнихаГолубевоГормашевскаяГорно-Алтайск АВГорновоеГорняк (Бел)Горняк (Ленинск)ГородокГорскиноГортопГремячинскийГРПГубернский рынокГурьевская АСГурьевская развязкад. Бирюлид. КарагайлаД/К КировскогоДамба (Малиновка)ДаниловкаДанковкаДауровкаДачи (Тяж)Дачно-ТроицкДачный поселок (Юрг)ДворниковоДегтяревкаДемьяновкаДенисовкаДетский домДетский мир (Междуреченск)ДжелсайДзержинского (Междуреченск)ДимитровоДиспетчерскаяДК ПЗШДК Родина (Ленинск)ДК Шахтер (Бел)ДК Шахтер (Осинники)ДК Шахтеров (Бер)ДК Шахтеров (Кем)ДмитриевкаДмитриевка (Кем)Дмитриевка_1 (Мар)Дмитриевка_2 (Мар)ДолгополовоДом Быта (Новокузнецк)Дом ветерановДом Культуры (Анж)Дом Культуры (Кузедеево)Дом отдыха (Ашмарино)Дом отдыха(Топки)ДорстройДрачениноДРСУДРСУ (Зеленогорск)ДРСУ(гур)ДубининоДубровкаДубровка (Яшк)ДумчевоДунай КлючДФГУП ТаежникЕвтино 1Евтино 2ЕгозовоЕгозовский переездЕлгиноЕльцовкаЕмельяновкаЕмельяновоЕреминоЕрунаковоЖДПЖелезнодорожнаяЖелезнодорожная (Ерунаково)Жемчужный АСЖенск. консультацияЖуравлевоЗаводская(Бел)Завьялово (Новс.обл)Завьялово АС (Алт.край)ЗадубровкаЗалесовоЗаозерныйЗападный переездЗападный универсам (Междуреченск)Запсибовец (Ашмарино)Заречная (Кем)Заречная(Красный Брод)ЗаречныйЗаречный (Новокузнецк)ЗаринскЗаринскийЗаринское(Бел)ЗарубиноЗаряЗаря (Тяж)Заря(Бел)ЗаявочнаяЗаявочная (ТЦ Оникс)ЗеледеевоЗеленовскийЗеленогорская АСЗеленый Ключ (Ленинск)Зеленый ЛугЗенковоЗнаменкаЗнаменка (Топк)Золотая ТайгаЗолоторевскийЗСМ (Мыски)ЗырянкаИвановкаИвановка (Мар)Ивановка(Бел)Ивановка1 (Бел)Иваново-РадионовскийИвановский (Мар)ИверкаИганиноИжморская АСИзвестковыйИзвестковый (Алт)ИзындаевоИльинка(Новокузнецк)Ильич ИнголИнскойИнтернат (Кузедеево)Интернат (Яя)ИнюшкаИскитимИтат АСИткараИшимк/з им. СвердловаКабанбайКадетский корпусКазКаз (АЗС)Каз(Гастроном)Каз(Маяк)Каз(переезд)КаипКайдулыКайлаКайчакКалачево (АЗС)Калачево (казарма)КаленовоКалинка с/о (Мыски)КалинкиноКалиновка (Бел)КалтанКалтаракКалтышиноКамаевкаКаменкаКаменныйКаменный бродКамень-на-Оби АСКамень-СадатКамешкиКамешокКамышиноКамышино (Ленинск)КамышинскаяКамышинский мостКамышловкаКанашКандалепКарагайлаКараганды АВКараканКаралдаКарасукКардиоцентрКармакКарчитКарьерКарьер (Калтан)Карьер (Топк)КасимовкаКатковокафе КсюшаКаштанКВК ОрбитаКемеровский АВКийзак (Междуреченск)КилинскКинжирКиоск (Ашмарино)КиргисульКирзаводКирзавод (Ленинск)КирсановкаКиселевский АВКичиКладбище (Кем)Кладбище (Новобачаты)Кладбище(Пестери)КлинцовкаКЛПКлючеваяКлючевой (Мыски)Ключевой (Таштагол)Ключевой (Топк)Ключи (Ленинск)Ключи (Новокузнецк)КожевниковоКозловоКозулькаКокуйКолбаКолбихаКолеулКолмогорово (Север)КолмогорыКолыонКолычевоКольчегизКомбинат (Бачат)Комбинат (Мыски)Коммунальная (ЖБИ)Комплекс (Бел)КомсомолецКомсомольскКондомская (Малиновка)КоневоКонево (Бел)КоноваловоКонстантиновкаКопыловоКопьево АСКорбелкиноКорниловоКоролиКоротковоКорчугановоКосой ЛогКосой ПорогКотиноКотовскоеКоттеджи (Малиновка)Коура (Таштагол)КоуракКочубеяКрапивино АСКрасинскКрасная горкаКрасная ТайгаКраснинскийКрасноармейская (Бел)КраснобродскийКрасногорскийКрасноеКрасное АККрасноселкаКраснояркаКрасноярск АВКрасные ОрлыКрасный каменьКрасный КлючКрасный УглекопКрасный ЯрКрековоКритовоКрутиха АСКрылова (Анж)КубитетКузбасская (Киселевск)КузедеевоКузедеево конечнаяКузельКуйбышевоКулаковоКулебакиноКуликовкаКураковоКурск-СмоленкаКуртуково (Мост)Куртуково (Пекарня)Куртуково (Школа)КурундусКутоновоКЭМЗЛ. АсановоЛапичевоЛапшиновкаЛатышиЛебедевоЛебедиЛебяжьеЛевашовкаЛевый Берег (Новокузнецк)Ленинск-Кузнецкий АВЛесноеЛесной (Гурьевск)Лесной складЛесхоз (Кузедеево)Лесхоз КаралдинскийЛетяжкаЛинейныйЛиствянкаЛиствянка (Ижм)Листвянка (Топк)Листвянка (Тяж)ЛитвиновкаЛитвиново (Яшк)ЛоговойЛомачевкаЛуговая (Междуреченск)ЛукошкиноЛукьяновкаЛыжная База (Новокузнецк)ЛысЛюбаровкаМ.АнтибесМ.Постоянныймаг. Александра (Ленинск)маг. Заря (Ленинск)МагазинМагазин (Зеленый Луг)Магазин (Кузедеево)Магазин (Междуреченск)Магазин 16 (Старобач)Магазин 45 (Ленинск)Магазин 53Магазин АнастасияМагазин Дарница (Ленинск)Магазин Зеленыймагазин Рубин (Ташатаго)Магазин Северный (Осинники)Магазин(Красный Брод)Магазин(Пестери)МаганакМагистральныйМазуровоМаймаМайский (Анж)МакаракМакаровоМаксимовоМакуриноМалая ЗлатогоркаМалая Орловка (Осинники)Малая СалаиркаМалиновка (Новокузнецк)Малиновка (Яя)Малиновка с/о (Мыски)Малое ПичугиноМалопесчанкаМалый БарандатМалый КорчуганМальцевоМамонтовоМанжерокМариинск АВМартыновоМаручакМарьевкаМаслихаМашзаводМедведчиковоМедыниноМеждугорноеМеждуреченск 101 квМеждуреченск АВМеждуреченск автостанция по 101Междуреченск ж/д вокзалМеждуреченск пов. АвтостанцияМелковоМелькомбинатМенчерепМеталлист (Ашмарино)Металлург 1 (Новокузнецк)Металлург2 (Новокузнецк)Металлург2 ( Северный Новокузнецк)МЖКМикрорайон (Бер)Микрорайон (Топки)МилютиноМИР (Берез)Мир (Высокий)МитичкиноМитрофановоМихайловка (Зелг)Михайловка (Мар)Михайловка (Нов)Михайловка (Чеб)Мичуринские садыМозжухаМокроусово (Новокузнецк)Мокроусово (Топк)МолодежныйМолодежный п. АСМорозовоМосковкаМостМост (Бач)Мост (Березовский)Мост(Пестери)МостоваяМоховоМрас-СуМузей (Прокопьевск)Музей Томская писаницаМундыбашМундыбаш (кафе Дорожник)Мундыбаш (кафе Ласточка)МуныМусохрановоМыски АВМясокомбинатМясокомбинат (Новокузнецк)Н.Покровка 1,2,3Нагорная (Высокий)НазаровкаНазарово АСНалетихаНарсуд (Осинники)НатальевкаНевский (Новосибирск) НедорезовоНефтебазаНижегородкаНизовкаНикитинкаНиколаевкаНиколаевка (Мар)Николаевка (Новокузнецк)Николаевка_2НикольскНоваяНовая БалахонкаНовоабышевоНовоалтайскНовобайдаевкаНовобарачатыНовобачатыНовобачаты (конечная)Ново-БеловоНововосточныйНовогеоргиевкаНовогородецНовоивановка (Ленинск)НовоивановскийНовоказанкаНовоказанковоНовокузнецкий АВНовомарьинкаНовоорловкаНовоподзорновоНовоподиковоНовопокосьмаНовопокровка ( Ижморка)Новопокровка (Ленинск)НовопреображенкаНоворождественкаНоворомановоНовороссийкаНовосергеевский разрезНовосибирск (ж. д.вокзал)Новосибирск Главный АВНовосибирск метро Речной вокзал Новосибирская развязкаНовославянкаНовостройка (Анж)Новостройка (Белово)Новостройка (Яя)НовотроицкНовые ПестериНовый БерикульНовый КараканНовый мостНовый СветНовый УралНорд Сити МоллНур-Султан АВОбластная больница (Кем)ОбояновкаОбувная фабрикаОзеркиОзерки (Малиновка)Октябрь (Осинники)Октябрьский (Прок)Октябрьский (Пром)Октябрьский (Тяж)Октябрьский (Юрг)ОкуневоОльговкаОльжерасская а/бОмская 1Омская 2ОпариноОперпостОПТ ДорожнаяОрджоникидзе (Междуреченск)ОрдынкаОрдынское АСОрловка (Ленинск)Орловка (Осинники)Орлово-Розово_1Орлово-Розово_2Осинники (Шахта Осинниковская) Осинники АСОсинники ЕфимоваОсиновая ГриваОсиновкаОсиновое ПлесоОскорлы ОстровкаОчистные (Междуреченск)п. Лагерь Дружба (Междуреченск)п. Лагеря (кисел)п/л ОлимпиецПавлодар АВПадунскаяПамяти 13 БорцовПанкрушиха АСПанфиловоПарк (Гурьевск)ПархаевкаПАТППАТП (Осинники)ПачаПашковоПервомайка (Таштагол)Первомайский Переезд (Малиновка)Переезд (Калтан)Переезд шахты 12ПерекачкаПерекрестокПерехляйПермякиПермяки 1ПестериПестери Конечна

Расписание автобусов Таштагол

АбазаАбайАбаканАбанАбатскоеАгинскоеАлданАлейскАлександровАлександровскАлексеевкаАлексеево-ЛозовскоеАлексинАлчевскАмурАнапаАнгарскАнжеро-СудженскАрмизонскоеАромашевоАрсеньевоАртыбашАсбестАскизАстраханьАхтубинскАчинскАчинск (Единая автокасса)АчитБалаковоБалашовБарнаул (все автовокзалы)Барнаул АВБарнаул АС ЗападнаяБарнаул АС ЮжнаяБежаницыБежецкБелая КалитваБелгород (Интерсити Тур)БеловоБелово (БПАТП)БелозерскоеБелокурихаБелоярскийБельцыБеляевБердичевБердскБерезникиБерезовкаБерезовскийБийскБилькиноБобруйскБогандинскийБогдановичБогучаныБогучарБологоеБолотноеБольшая ГлушицаБольшая ЧерниговкаБольшеречьеБольшое СорокиноБратскБратск (Гидростроитель)Братск (на Красноярск)Братск (Энергетик)БрянкаБрянскВагай СеверныйВагановоВалдайВаськовоВелижВелижаныВеликие ЛукиВеликий НовгородВеликий Новгород (Пальмира)Верх-БийскВерх-УймонВерхний МамонВерхний ТагилВерхотурьеВесьегонскВизингаВикуловоВинзилиВинницаВитебскВладивостокВодный пов. Водолазово пов.ВолгоградВолгодонскВолжскВологдаВоронежВытеграВышний ВолочёкГдовГеленджикГлубокийГлядянскоеГолышмановоГомельГорно-АлтайскГорнозаводск (ЖДВ)ГорьковскоеГремучийГрязовецГубаха (Исток)ГурьевскДалматово пов.Дальнее КонстантиновоДаниловДанковДегтярскДедовичиДемидовДемянскДзержинскоеДивногорскДноДондюшаныДонецкДорогобужДубравныйЕвпаторияЕкатеринбургЕкатеринбург (аэропорт Кольцово)ЕлецЕлховкаЕльняЕмваЕмельяновоЕнисейскЕнотаевкаЕрмаковскоеЕфремовЖелезногорскЖигулевскЖитомирЗабор повЗаводоуковскЗавьяловоЗайковоЗаозерныйЗвениговоЗвериноголовскоеЗеленогорскЗеленогорскийЗлатоустЗмеиногорскЗнаменкаЗнаменскЗнаменскоеЗубцовИваново (РИО)ИвдельИдрицаИжморскийИзлучинскИншинскийИрбитИркутскИркутск ЖДИсаклыИсетскоеИскаИскитимИшимЙошкар-ОлаКазанскоеКазаньКалач-на-ДонуКалачинскКалининскКалинковичиКалиновкаКалязинКаменск-ШахтинскийКамень-РыболовКамышловКанскКарагандинскийКарасукКаргапольеКарлухаКарпинск АСКасимовКатайскКатайск пов.КашинКебезеньКемерово (БПАТП)Кемерово (НСК-Авто)Кемерово АВКерчьКиевКизел (Птица)КимрыКингисеппКинель-ЧеркассыКиржачКировКиров ЖДВКировградКировскКировскийКиселёвскКишиневКлявлиноКодинскКозьмодемьянскКонаковоКопьевоКормиловкаКосихаКостанайКостино-БыстрянскийКостромаКоткаКошкиКошукиКрасногородскКраснодарКраснотурьинск АСКрасноуфимскКрасноярскКрасноярск (а/к Восток)Красноярск (ЖД вокзал)Красноярское ЗагорьеКрестцыКрутинкаКрутинка пгтКрылатовский пов. КувшиновоКузнечихаКулундаКунгурка пов.КурагиноКурганКургановоКуркиноКурск ЖДКуртамышКурьяКызылКызыл-ОзёкКырлыкЛебедяньЛевинкаЛенинскЛенинск-КузнецкийЛесосибирск (почта)ЛиозноЛипецкЛискиЛобва АСЛодейное полеЛокняЛугаЛуганскМагнитогорск (ТК Класс)Магнитогорск (ТК Локомотив)Магнитогорск (у паровоза)МаксатихаМалые ВелижаныМалый ХуторМариинскМегионМеждуреченскМехзавод (Самара)МиассМиллеровоМинусинскМозырьМонетныйМорозовскМоршанскМосква (все автовокзалы)МосковкаМотыгиноМультаМуромМыскиМытищиНагорныйНазаровоНазаровоНаримановНевельНевьянскНелидовоНефтегорскНижневартовскНижнеудинск (на Красноярск)Нижний ИнгашНижний КуранахНижний НовгородНижний ТагилНижняя ОмкаНижняя ТавдаНижняя ТураНикольскоеНовая Ляля АСНовгород-СеверскийНовичихаНовоаганскНовокузнецкНовополоцкНоворжевНовосибирск (все автовокзалы)Новосибирск а/п ТолмачевоНовосокольникиНягань (ТЦАВС)ОдоевОконешниковоОмскОмутинскоеОпочкаОрдынскоеОрелОренбургОрхейОсинникиОсташковОстровОтачьОтрадныйПавловскПалкиноПарамоновПарфиноПаршиковПаспаулПеноПервомайскПестравкаПетровскПечорыПикалевоПлюссаПогорелое ГородищеПодольск АСПолевскойПоловинноеПологое ЗаймищеПолоцкПорховПочепПошехоньеПречистое рпПриволжьеПрокопьевскПромышленнаяПсковПустошкаПушкинские ГорыПыталовоПышмаРазбахтаРаздолинскРебрихаРжевРодиноРомановоРославльРоссоныРостов-на-ДонуРощино А/ПРубцовскРыбинскСаитковоСамараСандовоСанкт-ПетербургСанкт-Петербург (Пальмира)СаратовСаргатскоеСасовоСафоновоСаяногорскСаянскСебежСевастопольСевероуральскСелижаровоСемейСергиевск (ул. Ленина)Сергиевск КПСеровСимферопольСлавгородСланцыСмоленскСоветский (ТЦАВС)СоветскоеСоколовкаСольцыСорокаСпасск-ДальнийСтарицаСтарый ИзборскСтарый ОсколСтахановСтруги КрасныеСугашСугулСургутСуходолСущёвоСыктывкарСыктывкар (Аэропорт)СясьстройТавдаТайгаТайшетТалицаТамбовТараТарасовскийТасеевоТацинскаяТаштаголТаштыпТверь (Автоэкспресс)ТевризТеплоеТисульТихвинТихонькаяТобольскТольятти АврораТольятти НГТольятти СГТоммотТомскТопкиТоржокТракт пов.ТроебортноеТроицкТулаТулойТулунТуньжаТуринск АСТутаевТюгурюкТюкалинскТюменьТюмень (ТК ЕвроБусТревел)Тюмень (ТЦАВС)ТюневоТяжинскийУвалУватУглегорскийУдомляУжурУпоровоУрай (ТЦАВС)УсвятыУскучУсть-ИлимскУсть-ИшимУсть-КанУсть-КоксаУсть-КутУсть-ПыжаУстье-Аха (ТЦАВС)УстюжнаУфа АВ (Южный)УхтаУярочкаУярочка (УМ АТП)ФеодосияФировоФлорештьХаминаХанты-МансийскХарабалиХарьковХворостянкаХельсинкиХиловоХорольЦаган АманЦелинноеЦимлянскЧагодаЧадыр-ЛунгаЧаплыгинЧебаркульЧебоксарыЧелно-ВершиныЧелябинск (Северные ворота)Челябинск (Центральный)Челябинск (Южная)Челябинск (Южные ворота)ЧемалЧереповецЧерниговЧерниговкаЧерный ЯрЧертковоЧиньяворыкЧистопольЧояШадринскШадринск пов. ШарыповоШахтыШацкШексна рпШерегеш Мария-РаШерегеш СТКШигоныШимскШипуновоШираШира, курорт "Жемчужный"ШолоховскийШосткаШумихаШумиха (поворот)ШушенскоеШуяЩучьеЭлистаЮгорск (ТЦАВС)ЮжноуральскЮргаЮргинскоеЮстикЯйваЯкутскЯлтаЯлуторовскЯммЯрковоЯровоеЯрославльЯшкиноЯя

Гаражи (Междуреченск) пов. Смирновка (Новс.обл)1 горбольница (Новокузнецк)10 микрорайон1000 мелочей14 км15 квартал (Малиновка)17 квартал (Мыски)1-станция2 ферма2 ферма (Яшк)2-ая Пристань2-станция3-й Особый4 ферма40 лет Октября48 квартал5 Больница540-й км.8 гора8 микрорайон9 квартал (Высокий)9 км96 кмАбакан АВАбышевоАвтобаза (Осинники)Автобаза(Бел)АвтовазовскаяАвтомобилистАвтомобилист (Калтан)Автомобилист с/о (Мыски)Автосервис (Ленинск)АгролесАдминистрация (Демьяновка)АзановоАЗСАЗС (Демьяновка)АЗС (Крапивино)АЗС (Междуреченск)АЗС (Таштагол)АЗС КиселевскАкацияАкимоанненкаАлабучинкаАлександрАлександровка (Киселевск)Александровка (Таштагол)Алексеевка (Новокузнецк)АлматыАлтамашАлчедатАнжеро-Судженский АВАнтоновкаАнтоновоАпанасАпрелькаАптека (Новокузнецк)Аптека (Осинники)АриничевоАрлюкАрсеновоАрсентьевкаАрышевоАскатАтамановоАтаманово (Почта)Атаманово (Универмаг)АТП (Мыски)АчаАчинск АСАэропорт (г. Кемерово)Аэропорт (г.Ленинск-Кузнецкий)Аэропорт (г.Междуреченск)Б. ТалдаБ.АнтибессБ.КемчугБ.ПокровкаБабанаковоБаево АСБаза ОРСАБаза отдыха КемГУБазарная (Калтан)БайдаевкаБайдаевка Мост БайлаБайракБалахниноБалахонкаБАМ (Мыски)БанновоБаня (Старобач)Баня (Яя)БаранголБарановскийБарачатыБарзасБарнаулБархотовоБачатскийБаюновские КлючиБезлесныйБезменовоБезруковоБекетБековоБеловский АВБелогородкаБелогорскБелокуриха АВБелый ЯрБельковоБеляниноБенжерепБенжереп (по требованию)Бенжереп 1Бенжереп 2БердскБердюгиноБереговой_1Береговой_2Бережки (Малиновка)Березка (Малиновка)Березка (Новокузнецк)БерезовкаБерезовка (Алт)Березовка (Ижм)Березовка (Кем)БерезовоБерезово (Кем)Березовский АВБерикульБетонный заводБжицкоеБиблиотека (Мыски)Бийск АВБишкекБлаговещенкаБоготолБоградБолотноеБольница(белово)Большая ЕланьБольшая ЗлатогоркаБольшая КосульБольшая ПесчанкаБольшеямноеБольшое ПичугиноБольшой БарандатБольшой БерчикульБольшой КорчуганБорисовоБорисово (АЗС)БорисоглебскоеБоровковоБороковкаБотьевоБрянская (Междуреченск)БрянскийБуланихаБуревестник (Междуреченск)БурлакиБыстрянкаВ. ШалайВагановоВалериановкаВарюхиноВаськовоВВВГСЧ(Колм)Верх - ВеликосельскоеВерх ЕгосВерх-КинеркиВерхмостовинкаВерх-ПадунскийВерх-ТайменкаВерх-ЧумышВесовой контрольВишневкаВишневка-1ВладимировкаВласковоВодоканал (Бел)ВоенкоматВозвышенкаВознесенкаВознесенка (Тисуль)Воинская Часть (Юрг)Вокзал (Калтан)Вокзал (Малиновка)Вокзал ж/д ПрокопьевскВороновоВорошиловоВоскресенкаВосточныйВосход (Кузедеево)ВотиновкаВторсырье(Бел)ВысокийГабовскГавриловка (Новокузнецк)Гальбштадт АКГаревкаГастроном (Калтан)Геолог (Ашмарино)Георгиевка (Тяжин)ГидроузелГлубокоеГлухаринкаГоловнихаГолубевоГормашевскаяГорно-Алтайск АВГорновоеГорняк (Бел)Горняк (Ленинск)ГородокГорскиноГортопГремячинскийГРПГубернский рынокГурьевская АСГурьевская развязкад. Бирюлид. КарагайлаД/К КировскогоДамба (Малиновка)ДаниловкаДанковкаДауровкаДачи (Тяж)Дачно-ТроицкДачный поселок (Юрг)ДворниковоДегтяревкаДемьяновкаДенисовкаДетский домДетский мир (Междуреченск)ДжелсайДзержинского (Междуреченск)ДимитровоДиспетчерскаяДК ПЗШДК Родина (Ленинск)ДК Шахтер (Бел)ДК Шахтер (Осинники)ДК Шахтеров (Бер)ДК Шахтеров (Кем)ДмитриевкаДмитриевка (Кем)Дмитриевка_1 (Мар)Дмитриевка_2 (Мар)ДолгополовоДом Быта (Новокузнецк)Дом ветерановДом Культуры (Анж)Дом Культуры (Кузедеево)Дом отдыха (Ашмарино)Дом отдыха(Топки)ДорстройДрачениноДРСУДРСУ (Зеленогорск)ДРСУ(гур)ДубининоДубровкаДубровка (Яшк)ДумчевоДунай КлючДФГУП ТаежникЕвтино 1Евтино 2ЕгозовоЕгозовский переездЕлгиноЕльцовкаЕмельяновкаЕмельяновоЕреминоЕрунаковоЖДПЖелезнодорожнаяЖелезнодорожная (Ерунаково)Жемчужный АСЖенск. консультацияЖуравлевоЗаводская(Бел)Завьялово (Новс.обл)Завьялово АС (Алт.край)ЗадубровкаЗалесовоЗаозерныйЗападный переездЗападный универсам (Междуреченск)Запсибовец (Ашмарино)Заречная (Кем)Заречная(Красный Брод)ЗаречныйЗаречный (Новокузнецк)ЗаринскЗаринскийЗаринское(Бел)ЗарубиноЗаряЗаря (Тяж)Заря(Бел)ЗаявочнаяЗаявочная (ТЦ Оникс)ЗеледеевоЗеленовскийЗеленогорская АСЗеленый Ключ (Ленинск)Зеленый ЛугЗенковоЗнаменкаЗнаменка (Топк)Золотая ТайгаЗолоторевскийЗСМ (Мыски)ЗырянкаИвановкаИвановка (Мар)Ивановка(Бел)Ивановка1 (Бел)Иваново-РадионовскийИвановский (Мар)ИверкаИганиноИжморская АСИзвестковыйИзвестковый (Алт)ИзындаевоИльинка(Новокузнецк)Ильич ИнголИнскойИнтернат (Кузедеево)Интернат (Яя)ИнюшкаИскитимИтат АСИткараИшимк/з им. СвердловаКабанбайКадетский корпусКазКаз (АЗС)Каз(Гастроном)Каз(Маяк)Каз(переезд)КаипКайдулыКайлаКайчакКалачево (АЗС)Калачево (казарма)КаленовоКалинка с/о (Мыски)КалинкиноКалиновка (Бел)КалтанКалтаракКалтышиноКамаевкаКаменкаКаменныйКаменный бродКамень-на-Оби АСКамень-СадатКамешкиКамешокКамышиноКамышино (Ленинск)КамышинскаяКамышинский мостКамышловкаКанашКандалепКарагайлаКараганды АВКараканКаралдаКарасукКардиоцентрКармакКарчитКарьерКарьер (Калтан)Карьер (Топк)КасимовкаКатковокафе КсюшаКаштанКВК ОрбитаКемеровский АВКийзак (Междуреченск)КилинскКинжирКиоск (Ашмарино)КиргисульКирзаводКирзавод (Ленинск)КирсановкаКиселевский АВКичиКладбище (Кем)Кладбище (Новобачаты)Кладбище(Пестери)КлинцовкаКЛПКлючеваяКлючевой (Мыски)Ключевой (Таштагол)Ключевой (Топк)Ключи (Ленинск)Ключи (Новокузнецк)КожевниковоКозловоКозулькаКокуйКолбаКолбихаКолеулКолмогорово (Север)КолмогорыКолыонКолычевоКольчегизКомбинат (Бачат)Комбинат (Мыски)Коммунальная (ЖБИ)Комплекс (Бел)КомсомолецКомсомольскКондомская (Малиновка)КоневоКонево (Бел)КоноваловоКонстантиновкаКопыловоКопьево АСКорбелкиноКорниловоКоролиКоротковоКорчугановоКосой ЛогКосой ПорогКотиноКотовскоеКоттеджи (Малиновка)Коура (Таштагол)КоуракКочубеяКрапивино АСКрасинскКрасная горкаКрасная ТайгаКраснинскийКрасноармейская (Бел)КраснобродскийКрасногорскийКрасноеКрасное АККрасноселкаКраснояркаКрасноярск АВКрасные ОрлыКрасный каменьКрасный КлючКрасный УглекопКрасный ЯрКрековоКритовоКрутиха АСКрылова (Анж)КубитетКузбасская (Киселевск)КузедеевоКузедеево конечнаяКузельКуйбышевоКулаковоКулебакиноКуликовкаКураковоКурск-СмоленкаКуртуково (Мост)Куртуково (Пекарня)Куртуково (Школа)КурундусКутоновоКЭМЗЛ. АсановоЛапичевоЛапшиновкаЛатышиЛебедевоЛебедиЛебяжьеЛевашовкаЛевый Берег (Новокузнецк)Ленинск-Кузнецкий АВЛесноеЛесной (Гурьевск)Лесной складЛесхоз (Кузедеево)Лесхоз КаралдинскийЛетяжкаЛинейныйЛиствянкаЛиствянка (Ижм)Листвянка (Топк)Листвянка (Тяж)ЛитвиновкаЛитвиново (Яшк)ЛоговойЛомачевкаЛуговая (Междуреченск)ЛукошкиноЛукьяновкаЛыжная База (Новокузнецк)ЛысЛюбаровкаМ.АнтибесМ.Постоянныймаг. Александра (Ленинск)маг. Заря (Ленинск)МагазинМагазин (Зеленый Луг)Магазин (Кузедеево)Магазин (Междуреченск)Магазин 16 (Старобач)Магазин 45 (Ленинск)Магазин 53Магазин АнастасияМагазин Дарница (Ленинск)Магазин Зеленыймагазин Рубин (Ташатаго)Магазин Северный (Осинники)Магазин(Красный Брод)Магазин(Пестери)МаганакМагистральныйМазуровоМаймаМайский (Анж)МакаракМакаровоМаксимовоМакуриноМалая ЗлатогоркаМалая Орловка (Осинники)Малая СалаиркаМалиновка (Новокузнецк)Малиновка (Яя)Малиновка с/о (Мыски)Малое ПичугиноМалопесчанкаМалый БарандатМалый КорчуганМальцевоМамонтовоМанжерокМариинск АВМартыновоМаручакМарьевкаМаслихаМашзаводМедведчиковоМедыниноМеждугорноеМеждуреченск 101 квМеждуреченск АВМеждуреченск автостанция по 101Междуреченск ж/д вокзалМеждуреченск пов. АвтостанцияМелковоМелькомбинатМенчерепМеталлист (Ашмарино)Металлург 1 (Новокузнецк)Металлург2 (Новокузнецк)Металлург2 ( Северный Новокузнецк)МЖКМикрорайон (Бер)Микрорайон (Топки)МилютиноМИР (Берез)Мир (Высокий)МитичкиноМитрофановоМихайловка (Зелг)Михайловка (Мар)Михайловка (Нов)Михайловка (Чеб)Мичуринские садыМозжухаМокроусово (Новокузнецк)Мокроусово (Топк)МолодежныйМолодежный п. АСМорозовоМосковкаМостМост (Бач)Мост (Березовский)Мост(Пестери)МостоваяМоховоМрас-СуМузей (Прокопьевск)Музей Томская писаницаМундыбашМундыбаш (кафе Дорожник)Мундыбаш (кафе Ласточка)МуныМусохрановоМыски АВМясокомбинатМясокомбинат (Новокузнецк)Н.Покровка 1,2,3Нагорная (Высокий)НазаровкаНазарово АСНалетихаНарсуд (Осинники)НатальевкаНевский (Новосибирск) НедорезовоНефтебазаНижегородкаНизовкаНикитинкаНиколаевкаНиколаевка (Мар)Николаевка (Новокузнецк)Николаевка_2НикольскНоваяНовая БалахонкаНовоабышевоНовоалтайскНовобайдаевкаНовобарачатыНовобачатыНовобачаты (конечная)Ново-БеловоНововосточныйНовогеоргиевкаНовогородецНовоивановка (Ленинск)НовоивановскийНовоказанкаНовоказанковоНовокузнецкий АВНовомарьинкаНовоорловкаНовоподзорновоНовоподиковоНовопокосьмаНовопокровка ( Ижморка)Новопокровка (Ленинск)НовопреображенкаНоворождественкаНоворомановоНовороссийкаНовосергеевский разрезНовосибирск (ж. д.вокзал)Новосибирск Главный АВНовосибирск метро Речной вокзал Новосибирская развязкаНовославянкаНовостройка (Анж)Новостройка (Белово)Новостройка (Яя)НовотроицкНовые ПестериНовый БерикульНовый КараканНовый мостНовый СветНовый УралНорд Сити МоллНур-Султан АВОбластная больница (Кем)ОбояновкаОбувная фабрикаОзеркиОзерки (Малиновка)Октябрь (Осинники)Октябрьский (Прок)Октябрьский (Пром)Октябрьский (Тяж)Октябрьский (Юрг)ОкуневоОльговкаОльжерасская а/бОмская 1Омская 2ОпариноОперпостОПТ ДорожнаяОрджоникидзе (Междуреченск)ОрдынкаОрдынское АСОрловка (Ленинск)Орловка (Осинники)Орлово-Розово_1Орлово-Розово_2Осинники (Шахта Осинниковская) Осинники АСОсинники ЕфимоваОсиновая ГриваОсиновкаОсиновое ПлесоОскорлы ОстровкаОчистные (Междуреченск)п. Лагерь Дружба (Междуреченск)п. Лагеря (кисел)п/л ОлимпиецПавлодар АВПадунскаяПамяти 13 БорцовПанкрушиха АСПанфиловоПарк (Гурьевск)ПархаевкаПАТППАТП (Осинники)ПачаПашковоПервомайка (Таштагол)Первомайский Переезд (Малиновка)Переезд (Калтан)Переезд шахты 12ПерекачкаПерекрестокПерехляйПермякиПермяки 1ПестериПестери КонечнаяПетропавловкаПечеркиноПещеркаПивзавод (Кем)ПинигиноПионеркаПисанаяпл. Волковапл. ПобедыПлешкиПлодоваяПлотниковкаПлотниково (Кем)Плотниково (Новос)Площадь (Мыски)ПМКпов. Акимо-Анненкапов. Алаевопов. Арлюкпов. Ачапов. Аэропорт (Ленинск)пов. Аэропорт (Прокопьевск)пов. Б. Талдапов. Байкаимпов. Банновопов. Барлакпов. Бархотовопов. Бенжереп 1пов. Березовскийпов. Болотноепов. Большеямноепов. Борисовопов. Борисоглебскоепов. Бороковкапов. Бурлакипов. Вагановопов. Валерьяновкапов. Васьковопов. Верхотомскийпов. Верх-Чумышпов. Вишневкапов. Владимировкапов. Водоканал (Бел)пов. Возвышенскийпов. Гавриловка (Новокузнецк)пов. Голубевопов. Дауровкапов. Дмитриевкапов. Драченинопов. Егозовопов. Егоровкапов. Ельцовкапов. Ереминопов. Залесовопов. Заозерныйпов. Зарубинопов. Звездныйпов. Зенкинопов. Зырянкапов. Ильинка (Новокузнецк)пов. Каиппов. Кайдулыпов. Каларыпов. Камышенскийпов. Камышинопов. Карагайлапов. Кардиоцентрпов. Кедровскийпов. Ключевойпов. Коневопов. Копыловопов. Кордонпов. Корниловопов. Корчугановопов. Котовскоепов. Коуракпов. Кошевопов. Красноепов. Красноярыпов. Красные Ключипов. Красный Бродпов. Красный Ключпов. Кубитетпов. Кузедеевопов. Кузнецкийпов. Кулаковопов. Куликовкапов. Куркулипов. Лебедевопов. Ленинскийпов. Линейныйпов. Логовойпов. Ломачевкапов. Лыспов. Любаровкапов. Максимовопов. Мальцевопов. Мариинскийпов. Междугоркапов. Металлург (Новокузнецк)пов. Михайловкапов. Морковкинопов. Морозовопов. Московкапов. Моховопов. Мошковоп

Расписание автобусов Таштагол

Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус Билеты
Таштагол — Новокузнецк - 25.01.2021 05:00 - только 25, 26 января Таштагольское ГПАТП Кузбасса - Купить
Таштагол — Новокузнецк - 25. 01.2021 06:10 - ежедневно, кроме вс Таштагольское ГПАТП Кузбасса - Купить
Таштагол — Новокузнецк - 25.01.2021 07:10 - только 24, 31 января Таштагольское ГПАТП Кузбасса - Купить
Таштагол — Кемерово - 25.01.2021 07:40 - ежедневно ГП Кузбасса "Кемеровская автоколонна 1237" - Купить
Таштагол — Усть-Кабырза - 25. 01.2021 07:40 - ежедневно, кроме вт, чт Таштагольское ГПАТП Кузбасса - Купить
Таштагол — Килинск - 25.01.2021 07:50 - только 25, 29 января, 1 февраля Таштагольское ГПАТП Кузбасса - Купить
Таштагол — Чулеш - 25.01.2021 08:15 - только 24, 26, 28, 30, 31 января, 2 февраля Таштагольское ГПАТП Кузбасса - Купить
Таштагол — Алтамаш - 25. 01.2021 08:15 - только 25, 29 января, 1 февраля Таштагольское ГПАТП Кузбасса - Купить
Таштагол — Новокузнецк - 25.01.2021 10:30 - ежедневно Таштагольское ГПАТП Кузбасса - Купить
Таштагол — Новокузнецк - 25.01.2021 12:00 - ежедневно Таштагольское ГПАТП Кузбасса - Купить
Таштагол — Кемерово - 25. 01.2021 13:10 - только 27, 28, 29 января, 3 февраля ИП Савенков О.И. - Купить
Таштагол — Кемерово - 25.01.2021 13:10 - только 24, 25, 26, 30, 31 января, 1, 2 февраля ГП Кузбасса "Кемеровская автоколонна 1237" - Купить
Таштагол — Новокузнецк - 25.01.2021 14:00 - только 24, 29, 30, 31 января ОАО "ПАТП №4" г. Новокузнецк - Купить
Таштагол — Новокузнецк - 25. 01.2021 15:00 - ежедневно Таштагольское ГПАТП Кузбасса - Купить
Таштагол — Кемерово - 25.01.2021 15:30 - только 24, 31 января ИП Неверов Р.Ю. - Купить
Таштагол — Новокузнецк - 25.01.2021 16:00 - пн, вт, ср, чт ОАО "ПАТП №4" г. Новокузнецк - Купить
Таштагол — Кемерово - 25. 01.2021 16:30 - ежедневно ИП Туманов А.Н. - Купить
Таштагол — Усть-Кабырза - 25.01.2021 16:40 - ежедневно, кроме вт, чт Таштагольское ГПАТП Кузбасса - Купить
Таштагол — Чулеш - 25.01.2021 16:50 - только 24, 26, 28, 30, 31 января, 2 февраля Таштагольское ГПАТП Кузбасса - Купить
Таштагол — Алтамаш - 25. 01.2021 16:50 - только 25, 29 января, 1 февраля Таштагольское ГПАТП Кузбасса - Купить
Таштагол — Новокузнецк - 25.01.2021 17:00 - ежедневно ОАО "ПАТП №4" г. Новокузнецк - Купить
Таштагол — Килинск - 25.01.2021 17:10 - только 25, 29 января, 1 февраля Таштагольское ГПАТП Кузбасса - Купить
Таштагол — Новокузнецк - 25. 01.2021 18:00 - ежедневно ОАО 'ПАТП №1' г.Новокузнецка - Купить
Таштагол — Барнаул - 25.01.2021 18:30 - только 24, 31 января ИП Лебедев С.Ю. - Купить
Таштагол — Новокузнецк - 25.01.2021 19:00 - только 24, 29, 31 января ОАО 'ПАТП №1' г.Новокузнецка - Купить
Таштагол — Толмачево, аэропорт - 25. 01.2021 20:40 - ежедневно ООО "Сибавтотранс" - Купить
Таштагол — Кемерово - 25.01.2021 23:00 - только 24, 31 января ИП Савенков О.И. - Купить

Автобус 7 - Расписание и маршрут

Линейная диспетчерская
Машзавод
Обогатительная фабрика
Озеро
Сады ГОФ
Перекрёсток
Мишиха
Перекрёсток
Сады ГОФ
Жилкооперация
Магазин
Кладбище
Улица Мира
Горноспасательная
Муниципальный рынок
ПМК
Алчедат
Детский сад
Дом милосердия
Сады Химзавода
Восточный район
Вентиляторный завод
Переезд
Гормолзавод
Нефтебаза
Барнаульская улица
Гаражи
Школа 3
Радуга
Площадь Революции
Линейная диспетчерская

Расписание автобусов Таштагол — Новокузнецк: все рейсы, цены, автовокзалы

05:00

Таштагол

Автовокзал "Таштагол"

08:30

Новокузнецк

Автовокзал "Новокузнецк"

Ежедневно

Подробнее
05:00

10 декабря, 2020

Таштагол

Автовокзал "Таштагол"

08:30

10 декабря, 2020

Новокузнецк

Автовокзал "Новокузнецк"

  • Таштагольское ГПАТП Кузбасса
  • нефаз (44)м
  • Места: 66
  • Баг: 132, Стоя: 0

06:10

Таштагол

Автовокзал "Таштагол"

09:10

Новокузнецк

Автовокзал "Новокузнецк"

Ежедневно

Подробнее
06:10

28 декабря, 2020

Таштагол

Автовокзал "Таштагол"

09:10

28 декабря, 2020

Новокузнецк

Автовокзал "Новокузнецк"

  • Таштагольское ГПАТП Кузбасса
  • нефаз (44)м
  • Места: 66
  • Баг: 132, Стоя: 0

07:10

Таштагол

Автовокзал "Таштагол"

10:10

Новокузнецк

Автовокзал "Новокузнецк"

Ежедневно

Подробнее
07:10

24 января, 2021

Таштагол

Автовокзал "Таштагол"

10:10

24 января, 2021

Новокузнецк

Автовокзал "Новокузнецк"

  • Таштагольское ГПАТП Кузбасса
  • нефаз (44)м
  • Места: 66
  • Баг: 132, Стоя: 0

07:40

Таштагол

Автовокзал "Таштагол"

10:40

Новокузнецк

Автовокзал "Новокузнецк"

Ежедневно

Подробнее
07:40

24 января, 2021

Таштагол

Автовокзал "Таштагол"

10:40

24 января, 2021

Новокузнецк

Автовокзал "Новокузнецк"

  • ГП Кузбасса Кемеровская автоколонна 1237
  • НЕФАЗ 5299-1742(М44)
  • Места: 66
  • Баг: 132, Стоя: 0

10:30

Таштагол

Автовокзал "Таштагол"

13:30

Новокузнецк

Автовокзал "Новокузнецк"

Ежедневно

Подробнее
10:30

24 января, 2021

Таштагол

Автовокзал "Таштагол"

13:30

24 января, 2021

Новокузнецк

Автовокзал "Новокузнецк"

  • Таштагольское ГПАТП Кузбасса
  • нефаз (44)м
  • Места: 66
  • Баг: 132, Стоя: 0

12:00

Таштагол

Автовокзал "Таштагол"

15:00

Новокузнецк

Автовокзал "Новокузнецк"

Ежедневно

Подробнее
12:00

22 января, 2021

Таштагол

Автовокзал "Таштагол"

15:00

22 января, 2021

Новокузнецк

Автовокзал "Новокузнецк"

  • Таштагольское ГПАТП Кузбасса
  • нефаз (44)м
  • Места: 66
  • Баг: 132, Стоя: 0

13:10

Таштагол

Автовокзал "Таштагол"

16:10

Новокузнецк

Автовокзал "Новокузнецк"

Ежедневно

Подробнее
13:10

22 января, 2021

Таштагол

Автовокзал "Таштагол"

16:10

22 января, 2021

Новокузнецк

Автовокзал "Новокузнецк"

  • ИП Савенков О. И.
  • НЕФАЗ-5299-10-17(45)
  • Места: 66
  • Баг: 132, Стоя: 0

14:00

Таштагол

Автовокзал "Таштагол"

17:00

Новокузнецк

Автовокзал "Новокузнецк"

Ежедневно

Подробнее
14:00

22 января, 2021

Таштагол

Автовокзал "Таштагол"

17:00

22 января, 2021

Новокузнецк

Автовокзал "Новокузнецк"

  • ОАО ПАТП №4 г. Новокузнецк
  • мягкий 31
  • Места: 66
  • Баг: 132, Стоя: 0

15:00

Таштагол

Автовокзал "Таштагол"

18:00

Новокузнецк

Автовокзал "Новокузнецк"

Ежедневно

Подробнее
15:00

22 января, 2021

Таштагол

Автовокзал "Таштагол"

18:00

22 января, 2021

Новокузнецк

Автовокзал "Новокузнецк"

  • Таштагольское ГПАТП Кузбасса
  • нефаз (44)м
  • Места: 66
  • Баг: 132, Стоя: 0

15:30

Таштагол

Таштагол АВ

19:10

Новокузнецк

Автовокзал "Новокузнецк"

Ежедневно

Подробнее
15:30

24 января, 2021

Таштагол

Таштагол АВ

19:10

24 января, 2021

Новокузнецк

Автовокзал "Новокузнецк"

  • ИП Неверов Р. Ю.
  • IVECO (м31)
  • Места: 66
  • Баг: 132, Стоя: 0

15:45

Таштагол

Автовокзал Таштагол

18:50

Новокузнецк

Автовокзал Новокузнецк

Ежедневно

Подробнее
15:45

08 января, 2021

Таштагол

Автовокзал Таштагол

18:50

08 января, 2021

Новокузнецк

Автовокзал Новокузнецк

  • ООО КемГорТранс

16:00

Таштагол

Автовокзал Таштагол

19:00

Новокузнецк

Автовокзал Новокузнецк

Ежедневно

Подробнее
16:00

08 января, 2021

Таштагол

Автовокзал Таштагол

19:00

08 января, 2021

Новокузнецк

Автовокзал Новокузнецк

16:30

Таштагол

Автовокзал "Таштагол"

20:05

Новокузнецк

Автовокзал "Новокузнецк"

Ежедневно

Подробнее
16:30

22 января, 2021

Таштагол

Автовокзал "Таштагол"

20:05

22 января, 2021

Новокузнецк

Автовокзал "Новокузнецк"

  • ИП Туманов А. Н.
  • MERCEDES-BENZ (19)
  • Места: 66
  • Баг: 132, Стоя: 0

17:00

Таштагол

Автовокзал "Таштагол"

20:00

Новокузнецк

Автовокзал "Новокузнецк"

Ежедневно

Подробнее
17:00

22 января, 2021

Таштагол

Автовокзал "Таштагол"

20:00

22 января, 2021

Новокузнецк

Автовокзал "Новокузнецк"

  • ОАО ПАТП №4 г. Новокузнецк
  • мягкий 31
  • Места: 66
  • Баг: 132, Стоя: 0

18:00

Таштагол

Автовокзал "Таштагол"

21:05

Новокузнецк

Автовокзал "Новокузнецк"

Ежедневно

Подробнее
18:00

22 января, 2021

Таштагол

Автовокзал "Таштагол"

21:05

22 января, 2021

Новокузнецк

Автовокзал "Новокузнецк"

  • ОАО ПАТП №1 г. Новокузнецка
  • мягкий 31
  • Места: 66
  • Баг: 132, Стоя: 0

19:00

Таштагол

Автовокзал "Таштагол"

22:05

Новокузнецк

Автовокзал "Новокузнецк"

Ежедневно

Подробнее
19:00

22 января, 2021

Таштагол

Автовокзал "Таштагол"

22:05

22 января, 2021

Новокузнецк

Автовокзал "Новокузнецк"

  • ОАО ПАТП №1 г.Новокузнецка
  • КАВЗ-4238-03 (М 40/35)
  • Места: 66
  • Баг: 132, Стоя: 0

20:40

Таштагол

Автовокзал "Таштагол"

23:35

Новокузнецк

Автовокзал "Новокузнецк"

Ежедневно

Подробнее
20:40

22 января, 2021

Таштагол

Автовокзал "Таштагол"

23:35

22 января, 2021

Новокузнецк

Автовокзал "Новокузнецк"

  • ООО Сибавтотранс
  • HYNDAI (М43)
  • Места: 66
  • Баг: 132, Стоя: 0

23:00

Таштагол

Автовокзал "Таштагол"

02:05

Новокузнецк

Автовокзал "Новокузнецк"

Ежедневно

Подробнее
23:00

24 января, 2021

Таштагол

Автовокзал "Таштагол"

02:05

25 января, 2021

Новокузнецк

Автовокзал "Новокузнецк"

  • ИП Савенков О. И.
  • KIA GRANBIRD М(43)
  • Места: 66
  • Баг: 132, Стоя: 0

Расписания автобусов 7


70007
70007 09:05 9011 4 11:37 09:08 07:10 901 14 08:15 09:18 90 114 15:22 07:48 9 0114 - 07:50 9 0114 13:57
Scroll ARR
7
ARR
7
ARR
7
ARR
7
ARR
7

70007
ARR
ARR
7
ARR
7
ARR
7
ARR
7
ARR
7
ARR
7
ARR
7
ARR ARR
7
ARR
7
ARR
7
ARR
7
ARR
7
ARR
7
ARR
7
ARR ARR
7
ARR
7
ARR
7
ARR
7
ARR
7
ARR
7
Консервный завод, стенд 3 - - 06:05 - 06:35 07:05 07:35 08:05 08:35 09:35 10:05 10:35 11:05 11:35 12:05 12:35 13:05 13:35 14:05 14:35 15:05 15:35 16:05 16:35 17:05 17:35 18:05 18:35 19:05 20:05 21:05 22:05 23:05
Ганновер-стрит, остановка HA - - 06:06 - 06: 36 07:06 07:36 08:06 08:36 09:06 09:36 10:06 10:36 11:07 12:07 12:37 13:07 13:37 14:07 14:37 15:07 15:37 16:07 16:37 17:07 17:37 18:07 18:37 19:06 20:06 21:06 22:06 23:06
Great Charlotte Street, Stop GA - - 06:07 - 06:37 07:07 07:37 08:08 08:38 09:38 10:08 10:38 11:08 11:38 12:08 12:38 13:08 13:38 14:08 14:38 15:08 15:38 16:08 16:38 17:08 17:38 18:08 18:38 19:07 2 0:07 21:07 22:07 23:07
Brownlow Hill, Stop BA - - 06:08 - 06:38 07: 08 07:38 08:09 08:39 09:09 09:39 10:09 10:39 11:10 11:40 12: 10 12:40 13:10 13:40 14:10 14:40 15:10 15:40 16:10 16:40 17: 10 17:40 18:10 18:40 19:09 20:09 21:09 22:09 23:09
Браунлоу Хилл, Троубридж-стрит - - 06:09 - 06:39 07:09 07:39 08:11 08:41 09:11 09: 41 10:11 10:41 11:11 11:41 12:11 12:42 13:12 13:42 14:12 14: 42 15:12 15:42 16:12 16:42 17:12 17:42 18:12 18:42 19:10 20: 10 21:10 22:10 23:10
Браунлоу Хилл, Маунт-Плезант - - 06:10 - 06:40 07:40 08:11 08:41 09:11 09:41 10:11 10:41 11:12 11:42 12:12 12:43 13:13 13:43 14:13 14:43 15:13 15:43 16:13 16:43 17:13 17:43 90 113 18:13 18:43 19:11 20:11 21:11 22:11 23:11
Браунлоу Хилл, Краун-стрит - - 06:11 - 06:41 07:11 07:41 08:13 08:43 09:13 09:43 10:13 10:43 11:14 11:44 12:14 12:44 13:14 13:44 14:14 14:44 15:14 15:44 16:14 16:44 17:14 17:44 18:14 18:44 19:12 20:12 21:12 22:12 23:12
North View, Hall Lane - - 06:13 - 06:43 07:13 07:43 08:45 09:15 09:45 10:15 10:45 11:16 11:46 12:16 12:47 13:17 13:47 14:17 14:47 15:17 15:47 16:17 16:47 17:17 17:47 18:17 18:47 19:14 20:14 21:14 22:14 23:14
Edge Lane, Jubilee Drive - - 06:13 - 06:43 07:13 07:43 08:16 08:46 09:16 09:46 10:16 10 : 46 11:17 11:47 12:17 12:48 13:18 13:48 14:18 14:48 15:18 15 : 48 16:18 9 0113 16:48 17:18 17:48 18:18 18:48 19:14 20:14 21:14 22:14 23:14
Edge Lane, Holt Road - - 06:14 - 06:44 07:14 07:44 08:18 08:48 09:48 10:17 10:47 11:18 11:48 12:18 12:49 13:19 13:49 14:19 14:49 15:19 15:49 16:19 16:49 17:19 17:49 18:19 18:49 19:16 20:16 21:16 22:16 23:16
Edge Lane, Deane Road - - 06:15 - 06: 45 07:15 07:45 08:19 08:49 09:19 09:49 10:19 10:49 11:19 11: 49 12:19 12:51 13:21 13:51 14:21 14:51 15:21 15:51 16:21 16: 51 17:21 17:51 18:21 18:51 19:17 20:17 21:17 22:17 23:17
Edge Lane, Laurel Road - - 06:16 - 06:46 07:16 07:46 08:21 08:51 09:21 09:51 10:20 10:50 11:21 11:51 12:21 12:52 13:22 13:52 14:22 14:52 15:52 16:22 16:52 17:22 17:52 18:22 18:52 19:18 20:18 21:18 22:18 23:18
Edge Lane, West Bank Road - - 06:18 - 06:48 07:18 08:23 08:53 09:23 09:53 10:22 10:52 11:23 11:53 12:23 12:54 13:24 13:54 14:24 14:54 15:24 15:54 16:24 16:54 17:24 17:54 18:24 18:54 19:19 20:19 21:19 22:19 23:19
Edge Lane, Ardleigh Road - 06:18 - 06:48 07:18 07:48 08:24 08:54 09:24 09:54 10:23 10:53 11:24 11:54 12:24 12:55 13:25 13:55 14:25 14:55 15:25 15:55 16:25 16:55 17:25 17:55 18:25 18:55 19:20 20:20 21:20 22:20 23:20
Эдж Лейн, Элмвей Клоуз - - 06:20 - 06:50 07:20 08:26 08:56 09:26 09:56 10:25 10:55 11:25 11:55 12:25 12:57 13:27 14:27 14:57 15:27 15:57 16:27 16:57 17:27 17:57 18:27 18:57 19:22 20:22 21:22 22:22 23:22
Edge Lane Drive, St Oswald Street 05:07 05:37 06:21 06:07 06:51 07:21 07:51 08:28 08:58 09:28 09:58 10:27 10:57 11:27 11:57 12:27 12:59 13:29 13:59 14:29 14:59 15:29 15:59 16:29 16:59 17:29 17:59 18:29 18:59 19:23 20:23 21:23 22:23 23: 23
Edge Lane Drive, Domville Road 05:08 05:38 06:22 06:08 06:52 07:22 07:52 08: 29 08:59 09:29 09:59 10:28 10:58 11:28 11:58 12:28 13:00 13: 30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18: 30 19:00 19:24 20:24 21:24 22:24 23:24
Broadgreen Road, Edge Lane Drive 05:09 05: 39 06:23 06:09 06:53 07:23 07:53 08:30 09:00 09:30 10:00 10: 29 10:59 11:29 11:59 12:29 13:01 13:31 14:01 14:31 15:01 15:31 16:01 16:31 17:01 17:31 18:01 18:31 19:01 19:25 20:25 21:25 22:25 23:25
Куинс Драйв, Томас Драйв 05:10 05:40 06:25 06:10 06:55 07:25 07:55 08:32 09:02 09:32 10:02 10:31 11:01 11:31 12:01 12:31 13:03 13:33 14:03 14:33 15:03 15:33 16:03 16:33 17:03 17:33 18:03 18:33 9 0113 19:02 19:26 20:26 21:26 22:26 23:26
Thomas Drive, Thomas Lane 05:12 05:42 06:26 06:12 06:56 07:27 07:57 08:34 09:04 09:34 10:04 10:33 11:03 11:33 12:03 12:33 13:05 13:35 14:05 14:35 15:05 15:35 16:05 16:35 17:05 17:35 18:05 18:35 19:04 19:28 20:28 21:28 22:28 23:28
Thomas Lane, Thingwall Lane 05:13 05:43 06:28 06:13 06:58 07:28 07:58 08:35 09:05 09:35 10:05 10:35

Автобусы из Хелма в Люблин - расписание автобусов VikiBus, KAZAN BUS и KEWIN

Автобусы из Хелма в Люблин расписания VikiBus, KAZAN BUS и KEWIN | занято-крк.pl

Меню

Перевозчики: KAZAN BUS, VikiBus, KEWIN и TRANSWAY

📅 Понедельник, 25 января, 14:52

Ближайшее отправление автобусов Люблин - Хелм

сегодня после 14:00 ▼

Люблин → Хелм

🕘 Время отправления 🚏 Отправление из 🚌 Перевозчик
16:25 in 1h 3310BiCleIus
18:00 через 3 часа 8 минут Люблин Aleje Tysiclecia 6 КАЗАНСКИЙ АВТОБУС
18:00 через 3 часа 8 минут Люблин Aleje Tysiclecia 6 KEWIN
04 KEWIN
04 Tysiąclecia 6 TRANSWAY
21:30 через 6 часов 38 мин Lublin Aleje Tysiclecia 6 TRANSWAY

Chelm → Lublin

9157 9000
9156
9156 9000 9 🚌 Перевозчик
15:55 через 1 час 3 мин Chełm ul.Armii Krajowej KEWIN
16:37 через 1 час 45 минут Chełm al. Armii Wojska Polskiego КАЗАНСКИЙ АВТОБУС
5:30 завтра Chełm ul. Armii Krajowej KEWIN
5:55 завтра Chełm ul. Armii Krajowej KEWIN
7:20 завтра Chełm ul. Armii Krajowej VikiBus

Расписания обновлены 24.06.2020

Если вы ищете расписание автобусов из Люблина в Хелм в другой день, кроме сегодняшнего (25.01) или завтра (26.01) , пожалуйста, проверьте вкладки с расписанием ниже. Сообщение на маршруте Хелм - Люблин обслуживают следующие перевозчики:

  • КАЗАН АВТОБУС

  • VikiBus

  • KEWIN

  • TRANSWAY

Профиль перевозчика

📞 Тел./ Бронирование: (+48) 604212867

⏳ Продолжительность: 1ч 3м

🌍 Маршрут:

Hrubieszow - Chelm Al. Armii Wojska Polskiego - Lublin Aleje Tysiaclecia 6

📈 Оценка пассажиров: 3.5 (голосов: 91) • Добавить оценку

Из Люблина в Хелм

Пн. Вт. ср. Чт. пт. Сб. вс.
11 30 30 30 30 30 30 30
12 30 30 30 30 30
13 45
18 00 00 00 00 00 00 00 00 994 994 994 994 994 9159
Пн. Вт. ср. Чт. пт. Сб. вс.
8 12 12 12 12 12
9 12 12 12113 12113
10 12
16 37 37 37 37 37 37 37

Профиль перевозчика

📞 Тел./ Бронирование: (+48) 502 662312

⏳ Продолжительность: 1 час 15 минут

🌍 Маршрут:

Chelm ul. Armii Krajowej - Dorohucza - Lublin Aleje Tysiaclecia 6

📈 Оценка пассажиров: 3.1 (голосов: 134) • Добавить оценку

8

Из Люблина в Хелм

Пн. - пт. Суббота Воскресенье
9 10
13 00
89 Из Хелма в Люблин
Пн.- пт. Суббота Воскресенье
7 20
11 20
84
84
84

Профиль перевозчика

📞 Тел. / Бронирование: (+48) 505 442 999, 506 506 787, 505 442929

🎫 Онлайн билеты: купить билет сейчас

⏳ Продолжительность: 1 час 18 мин

🌍 Маршрут:

Chelm ul.Armii Krajowej - Dorohucza - Lublin Aleje Tysiaclecia 6

📈 Оценка пассажиров: 3.1 (голосов: 54) • Добавить оценку

148000 140004 18

Из Люблина в Хелм

Пн. - пт. Суббота Воскресенье
7 15 50
10 50
00
8

Из Хелма в Люблин

Пн.- пт. Суббота Воскресенье
5 30 55
9 15

8
05
15 55

Профиль перевозчика

📞 Тел./ Бронирование: (+48) 501510780

⏳ Продолжительность: 1ч 8м

🌍 Маршрут:

Hrubieszow - Chelm ul. Armii Krajowej - Lublin Aleje Tysiaclecia 6 - Варшава

📈 Оценка пассажиров: 3 (голосов: 69) • Добавить оценку

30

Из Люблина в Хелм

Пн. Вт. ср. Чт. пт. Сб. вс.
15 30
18 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 30 30 30 30 30

Из Хелма в Люблин

Пн. Вт. ср. Чт. пт. Сб. вс.
2 45
7 14
10 22114 22 22
13 48 48 48 48 48 48 48
17

📄 Дополнительная информация для путешественников

См. Другие маршруты от Хелма

Интернет-сайт busy-krk.pl содержит информацию о расписании автобусов из Люблина в Хелм.

Перевозчики: KAZAN BUS, VikiBus, KEWIN и TRANSWAY .

© 2012-2021 busy-krk.pl - онлайн-расписания

Расписание автобусов | Расписание автобусов

1

Прибытие

LF Железнодорожный и автобусный вокзалы Чатема - Университеты в Медуэй - Центр распродаж в доке - (Медуэй UTC и ASDA - Университетский кампус) - Стрэнд - (Загородный парк Риверсайд (по воскресеньям))

2

Прибытие

LF Железнодорожный и автобусный вокзалы Чатема - торговый центр Dockside Outlet

Медуэй Сити Эстейт 170

Medway Valley Park - автовокзал Chatham Waterfront

007 / 022

Нэшнл Экспресс

Services 007/022 работает с измененной службой.

Дувр - Кентербери - (Рамсгейт - Маргейт - Херн-Бэй 022) - Хемпстед-Вэлли - Элтэм - Льюишам - Лондон Виктория

100

Прибытие

Железнодорожный вокзал Чатема - Чатем - Морской Чатем / Историческая верфь / Университеты - Пристань - Остров Святой Марии

101

Прибытие

LF

Джиллингем - Историческая верфь - Gun Wharf - Chatham - Железнодорожная станция Chatham - Huntsman's Corner - Davis Estate - Bridgewood - Springfield - Maidstone

113

M

LF

Чатем - Лутон - Фургон в Хейле - Почтовое отделение Хемпстеда - Торговый центр Хемпстед Вэлли - Вигмор

116

LF

Чатем - Университеты - Колледж Мид Кент - Джиллингем - Морской госпиталь Медуэй - Джезрилс - (Дарленд, поездка в час и после полудня) - Tescos Rainham Mark - Твидолл - Рейнхэм - Парквуд - Уигмор - Хемпстед-Вэлли (- Почтовое отделение Хемпстеда только рано утром и только после полудня) )

120/121

Прибытие

M

LF

Chatham - Otterham Quay Lane (Rainham) - Darland - Chatham через Chatham Hill (120 - Otterham Park - Darland - Chatham через Chatham Hill)

130

Nu-Venture

M LF

Twydall Shops - Rainham - Farthing Corner - Parkwood - Wigmore - Hempstead Valley - Bredhurst - Boxley - Maidstone

Принимает подключенные смарт-карты Kent и Medway для этой службы

131

Nu-Venture

M LF

Gillingham ASDA - Lower Rainham - Berengrave Lane - Childscroft Road - Rainham - Twydall

Смарт-карта Connected Kent и Medway, принимаемая в этой службе

132

Прибытие

см. Также службу 783 ASD

(железнодорожный вокзал Чатема) - Чатем - Изреелс - Рейнхэм Марк - Рейнхэм - Парквуд - Хемпстед-Вэлли

133

Прибытие

(193 воскресенья)

LF

Чатем - Железнодорожный вокзал Чатема - Рочестер - Струд - Клифф Вудс - Клифф

140

Прибытие

LF

Эрл - Эстейт - Парк Марлоу - Струд - Рочестер - железнодорожный вокзал Чатем - Чатем

141

Прибытие

LF

Earl Estate - Darnley Road - Strood - Рочестер - железнодорожная станция Chatham - Chatham

142

Nu-Venture

M LF

Коти Кит - Деревня Блю Белл Хилл - Кукхэм Вуд - Рочестер - Чатем
Подключенные смарт-карты Kent и Medway принимаются для этой службы

145

LF

Чатем - Рочестер - Уоррен Вуд

151

(149 549 школьных поездок)

Nu-Venture

M LF

(Остров Святой Марии - Морской Чатем, Университеты - Воскресенье) - Чатем - Железнодорожный вокзал Чатема - Рочестер - Струд - (Парк Медуэй Вэлли (Солнце)) - Кукстон - Холлинг - (Верхний холл) Снодленд - Уэст-Моллинг - Кингз-Хилл

Connected Kent и смарт-карта Medway принимаются для этой службы.

155

Прибытие

дневное время

Чатем - Железнодорожный вокзал Чатема - Рочестер - Борстал - Уудхэм - Бурхэм - Экклс - Эйлсфорд - Мейдстон

156

Автобусы ASD

M LF

Чатем - Рочестер - Двор королевы-матери - Борсталь - Рочестер - Чатем (с понедельника по субботу)

Смарт-карта Connected Kent и Medway, принимаемая в этой службе

164

Прибытие

LF

Chatham - Magpie Hall Road - White Road Estate

166

Прибытие

LF

(железнодорожный вокзал Чатема) - Чатем - Лутон - Принсес Авеню - Лордс Вуд - Блэминг Вуд Драйв

169

Прибытие

M

Chatham - Luton - Heron Way - Princes Park - Walderslade - больница Alexandra

170

Автобусы ASD

M

Medway Valley Park - Medway Gate - Strood - Medway City Estate (Riverside Business Estate / Neptune Estate) - Чатем
Билет ASD Daily Saver £ 4
Билет ASD Weekly Saver £ 15
можно использовать на 170 сервисе

Принимает подключенные смарт-карты Kent и Medway для этой службы

172

Nu-Venture

M

Автовокзал Чатема - Рочестер - Струд - Солтерс-Кросс - Ред-Корт-роуд - Бромптон-Фарм-роуд - Голливуд-лейн - Парк Свободы

Смарт-карта Connected Kent и Medway, принимаемая в этой службе

173

Nu-Venture

M

Чатем - железнодорожный вокзал Чатема - Рочестер - Струд - Фриндсбери - Cooling Road - Уэйнскотт - Лодж Хилл-лейн

Смарт-карта Connected Kent и Medway принимается только в сервисе Nu-Venture 173

175

Nu-Venture


M

Chatham - Chatham Maritime - Medway City Estate - Железнодорожная станция Strood - Strood - Frindsbury - Hollywood Lane - Liberty Park - Lodge Hill

Смарт-карта Connected Kent и Medway принимается этой службой

176

Прибытие

LF

(Больница Walderslade Alexandra) - Уолдерслейд - Weeds Wood - Weeds Wood Road - Huntsmans Corner - Железнодорожная станция Chatham - Chatham (- Medway Maritime Hospital - Gillingham St Mark's Church - Liberty Quays - Pier Road - Grange Road - Hazlemere Drive)

177

Прибытие

LF

(Больница Вальдерслейд Александра) - Уолдерслейд - Вудс Вуд - Уэйфилд - Лутон - железнодорожный вокзал Чатема) - Чатем - Морская больница Медуэй - Церковь Святого Марка (-Либерти-Куэйс-Пир-Роуд - Грейндж-роуд-Хазлемер-драйв)

182

Прибытие

LF

Chatham - Историческая верфь Chatham - Brompton - Gillingham - Twydall

183

Nu-Venture

LF

M

Twydall- Beechings Way- Hastings Arms- Hazlemere Drive- Grange Road- Gillingham Green- Church Street- The Strand- Pier Road- Gillingham Pier ASDA

Смарт-карта Connected Kent и Medway, принимаемая в этой службе

185

Nu-Venture

M LF

Чатем - железнодорожный вокзал Чатема - Орднанс-стрит - Паттенс-лейн - поместье Дэвис - (деревня Блюбелл-Хилл)

Смарт-карта Connected Kent и Medway, принимаемая в этой службе

190

Прибытие

М
LF

Грейвсенд - Струд - Рочестер - железнодорожный вокзал Чатем - Чатем

191

Прибытие

796 1 вечернее путешествие

193 Воскресенье

LF

Чатем - железнодорожный вокзал Чатема - Рочестер - Струд - Фриндсбери - Уэйнскотт - Чаттенден - Ху (- Ху Марина) - Хай Халстоу - Оллхаллоуз - Нижний Сток - Зерно

197

ASD

M

Чатем - железнодорожный вокзал Чатема - Рочестер - Струд - Нижний Упнор - Лодж-Хилл

Билет ASD Daily Saver £ 4
Билет ASD Weekly Saver £ 15
может использоваться на 197 сервисе

Смарт-карта Connected Kent и Medway, принимаемая в этой службе

326 / 327

Chalkwell

LF

Chatham - Brompton - Gillingham - Medway Maritime Hospital - Rainham - Newington - Sittingbourne (327 проходит через Station Road, Upchurch и Lower Halstow)

Смарт-карта Connected Kent и Medway, принимаемая в этой службе

417

Автобусы Redroute

Клифф - Клифф Вудс - Хайэм - Грейвсенд

700

Прибытие

LF

Чатем - Рочестер - Струд - Дарнли Роуд - Эрл Эстейт - Блувотер

783

ASD

M

Wigmore - Parkwood - Farthing Corner - железнодорожный вокзал Рейнхема

Смарт-карта Connected Kent и Medway, принимаемая в этой службе

B150

Фарли Тренеры

M LF

Princes Avenue - Lordswood - Walderslade - Bridgewood - Blue Bell Hill Village - Maidstone

Connected Kent и смарт-карта Medway, принимаемая для этой службы

M1

ASD

M

Lords Wood - Walderslade - Wayfield - Luton - Darland - Rainham Mark - Edwin Road - Wigmore - Hempstead Valley (доступ для инвалидов)

Только по субботам

.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *