Советы тренера

Ржд расписание ласточки адлер – Пассажирам

Расписание поезда «Ласточка» Краснодар — Адлер

Расписание поезда «Ласточка» Краснодар — Адлер

Краснодар — Адлер

Адлер — Краснодар

 

 

Поезд Ласточка курсирует по ежедневному расписанию. Маршрут поезда — Краснодар — Адлер.

В течение дня между Краснодаром и Адлером курсирует 1 состав Ласточки в каждом направлении.
Ласточка Краснодар — Адлер совершает остановки на промежуточных станциях —
Горячий Ключ, Туапсе, Шепси, Лазаревская, Лоо, Дагомыс, Сочи, Хоста, Эсто-Садок, Роза-Хутор, Имеретинский Курорт

Время поезда Ласточка Краснодар — Адлер в пути — от 4 ч 25 мин.

 

Уважаемые пассажиры! Просьба заранее приходить на платформу для посадки в поезд Ласточка.
Нумерация вагонов начинается со стороны Адлера.

 

Расписание поезда «Ласточка» Краснодар — Адлер

Поезд Ласточка Краснодар — Адлер курсирует ежедневно.

Возможны небольшие изменения в расписании. Точное время курсирования Ласточки можно проверить при выборе и заказе билетов прямо в конфигураторе.

№ Поезда / Станция 815С 821С 803С 801С
Дни ЕЖД ЕЖД ЕЖД ЕЖД
Краснодар 06:20 09:40 14:12 18:49
Горячий Ключ 07:11 — 07:16 10:35 — 10:40 14:55 — 15:00 19:34 — 19:38
Туапсе 08:38 — 08:43 11:58 — 12:03 16:21 — 16:26 20:57 — 21:06
Шепси 08:55 — 08:56 12:14 — 12:15 16:38 — 16:39 21:18 — 21:19
Лазаревская 09:21 — 09:23 12:39 — 12:42 17:04 — 17:06 21:43 — 21:48
Лоо 10:03 — 10:05 13:22 — 13:24 17:43 — 17:45 22:25 — 22:26
Дагомыс 10:15 — 10:17 13:32 — 13:37 17:53 — 17:54 22:35 — 22:36
Сочи 10:29 — 10:34 13:49 — 13:53 18:05 — 18:10 22:48 — 22:50
Хоста 10:51 — 10:52 14:10 — 14:11 18:27 — 18:28 23:06 — 23:08
Адлер 11:01 — 11:10 14:20 — 14:31 18:37 — 18:42 23:17
Эсто-Садок 11:42 — 11:43
Роза-Хутор 11:50
Имеретинский Курорт 14:43 18:54

 

Купить билет Краснодар — Адлер

 

Расписание поезда «Ласточка» Адлер — Краснодар

Поезд Ласточка Адлер — Краснодар №810C курсирует ежедневно.

Возможны небольшие изменения в расписании. Точное время курсирования Ласточки можно проверить при выборе и заказе билетов прямо в конфигураторе.

№ Поезда / Станция 802С 804С 816С 822С
Дни ЕЖД ЕЖД ЕЖД ЕЖД
Имеретинский Курорт 13:00 20:24
Роза-Хутор 17:03
Эсто-Садок 17:10 — 17:11
Адлер 05:32 13:12 — 13:15 17:43 — 18:02 20:36 — 20:42
Хоста 05:41 — 05:42 13:25 — 13:26 18:12 — 18:13 20:52 — 20:53
Сочи 06:00 — 06:05 13:46 — 13:52 18:31 — 18:35 21:11 — 21:18
Дагомыс 06:18 — 06:19 14:05 — 14:06 18:48 — 18:49 21:31 — 21:32
Лоо 06:28 — 06:32 14:16 — 14:17 18:57 — 19:00 21:39 — 21:40
Лазаревская 07:10 — 07:12 14:56 — 14:57 19:39 — 19:41 22:25 — 22:27
Шепси 07:37 — 07:38 15:22 — 15:23 20:06 — 20:07 22:52 — 22:53
Туапсе 07:50 — 07:55 15:35 — 15:40 20:19 — 20:22 23:05 — 23:10
Горячий Ключ 09:29 — 09:34 17:09 — 17:14 21:45 — 21:50 00:31 — 00:39
Краснодар 10:27 17:58 22:46 01:30

 

Купить билет Адлер — Краснодар

 

 

lastochka-lastochka.ru

Расписание электричек Адлер — Сочи




















6802 Олимпийский Парк → Туапсе


Пригородный


04:06


Адлер


04:39


Сочи


33 м

19, 20, 21 апр



6804 Олимпийский Парк → Туапсе


Пригородный


07:14


Адлер


07:47


Сочи


33 м

19, 20, 21 апр



6102 Адлер → Сочи


Пригородный


07:49


Адлер


08:22


Сочи


33 м

19, 20, 21 апр



6806 Олимпийский Парк → Туапсе


Пригородный


09:27


Адлер


10:00


Сочи


33 м

27, 28, 29 мая



6004 Адлер аэропорт → Туапсе


Пригородный


10:58


Адлер


11:31


Сочи


33 м

19, 20, 21 апр



6104 Красная Поляна → Сочи


Пригородный


11:24


Адлер


12:00


Сочи


36 м

19, 20, 21 апр



6006 Адлер аэропорт → Туапсе


Пригородный


14:25


Адлер


14:58


Сочи


33 м

19, 20, 21 апр



6106 Красная Поляна → Сочи


Пригородный


15:46


Адлер


16:21


Сочи


35 м

19, 20, 21 апр



6808 Олимпийский Парк → Туапсе


Пригородный


16:11


Адлер


16:44


Сочи


33 м

19, 20, 21 апр



6014/6012 Олимпийский Парк → Краснодар


Пригородный


17:26


Адлер


18:01


Сочи


35 м

19, 20, 21 апр



6108 Красная Поляна → Сочи


Пригородный


17:45


Адлер


18:21


Сочи


36 м

19, 20, 21 апр



6046 Адлер аэропорт → Лазаревская


Пригородный


18:17


Адлер


18:50


Сочи


33 м

19, 20, 21 апр



6810 Олимпийский Парк → Туапсе


Пригородный


18:55


Адлер


19:28


Сочи


33 м

19, 20, 21 апр



6110 Красная Поляна → Сочи


Пригородный


20:09


Адлер


20:45


Сочи


36 м

19, 20, 21 апр



6016 Адлер аэропорт → Туапсе


Пригородный


21:20


Адлер


21:53


Сочи


33 м

19, 20, 21 апр



6112 Красная Поляна → Сочи


Пригородный


22:24


Адлер


23:00


Сочи


36 м

19, 20, 21 апр



6812 Олимпийский Парк → Туапсе


Пригородный


22:44


Адлер


23:17


Сочи


33 м

19, 20, 21 апр

raspisanie24.com

поезд Ласточка на маршруте Адлер

 

Пассажирам, оформивших проездные документы на скоростные поезда «Ласточка» через Интернет с электронной регистрацией, для прохода на посадку через турникет необходимо иметь распечатку заказа (со штрихкодом).

Современный электропоезд «Ласточка» начнёт курсировать между Адлером и Майкопом с 20 мая. Время в пути составит примерно пять часов.

При разработке схемы нумерации мест в поезде Адлер — Майкоп учтены следующие факторы:
нечетные места расположены у окна, четные — все остальные (средние, у прохода, откидные)
Уважаемые пассажиры! В расписании возможны изменения! Актуальное расписание на дату поездки смотрите здесь.

Расписание поезда «Ласточка» по маршруту Адлер – Майкоп

Номер поезда Отправление Остановочные пункты Прибытие
814С
(ежедневно)
Адлер
06:58
Хоста
07:09-07:10
Сочи
07:28-07:29
Дагомыс
07:42-07:43
Лоо
07:52-07:57
Лазаревская
08:33-08:34
Туапсе
09:14-09:15
Хадыженская
10:46-10:47
Белореченская
11:49-11:51
Майкоп
12:17
812Э
(ежедневно)
Адлер
17:58
Хоста
18:10-18:11
Сочи
18:30-18:32
Дагомыс
18:46-18:47
Лоо
18:56-18:57
Лазаревская
19:39-19:41
Тупсе
20:23-20:33
Хадыженская
22:04-22:05
Белореченская
23:08-23:19
Майкоп
23:45
  Отправление Остановочные пункты Прибытие
814Э
(ежедневно)
Майкоп
18:25
Белореченская
18:48-18:53
Хадыженская
20:01-20:02
Туапсе
21:33-21:38
Лазаревская
22:16-22:18
Лоо
22:59-23:00
Дагомыс
Сочи
23:22-23:24
Хоста
23:42-23:43
Адлер
23:53
812С
(ежедневно)
Майкоп
06:00
Белореченская
06:23-06:25
Хадыженская
07:29-07:30
Туапсе
08:44-08:48
Лазаревская
09:26-09:30
Лоо
10:11-10:12
Дагомыс
Сочи
10:32-10:34
Хоста
10:55-10:56
Адлер
11:07

актуальност инфрмации по информации РЖД
на февраль 2018 г.

  Расстояние жд маршрута Адлер — Майкоп: 254 км. Время в пути поезда Ласточка: 5 часов.

  Средняя скорость поезда на маршруте: 50.8 км/ч.

Внимание! Данная информация является справочной! Расписание уточняйте в приложении «Покупка официальных ржд билетов онлайн».
В расписании может отсутствовать выдача по заданным поездам Ласточка.

Стоимость проезда в поезде «Ласточка» на маршруте Адлер — Майкоп

Описание услуг в проезде на маршруте Адлер — Майкоп Стоимость проезда
Вагон с местами для сидения (3С). Вагон без услуг. Наличие устан

www.lastochka-poezd.ru

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о