Советы тренера

Расписание электричек горки город сочи – Новое расписание электричек Сочи-Адлер-Красная Поляна (с изменениями от 1 декабря 2018)

Ласточка

Красная поляна (Сочи)

  • Красная поляна (Сочи)
  • ru
  • en

Поиск

  • О курорте
  • Как добраться
  • Где жить
  • Катание
  • Еда
  • Чем заняться
    • Впервые в Поляне?
    • Калькулятор поездки
    • Веб-камеры
    • Погода
    • Важные телефоны
    • Связь и интернет
    • Вы получили травму
    • Полянская больница
    • Виды страховки
    • Оформить страховку
    • Массаж
    • Поезд
    • Самолет
    • На авто
    • Ласточка
    • Автобус
    • Прокат авто
    • Такси
    • Ски-басы
    • Как лучше ехать
    • Где лучше жить
    • Роза Хутор
    • Горки Город
    • Газпром
    • Эсто-Садок
    • Красная Поляна
    • Адлер
    • Горячие туры
    • Стоимость отдыха
    • Обзор курортов
    • Роза Хутор
    • Горки Город
    • Газпром
    • Альпика
    • Ски-пассы
    • Прокаты
    • Инструкторы
    • Ски-сервисы
    • Детские школы
    • Фрирайд
    • Heli-ski
    • Когда ехать
    • Где кататься

riderhelp.ru

Расписание электричек Красная Поляна — Сочи
















Тип

Номер и маршрут


Время

Местное время

Отправление
Прибытие


Время

в пути

Ближ.дни

следования

График


6104 Красная Поляна → Сочи


Пригородный


10:38


Красная Поляна


12:00


Сочи


1 ч 22 м

14, 15, 16 апр



6106 Красная Поляна → Сочи


Пригородный


15:01


Красная Поляна


16:21


Сочи


1 ч 20 м

14, 15, 16 апр



6108 Красная Поляна → Сочи


Пригородный


16:56


Красная Поляна


18:21


Сочи


1 ч 25 м

14, 15, 16 апр



6110 Красная Поляна → Сочи


Пригородный


19:20


Красная Поляна


20:45


Сочи


1 ч 25 м

14, 15, 16 апр



6112 Красная Поляна → Сочи


Пригородный


21:43


Красная Поляна


23:00


Сочи


1 ч 17 м

14, 15, 16 апр


По выбранному направлению курсируют так же поезда дальнего следования

raspisanie24.com

Расписание электричек Сочи — Красная Поляна
















Тип

Номер и маршрут


Время

Местное время

Отправление
Прибытие


Время

в пути

Ближ.дни

следования

График


6101 Сочи → Красная Поляна


Пригородный


07:40


Сочи


08:53


Красная Поляна


1 ч 13 м

14, 15, 16 апр



6103 Сочи → Красная Поляна


Пригородный


08:56


Сочи


10:21


Красная Поляна


1 ч 25 м

14, 15, 16 апр



6105 Сочи → Красная Поляна


Пригородный


13:19


Сочи


14:36


Красная Поляна


1 ч 17 м

14, 15, 16 апр



6107 Сочи → Красная Поляна


Пригородный


14:30


Сочи


15:48


Красная Поляна


1 ч 18 м

14, 15, 16 апр



6109 Сочи → Красная Поляна


Пригородный


17:33


Сочи


18:50


Красная Поляна


1 ч 17 м

14, 15, 16 апр


По выбранному направлению курсируют так же поезда дальнего следования

raspisanie24.com

Цены на скипассы «Горки Город» 2018-2019

Действующие цены на услуги канатных дорог курорта «Горки Город» на зимний сезон с 01.12.2018 по 21.02.2019 (в зависимости от состояния снега)

Детские тарифы на курорте Горки Город действуют для детей от 7 до 14 лет включительно. Дети младше 7 лет катаются и проходят через турникеты бесплатно. О других бесплатных и льготных тарифах читайте ниже в разделе «Категории тарифов».

Все цены указаны в рублях и включают НДС. Действительны в кассах курорта и в онлайн магазине.

Цены на сезонные скипассы Горки Город

Наименование тарифа Покупка до 30.11.2018 Покупка с 01.12.2018
«Сезонный именной ски-пасс» взрослый 29 000 36 500
детский 13 000 16 500

Действует с начала горнолыжного сезона и по 31.05.2019 включительно, на неограниченное количество подъемов. В стоимость входит стоимость бесконтактной карты. Получить сезонный ски-пасс можно после 1 декабря в кассе информационного центра. Покупка сезонного ски-пасса дает право на посещение дневного и вечернего катания, технологический перерыв с 16:30 до 18:00.

Активация билетов и фотографирование владельца билета происходит в момент первого прохода через турникет.

Цены на спортивные скипассы Горки Город

Спортивные скипассы действуют на работающих канатных дорогах на всех открытых зонах катания в Центральном и Восточном секторах курорта. Канатки и трассы открываются в зависимости от погодных условий.

Quote:

Бронируйте инструктора в Горки Городе онлайн и получайте скидку 10%

⚡ Новинка! Оперативно узнавать какие трассы в данный момент открыты на курорте Горки Город можно по ссылке https://funsochi.ru/resorts/slopes ?❄ (обновление раз в минуту).
Наименование тарифа Сезон
ранний
(01.12- 28.12)
Новый год
(29.12- 07.01)
Высокий сезон
(08.01 — 21.02)
Праздники
(22.02-24.02)
25.02-10.03 Весенний сезон
(11.03-07.04)
Низкий сезон
(08.04 — 31.05)
«Дневной»
с 9:00 до 17:00
взрослый 1 700 2 600 2 200 2 400 2 000 1 700 1 550
детский 1 200 1 500 1 500 1 500 1 300 1 200 900
студенческий 1 850
семейный 4 800 7 800 5 900 6 900 5 900 5 100
школьные группы 900 900 900 900 900
«Полдня»
с 13:00 до 17:00
взрослый 2 000 1 800 1 800 1 600 1 400
детский 1 300 1 300 1 300 1 000 1 000
«Вечерний»
с 18:00 до 23:00
взрослый 1 200 1 800 1 500 1 600 1 500 1 000
детский 800 1 100 1 000 1 000 1 000 800
«Дневной + Вечерний»
с 9:00 до 16:30 и с 18:00 до 23:00)
взрослый 3 200 2 800 2 950 2 600
детский 2 000 1 800 1 900 1 600
студенческий 2 300
«Учебный»
с 09:00 до 17:00
(только на канатках К-1, К-8, К-10, К-12, БКД-9, БКД-14)
единый 1 700
«2 дня подряд»
с 9:00 до 17:00
взрослый 4 800 3 800 4100 3 700 2 900
детский 2 700 2 500 2700 2 900 1 900
«3 дня подряд»
с 9:00 до 17:00
взрослый 7 200 5 700 6 300 5 300 4 300
детский 3 600 3 500 3 300 3 200 2 800
Бесконтактная карта (приобретается добровольно) 100

Цены на прогулочные (экскурсионные) билеты Горки Город

Прогулочные билеты действуют на один подъем на работающих канатных дорогах «К1», «К2», «К3» без спортивного инвентаря. Посадка на канатные дороги «К1», «К2», «К3» по прогулочным билетам с лыжами и сноубордами запрещена.

Для проживающих в отелях и апартаментах курорта Горки Город действует бесплатный подъем на канатной дороге «К1» на высоту 960м с 7:30 до 23:00.

Наименование тарифа 01.12- 28.12 29.12- 07.01
«Верхний город дневной»
Один подъем с 540м на 960м
с 9:30 до 18:00
взрослый 300 500
детский 200 300
льготный 200 300
«Верхний город вечерний»
Один подъем с 540м на 960м
с 18:00 до 23:00
единый 150 200
«Панорама»
Один подъем с 540м на 2200м
с 9:30 до 18:00
взрослый 1 300 1 600
детский 800 1 100
льготный 800 1 100
семейный 3 350
школьные группы 600
«Вечерний реликтовый лес»
Один подъем с 540м на 1460м
с 18:00 до 22:00
(только в дни когда есть вечернее катание)
взрослый 800 1 000
детский 600 800
льготный 600 800

Категории тарифов в Горки Городе

Детский

Предоставляется детям от 7 до 14 лет включительно. Детям до 6 лет включительно предоставляется бесплатный проход.

Семейный

Тариф рассчитан на 2 взрослых + 2 ребенка (7-14 лет), без предъявления документов о родстве.

Студенческий

Предоставляется студентам до 25 лет включительно, очной формы обучения при предъявлении студенческого билета и документа, подтверждающего возраст, только на кассе в информационном центре курорта. Копирование/сканирование документов осуществляется с письменного согласия на обработку персональных данных получателя услуги.

Школьные группы

Предоставляется группе школьников от 10 человек в сопровождении взрослого при предъявлении справок из школы (обычной/спортивной) и/или приказа образовательного учреждения. Билеты по данному тарифу подлежат продаже только в кассах курорта.

Льготный

Льготный тариф (40% от действующих тарифов «Спортивный дневной», «Спортивный вечерний») предоставляется только по предъявлению подтверждающих документов, с последующим обязательным копированием данных документов (с письменного согласия на обработку персональных данных):

  • людям пожилого возраста от 60 лет;
  • инвалидам II и III группы всех степеней и групп трудоспособности;
  • сопровождающим инвалида I группы;
  • ветеранам/инвалидам боевых действий, без пометки в удостоверении о праве на льготы и преимущества, установленные действующим законодательством для ветеранов/инвалидов Отечественной войны/Великой отечественной войны.
Бесплатный

Бесплатный скипасс предоставляется только по предъявлению соответствующих документов, с последующим обязательным копированием данных документов (с письменного согласия на обработку персональных данных):

  • инвалидам только I группы;
  • детям инвалидам;
  • ветеранам, узникам и инвалидам Отечественной войны/Великой отечественной войны;
  • людям (инвалидам любых групп, степеней и форм трудоспособности), имеющим право на льготы и преимущества, установленные действующим законодательством для инвалидов/ветеранов Отечественной/Великой отечественной войны;
  • людям в возрасте от 70 лет.

Quote:

Телефон для справок: +7 (800) 550-20-20

Карта трасс горного курорта «Горки Город» 2018:

Цены на других курортах Красной Поляны:

Цены на скипассы «Роза Хутор» 2018-2019
Цены на скипассы ГТЦ «Газпром» 2018-2019
Калькулятор тарифов по всем курортам смотрите в шапке сайта.

Тарифы прошлых сезонов

Цены на ски-пассы Горки Город в зимнем сезоне 2017-2018
Цены на ски-пассы Горки Город в зимнем сезоне 2016-2017

funsochi.ru

Новое расписание электричек Роза Хутор- Адлер/Сочи

Расписание электропоезда «Ласточка» по направлению Сочи / Адлер — Красная Поляна («Роза Хутор»)








Сочи Мацеста Хоста Аэропорт Адлер Эсто-Садок «Роза Хутор»
07:30 07:41 07:52 08:05 08:38 08:45
09:02 09:13 09:24 09:37 10:10 10:17
11:00 11:20 11:53 12:00
12:35 12:46 12:57 13:09 13:43 13:50
17:40 17:53 18:04 18:24 18:58 19:04
16:00 16:20 16:53 17:00
19:20 19:33 19:44 20:00 20:33 20:40

Расписание электропоезда «Ласточка» по направлению Красная Поляна («Роза Хутор») — Адлер / Сочи









«Роза Хутор» Эсто-Садок Адлер Аэропорт Хоста Мацеста Сочи
07:00 07:08 07:44 07:58 08:10 08:22
10:05 10:10 10:46 11:00 11:12 11:22
12:00 12:08 13:01 13:10
13:00 13:08 13:44 13:58 14:09 14:19
17:26 17:34 18:10 18:24 18:36 18:45
18:15 18:23 19:26 19:35
19:15 19:23 20:00 20:14 20:26 20:36
22:25 22:33 23:12 23:26 23:37 23:47

ВНИМАНИЕ! Перепроверить данные вы можете на яндекс-электричках.

kraspol.ru

Как добраться из Адлера в Горки Город? Все варианты.

Наверняка каждый из нас рано или поздно задумывался о том, как можно весело и задорно провести время с любимыми, друзьями, семьёй. В голову приходит миллион идей, но, как правило, после некого мыслительного анализа они отпадают, ведь везде всплывают свои минусы. Всё большей и большей популярности среди жителей, как России, так и соседних стран, а иногда и заграницы, набирает всесезонный горный курорт «Горки Город».

Этот курорт славится своими потрясающими и захватывающими развлекательными программами, а также неповторимыми видами. Благодаря прекрасной и продуманной инфраструктуре курорт и получил своё величественное название «Горки Город», ведь, когда попадаешь в это место, на самом деле, складывается впечатление, что тут отдельное государство со своими традициями, развлечениями и прелестями. Каждый год в это невероятное место приезжают сотни тысяч туристов, которые жаждут новых эмоций, впечатлений, драйва и, в конце концов, незабываемого отдыха, что они и получают.

Именно поэтому каждый раз наплыв людей на курорте всё больше и больше. И, конечно же, россияне, гордясь таким государственным достоянием, стараются посетить «Горки Город». В этой статье речь пойдёт о путешествии из города Адлер. Вы узнаете, какими способами можно добраться до курорта жителям этого места.

Существует несколько вариантов, как добраться жителям Адлера до «Горки Город».

Личный транспорт

В первую очередь это, конечно же, личный транспорт. Вы можете поехать своим личным авто, ведь дорога займёт совсем немного времени, всего около часа. ТЕсть варианты путешествия по следующим трассам:

  • А-148 «Старое Краснополянское шоссе»
  • А-149 «Адлер — Красная Поляна»
  • Объездная дорога, что соприкасается с трассой М-27.

Также можно заказать такси или персональный трансфер трансфер Адлер — Горки Город, цены различны и зависят от класса транспорта и его вместимости.

Скоростной поезд

Также предоставляется возможность путешествия на фирменном скоростном электропоезде «Ласточка», который отправляется прямо из аэропорта Адлера и прибывает в г.Красная Поляна на станцию Роза Хутор. От станции до самого курорта вы можете доехать на такси или, обратившись в Единую транспортную службу курорта «Горки Город», которая за отдельную плату предоставляет отдыхающим комфортабельные автомобили.

Хотя дорога пешком, при вашем желании, также не будет сложной. Также, если в определённый день поезд не отправляется до Адлера, можно приехать на автостанцию «Сочи» и сесть уже там на данный вид трансфера. Время в пути – 40 минут — 1час. Поезд из Сочи ходит каждый день, подробное расписание вы можете посмотреть на официальном сайте курорта.

Общественный транспорт

Если вы предпочитаете для своего путешествия передвижение общественным транспортом, то добраться из Адлера в «Горки Город» возможно на маршруте №105, который проезжает от торгового центра «Море Молл» через вокзал «Сочи». Из аэропорта Адлера до курорта можно доехать на автобусе №105с. Также можно сесть на автобус №135, который отправляется с остановки торгового центра «Новый Век».

Стоит отметить, что от курорта до аэропорта следует бесплатный трансфер от «Горки Город».
И главное, помните, что, чем тщательнее вы подготовитесь к путешествию, тем приятнее оно пройдёт, и останутся лишь положительные эмоции. Поэтому советуем перед отъездом обратиться за консультацией по выбранному транспорту. Номера можно узнать на официальном сайте курорта.

pggazeta.ru

О Горки Город | Горки Город

История проекта

 

 

2 октября 2001 года

Создание компании НАО «Красная поляна»

4 июля 2007 года

Сочи выбран столицей Зимних Олимпийских игр 2014

2010 год

Начало строительства курорта

7 февраля 2014

Открытие курорта

Инфраструктура / высоты

 

Поднимаясь на самую высокую точку курорта – пик Чёрная Пирамида, вы оказываетесь на высоте +2375 м. Как если бы вы опустились на самое дно Черного моря -2210 м


Нижний Город
+540 м


Верхний Город
+960 м


Водопад Поликаря
+1370 м


Обзорная площадка
+1460 м


Самая высокая точка курота
+2375 м


(Наибольшая глубина -2210 м )

Туристическая
вместимость

00000

человек единовременно


4 сеанса, чтобы такое число зрителей посетило Большой театр


Кафе, бары, рестораны, апре-ски, караоке, ночные клубы, магазины, ТРЦ, аквапарк, кинотеатр, бильярд, квесты, спа, бассейны, ярмарка, салоны красоты.

Отели и апартаменты


11 объектов
размещения







4 отеля







3 отеля







1 отель


Также комплекс апартаментов и таунхаусов и Горки Арт

0000

номеров

на 6500 человек

17%
населения
Лихтенштейна


1/34

всех женщин
Иваново

«Нижний город» +540 м

На высоте +540м над уровнем моря расположены пятизвездочный отель «Сочи Марриотт Красная Поляна», четырехзвездочная гостиница «Кортъярд Марриотт Сочи Красная Поляна» и «Апартаменты Горки Город 540» с общим номерным фондом 2000 номеров.

Здесь же находятся торговая галерея, многофункциональный развлекательный центр (в прошлом олимпийский медиа-центр), спортивные комплексы, ярмарка, магазины, аквапарк и детские площадки, школа сервиса и медицинский центр.

Вдоль курорта тянется горная река Мзымта: ее набережная с зонами для отдыха и широкие пешеходные зоны идеально подходят для прогулок отдыхающих.

На высоте +540м берет свое начало наша канатная дорога. Эту часть города можно назвать активной и демократичной.



Номера

«Верхний город» +960 м

«Верхний Город», на отметке +960м, больше подходит для спокойного уединенного отдыха. Его архитектура более аристократична и напоминает курортные города Италии, Испании, юга Франции.

Отели с большой территорией, малоэтажные таунхаусы и шале. Это «Риксос Красная Поляна Сочи», «Novotel Resort Krasnaya Polyana Sochi», «Горки Отель Сьютc», «Долина 960», «Горки Панорама», «Горки Арт», «Горки Гранд» и «Апартаменты Горки Город 960». Общий номерной фонд – 1070 номеров.

На главной площади находится станция канатной дороги. Высота +960м располагает собственными ресторанами, барами и кафе, а также площадками для проведения культурных и спортивных мероприятий.



Номера

Зима

Благодаря особому расположению гор, на нашем курорте самый длинный сезон катания – с декабря по май. Зимой мы предлагаем 30 километров горнолыжных трасс разного уровня сложности, освещаемые трассы для вечернего катания и трассы с искусственным оснежением.

В зимний период функционируют 13 канатных дорог гондольного, кресельного и бугельного типов. Общая пропускная способность до 2400 чел./час, одна из самых высоких в нашей стране.

На курорте работают инструкторские школы, детский горнолыжный клуб и прокаты горнолыжного оборудования.

Мы уделяем пристальное внимание безопасности – у нас один из самых квалифицированных составов спасательной службы, а канатные дороги мы начинаем готовить и тестировать уже в июне.

Горнолыжные трассы


Общая
протяженность
трасс


Из них: около 3 км освещенных трасс,
4,9 км трасс с искусственным оснежением

Это 5 кругов по трассе
Формулы 1 в Сочи


  • 11 синих

  • 2 зеленых

  • 14 красных

  • 5 черных


  • 4 зоны для фрирайда

Сезон катания

  • Декабрь
  • Январь
  • Февраль
  • Март
  • Апрель
  • Май
  • Дек
  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май

Для детей

    • 1 Главная горнолыжная школа
    • 3 детских клуба
    • 1 детский сад

    • Развлекательные центры, развивающие игровые комнаты, детские площадки и т.д.

Снежные пушки и ружья

  • Всего:

    • 00:

      • 46 ружей
      • 9 пушек
      • 9 мобильных пушек

    • На 1 слой снега толщиной 0.4м необходимо 33 259,2 м3 объема воды ( это 33 000 000 литра !)

Ратраки

Всю ночь (и 2 часа перед вечерним катанием) горнолыжные трассы для вас готовят:


  • Ратраков

    • 2 бригадира СУМ
    • 13 водителей-механиков (для каждого ратрака)
    • 1 инженер для оценки качества

Обслуживание горнолыжного курорта


  • 364 человека

  • 38

    отдел эксплуатации горнолыжных трасс


  • 12

    лавинная безопасность


  • 72

    управление


  • 28

    отдел инженерной защиты территории


  • 173

    отдел канатных дорог


  • 41

    Спасение жизни и здоровья гостей в случае происшествий, оказывает первую помощь, проводит спасательные работы


Каждое подразделение обеспечивает безопасную и безаварийную эксплуатацию своей зоны — канатных дорог, горнолыжных трасс, объектов инженерной защиты территории.

Кого больше — лыжников или сноубордистов?

Лето

Горки Байк Парк


  • 7 км
    трасс


    Памп-трек, скилл-парк, школа маунтинбайка, прокат

    • 5 трасс
    • 1 трасса
    • 1 трасса

Эко-маршруты


  • 2 водопада

    Водопад Медвежий и водопад Поликаря — самый высокогорный



  • 70 м

    Высота водопада
    (это примерно 21 этаж)

Веревочный парк


  • 4 маршрута

    2 сложных, 2 легких

    Кол-во препятствий: 42!

     

    Прохождение маршрутов:

    максимально — 2,5 часа. В среднем 1 час.

Еще: ролики, скейтборды, лонгборды, велосипеды, квадроциклы, сигвеи, электрочоперы, гироскутеры

Собственный пляж

gorkygorod.ru

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о